[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Кен Кеннеди против Вильяма Регала (Фьюд бывших друзей)
Кен Кеннеди против Вильяма Регала
irdДата: Среда, 18.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Друзья ссорились, ругались пока, наконец, Вильям Регал не поставил точку вырубив Кена кастетом. Кен был удержан в командном бое и не смог выстоять в таком состояние против СМ Панка в бое за претенденство на Локальный титул

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
William_RegalДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Вильям Регал сидит у себя в раздевалке за трапезой, когда к нему стучится и заходит Майкл Кол.
- Прошу прощения, сэр Регал, можно задать вам несколько вопросов?
Регал чинно вытирает рот и подбородок салфеткой, выпивает бокал вина и показывает репортеру рукой на свободный стул.
- Мистер Регал, всем интересно почему вы ударили на последнем шоу своего напарника Мр. Кеннеди
- Видишь ли Майкл череда поражений, которая преследует нашу команду с самого начала, не может быть просто случайностью. Это объясняется именно не желанием Кеннеди добиваться победы. И ради его и моего будущего надо было что-то делать, надо было прервать замкнутый круг и я сделал это.
- Но разве нельзя было просто договориться о распаде команды?
- Нет, Майкл, просто все сложнее чем ты и многие зрители думают. Я был нужен Кеннеди, потому что я опытнее, техничнее и харизматичнее его и он бы не отпустил меня из команды просто так. Тут был вопрос лишь в том, кто первый решится и нанесет этот удар и понял, что не хочу быть жертвой нелепого выскочки, которого тянул за собой все это время.
- Вы думаете, что теперь ваша карьера пойдкт в гору?
- Не сразу, но да. Гордость Кеннеди не позволит ему просто смириться с произошедшим, смириться с фактами и продолжать болтаться на своем уровне, выше которого ему не шагнуть. И мне придеться раз за разом доказывать ему его никчемность, пока он не сдасться, но потом передо мной будут открыты все двери и вся федерация будет шокированна тем, какую звезду она не видела в лице Вильяма Регала, пока за ним волочился его бездарный напарник. Было время выбирать - и я выбрал, а теперь время идти вперед - и я пойду вперед, как только развенчаю лживое самомнение о собственных достоинствах своего бывшего напарника.
Регал встает и уходит из комнаты, давая понять, что интервью закончено.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за обращение


 
яDrew_McIntyreДата: Вторник, 24.11.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Кеннеди и сам он идет к рингу. Зрители приветствуют его, когда он залезает на ринг и луч света падает на центр, где он стоит. Сверху спускается микрофон и Кен начинает говорить.
- Вильям, мне грустно осознавать, что ты предал меня, ты предал нашу дружбу. Ты поступил ужасно, а твоя жажда побед, сделала тебя таким же как наши враги Игрок и Джерико, теперь ты ничуть не лучше чем они. Я не знаю, смогу ли я когда либо простить тебя за то, что ты сделал, но я точно знаю я выбью из тебя эту дурь в нашем сегодняшнем бою. Я больше не позволю тебе побеждать подобным образом, я буду последним кого ты предал и победил с помощью кастета. Как ты не понимаешь Вильям, победа это не главное.. Главное, что мы были с тобой командой, мы были с тобой настоящей командой и настоящими друзьями, но ты всегда хотел большего и чего ты получил теперь? У тебя нет ни друзей готовых тебя поддержать, ни чувства собственного достоинства, больше ты никому не нужен. А ведь я всегда был на твоей стороне, я помогал тебе, но из-за того, что тебе казалось будто мне достается больше славы, ты предал меня. Вильям сегодня ты ответишь за все свои поступки не будь я МИИИИИИИСТЕЕЕЕЕЕЕР КЕНЕДИ! КЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕДИИИ!
Зал взрывается аплодисментами в поддержку Кеннеди и Кен покидает арену под рев толпы.

ГМ: +1 балл на голосование 24.11.09 за обращение


 
William_RegalДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Вильяма Регала и он появляется на титантроне, зал букает его, но даже если бы он их слышал ему было бы плевать.
- На прошлой неделе вы все стали сведетелями моего превосходства над Мистером Кеннеди. Превосходства о котором я вам говорил. Я опытнее, сильнее и техничнее его. Я англичанин и в моих жилах течет голубая кровь. Для победы над такими как Кен надо обладать меньшим количеством таких качеств. На прошлой неделе я оставил его без победы, но на прошлой неделе я еще был в поисках себя, теперь же я собрал вместе всех британцев в федерации в одну команду: в "Британское вторжение", и первой нашей жертвой призванной показать нашу мощь станет ваш любимый Мистер Кеннеди.
Экран гаснет, но публика еще продолжает выкрикивать недовольства и оскорбления в адрес Регала.

ГМ: +1 балл на Голосование 01.12.09 за интервью


 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Кен Кеннеди против Вильяма Регала (Фьюд бывших друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: