[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Энгл против Пола Берчилла (Фьюд перед боем)
Курт Энгл против Пола Берчилла
irdДата: Вторник, 01.12.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
5 бой.
Описывает: Стив Остин
Специальный бой один на один в спортивном магазине
Бой проходит в спортивном магазине, разрешено использовать любые вещи. На входе стоит вертушка, для победы надо выйти из магазина.

Курт Энгл против Пола Берчилла


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Четверг, 10.12.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Загорается титаттрон и мы видим Пола Берчила в раздевалке Британсокго Втрожения.
"Мы все знаем что Курт спротсмен. Возможно этот бой придумали для его победы. Ведь он же олимпийский чемпион 1503 года. А нет, я ошибся. 1603 года. Верно? (зрители начинают букать на него) Но кто сказал что этот лысый Американец может ударить не как девченка? Разве сможет он, взять в руки гирю и ударить ей? Нет. Но я! Я чемпион ТЛС бывший, но это поправимо. Ведь так, Курт? Главное то что я не буду его жалеть. Я порву его на части, я сломаю об него стол. Я ПЕРВЫМ выйду из магазина. Тебе ясно? Да ксати, я тут подумал, а может мои друзья тоже вещи? Курт. Твой проигрыш стал ясен, как только кард объявили. Понятно? А теперь выключите свет! "
Свет тухнет. Мы слышим музыку Британского Вторжения.


 
Kurt_AngleДата: Четверг, 10.12.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Нам показывают Майкла Колла который готовится взять интервью у Энгла.
-Здравствуйте Курт!
-Привет Майкл
-Как настроение?
-Отлично,спасибо.
-Сегодня у вас бой с Полом Берчилом,пару слов по поводу предстоящего боя?
-Да,у меня сегодня с Полом,думаю мне не нужно будет переусердствовать.Я его уже побеждал и с удовольствием сделаю это еще раз!
-Хорошо,как известно ваш бой пройдет в магазине,что вы думаете по этому поводу?
-Мне без разницы где побеждать,Пол зайдя в магазин еще не долго выйдет с него потому что я проволочу его голову по стойкам и перебью им все прилавки!(улыбаясь)
-Ага,Пол Берчил бывший ТЛС чемпион,вы отобрали у него титул и теперь я думаю он попытается хорошо отомстить вам в магазине?
-Да пусть пытается у него все ровно ничего не выйдет,да какой из него ТЛС чемпион?!То что он был чемпионом это ошибка большая ошибка,но я исправил её!
-Пару слов лично Полу скажите?
-Пожалуй да,ты и твои британские дружки просто кучка бездарей,никакой из вас команды не выйдет братцы,у вас нет ни одного титула и не будет,потому что вы слабы в бою и не представляете угрозы таким профессионалом которым я являюсь!
-Отлично,спасибо за интервью!
-Пожалуйста,пока!


 
irdДата: Четверг, 10.12.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
кароче оба по +1 smile

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Энгл против Пола Берчилла (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: