[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин и Рок против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилла
Стив Остин и Рок против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилла
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Командный фьюд

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 08.01.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Штат Алабама США
Прозвучала музыка Народного Чемпиона,и он появляется на арене. Зрители ликуют,они приветствуют Рока стоя.
(Рок забирается на ринг,берет микрофон и ....)
-Привет Алабама.(Зрители ликуют) Рок вышел сюда для того что бы поздравить вас с прошедшими праздниками,но и не только.
Рок искренне поздравляет вас с праздниками. Стоп стоп стоп стоп стоп. Рок вышел сюда не для этого! Рок вышел сюда,что бы посмеяться с будущих соперниках Народного Выбора. Жаль,что не пришел Остин сюда,у него так дела...ну вы понимаете о чем я?(улыбается) Стоп,стоп,стоп. Вы слышите? а? слышите? чем-то пахнет?! Да вы правы,пахнет шикарным блюдом в исполнение Рока(улыбается) ... Да,Рок уже представляет,что он будет готовить с Дрю МакИнтайра и Пола Берчилла. Рок уже готовил с них блюда,они были шикарны,НО. Но сейчас блюдо будет еще лучше,потому что Рок здесь! Командный чемпион,ваш народный чемпион здесь!!! (Рок снимает очки) А может,я зря так говорю? Может не стоила,мне выходить сюда? Ведь в федерации новый глава. Вилья Регал? Кто он вообще такой,что бы быть главной федерации? Стоп,стоп,стоп. Что я говорю? Ведь он натравит на меня всю свою бригаду. Все Британское вторжения. Мама мия...да,да я прав! Мне лучше уйти(Рок идет к канатам,но РЕЗКО останавливается) Вы поверили в этом? (Рок поднимает бровь) Ха-ха,это смешно. Народный Выбор лучшая команда здесь,лучшая в федерации. (Рок поднимает микрофон и говорит) If you smell what the Rock is … cookin?

+, перебор со словами блюдо и шикарное

 
Stone:ColdДата: Четверг, 14.01.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Звучит давно известная всем мелодия и на рампе появляется огромный черный матовый пикап, который недавно преобрел Стив Остин, рестлер подгоняет его вплотную к рингу, вылезает из люка и одним прыжком оказывается на ринге. Публика приветствует его изобретательность в способах появления в зале.
Могу сказать одно! Ледяная Глыба Стив Остин не доволен! Я не доволен тем, что творится в Федерации, я недоволен тем, что Санты распоряжаются будущим моего любимого спорта, я не доволен тем что выгоняют неплохих рестлеров, а слизняки остаются, я не доволен Рыгалом!!! (Остин обводит весь зал гневным взглядом, публика активно поддерживает его). Стив Остин заявляет вам прямо, непрошенные гости из-за океана, я объявляю вам войну! Шеймус, Берчилл, МакИнтайер... Регал, ты вобще ничтожен, но теперь ты стал распорядителем и тебе тоже придется объявить войну. Думаю мой напарник и друг Рок со мной, призываю всех остальных присоединяться. Сегодня НАШ спорт меняется в угоду ИМ и это не то что нам нужно! (Стив Остин снимает свою жилетку и под ней черная майка с надписью "Fight and Revel") Я буду бороться за этот мир в том виде, в котором я привык его видеть!!! Ах да! И с Новым Годом вас, дорогие мои фанаты! С первым и последним твоим Новым годом в качестве распорядителя, Рыгал....
Остин бросает микрофон на пол и без ставшего привычным трюка с пивом перемещается обратно в хамер.

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Вторник, 19.01.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Майкл Колл находит Стива Остина в зале, тот качает мышцы и смотрит повтор шоу от 25 декабря.
- Стоило мне только не появиться на шоу и смотри какую они дурочку сваляли, Майк! Смех!
- Да уж... Твоих фанатов, да и меня, если честно, впечатлило твое заявление на счет объединения против британцев... Я и сам, знаешь ли, люблюб свою родную Америку.
- Это то, о чем я и толкую! К сожалению еще не все рестлеры поняли, что нам нужен костяк, нам нужны люди, чтобы показать этим выскочкам ху из с яйцами! Не хочешь ли попробовать себя в этом деле?
- Я не думал о таких перспективах...
- А как ты видишь свое будущее?
- Помоему сегодня я беру интервью (смеется)
- What?
- Ну я имею в виду, что ты у меня расспрашиваешь все...
- What? Хватит отговорок! Мне нужны помошники, чтобы они искали приверженцев настоящим американским традициям! Я хочу завербовать тебя, Майк!
- Но Стив...
- При каждом своем интервью ты будешь предлагать рестлеру объединение со мной и Роком!
- Я не...
- Да! И одень уже штанишки цвета хаки! Это война, Майк! Это война...

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
яDrew_McIntyreДата: Вторник, 19.01.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
- Здравствуйте, меня зовут Тодд Гришем и сегодня я беру интервью у одного из членов группировки "Британское вторжение" Дрю Макинтаера. Добрый день Дрю, что вы можете сказать о ваших будущих соперниках?
- Тодд, я могу сказать лишь одно, эти двое якобы чемпионов слишком много на себя берут, они считают себя чуть ли не главнее всех на этом шоу, хотя все знают, что этим шоу управляет сер Вильям, член группировки "Британское вторжение" и что мы являемся доминирующей силой на этом шоу.
- Дрю, а вы не слышали о новой команде Голдберга и Ортона, не боитесь ли вы, что они примутся за вас?
- Во-первых Тодд я ничего не боюсь, а во-вторых у Голдберга и Ортона свой бизнес, а у нас свой и нам нет дела до их мелких разборок, а они не лезут в разборки старших.
- Понятно, то есть на бой вы настроены только на победу?
- Мы уже победили Тодд, все это шоу принадлежит нам, а наши соперники не более, чем кучка ополченцев, которые еще не осознали свое место на этом шоу, но когда мы отберем у них пояса командных чемпионов, они хорошенько задумаются над своим местом.
- Вы хотите сказать, что согласны со словами Остина, о том что "Это война"?
- Тодд ты меня не слушаешь, я же сказал война уже закончилась, вы американцы такие медлительные, что пропустили всю войну, не удивительно, что мы так легко победили. Вы все просто нация неудачников, которая лишь умеет махать кулаками после драки, но вам уже ничего не изменить, смиритесь вы проиграли и приветствуйте новую Британскую америку.
- Чтож благодарю вас за интервью.
- До встречи и не забывай, о том на кого ты теперь работаешь.

+


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин и Рок против Дрю МакИнтайра и Пола Берчилла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: