[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Энгл против Стива Остина (Фьюд к МЭИН-ЭВЕНТУ Времени Гнева 01.12.09)
Курт Энгл против Стива Остина
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Энгл став двойным чемпионом был вынужден выбирать между поясом ТЛС чемпиона и командного. Он выбрал первое, что автоматически делает командные титулы вакантными, что невероятно рассердило Остина.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Четверг, 26.11.2009, 08:08 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Нам показывают Майкла Кола,который берет интервью у Курта Энгла сразу после боя.
-Здравствуйте Курт,поздравляю вас с победой!
-Привет,спасибо.
-Вы первый рестлер нашей федерации который выйграл 2 титула!Скажите пару слов по этому поводу?
-Я рад,что выграл этот бой и у меня 2 титула,это плата за мое усердие,мало кто верил в меня,но доказал что способен на многое и не кто меня не остоновит,(небольшая пауза)но вот плохо что рестлерам нельзя иметь 2 титула одновременно!
-Ах,да вы уже решили какой оставите себе титул?
-Да,я оставлю свой ТЛС титул,этот титул мне дороже,он первый мной выйгранный пояс.
-Очень хорошо,скажите как прошел бой,все шло как было задуманно?
-Нет,с самого начало все пошло не так,Остин повелся на уловку Игрока и из за этого мы чуть не проиграли!Если бы не я,мы бы не выйграли титул!
-Понятно,но ведь если вы выбераете ТЛС титул,то Остин остается без титула.
-Ну и что?Пусть он наооборот радуется что выступал со мной в одной команде,он был просто инструментом для того что бы отомстить Джерио и Игроку,он не достоин этого титула,я считаю что он мало сделал для того что бы получить титул,да он сам говорил что его не интересуют титулы!Так что он не очень растоится.(улыбаяясь)
-Ок,ну и напоследок скажите пару слов.
-Да конечно,хочу поблагодорить всех своих фанов за их поддержку,за их плакаты и.т.п.А еще пару слов Джерико и Игроку надеюсь вам на долго запомнится этот урок,теперь я разогнался как локомотив который никто не остановит,я непобедимая МАШИНА РЕСТЛИНГА!Помните это перед тем как сказать что то плохое в мой адрес!Эти победы это только начало,только начало моего победного пути!
-Спасибо за интервью!
-Пожалуйста!

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 за Интервью


 
Stone:ColdДата: Четверг, 26.11.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Майкл Колл очень прозорливый коментатор:
- Стив, наверно ты в ярости из-за Курта Энгла, его поступка и вашего боя?
- Сейчас я очень устал, очень тяжелый бой, чтобы быть в ярости.
- Ок, у нас еще будет время.
- Я никогда не отрицал того факта, что Курт Энгл техничный и сильный рестлер, у него хорошие приемы и отличные параметры, но иногда его начинает переклинивать. "я олимпийский чемпион, я звезда рестлинга, я первый в истории обладатель 2 титулов, пусть Ледяная Глыба радуется, что выступал со мной в одной команде"
- Да, последнее заявление я лично слышал...
- Это глупо. Прекрасно же понятно благодаря кому был выигран бой... Кто спас его от травм, когда эти двое колдовали над его тушкой? Кто провел удержание, кто успевает всегда и везде и срывает аплодисменты публики?
- А по поводу лишения тебя пояса. Как думаешь он это сделал специально?
- Майк, я всегда говорил, что пояса это не главное для настоящего спортсмена. Нужно быть честным перед самим собой и перед публикой. И если ты достоен, делаешь любимое дело, пояса придут сами собой. Курт явно сыграл в двойную игру. Он использовал мой авторитет и силу, чтобы вписать себя в историю AWF, как обладателя пояса командных чемпионов, а на остальное ему плевать. У него есть его вымучаный пояс TLC, у него есть статистика обладания командным поясом. Не удивлюсь, если на следующем шоу он расплачется и вымолит еще какой-нибудь пояс "для галочки". А эти его медальки, которые он таскает с собой, раньше на шее, а теперь поговаривают в трусах. 13 лет прошло, Курт, 13 лет!
- Твоя позиция ясна, что скажешь в завершение?
- Спасибо всем, кто болел за меня, кто меня поддерживал. Я не расстрою вас, и Курт Энгл будет уничножен 1 числа 1 месяца зимы 2009 года в последнем бою.
- Какая точность!
- Я знаю, когда остановятся его часики...

ГМ: +1 к голосованию 01.12.09 за Интервью в данном фьюде



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Четверг, 26.11.2009, 11:33
 
Stone:ColdДата: Пятница, 27.11.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ПРОМО
Мы видим на экране разбитый пикап Стива Остина.
Недалеко от грузовика стоит сам Остин, его голова опущена, на нем джинсовые шорты, черная футболка и кожаная жилетка с вертикальной надписью по бокам от разреза - слева «FUCK OFF», справа «OLD SHIT».
Потом камера подробно показывает нам характер повреждений машины. Все фары разбиты, нет ни одной целой кузовной детали, на капоте явно потоптался кто-то немаленький, череп в ослепительных раскатах молнии изуродован, боковых стекол не видно, лобовое вмято (видимо уже не хватило сил), резина прорезана.
Внутри ситуация не лучше – порванная обшивка сидений, погнутый руль, вся приборная панель потрескалась, местами видны проломы от монтировки, но тут включается большой монитор, который чудом остался цел.
Звучит музыка Ледяной Глыбы, подробный повтор лучших моментов боя с Игроком, свернутое в калачик избитое тело HHH, сразу же мы видим молодого накаченного человека, поднимающегося на подиум, с медалью на шее и музыку олимпийских игр. Через несколько секунд опять играет музыка Остина и подробный повтор лучших моментов боя с Крисом Джерико, станер на Игроке и опять молодой человек с медалькой на пьедестале. И снова Стив Остин, по очереди раскидывающий по углам то Джерико, то Игрока, пока Курт Энгл лежит в углу ринга. Тут водительская дверь пикапа открывается, на водительское место садится Стив Остин, он затаскивает оператора вместе с камерой на пассажирское сидение, а из колонок музыкальной системы мы слышим следующие слова:
«Некоторые люди не ценят возможностей, которые дала им жизнь и спокойно отказываются от них, другие теряют любимыми вещами ради спасения таких людей. Некоторые люди гордятся своими старыми достижениями, не находя в себе силы сделать что-то новое, пока другие все время ставят новые цели и добиваются их.»
Остин заводит двигатель, включает передачу и со словами «Пришло время избавляться от старого дерьма» кладет кирпич на педаль газа, спрыгивая с начинающей стремительный разгон машины. Последнее что запечатлевает камера через остатки лобового стекла – вздыбленный покореженный капот джипа.
ВНИМАНИЕ! При съемках данного промо-ролика ни одного оператора не пострадало!

Крис Джерико: +1
Edge: +1

ГМ: +2 Балла на голосование 01.12.09 за Промо



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Пятница, 27.11.2009, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин торопится в спортивный зал, он сосредоточен, на нем любимые шорты защитного цвета и черная футболка с белыми буквами на спине "Not your joker". Оператор вместе с Тодом Гришамом еле догоняют его.
- Стив, прокомментируйте ваш поступок! Вчера вы разбили свой любимый внедорожник, что это значит?
- Никаких коментариев, дружище.
- Хотя бы пару слов в адрес Курта Энгла...
- Оооо! С удовольствием! Сейчас я иду в зал не для того, чтобы накачать мышцы, а для того чтобы дать выход своей ярости! После боя я был слишком уставшим, чтобы ненавидеть, потому что пытался спасти его некчемную задницу в течение почти 30 минут и мне это удалось! Но сейчас меня переполняет ненависть! Я с нетерпением жду 1 декабря, когда смогу размазать ту задницу, которую неделю назад спасал по всему пространству от рампы до ринга! Ты слышишь меня, Курт? В прошлый вторник ты потерял свою честь и остатки уважения к себе, сдав титул, в этот вторник ты потеряешь все!!! Ты не нужен мне был как напарник, так же как ты не нужен здесь как рестлер. Да ты и не рестлер, ты - как там? "непобедимая машина", хахаха, где-то я это уже слышал... Любая машина легко разрушается, пересмотри мой промо-ролик еще раз. Ты сломаешься еще раньше, чем мой прошлый грузовик! А знаешь почему? Потому что Стив Остин Ледяная Глыба так сказал!

ГМ: +1 Балл на голосование 01.12.09 за интервью



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Kurt_AngleДата: Суббота, 28.11.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Начинает звучать музыка и мы видим Курта Энгла который направляется к рингу приветствуя зрителей(зрители горячо приветствуют его)

Он проходит по трапу,обходит ринг берет микрофон на столе коментаторов,забирается на ринг и начинает речь:

Добрый вечер всем зрителям кто сейчас здесь и всёем тем кто сидит у экранов телевизоров!(зрители в ответ приветсвуют его)Начну пожалй свою речь с коментария к промо ролику Стива где он разбивает свою машину от безъисходностибедный,бедный Стив мне искрине жаль твою машинку,(улыбаясь)надеюсь ты не сильно плакал после промо ролика.Еще я услышал такие слова что мол я не ценю своих возможностей,горжусь старыми достижениями.(недовольно покачивая головой)Так по поводу своих возможностей,я ценю свои возможности и прекрастно знаю на что способен!А насчет достижений которым как ты сказал уже 13 лет,я скажу вот что,эта медаль значит больше чем все твои достижения в рестлинге и то чего ты никогда не добьешься в своей никчемной жизни!(зрители продолжаю бурно поддерживать Курта)
Плавно переходим ко второму твоему интервью.Там были такие слова что я во вторник потерял остатки чести и что я не рестлер.....хм..интерестно..а давай ка спросим у зрителей,что они думают по этому поводу,дорогие зрители ответте на вопрос я и вправду не рестлер и потерял остатки чести?(зрители недовольно начали шуметь,и потом скандировать Энгл,Энгл!!Энгл с довольным видом смотрит на все происходящее и продолжает речь).Вот,вот где правда-в народном мнении!(улыбаясь продолжает речь)И последнее ты рискнул сравнить меня олимпийского чемпиона со своей развалиной,ну да ты рискнул решив что достаточно крут,но нет,ты достаточно глуп,чтобы пустить этот слух подумав что тебе это сойдет с рук?Но нет ты получишь сполна 1 декабря ты хотел боя со мной и ждешь его,знаешь что?Я тоже жду его с нетерпением,что бы показать очередному хилу его место.Я с удовольствим посмотрю как ты будешь корчится в заломе лодыжки и молить меня о пощаде,примерно так и показывает на титарион-

Да да оно так и будет я в этом не сомневаюсь!!(Выбрасывает микрофон)

Снова начинает играть музыка,Энгл спускается с ринга и покидат зал под аплодисменты зрителей!

P.S. Это обращение вместо,ПРОМО!

ГМ: +1 Балл на голосование 01.12.09 за обращение




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Суббота, 28.11.2009, 21:19
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:21 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Уже больше 5 минут в зале не происходит ничего интересного и зрители явно начинают уставать, не по правилам этого шоу так долго держать их без экшена. Но как известно, чем дольше предвкушение, тем слаще событие и в этот раз правило срабатывает на все сто!!!
Слышится звон разбитого стекла и под раскаты настроенного выхлопа на рампу выезжает Стив Остин на... огромном пикапе! Это новенький полностью черный матовый Хамер H2 переделанный по специальному заказу Ледяной Глыбы. Машина очень большая, она не может проехать вокруг ринга и останавливается перед ним. Остин берет микрофон и залезает в кузов, зрители ликуют, кричат и скандируют "NOT YOUR JOKER!"
- Курт Энгл, послушай себя! Что ты говоришь! У тебя культ личности Стива Остина! Да тебе пора коментировать мои интервью и промо! У тебя это не плохо получается! Ей богу, если я позабуду что говорил в своем последнем обращение, можно дождаться твоего, ты там все перескажешь слово в слово, да еще добавишь что-то вроде "эта медаль значит больше, чем блаблабла" (Зал взрывается в раскатах аплодисментов, видимо им тоже надоели эти вечные атрибуты былой славы, Стив Остин корчит довольную гримасу, ему нравится реакция публики). Что касается моего промо... я умею расставаться со старыми вещами без особой жалости, если знаю, что меня ждут новые, более крутые (Рестлер топает ногой по днищу кузова и из крыши машины вылетает банка пива, Остин ловит ее на лету, открывает, делает пару больших глотков и спрыгивает на пол. Он идет на ринг своей фирменной уверенной походкой и продолжает...) Не всем доступна такая роскошь - умение избавляться от старого дерьма, о нет, Курт, я не имею в виду твои медальки, нет-нет-нет-нет! Я имею в виду тебя!!! Задумайся о том, чтобы уйти на покой, ничего не изменится, будешь получать свою пенсию Олимпийского Чемпиона, рассказывать внукам о достижениях юности и вспоминать как однажды ты сражался в одной команде с Легендой Мирового Рестлинга Ледяной Глыбой Стивом Остиным!!!
Он вскакивет на угол канатов и кричит что есть силы в микрофон "I'm not your joker, Kurt!". Ледяная Глыба довольно осматривает бьющийся в экстазе зал, просит одну банку пива, ему ее кидают, вторую, и ее он получает, открывает обе одним ловким движением и что есть силы бьет банкой о банку, разбрызгивая все вокруг себя. Остатки пены Остин выливает себе в рот, не забывая намочить всю футболку.

ГМ: +1 Балл на голосование 01.12.09 за обращение



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Kurt_AngleДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Я что то не понял,можно же писать 2 интервью и 1 промо или менять промо на обращение,не больше

 
irdДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Kurt_Angle,

Из правил:
Фьюд включает в себя опубликование интервью, обращений к противнику и/или зрителям и описания промок в теме вашего противостояния. Вы можете дать за неделю не более 2 интервью, 1 обращения к противнику и/или зрителю и не более 1 описания промки

Из уточнений к правилам в "Управление брендом":
1) Промка приносит не +1, а +2 балла, но она должна быть утверждена 2 из 4 администраторами сайта (свою промку утверждать нельзя)
2) Промку можно заменить на интервью или обращение по выбору. Но оно, естественно, принесет только +1.

ИТОГО: каждый рестлер в определенный фьюд в течение недели может написать:

Интервью: 2
Обращение: 1
Промо: 1
max баллов: 5

или

Интервью: 3
Обращение: 1
Промо: 0
max баллов: 4

или

Интервью: 2
Обращение: 2
Промо: 0
max баллов: 4


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Вторник, 01.12.2009, 10:24 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
ПРОМО

Мы видим темный экран,но слышны шаги и чей то разговор и вот экран светлеет и мы видим Курта Энгла в костюме и с титулом на плече идущего по корридору,но постойте кажется рядом с ним кто то идет.....камера плавно поварачивается и мы видим Рика Флера идущего рядом с Энглом.Дальше нам показывают как они подходят к выходу в зал.(Зрители понимая что они сейчас появятся перед ними начали шуметь и аплодировать)И вот они появляются в зале под музыка Энгла и идут на ринг с микрофонами.Рик подходит к лестнице и поднимается следом за ним поднимается на ринг Энгл.Поднеся микрофон ко рту Флер начинает:
-Wooooooooooo,Woooooo привет всем.
-Да привет всем кто сейчас в зале и тем кто смотрит по ТВ!(продолжает Энгл)
-Собственно мы здесь что бы показать промо Энгла,думаю оно никого не оставит равнодушным!
В зале гаснет свет и на титантроне начинается промо.На экране развивается флаг США и играет музыка,тут на фоне флага появляется Энгл и снизу такие слова IT'S TRUE ! IT'S TRUE !(это правда)

Я олимпийский чемпион и народный герой-на экране нам показывают бои Энгла на Олимпиаде 1996 года и как он стоит на пьедистале IT'S TRUE ! IT'S TRUE !Я обладатель ТЛС титула- нам показывают лучшие моменты боя Энгла и Пола Берчила за ТЛС титул, IT'S TRUE ! IT'S TRUE !Все хилы играют не по правилам-мы видим бой Энгла с Эйджом и как Джерико вмешивается и проводит Кодбрейкер Энглу,Эйдж делает удержание и выигрывает IT'S TRUE ! IT'S TRUE !МЕСТЬ НЕМЕНУЕМА - мы видим отрывок где Энгл смачно заехал Джерико стулом по спине и потом Игроку по лицу тем же стулом,далее отрывки из боя за Таг тим титулы где Энгл проводит Энглслэм Джерико и позже игроку IT'S TRUE ! IT'S TRUE!
(грубым голосом Остина)Стон Колд Стив ОстЭн неудачник????На экране показывают бой Джерико и Остиным где выложившись на полную ему не удалось победить,потом нарезку из боя за титулы ТагТим'a где Остин опять же страется из зо всех сил,выигрывает бой и момент где Курт отказывается от командных поясов,потом глупое,злобой перекошеное выражение лица Остина и его тупой вопрос What... IT'S TRUE ! IT'S TRUE!Я лучший боец федерации-тут нарезка со всех боев Энгла где он то одному то другому раздает Энглслэмы и заломы лодыжки..IT'S TRUE ! IT'S TRUE!И 1 декабря на времени гнева я сотру Стон колда в порошок IT'S TRUE ! IT'S TRUE!Экран гаснет и в зале загорается свет,зрители ревут и аплодируют.
-Супер промо не правда ли?(спрашивает Рик у зрителей и они воодушевленно хлопают и скандируют ЭНгл,Энгл.)
-Я рад что вам понравилось,спасибо всем!!!(говорит Энгл)
-Скоро мы наведем порядок в федерации!!!(и встав друг напротив друга в один голос произнесли)
-WOOOOOOOOOOoooooo

Джерико: -
Где фишка? Просто перечисляешь бои из которых крутят видео по титантрону.




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Вторник, 01.12.2009, 18:44
 
Kurt_AngleДата: Вторник, 01.12.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Время Гнева в самом разгаре и вот свет в зале гаснет и на титантроне мы видим Майкла Колла,который берет интервью у Курта Энгла за 2 часа до матча с Остином.Майкл поздоровался с Куртом и начал с таких слов:
-Ровно неделю назад я брал интервью у Курта Энгла после его победы над Джерико и игрока,и вот сегодня я снова перед Куртом и беру у него интервью в предверие матча с Остином.И так приступим,как ваше самочуствие перед боем?
-Хорошо,неделю назад я не так сильно устал и потому сегодня я в отличной форме.

-Отлично,как вы прокоментируете ваше промо?
-Я лишь хотел показать людям правду,только правду.
-Хорошо,да промо было очень даже ничего.А как вы прокоментируете то что на ППВ "Царь в клетке" вы бьетесь в тройном матче?и пару слов о соперниках?
-Думаю бой будет не очень тяжелый,Джеф в последнее время потерял свою форму,а Ригал не представлят большой опасности для меня!
-Ок,пару слов о вашем сегодняшнем противнике?
-Да,что о нем говорить,что хотел я сказал уже,он может и хороший боец,но сегодня МОЙ вечер,МОЁ время гнева,и только МОЯ ПОБЕДА!
-Отлично,я вижу вы очень уверены в своей победе,а это хорошо.Ну сегодня мы увидим кто сильнее из них,сегодня на времени гнева.
Экран гаснет.

ГМ: +1 Балл на голосование 01.12.09 за интервью




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Вторник, 01.12.2009, 19:17
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Энгл против Стива Остина (Фьюд к МЭИН-ЭВЕНТУ Времени Гнева 01.12.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: