[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд мести. Стив Остин против Игрока
Фьюд мести. Стив Остин против Игрока
irdДата: Четверг, 05.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
У Стива очень большой зуб на Игрока

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Пятница, 06.11.2009, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Стив Остин сидит в пустом кузове своего огромного черного пикапа со светящимся черепом на капоте, водит пальцами одной руки по железному полу, второй рукой гладит лысую голову. Рядом открытая банка пива, еще 2, смятые одним мощным движением запястья, валяются около грузовика. Остин как бы бормочет себе под нос.
- Ты был так близок к концу… Ты лежал тут, в моем грузовике, жалкий, побитый, беспомощный, униженный. Я чувствую всю трагичность ситуации, в которой ты был, кончиками своих пальцев. Ей буквально пропитан каждый сантиметр стали моего Доджа. Должно быть, ты извивался тут как гусеничка в своем коконе… (наглая ухмылка на камеру). Тебе повезло на этот раз. Хотя знаешь что? Мне почему-то тебя жалко (довольная улыбка). Ты еще не знаешь, что я приготовил для тебя, и когда узнаешь… Да, и передай своему дружку Крису, что он вторгся на мою территорию. Вторгся и чуть не запустил часы на руке Ледяной Глыбы Стива Остина. Крис, твое счастье, что ты всего лишь пешка в этой игре, ты не моя цель и на первый раз я тебя прощаю!
Остин залпом допивает пиво из банки, разливая почти все содержимое на себя, мнет жестянку, кидает ее в сторону камеры, ловким движением перебирается из кузова в кабину и под визг резины уезжает прочь.

+1 балл на голосование 10.11.09



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Irish_CurseДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Игрока показывают в неком помещении. "Привет зрители, привет фанаты и привет ты костяная башка. Ты знаешь, когда я отправлял тебя в кому, я надеялся что ты выползешь оттуда поскорей, но ты оказался слаб. Скажу даже больше, пока ты там лежал и смотрел за медсестричками я тут работал и, знаешь успел отправить в небытие слюнявого старичка и его обезьянку. Но тебе было некогда, ты ведь обнимался с уточками." Игрок и идет и видно большой экран. "Знаешь Костяной череп я тут сохранил кое- что для тебя". НА экране показывают сцену когда Игрок сбивает Остина и Остин лежит на кушетке. "Хм, может ты не уловил." Видео показали снова. "Ну думаю теперь ты уловил. А вот еще видео на котором видно что ты вообще лишился рассудка." Стив Остин сидит в пустом кузове своего огромного черного пикапа со светящимся черепом на капоте, водит пальцами одной руки по железному полу, второй рукой гладит лысую голову. "А теперь смотри целиком." Показывают все сразу. "Видишь ты сошел с ума мой друг. И знаешь что завтра я вправлю твои мозги на место мой костяной друг. ТАк что звони медсестричкам, ибо завтра ты вернешься к ним!!!"

+1 балл на голосование 10.11.09

 
Stone:ColdДата: Вторник, 10.11.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Интервью подготовил Джошь Мэтьюз.
- Здравствуй Стив, пару слов, что ты думаешь по поводу обращения HHH к тебе?
- No comment...
- Стив, все же, он назвал тебя сумашедшим, сказал что отправит тебя в больницу. Любой уважающий себя рестлер достойно ответил бы на это...
- "Уважающий себя рестлер"? Что ты имеешь в виду, уважающий себя рестлер? Я знаю уважаемый рестлер, несравненный рестлер, рестлер, который смог после тяжелейшей травмы восстановиться и одержать более чем убедительную победу. Уважающий себя рестлер.... Скажи, Джоши, ты - уважающий себя коментатор? Да, Джошь? Смелее!
- Да я имею уважение к себе и...
- А меня ты уважаешь?
- Ты большой профессионал своего...
- Что?? Ты уважаешь меня? (теряя терпение) Да или нет?
- Конеч...
- ДА или НЕТ?!
- Да, да! Я уважаю тебя!!!
- Вот видишь, ты меня уважаешь, мои болельщики меня уважают (характерный жест куда-то за пределы обзора камеры), судьи меня уважают (ловит пиво, еще один жест), Рик Флер - истинный владелец шоу меня уважает (ловит вторую банку, открывает оба пива одним движением). Так что такой уважаемый всеми человек как Стив Остин может думать про парня, зовущего себя тремя буквами? (передает банку коментатору) Да я не думаю о нем... Даже не думаю думать! За мою очередную победу, дружище!!!
Сильный удар банки о банку. Коментатор обтекает пеной с ног до головы, Ледяная Глыба делает 2 больших глотка пива, небрежно отшвыривает практически пустую жестянку и уходит...

____________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Вторник, 10.11.2009, 19:30
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд мести. Стив Остин против Игрока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: