[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин и Рок против СМ Панка и Криса Джерико (Фьюд перед боем)
Стив Остин и Рок против СМ Панка и Криса Джерико
irdДата: Вторник, 19.01.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Остин и Ортон вновь сетуют, что в федерации нет людей способных победить их команду. тогда выходит Крис и говорит, что он и Игрок почти побеждали их, но, к сожалению, Игрок не достаточно хороший напарник, но Крис уговорил СМ Панка составить ему компани и сразится проти Рока и Остина, просто, чтобы доказать тем, что они отнюдь не непобедимы.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 20.01.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Мемфис, TN USA

Звучит музыка Народного чемпиона и он под ликование фанатов выходит на ринг(в правой руке Рок держит свой пояс)
Рок берет микрофон подносит его к рту и говорит:
Народный выбор,самая сильная команда в федерации снова вместе. Остин вернулся с отпуска и ....теперь Народный Выбор здесь в Мемфисе!(зрители ликуют) Да...Рок и Стив Остин непобедимая команда. Мы держим этот пояс уже очень давно и не собираемся упускать его с рук.(Рок смотрит на титул и улыбается)
Стоп,стоп,стоп,стоп...Рок вышел сюда не хвастаться,он вышел рассказать вам немного о нашей следующей жертве. Команда СМ Панка и Криса Джерико....
СМ Панк слабак,он все время твердит себе под нос "Просто скажите "НЕТ" Я не принимаю наркотиков,алкоголя и табака" Я вам вот что скажу....Рок уже побеждал его...Этот абсолютно здоровый Винни Пух потерпит поражение снова и снова. Он получит от меня лично Подножье Скалы,Жаждущий справедливости Народный Локоть и еще много другого... А теперь Рок хотел вам рассказать о Крисе Джерико. Этот .... плохой дядька говорит,что он лучший в своем деле?! (Поднимается бровь) Так вот,что тебе ответит Скала о.. "Знай свою роль и закрой свой рот" Ты меня победил и не дал мне шанс стать лучшим рестлером года в федерации. Рок объявляет тебе войну! Слышишь ты? Рок объявляет тебе войну. Рок сделает из тебя шикарное блюдо Monkey. Ты наверное сейчас выйдешь сюда и будешь смешить народ? Ну,если нет тогда .....(Рок поднимает микрофон и...) If you Smell lalaa owww What The Rock is Cookin?
[b]

+

 
irdДата: Четверг, 21.01.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Джерико и мы видим его на титантроне. Он смотрит на Рока.

- Знаешь, я все думал кто же ты такой.И теперь я наконец понял. Ты -вор. Я - Крис Джерико, я лучший в мире в том, что я делаю я звезда этой федерации, этого шоу, этого ринга, все эти ленточные черви приходят сюда ради меня, весь мир замирает у своих экранов и смотрит сейчас на меня... и что же делаешь ты? Ты имеешь наглость выйти на мой ринг, даже не спросив моего мнения, ты оскорбляешь меня и принижаешь то, чем я являюсь перед всеми этими паразитами. Перед паразитами купившими билет на шоу, где будет Крис Джерико! Рок, что это там у тебя на плече? Пояс командного чемпиона федерации? Рок, у тебя на плече мой пояс! Но знаешь что? Как бы ты ни старался, что бы еще ты не украл моего, тебt никогда-никогда-никогда-никогда-НИКОГДА не быть Крисом Джерико.

+


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 22.01.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
(Рок смотрит на титарон)
Джерико...Джерико.Ты совсем не изменился...Ты такой же трус и лицемер. Ты говоришь так,как будто Крис Джерико лучше Рока. Но все! Все,знают,что это не так. Рок лучше был! Рок лучше есть! И Рок лучше будет всегда. Ты видишь этот титул? Этот титул мой. Народный Выбор выиграли вас легко и непринужденно. Именно мы выиграли вас. Именно Народный Выбор. Вы были непобедимы,до того времени. Как здесь появились мы! Мы-Народный Выбор. Крис...ты не понимаешь...эти люди приходят сюда не смотреть на твои лживые заученные фразы. Они приходят посмотреть на меня,на Стива. Они приходят посмотреть,как мы надираем чью-то задницу. И на грядущем шоу...мы надерем вам зад. Тебе и СМ Панку. Зрители купят билеты на шоу AWF и они снова будут рады видеть нас. Видеть твое перекошенное лицо! Карявое лицо Панка. Джерико Знай свою роль и закрой свой рот!!!....

+

Сообщение отредактировал The_Rock - Суббота, 23.01.2010, 15:16
 
irdДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Крис искренне смеется после чего склоняет голову на бок и говорит:
- Вы скучные. Вот что отличает меня от вас. Ты говоришь, что зрители приходят сюда ради тебя и Стива, неет. Они приходят сюда потому что они стадо глупых баранов, которые мечтают увидеть мое поражение. Честно говоря им вообще плевать будешь это ты Остин или любая другая серость из числа боцов федерации. Все что им важно, чтобы его противником был я. Они очень примитивны, как и вы считающиее себя их выбором. Оглянись. Посмотри на эти полные ненавести плакаты. Они все ненавидят меня, но именно поэтому они приходят на шоу. Это не они выбрали тебя своим любимцем, это я выбрал тебя своим противником, потому что меня бесит твоя наивность, меня бесит, что ты мнишь своей славой мою. Потому что ты носишь пояс, который должен принадлежать мне.
Крис смотрит зло с титантрона, после чего на его лице появляется кривая ухмылка и он медленно отходит и исчезает из поля зрения камеры.

+


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Комната. В комнате Панк. Он начинает медленно и тихо говорить...
"На днях, мне не удалось просмотреть бредятины Рока и типичной болтовни Криса. И вообще?! Зачем мне напарник-наркоман? Я был глубоко разочарован в Эйдже, я от него избавился, а теперь мне что? Терпеть этого алкоголика в команде? Просто Крис, я уважаю человеческие чувства. Но мнение мне о тебе именно такое. Уильям Ригал, я обращаюсь к тебе! К тебе, и к твоим друзьям! Вам никто не давал права избивать более немощных, слабых чем вы! я ТЕРПЕЛ СКОЛЬКО МОГ! Но потом ВЫ избили старика Флера, и подло завладели федерацией! Какого черта, вы теперь назначаете мне бои в команде с наркоманами? а? Джерико, на один вечер я забуду кто ты и что ты, буду вести себя тихо и спокойно, но если мы проиграем! Крис, пеняй на себя! К чему это всё? Я не думал что Ригал Согласится на это, я человек а не бесчувственная машина, поэжтому я согласился, только поэтому! Ааа, кстати. Рок, детка, расслабься, хватит ради пары фраз ездить по Америке! Не выдавай свой идиотизм, это лишний раз подчеркивает твое злоупотребление наркотиками! Остин, лысый червь, не боишся опозорится? Хотя нет, думаю ты напьешся и забьешся! Вообще ты мне глубоко не нравишся. Твои выходки и злоупотребление пивом на публике, меня раздражает. Я поражаюсь как ты всё ещё стоишь на ногах? Ребята, пусть я не велик, ибо не употребляю стероидов. Я лучше вас! Или как там, Крис? Я лучший и лучший в том что я делаю? Я что-то путаю? Это сложно выговорить трезвым, вам не понять. Запомните я свободен от всех этих потребностей в алкоголе! Я свободен он анаболиков, стероидов, травки! Потому что я СтреитЭйдж!"

+, товарищ хилл, не надо заступаться за Флера


приздрак сайта
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин говорит скороговоркой, стоя на ринге с микрофоном в руке в серых шортах и черной футболке с логотипом Народного выбора:
- Может я немного путаю или мне пересказали не все, но? What? Кто-то приходит сюда посмотреть на Джерико? Как его будут бить и унижать в очередной раз? Или может быть вы сказали... WHAT? Кому то интересен маразматик, помешанный на здоровом образе жизни? Ледяная Глыба говорил вам ни раз и говорит снова - ЦЭМЭ ПУНК анонимный алкоголик! или наркоман... он зашился и теперь кичится тем, что НЕ МОЖЕТ, но уж никак не НЕ ХОЧЕТ выпить по баночке старого доброго пива в хорошей компании... Зрители приходят сюда посмотреть на профессионалов своего дела, на людей, которые выкладываются полностью, на людей которые честны со своими фанатами. Я вижу здесь только двух профессионалов - Ледяная Глыба Стив Остин и Рок - НАРОДНЫЙ выбор... И пояса, которые вы видите у нас с Роком в руках - лучшее доказательство этому...
Остин спрыгивает с ринга и идет к выходу из зала, не громко добавляя в микрофон
-"Они все ненавидят меня, но именно поэтому они приходят на шоу"... Вот умора!

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:39 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин едет на своем чистеньком хамере-пикапе по парковке стадиона, паркуется на самом обычном месте и вылезает из него со спортивной сумкой в руках. К нему подходит репортер и просит интервью.
- Да, у меня есть несколько минут до тренировки...
- Стив, скажи, ты каждый раз так реагируешь на обвинения в свой адрес по поводу злоупотребления пивом. Что это?
- Дай ка я тебе кое-что объясню, малыш. Стив Остин - спортсмен, уважающий своих фанатов и благодарный им за их внимание к нему. Но Стив Остин - человек, который привык получать от жизни удовольствие! Посмотри - моя машина, моя физическая форма, мои свободные взгляды на любимый напиток, мое увлечение женщинами...
- Последний пункт никогда не озвучивался!
- Канешно не озвучивался! Я не хочу, чтобы какой-нибудь девственник или, боже упаси, п***с, обозвавший себя чем-то вроде стрэйт эйджа начал впаривать мне, что его отказ от секса - это осознаный выбор, потому что секс - это плохо!
- Грубо!
- Я не имел в виду кого-то конкретного, парень. Никакой конкретики и перехода на личности...
- И все-таки, пару слов о конкретном бое, пожалуйста!
- Что ж... Мы с Роком одержим очередную победу в нашей звездной команде завтра вечером, потому что Ледяная Глыба так сказал!!!
- Спасибо!

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Понедельник, 25.01.2010, 13:40
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин и Рок против СМ Панка и Криса Джерико (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: