[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рок против Голдберга (Фьюд перед боем)
Рок против Голдберга
irdДата: Вторник, 01.12.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
8 бой.
Описывает: Рок
Бой один на один до последнего стоящего на ногах
Матч, в котором разрешено использовать любые приемы и подручные средства. Поражение засчитывется рестлеру, который не смог встать на ноги за 10 секунд.

Рок против Голдберга


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 04.12.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
(На титароне показывают Тодда Гришема,который говорит)
- Сейчас мы возьмем интервью у Народного Чемпиона (Камера отдаляется и показывают Рока) Привет,Скала. Как вам,то что на юбилейном 10 шоу вы будете драться с непобедимым Голдбергом?
- Привет,бой с Голдбергом будет просто прекрасным! Голдберг яркая звезда федерации,но! Рок лучший в федерации,Рок народный чемпион. И то что бой "Последний на ногах" Меня,Народного чемпиона совсем не пугает...
- Рок ты был удивлен тем,что тебе назначили бой с Голдбергом?
- Да нет,Рока этим не удивишь! Рок сделает Подножье скалы,а потом Народныл Локоть сделает свое дело!
- Скала скажи,вот ты выиграл титул командых чемпионов вместе с Стивом Остиным,какие ощущение? Ведь вы раньше были заклятыми врагами.
- Парень,в том то и дело раньше! Рок не смотрит назад.Рок не живет прошедшим,Рок живет настоящим! Сейчас,Рок и Стив Остин лучшие в федерации,как ты видишь нападение на Рика Флера уже прекратились,потому что за него встали такие великие как Скала и Стив Остин! (Рок забирает микрофон у Тодда и говорит) If you smell what The Rock is cooking!?(У Рока поднимается бровь и он уходит)

ГМ: +1 балл за интервью на голосование 10.12.09

 
GoldbergДата: Суббота, 05.12.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Интервью.

В раздевалке показывают Голдберга, который сидит на скамейке и мрачно улыбается. По его лицу можно догадаться - он задумал нечто опасное.
Наконец-то, репортер решается прервать молчание как бы невидящего его Голдберга.
"Билл, скажите, Вы всю неделю молчали...От Вас не было слышно ничего...Что происходит? Вы испуганы соперником и типом матча?"
"Я не испуган. Я был занят. Что ты хочешь, проваливай давай. Неужели не понятно - я тренировался всю неделю."
"Но Билл, неужели это означает, что Вы цените Рока как соперника? Это так не похоже на Вас."
"Ты что, плохо понимаешь? Я не ценю этого полудикого самоанца ни на грош...Что он там рассказывал про свое величие? Этот кусок мяса считает себя рестлером? Он - клоун! Не больше...Все его фьюды в мыльной опере раздражают, это отвратительное зрелище."
"Но почему же, он был звездой...Его фьюды известны на весь мир! Его приемы тоже!"
"Меня это не волнует! Мои 180 побед тоже известны всему миру, и я заслужил репутацию БОЙЦА, а не клоуна с болезнью мимической мышцы...Меня очень порадовал типа матча. Когда Рок получит несколько Гарпунов, парочку шикарных Суперкиков, и прежде чем получит Молот - я планирую избивать его стульями, пока он не в состоянии будет подняться."
"Билл, не слишком ли Вы самоуверенны?"
"Да, я самоуверен и считаю, что моей физической форме нет равных. Мои соперники побеждали меня, но причиной этому была либо подлость, либо лизание жопы ГМу. Поэтому я не считаю свои поражения таковыми, и моя полоса побед продолжается. Плевать, что думают эти несчастные неудачники!"
"Ну что ж, остаеться пожелать Вам удачи!"
"Спасибо, она мне не нужна. Проваливай теперь."

ГМ: +1 балл за интервью на голосование 10.12.09


 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 05.12.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Штат Колорадо США
(На арене звучит музыка Народного чемпиона, и он выходит на арену под аплодисменты фанатов)
Рок берет микрофон и говорит...
"Да друзья, вы видите!? Это животное здесь, что-то сказал Року? Вашему Народному чемпиону!(Зрители ликуют) Да, он именно это и сказал, он сказал что Рок клоун! Не смеши меня, Голдберг! Рок лучший в этой федерации, Рок был, есть и будет Суперзвездой AWF. А кто ты? Я согласен, твой стрик 180-0 просто удивляет, но ты встретишься на юбилейном десятой шоу, со мной! С Народный чемпионом. Из тебя Рок сделает фирменное блюдо и назовет его..хммм "Жертва стероидов" (смеется) Да,да точно...Жертва стероидов! Ты Голдберг всего лишь несчастный...рестлер...который проиграет Року в этом нелегком бою!
Голдберг знай свою роль и закрой свой рот!!! (Рок развернулся и ушел с улыбкой на лицу)

ГМ: +1 балл за обращение на голосование 10.12.09

 
GoldbergДата: Суббота, 05.12.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Обращение:

Нам показывают ринг. Толпа ликует. На ринге Голдберг. Нам показывают видео-нарезку боев Рока в ВВЕ и его проигрыши Стиву Остину.

"Жалкий неудачник...Неужели ты не понимаешь, Рокки, что я никакой не рестлер? Это унизительно называть меня, великого атлета и спортсмена, рестлером...Ты дурак, если так думаешь...Тебя приучили к любви поклонников, деньгам и шикарным лимузинам, а также приучили быть попугаем, повторяющим одни и те же фразы...Придумай что-нибудь поновее своей дергающей брови шизофреника и конченных фраз про твою народность...Ты еще больше становишься клоуном...Будь мужыком, не прячущимся за красивыми словами...Или твои шары настолько малы? Почему от тебя только и слышны разговоры не по теме? Хотя знаешь, я догадываюсь...Тебе просто нечего сказать? Признайся, зрители тебя простят...Ты же красавчик с обложек журналов, гламурный придурок с Голливуда...Драться со мной не значит, что у тебя есть дублер...И если я надеру тебе зад, а я надеру, то это будет твой толстый, самоанский зад!"

ГМ: +1 балл за обращение на голосование 10.12.09




Сообщение отредактировал Goldberg - Воскресенье, 06.12.2009, 00:06
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Рок сидит в своей раздевалке в дверь стучится репортер.
- Здравствуйте можно войти?
- Давай заходи.

(Репортер по имени Тодд Гришем заходит в раздевалку Рока)
- Скала,можно тебе задать парочку вопросов?
- (Рок кивает головой)
- Как ты прокомментируешь слова Голдберга в твой адрес?
- Голдберг...Голдберг...Голдберг как меня раздражает это имя! Голдберг говорит что он великий атлет и спортсем?(смеется) Какой ты в жопу атлет? Ты на сравнишься с Роком,ты не сравнишься с лучшим в этой федерации!
- Голдберг слишком самоуверен в своей победе,а вы?

(Рок смотрит на Тодда и у него медленно поднимается бровь)
- Рок уверен в своей победе как не когда! у Рока есть такое чувство,что он просто уничтожит Голдберга.
- Он говорит,что не ценит вас...
(тут Рок перебивает Тодда)
- Он лукавит,он боится Рока! Голдберг по ночам молиться...он просит бога что бы Рок пощадил его...а Рок не будет щадить его,Рок просто сделает свое дело! Рок надерет его стероидный зад!(Рок поднимает руку Тода с микрофоном вверх и говорит)
If you smell what The Rock is cookin!?

ГМ: +1 на голосование 10.12.09 за интервью

 
irdДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
кстати я считаю что наезды про стероиды надо оставить Панку

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
GoldbergДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Да, это не в тему, особенно в свете отсутствия прецедентов у Голдберга в употреблении.

Интервью.

Наш новый интервьювер, Тодд Гришэм, находится за сценой с Голдбергом. Присоединимся к ним.
"Господин Голдберг, Рок очень нелестно отозвался про Вас, Вы ответите ему на ринге?"
"Конечно, ты капитан Очевидность, я отвечу ему, здесь и на ринге. Рок уадал, ночью я молюсь, молюсь чтоб меня вовремя остановили от избиения его до смерти.
Это трезвая мысль. К сожалению, ему это не понятно и он продолжает толкать браввурные речи. Ну что ж, очень-очень интеесно и смешно, что будет дальше?"

"Билл, Вам не кажется, что Рок достойный и опытный соперник?"
"Нет, мне не кажеться. Он не отличается ничем от других. Позерство, смазливая рожа. Разве не то же самое мы видим ежедневно?"
"Ну, Вы правы, но все-таки..."
"Что? Что ты хочешь сказать? Да, Рок прав, я ночью мочусь на его фото, он просто суперзвезда smile Посмешище...Скудный набор приемов, никакой финишер...Залог успеха в нервно дергающейся брови, да? Ты так считаешь?"
"Нет, я считаю, что он атлет, достойный внимания..."
"Ну конечно, вы все в ВВЕ одинаковые. Подлость, сраколизничество...И Рок не исключение. Что показал он нового на ринге? Ровным счетом ничего..."
"Каков Ваш план на матч?"
"Да я не строю планов, любой матч - еще одно испытание моей физической стойкости, мощи и преобладания. Если здесь не ценят эти качества - мне наплевать. Я вижу, что публика поддерживает меня, и я рад. Не то, чтобы меня волновали людишки, но лучше уж они, чем тупорылый Рок..."
"Хорошо, пусть это останется последним словом..."
"Да, свободен, я пойду тренироваться."

ГМ: +1 балл на голосование 10.12 за интервью


 
irdДата: Вторник, 08.12.2009, 07:30 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Goldberg, не в этом дело, просто только для Панка это важно. Остальным рестлером как бы чихать на это.
Например Джерико бы заявил, что уделает тебя потому что он лучший в мире в том что он делает, но о стероидах бы ни слова не сказал)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 08.12.2009, 18:05 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, для мну это тоже важно, мы же с ним команда прямых углов

приздрак сайта
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 08.12.2009, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Ладно,ладно...Ребята сори больше не буду)))

Рок идет по коридору и видит оператора.
Эй,эй стой!(Но оператор только прискорил шаг)Стой! Это тебе сказал Рок!
Я хочу сказать пару слов этому недоделанному выдумщику Голдбергу!
Слушай сюда толстопузый! Рок с тобой нянчится не будет. Рок просто надерет тебе твой паршивый зад! Ты понял меня,тупоголовый? Рок здесь не для того что бы слушать твои невнятные интервью! Ты грамоте учился? А то нечего не понятно(смеется) Что ты там говоришь? "Что показал он нового на ринге?" Заткнись! Рок лучший здесь,лучший в федерации! Рок,человек дела,а ты просто недостоин стоять на одном ринге с Народным Чемпом! Лучше тебе сразу сдаться,а не ждать тебе Юбилейного шоу! А то тебе будет Бо бо,понял меня? Молодец. (Рок разворачивается и уходит)

у тебя обращение уже было, да и вообще толькл промка осталась. Это вместо нее?
Да вместо нее.

Сообщение отредактировал The_Rock - Среда, 09.12.2009, 17:13
 
GoldbergДата: Вторник, 08.12.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Промо.

Экраны показывают запись. На записи мы видим ринг. На ринге деруться два человека. Драка похоже идет без особых правил.
Камера приближается к рингу. И мы видим, что это Голдберг и его партнер по тренировкам. Бой идет упорный и жесткий.
Голдберг делает обманное движение и кулаком бьет в челюсть соперника. Тот падает...
"Это - настоящий бой, Рок. Понимаешь ли ты это? Ты слабак...Ты бы не выстоял и 2 минут здесь. В лучшем случае...
Да, мне прийдется снова и снова быть вежливым на ринге, того требует рестлинг. Но попадись ты мне, сукин сын, еще где-то. Я размозжу тебя по стенке. Это личное, глубоко личное, моя неприязнь к тебе живет издавна. Ты позер и красотка из Голливуда, тебе здесь нечего делать..."

И Голдберг снова и снова методично нападает на партнера, тот успев очухаться, отбивается...Голдберг начнает рычать...Внезапный супер-кик застигает соперника врасплох отправляя в глубокий нокаут...
"Понимаешь Рок, я не собираюсь шутить...Да, у меня нет возможности поломать тебя. Но унизить - с легкостью. Ты считаешь, что матчи с пивным боченком в виде Ледяной Глыбы - это показатель? Спроси этого парня, который щас валяется на полу - каково это, быть моим соперником?"
Внезапно, Голдберг получает внезапный и неприятный удар в скулу. С мрачным хохотом и криком "Меня что, девшука шлепнула?" начинает наступать на противника, раз за разом пробивая блоки соперника. После комбинации-двойки в голову, нескольких лоу-киков и хорошего удара в туловище соперник медленно начинает отступать и напарывается на супер-кик от Голдберга, окончательно выбивающий все дерьмо с соперника.
Довольный Голдберг поднимает упавшего партнера и со словами "Молодчага, ты будущий чемпион" поворачивается к камере:
"Вот так вот, Рок. Это не игра. Рестлинг это конечно же жалкое подобие боев, но он приносит деньги, а это то, что нужно мне. Имено поэтому Рок я не воспринимаю тебя в серьез. Ты всего лишь еще один эпизод, позволяющий мне заработать денег. Вот так вот, пиши в общем завещание внукам, ибо тебя будут уносить с ринга..."
Chris Jericho: -, только что читал промо Ортона
RandyOrton: +
Triple_h + с натяжкой

ГМ: +2 на голосование 10.12 за промо




Сообщение отредактировал Goldberg - Среда, 09.12.2009, 22:40
 
GoldbergДата: Среда, 09.12.2009, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Ты о чем? Один фьюд к другому не имеет никакого отношения...
Иль ты об объеме?




Сообщение отредактировал Goldberg - Среда, 09.12.2009, 18:44
 
irdДата: Среда, 09.12.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Goldberg, скорее о качестве, но объем тоже. Промо дает +2 балла и я считаю, что надо его либо писать от души, а не вымучивать так как надо)) либо писать вместо него интервью или обращения.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
GoldbergДата: Среда, 09.12.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Гы, 2 балла...Не знал, не знал, упустил что-то.
Ладно, переделаем.


 
Stone:ColdДата: Четверг, 10.12.2009, 08:44 | Сообщение # 16
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
кстати, на счет прецедентов в употребление, AWF не проводит допинг тесты)


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
GoldbergДата: Четверг, 10.12.2009, 15:55 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Stone:Cold,
мы тут не при чем)))
оценит кто-т промку?)))


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рок против Голдберга (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: