Главная » 2011 » Декабрь » 22 » «Время Гнева» 22.12.11 # 39 «Cristmas Crime» II
21:44
«Время Гнева» 22.12.11 # 39 «Cristmas Crime» II

1 бой.

Один на один.

За звание претендента # 1 на титул Телевизионного чемпиона

Зак Райдер VS Миз

Автор: Ird

Райдер и Миз медленно сходятся к середине ринга и останавливаются в двух шагах друг от друга. Миз что-то говорит Райдеру с явным презрением на лице и тычет пальцем в себя. Зак поднимает вверх правую руку:

- Woo

Еще раз:

- Woo

И бросившись вперед без третьего «Woo» сбивает Миза Клоузлайном, а сам пробегает до канатоd и отталкивается от них. Миз вскакивает на ноги и сразу же оказывается сбит летящим ударом предплечья. Райдер смотрит на лежащего Миза, после чего разбегается на канаты, прилегающие к тем, от которых он отталкивался чуть ранее. Миз перекатывается на живот и Райдер перепрыгивает через него, снова отталкивается от канатов и набегает на поднявшегося Миза. Дискус панч и Райдера разворачивает на месте, после чего он пьяной походкой добирается до канатов и облокачивается на них, встряхивая головой. Миз опускается в стойку для разбега и как только Райдер оборачивается к нему, опираясь при этом спиною на канат, бросается вперед и перепрыгивает Райдера, хватая его при этом руками за голову и, проводя снап шеи о верхний канат. Райдер резко падает вперед на живот, а Миз приземлившись на ноги забирается обратно на ринг под нижним канатом и переворачивает Райдера на спину.

Удержание 1.. Зак вырывается.

Миз немедленно садится на грудную клетку Райдера и принимается бить его по голове, судья быстро считает до пяти и на счет четыре Миз встает, а рефери делает ему замечание насчет таких атак. Это отвлекает Миза и он получает удар предплечьем в спину от Райдера, который опрокидывает его вперед в упор на руки. Райдер хватает Миза за голову и пытается с силой ударить его лицом об ринг, но тот продолжает упираться руками, блокируя прием, и тогда Райдер опрокидывает его в обратную сторону на спину, после чего проводит легдроп и удержание.

1.. Миз вырывается.

Оба рестлера одновременно встают, и начинается обмен ударами. И что интересно именно на удары Райдера зрители реагирует криком «еее-е», а на удары Миза «ууу-у». Одновременно рестлеры бросаются в противоположные стороны и отталкиваются от канатов. Понимая в последний момент, что столкновение неизбежно вырубит обоих, оба не сговариваясь, останавливаются ровно по центу ринга и замирают. Миз реагирует раньше, он бьет Зака ногой в низ живота, тот сгибается пополам и получает качающийся некбрекер.

Удержание. 1.. 2.. Зак вырывается.

Миз запирает Зака в передний замок головы и поднимает его в положение «стоя на коленях», готовясь провести снап ДДТ. Однако Зак успевает встать на ноги и реверсирует во флэпджэк. Миз поднимается на ноги, держась за живот и нагнувшись вперед, идет вдоль канатов в сторону угла ринга. Зак подпрыгивает на месте, наблюдая за ним, и когда Миз уже в одном шаге от цели набегает и проводит легдроп бульдог. Миз бьется лицом о ринг и отлетает на спину, врезаясь спиной в угол ринга и оседая в нем. Райдер отходит к соседнему углу ринга и трижды поднимает правую руку вверх.

- Woo! Woo! Woo!

После чего бросается вперед и проводит ногу Броски. Однако Миз успевает выскочить и нога Зака проходит над средним канатом «в молко», а Миз тут же хватает его за голову и с силой бьет лицом в верхнюю защитную подушку, пока не вмешивается судья. Оттащив Миза, судья делает ему замечание, стоя между ним и Райдером, а тот вытаскивает наконец ногу и облокачивается спиной на канаты. Миз сразу же пробегает мимо рефери и проводит модифицированный клоузлайн в угол ринга. Сам остается сидящим на среднем канате, а Райдер делает шаг вперед и падает на ринг лицом вниз.

Миз обводит взглядом зрителей, после чего вылезает обратно на ринг и встает на средний канат в углу, ожидая пока Райдер поднимется на ноги. Ныряющий удар замком рук и удержание 1.. 2.. Райдер вырывается. Миз ждет пока противник начнет вставать и отходит ему за спину наклоняясь вперед и отведя руки за спину. Как только Райдер разгибается Миз запирает его в полунельсона правой рукой, а вот левой запереть его в полный нельсон для Крушащего череп финала никак не удается, Райдер выворачивается через плечо, перехватывая правую руку Миза и проводит армбрекер. Миз отскакивает назад, хватаясь за руку, а Райдер набегает на него и проводит дропкик. Райдер отходит назад и прыгает на месте держа Миза в фокусе двух рук изображающих его фирменные "L” & "I”. Миз поднимается на ноги и следует Жесткий Райдер. Нет, Мизу удается заблокировать коронный прием Заказ и сбросить его вперед. Райдер приземляется на ноги сгибаясь в момент приземления пополам и Миз тут же проводит ему лифт коленом, разворачивая его спиной к своей спине и хватает за шею для завершения Проверки реальности, но Райдер резко оборачивается через плечо, разворачивая так же и Миза и разрывая захват. И тут же следует Жесткий Райдер с места, но Миз стремительно падает на спину и откатывается, от чего Зак мажет коронный прием. Миз тут же запирает его в полного Нельсона и рывком поднимает на ноги… Крушащий череп  финал и удержание

1.. 2.. 3..

Зак Райдер: 7,00 Миз: 7,50

Результат: Миз победил удержанием и стал претендентом #1 на титул телевизионного чемпиона.

Раздевалка РМ-Альянса, комната совершенно пуста за исключением мебели пустой шкаф, диван на котором сидят Козлов и Мистерии с потерянными лицами и подставка под телевизор (Естественно, без телевизора). Комнату осматривает охранник полноватый мужчина лет 40-45 со вторым внушительным подбородком, коричневыми волосами и несколько квадратным лицом. Кроме всего прочего он толстый и находится в помещение в темных очках с огромными прямоугольными линзами.

- Так что говорите у вас пропало?

Мистерио подскакивает хватая охранника за грудки (стоя на диване)

- Да все у нас пропало, ты что сам не видишь? Даже пояса командных чемпионов пропали!

- И отпад мой взяли грустно добавляет Козлов.

Охранник аккуратно высвобождается из рук Мистерио и отходит от него:

- Подождите здесь, я пойду проверю камеры видеонаблюдения.

Едва охранник выходит Володька кладет руку на плечо Мистерио

- Не волнуйся, что нибудь придумаем.

- Как считаешь, они найдут наши вещи?

- Не знаю как у вас, но в моей стране такого бы не случилось.

Мистерио удивленно смотрит на Козлова

- Хочешь сказать у вас не бывает краж?

- Что? Да нее, краж полно, и уж если чо украли, копы никогда не найдут.

Мистерио опускает голову на руки, опустошенный заявлением Козлова.

В комнату заглядывает охранник и улыбается:

- Ну вот и все, засняла их камера то, уже и фотороботы готовы.

Козлов и Мистерио выходят из комнаты лишь за тем, чтобы увидеть как охранник клеет на дверь их раздевалки картинки с надписью «разыскивается» и изображением Санты Клауса с предновогодней бутылки колы.

 

Рей разгневанно срывает одно из объявлений и идя прочь, говорит Козлову:

говорит:

- Пошли к Блумбергу, некомпетентность этого охранника меня убивает!


Раздается шум от помех в эфире и звучит Cult Of Personality группы Living Colour

Look in my eyes, what do you see?

Cult of Personality

I know your anger, I know your dreams

I've been everything you want to be

I'm the Cult of Personality

Like Mussolini and Kennedy

I'm the Cult of Personality

Cult of Personality

Cult of Personality

СМ Панк выходит на рампу, расставив в сторону руки и слегка задрав голову, после чего уверенной походкой направляется прямо на ринг, Забирается на угол и раскидывает руки в стороны, приветствуя публику. Панк спрыгивает на ринг, подходит к его середине и принимает задумчивое выражение лица, подпирая рукой подбородок. После чего поднимает эту руку вверх, с поднятым указательным пальцем и довольной улыбкой, показывая, что у него появилась идея. Панк берет микрофон у Джастина Робертса, перегнувшись через верхний канат, после чего садится на центр ринга, скрестив ноги, и обращается к публике.

- На прошедшем шоу я завоевал свой самый необычный тайтл-шот в истории. Пожимает плечами. Судите сами. Когда судья бил в гонг, возвещая мою с Остиным победу я лежал без сознания из-за действий моего оппонента, который должен был любой ценой не дать мне победить. Но это еще не все, оказывается что реализовать свой тайл-шот я смогу только через три с половиной месяца. На что надеется Блумберг? Что за это время они найдут способ спасти Криса от поражения на Контракте Чемпиона? Знаете победа на прошлой недели дает нам с Остиным не только тайтл шот, там был еще один пункт в договоре. Если побеждает Крис Джерико и Тайлер Рекс   говорит елейным голосом: любое нарушение правил мистера Блумберга будет означать немедленное увольнение. Однако Крис Джерико и Тайлер Рекс не смогли выиграть… Мы выиграли! Поэтому всех ждет немножко правды от СМ Панка. Теодор Блумберг так же далек от мира рестлинга как продавец фруктов с центрального рынка Калгари. Он знает только одно слово: бизнес, бизнес, бизнес. Рестлинг это больше чем бизнес и он живет по своим законам, мне страшно представить к чему ведут федерацию решения Тедди, компанией должен управлять только разбирающийся человек и ни сам Тед ни его ручная обезьянка Тони на это не способны…

Панка прерывает громкий крик из динамиков: «Break the walls down!» и на рампу выходит мрачный Крис Джерико. Он смотрит на Панк исподлобья и останавливается на середние рампы, поднося микрофон ко рту. Музыка затихает, а Панк встает с насиженного местечка и подходит к канатам.

- Правда? Это по твоему правда? Панк живо кивает, оглядывается на публику и она отвечает ему поддержкой. Это ложь, самая примитивная и глупая из всего, что я слышал. Ты игнорируешь тот факт, что мистерии Блумберг руководит компанией только с позиции бизнеса, а вопросом рестлинга занимается Регал, кто знает о рестлинге больше чем он? Он руководил этой компанией практически с момента основания, потому что Хейман и Флер оказались слабы для этого. Так же как оказался слаб и Мик Фолли. Сейчас благодаря Блумбергу и Регалу, компания впервые вновь встает на ноги. Ты и Остин, где вы были весь год, когда Фолли и Гробовщик перетягивали власть словно канат уничтожая AWF? Я был здесь и что я получил за это? Ничего. Но стоило делам пойти в гору и вы с Остиным сразу же вернулись, чтобы «сделать компанию лучше». Все эти лицемеры поддерживают вас, они покупают ваши дурацкие футболки, но правда в том, что вы вернулись только Благодаря Блумбергу и его деньгам из которых вам платят зарплату. Вы паразиты, которые берут его деньги и оскорбляют его в угоду сиюминутной популярности.

Панк смотрит на Джерико без своей обычной несерьезной манеры.

- Паразиты?  Крис кивает. Лицимеры? Снова кивок от Джерико. И это говоришь ты? Оглянись назад Крис, ты предал Хеймана, когда его власть пошатнулась, ты предал Игрока, чтобы удержаться в компании, ты предал своих фанатов, чтобы стать чемпионом Времени Гнева. Ты не смог предать только меня. Знаешь Крис я помню каждый ГТС, который я провел на тебе, я помню как лишил тебя титула чемпиона в боях в клетке. И пройдет  Закатывает вверх глаза три с половиной месяца и я лишу тебя титула бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева».

- Знаешь Панк, я лучший в мире в том, что я делаю  Панк демонстративно поворачивается спиной к Крису, чтобы тот видел надпись «Лучший в мире» на его футболке. Но Крис игнорирует это.  Но есть одна вещь, которая получается у меня лучше всего: Разбивать чужие надежды. И именно это случится с тобой и Остином на Контракте чемпиона.

Крис поворачивается, чтобы уйти, но Панк окликает его:

- Крис, знаешь ты заронил сомнения в мою душу.  Джерико ухмыляется одним уголком губ.  Да, правда. Я собирался выиграть сегодня титул чемпиона Федерации, но это лишает меня возможности биться за твой титул на Празднике. А сейчас мне чертовски хочется именно этого. Ты должен быть моим самым преданным фанатом сегодня вечером и рассчитывать что я предпочту титул чемпиона AWF твоему.

Панк бросает микрофон на ринг и по залу разносится его музыка, он вскакивает на угол ринга, приветствуя снова фанатов, а Крис показывает ему жестом zero и показывает на него, после чего удаляется сохраняя свою отвратительную ухмылку на лице.


Снова раздевалка РМ-Альянса. Все тот же охранник допрашивает Тода Гришама, проходившего мимо по коридору. Не слышно о чем они говорят, однако охранник периодически показывает на фоторобот санты, висящий на двери раздевалки. Подходят Владимир Козлов, Рей Мистерио и Теодор Блумберг с Притчардом. Завидев их охранник отпускает Тодда и тут же подходит к Блумбергу:

- Сэр, я все выяснил. Тут работала целая банда, переодетая Санта-Клаусами. Люди видели никак не меньше десяти Сант.

Блумберг:

- Полицейски Барбреди? Тони, кто вообще взял его на работу? Увольте немедленно.

Барбреди разочарованно опускает голову и лопоча под нос «Я хотел начать все заново уходит следом за Притчардом».

- Так говорите пояса чемпионов так же украли?

- Да отвечает Рей все, кроме мебели пропало.

- Я разберусь с этим. Готовьтесь к главному событию вечера.



Кабинет Блумберга, заходит Зак Райдер и видит, что из всей администрации на месте только Регал. Зак подходит к нему:

- Хай, Броски!

- Называй меня, пожалуйста, мистер Регал, немного официальности не повредит.

- Эээ, ну ладно. Мистер Регал, я недоволен тем, что случилось на прошлом шоу (Регал удивленно приподнимает бровь) Козлов и Мистерио напали на нас из-за спины прямо на рампе.

- Это не тогда ли, когда вы собирались напасть на Стива Остина и СМ Панка?

- Да, то есть я не об этом. То что они выиграли пояса это нелепая случайность и будучи случайными чемпионами они позволяют себе такое поведение это недопустимо, нам  с Куртом нужен еще один шанс.

- Боюсь, что я не понимаю тебя. Мне кажется вполне справедливым то, что чемпионом является тот, кто победил в бое за чемпионство и что тот, кто собирался напасть, сам оказался объектом нападения.

В этот момент в кабинет быстрым шагом заходит Мистер Блумберг и подходит к шкафу, чтобы переодеть пиджак.

- А-аа Зак! У тебя все в порядке?

- Вообще то не совсем, я только что рассказывал мистеру Регалу, о том что РМ-Альянс напали на нас на прошлом шоу и помешали помочь Крису Джерико и Тайлеру Рексу выиграть важный для вас бой. Я уже молчу о той нелепой случайности, что они выиграли пояса чемпионов.

- Да ты прав. Регал проследи, чтобы главным событием шоу в Нью-Йорке был матч реванш между Парнями из Лонг-Айленда и РМ-Альянсом за титулы командных чемпионов, а мне еще нужно сделать важно объявление.

Блумберг так же стремительно покидает кабинет.



Читать далее

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 505 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]