[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Крис Джерико против Стива Остина против Голдберга (за Хевивэйт титул)
Фьюд Крис Джерико против Стива Остина против Голдберга
irdДата: Четверг, 26.11.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд к 5 бою ППВ:

5 бой.
Тройная угроза до 3-х удержаний
За титул чемпиона AWF в тяжелом весе

Крис Джерико против Стива Остина против Голдберга


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Среда, 02.12.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Звучит звон разбитого стекла и к рингу своей фирменной быстрой походкой идет Ледяная Глыба в шортах, черной футболке с надписью "TOTAL CHE х 2" и поясом командного чемпиона AWF. Он запрыгивает одним ловким движением на край ринга, перелезает через канаты и говорит в микрофон.
- Уже ни у кого нет никаких сомнений - самая грандиозная звезда рестлинга - Ледяная Глыба Стив Остин. Я выигрываю все бои подряд, меня не возможно остановить благодаря вере и преданности моих фанатов и моему профессионализму! Очередно бой на ППВ только подчеркнет то, что я лучший! Я уже двухкратный чемпион федерации и возьму и этот пояс, несмотря на то, что мне придется драться сразу против троих соперников! Голдберг, ты сильный, но не очень техничный рестлер, ты не заслужил этот титул, с тебя хватит того, что ты являешься участником ППВ. А Криси... Я предлагал и предлагаю тебе, после стольких ударов по твоему лицу и твоему приятелю, сдайся! Подумай о своем здоровье! Тебя могут травмировать в этом бою титанов... Да еще твой "друг" Он же первый нанесет тебе удар в спину! Мне нечего больше сказать ни одному из вас троих!
С этими словами Остин бросает микрофон и просит пива, банка тут же оказывается в его руках и под свою музыку он аккуратно чекается с поясом и делает пару глотков из водопада выливающейся на его футболку и голову пены.

ГМ: +1 балл на голосование на ППВ за обращение



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Среда, 02.12.2009, 13:25
 
Stone:ColdДата: Четверг, 03.12.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, biggrin бой против трех, потому что Стив Остин давно говорил Криса Джерико перестали воспринимать как личность, он придаток Игрока... Стив Остин предлагает ему изменить ситуацию и отказаться от этого сомнительного сотрудничества раньше, чем он получит нож в спину от "партнера". Следовательно, если в бою учавствует Крис, Игрок будет тусоваться где-то вблизи и не упустит возможности поднакакать, када судья не видит


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
irdДата: Четверг, 03.12.2009, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, ну ты за это ответишь

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Пятница, 04.12.2009, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Потому Стив Остин сказал так!!!


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
GoldbergДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Нам показывают освещенный ринг, толпа рычит, на ринге герой толпы, Голдберг!!!

"Ну что, слабачки! Да, я ожидал такого матча! Я прям сгораю от нетерпения! Совсем скоро, совсем, мне предоставиться возможность надрать жопу еще двум зазнающимся задницам! Давненько не было такого состава. Ба, какие лица...Ледяная Глыба и Y2J...Ну-ну, давненько не виделись, правда? Но кто-то помнит, как получал от меня в ВВЕ и ВЦВ? Что ребята, соскучились? Я тоже. Но нам предстоит прекрасное свидание, девочки. У нас будет отличный матч, до 3х удержаний, и это - тройной шанс надреть вам всем жопу! Вы хотите мой титул? Так попробуйте забрать, неудачники! Остин, ты ничего не представляешь из себя без напарника своего! Джерико - ты вообще бледная тень, на тебя наступить и не заметить можно! Давайте придумаем что-нибудь, чтоб я не скучал с вами? Может закажем поп-корн, водички, сядем-посидим, а потом я просто удержу вас по очереди? Только не подеритесь за место того, кто получит 2 удержания, девочки. В общем, нас ожидает веселый вечер. не скучайте!"

ГМ: +1 балл на ППВ за обращение


 
irdДата: Среда, 09.12.2009, 07:15 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Идущего по парковке Криса останавливает Майкл Кол.
- Крис, пару слов для фанатов...
Крис резко останавливается и разворачивается к Майклу
- Для кого? Для фанатов? Для этих паразитов, приходящих на шоу, чтобы забыть реальные проблемы и наслаждаться тем как ихние добропорядочные любимцы побеждают и опустошенные, когда несмотря на все ухищрения Флера жаждущего получить деньги этих идиотов и на следующем шоу их любимцы оказываются раздавленными ребятами вроде меня и Игрока? Да мне плевать на них! Мне не нужна поддержка безмозглых фанатов, потому что я лучший в мире в том что я делаю, пусть мои соперники занимаются ублажением их желаний, потому что они без них ничто.
- И все таки, Крис, скажите несколько слов о предстоящем матче.
- На твоем месте Майкл я бы был повежливее с будующим чемпионом федерации, в воскресение на ринге будет стоять перекаченный качок с опустошенным годами тренировок мозгом и старый пьющий пофигист, они будут работать только мускулами, я же еще и головой. Поэтому Голдбергу лучше оставшиеся дни провести дома в прощании со своим поясом, а не в тренажерном зале.
- Крис вы уже несколько раз встречались с Остиным, и пока что счет не в вашу пользу.
- Майкл, если ты не забыл, что случилось с Остиным после нашего первого боя, то счет равный.
Джерико ухмыляется в камеру и уходит, а Майкл кричит ему в догонку:
- Спасибо, Крис

ГМ: +1 балл на ППВ за интервью


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:33 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Майкл Колл берет интервью у Стива остина
- Мистер Глыба! Всего пару слов! Как вы оцениваете свои шансы на завтрашний бой за титул Чемпиона?
- Майк, ты знаешь я хорошо отношусь к тебе, поэтому советую - прочь с дороги!
- Всего пара слов...
- Get out of my way!!!
- Стив, ваше состояние понятно, вы проиграли...
- Тебе понятно мое состояние? Тебе ничего не понятно, ты журналистишко, который не знает что такое бой, спорт, противостояние. Я настраиваюсь на бой, а вы лезете со своими "всего пару слов". Дай пройти будущему чемпиону в тяжелом весе!
- Значит вы верите в победу?
- Я уверен в победе. Завтра победа и я будем идти рука к руке и никто, ни Джерико, ни Игрок, ни Голдберг не остановят Ледяную Глыбу! Я впишу свое имя в историю обладания этим поясом кровью моих соперников! Потому что Ледяная Глыба так сказал!!!
- Интересное предположение на фоне ваших 2 поражений...
- What? Вы журналюги совсем распоясались!!!
- Это наша работа...
- What? Знаешь, дружище, а моя работа выбивать г...о из зазнавшихся "профессионалов".
Остин показывает факи Майклу Коллу толкает плечем оператора и уходит прочь.
Колл - "Даааа, Стив Остин явно волнуется перед завтрашним днем... Ему предстоит 3 боя и все попадают в топ-5 его самых сложных боев за всю карьеру в AWF"

ГМ: +1 балл на ППВ



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Крис Джерико против Стива Остина против Голдберга (за Хевивэйт титул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: