Главная » 2011 » Декабрь » 22 » «Время Гнева» 22.12.11 # 39 «Cristmas Crime» III
21:51
«Время Гнева» 22.12.11 # 39 «Cristmas Crime» III

Звучит трек Money Big One и на рампу выходит со-владелец и чэирмен компании Теодор Блумберг в сопровождение Вильяма Регала и Тони Притчарда. Так же с ними идет в своей боевой форме Тайлер Рекс. Тед решительно идет по направлению к рингу, поднимается по ступенькам и перелезает под верхним канатом. Джастин Робертс немедленно подает ему микрофон.

Теодор обводит взглядом публику, многие зрители сидят в шапочках Санты, а кто-то и более плотно озаботился обликом, прицепив белую бороду или специальную красную куртку, отделанную белым мехом.

- Как и все вы я люблю Рождество, я люблю его с самого детства, и мне понятны стремления и желания каждого включая работников AWF приобщиться к этому, одев костюм Санты. Однако я вынужден потребовать от своих сотрудников немедленно прекратить этот маскарад.

Зрители встречают это дружным гулом недовольства к которому присоединяется Джерри Лоуэр со своим фирменным подражанием Остину:

- Что? Что?

И только Коул радуется этому и искренне аплодирует Блумбергу.

- Произошла кража, среди прочего были похищены пояса командных чемпионов федерации и все рестлеры, которые не хотят быть обвинены в этом до официального расследования должны немедленно выйти на ринг и снять свои костюмы.

Блумберг опускает микрофон, давая понять, что закончил говорить и ждет исполнения своих распоряжений.

На рампе появляется шесть Санта-Клаусов всевозможного вида и направляются к рингу, следом за ними идут Рей Мистерио и Владимир Козлов, они явно не ощущают праздничного настроения и вяло идут в конце шествия.

Первыми свои костюмы снимают Зак Райдер и Курт Хоукинс, которые бросают одежду Санты в зал, на радость публике. Их примеру следует Миз, а так же Майкл Тарвер и Пол Берчилл. Остается лишь один Санта с очень бледным лицом, который отрицательно машет головой и отказывается снимать костюм.

В этот момент по залу проносятся радиопомехи и звучит звон разбитого стекла.

Ледяная Глыба Стив Остин и СМ Панк, выходят на рампу, приветствуя зрителей. Панк традиционно присаживается на рампе на одно колено, а Остин не задерживаясь идет к рингу, Панк смотрит на запястье левой руки и с криком «Время махача» вскакивает на ноги и быстро идет к рингу, нагоняя Остина. Оба забираются на ринг и лезут на диаметрально противоположные углы, чтобы поприветствовать фанатов. Панк берет из рук Теодора Блумберга, глядящего на них с усталым недовольством микрофон и подходит к бледнолицому Санте.

- Слушай, ну зачем тебе этот маскарад, Шеймус.

- Я не Шеймус!

- Скажи еще раз.

- Я не Шеймус!

- И еще раз… Ну же тебе никто не верит.

- Я.. не… Шеймус!

Панк задумчиво поднимает голову вверх, после чего качает ею.

- Все равно никто не верит. Твой ирландский акцент, твой рост, кого ты пытаешься обмануть?

- Хей, Панк. раздается еще один ирландский голос.

Все включая Панка переключают внимание на звук голоса и видят на титантроне улыбающегося Шеймуса.

- Он не Шеймус. Правда.

Панк растерянно переводит взгляд обратно на Санту и схватившись за его шапку стаскивает его являя миру известного ирландского актера Криса ОДауда.

- Ты прав, Панк, говоря что я уже дважды одевался Сантой и все ждут этого от меня. Остин прав, говоря что чемпион не должен заниматься такими глупостями. В прошлом году я допустил именно эту ошибку и лишился своего титула чемпиона на этом самом шоу на этой самой арене. Сегодня все будет иначе. Наряжаться Сантой, веселить кого бы то ни было это удел актеров и я оставил это моему другу Крису и он блестяще справился со своей частью представления. А теперь самое время для моей части, выйти на ринг и победить. Пока будет играть моя музыка, все желающие могут успеть покинуть ринг без моей помощи.

Read the words that are written in my face

Oh I believe them, I believe them

It's a shame that they lost their head

A careless man who could wind up dead

You wear your sin like it's some kind of prize

Too many lies, too many lies

Теодор Блумберг, Крис ОДауд, Вильям Регал и Тони Притчард в спешки покидают ринг, а Шеймус уже несется по рампе к рингу, Скот Армстронг, находящийся вместе с коллегами за рингом, показывает бить в гонг, бой начался.

MAIN-EVENT

10-man Battle Royal

За титул Чемпиона AWF в тяжелом весе

Владимир Козлов VS Рей Мистерио VS Зак Райдер VS Майкл Тарвер VS Миз VS СМ Панк VS Стив Остин VS Тайлер Рекс VS Курт Хоукинс VS Шеймус

Автор: Ird

Остин и Панк немедленно набрасываются на Рекса, загоняя его в левый дальний от комментаторов угол ринга, Райдер и Хоукинс на Мистерио, вталкивая его в правый ближний угол от комментаторов, сзади на них естественно набрасывает напарник Рея Владимир Козлов. Майкл Тарвер схватывается с Мизом в правом дальнем от комментаторов углу. Козлов довольно легко оттаскивает Райдера от Мистерио, бьет сильно по спине Хоукинса, заставив его согнуться от боли, а сам тащит Райдера в оставшийся пустой угол ринга.

Шеймус одиноко стоит в центре ринга, растерянный тем, что после столь агрессивного появления на ринге он не участвует в бое совсем. Он смотрит Как Панк бьет по голове «втаптываемого» Остином в угол ринга Рекса, смотрит как Тарвер бьет джебами, прикрывшего голову Миза, смотрит как Рей отталкивает двумя ногами Хоукинса, а после того как он бросается обратно на него, запрыгивает ему на шею и хуррикараной отправляет его спиной в угол ринга, набегает и проводит дропкик. Наконец, Шеймус смотрит как Козлов трамбует плечевыми блоками Зака Райдера.

Скука Шеймуса достигает критического значения, и он срывается с места. Первым меч войны получает по спине Козлов, который тут же припадает на колено, не останавливаясь Шеймус бросается в соседний угол ринга и сносит тем же приемом Мистерио, который после удара в спину просто падает на ринг (Чем тут же пользуется Курт Хоукинс, атакуя его стомпами), а Шеймус уже адресует Меч войны Тарверу, впечатывая его в стоящего в углу Миза. И, наконец, добирается до Остина с Панком, сбивая с ног сначала одного и тут же другого. Остин и Панк еще не успевают подняться, как из угла ринга с ревом бросается вперед Рекс и сносит Шеймуса клоузлайном, тут же он сносит приближающегося к ним (с намерением разобраться с Шеймусом) Козлова Биг бутом. Тут уже подоспевают Панк с Остиным и схватив Рекса за руки запускают его в ближние к комментаторам канаты, и набегают на него, а Тарвер и Миз прекратив разборку после вмешательства Шеймуса переключают свое внимание на него и Козлова. Причем Миз усаживается на грудную клетку Шеймуса, атакуя его ударами по голове, а Тарвер проделывает тоже самое с Козловым.

Рекс отталкивается от канатов и пригнувшись подныривает под руки Панка и Остина, которые хотели совместными усилиями выбросить его за ринг и бежит на противоположные канаты. Остин бросается следом, а вот Панку это не удается так как Райдер, оставленный Козловым без присмотра, сбивает его с ног ныряющим дропкиком.

Хоукинс прекратил избивать Мистерио ногами и забирается на угол ринга, готовясь провести Теплонаводящийся локоть, он хлопает себя по локтю, улыбаясь зрителям и спрыгивает на Рея.

Шеймус и Козлов синхронно скидывают с себя Миза и Тарвера и поднимаются.

Рекс отталкивается от канатов и сносит Остина прыгающим клоузлайном.

Миз пытается атаковать Шеймуса дискус панчем, но тот блокирует его и отвечает Мизу Яростью, завершая ее коронным ударом после оборота через плечо.

Тарвер атакует Козлова серией мощных ударов кулаками слева и справа, заставляя его пятится назад, прикрывая по возможности руками голову, внезапно Козлов наносит мощный удар кивком головы в солнечное сплетение Тарвера и тот падает на ринг.

Панк поднимается после атаки Райдера, но не успевает он разогнуться как получает Легдроп бульдог.

Хоукинс мажет свой удар локтем из-за того, что Рей откатился в сторону. Он вскакивает на ноги, крича и держась за свой локоть, а Рей бьет его несколько раз ногой в бедро, заставляя наклоняться в ту сторону и подгибать ногу. Хоукинс показывает Рею руками, чтобы тот прекратил атаку и Рей вроде бы останавливает уже намеченный очередной кик в бедро. Хоукинс медленно разгибается и тут же получает быстрый энзигури.

Остин поднимается на ноги и между ним и Рексом начинается обмен ударами, которые казалась бы ни один ни второй не замечает в пылу схватки, внезапно Рекс падает на колени избегая атаки Остина и наносит сильный удар в живот, тот сгибается пополам, а Рекс обхватив его за поясницу разгоняет его и впечатывает спиной в угол ринга, где были Миз с Тарвером и пытается поднять его ногу, чтобы перекинуть ее через верхний канат.

Шеймус поднимает Миза за голову и тут же проводит ему боковой бросок в бэкбрекер об колено.

А Козлов поднимает Тарвера на плечо и идет с ним к канатам, пытаясь перебросить его через них, но тот сопротивляется и сползает за спину.

Зак поднимает Панка сверху за поясницу и тащит к канатам, пытаясь опереть его на канаты шеей и руками. Однако Панк внезапно распрямляется и Зак, оказывается лежащим у него на плечах, в панике он хватается руками за верхний канат, блокируя коронный ГТС Панка. Тогда тот сбрасывает его в другую сторону (как раз через канат), но тому удается удерживаясь за канат, остаться на апроне. Панк бьет его предплечьем, пытаясь столкнуть, но Райдер хватается за руку, блокируя ее и в падение спиной на апрон, дергает руку вниз, резко опуская подмышкой на верхний канат, Панк падает на спину, хватаясь за плечо и прижимая руку к себе, а Зак закатывается обратно на ринг и резко оборачивается направо, почуяв неладное, с угла ринга на него спрыгивает Мистерио и хуррикараной отправляет его средний канат левой от комментаторов стороны ринга, а сам разбегается на противоположную сторону, чтобы разогнаться для 619.

Остин бьет Рекса по лицу обратным ударом локтя, тот делает шаг назад, и Стив тут же напрыгивает на него, проводя пресс Лу Тезза.

Шеймус смотрит на лежащего Миза, оглядывается на пытавшегося выкинуть за ринг Тарвера Козлова и бросив Миза идет к ним  и пытается, подхватив за ноги, перевернуть за канаты и Козлова и Тарвера.

Панк поднимается и держась за руку отходит в ближний угол ринга (ближний к комментаторам слева).

Мистерио отталкивается от канатов и бежит в сторону Райдера, тот быстро вскакивает, бросаясь ему на встречу, а за спиной Рея за ним следом бежит Хоукинс. И в центре ринга они ловят Рея на комбо лариата и чоп блока. Курт показывает Райдеру поднять Рея, а сам бросается в сторону, где деруться Остин и Рекс, кстати, Рекс сталкивает с себя Остина и встает на ноги, Стив толкает его спиной на канат и бьет ногой в живот собираясь провести Станнер, но в этот момент между ним и Рексом побегает Хоукинс и оттолкнувшись от каната бросается обратно проводя в прыжке некбрекер, лежащему на плечах у Райдера Мистерио, Зак при этом падает на спину проводя со своей стороны Самоанский дроп.

Остин удивленно и раздраженно смотрит в след Хоукинсу, который просто шокировал его наглостью, а Рекс пользуется этим и проводит Остину флэпджэк горлом на канат за своей спиной. Тот отшатывается назад, хватаясь за горло и падает на ринг.

Панк направляется к противоположному углу рингу, где дерется Стив с Рексом, все еще придерживаясь за руку.

Тем временем у Шеймуса не получается его попытка избавиться от Тарвера и Козлова, к тому же со спины на него нападает Миз, пытаясь его поднять двумя руками за ногу и выбросить за ринг. Шеймус отвлекается на него и отступает от противников, пытаясь отцепить Миза от ноги. В этот момент Козлов и Тарвер разворачиваются и каждый вымещает на Шеймусе, чья подвижность несколько ограниченна свою злобу. Козлов проводит ему таран, а Тарвер добивает нокаутирующим ударом и Шеймус падает на спину. Козлов видит, как Хоукинс и Райдер поднимает за руки и ноги Мистерио и выбрасывают его за ринг.

Рей Мистерио элиминирован.

Владимир тут же бросается мстить за напарника.

В этот момент Миз показывает Тарверу, что они бы могли вместе поднять Шеймуса и выбросить за ринг, тот соглашается и наклоняется к Шеймусу, подставив Мизу спину. Тот немедленно проводит Крушащий череп финал Тарверу. Миз встает и с невероятно довольной физиономией оборачивается, бросить взгляд на канаты, через которые он может выбросить уже двоих и взгляд его встречается с СМ Панком, тот мгновенно подхватывает Миза на плечи и несмотря на его попытки вырваться следует ГТС.

Козлов же сносит Райдера Бегущим Биг Бутом, а Хоукинса атакует несколькими ударами, после чего запускает в дальние канаты, концентрируясь на Райдере.

Рекс поднимает Остина и толкает спиной на канаты, а сам делает шаг назад явно намереваясь выбросить его за ринг прямым ударом ноги, в этот момент мимо снова пробегает Хоукинс, запущенный Козловым и отталкивается от канатов, точнее не успевает так как Рекс и Остин в едином порыве подхватывают его за ноги и выбрасывают за ринг.

Курт Хоукинс Элиминирован.

Остин быстро бьет Рекса ногой в живот и схватив за затылок опускает его лицом на верхнюю защитную подушку. Еще раз, но Рекс отталкивает его ударом локтя назад и обернувшись… получает высокий удар коленом от СМ Панка, после чего сразу же следует бегущий бульдог. Остин придерживается рукой за щеку, куда пришелся удар локтем и показывает Панку «Давай избавимся от него.»

Тем временем Козлов избивает в углу Райдера ударами плеча, не давая ему никакой возможности выбраться.

Шеймус приходит в себя и замечает лежащих рядом Майкла Тарвера и Миза, в отключке. Он встает и поднимает Тарвера, после чего запускает его в канат за своей спиной с такой силой, чтобы он перелетел через него, однако тот умудряется схватится руками за верхний канат и повиснуть, опираясь на канаты спиною. Шеймус набегает на него и проводит велосипедный пинок, после которого Тарвер все же летит за ринг.

Майкл Тарвер элиминирован.

Шеймус оборачивается и видит как Миз ползет прочь даже не пытаясь подняться с четверенек. Он догоняет его и схватив за голову поднимает на ноги, что-то с довольной улыбкой и хищным взглядом высказывая ему прямо в лицо, прежде чем бросить его через канаты. Внезапно Миз бьет Шеймуса между ног и тот падает на колени, схватившись за промежность и завопив от боли. Миз так же падает на колени, поскольку державший его за голову Шеймус его отпустил.

Козлов вытаскивает Райдера за руку на себя и поднимает на плечо в положение для Пауэрслэма, разбегается и пытается сбросить того за канаты, но Райдер сползает ему за спину и выходя на обратный замок головы и следует поднятое обратное ДДТ, после которого оба лежат, приходя в себя.

Читать далее

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 450 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]