[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Джеффа Харди (Путь Джеффа к титулу чемпиона)
Голдберг против Джеффа Харди
irdДата: Вторник, 19.01.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Джефф Харди выходит на ринг и вызывает любого чемпиона сразиться с ним. Выходит голдберг и говоит, что Джефф смешон и недостоен боя с чемпионом. Тогда Джефф предлагает ему сразиться за бой за право драться с чемпионом. Тот соглашается.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*Джефф выходит на ринг с микрофоном в руках,и приветствует фанатов рестлинга,поднимается на ринг*
-ПРивет всем фанатам рестлинга!Сегодня я бы хотел сообщить вам о там,зачем я попер против Голдберга.Принчина в том что у меня до этого были матчи против него,да и он сам этого захотел,когда отозвался на мое предложение.
*пауза*
-Я думаю что я выиграю матч против Годберга,и мне назначат бой за титул Хевю,но я в этом на 100% не уверен,потому что Голдберг очень сильный противник,и его будет сложно победить..Но,я вашей поддержкой я думаю смогу его победить!
**

-Но всё же я обещаю показать вам экстремальный и увлекательный бой...и в конечным счете выиграть бой...
*спускается с ринга и направляется к выходу(в свою раздевалку),и когда Джефф проходил под Экраном(титантронам или как его там),повернулся к зрителям*
-Спасибо всем...
*и ушел*

-, очень вяло, врят ли после этого Голдберг отнесется к бою серьездно


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Джеффа Харди (Путь Джеффа к титулу чемпиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: