[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Эйджа и СМ Панка (Фьюд перед боем)
Рэнди Ортон против Эйджа и СМ Панка
irdДата: Пятница, 11.12.2009, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
3 бой.
Бой гандикап 1 против 2
Описание боя на: Рэнди Ортон

Рэнди Ортон против Эйджа и СМ Панка


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 12.12.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Интревью
- А мы снова приветствуем чемпиона по боям в клетке, ЭЭЭЭйджа!
- Да, это я.
- И как обычно мы зададим вам пару вопросов. Первый, вы проиграли на праздничном шоу все ваши бои...
- И что? Что? Что скажи мне! Что тут такого? Я выигрывал и до этого! Мне просто не повезло. Точнее сказать всё из-за этих Британцев! Они ходят только четверкой и согласись Майкл, это подло. Я один, точнее нас двое, но Панк, Панк немного странный.
- Хорошо.
- Что хорошо? Что тут хорошего? Какого им позволяют ходить четверкой и всех избивать, черт побери!
- Забудем.
- Скажи мне Майкл! Тебе не говорили что делать одолжения мне может быть опасным?
- Эээ... Извините сэр. Можно мне продолжить?
- Валяй.
- Второй вопрос. Как вы собираетесь победить Ортона?
- О. Как я собираюсь победить? Руками черт возьми.
- Будет ли вам помогать См Панк?
- Да, это мой хороший друг, без его ГТС придется не так уж и легко.
- Ясно. Спасибо за интервью
- Да. Ты вел себя не очень хорошо Майки!
- С вами был Майкл Кол и звезда АВФ Эйдж.

+1 балл


приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Эйджа и СМ Панка (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: