[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Стива Остина (Фьюд перед боем)
Рэнди Ортон против Стива Остина
irdДата: Вторник, 01.12.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
9 бой.
Описывает: Ортон
Матч по правилам "Инферно"
Матч с использованием огня. Вокруг ринга зажжен огонь, рестлер побеждает, если сумеет поджечь своего противника

Рэнди Ортон против Стива Остина


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Пятница, 04.12.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
- Стив! Подождите! Скажи какие у вас мысли по предстоящему бою?
- Я просто знаю что я выиграю! Огонь - моя стихия и у Ортона нет никаких шансов!
- Как вы относитесь к самой идее боя? Огонь...
- Что ж. Меня зовут Ледяная Глыба Стив Остин и матч с огнем это еще один бой в моей звездной карьере, который доставит удовольствие всем моим фанатам во всем мире. Если распорядители боев посчитали нужным добавить в элемент избиения Рэнди Ортона огонь - это их право!
- Вы недавно стали командным чемпионом...
- Во второй раз подряд!
- Именно. Но Ортон тоже является локальным чемпионом, это не менее серьезное достижение.
- Всем - и вам коментаторам и зрителям и главное рестлерами давно пора понять, меня не волнуют титулы и звания. Главное - твое правдивое или наигранное отношение к тому, что ты делаешь. Я всегда дерусь по-настоящему и в полную силу, есть у меня при этом пояс или нет и других призываю делать то же!
- То есть вам не нужен ваш пояс?
- Нет, дело не в ненужности! Дело в том, что перед боем я не думаю о всех своих заслугах,Ю в том числе и оцененных. Для этого есть время после моих триумфальных боев!!!

ГМ:+1 к голосованию 10.12.09 за интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Вторник, 08.12.2009, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ПРОМО
Мы видим Стива Остина в раздевалке, он держит старый добрый чемоданчик с синей крышечкой, вокруг полный беспорядок, но среди вещей нет ни одного элемента одежды Остина, нет банок пива, нет пояса командного чемпиона. Это... не раздевалка Остина.
- Подойди ближе, человек с камерой... Ближе... Встань вот тут! Мне предстоит матч по правилам Инферно и я знаю что делать с этим. Возможно Ортон считает, что огонь - его стихия? Что ж, посмотри как легко с ним можно справиться!
Рестлер опускает руку в карман своих штанов защитного цвета и достает оттуда зажигалку. Одно движение большим пальцем и бросок зажигалки на пол. Вокруг Стива и оператора немедленно загарается пол, оператор отшатывается от неожиганности, но Остин берет его за шкирку, чтобы тот не наступил в огонь.
- Нет-нет, я не хочу, чтобы ты наступил в огонь... Только не ты! Это предназначено для Ортона (пристальный взгляд в объектив). Так вот... Рэнди, ты считаешь, что сможешь меня одолеть? Не уверен... Я справлюсь с тобой так же легко как с этим костерочком, мне даже не потребуется приложить много усилий. Смотри!
Ледяная Глыба неторопясь открывает чемоданчик, достает оттуда пару банок пива и нарочно детально показывает их камере, которая уже трясется из-за возрастающего волнения оператора. Остин сильно трясет банки, открывает их и направляет пену на огонь. Потом повторяет всю процедуру с еще 2 банками. Огонь потушен.
- Вот видишь, Ортон... Как все просто... Ты будешь локализован и уничтожен, как этот огонь...
Остин берет свой чемоданчик и уходит, бросая фразу:
- Да! И уберись у себя в раздевалке... И пол почисть!

RandyOrton: +, сегодня жди ответа :)
Triple_h + радует что Остин стал таки фейсом =)
Chris Jericho: +

ГМ: +2 балла на голосование 10.12.09



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
RandyOrtonДата: Вторник, 08.12.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Промо
Нам показывают Ортона, стоящего рядом с костром в его рост. Глаза Рэнди медленно устремляются в объектив.
- Знаешь Остин, индейцы майя верили, что в огне можно увидеть будущее человека... *на лице Ортона появилась ехидная улыбка*.. я покажу тебе твое будущее Стив. Это то, неизбежное будущее, которое обязательно свершится, если ты не откажешься от боя и не признаешь меня победителем. Смотри же Стив.
Камера приближается в огонь, пламя потрескивает и несколько искр вылетают из пекла. Картинка резко меняется и мы видим Ортона, который идет по коридору с множеством дверей, коридор же уходит в горизонт и края его не видать.
- Стив именно так выглядит линия твоей жизни изнутри, за каждой из этих дверей частичка твоего будущего. Посмотри Стив, что может случится с тобой в ближайшем будущем.
С этими словами Рэнди приоткрывает одну из дверей и мы видим ринг AWF, на ринге две фигуры, которые бьются друг с другом, а сам ринг по периметру объят огнем, но вот одна фигура вдруг резко подпрыгивает и, схватив за голову вторую, падает на ринг, после чего расставив руки в разные стороны с интересом наблюдает за неподвижным противником. После чего первая фигура ногами пинает поверженного врага в огонь, пока тот объятый пламенем не падает за пределы ринга, звучит гонг и победитель на ринге вздымает вверх руки в победном жесте, а на проигравшего накидывают мокрое полотенце, дабы сбить огонь, но неожиданно победитель выкатывается за пределы ринга и пока его ошеломленный противник стоит на четвереньках с полотенцем на голове, с разбегу бьет его ногой по голове...
Дверь со скрипом закрывается.
- Видишь Стив, как опасно может быть играть с огнем, но посмотрим дальше, что будет дальше Стив, ты не знаешь? Тогда смотри.
Подойдя к следующей двери, Ортон медленно отворил её и на этот раз мы видим больничную палату, на койке в палате лежит человек, мы видим лишь его лысый затылок, лица человека не видно. Перед ним стоит доктор, который, с грустью держа диагностический лист, качает головой и произносит.
- Простите, но вы больше не сможете выступать, ваша карьера законченна, вы больше никогда не сможете выйти на ринг. Ваше тело не выдержит этого, я понимаю как вам тяжело, но я уверен вы справитесь... и еще одна плохая новость для вас, ваше злоупотребление алкоголем привело к тому, что ваша печень практически отказала, вам стоит бросить пить..
Человек лежащий в койке медленно трясущейся рукой, которую он с трудом может поднять из-за слабости, показывает средний палец врачу, а дверь медленно и печально закрывается.
- Трагичное будущее, правда Стив? Сколько раз тебе говорили, что тебе стоит быть осторожнее Стив, тебе нужно следить за своим здоровьем, но ведь ты их не слушал. Ты никого не слушал Стив, ты слишком горд, чтобы признать свое поражение, но хочешь ли ты такого конца? Стоит ли твоя гордость такой цены?
Ортон печально покачал головой и, подойдя к очередной двери, взяв её за ручку, приоткрыл её.
За ней мы видим около десятка людей, которые сидят на стульях кругом в маленькой комнате и аплодируют. Но вот аплодисменты стихают и встает один из людей, лица его по прежнему не видно, но знакомый лысый затылок говорит сам за себя. Человек какое-то время молчит, но вдруг начинает говорить.
- Здравствуйте, меня зовут Стив и я алкоголик...
Ортон быстро закрывает дверь.
- Это уже совсем другая история, я не хочу Остин, чтобы ты видел то, как низко ты можешь упасть, если не сдашься и пойдешь на поводу у своей гордости, я даю тебе выбор пути Стив, так что же ты выберешь? Решать тебе.

Triple_h + эталоная промка, с магией =)
Chris Jericho + шикарно, я даже перечитал бы))

ГМ: +2 балла на голосование 10.12.09


Somebody stop me!
 
Stone:ColdДата: Среда, 09.12.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Зал ликует, видя заставку Стива Остина на экране, но его музыка не играет. Остин медленно (не как всегда) въезжает на своем джипе, выходит наружу и поднимается на ринг. На его черной футболке надпись белыми буквами спереди "ALKOHOLIC", сзади "U'RE RIGHT". Он поднимается на ринг. Лицо отстранено и сосредоточено.
- Уважаемые фанаты! Я хочу выступить с официальным заявлением! Ледяная Глыба Стив Остин бросает пить! Ледяная Глыба Стив Остин отказывается от участия в матче против Ренди Ортона и отдает ему победу, отправляясь на реабилитацию. Ренди, поздравляю тебя, твои слова достигли цели. Я бы хотел попросить у всех моих поклонников прощения за то что я обманул их надежды...
Остин опускает вниз глаза и качает головой. От кладет на лысину руку и смотрит вверх, как бы вспоминая все что он делал раньше и жалея об этом. Публика озадаченно гудит, по залу начинают подниматься таблички с надписью RANDY RULEZZZ и STEVE AUSTIN 3 - 16 RANDY ORTON. Сам рестлер медленно спускается по ступенькам все с таким же отстраненным и немного виноватым видом. Все понимают, что это скорее всего закат самой неординарной и яркой звезды рестлинга... Кому нужен Стив Остин без пива и воли к победе, который прислушивается к мнению соперников...
Ледяная Глыба откидывает борт пикапа, молча достает оттуда манекен в майке Ортона и ставит его на пол. Он задумчиво обходит его вокруг, достает из кузова банку пива, молча открывает ее и задумчиво делает пару глотков, продолжая рассматривать манекен.
- Чего-то не хватает, для полноты картины, правда Ренди? (Остин обращается к манекену, таблички в зале неуверенно опускаются) Ах да! (его лицо резко меняет выражение - это привычный Стив!) Я забыл сказать... Я Ледяная Глыба Стив Остин и меня не волнуют сны, мечты, мысли, слова и грезы моих противников, в том числе тех, у кого не все в порядке с рассудком!!! И завтра, на 10 юбилейном шоу AWF я уничтожу тебя в огне, дружище!
Дальнейшее происходит буквально за 1 секунду. Остин сдирает с себя футболку, напяливает ее на манекен, показывает ему несколько факов, делает станер, достает зажигалку из кармана, делает щелчок и бросает ее на лежащий манекен, который тут же вспыхивает.
Стив прыгает в Хаммер, что есть силы нажимает на газ и уезжает из зала прочь, таща горящий манекен, который оказывается был привязан к борту. После него остается только бустая банка из под пива, фирменная музыка с неприрывными звуками разбивающего стекла и публика, которая безумствует и бьется в истерике, выкрикивая STONE COLD! STONE COLD! STONE COLD!

ГМ: хм, ну проводем это как Обращение)) +1 на голосование 10.12.09



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Четверг, 10.12.2009, 08:24 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Оно как обращение и задумывалось wink


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
RandyOrtonДата: Четверг, 10.12.2009, 09:22 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ах Стив... Не слушаешь ты меня Стив... грустно.. sad

Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Стива Остина (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: