[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дрю МакИнтайр против СМ Панка (Фьюд перед боем)
Дрю МакИнтайр против СМ Панка
irdДата: Вторник, 01.12.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
4 бой.
Описывает: Эйдж
Бой один на один со специальным судьей Эйджем
В качестве судьи боя выступает специально приглашенный гость. Это может быть рестлер, менеджер, актер или любая известная личность.

Дрю МакИнтайр против СМ Панка


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Четверг, 03.12.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Интервью СМ Панка
Корреспондент:
-СМ Панк здравствуйте!!!
СП Панк:
-Привет....
Корреспондент:
-У меня к вам несколько вопросов....можно?
СП Панк:
-Да конечно....
Корреспондент:
-Бой против МакИнтайра....как вы оцениваете свое положение?
СМ Панк:
-МакИнтайр???
Корреспондент:
-Да,Дрю МакИнтайр....
СМ Панк:
-А кто это?
Корреспондент:
-Шутите?
СМ Панк:
-нет,я серьезно....
Корреспондент:
-ну,Дрю МакИнтайер...Рестлер,дебютировал в 2001 году....родился в 1985 году....рестлер как сказать"опытный",Хилл.....
СМ Панк:
-нет,не знаю такого.....ладно,познакомимся на шоу happy рукопожатие,ГТС,Анаконда Вайс......
Корреспондент:
-Вы не воспринимаете его всерьез?
СМ ПАнк:
-Тип того.....я не слышал о нем ничего....а это значит что у него нет значительных побед....
Корреспондент:
-Ладно,скажу так,он в группировке Британцев....
СМ Панк:
-Это ведь новая команда федерации?
Корреспондент:
-Да....
СМ Панк:
-Из этой команды я знаю ток Вильяма Регала....так как я дрался с ним однажды....а никакого МакИнтайера я не знаю....
Корреспондент:
-Что ж,познакомитесь на ринге...
СМ Панк:
-Конечно,я же говорю рукопожатие,ГТС,Анаконда Вайс,1,2,3 победа......вот так мы познакомимся happy
Корреспондент:
-Уверенность вас еще не покинуло happy А что вы скажете по поводу судьи Эджа?Вы рассчитываете на его помощь?
СМ Панк:
-Помощь?нет конечно,мне и одной минуты хватит что бы победить этого МакИнтайера.....говорю же,Рукопожатие=>ГТС=>Анаконда вайс.....
Корреспондент:
-Ладно,пусть будет так как вы говорите....
СМ Панк:
-Ты не сомневайся,так и будет happy
Корреспондент:
-Спасибо за интервью happy
СМ Панк:
-Уже все?ладно,пока.....

ГМ: +1 балл на голосование 10.12 за интервью


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
яDrew_McIntyreДата: Четверг, 10.12.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Дрю Макинтаер выходит на ринг, зрители его освистывают, но он не обращает на это внимания.
- СМПанк, очередной американский дурак, который не пьет, не курит и всегда садится в туалете. Думаю, что в его возрасте он все еще живет с мамочкой и просит, чтобы ему не выключали свет на ночь. Все, что он прячет за своей так называемой "чистотой тела" это просто страх. Он обычный неудачник, который боится даже капли алкоголя, а я как настоящий ирландец люблю выпить и подраться, ведь это стиль моей жизни, так что Панк специально перед боем с тобой я пропущу пару стаканов хорошего виски, чтобы ты упал в обморок от запаха этого чудесного напитка, которым будет веять от меня. И кто тебе вообще сказал, что я собираюсь пожимать тебе руку? Ты слизняк, маменькин сынок, мне противно будет стоять с тобой на одном ринге, что говорить уже о том, чтобы пожимать тебе руку. Даже твой дружок Эйдж не поможет тебе, кстати вы друг друга стоите, но вечеринка закончена Панк. Уже закончена.

ГМ: +1 балл на голосование 10.12 за обращение




Сообщение отредактировал Drew_McIntyre - Четверг, 10.12.2009, 18:57
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Дрю МакИнтайр против СМ Панка (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: