[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 4) Попутчики против Парней из Лонг-Айленда
4) Попутчики против Парней из Лонг-Айленда
irdДата: Четверг, 19.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
В случае победы Парни из Лонг-Айленда становятся третьей командой в бою за титулы на ППВ «АртМания»

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
BoogeymanДата: Вторник, 24.04.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
Нам показывает заставку шоу Зака Райдера, а точнее стилизованную надпись «Z! True Long Island Story» на черном фоне, после чего мы видим привычную белую стену, но с измененным плакатом, который теперь почему-то в золотых тонах. И вот в кадр входит никто иной как Голдаст, но вместо комбинезона на нем майка с изображением Зака Райдера и Курта Хоукинса и черные штаны с большой вышитой золотыми нитками буквой «Z!» , на голове привычный грим, но непривычная повязка Зака Райдера и парик «ёжиком».

- Привет всем, - после этой фразы Голдаст по-фирменному поднял руки к груди вдыхая, а после опустив руки выдохнул и продолжил, - С вами я – ваш броски Рак Зайдер и мое шоу «Правдивые истории лонг-айленда!».

После этих слов слышится щелчок фотоаппарата и на экране показывают фотографию маленького мальчика в майке и повязке Зака Райдера с плакатом на котором написанно: «Boogeyman Scares Me!!!» . После этого нам снова показывают Голдасто-Райдера:

- Мои фанаты, - с интонацией горечи и грусти повествует Голдаст, - Сегодня последний выпуск моего шоу, моего никчемного шоу. Сегодня я –Зак Райдер объявляю, что на следующем выпуске «Времени Гнева» я буду напуган я буду разбит… - Голдаст уводит взгляд в бок и помолчав несколько секунд продолжает - Ведь там я и мой слуга – Хурт Коукинс, мы встретимся с доминирующими людьми компании, с лучшим актером и худшим кошмаром компании, - усиленно жестикулируя повествовал «Зак Райдер», - Наша жалкая карьера будет закончена, никто больше не увидит наших наигранных сценок, никто больше не почувствует рвотного рефлекса видя наши бои, никто больше не побьет нас на парковке…

Речь «Зака» неожиданно прервалась «вылетевшей» на экран надписью «Broski of the Week», после чего на экране появилась фотография Курта Хоукинса, а после вид снова был на Голдасте:

- И броски недели становится мой любимый раб – Хурт Коукинс! – в этот момент играют подставные, как смех в комедиях, аплодисменты, - Этот неудачник ничего не добился, но помог мне добиться, ведь я не знаю, что такое честная драка и что такое драка без Курта Хоукинса. Ну а дальше следующая рубли… рупли… рубрита… - специально не выговорив слова Голдаст махнул оператору, - А давайте переснимем? А то мое шоу должно быть великолепным, как Голдаст. Ну и что, что это сорок пятый дубль? Давай-давай, - сказал Голдаст после чего видео на секунду прервалось.

- И так я хочу вам представить моего не любимейшего друга – Курт Хоукинс, - чуть ли не прокричал Голдаст.

После этих слов в кадр широкими шагами вошел, какой-то странный человек. Он был в куртке аля Курт Хоукинс и с взъерошенным париком на голове. «Курт Хоукинс» глянул на Голдаста, а после на камеру… И все стало ясно по шаманской раскраске, плотоядной улыбке и «парочке» червей во рту. Бугимэн посмеиваясь, начал медленно подходить к камере, оказавшись довольно близко он переглянулся на Голдаста, который усиленно жестикулировал, пытаясь что-то сказать Бугимэну.

- По тексту… - еле слышно шепнул Голдаст, но видимо Бугимэн не услышал.

- Я… - сорвав с себя парик крикнул Бугимэн в камеру, - БУГИМЭН! И Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ! - прокричав это видео начало «угасать», под «добрый» смех Бугимэна…


 
Woo_Woo_WooДата: Среда, 25.04.2012, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Начинает играть музыка Зака Райдера.
На фиолетовом фоне, появляется надпись Броски ТВ.
На подобном фиолетовом фоне мы види плазменную понель и Парней из Лонг-Айленда, которые одеты в уже ставшие стандартными фиолетовый(да Зак очень любит этот цвет) и красную кожанную куртку.
- Всем привет с вами Зак Райдер и Курт Хоукинс и это наше новое шоу Броски ТВ!
- И так как нам прийдётся драться с двумя невнятными фриками, мы решили что можно даже не готовиться к бою.. ведь мы... ведь мы победили Батисту!
- Уууууууу зверь Батиста! В честной драке не смог справиться с нами, и даже Миз ему не помог.
- Кто же теперь наши соперники, это два невероятных фрика, которым представьте себе дали бой за титулы командых чемпионов!
- Что!? Хоть мы и отказывались от этих глупых и давольно не престижных титулов, но мы не можем позволить двум психам или русакам с рабочей мексиканской силой держать титулы и осквернять наши прошлые победы!
- Поэтому мы выйграем этих...этих, я уже не знаю как обозвать эти странных чуваков...
- Да это уже не важно... Самое главное что они посмели опорочить моё шоу, своим пресутствием и именно поэтому вы видите Броски тв.
- И как вы посмели обозвать меня рабом? Мы броски!!
- Да мы настоящие Броски, которые помогают друг другу.
Зак берёт стакан с кофе, со стола который по видимому находится под камерой и делает глоток.
- Пфуууууууууууу. Какой ужастный кофе! Курт сделай-ка мне пожалуйста другой.
Курт удаляется, а Зак продолжает.
- Сегодня наше шоу будет посвящено кулинарии, и мы будем отталкиваться от вкусовых притрастий одного из наших соперников.
Два басовых звука сопровождают заставку Броски ТВ, и на экране появляется Бугимен.
Мы видим как странный шаман без конца ест червей! Он втягивает червей как спагетти, разжовывает и проводит различные манипуляции.
Курт возвращается, но Зак даже не обращает внимание на принесённый им кофе.
- Мы сегодня научим вас как готовить червей и не получить отравление.
- Как готовить червей чтобы не стать подобным Бугимену.
- Но нам нужен натур продукт, и мы отправляемся за червями!
Мы снова видим заставку Броски ТВ.
Зак и Курт снова стоят на фиолетовом фоне, но уже в камуфляжных охотничих костюмах.
- Чтобы достать сырьё для готовки нам пришлось пойти на охоту...

И вот мы переключаемся на один из супермаркетов.
Парни заходят в него с игрушечными ружьями.
Рестлеры медленно в полуприсяди передвигаются по супермаркету.
- Сейчас самое главное не спугнуть их, ведь это может давольно плохо кончится...
- Вон я вижу их скорей! - прерывает Зака, Курт Хоукинс.
Парни подлетают к полке с сухими смесями и прикладами своих ружий со всей силы лупят по полке, которая вмиг ломается.
Зак хватает два пакета с красной и зелёной смесью и убегает, а Курт непонятно почему продолжает молотить по полке.
Мы видим Зака который держит в руках оба пакета, на которых видна надпись "Мармелад", а на заднем фоне Курт молотит по полке.
- Вот мы и взяли, то из чего мы сделаем наших червяков! - говорит Зак с довольным лицом, поднимая большой палец.
В то время мы видим как к Курту подходит, охранник и пытается его остановить. Курт толкает от себя охранника и мгновенно получает разряд шокером.(везёт парню на это). Зак же не обращает внимание на Курта.

Мы переносимся на кухню в доме Зака, ну и собственно самого Зака.
- К сожалению Курт, по какой-то причине плохо себя почувствовал, и поэтому продолжу я один.
Зак берёт мешки со смесью.
- Так для начала нужно... нужно налить воды.
Зак наливает воды в кастрюлю.
- Теперь, насыпать смесь.
Райдер разрывает пакет и высыпает всё содержимое в кастрюлю.
- Перемешать миксером... Тааак, ставим на максимум.
Зак врубает миксер и вода смешанная с порошком начинает хлистать по всей кухне.
В это время на заднем фоне появляется голый Курт Хоукинс. Все причинные места естественно скрыты чёрным прямоугольником.
Он залазит в холодильник, достаёт шоколадку, и только после замечает Зака.
- Зак! Что ты делаешь в моём доме?
Райдер, который до сих пор не может выключить миксер:
- Мать твою ты в моём доме!
Жидкость уже разплескалась по всей кухне. Курт понял, что находится не дома прикрывает хозяйство и убегает. Начинает рябь.

Мы переносимся в подтрибунное помещение где Зак и Курт сидят за маленьким столиком, на котором стоит большая тарелка с мармеладными червями.
- О вы угощаете всех мармеладками из "Мира Мармелада"? - сказал какой-то разнорабочий.
- Что? Нет! Мы сами его сделали.
- А тут на чеке, наоборот написанно.
Зак выхватывает чек и прогоняет парня.
- И так мы сегодня научились как делать нормальных вкусных червячков и не жрать всякую гадость, которая ползала в земле...
Во время разговора в кадр протянулась рука, которая поставил ещё одну тарелку, на что парни не обращают внимания и опускают руку в эту тарелку, доставая настоящий червей. Парни начинают есть червей.
- Что? Фууууу.
У Курта Хоукинса начинаются рвотные позывы, Зак убеают. Камера поворачивается на право и мы видим Бугимена с Голдастом. Бугимен начинает громко смеяться.

Мы оказываемся в больнице.
Зак и Курт лежат на койках.
- Эти сволочи хотели нас отравить, но у них не получиться! Кхе-кхк! Мы победим и отправимся на ППВ!
Вдруг в кадр входит Зак Брафф(актёр сериала Клиника, который ранее появлялся в сегментах Зака).
- Так парни, мне кажется вы всё ещё должны мне денег!
Парни вспрыгивают с постелей, кадр останавливается.


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » 4) Попутчики против Парней из Лонг-Айленда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: