[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Криса Джерико против Джеффа Харди (фьюд перед боем)
Фьюд Криса Джерико против Джеффа Харди
irdДата: Среда, 25.11.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем Криса Джерико против Джеффа Харди

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы видим как за кулисами Тод Гришам бежит за Крисом Джерико идущим по коридору.
- Крис, вы не ответите на несколько вопросов?
Крис останавливается и ждет репортера.
- Спасибо, Крис, я бы хотел спросить вас насчет предстоящего боя болевых против Джеффа Харди...
- Тут не о чем говорить! Как ты думаешь что я испытываю после того как Флер и его ручные дрессированные Остин и Энгл украли наши с Игроком пояса? Как ты думаешь, что я испытываю после того как узнал как они ими распорядились? Да я в таком гневе, что у меня даже нет желания демонстрировать его, я не хочу тратить его попусту, потому что в этот вторник я выплесну весь его на того, кто мне подвернется под руку, а раз это будет Джефф Харди, значит - это у него в этот вторник нет шансов.
Крис разворачивается и продолжает путь, оставив Тода в растерянности, но вдруг резко возвращается яи добавляет:
- Ты знаешь, что мой фирменный болевой прием "Стены Иерихона" известен на всю федерацию, и я уже ни раз побеждал им?
- Да.
- И все знают. Есть ли Джеффу, что противопоставить мне?
- но у него...
Крис хватает рукой Тода за шею и говорит смотря со злостью ему прям в лицо:
- Правильный ответ на этот вопрос: НЕТ!
И теперь Крис уже окончательно уходит по коридору.

ГМ: +1 балл на голосование 01.12.09


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Криса Джерико против Джеффа Харди (фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: