[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Эйдж против СМ Панка к бою до первого фола (Фьюд перед боем)
Фьюд Эйдж против СМ Панка к бою до первого фола
irdДата: Четверг, 05.11.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Принцип боя очень прост=) Бой заканчивается только по дисквалификации =) У кого первого сдадут нервы, или кто скорее подставит противника wink

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Четверг, 05.11.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Офф:стойте,а почему матч Хилл против Хила?

незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 05.11.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
CM_Punk, да и ладно может тебе фейстурн дадут
-Здравуствуйте Эйдж
-Да
-Вам дали матч по дисквалификации наоброт, как вы на это смотрете?
-Как я на это смотрю?ДА НИКАК, мне абсолютно всё равно, с такими подростками как Панк особо не мучаются,рраз и всё(смеется) пусть правила мачта немного туповатые, я думаю мне не составит проблем выиграть.
-А ещё вчера вы проиграли в матче до первого гарпуна Голбергу, что с вами случилось?
-Эта разъяренная горилла, напилась стероидов и всяких анаболиков,вот что случилось
-В таком случае как же сейчас так просто говорите мне об этом если сами получили два джекхаммера и копье в стул?
-Возможно, я чудом живой, а возможно что Голберг обезьяна которая делает всё криво и косо.
-Ого, в прошлый раз вы уже так и говорили,и чуть не поплатились жизнью за это.
-Я?Да просто дверь захлопнулась изнутри!!!!Как ты?Камера была включена?Черт побери!
-А что вы скажете насчёт панка?
-Он слабый малчишка,который ничего не понимает в рестлинге, он зациклен на своей правильной жизни, это дуристика, никто не знает чем он занимается вне рестлинга, возможно он пьяница или того хуже наркоман.
-Не смею вам мешать
Эйдж разъерный разворачивается и уходит

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


приздрак сайта
 
irdДата: Четверг, 05.11.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM_Punk, я вам ничего лучше не придумал sad
Эйдж ждет претендента, а ты финалиста турнира...
Будем выяснять кто из вас более хитрый и подлый =)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Пятница, 06.11.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Интервью СМ Панка для журнала <NEWS AWF>
Корреспондент:
-у нас в студии дает интервью суперзвезда AWF СМ Панк!!!Здравствуйте СМ Панк.....
СМ Панк:
-здравствуйте.....
Корреспондент:
-и так,вы выиграли матч против Энгла как и обещали!Откуда вы знали ты победите?
СМ Панк:
-я не знал,я был уверен что выиграю!а уверенность важнее.....
Корреспондент:
-Уверенный в себе человек добьется многого!!!У вас матч против Эйджа чемпиона AWF!!!Он более опытный рестлер чем Курт Энгл,каковы ваши мнение о нем?
СМ Панк:
-Эйдж опытный рестлер?не смеши меня,он случайно стал чемпом AWF в тяжелом весе......и вообще он не заслуживает того что мы о нем разговариваем.............
Корреспондент:
-значит вы считаете его недостаточно опытным?
СМ Панк:
-да,он не истинный чемпион AWF в тяжелом весе,если ты не помнишь я повторю!ЭЙДЖ НЕ СТОИТ ТОГО ЧТО МЫ О НЕМ РАЗГОВАРИВАЕМ!!!
Корреспондент:
-простите...Следующий вопрос:вы так же уверены в себе что вы победите Эджа как Энгла?
СМ Панк:
-да,я уверен в том что я выиграю этот матч,но придется попотеть.....но матч окончится моей победой!!!
Корреспондент:
-у вас впереди самые сложные матчи!Против Эджа,против Ортона.....что вы скажете об этом?
СМ Панк:
-действительно,матчи сложные!но не беспокойтесь,я выиграю все свои матчи.Как я раньше говорил,я не бросаю свои слова на ветер!
Корреспондент:
-ваша уверенность поражает меня!На этом пожалуй закончим наше интервью!?
СМ Панк:
-да конечно,мне надо еще тренироваться!!!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 06.11.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Мы видим богатый ресторан в котором сидит Эйдж ,за столиком полным едой, к нему подходит официант, они о чём то разговаривают, и официант удаляется.Тут Эйдж начинает о чём-то тихо говорить, камера приближается ближе и мы слышим такие слова"Где же моя выпивка?"Тут Эйджу звонит телефон
-Да
-...
-Нет я же сказал, никаких интервью
-...
-Да ты что!?И кто же, вечно трезвый Панк?Или вечно бешщенный Голберг?
-...
-Так!Не пойти ли тебе побухать с панком!
Бросает трубку.
Тут приходит официант вежливо ставит на стол бокал и бутылку шампанского, также вежливо наливает в бокал, бросает в бокал плитку шоколада, и эйдж на камеру начинает жадно его пить, потом просит ещё и опять жадно пьет.Так продолжается ещё четыре раза.Затем он просит у официанта что-то принести.потом Эйдж начинает говорить в камеру"Панк, это было специально для тебя, но это не все сюрпризы для тебя,мальчик" Официант приносит кальян, Эйдж начинает его курить.Проходит пять минут, Эйдж говорит: "Малыш панк, Приди сюда если ты не трусишь, давай!Нет я знаю что ты не прийдешь ты боишся что здесь тебя заставят выпить, я знаю почему ты стреит эээээдж, всего лишь из-за того что ты трусишь,панк!ты жалкая кудахтающая курица!!!!"
Он встает,яано довольный своей речью, и уходит

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


приздрак сайта
 
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:51 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Эйдж победил, получив гарпун от Голдберга

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Эйдж против СМ Панка к бою до первого фола (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: