[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Гробовщик против Кейна
Фьюд Гробовщик против Кейна
irdДата: Пятница, 19.02.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Теперь то Гробовщик знает у кого пояс. Но между ним и Бирером его брат Кейн

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
KaneДата: Среда, 24.02.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 20
Статус: Отдыхает
Комната Кейна и Бирера. Мы видим небольшой пластиковый стол, стоящий в середине комнаты, за которым сидит Пол Бирер и с жадностью поглощает большую, сочную, жирную индюшачью ножку. На столе перед ним стоит пластмассовая тарелочка, измазанная жиром, а на шею Бирера повязана белая салфетка с россыпью засохших пятен, в целом выглядящая как детский слюнявчик. Бирер получает большое удовольствие от трапезы, громко чавкает, нямкает и шумно обсасывает кость. Шагах в двух сзади-справа стоит, не шевелясь, словно выключенный робот, огромный красный монстр Кейн. Его огромные руки скрещены на груди а взгляд направлен куда-то вперед и вдаль, насколько мы можем судить.
Раздается стук в дверь (зрители со стеретелевизорами могут расслышать что она находится сзади-слева от камеры). Бирер крайне недоволен, что кто-то посмел нарушить его роскошную трапезу. Не отрываясь от ножки, в которую он вгрызся так глубоко как смог, чтобы оторвать как можно больший кусок мяса, он нечленораздельно мычит и машет Кейну рукой на дверь, мол, пойди, разберись.
Огромная махина расправляет руки, делает удар кулаком руки в перчатке по ладони другой руки и неспешно идет вперед, выходя из поля нашего зрения. Бирер же полностью концентрируется на своем жирном и сочном лакомстве.
Мы слышим легкий скрип открываемой двери, затем короткий испуганный вскрик прерванный четким "SLAP!" , который обычно слышен, когда Кейн или его брат хватают с ударом человека за шею, готовясь сделать Chokeslam.
Наступает короткий миг напряженной тишины, мы можем представить как Кейн смотрит прямо в глаза своей жертве и слышим кряхтение и хрипы, через котрые пробивается слабый голос.
-...Пожалуйста... кх-х-х-х... ...Не надо... Я... Всего лишь... кх-х-х-х... Журналист!..
Услышав это, Пол Бирер оживляется, кладет ножку на тарелку, и говорит, вытирая руки о брюки:
-Ооо, журналисты это хорошо! Пусти его, мальчик! Точнее, отпусти и пусти! *хихикает*
В кадре появляется получивший ускорение в сторону стола Джастин Робертс. Возле стола он падает на колени, хватается за шею и начинает кашлять и хватать ртом воздух. Через секунду в кадр медленно входит большая красная машина, поправляет перчатку и становится, скрестив руки, у него за спиной. Пол Бирер делает сочувственное "Тц-тц-тц", покачивая головой.
-Ах, как с вами невежливо обошелся мой мальчик! Ну ничего, ничего, до свадьбы заживе-ет! *Смотря на Кейна* У ти мой хороший!
Джастин наконец переводит дух и поднимается с колен. Оглядывается, видит за спиной Кейна и приходит в ужас. Делает два шага назад. Бирер, как человек умудренный опытом и знающий силу СМИ, старается его успокоить и задобрить и говорит приветливо:
-Да вы не бойтесь, не тронет, он у меня послу-ушный. Присаживайтесь, угощайтесь! *Делает широкий жест рукой*
Репортер, оценив обстановку и видя, что, по крайней мере пока, ему больше не угрожает перспектива быть разорванным в адский шашлык, слегка расслабляется и собирается воспользоваться гостеприимством хозяина, но не находит за столом второго стула, а на самом столе - ничего, кроме полуобгрызенной индюшачьей ноги на пластиковой тарелочке. Бирер складывает руки в замок на животе и приветливо и с улыбкой смотрит на Джастина, ожидая, когда тот уже, наконец, заговорит.
Наконец, Джастин более-менее собирается с мыслью:
-Мистер Бирер, на последнем шоу все зрители могли видеть у Вас в руках пояс Гробовщика, который он, как мы знаем, долго разыскивал. Не могли бы вы прокомментировать это?
Бирер рад, что наконец может высказаться в камеру, он тут же напускает на себя важность и пафос.
-Ну да, пояс у меня. И, конечно, это не ваше собачье дело, как он ко мне попал! Это абсолютно не важно! Важно лишь то, что ГРОБОВЩИК *подчеркивая слова* никогда, никогда, НИ-КОГ-ДА больше не будет обладать этим поясом! Этот пояс мой! ... И моего Кейна!
-У зрителей и у меня лично сложилось впечатление, что вы управляете Кейном посредством пояса. Так ли это?
Бирер раздражается.
-*подается вперед, тыча пальцем на Джастина* Опять неверный вопрос! Но я вам на него отвечу! Это ложь! Вы посмотрииите на него! *Делает жест двумя руками на Кейна, как будто показывает произведение искусства* Какая мощь! Какая красота! Какая сила! Как можно управлять этим чудовищем?? Это же просто смешно! Нет! Кейн САМ избрал себе хозяина! И этот хозяин Я! Он выбрал меня, потому что Я - самый великий! Вы посмотри-ите на меня! *красутеся* Я же истинный вождь, истинный хозяин мира! Кто еще достоин править, как не Я? И Кейн чует мою власть, он парализован и наслаждается ею! А пояс не имеет к этому никакого отношения! Он просто... *замешкался* Он просто мне нравится!
-Мистер Бирер, вполне очевидно, что Гробовщик захочет вернуть свой пояс назад. Скорее всего, скоро будет бой. Что вы можете сказать по этому поводу?
-Как тебя зовут, парень?
-Джастин Робертс, сэр.
-Джастин Робертс... Кажется, так звали старого нищего, который вечно выпрашивал мелочь возле моего дома... Мир его праху! *противно смеется* Джастин, ты плохо слушаешь меня, а тому, кто плохо слушает меня, мой Кейн отрывает уши, ты понял?
-Д-д-да, сэр!
-Я уже сказал тебе и повторяю еще раз, что Гробовщик НИКОГДА больше не наложит свою грязную дохлую лапу на этот пояс! НИ-КОГ-ДА! Мой Кейн уничтожит его! Порвет на куски! Изжарит в адском пламени! Растолчет в порошек и развеет по Аду! Гробовщик не сможет остановить мое чудовище! Большая красная машина раздавит его! Большая красная машина переедет его и от него останется мокрое место! А я буду стоять и смеяться, указывая на него пальцем, вот так!
Бирер показывает на Джастина своим пальцем-сарделькой и отвратительно гогочет. Тому становится не по себе. Однако ему снова удается собрать волю в кулак и задать вопрос.
-Хорошо, еще вопрос: говорят, что Гробовщик и Кейн - братья, несмотря на свою потустороннюю и такую разную сущность - ледяная хватка смерти Гробовщик и пламя ада Кейн. Не думаете ли Вы, что в этих монстрах вдруг могут возникнуть родственные чувства?
-Ты что, тупой?!?!?!? - в бешенстве орет Бирер на бедолагу-журналиста - Какие еще чувства?! Ты не можешь чтоли спросить о моих планах мирового господства, о том, как я поднялся из грязи, о моем пути к власти?!?!? Что за вопросы такие идиотские?! Посмотри еще раз на него! *Тычет в Кейна, переходит на визг* Какие, к чертям собачьим, чувства?! Где ты тут видишь чувства?! Где?! Единственное чувство, которое способен испытывать мой Кейн - чувство презрения к таким жалким тварям, как ты!!! А если вдруг этот чертов Гробовщик вдруг проявит телячью братскую нежность - ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ НЕГО! Если он даже не будет защищаться, мой Кейн лишь быстрее закатает его в асфальт!
Бирер слегка успокаивается и немного сникает.
-Я устал от тебя. Кейн, проводи гостя!
Большая красная машина вновь расправляет руки, но еще в то время как он складывает огромный кулак, чтобы стукнуть им по ладони левой руки, Джастин Робертс со скоростью пули (а также криком "Психи!") выбегает из комнаты и еще некоторое время в коридоре слышится топот ног. Бирер доволен произведенным эффектом.
-Мы молодцы, мой мальчик! Особенно Я! А теперь проследи, пожалуйста, чтобы меня больше никто не беспокоил, пока я не закончу.
Монстр, за все время не проронивший ни слова, медленно разворачивается и отходит к двери, а Бирер с жадностью накидывается на индюшачью ногу.................

++, очень радует уделение внимания деталям. Супер!




Сообщение отредактировал Kane - Среда, 24.02.2010, 13:20
 
KaneДата: Среда, 24.02.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 20
Статус: Отдыхает
Звучит Slow Chemical и на рампе появляется Большая Красная Машина Кейн, сопровождаемый Полом Бирером, у которого на плече лежит пояс Гробовщика. Бирер старается идти пафосно, гордо и довольно, но иногда ему приходится, семеня, подбегать вперед, чтобы поспеть за своим Кейном, идущим на своей крейсерской скорости. Они забираются на ринг одновременно, но в то время как Бирер пролезает под верхним канатом, Кейн пригибает его вниз, чтобы перешагнуть. Толстопуз оказывается зажат между двумя канатами и начинает смешно махать руками и вопить. Публика в экстазе. Бирер слегка похож на колбасу, перетянутую веревочками. Наконец, Кейн завершает экзекуцию, и пока его хозяин переваливается на ринг, выходит на середину, медленно поднимает руки, и вдруг резко опускает их. Бабаххх!!!! Взрываются столбами огня турнбаклы и зал заливается красным цветом! Кейн стоит среди этого великолепия еще пару секунд, пока его не толкает Бирер. Кейн резко поворачивается и Бирер начинает отчитывать его, как провинившегося школьника, за то, что он с ним сделал. Поскольку микрофонов на ринге нет, ничего кроме невнятного визга не слышно, но суть примерно ясна. Кейн молча смотрит на хозяина и глубоко дышит. Но не смеет ничего сделать.
Наконец, Бирер успокаивается, поднимает упавший пояс и берет себе микрофон. Зал относится к нему негативно, но тем не менее не освистывает открыто, так как людям интересно, что скажет тостяк.
-*картинно раскланиваясь* Здраа-авствуйте, дорогие гости! *распрямляясь, пауза*... И мои будущие рабы!
Зал взрывается негодованием.
-Да, да, кричите, возмущайтесь, это вас не спасееет! Вы все будете верными-верными слугами ПОЛА БИРЕРА! В скором времени! В скором времени Я буду править ВСЕМ МИРОМ! *Пауза* Но не сегодня. Сегодня я должен сделать один маленький шаг, один небольшой рывок, который станет залогом моего большого будущего. Путь к власти над миром проходит через власть над федерацией, но власть над федерацией, победа над Регалом и его командой - это огромный шаг, по сравнению с тем ничтожным шажком, что я собираюсь сделать на днях. Между мной и моим будущим стоит жалкий, ничтожный, никчемушный Гробовщик! Этот древний идол с его патетическим *с отвращением выплевывая слова* опытом. Да он и есть живой мертвец, он развалится если ткнуть в него пальцем! *пауза, зал возмущен и угрожающе гудит* И на днях он-таки разлетится в пыль! Потому что *указывает пальцем* он встретится с МОИМ КЕЙНОМ!!!
Бирер делает паузу. Потом подбегает к одному из краев ринга и опирается на него пузом, обводит эту часть зала указательным пальцем, кричит:
-И потом вы все полюбите меня! Вы все будете ползать передо мной на коленях и говорить "хозяин!". У меня есть сила, с которой я порабощу всех! Что, не нравится, да?! Не нравится?! А ну-ка иди сюда, выходи, поговори с моим Кейном! Он тебе разъяснит кто тут хозяин! Давай! Что, страшно? Вот и молчи! И все молчите и слушайте!
Он отходит на середину ринга, смотрит на Кейна, как бы желая от того оценки своего ораторского искусства, но, как мы и ожидали, не находит у того признаков не только сочувствия, но и чувств вообще. Впрочем, это не мешает Биреру остаться довольным Кейном и он ласково гладит его по руке, говоря что-то нежное с умильным лицом.
Затем снова обращается к публике.
-В ближайшее время будет закончена корректура моей политической программы и вы сможете насладиться ей сполна. Если у вас, конечно, хватит мозгов для этого... А теперь о моем маленьком шаге. Гробовщик слишком долго был вашей живой легендой. Настала пора для новой легенды, для нового идола. И этот идол - Я!!! Смотрите за моим становлением, впитывайте моменты, о которых вы будете рассказывать детям! Я сокрушу Гробовщика, и поверьте, я подобрал для этого *беря Кейна за руку и поднимая ее* ХОРОШЕЕ оружие!
Бирер резко опускает руку Кейна, турнбаклы взрываются снова.
Закончив свою нудную проповедь, Бирер, сопровождаемый Кейном, удаляется под Slow Chemical.

+, проповедь, где всех зрителей обзывают рабами, не может быть нудной:)


 
The_UndertakerДата: Среда, 24.02.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
На титанотроне показывают кадры из матча в Elimination Chamber на недавнем первом шоу "АртЗона". показывают преимущественно моменты с Бирером и Каином видео остнавливается на кадре Бирера с поясом "Хранилище Душ" на плече. Экран титанотрона начинает медленно потухать и зал погружается в полнейшую тьму, но через мгновение в центре зала загорается светло-синий свет, освещая ринг который покрыт туманом в центре ринга стоит неподвижная фигура в чёрном дождевом плаще и в широкополой шляпе, голова опущена вниз и лица не видно в правой руке он крепко сжимает микрофон "и только одна мысль о том, что Бирер владеет его поясом приводит в бешенство"
Гробовщик не поднимая головы, начинает говорить:
- Бирер, годы заточения в небытие так и не смогли тебя изменить. Ты все ещё бредишь жаждой власти, и ты всё ещё такой же жирный.........
- Твоё стремление к абсолютной власти для меня не ново ты всегда стремился быть выше всех, ты даже когда работал тюремным врачом, постоянно пытал заключенных нечеловеческими способами, заставлял их умолять тебя убить и избавитть от нечеловеческих мучений. Садист - самоучка. Единственно, что гораздо больше твоего стремления к власти это твой желудок, который больше сравним с чёрной дырой во вселенной.
Бирер из-за твоей глупости ты совершил большую ошибку............. Две ошибки. Первая ты украл мой пояс, второе ты спас моего младшего брата из огня где он должен был сгореть и превратится в серый пепел. *Гробовщик промолвил последние эти слова с такой злостью, что все в зале страшно испугались этого, никто не мог ожидать, что Гробовщик окажется настолько жестоким по отношению к своей семье*. За первую ошибку ты можешь поплатиться утратой пояс, а за вторую ты поплатишься своей
ЖИЗНЬЮ.
В чём же тайна твоей столь безумной жажды власти, а кроется в простейшем............... *Гробовщик некоторое время удерживает молчание, заставляя всех в зале с нетерпением ожидать следующих слов* СТРАХ, основанный на осознании собственного ничтожества, намертво осевшее в глубинах подсознания. Оно возникает от ужаса перед чувством близкойСМЕРТЬЮ. И ты это понимаешь прекрасно.
*Гробовщик молча поднимает голову*
Это чувство преследует тебя всегда оно как невидимое существо стоит у тебя за спиной, обхватывает и сжимает грудь настолько сильно, что сердце в любой момент может выпрыгнуть из неё. Оно всегда возникает у тебя, когда ты стоишь возле него, возлеКАИНА. И это чувство преследует тебя с тех времен, когда Каин пытался действовать самостоятельно и наслушался тебя в, казалось бы, мелочах.
Я сделал много ошибок и за это уже расплатился. Но не я сделал из него монстра, а ТЫ. У него возникали элементарные человеческие чувства, общаться, дружить и любить..... Но у тебя эти чувства отмерли, как и последние отростки здравого смысла, ты уничтожал в нём всё человеческое, привязал ему мысли ненавидеть всех, уничтожать всё оставляя за собой лишь только руины.
- Пол чёрт с тобой, скоро я избавлю тебя от этого чувства, как и от чувств вообще, туда, куда ты попадешь, они те не понадобятся.
- Скоро я сделаю то, что следовало сделать ещё давно ..............
УПОКОИТЬ С МИРОМ КАИНА НАВЕКИ........
Rest In Peace, my little BROTHER.
Гробовщик скидывает свой плащ снимает шляпу, падает на одно колено и поднимает руку вверх, как будто, что - то призывая. И через мгновение возле рампы ударяет несколько молний. И вскоре свет резко выключается и в темноте слышится только злой смех Гробовщика.

+


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Среда, 24.02.2010, 20:26
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Гробовщик против Кейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: