[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 1 бой Салливан против Красного против Героя Мемфиса (Бой за титул телевизионного чемпиона.)
1 бой Салливан против Красного против Героя Мемфиса
irdДата: Четверг, 09.08.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой за титул телевизионного чемпиона.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
LeylaДата: Суббота, 11.08.2012, 03:24 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Give me a break from your take and your take.
Come on and give me a break,
what do you want from me?
Feeding the rich with that son of a bitch.
Well that son of a bitch,
he looks just like me!

Она стоит на самой верхней ступеньке огромной, семиметровой лестницы в ещё более высокой клетке и смотрит на пояс, качающийся на полметра выше её головы. Под ней, чуть ниже, обессиленно пытается подняться по лестнице её оппонент, но силы его практически на исходе, поэтому она не боится, что он догонит её, и лишь думает, каким образом будет удобнее снять пояс и не покалечиться. Каждый раз именно в этот момент она уверена, что наконец-то сделает всё правильно, а не как несколько лет назад в Стейплес Центре, в Лос-Анджелесе. Снимет, правильно войдет в сальто и уверенно приземлится по всем правилам.
Но как и в предыдущие 1200 ночей, именно после расчёта траектории полета и силы, с которой её лучше всего будет оттолкнуться, чтобы не сбить стремянку, она замирает, оглядываясь на человека, пытающегося подняться вслед за ней и ужасается той высоты, на которой она сейчас. Маска мешает дышать правильно, бинты, стягивающие прекрасную грудь и создающие впечатление того, что её и вовсе нет, также отнюдь не способствуют нормальному количеству воздуха в легких. Она понимает, что вот-вот потеряет сознание и, опускаясь ниже на одну ступеньку, хватается и ощущает спасительный холод металла.
- А чё ты такая серьезная? - вдруг раздается где-то над головой. Она не обращает внимания на эти слова, стараясь нормализовать дыхание. А голос над головой снова задает вопрос отвратительным, скрипучим голосом с оттенком сумасшествия.
- Ну чё ты такая серьезная?
Она списывает всё это на галлюцинации от страха и отсутствие кислорода, решительно ставит ногу на ступеньку, делает ещё шаг, и вот.... Она хватает пояс, становится первой в истории чемпионкой мира и заходит на сальто. Для того чтобы правильно в него войти, ей нужно посмотреть наверх, туда, откуда доносился голос. В зале около сотни тысяч человек, но для неё, как для циркового акробата, их не существует. Вокруг неё лишь темнота и светлое пятно ринга в восьми метрах внизу там, куда она должна упасть. И через долю секунду после того, как пояс оказывается у неё в руках, она снова слышит этот вопрос:
- А чё ты такая серьезная-то, а?
Она входит в сальто, делает кувырок, поднимает глаза вверх и встречается с сумасшедшими серо-зелеными глазами, кожа вокруг которых закрашена чёрным практически до бровей и закрывая всё нижнее веко. Его губы растянулись в клоунской улыбке от уха до уха, которая выглядит очень зловещей, а лицо мертвецки белое. Он встречается с ней взглядом и начинает смеяться настолько заливисто и истерично, что ей кажется, он никогда не устанет гоготать...
Она теряется, воздуха снова не хватает и она не успевает красиво приземлиться и подстраховаться перед этим. В итоге на ринг падает практически мешок с картошкой, который неистово прижимает к груди долгожданный пояс, пусть к которому занял шесть лет.
Из её рта хлещет кровь, рефери, подбежав, стягивает с неё маску...И вот густые рыжие волосы с чёрными и белыми прядями рассыпаются по рингу рядом с ней, и зал в шоке замирает. Все узнали эту прическу, а особенно — человек, стоящий на стремянке и только что проигравший пояс. Он спрыгивает и бросается к ней, но уже поздно...
Её уносят на носилках, а его объявляют новым чемпионом — ведь женщины не имеют права держать ТАКОЙ титул. Он рыдает и не чувствует радости, ведь сорок минут он дрался не на жизнь, а на смерть со своей любимой девушкой.
А её всё ещё несут к машине, и она всё ещё слышит этот дьявольский смех...

- Хрень какая опять.... - Лейла потянулась к телефону на тумбочке, осветила его светом близлежащее пространство и включила ночник. После этого она набрала номер, включила громкую связь и прикурила.
- Здравствуй, любимая женщина! У тебя опять кошмары?
- Привет, Эб.. Это какая-то жесть нездоровая, уже неделю вместо обычных кошмаров про то, как я падаю и разбиваюсь, снятся кошмары с участием Джокера. Как жить дальше?
- Keep calm and call Batman! - рассмеялся женский голос в трубке.
- И то верно. Какие там дела у вас в Москве? Город стоит?
- Стоит... Слушай, я тут подумала... Может нам тряхнуть стариной в НФР?
- Но я в Америке сейчас...
- Да бросай ты эту Америку! Я тут недавно одного мальчика из этой НФР фотографировала, он прекрасен, да и мы им не помешаем. У нас опыт, да и вообще мы же самые крутые из крутых. Кстати, мальчик как раз в гиммике Джокера выступает.
- Да уж, правду говорят, кейфеб мёртв, раз уже до Джокера добрались... Вообще я не знаю, я тут неделю назад подтвердила контракт на следующие полгода. А после посмотрим, мой протеже, насколько ты помнишь, тоже из НФР изначально.
- Ладно, я в туннель... - после этого в трубке заговорил не самый приятный женский голос, сообщающий о том, что связь прервалась. Лейла же затушила сигарету в пепельнице и сказала вслух сама себе:
- Ну, самое время поиграть во что-нибудь. Где мой икс-бокс, блин? - она окинула взглядом комнату, после чего вспомнила, что отдала его на ночь Салливану. Было два часа ночи, но так как Серж спит как младенец во всех смыслах этого слова, она решила просто сходить и забрать приставку.
Однако на подходе к его номеру она поняла, что ирландец либо ещё не спит, либо уснул и забыл выключить телевизор, так как из-за двери доносились приглушенные голоса. Но медлить смысла не было, поэтому она уверенно потянула дверь на себя.
На диване сидел Серж, а в кресле, практически как на троне, восседал некий молодой человек с рыжими волосами. Впрочем, телосложение его было весьма субтильным, посему до короля он не дотягивал.
- Серж, где моя приставка? И что, к тебе в гости лепрекон из Ирландии примчался? - девушка не обратила на молодых людей внимания и обыскивала комнату взглядом.
Приставка за креслом, - сглотнув, сказал Серж.
Лейла подняла глаза на молодых людей и поняла, что они буквально разглядывают её, не отводя глаз. Она опустила на себя глаза и увидела собственный голый живот. Впрочем, прикрываться уже смысла не было, поэтому она прошествовала с максимально возможной гордостью за кресло и взяла приставку.
- Не сиди долго, тебе тренироваться завтра с утра. И с лепреконами не пей, это плохо кончается.
- Ему улетать завтра, - подал голос лепрекон, и он показался Лейле очень знакомым.
- Куда? С бабулей в Ирландии плохо? - девушка изобразила на лице максимально возможное беспокойство.
- Нет, назад в Москву, - лепрекон закурил. Видимо, понимал, что разговор будет долгим и готовился к удару со стороны Лейлы. Салливан, который обычно не любил, когда курили в его номере, с вызовом смотрел в глаза Лейле.
- Я вот сейчас не поняла. Сержик, будь добр, объясни, что произошло, кто этот лепрекон, и какого хрена он принимает решения за тебя. А я пока найду у тебя тут маечку какую-нибудь, пока вы меня глазами не раздели до конца, - не проснувшаяся Лейла была достаточно спокойным собеседником, хотя Салливан ожидал, что уже после первой фразы о Москве икс-бокс расколет его голову на три части, а Лейла будет с наслаждением есть мозг прям из его головы. И прямо своей любимой чайной ложкой.
- Ну... Это Паша Куркин... Он их НФР... Он там в гиммике Джокера сейчас выступает... Я тебе про него говорил...
- Ну ***** ****** теперь! И что с того, что это Паша Куркин? - Лейла натянула футболку с СМ Панком, которую нашла в шкафу у Сержа и повернулась к молодым людям. Куркин всё ещё невозмутимо взирал на неё из кресла.
- Позволь, я выскажусь за своего ирландского друга. Я прилетел сюда с целью позвать его обратно в Москву, так как в ближайшее время НФР выходит на новый уровень, и посему нам просто необходима помощь всех тех, кто мог бы согласиться нам помочь.
- Ээээ стоп стоп стоп, господа! У Салливана, между прочим, контракт ещё на полгода! Мы тут давеча Орден Блумберга выиграли, а это, между прочим, большое количество бабла, которое нашему ирландскому другу лишним не покажется!
- Как видишь, наш ирландский друг менее алчен, чем ты, посему выбрал альма матер.

И вот именно в этот момент икс-бокс должен был протаранить голову Салливана, но тот увернулся.
- Я вам сейчас обоим такую Москву покажу! Я вам такое НФР устрою, дибилы неблагодарные! Куркин-то ладно, вообще непонятно откуда взялся, но ты!!! Я в тебя вбухала столько денег, столько сил! Как ты мог!
- Эй, да что ты такая серьезная? - с усмешкой спросил Джокер, перехватив взгляд Лейлы и глядя ей прямо в глаза. Девушка знала как использовать такие моменты, поэтому её глаза немедленно наполнились слезами.
- Посмотри в эти глаза! Разве они — алчные? Я просто хотела ему помочь! А что теперь остается мне?
- Дорогая, твои глаза отнюдь не выражают бессилие на данный момент. Единственное, что вижу в них я — это то, что ты пытаешься меня... кхм... развести. А после этого воткнуть нож куда-нибудь в самый удобный момент. Миледи, вы, может быть, присядете? А то я вставать не горю желанием, а разговаривать с дамой, которая стоит несколько неверно.
- Да уж спасибо, я постою. Сигарету мне лучше дай, проницательный козел. Мои в номере.
- Прошу вас, красавица, - Джокер протянул ей пачку.
Закурив, девушка села во второе кресло в комнате и более спокойно посмотрела на молодых людей.
- А теперь подробнее, пожалуйста.
- Ну вообще... Я там им действительно нужен, да и тут мне надоело. Сама подумай — ты тут на ринг не выйдешь, потому что тут сплошные шовинисты. Тут, в общем, странно. Мне не нравится. Я хочу в Москву.
- Отлично. Ты понимаешь, что неустойку по контракту выплачивать буду я, потому что с тебя просто нечего взять?
- Это мы уже продумали, - снова подал голос Куркин, - Салливан выступает в маске, поэтому всем без разницы, кто это будет. Мы рассудили, что будет логично, если вместо нанять какого-нибудь другого реслера, которому перед каждым шоу будут рисовать на ноге и шее татуировку. Особой разницы никто не заметит, так как мы нашли отличного человека, который справится с обязанностями. То есть я нашел. Ему здесь понравится.
- А я?... - к этому моменту Лейла уже поняла, что молодые люди настроены действительно очень решительно, поэтому не знала, что ей делать дальше.
- Мы предлагаем тебе два варианта, - на этот раз снова говорил Джокер, - первый и самый очевидный: ты остаешься здесь и продвигаешь того, кто заменит Сержа. Но из общения с Сержем за последние полгода я понял, что ты не настолько простая, и на самом деле тебя мало интересуют деньги, поэтому мы подумали над вторым вариантом: ты летишь с нами в Москву и идешь в НФР. Тем более что твоя подруга и бывшая напарница, Эбби Дельгадо, подписала с нами контракт на достаточно выгодных для нас условиях. Я думаю, тебя они тоже устроят.
- Но...
- Твоего отсутствия здесь не заметит никто. Это федерация шовинистов, ты никому здесь не нужна и никогда не будешь нужна. Всё что им нужно — чтобы женщина была на кухне. Это удел глупых людей, которые поднимают себе самооценку за счёт унижения слабого пола, хотя должны носить дам на руках и дарить им цветы. Поэтому, мне кажется, что тебе здесь делать нечего. Поверь мне, мы продумали всё до мелочей, поэтому ты ничего не потеряешь, а лишь приобретешь.
К этому моменту Лейла уже смотрела в одну точку и продумывала варианты. Сигарета в руке давно истлела, а Джокер продолжил свои змеиные увещевания:
- Более того, ты сможешь выйти на ринг в НФР и достичь того, чего всегда хотела. И, конечно же, я думаю, тебе будет лучше всего сражаться бок о бок со своей напарницей, ведь ты будешь чувствовать, что тебя подстрахуют, и не будешь больше бояться падать с большой высоты. Да и я знаю, что Москва для тебя — место силы. Я смотрел твои бои в Москве и в Америке, это совершенно разные вещи. В Москве ты сияла.
Мне кажется, что уходить надо красиво. Хлопнув дверью там, выбросив пояс в помойку...
- Господи, ты можешь хоть раз уйти без скандала? Просто встать и уйти туда, где лучше? - Салливан буравил её взглядом.
- Милая беседа назревает, но, я думаю, леди для себя уже всё решила, и лучшее что мы можем сделать сейчас — это помочь даме собрать вещи. Я ведь прав, красавица? - Джокер поднялся и протянул Лейле руку.
- ****, так вот почему ты мне снился, чёртов московский лепрекон. Во всяком случае, я всегда смогу вернуться, если что-то пойдет не так.



I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work


Сообщение отредактировал Leyla - Суббота, 11.08.2012, 05:00
 
LeylaДата: Четверг, 16.08.2012, 01:06 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
- Ыыыых... - вздохнула рыжеволосая девушка, сидевшая на диване и гладившая по голове собаку породы Корги.
- Миу? - отозвалась вторая рыжеволосая девушка, которая сидела рядом с ней на диване со стаканом мохито в руке.
- Да как-то...
- Жалеешь?
- Жалею, да. Там могла быть карьера...
- Лель, хватит, я тебя умоляю. Всё что ты хотела, ты уже сделала, а теперь пришло время подумать и о душе, в широком смысле этого слова.
- Думаешь? - Лейла подняла глаза на напарницу и подругу, Эбби Дельгадо. Сейчас они сидели в её квартире в одном из спальных районов Москвы.
- Уверена. Кстати, у тебя было что-нибудь с Салливаном?
- Нет, но вот Куркин вроде как звал куда-то...
- Ну так сходи, что ты! - глаза Эбби загорелись. - Я так давно уже сама не ходила на свидания, а у тебя, зуб даю, их уже лет пять не было.
- Да уж, не было...
- Так иди!
- Да на завтра договорились, вроде как соб...
На полуслове Лейлу прервал телефон. Её телефон, который почему-то зазвонил в половину десятого вечера. Руководство из американской федерации позвонило за час до этого, и она достаточно громко сообщила, что уехала. И что вместо её протеже остается теперь загадочный масочник. Впрочем, она практически ничего не потеряла.
- Кто мне может звонить на московский номер?
- Эээ... Ну сними трубку и узнаешь, - Эбби, казалось бы, тоже была в замешательстве.
- Да, слушаю.
- ...
- Ээ... Ну... Сейчас, мне нужно спросить у Эб, я вообще у неё, мы отмечаем возвращение уже второй день, - Лейла заливисто рассмеялась, так как отмечали они его, пожалуй, только разговора и походами в фитнес-клуб.
- Кто звонил?
- Прикинь, Куркин.
- И? - вопросительно посмотрела на подругу мисс Дельгадо.
- Спрашивал, свободна ли я сейчас.
- И?
- Звал с ним сейчас гулять...
- Ну так поезжай! Звони ему! Он на машине? Пусть заберет тебя от нас! Сейчас мы тебе накрасим! - в глазах напарницы сверкал энтузиазм.
- Ээ... А это вообще уместно? Это нормально? Я просто не знаю...
- Женщина, успокойся и звони!

Спустя час около одной из высоток в спальном районе Москвы остановилась белая Субару, которая, собственно, и увезла Лейлу в ночную даль... Но, впрочем, это уже совсем другая история, которая вряд ли будет интересна фанатам реслинга =)

З.Ы. Ребят, всем спасибо за игру, было очень классно с вами играть, но увы, приходится от чего-то отказываться в пользу разных других клевых вещей =) Любите реслинг, не ругайтесь и слушайтесь модераторов, они хорошие =)
З.З.Ы. Салливана оставляю на попечение админов, но Лейлу, пожалуйста, не трогайте =) Если что, всегда обращайтесь, помогу чем смогу =)



I need someone young, willing and able
You need someone old enough to know better

I want you to...

Do my dirty work
Do my dirty work
 
HunicoДата: Четверг, 16.08.2012, 02:30 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 29
Статус: Отдыхает
- Sí sé, Sallivan y Memphis Hero, ellos tendrán unos problemas, la escuela lucha libre dejará saber él. Vuelve al hotel... Sí... Se da prisa, tienes basta tiempo.... Porque te esperará la limusina negra... Sí, en todo me he puesto de acuerdo... Bien, esperaré [Да знаю, Салливан и Герой Мемфиса, у них будут проблемы, школа лучадоров даст о себе знать. Ладно, возвращайся в гостиницу... да... поторопись, у тебя мало времени....потому что тебя будет ждать чёрный лимузин... да, я обо всём договорился... хорошо, буду ждать] – Окончив разговор и ложа телефон во внутренний карман пиджака, вышел из гостиницы Невероятный Красный. На улице уже был вечер и повсюду сияли огни, того самого, вечернего Мемфиса. Сделав пару шагов, Невероятный Красный остановился и вздохнул, наслаждаясь прохладным ветром, который веял рекой Миссисипи. По тому, как он выглядел, а он выглядел следующим образом: кремовые лакированные туфли, кремовые брюки, кремовый пиджак, под которым была красная рубашка с кремовым галстуком, можно было понять, что он явно собрался не на вечернюю пробежку .
- Сеньор! – послышалось со стороны.
Невероятный Красный посмотрел на право, в сторону места парковки у дороги, где он увидел человека в чёрных туфлях, чёрных брюках, чёрной жилетке, белыми галстуком и рубашкой. Он был в очках и в этот момент, он как раз их протирал стоя у серого лимузина. Невероятный Красный пошёл в его сторону. Подойдя ближе, он произнёс:
- Как дела, Ник?
- В порядке, рад тебя видеть.
- Взаимно.
После рукопожатия Ник, залезая в лимузин, спешно сказал:
-Садись, уверен, Бланко приедет первее нас.
Невероятный Красный залез следом, водитель закрыл дверь, затем сев за руль, завёл мотор и лимузин тронулся.
- Ничего страшного, если я погружусь немного в рабочую атмосферу? – спросил Ник, положа на колени уже рабочий ноутбук.
- Ничего страшного.- ответил Красный, смотря в окно лимузина, затем спросил :
- А что вас заставило приехать сюда?
- Заключение партнёрских отношений с крупным дилером. – ответил Ник, копаясь в ноутбуке.
Невероятный Красный не отводил взгляд от окна, затем он качнул головой в стороны, будто что-то отрицая, улыбнулся и сказал:
- Когда я смотрю на людей: на то, как они едут не выспавшиеся на работу или уставшие домой, то я вспоминаю одно замечательное выражение: “Большой город - этот тот город, в котором твои мечты сбываются у кого-то другого”.
- Это ты к чему?
- К тому, что мой отец любил баскетбол и в свои ранние годы он занимался им. Его мечта была стать известным баскетболистом, выступать в Штатах, конечно, это мечта каждого мальчишки, играющего в баскетбол, но рост был не тот, он был моего роста, ему об этом часто говорили, сам он тоже это понимал и в конечном итоге он закончил мексиканскую школу реслинга, так вот, он мне всегда говорил: “Заявлять о том, кем ты будешь — все равно, что хвастаться успехами, которых ещё нет”, так же и они, те люди, далеко не все реализовали свои мечты, да и был ли у них шанс, кому-то просто не суждено по той или иной причине…
- Я предполагал, что люди, заключающие успешные контракты, с успешными федерациями, у которых потом берут интервью, автографы, которых показывают на экране телевизора и приходят на таких людей смотреть вживую – это и есть мечта…
- Вот я реслер, который восстанавливает свою карьеру и для меня это одна из тех вещей в жизни, которая называется – цель, к ней я подхожу с радостью и большим желанием, не смотря на определённые последствия.
- В чём-то ты прав, я конечно не мечтал заниматься тем, чем я занимаюсь, но это моя работа и чем бы я не занимался, моя цель обеспечить себя и свою семью, не переступая закон, неважно нравится она мне или нет, секунду. – успел высказать своё мнение Ник, как их диалог прервал звонок, он ответил, а Невероятный Красный, задумавшись, смотрел в окно на город и на людей в нём.
Подъезжая к ресторану, Ник стал рассматривать чёрный лимузин, которого не было.
- Бланко либо не приехал, либо… сейчас уточню – задумавшись произнёс он, затем взял телефон и стал звонить кому-то:
- Алло… да… да мы тут… хорошо. – положив телефон в карман, он расторопно сказал – Идём, нас ждут.
- А лимузин? Его отправили? – спросил Невероятный Красный вылезая из лимузина.
- Да – ответил Ник.
После того, как они вышли из лимузина, Ник стремительно направился к входу, Невероятный Красный шёл за ним. Зайдя внутрь, они поспешили в зал, где было множество посетителей. Ник среди них разглядывал Бланко, но зал был большой. В этот момент раздался восклик позади:
- Ну наконец-то!
Ник с Невероятным Красным обернулись, и перед ними стоял Бланко, в чёрных туфлях, в брюках и пиджаке со светло-голубым оттенком и в светло-бежевой рубашке с поднятым воротником.
- Bienvenido! [Добро пожаловать!] – торжественно сказал он.
- Buenos tardes Blanco. [Добрый вечер Бланко.] – с улыбкой сказал Невероятный Красный протянув руку.
После рукопожатия Бланко сказал:
- Прошу вон к тому шикарному столу, что находится у окна на четыре персоны. – и направился к тому самому столу. Ник и Невероятный пошли за ним. Когда все трое уселись за стол, то к ним подошла официантка. Держа меню в руках, с милой улыбкой на лице она произнесла:
- Здравствуйте, мы рады видеть вас в нашем ресторане, вы готовы сделать заказ или желаете ознакомиться с меню?
- Пожалуй мы сначала ознакомимся с меню – ответил Бланко улыбнувшись в ответ.
Девушка любезно подала меню и удалилась.
- Ах какие тут блюда. Надеюсь, на столе будет так же аппетитно смотреться, как и на картинке – слукавил Бланко, затем сделал выбор и передал меню Невероятному Красному.
- Я предпочту Гумбо. – сказал Невероятный Красный передавая меню Нику.
- А я пожалуй тоже закажу “клэм-чаудер” – подумав сказал Ник.
Через несколько секунд подошла официантка, достав с блокнотиком, она всё так же с улыбкой на лице спросила:
- Вы сделали свой выбор?
- Да, два “клэм-чаудер” и один “гумбо”, пожалуйста – отдав меню сказал Бланко.
- Ваш заказ будет через пару минут – сказала она, взяв меню, затем ушла.
Невероятный Красный наблюдал за сидящими в зале, затем спросил:
- Вы в Мемфисе только ради дел или ещё посетите шоу?
- Дела, мой друг, к сожалению. – хмуро ответил Бланко.
- Да уж, понимаю, мы все были разочарованы АртМанией, но теперь на ринг выйду я, а не Унико… Всё-таки у нас с ним разный подход к делу, мне кажется, что надо подходить немного иначе, без ярости и агрессии, потому что ни одна, не вторая не должны выходить за пределы ринга.
- Это тут не причём, людям свойственно ошибаться. У нас успешно прошла крупная сделка и по её завершению нам необходимо возвращаться уже завтра, а сегодня мы празднуем. – объяснился Бланко.
В это время два официанта уже принесли блюда, поставили их с подноса на стол и ушли, далее подошла официантка:
- Что-то ещё?
- Нет, благодарю. – ответил Бланко.
- Приятного аппетита – сказала она, затем снова ушла.
Все трое принялись есть каждый своё блюдо. Бланко и Ник заметно проголодались, поэтому они больше ели, чем разговаривали между собой, а Невероятный Красный был не так голоден и поэтому периодически рассматривал зал, наблюдая за людьми. Через несколько минут у него раздаётся телефонный звонок, Невероятный Красный ответил на него, затем извинился и вышел. Бланко и Ник обсуждая прошедшую сделку доедали свою еду.
В зал снова заходит Невероятный Красный, но уже не один, а с Розой Мендес, которая была в фиолетовом платье до колен и в фиолетовых туфлях на средней шпильке. Они подошли к столу, за которым сидел Бланко и Ник.
- Pido perdón, conozcan, es a Nick, el ayudante por Blanko en el business. [Прошу прощения, познакомьтесь, это Ник, помощник по Бланко в бизнесе.] – начал представлять Невероятный Красный приятелей Розе. Роза протянула ручку Нику и Ник аккуратно пожал.
- Es Blanko mismo. [А это сам Бланко.] – в этот момент Бланко взяв протянутую ручку Розы, поцеловал.
Уж извините, что на латинском, она совсем недавно приехала в эту страну и у неё определённый языковой барьер. – пояснил Невероятный Красный, затем продолжил – а теперь собственно представляю своего менеджера, которую зовут Роза.
- Es extraordinariamente contento conocer tal creación amable. [Чрезвычайно рад познакомиться с таким милым созданием. ] –с улыбкой сказал Бланко.
- Ser mutuo [взаимно] – сказала Роза улыбнувшись в ответ.
- Присаживаемся дамы и господа – произнёс Бланко, сев на свой стул, затем сел Ник, Невероятный Красный же выдвинул стул, на который села Роза, затем и сам сел.
- Que a ti encargar? [Что тебе заказать?] – тихонько спросил Невероятный Красный.
- Antes de que ir, he conseguido bajar y покушать, pero si de antemano has advertido, no comería la semana. [Перед тем как поехать, я успела сходить и покушать, но если бы ты заранее предупредил что мы идём в ресторан, то я бы не ела неделю.] – тихо, сквозь улыбку ответила Роза.
- Можно у вас украсть пару драгоценных минут? – обратился Бланко к проходившей мимо официантке.
- Что-то хотите заказать?
- Да, виски, два стакана минералки ииии? – протянул он смотря на Розу.
- Ах да, и два стакана сока, желательно абрикосового. – подхватил Невероятный Красный.
- Это всё? – спросила официантка.
- Да – пояснил Бланко, затем посмотрел на Невероятного Красного – А почему же прелестная Роза ничего не заказала поесть, ведь ей нужно и дальше цвести и радовать наш глаз?
- У неё диета, ну ты сам понимаешь, девушки, они такие – подмигивая ответил тот.
- Умеешь ты играть на публику – подметил Ник.
- Публика – это моя часть работы, не забывай, но она не всегда хочет видеть то, что я могу сделать, ведь каждый меня видит по своему, внешне я могу быть один, а внутренне совсем другой и я не ношу никаких масок, которые бы скрывали моё отношение к публике, моё выражение к ней. – ответил Невероятный Красный поправив галстук.
Тут подошла официантка и принесла заказ, но когда стала раскладывать её на стол, то торопясь задела поднос со стаканом минеральной воды, которая вылилась на рукав Невероятного Красного. Он тут же встал и с долей неожиданности в глазах посмотрел на официантку, которая ещё больше растерялась:
- Простите меня, пожалуйста, где же салфетки? А вот, сейчас вытру, простите, пожалуйста, я такая неуклюжая – суматошно оправдывалась она, взяв салфетки. Невероятный Красный в ответ лишь сделал удивлённое лицо, затем чуточку улыбнулся и сказал:
- Это же всего лишь вода, не стоит так беспокоиться, я сам вытру, всё в порядке.
Официантка ещё раз извинилась, взяла поднос и ушла.
- Вот видишь, мимика лица может сыграть решающую роль по отношению человека к тебе. – объяснил Невероятный Красный Нику.
- Кстати, ну и как идёт подготовка? Есть какой-нибудь план? – спросил Бланко, улыбаясь, с долей сарказма разливая себе и Нику виски.
- Да, но вряд ли наши соперники разгадают наш замысел, ведь нам и самим ничего не ясно. – достойно ответил Невероятный Красный сняв пиджак посмотрел на Розу, далее продолжил – Что касается моих соперников, то их будет трое – двое на ринге и одна за пределом, но это не делает бой неравным, у нас будет трёхсторонний матч за титул Телевизионного Чемпиона, один из соперников что будет на ринге, мне известен, а второй нет. Первый это - Серж Салливан, надоедливая личность в маске на самом деле, постоянно пересекает дорогу и постоянно выходит сухим из воды, обладатель титула телевизионного чемпиона и ордена Теодора Блумберга, но это ещё цветочки, потому что самое страшное – его менеджер, которая дико кричит, это просто кошмар, когда она у ринга, то я не слышу, что скандируют зрители и я опасаюсь того, что она может повлиять на ситуацию, но к счастью у меня тоже есть менеджер, который намного прекрасней во всём, включая голос. А второй… Герой Мемфиса! Интересно кто это? Если не Джерри или не его какой-нибудь сын, то мне сложно догадаться.
- Джерри… Джерри… это тот комментатор? – задумавшись спросил Ник.
- Да, он самый, неприятная ситуация вышла у нас с ним недавно, но я помог Унико, а Унико помог мне, сейчас у меня нет никакой неприязни к этому человеку, у меня сейчас в голове – сосредоточиться на титуле Телевизионного Чемпиона. – уверенно сказал Невероятный Красный.
- Странная ситуация у тебя, я тебе скажу… Маски, загадки, догадки… А где Унико? – вспомнил Бланко.
- Унико повёз в автомастерскую свою машину, сами понимаете – Унико без своей машины никак. Он, кстати, должен позвонить и мы, по пути в гостиницу, заедем в одно издание, которое на днях планировало взять интервью, им нужна лишь наша подпись. – поделился Невероятный Красный.
- Ну, я смотрю, вы тут тоже не скучаете, то издания, то титулы, то герои Мемфиса – рассуждает Бланко.
- Скучать? Нет, те, кто больше всего скучают, обычно делают это молча, про себя, а я люблю поделиться впечатлением , будь они от Мемфиса или от новости о соперниках, мне неважно, но тем не менее, в отличии от них, я не прячусь под масками и я выйду таким, какой я есть на самом деле и меня увидят по новому те, кто другим меня видеть не хотели – я вернулся на ринг. – в этот момент у Невероятного Красного вновь стал звонить телефон:
- Да… хорошо amigo… мы уже спускаемся.
- Я так понимаю, вы покидаете наш праздник? – подозрительно спросил Бланко.
- Hunico llamaba, bebe hasta la fin el jugo y han ido. [Унико звонил, допивай сок и пошли] – сказал Невероятный Красный Розе, затем ответил Бланко – Да, прошу нас извинить.
- Y usted siempre tal modesto? [А вы всегда такая скромная?] – любопытно спросил Бланко у Розы с улыбкой.
- Esto no mí modesto, esto usted demasiado locuaz. [Это не я скромная, это вы слишком разговорчивый.] – отшутившись ответила Розы со взаимной улыбкой.
Немного просмеявшись, Бланко ответил Розе:
- Agradezco. [Благодарю.] – затем, встал из-за стола и подавая Невероятному Красному его же пиджак, сказал – спасибо вам за вашу компанию, жаль, что вы уходите, но мы не будем прощаться, потому что я надеюсь, что мы ещё пересечёмся. Успешного выхода вам и успешного боя, счастливо.– на довольной ноте закончил он.
- Да, всего хорошего вам – дополнил Ник.
- И вам успехов в бизнесе, увидимся. – опрокинув пиджак на плечо, сказал Невероятный Красный и удалился из зала вместе с Розой.





Сообщение отредактировал Hunico - Четверг, 16.08.2012, 02:35
 
irdДата: Четверг, 16.08.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш Героя Мемфиса:

В коридоре стоят Тодд Гришэм и оператор. Тодд нервно себя ведет: то снимет свои очки и тут же их наденет, то просто посмотрит по сторонам. Оператору это начинает не нравиться, и он решает успокоить Тодда:
- Извините, Тодд, но, может, вам стоит успокоиться? Я, конечно, не знаю, вечно ли вы были таким, но…
Тодд смотрит на оператора так, как будто тот раскрыл его главный секрет, но ничего не сказал в ответ, только снова посмотрел в сторону. Оператор продолжил:
- И кого мы ждём? Если вы хотите снова взять интервью, то давайте спешить, у меня есть ещё дела.
Тодд посмотрел на оператора так сердито, что тот предпочёл не продолжать разговор и замолчал. К этому моменту к парочке подошёл Мэтт Страйкер с ноутбуком в руке:
- Эй, ребята, почему вы тут?
Тодд первым решил заговорить:
- Мэтт, я не знаю, с чего начать… Ну, конечно, знаю, но…
Страйкер похлопал по плечу коллеги и тихо произнёс:
- Ты не забывай, что нас тут никто не слышит, кроме этого малого (кивает в сторону оператора), но если надо, мы его увалим.
Тодд вздохнул:
- Не в этом дело. Стало известно, что на шоу АВФ примет участие некий Герой Мемфиса. Ты не знаешь, кто это? Я о нём впервые слышу.
Мэтт посмотрел вверх так, как будто задумался о чём-то, и Тодд опять стал нервничать. Мэтт перевёл взгляд на Тодда и на лице его появилась ухмылка, с которой он сказал:
- Эй, друг, не нервничай, состаришься быстрее. Ты же не провинился ни в чем. А, насколько я знаю, герои пытаются уничтожить зло. Ты не относишься ведь ко злу, так?
Тодд проглотил слюну:
- Так…
- А если так, то давай рассуждать. Чего тебе бояться? Он тебе не навредит, к тому же он защищает слабых, прям как Робин Гуд. Только Герой Мемфиса не раздает деньги беднякам. Он вообще не забирает деньги.
Тодд сердито посмотрел на Мэтта и спросил:
- Тогда почему ты мне не сказал, что знаешь про него всё?
- Я и не говорил, что знаю. Я лишь делаю предположения и готов поспорить на свою зарплату, что большая часть моей информации будет правдивой.
- Да неужели? Ты всегда ставишь и всегда проигрываешь, а еще удивляешься, почему я тебе одалживаю свои деньги.
- Зато в результате этого спора я тебе отдам долг.
- Ты же о нём слышал, Мэтт. Не ври, я же знаю тебя, ты врать вообще не умеешь.
Мэтт пристыжено вздохнул и говорит:
- Ладно-ладно, ты выиграл. Я знаю о нём, но немного. Вот смотри (открывает ноутбук), мне пришла ссылка на его ролик, я его уже несколько раз пересмотрел.
Тодд встал рядом со Страйкером, и они вдвоем начали смотреть ролик о Герое Мемфиса.

Видео начинается с темного-темного пространства, неизвестный голос за кадром начинает рассказывать:
«Когда-то в Мемфисе царил беспорядок. Всюду бесчинствовали группы преступников, нарушающих тихий образ жизни горожан».
Показывают слайдами фрагмент маленького городка, полного одноэтажных построек, котором когда-то был Мемфис. Разбойников вламываются в дома мирных жителей крушат всё, что попадается им на пути, а с жителями поступабт так, как им захочется.
«Люди не знали, куда можно скрыться, везде их настигали».
На видео люди бегут из домов в разные стороны, за ними гонятся преступники.
«И сейчас в Мемфисе до сих пор орудуют банды грабителей и убийц, которые безжалостно расправляются со своими жертвами»
Показывают, как грабители врываются в банк, заставляя всех лежать на полу и не двигаться, сами в то же время берут деньги, а потом в машине уходят от погони.
«Полиция не в силах справиться с ними»
Показывают сцену, в которой преступники отстреливаются от полицейских и уходят.
«Мемфису нужны герои, которые будут помогать полицейским в поимке преступников и охранять покой мирных людей. В Готеме это был Бэтмэн, в Форест-Хиллсе был Человек-Паук. А в Мемфисе…»
Показывают крышу одного из самых высоких домов, на которой сидит, преклонив одно колено и смотря вниз, неизвестный человек. Он как будто в тени, виден лишь сам силуэт. На нём плащ-накидка, такая же темная, как и силуэт, на голове что-то наподобие шлема, который закрывает всё лицо, оставляя открытым лишь рот.
«… есть свой герой – Герой Мемфиса!»
Герой встаёт полностью на обе ноги и тут же прыгает вниз, но через несколько секунд он… расправляет свой плащ и летит между домами!
«Он летает над любым домом, даже над вашим, и хранит мирный образ жизни простых граждан»
Показывают кадры, в которых он расправляется с бандитами разного рода: швыряет вора в гору мусора, ударом кулака в перчатке сносит здоровенного бугая, держащего девушку, отправляя его в нокаут, борется в одиночку против банды грабителей.
«Он расправляется с любым преступником, который встречается ему на пути и нейтрализует его до приезда полиции»
Показывают кадры, где полиция обнаруживает преступников со связанными руками и ногами, около них на асфальте высечены буквы «MH»
«Он напоминает нам о своём существовании, о том, что наблюдает за нами»
Далее показывают самое знаменитое здание Мемфиса – Пирамиду, вид на которую начинает изменяться, как будто камера приближается всё ближе и ближе к зданию и «влетает» в главный вход Пирамиды.
«И именно здесь, в Мемфисе, он бросил вызов двум людям, которых он посчитал силами зла и которых он готов сокрушить. Один из них – человек, скрывающий своё лицо под чёрно-зеленой маской, как Бэтмэн скрывает своё лицо перед всем Готэмом. И этот человек является Телевизионным чемпионом федерации AWF»
Показывают фрагменты матчей с участием Сержа Салливана, в которых он сворачивает Эй Джей Стайлза в «Школьника» и выигрывает свой первый в своей карьере в AWF титул, отстаивает титул от того же Стайлза вмешательством Унико и Невероятно Красного, завоёвывает Первого Кавалера Ордена имени Теодора Блумберга.
«Но этот человек идёт всего лишь на поводу у женщин, которые хотят власти, а всё зло идёт от женщин. И Герой Мемфиса считает их обоих своими противниками. А второй – человек, вернувшийся благодаря неизвестному гангстеру из Мексики, где всегда не спокойно»
Показывают нарезку видео с Невероятно Красным, в которой он побеждает Владимира Козлова при помощи «718», общается с Унико на ринге и за кулисами, помогает ему во время матчей.
«Этот человек также считается врагом Герою Мемфиса за подлость, коварство и неуважение к своим оппонентам, и Герой Мемфиса готов сокрушить его в матче за титул, как Капитан Америка расправится с Красным Черепом»
При последних словах показывают видео, в котором Капитан Америка уничтожает злодея по имени Красный Череп.
«Жители Мемфиса, ваш герой будет вашим чемпионом. Он готов сразиться и с Невероятным Красным и с человеком в Зеленой маске. И он победит их. Потому что нет никого, кто бы смог противостоять герою Мемфиса в его родном городе. Городе, который он охраняет. Городе, житель которого находится под его защитой и покровительством.

В самом конце ролика к Тодду и Мэтту сзади подошёл Джерри Лоулер. Его никто не заметил, кроме оператора, который стоял рядом и снимал всё происходящее. Джерри показал, мол, тихо, не выдавай меня. Тодд после окончания ролика открыл рот:
- Это супергерой, но правда ли всё то, что он сделал?
Мэтт уже хотел вставить слово, но Джерри его опередил, чем испугал и Тодда, и Мэтта:
- Конечно, правда!
При этих словах оба вздрагивают, у Мэтта на пол падает ноутбук и экран тухнет. Тодд поворачивается к Джерри и облегчённо вздыхает:
- Джерри, это вы.. Больше не пугайте так, и вообще лучше не подходите сзади.
- Извини, дружище, но обходить вас мне не хотелось, вот и решил вас разыграть.
Мэтт берёт в руки ноутбук и поворачивается также в сторону Лоулера со словами:
- Какого чёрта, Джерри Лоулер? Я на тебя жалобу подам за это! Ты испортил мой ноутбук!
- Ну вообще-то ты его испортил, Мэтт. Надо крепче держать в руках свои дорогие и важные вещи вроде телефона и ноутбука.
Тодд поправляет на себе очки и спрашивает:
- Джерри, а почему вы считаете, что всё в ролике – правда?
- Потому что я точно уверен, что Герой Мемфиса станет новым Телевизионным чемпионом федерации. Когда ты видел, чтобы настоящие герои проигрывали в своих же собственных городах? Никогда, верно! Поэтому можешь мне поверить, я-то уж знаю. Я сам выигрывал в этом городе, и … ни разу не проигрывал. И Герой Мемфиса тоже не проиграет!
Тодд и Мэтт переглядываются и пожимают плечами. А Джерри, безнадежно махнув на них ладонью, уходит.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 1 бой Салливан против Красного против Героя Мемфиса (Бой за титул телевизионного чемпиона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: