[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Рэнди Ортона против Эйджа против Шеймуса (Фьюд перед боем)
Голдберг против Рэнди Ортона против Эйджа против Шеймуса
irdДата: Среда, 18.11.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Среда, 18.11.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
В больничную палату Хеймана заходит разъяренный Ортон, подойдя ближе к кровати и упершись в ее край кулаками, Рэнди приблизился к Хейману и посмотрел ему прямо в глаза.
- Какого хрена я должен драться с тремя неудачниками на следующем шоу? Я уже победил их в батл рояле и на ППВ, какого хрена я ОПЯТЬ должен доказывать кому-то, что я в разы лучше их всех вместе взятых?
Хейман вжался в койку, смотря в яростные глаза Ортона.
- Я хочу.. Нет. Я требую, чтобы ты немедленно снял меня с этого матча, я не собираюсь тратить свои силы понапрасну. Я хочу, чтобы ты поставил мне бой с Панком на следующем шоу, чтобы раз и навсегда уже покончить с этим зазнавшимся "чемпионом". Я покажу ему, кто настоящий чемпион и кто заслуживает это звание и я...
- Но Рэнди...
Глаза Ортона сузились, он оскалился, от чего Хейман еще сильнее вжался в свою койку и слегка побледнел.
- Ты что-то хотел сказать мне, Пол?
- Рэнди, я понимаю твое недовольство, но я не могу отменить уже объявленный матч и...
- Не можешь? *Ортон приподнялся над кроватью и резко опустился, ударив обоими кулаками в кровать* Ты надо мной издеваешься? Ты ГМ, ты можешь сделать все, что Я захочу!
- Но Рэнди.. дело в том, что мы уже продали билеты и мне конечно плевать на них, но они могут засудить нашу федерацию и я потеряю свои деньги, а ты Рэнди можешь потерять свою работу.
Ортон развернулся на 180 градусов и в негодовании дернулся несколько раз в разные стороны, активно жестикулируя, как будто проклинал всех и вся у себя в голове. После чего он развернулся обратно к Хейману, ноздри его раздувались в гневе, но казалось что он начал успокаиваться.
- Запомни Пол, ты у меня в долгу, ты мне должен! В следующий раз ты должен будешь договорится вначале со мной.
Хейман смотрел в разъяренное лицо Ортона, он вроде хотел что-то сказать, но так и не смог открыть рот, а Ортон тем временем уже покидал палату Хеймана, с грохотом захлопнув за собой дверь.

ГМ: +1 на голосование 24.11 за Интервью


Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Среда, 18.11.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Обращение к зрителям, рестлерам и прочим.
Эйдж в плаще стоит на ринге, где на титантороне крутят его последнюю победу над Голбергом. На плече у Эйджа висит титул.
" Всем привет! На прошедшем гневе я победил махину Голберга и забрал ЕГО титул, как и обещал. А что сделал он? Ничего, провел свой кривой молот, в общем как обычно. Ничего нового Голберг не предпринял. А я вам всем говорил!!! Всем! Новы же не верите, ведь Голберг хороший парень, а Эдж побеждает подло и нападет из-за спины. Кстати! Разве я победил подло? Я забрал ЗОЛОТОЙ пояс, тем самым выполнив своё обещание, я провел сокрушительный гарпун с канатов. А что сделал "добрый парень" Голберг? Он даже не смог меня схватить, вот так вот. Он получил свой гарпун! Победа за мной! (Подтягивает титул) И эта Золотая штучка тоже моя (целует его). Кстати, я слышу ваши возгласы! Я не звал на помощь Ирландца Шеймуса, я ничего против него не имею, но ВРЫВАТЬСЯ я не просил!!!! Касательно него всё, пускай ирлдандец ждёт расплаты как-нибудь потом, на следующем гневе, может быть. А Джефф, он просто идиот! Такой малыш стремится что-то сделать шотла...ой Ирландцу(начинает смеяться). Панк мой будущий напарник, возможно обезьяна Голберг ему просто не нравится. Ортон. Что мне сказать тебе?! Чтобы твой мозг услышал и понял??? Не стой у меня на пути и тогда я тебя не трону! Ибо ты должен осознавать что тебе лучше не связываться со мной, кем бы ты ни был! Это всё слабаки, Голберга я сломаю, Шеймуса... Тоже не составит проблем."
Бросает микрофон, и гордой походкой уходит.

ГМ: +1 на голосование 24.11 за Обращение


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Среда, 18.11.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
На ринг выходит Голдберг. На поясе у него висит новый титул ХевиВэйт Чемпиона.
"Мне очень жаль, но все-таки прийдется охладить бравады Эйджа. Ничего нового от него мы не услышим. К сожалению, он обрел себе больший геморрой в виде титула по Боям в Клетке. Теперь, каждый раз, когда он будет его защищать, я буду сидеть, попивать сок и смаковать его мучения, которым он подвергнется в Клетке. А потом, если от него будет оставаться что-то, я собираюсь методично напоминать ему о том, что такое БОЛЬ!!! Он так радуется своему Гарпуну с веревок - не пойму чему радоваться, он настолько слаб, что только с помощью физики смог свалить меня с ног! Ну да ладно, не хочу более тратить эфирное время на это подобие рестлера, которое не знает больше слов, кроме "обезьяна" и "ваш хороший парень".
Мне очень интересен коктейль из моих соперников. Заносчивый Ортон, единственный достойный соперник,но оставшийся с носом...Молчаливый и угрюмый парнишка из Ирландии...Ну и всеми "обожаемый" пустозвон. Какая компания у меня собралась. Как победа, так и поражение ничего не даст вам, ребята. Не напрягайтесь даже. Мой новый титул остается со мной, и если хотите получить его - ПОПРОБУЙТЕ! Обязательным образом - кто-то будет СЛЕДУЮЩИМ!
Я старался быть хорошим парнем, спокойным и мирным. Но мне надоело. Прийдется быть жестоким и плохим. Смотрите по сторонам внимательнее, господа завистники, я совсем близко."

Вскидывая титул на плечо, Голдберг поворачивается и уходит.

ГМ: +1 на голосование 24.11 за Обращение


 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Интервью
- Здравствуйте Эйдж.
- Приветствую, интервью взять хочешь????
- Даа...
- Валяй, у меня сегодня отличное настроение.
- Это замечательно, Голберг опять отозвался о вас не по-доброму, какова ваша реакция?
- Да никакая, я смотрю ему не нравится когда ему говорят правду в лицо, так что сегодня приматом я его не назову, не хочу чтобы он разозлился и испортил мне настроение своей историей типа вешанием своих париков. (улыбается)
- Чтож я вижу вы в хорошем расположении духа.
- Не льсти мне, это не значит что я не могу тебе врезать!
- Извиняюсь. У вас на гневе серьезные соперники, вы уже разработали тактику?
- Да.
- Какую?
- (Вздыхает) Ты что такой умный, да? Тебе что больше спросить нечего?! ты скажи ты хоть понимаешь какие ты тупые вопросы задаешь? Вот у меня три соперника и я вот СПЕЦИАЛЬНО для тебя буду их говорить на весь мир!!! Чтобы всякие шотл..ирладнцы услышали приматы! Да? И ВООБЩЕ!!!! МОЯ ТАКТИКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В МУЧЕНИЯХ МОИХ СЛАБАКОВ, СОПЕРНИКОВ!!!!!
- Спасибо всё ясно.
- Да ничего тебе не ясно! Мы оба это понимаем! Ты просто выполняешь свою работу, чтобы получить денег и купить себе на новый костюм!
- Мне и нравится мой.
- Подожди минуту!
(И правда через минуту приходит с ведром красной краски)
- А знаешь как я выгляжу, когда злой?
- Нет сер, мне не приходилось этого видеть.
- Так посмотри же на себя в зеркало! (Льет на него краской)
- Так будет с каждым неадекватным репортером, который задает мне тупые вопросы, тем самым портя мне настроение!!

ГМ: +1 на голосование 24.11.09 за Интервью
Опять больше страдают репортеры ((


приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Начинает играть музыка Ортона и по рампе медленно и вальяжно, направляясь к рингу, идет сам Рэнди с поясом чемпиона на плече. Он залезает на ринг и, пройдя по его периметру, залезает на боковую стойку ринга, осматривая зал гордым взглядом. По одному лишь его взгляду уже понятно, что он считает себя лучше любого, кто находится сейчас в зале, после чего он снимает с плеча пояс и поднимает его над головой одной рукой и вновь осматривает зал. Некоторые зрители негодуют, некоторые просто молча взирают на него, но кому-то, хотя их и очень мало, кажется нравится Ортон и они его поддерживают, но их выкрики заглушаются ревом толпы остальных.
Слазя с угла ринга, Ортон берет микрофон и выходит на центр ринга, бросив последние взгляды по сторонам, он начинает говорить.
- Как я и говорил, когда я уничтожу Гробовщика, вы все будете уважать меня и вы БУДЕТЕ уважать меня.
Зал негодует, Ортон опускает микрофон и с интересом наблюдает эту картину, вот зал притихает и Ортон продолжает.
- Мои противники на будущем шоу видно забыли с кем они имеют дело и благодаря кому они вообще сейчас чемпионы, ведь если бы я хотел я бы забрал и остальные пояса, мне просто это было не нужно. Запомните Эйдж и Голдберг вы взяли те пояса, которыми побрезговал Я, вы лишь подобрали мои объедки и не более того, вы всегда будете на вторых ролях, этим шоу управляю я. Я - Повелитель Гнева и я здесь решаю, кому быть чемпионом, а кому нет и если бы мне было не все равно, ни один из вас не стал бы чемпионом, но мне просто нет до вас никакого дела, поэтому пока вы можете наслаждаться своим триумфом, ведь жизнь так быстротечна и непредсказуема, кто знает когда вы пересечете грань мое терпения и когда я отправлю вас вслед за всеми любимым Гробовщиком.
Зал в очередной раз взрывается негодованием, а Ортон приоткрыв рот и приподняв голову с удовольствием слушает шум ревущей толпы, но как и всегда через некоторое время толпа утихает и Рэнди вновь подносит микрофон к своему рту.
- А Шеймус, что я могу сказать тебе.. Ты должен быть благодарен мне, ты обязан меня уважать, ведь именно из-за страха боя со мной твой постоянный противник Сваггер попал в психушку, если бы не я, тебя бы могло и не быть в этом бою. Страх передо мной может многих свести с ума и Джек этому подтверждение. *Ортон с грустью качает головой* Вы все в той или иной степени обязаны мне и вы все обязаны уважать меня и понимать, что у вас нет никаких шансов, если вы перейдете грань, у вас не будет шансов если вы встретитесь со мной один на один, поэтому если вы откажетесь от боя поверьте никто не посчитает это за глупость, скорее наоборот все поймут, что вы поступили правильно и разумно, ведь выходить на бой против того против кого у вас нет ни единого шанса невероятная глупость. *Ортон слегка задумался, на несколько секунд взгляд его потух, а сознание унеслось в далекие дали, но по прошествии этих секунд взгляд его вновь пылал уверенностью* Хотя я знаю, что ни у кого из вас не хватит ума отказаться от такого шанса и встретится с единственным настоящим чемпионов федерации на одном ринге, поэтому я прощаю вам вашу глупость, но помните, что черта, за которой вас ждет настоящий, реальный ад может быть совсем близко и помните, что лишь один человек знает, что будет с вами дальше, после того как вы её пересечете.
С этими словами Ортон опускает микрофон и кладет его на ринг, после чего вновь поднимает свой титул над головой и, насладившись триумфом, покидает арену.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за обращение


Somebody stop me!
 
GoldbergДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Интервью.

Нам показывают спортивный зал. Репортер. Голдберг.

"Билл, скажите, недавно Рэнди сказал, что Ваш титул - отбросок его величества. Что Вы можете сказать по этому поводу?"
Голдберг улыбается, потом начинает смеятся.
"Ха-ха-ха, ну насмешил Ортон, насмешил. Поздравляю, роль клоуна в ближайшем матче обеспечена. Объясню тебе одну вещь, сынок. Неважно какой титул у тебя - титул это вершина. Ты можешь попасть на нее заслуженно...Можно как Эйдж - подлостью. А можно как я - силой! Посмтори вокруг, часто ты видел столько железа? Думаю нет...Не хочешь присоединится ко мне, посмотрим насколько ты МУЖЫК? Подумай, я сделаю тебе скидку на посещение в МОЮ ИМПЕРИЮ! Только одно условие, Рэнди, никаких стероидов. Это не зал для сопляков."

"Господин Голдберг, Вы хотите сказать, что Рэнди употребляет стероиды?"
"Все, что я хочу сказать - он недорос еще быть достойным атлетом. Он эгоистичен, считает себя умным - пусть валит преподавать в университет.
И Рэнди, прекрати хвалится собой, это плачевно кончается. И мы оба это знаем! Тебе везет, что у меня есть титул и я не обращаю внимания на твои выходки...Просто делаю поблажки ,ибо ты молод и перспективен."

"Господин Голдберг, как насчет других Ваших соперников?"
"Мне кажется достаточно...Заносчивый подлец и юный неудачник. Какая компания...Если я и обращу на них внимание, то только когда буду выкидывать за ринг раз за разом. Мне не интересны эти два фрика...Матч с рэнди был бы намного более интересным. Думаю он не за горами.
А теперь, мне пора, парень. Тренировки, тренировки...Молока домой надо купить..."

"Но Билл, разве Вас не задевают высказывания Эйджа? Кажется, он презирает Вас..."
"Нет, придурок, они меня не волнуют. Меня волнует только то, что я трачу время, отвечая на дебильные вопросы. Ладно...Почему меня должен волновать словесный понос опонентов? Я столько раз говорил им - лучше показать на деле, чем языком...И что же? Я физически доминирую над ними, они называют себя бойцами - я их называю "щенками". Слабаки, прячущиеся за громкими фразами. Трусы...Достаточно, проваливай отсюда, иначе станешь следующим!"

ГМ: +1 на голосование 24.11.09




Сообщение отредактировал Goldberg - Воскресенье, 22.11.2009, 19:07
 
RandyOrtonДата: Вторник, 24.11.2009, 13:45 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Рэнди вышел из своей гримерки и огляделся по сторонам, через мгновение около него уже стоял Майкл Коул с микрофоном, а Ортон ехидно улыбался.
- Здравствуйте мистер Ортон, можно взять у вас интервью?
Рэнди одобрительно кивнул.
- Недавно Голдберг заявил в своем интервью..
Лицо Ортона в мгновение стало красным от ярости и вены на лбу вздулись.
- Я знаю, что он заявил в своем интервью! Но если такие как ты, все еще слушают подобный бред из уст кого-либо, то мне вас жаль люди. Все, что использует Голдберг это грубая сила и ничего кроме силы. Я же использую всё.. всё, чтобы добиться превосходства, я использую силу, ловкость, хитрость, находчивость, интеллект и многие другие свои качества, которых Голдбрег к сожалению лишен и именно поэтому я лучше. Голдберг просто завидует мне, говорит мне перестать хвалится? Но мне не нужны похвалы, я говорю лишь ФАКТЫ, мне плевать на мнение окружающих, но факт есть факт, я выиграл батл роял, я первым снял чемоданчик с поясом и я уничтожил легенду Гробовщика. Что же касается Голдберга, то он просто не может сказать что-либо подобное про себя и поэтому он завидует мне. Ведь если он поезд идущий на полной скорости, то я стрелочник на пути и Я решаю, куда этот поезд поедет дальше.
Ортон прекратил свою речь, он уже выглядел вполне спокойным, а Майкл еще какое-то время приходил в себя, поэтому несколько секунд они стояли в молчание. Рэнди, заметив это, перевел взгляд на репортера, тот сразу же начал подбирать слова.
- Эм. Да. Что вы можете пожелать своим соперникам в сегодняшнем бою?
Пристальный взгляд Ортона остановился на Майкле, отчего последнего передернуло.
- Я могу пожелать им, чтобы они отказались от боя еще до начала, потому что даже удача им не поможет против меня.
- Как вы считаете...
- Довольно. Ты можешь идти.
Майкл с облегчением удалился, а Ортон погрузился в свои мысли и захлопнул за собой дверь гримерки.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за интервью


Somebody stop me!
 
SheamusДата: Вторник, 24.11.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Обращение.
"Привет, американцы. Это я Шеймус. Думали вы втроем запугаете меня? Думаете кучка необразованных, глупых американцев сможет испугать Кельтского война? Вы глупы в своих желаниях. Даже если вы втроем и добьетесь успеха сегодня, то лишь потому, что мне не хочется напрягаться, я смогу победить вас и не напрягаясь. Да именно так. Кто вы трое жалких неудачников. Один уже знает все что я хочу о нем сказать - это необразованная лысая горилла с огромным самомнением. Но он хотя бы посильнее того, что я победил на прошлой недели, и он хотя бы не выглядит как баба. Второй внешне очень похож на гориллу, но откровенно скажем размерами он поменьше. Но последний это верх вашего американского идиотизма, кто разрешил ему выступать, он ведь с отклонениями и чувство собственной важности у него в разы больше чем у Гориллберга. В общем я не вижу в этом бою победителя кроме себя." Шеймус широко улыбнулся на камеру, экран гаснет.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11 за обращение

 
Husky_HarrisДата: Вторник, 24.11.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
- Приветствую вас! Я майкл Кол, рядом со мной стоит суперзвезда, обладатель титула по боям в клетке Эйдж!
- Да это я.
- Я думаю вы не откажетесь принять участие в интервью?
- Нет, не откажусь, иначе я бы не потратил на тебя три минуты.
- Приступим?
- Да, черт побери!
- Сегодня у вас не простой матч, у вас серьезные сопер...
- ... Что? Серьезные? Я не ослышался...
- ... н ...
- ... Не смей меня перебивать! Я не закончил! Так ты считаешь что у меня серьезные соперники? У одного вечные головные боли, который ничего не может кроме как говорить бред, в бою он никто!
- Если вы говорите о Ренди Ортоне, то никак нельзя забыть что он закопал гробовщика!
- Ах да точно, он закопал старика, который еле двигался, да я думаю это подвиг (смеется) правда с которым смог бы справится и леприкон!
- Если уж на то пошло что вы скажете о других?
- О других? Нуу, скажу точно что они мне не помеха. Это точно. Один рыжы, белый и кривой. Ой! Так он же страшный! Я боюсь таких. (смех) Победа моя точно. Эти двое никто и ничто.
- Вы сказали о двоих, вы возможно забыли об...
- Нет, Маййл ни о ком я не забыл.
- Г...
- Не произноси его имя. Он не заслуживает и мысли в нашей милой беседе. Ведь так? (смотрит в камерц и машет рукой)
- Эм... Я желаю вам удачи, спасибо вам за разговор.
- Зачем она мне не нужна. С ними-то? Смешно.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11 за интервью


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Вторник, 24.11.2009, 19:14 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Промо.

Нам показывают экран.
На нем идет нарезка матчей Ортона.
Что это?
Голдберг смотрит матчи Ортона???
Что это - подготовка?
Очень плохо слышно, но Голдберг что-то говорит себе под нос.
Он поворачивается к камере и нам становится видно его лицо, лицо человека, готового на ВСЕ!
Голдберг говорит в камеру:

"Рэнди, Рэнди...Ты снова хвалишь себя, снова и снова. Мне стало интересно, что ты нашел в себе? Рэнди, я скажу тебе.
В тебе говорят твои юношеские гормоны, твой максимализм. Но не надорвись, Рэнди...Я достиг всего, я лучший в рестлинге. Моя полоса побед - НЕПОВТОРИМА! Никто не повторит ее! А ты говоришь о чем-то...Ты под стол ходил пешком, когда я начинал тренироваться! Моя сила, в сумме с незаурядным умом и спокойствием - залог к успеху!
И еще Рэнди...Ты доигрался, мое внимание полностью на тебе. Эти два неудачника не волнуют меня, они - неудачники. Но ты, Рэнди, в тебе что-то есть. Что-то...
То, что я СОБИРАЮСЬ ВЫБИТЬ ИЗ ТЕБЯ ГАРПУНОМ! ТЫ - СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!!"

Edge: - это не промо, больше смахивает на монолог.
Крис: ну это слишком слабенькое промо написанное в попыхах, если уж писать что-то в последний момент то явно не промо smile
RandyOrton: я бы поставил +1 за обращение, но на промо не тянет.




Сообщение отредактировал Edge - Вторник, 24.11.2009, 19:21
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Голдберг против Рэнди Ортона против Эйджа против Шеймуса (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: