[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг и Ортон против Эзеркиля Джексона и Джона Сины (Фьюд перед боем)
Голдберг и Ортон против Эзеркиля Джексона и Джона Сины
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
GoldbergДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Обращение.
"Мда, я смотрю, людишки, отдых пошел всем на пользу, да? Разожрали животы и зады прилично, правда? Хотите увидеть рестлинг, правда?
Ну что же, я вас разочарую...Рестлинга не будет...На этом шоу - так точно...С такими овощ...ой, простите, соперниками боюсь нам ничего не светит. Наша команда - это квинтэссенция силы, ума, атлетизма и ПОБЕДЫ! А наши соперники...Какие-то неудачники, два перекачанных ово...дико извиняюсь...рестлера! Что-то у меня сегодня речь не блещет...Слов нет. Так вот, наши, с позволения сказать, соперники наверняка хорошо. И нам с Рэнди, к сожалению, прийдется огорчить их. У меня нет сомнений по поводу исхода поединка, нисколько. Афроамериканец в компании патриотичного американца...Какая живописная пара. Кто додумался вам вместе поставить? Или у вас родственные корни? Да, вообще-то сходство есть...Ну не обижайтесь, мальчики, мы не будем делать различий. Каждый получит, и получит сполна. Не скучайте."

+, люблю "овощную" тему


 
RandyOrtonДата: Вторник, 19.01.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Рэнди Ортона и он вальяжной походкой направляется к рингу с поясом на одном плече и небольшим мешком, из которого торчат статуэтки наград AWF, на другом. Оказавшись на ринге Ортон пристально проводит взглядом по всему залу и берет микрофон в руке, начиная говорить.
- Я единственный, непобежденный чемпион AWF, я единственный чемпион Времени Гнева и главный рестлер года.. *Ортон делает небольшую паузу, чтобы дать зрителям возможность восхититься его триумфом, а затем продолжает*.. Мой напарник двукратный действующий чемпион в тяжелом весе, а также бывший чемпион по боям в клетке.. и кого нам дают в соперники? Двух второсортных бойцов? Я в одиночку справлялся с лучшими рестлерами федерации, такими как Эйдж и СМ Панк, но Сина? Неужели я должен разменивать свое время, чтобы доказать кому-то из вас, что я лучше, чем оба эти недоучки вместе взятые. Мало того, что мне плевать на ваше мнение и все, что было нужно я уже доказал..
Ортон поднял мешок с наградами и титул чемпиона над головой, под весьма сомнительно-восхищенные крики толпы.
Когда толпа слегка притихла, Рэнди вновь поднес микрофон ко рту, но приоткрыв рот задумался и, бросив микрофон на ринг, самодовольной походкой удалился по рампе.

+


Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг и Ортон против Эзеркиля Джексона и Джона Сины (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: