[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Шеймуса и Пола Берчилла (Фьюд перел боем)
Рэнди Ортон против Шеймуса и Пола Берчилла
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем Рэнди Ортон против Шеймуса и Пола Берчилла

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Суббота, 28.11.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
"Мой друг Шеймус. Ты ругал Американцев, а мы не принимали в этом участия, но мне надоело молчать. Так что сегодня скажу я, хорошо? Ах, Ренди Ренди. Твоё поражение даже не обсуждается. Ты никогда не сможешь нас победить, ибо наша команда это сила и мощь! После с4 ты сразу же получишь чокбрейкер и тогда у тебя даже не получится встать. Ты хоть понимаешь против кого тебе дали бой? Я догадываюсь что нет. Ты не способен размышлять адеквтано. Просто сравни себя с нами? Разве Американец способен победить Англичанина? Нет! А разве Америнканец сможет победить Ирладнца? Нет! Нет! Не иди на этот бой и не будет больно. Поверь мне на слово, в бою я суров,а в гневе я не управляем. Я уже не говорю про моего друга Шеймуса. Уж кто кто но он сотрет тебя в порошок! В общем я скажу вот что, Ренди. Подумай адекватно и не иди на наш бой, ибо тебе там смерть!"

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 за Обращение


 
SheamusДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Обращение.
"Хей, всем привет. Это я Шеймус. Бой, который состоится завтра, даже трудно назвать боем как таковым. Это скорее наука. Наука глупым и недостойным американцам, как надо сражаться. Сражаться так, как сражались наши предки, так как завтра будем сражаться мы с Полом. Мы просто будем делать то, что умеем лучше всего - побеждать. И ты Ренди Ортон в этом убедишься лично. Не воспринимаешь всерьез нашу команду, а зря мы те, кто уничтожит тебя завтра, те кто сотрет тебя в порошок. Тебя, глупого, невоспитанного американца. Потому что мы, британское вторжение непобедимы и непоколебимы. Ты Ренди завтра будешь молить нас о пощаде, но ее не будет, не жди ее. Потому что я, Твое Ирландское проклятье Ортон! "

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 за Обращение

 
RandyOrtonДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
На титантроне появляется Ортон, лицо которого выражает лишь скуку и ничего кроме скуки.
- Шеймус и Бурчилл вы просто пустое место для меня. Завтра вы поймете какая пропасть отделяет ваш талант от моего, я далеко впереди вас и вам не суждено выиграть завтра. Вы должны радоваться, что вам выпала честь стоять на одном ринге вместе со мной. Вся ваша группировка не имеет никакого значения для меня, вы никто, вы пустое место, меня не волнует даже ваше существование и никого кроме вас оно тоже не волнует. Все о чем я думаю сейчас, это мой бой на ППВ и мой титул, который я буду защищать, а вы будете просто разминкой для меня. Я отправлю вас обратно в Англию, так же как в свое время американцы отправили вас восвояси в 1783. С тех самых пор как появилась Америка, вы, англичане, были всегда позади Америки и всегда на вторых ролях. Чтобы вы делали во вторую Мировую, если бы не мы? Америка спасла вас, ни какие-то ирландцы или лепреконы, ни варварские племена, а мы, американцы. Запомните британцы, я научу вас уважать Америку и главное МЕНЯ.

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 за Обращение


Somebody stop me!
 
RandyOrtonДата: Вторник, 01.12.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Рэнди шел по коридору, погруженный в свои мысли, как прервав их, к нему подошел Джерри с микрофоном руках. Ортон с интересом перевел на него взгляд.
- Здравствуй Рэнди, разреши я возьму у тебя небольшое интервью.
Рэнди одобрительно кивнул.
- Как ты чувствуешь себя после последнего поражение на предыдущем шоу?
- Джерри Джерри, мне было абсолютно плевать на тот бой, он не был мне интересен и я даже не пытался победить. Пусть неудачник Эйдж тешит себя мыслью о том, что он смог победить меня, пусть он думает, что сильнее меня, меня это не волнует. Я знаю, что когда придет время и мы с ним встретимся на ринге за МОЙ пояс, то я уничтожу его без особых проблем.
- На ближайшем ППВ ваш ждет бой с Панком и Роком, на котором вы будете защищать свой титул, что вы можете сказать своим соперникам?
- Соперникам? Они мне не соперники. Даже если они будут действовать сообща, они не смогут забрать мой титул. Сегодня я покажу им на примере двух неудачников британцев, что даже вдвоем у них не будет шансов.
- Кстати о сегодняшнем бое. Против вас будет два сильных талантливых молодых бойца, волнуетесь ли вы?
Ортон сделал непонимающее лицо.
- Волнуюсь ли я? Волнуюсь о чем? О том, что эти два неудачника испугаются и не придут на бой? Или о том, что они не оправдают моих надежд и не простоят и трех минут против меня? Одним словом я не волнуюсь Джерри. Мне абсолютно все равно, они ровным счетом ничего не стоят.
- Спасибо за интервью Рэнди.
Ортон вновь одобрительно кивнул и побрел дальше по коридору погружаясь вновь в свои мысли.

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 за интервью
для тебя это халтура


Somebody stop me!
 
RandyOrtonДата: Вторник, 01.12.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Но не успел Рэнди насладиться покоем в своей голове, как за очередным углом его остановил Майкл Коул.
- Здравствуйте мистер Ортон, разрешите я возьму у вас интервью?
Рэнди с раздражением посмотрел на репортера, глубоко вздохнул и ответил.
- У тебя есть пять минут.
Майкл слегка засуетился и быстро начал.
- Вы наверни-ка слышали о появлении новой мощной группировки "Британское вторжение", что вы о ней думаете?
- Мне кажется Майкл, что они слишком много на себя берут, они не хозяева здесь. Это шоу принадлежит мне, я истинное лицо этого шоу и вскоре они поймут это и им придется с этим считаться. Я самый опасный враг на этом шоу, а не кучка англичан, кричащих о своей силе. Видимо они считают, что могут взять количеством, но мне все равно, сколько противников будет против меня на ринге, каждый из них ощутит на себе весь мой гнев и всю мою силу.
- Кстати сегодня у вас бой с двумя из них, что вы думаете перед этим боем?
Ортон замер на мгновение, казалось он что-то вспоминал. Наверно именно так выглядит человек, который чувствует эффект дежа вю. Но вот он пришел в себя и сфокусировал свой взгляд на Майкле, от чего тому стало не по себе.
- Я думаю, что это будет отличный разминкой перед моим боем на ППВ и заодно этим боем я дам понять британцем, кого им стоит обходить стороной.
- Бой будет сложным, ведь вы будете драться один против двоих, вы волнуетесь?
Вновь Ортон замер, он слегка приоткрыл рот, как будто от удивления, но через мгновение на лице его читалась лишь ярость, вены на лбу вздулись, нервы на лице дрожали. Рэнди схватил рукой Майкла за шею и, подтянув его поближе, прорычал ему.
- Мне кажется ты меня не слушал Майкл и кстати это уже вторая твоя ошибка. Ты знаешь, что будет если ты ошибешься еще хотя бы один раз?
Майкл задрожал и быстро закачал головой. Ортон пристально всматривался в его испуганные глаза, оскалился и с силой и отвращением оттолкнул репортера назад, отчего тот упал на пол и встал на четвереньки спиной к Ортону. Майкл с ужасом понял в какой положении сейчас находится, по лицу его покатил холодный пот. Боясь пошевелится, он медленно повернул голову в сторону Ортона и.... увидел лишь спину удаляющегося от него Рэнди, после чего он глубоко выдохнул и все еще дрожа поднялся и быстро заковылял в противоположенную сторону.

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09 за интервью


Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рэнди Ортон против Шеймуса и Пола Берчилла (Фьюд перел боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: