[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз (19/02/10) (Биография Шона Майклза в AWF)
Шон Майклз (19/02/10)
irdДата: Среда, 11.11.2009, 06:27 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шон Майклз (Фэйс)

Награды:

AWF
нету

БИО:

1.Дебют в AWF

Шон дебютировал на Времени Гнева 20.10 против Миза, причем сначала они сразились в шахматы, но Миз мухлевал, поэтому получил бой и свит чин мьюзик. На этом шоу у Шона был не только дебют, но и первая победа. На следущей неделе на шоу проходил Баттл Роял, где Майклз олично проявил себя среди прочего прервав серию РКО Ортона суперкиком, но в результате был выброшен лариатом от очнувшегося Гробовщика и остался ни с чем. Правда Шон уже был забукин на ППВ в главный матч за титулы.

2. Бросок Судьбы

ППВ началось для Майклза удачно, несмотря на все выпавшее ему в первом бою, несмотря на то, что уже снятый певый кейс у него перехватил Ортон, проведя супер РКО за ринг Шону, тот вошел в четверку обладателей кейсов, сняв последний. Но на церемонии вскрытия кейсов выяснилось, что именно Шон был тем неудачником, которому достался контракт на гандикап матч против остальных трех победителей. И, несмотря на то, что Голдберг не захотел участвовать в этой действе, Ортона и Эйджа вполне хватило, чтобы оставить Майклза валяться на ринге без чувств. Но дальше случилось еще более неприятное событие, Миз обвинив Шона в своем поражение в 1 бою избил его на парковке и шон попал в больницу.

3. Тройная угроза

Джефф Харди хотел поквитаться с Мизом за Шона, но тот и сам приехал на шоу из больницы и к удивлению всех зрителей еще в коридоре до боя провел Свит чин мьюзик и Мизу и Джеффу. Весь бой Шон простоял в углу в какой-то опатии лишь поглядывая из-под лобья на противников, но под конец кже неожидано для всех он включился в бой, но в конце получил и финишер Миза и финишер Джеффа и был последним удержан. Но самый главный бой Шона, бой против Мистера Кеннеди из турнира за претенденство на локальный пояс чемпиона был еще впереди.

4. Несостоявшийся триумф

Когда Шон шел на бой с Кеннеди он стал жертвой жесточайшего нападения Игрока, тот с разбегу нанес удар кувалдой ему в затылок, всего лишь для того, чтобы продемонстрировать своему противнику Остину как он опасен. Шона увезли в больницу и он не сможет некоторое время появляться на шоу.

5. Возвращение.
Шон вернулся в федерацию 09.02.10 в бое против Рея Мистерио. К сожалению, Шон потерпел поражение в этом бою.

6. Увольнене
Поражение Шон одержал также и через 2 недели на шоу Время Гнева 23.02.10 от Дрю Макинтаира. Но и на этом его проигрышная серия не закончилась на Время Гнева 02.03.10, в финале турнира командных чемпионов он проиграл Владимиру Козлову. После этого матча у Майкалза влзникают проблемы с руководством и его увольняют.

Текущий статус: Уволен

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 20:32
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Коронные фразы: I'm greatest thing going on green god's earth; I'm just kickin' with a cliq!; I'm the showstopper, the headliner, the main event, the icon that is the Heartbreak Kid!; When I go down, I'm takin' everybody with me, and I'm going out in a blaze of glory!; The Heartbreak Kid lays down for absolutely nobody!; The Heartbreak Kid can keep it up all night!; I am simply the greatest Sports Entertainer in the world!; D-Generation X rules the wrestling world!; I am going to give you a show that you have never ever seen before. Why?... because I can.; D-Generation X! You make the rules, we break em!; Sorry, I love you...; Trust me when I say: I'm not hurt!

Перевод: Я самое лучшее что есть на этой созданной богом земле; я всего лишь пинаю так, что слышен звук клик!; Я человек способный остановить шоу, я первый, я главное событие, икона, я ХартБрейкер Кид!; Когда я падаю вниз, я тяну за собой всех, а когда я возвращаюсь, я возвращаюсь в лучах славы; ХартБрейкер кид не прогибается не для кого!; ХартБрейкер Кид может держать вас в напряжении весь вечер; Я просто величайщий из всех развлекающих спортсменов во всем мире; Ди Генерейшн Икс рулит всем миром рестлеров; Я собираюсь устроить вам шоу, которое вы никогда прежде не видели. Почему? Потому что я могу!!!; Ди Генерейшн Икс, вы делаете правила, мы их нарушаем; Извини, я люблю тебя..; Поверь мне когда я говорю: я не ранен!

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз (19/02/10) (Биография Шона Майклза в AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: