[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за титул ТЛС чемпиона AWF (Рок против Пола Бурчилла)
Фьюд за титул ТЛС чемпиона AWF
irdДата: Среда, 04.11.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Прошу сюда отписываться участников этих боев на Гневе 17.11:

Бой один на один по правилам: ТЛС матч
Бой за претенденство на титул ТЛС чемпиона AWF
Рок против Эвана Борна

ой один на один по правилам: ТЛС матч
Бой за титул ТЛС чемпиона AWF
Пол Берчил против Курта Энгла


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Четверг, 05.11.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Монолог
Всем привет!Возможно вы меня не знаете, но зато я знаю вас!Моё Имя Пол БёрЧилл!Я пришел сюда чтобы доказавать вам что огромнаая сила и мозги.Я!Вчера пришел к больному Флеру и потребовал у него боя за локального чемпиона авф, но он сказал что он даст мне бой за другой титул.Вот и отлично!На гневе я покажу кто такой Пол Берчил!Я знаю что вы думаете что я слаб и немощен, но это направда, я разрушу любую стену, сломаю любой мост!Я, принесу в эту федерацию гнев пиратов!!!!я!я!Мне дали матч против Рока, вы все увидите как я разнесу этого малявку как сейчас порву свою футболку(рвет футболку и мы видим толпу мышц)И сейчас вы все увидите мою разхрушительную силу!!(Тогда он со всего размаху бьет в голову макета рика Флера, та с треском улетает на пять метров)

поправь чуток.
Я пришел сюда чтобы доказавать вам что огромнаая сила и мозги
и оборот "толпа мышц" какой-то странный))

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


 
Kurt_AngleДата: Среда, 11.11.2009, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Интервью с Куртом Энглом в гримерке
репортер:Здраствуйте Курт.

Курт Энгл:Привет.Давай начинай задавать свои вопросы.

репортер:Хорошо,как вы прокоментируете ваше поражение в матче с Джерико?

Курт Энгл:Да....я проиграл,да в очредной раз я не смог победить,да в очередной раз мне помешали победить,да это все так,но это не конец,им не удастся меня сломать ,да хилы играют не по правилам,но я знаю что я сильнее их и то что они победили нечестно еще не о чем не говорит!

репортер:Что вы думаете о вашем предстоящем матче за ТЛС титул?

Курт Энгл:Для меня не в новинку бится в ТЛС матчах,думаю будет хорошие шоу(улыбаясь)

репортер:Что вы думаете о вашем противнике Поле Бурчиле?

Курт Энгл:Ах(смеется)Эта *толпа мышц* которая бьет плакаты и рвет футболки,он говорит что он груда мышч с мозгами,хотя я сомневаюсь что у него есть мозги.Да вообще кажись он неадекват(снова смеясь)Знаешь что Пол?,Тебе лучше возвратиться в свою Англию и начать пасти овец таких же как и ты!

репортер:Достаточно исчерпываюший ответ.Спасибо вам за интервью.

Курт Энгл:Да пожалуйста.Еще увидимся.

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Среда, 11.11.2009, 11:10
 
Cena-12Дата: Среда, 11.11.2009, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 4
Статус: Отдыхает
Репортер: Здравствуйте дамы и господа, сегодня у нас в гостях, странный тип Еван Борн.
Еван: Что значит странный? Щас возьму твою гриву и вытащу на ринг...
Репортер: Ладно ладно Еван, я пошутил. на следующем шоу у тебя будет дебют. и бой против рока.
Еван: Я знаю какой у меня бой, можешь не напоминать. Рок отличный боец. Я видел его бои когда был маленьким. И моя бабушка смотрела его бои когда маленькой была. Короче я сделаю этого дядю.
Репортер: На какой титул хочешь претендовать?
Кван: Буду претендовать за титул TLC чемпиона. Так как я здесь самый лучший хайфлаер.
Репортер: Ну что же желаем нашем новичку освоится и выиграть титул.
Еван: Спасибо парень. Всего доброго!
 
irdДата: Среда, 11.11.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Evan_Bourne, так смотри, дам пару советов, репортеры как правило все же не хамят крутым дядькам рестлерам (тем более фэйсам)
+ интервью должно быть привязано к предстоящему бою и его противнику (как правило все хватаються чем то, что по их мнению выгодно отличает их от противника) для примера почитай в форуме архив шоу "Эпичные фьюды" навроде Гробовщик против Ортона, Шеймус против Сваггера или Панк против Голдберга.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 12.11.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Монолог.
(Рок выходит на арену под свою музыка и бурные аплодисменты фанатов)
(Рок берет микрофон и начинает свою речь)
Кто такой Эван Борн? Кто Эван Борн против самого Рока,который в Ярости от решение Главного менеджера!
Рок против Эвана Борна? ГМ ты не мог поставить более лучшего бойца против меня? ГМ ты понимаешь, что Рок сейчас в ярости, а ты знаешь,что Рока лучше не злить!
Потому что ты сейчас можешь получить от него!(зрители ликуют)
Рок станет новым чемпионом ТЛС чемпионам AWF.
Рок не просто станет им:Рок уничтожит Борна,а потом Пол Берчила или Курта Энгла.
Они даже не знают, какое блюдо им приготовил Рок. Рок приготовил им просто шикарное блюда.
Скоро вы все узнаете, что приготовил Рок.
(Звучит музыка Рока, он медленно с шикарной улыбкой на лице, покинул арену).

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
На будущее ГМы:
за фэйсов Рик Флер
за хиллов Пол Хейман
что бы не использовать безличного выражения "ГМ" =)

 
Kurt_AngleДата: Пятница, 13.11.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Разговор Рика Флера с Куртом Энглом в гримерке
Рик Флер идет по корридору со своей неизменной улыбкой,доходит до гримерки Энгла и чуть приоткрывает её,просовывает голову и говорит:
-Курт ты здесь?
Через пару секунд доносится голос:
-Да,заходи.
Флер заходит и говорит:
-привет Курт как дела?
-А это вы мистер Флер,а я то думал очередной репортер зашел взять интервью.Дела нормально у меня как сами поживаете?
-А я то,нормально!
-Хотел сказать,что это хорошо,что вы поставили мне бой за ТЛС титул!
-Ну это все мелочи,я зашел спросить ты готов к предстоящему бою?
-Да я готов на все 100% и даже больше,думаю Пол не доставит мне особых хлопот!
-Ну ты не будь такой самоуверный.Мне нужно что бы ты выйграл этот титул!
-Вам?Зачем?
-В последнее время все пояса держут в руках хилы,честно говоря мне это не нравится,в федерации беспредел хилы не дают выйграть пояс фейсам,то кто нибудь выбежит да забьет одного и другой выйграет как в твоем случае,то еще что нибудь!
-Да если честно мне и самому это не по душе!
-Ты давай готовся тчательней(бьет по плечу),я верю в тебя,ты должен победить!
-Да не переживайте я этого Англичанина выйграю на раз два!
-Ну хорошо я пошел у меня еще много дел
-До свидания
Флер выходит из гримерки Энгла

От Эйджа: Браво, Энгл, браво))))Мне понравилось(это который админ, а не Эдж)

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
Забавно) неожиданный ход (правда врят ли дела у Флера нормально: сам в больнице, сын пант кик получил biggrin )




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Пятница, 13.11.2009, 20:29
 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Интервью
- Здравстсвуйте Мистер Берчилл
- Да, чего тебе?
- Я хотел задать вам пару вопросов?
- Конечно, думаю я свободен
- На этой недели у вам матч против Олимпийского чемпиона Курта Энгла?
- Против этого лысого идиота с капой в зубах???? Да у меня против него матч, и естественно Я! Выиграю.
- Вы так уверены в своих силах?
- Да, я уверен, скажу больше он тоже уверен что он проиграет, давайте вспомним, кого он выигрывал? Никого!
- Но почему же, ему просто очень часто мешают выиграть, а так он очень силён.
- Что? Он? Да я его смогу убить одной рукой(и подтягивает перчатку у себя на руке)
- Чтож, у меня больше нет вопросов по поводу времени гнева, давайте поговорим о...
- (Перебивает) Моём великолепном титуле
- Хорошо, как вам сам дизайн этого титула?
- Он великолепен. скажу даже больше, выиграть его было тоже легко, а как вы уже поняли я и моя толпа мышц и мозги сильнее всех.
- Да, да ваша ТОЛПА мышц очень крутая (начинает дико смеяться)
- Да как ты смеешь? Ты несчастный репортер, лучше проваливай отсюда пока у меня хорошее настроение!

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
я скоро организую лигу в защиту репортеров


 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Монолог
Вы все помешались на моем титуле!Говорю вам всем!Рестлерам и зрителям!Этот ТИТУЛ МОЙ!!!!Вы только сыплете свои интервью и монологи, а Великий Рок даже попытался выставить меня идиотом! Но у него этого не получилось. И знаете почему? Потому что он слаб и бездарен, всё, абсолютно всё что он говорит и делает всего лишь трюки, его удары несерьезны, его слова доказывают обратное. Так за что же вы его уважаете? За что вы его любите? Но, Рок для меня отошёл на второе место, а ты Энгл, моя главная цель! Ты! Который не можешь справится с бездарным Джерико, который ничего не умеет. Зачем тебя я и мой Титул? Ты же со мной никогда не справишся, я люблю побить идиотов, но тебя Курт я уважал! Но потом когда ты подался своим эмоциям и из-за Джерико, ты для меня ты стал таким же идиотом! Так что, мне придется рассправится и с тобой! Заранее извини меня за все мои удары, которые я сделаю тебе! И ещё одно Я пересмотрел на пленке ваши интревью и пришел к такому выводу: никому из вас не одолеть меня и не забрать моего титула!

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
За Джерико ответишь


 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Paul_Burchill, (Камера перемещается в раздевалку Рока,где он смотрит монолог Пола Бурчила.
Ха-ха-ха....
Рок,смотрит в камеру и говорит "Пол,ты сейчас сказал,что Рок слаб и бездарен?
Ха-ха это смешно....
А кто ты вообще такой? что бы гнать,на Рока?(Рок выходит с раздевалке и идет к арене)
Ты сейчас оскорбил Рока,человека который лучший здесь,лучший в федерации!(Рок выходит на арену,зрители ликуют,они просто не находят себе места,видя перед собой Рока) Рок останавливается и говорит " О..да...вот эти люди приходят сюда,тратят свои деньги что бы смотреть не на тебя! Не на бездарное подобие на рестлера, они приходят сюда посмотреть,на Рока...на главного кулинара мировой федерации... на главную звезду! А не на тебя,кто ты такой вообще? Рок тебя не знает,а если тебя не знает Рок,значит ты ничтожество ТВОЮ МАТЬ...
(Рок становиться в стойку и говорит) “If you smell what the Rock is … cookin’?”
(звучит музыка Рока,и тот с улыбкой покидает арену!

мне не нравится sad

 
Kurt_AngleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
В зале начинает играть и появляется Курт Энгл с микрофоном в руке(зрители ревут и скандируют Энгл,Энгл)он начиниет спускаться с трапа и останавливается посередине его поднимает руки вверх и тут Бах...Бах....Бах....Бах...остатки феирверка медленно растворяется оставляя за собой клубы дыма.Энгл продолжает путь к рингу,поднимается и поднеся микрофон ко рту хочет начать,но публика ревет и шумит,но все же через пару мгновений замирает и ждет начала промо Энгла.

"Привет всем тем кто сейчас в этом зале на Времени Гнева!"(зрители снова начинают реветь и шуметь,Энгл качая головой тем самым поддерживая активность зрителей)."Энгл продолжает говорить-"Пол,Пол,Пол ну и наговорил ты в своем интервью чуши,я не принимаю в серьёз твои высказывания по поводу моей внешности и то что титул останется у тебя!Тебе нравится дизайн пояса?Мне тоже я и думаю он будет более уместен здесь!"(Вскакивает на угол канатов и показывает очертания титула у себя на поясе,зрители снова взорвались бурными авациями,Потом Энгл спрыгнул с угла и продолжил речь)"Я делаю хорошее шоу и за это меня любят зрители и не только,мое шоу похоже на свежий фрукт,в то время как твою на гнилой овощ который протух!Я непобедимый олимпийский чемпион,машина рестлига,а кто ты?Задай себе вопрос на досуге,тупой перекаченный кусок мяса,или же очередной овощ который не обладает техникой,ах да забыл ты же у нас ТОЛПА МЫШЦ(смеясь)которых странным образом не видно из за пивного пуза,ты бы лишний раз сходил в спортзал и подкачался,а не просиживал очередной вечер в пабе попивая холодненького пивка!"

Энгл с довольным видом бросает микрофон на ринг и начинает играть музыка под которую он медленно не спеша направляется трапу,а тем временем зрители ревут им понравилось промо Энгла и они скандируют Энгл,Энгл все сильнее и сильнее.

Ну если вычесть выход и уход Энгла с ринга, то это 100% обращение) и оцениваю я его как обращение.
ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09 за обращение




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Воскресенье, 15.11.2009, 22:46
 
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Победили Энгл и Рок

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд за титул ТЛС чемпиона AWF (Рок против Пола Бурчилла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: