Главная » 2012 » Апрель » 18 » «Время Гнева» 19.04.12 # 44 «Skull, Deadman & Showstopper» III
23:17
«Время Гнева» 19.04.12 # 44 «Skull, Deadman & Showstopper» III

На титантроне появляется следующий текст:

[This television has a poison on it's breath.

This Counter culture of both wicked lies and death.

It makes my eyes bleed everytime I turn around.

How will they all feel when I bring them to the ground?

And I say.]

А мы слышим:

I walk for miles inside this pit of danger.

A place where no one follows me, I walk alone.

I'm sick of all these people talkin' out their heads.

I've never understood a damn thing that they said.

From words to actions never knowing what they're about.

I guess I'll have to chew them up and spit them out.

And I'll say!

I walked for miles inside this pit of danger.

I've swallowed down a thousand years of anger.

The weight of the world is falling on my shoulders.

A place where no one follows me I walk alone.

I walk alone.

На рампу выходит двухкратный чемпион Федерации в тяжелом весе Дэйв «Зверь» Батиста. Он проходит несколько шагов по рампе, после чего резко присаживается на широко расставленные ноги, и, выставив руки согнутые в локтях перед собой, изображает пулемет одновременно с взрывами пиротехники у него за спиной. Как только взрывы стихают, он поднимается на ноги, хлопая правой рукой себя по плечу, резко опускает руку и за спиной происходит еще один последний и самый впечатляющий взрыв огней. А Батиста продолжает свой путь к рингу.  Он обходит его с левой стороны и, подойдя к комментаторам, берет у них стул и микрофон, после чего забирается на ринг, где устанавливает стул прямо по центру и садится на него.

 

- Прошло уже полтора месяца как я вернулся. Зверь вернулся! И что же я сделал за это время? Победил Зака Райдера. Победил Курта Хоукинса. *пауза* То есть НИ-ЧЕ-ГО заслуживающего внимания! Я дерусь с рестлерами, которые не встанут после одного моего удара, потому что Блумберг считает их лучше меня, потому что они говорят ему то, что он хочет слышать, улыбаются и поступают так как хочет он. Блумберг боится чемпиона, который будет полностью не зависим от него. Блумберг боится чемпиона, который будет НАСТОЯЩИМ чемпионом, а не его жалкой куклой на подобие Тайлера Рекса. Вот почему на АртМании одна кукла будет бороться с другой, вместо того, чтобы сразиться со Зверем. Блумбергу хочет построить порядок, идеальный, мать его, порядок, в котором будут картонные чемпионы и дикая неимоверная скука. СКУКА!

На этом месте зрители начинают активно скандировать вторя Батиста:

- СКУКА! СКУКА!

- Но этого не будет. Потому что Зверь всегда возьмет свое. Потому что, пока Блумберг строит свой порядок, я буду нести хаос. И я обещаю, что не дам спокойной жизни картонным чемпионам!

 

(I came to play)

I came to play

There's a price to pay

Time for you to get down on your knees and pray

(I came to pay)

Say goodbye to the good old days

Their never coming back

Watch your future fade

(I came to play)

I came to play

To get my dues paid

I guess you had a dream

But it can't be saved

I came to play

И под эту музыкальную тему группы Downstait выходит Миз. Его выходу препятствуют пенопластовые буквы, вместе составляющие слово «AWESOME». Миз эффектно пробивается сквозь, позируя перед зрителями. Но зрители отнюдь не рады видеть его.

М.К.: - Как можно любить Дейва Батисту и ненавидеть Миза? Он – классный, он - …

Д.Л.: - Заткнись, Майкл! Батиста сказал правильные вещи, он давно в мире рестлинга и он знает, что делает его особенным. И это не убежденный в своей опупенности Миз, и это не вечно позитивный и готовый затусить Райдер. Это те, кто готов выйти на ринг, чтобы драться до конца, ради пояса, на котором написано «Чемпион», ради фанатов, которые верят в него. Именно это и есть – Рестлинг. Но я думаю, Дейв не прав насчет Рекса.

М.К.: - Не прав в чем? Что он человек Блумберга? Да брось, Рекс это даже не скрывает.

Д.Л.: - Рекс победил Шеймуса, кельтского воина, который больше года никого и близко не подпускал к титулу. Но Рекс смог победить его. Блумберг доверяет ему и знает, что Рекс будет сильным и лояльным чемпионом. Но он не картонная марионетка, он уважает то о чем, говорил Батиста и он не трясется над своим титулом как Джерико. Он доказывает свою превосходство на ринге, вспомни его бой против Остина.

М.К.: - Какой?

Д.Л.: - Да любой! Разве ему понадобилась хитрость или подлость чтобы победить? Нет, а ведь он дрался, черт возьми, с Ледяной Глыбой.

Тем временем Миз доходит своей пафосной и неторопливой походкой до Коула, и последний вскочив, обнимается с ним как с закадычным другом.

Судя по лицу Лоулэра, его сейчас стошнит.

Миз берет микрофон и забирается на ринг.

- Ты прав, Дейв. Ты чертовски прав. Я уже полгода выступаю в этой компании, и что? Сплошные бои за титул телевизионного чемпиона!

Батиста с улыбкой:

- Который ты так и не выиграл

Миз:

- Да он мне не нужен! Я заслуживаю большего и я обещаю, что я если еще кто-то посмеет назначить мне бой за титул Телевизионного чемпиона, добром это для него не закончится. Я заслуживаю свой шанс, а вместо этого вечно дерусь с неудачниками и неудачниками-дебютантами. Ни Стив Остин, ни Тайлер Рекс не решаются бросить мне вызов. Это ведь то, что должен делать чемпион, защищать свой титул, бросать вызов и доказывать, что он лучше. А они вместо этого дерутся друг с другом без всякого смысла.

Последняя фраза Миза вызывает смех Джерри Лоулэра, но зрители на нее реагируют недовольно.

- Эй, ребята! – с титантрона на Батисту и Миза смотрит Курт Хоукинс.

- Вам не надоело ныть? Если вы талантливы, м-р Блумберг обязательно заметит вас и даст вам шанс. Я бывший командный чемпион, я знаю о чем я говорю. Вы должны доказывать свою состоятельность делом, а не словами. Как я и мой друг Зак Райдер. Поэтому я вызываю вас на командный поединок.

Батиста:

- Я уже победил тебя и победил Райдера, какой мне смысл драться с вами снова?

Курт:

- Чувак, мы с Заком дружбаны на веки, мы команда, вместе мы сила. Ты побеждал его, побеждал меня, но тебе никогда не победить Парней из Лонг-Айленда. Тем более вместе с этим балластом, поэтому я советую тебе выбрать гандикап.

Миз:

- Балластом!? БАЛЛАСТОМ!?

Миз снимает свою кожаную куртку, бросая ее сотруднику тех. зоны за ринг.

- А ну иди сюда, и я покажу тебе кто балласт!

Батиста подносит микрофон ко рту:

- Я просто не могу побороть искушение выбить всю дурь из вас обоих еще раз. Но это будет в последний раз. Батиста отдает микрофон за ринг и принимается разминаться в ожидание противников. Глядя на него, Миз облокачивается на канаты и гневно смотрит на рампу.

 

А Стив Остин все еще на парковке. Он сидит на стуле, потягивая пиво, а вокруг валяется четыре пустые банки. Стив поглядывает на время, и уже тянется за следующей банкой, как ворота парковки начинают открываться. Остин отталкивает ногой в сторону холодильник с пивом, берет стул и отступает за угол в ожидание гостя. На парковку въезжает белая Киа Соу, она неторопливо катится, пока не упирается в стоящий посреди проезда Хаммер. Остин опускает стул и разочарованно качает головой, после чего возвращается на свою исходную, чтобы продолжить ожидание. Водитель Киа неистово сигналит, а Остин достает из холодильника следующую банку пива. Слышится хлопок двери и крики:

- Ну ты чего тут встал? Я на матч опаздываю! Отъезжай давай.

Видимо увидев, что в Хаммере никого нет, Зак прекращает кричать и оглядывается в поисках водителя. Он видит его потягивающем пиво, сидя на стуле прямо за его Киа Соу. Зак направляется к Остину.

- Хей, Бро! Чувак, ну ты чего весь проход перекрыл, как я проехать то должен? О, пивасик, а есть с лаймом?

Остин спокойно допивает свою банку пива и бросает ее вперед в сторону ворот, после чего встает, сдвигает бейсболку на затылок и смотрит на неизменно приветливого и счастливого Райдера.

Зак поднимает руку с кулаком, предлагая Стиву оценить его шутку, Стив расплывается в улыбке, смеется и дружески бьет кулаком по кулака Зака, последний просто сияет от радости, а вот лицо Стива быстро меняется, от смеющегося добряка не остается даже тени, он серьезен, а его взгляд пронзает холодом. Зак не успевает среагировать на перемену, как Остин уже атакует его ударами кулака по голове, оттесняя к Киа, где дважды прикладывает лицом о капом, после чего разворачивает спиной к машине и проводит Станнер, после которого Зака отбрасывает спиной прямо на капот машины. Распластавший он лежит неподвижно, а Стив наклоняется над ним и совершенно безразличным тоном говорит:

- Нету!

После чего не торопясь возвращается к оставленному занятию: садится на стул и тянется за следующей банкой пива.

 

Radio. Oh, Radio.

Звучит музыкальная тема Зака Райдера и Парней из Лонг-Айленда в целом и на рампе появляется Курт Хоукинс в гордом одиночестве. Курт выглядит напуганным, он не хочет выходить к рингу без напарника, поэтому идет медленно, обреченно и с надеждой оглядываясь назад. Это не может не радовать Миза и Батисту, они смеются над ним, и пожимают друг другу руки явно поздравляя с победой.

Курт закрывает глаза, разбегается и вкатывается на ринг под нижним канатом.

Судья уточняет у Миза и Батисты кто из них будет начинать поединок. И Батиста выходит вперед, показывая Мизу на место на апроне. Миза это не очень радует, но он подчиняется мнению большинства… Ну как бы там ни было у Батисты явно есть большинство в их команде. Судья поворачивается к Курту и разводит руками, интересуясь, где его напарник. Курт показывает, что его надо подождать, что он скоро будет. Но судья качает головой, отказывая Курту, и дает сигнал бить в гонг. Бой начался.

 

 

2 бой.

Двое на двое.


Автор: I.R.D. 

Батиста, хищно ухмыляется надвигаясь на Курта, тот обреченно идет в его сторону, готовясь войти в силовой захват. Вот он уже поднимает руки и готовится сделать последний шанс к поджидающему его Дейву. Но внезапно Курт разворачивается и отходит к канатам, выкатываясь с ринга. Судья перегибается через канаты, спрашивая у Курта, что он делает, и требуя вернуться на ринг. Курт снова принимается объяснять, что им просто надо подождать его напарника, но судья грозится начать отсчет. Не самый терпеливый в AWF рестлер Батиста, с разбегу выкатывается следом за Куртом за ринг. Тот вовремя реагирует и мгновенно закатывается на ринг, снова оказываясь с Батистой по разные стороны канатов. Дейв забирается на апрон, чтобы перелезть обратно на ринг, но Хоукинс, подбежав, проводит бейсбол слайд в ноги зверю и тот срываясь с апрона падает ногами на маты, а лицом бьется о ребро ринга. Курт разбегается и проводит еще один Бейсбол Слайд на этот раз прямо в лицо Дейва, опрокидывая его на спину. Батиста поднимается и снова забирается на апрон, Курт показывает, что не собирается атаковать его. Дейв внимательно следит за ним и перебирается на ринг, под верхним канатом, в этот момент Курт бросается вперед и проводит Канадскую поездку, подсекая ногу зверя и опрокидывая его на живот. Сам Курт при этом оказывается за рингом, где он за ноги стаскивает Батисту за ринг, а сам быстро возвращается на ринг, поглядывая не появился ли еще Райдер. Райдера – нет, зато есть очень злой Батиста. Поднявшись на ноги, он со всей дури бьет руками по апрону, вымещая свое раздражение, после чего направляется к ступеньками и по ним забирается на ребро ринга. Батиста забирается на ринг прямо в угол ринга, блокируя очередные возможные хитрости Курта, и начинает надвигаться на Хоукинса. Тот медленно движется назад, оглядываясь в поисках пути к отступлению, но видит лишь довольное лицо Миза за спиной. Курт бросается на Батисту и атакует его ударами предплечья по голове. Батиста, бьет его бедром в живот и разгоняет спиной в канаты, после чего ловит на спайнбастер. Бастиста, буквально ревет в голос и, подойдя к канатам, трясет их руками и несколько раз бьет ногой об ринга, словно нагнетая ярость внутри себя. Он демонстрирует всем два опущенных вниз больших пальца, что означает, что Курта ждет Батиста Бомб. Дэйв поворачивается спиной к канатам, но не успевает сделать и шаг по направлению к Курту, как Миз встав на средний канат дотягивается и хлопает его по спине, забирая тэг. Батиста в бешенстве разворачивается, а Миз уже отбежал по ребру ринга в сторону и выбирается на ринг. Судья требует от Дэйва, чтобы он перебрался на апрон, и тот подчиняется сверля Миза недобрым взглядом. А Миз, тем временем, заходит за спину, встающему Хоукинсу, прогибается вперед, отведя руки за спину и, приготовившись проводить Черепно-мозговой финал. Миз запирает поднявшегося Курта в Полного Нельсона, но тот мгновенно вытягивает руки точно вверх,  и приседает, выскальзывая тем самым из захвата. Он хватается за ногу Миза и рывком опрокидывает его на спину, а сам, удерживая за бедро, наваливается всем телом, прижимая лопатками к рингу.

Удержание 1.. 2..

Миз вырывается и тут же вскакивает на ноги, бросаясь на Хоукинса. Курт ловит его на хип тосс, после чего бьет ногой в спину. Миз выгибается от удара, а Курт толчком в плечо опрокидывает его на ринг и пытается удержать. 1.. Миз вырывается. Курт поднимает Миза за шею, выворачивая его спина-к-спине, и пытаясь провести Вкус боли, но стоит Курту выйти на фэйсбастер, как Миз хватает его ха торс и отталкивает, запуская в угол ринга. Сам Миз бросается следом, но Курт, схватившись руками за верхние канаты, поднимает ноги вверх и спрыгивает за спину Мизу. Тот оборачивается и дропкик, отправляет его спиной прямо на защитные подушки. Курт разбегается и проводит Стингер сплэш, после чего Миз оседает на ринг. Курт поднимает вверх правый кулак демонстрируя фирменный тройной фист-памп Зака Райдера.

- Woo Woo Woo!

Разбег и Нога Броски! Воодушевленный Курт, оттаскивает Миза ближе к середине ринга, а сам забирается на угол ринга, приготовившись провести Теплонаводящийся локоть, но стоит ему встать на ноги для прыжка, как Батиста подбегает по апрону и толкает его в спину в сторону ринга, отчего Курт неподготовленный перепрыгивает Миза и падает чуть дальше на живот. Судья требует, чтобы он не вмешивался в поединок, без получения тэга, но дело уже сделано. Курт лежит на животе на ринге, а сам Батиста занимает место в углу и призывает Миза, передать ему тэг.

В этот момент в зале появляется Зак Райдер. Он держится за лоб и медленно идет по рампе, но увидев, что его друг в тяжелой ситуации, Зак бросается бегом к рингу и занимает свое место на апроне. Миз и Курт ползут в сторону напарников. Это занимает какое-то время, но они почти одновременно передают тэг. Батиста, перелезает под верхним канатом, Зак быстро забирается на угол ринга и сбивает рванувшего в его сторону Батисту дропкиком с угла ринга. Оба быстро поднимаются и еще один дропкик от Зака. Качающийся некбрекер, пока Зверь не успел разогнуться и удержание. 1.. 2.. Батиста вырывается. Зак ждет у него за спиной, пока тот встает, попытка Легдроп бульдога, но Батиста не падает под весом Зака, он разгибается во весь свой рост, поправляет вторую ногу Зака, чтобы он полноценно сидел у него на шее и Падение электрического стула. Удержание 1.. 2.. Зак вырывается. Батиста встает и вовремя, потому что он ловит попытку Теплонаводящегося локтя с угла ринга от Хоукинса, обхватив его за торс. Спайнбастер прямо на Райдера. Слышится сдвоенный стон, а Зверь отходит к канатам, схватившись руками за верхний неистово стучит ногой об ринг и разводит руки в стороны с опущенным вниз большим пальцем. Он возвращается к противникам, Хоукинс как раз, поднимается держась за спину и Батиста, фиксирует его голову между ног, поднимает на плечи… Батиста бомб! Курт вяло откатывается к канатам, а Зверь поднимает Зака, фиксирует его голову между ног и поднимает на плечи, но Зак более свежий, он спргиывает за спину Батисте и бросается в сторону канатов, отталкивается от них и в этот момент получает удар коленом в спину от Миза. Зак вместо быстрого разбега ковыляет, держась за спину навстречу Дэйву, а тот бросается в его сторону и сбивает клоузлайном, еще один в обратную сторону. Дэйв поднимает Зака и снова зажимает его голову между ног, поднимает на плечи. Зак усиленно бьет кулаками по макушке Дэйва и… Батиста Бомб. Батиста не успевает перевернуться чтобы зафиксировать удержание, как кто-то поднимает его подхватив под руки, это Миз. И Черепно-Мозговой финал для Батисты. Миз быстро (ну как быстро, он старается) оттаскивает его за ногу в свой угол ринга, вылезает на апрон и крадет тэг. Миз бросается к Заку и фиксирует удержание 1.. 2.. Зак вырывается. Миз встает на ноги  за спиной Зака в излюбленное положение для коронного приема. Он ждет пока Зак поднимется, заводит руки под его руки и за затылок, но Зак резко падает на колени, наклоняясь вперед и перебрасывает Миза через себя. Миз вскакивает, бросается на Зака и нарывается на флэпджэк. Он поднимается на ноги, а Зак тем временем отталкивается от канатов и проводит встающему Мизу легдроп бульдог. Удержание 1.. 2.. Миз вырывается, быстро поднимается на ноги и бьет Зака ногой в живот, добавляет удар коленом, после чего заходит за спину и снова подхватывает его на Черепно Мозговой финал, подсечка и Миз роняет Зака вперед, вот только он поджимает голову переводя фэйсбастер в кувырок вперед, что тянет за собой в кувырок и Миза. Оба оказываются в положение, лежащих на спине, но Зак при этом так же находится перед Мизом, он путает свои ноги с его ногами, прижимая его лопатками к рингу.

1.. 2.. 3.. 

Батиста: 6,00

Миз: 8,25

Команда Батисты и Миза: 7,13

Парни из Лонг-Айленда: 9,00

Результат: Победители Парни из Лонг-Айленда 

 

Зак быстро бросается прочь с ринга, где его уже ждет рад радостный Хоукинс. А Миз сидит на ринге, держась за голову и не в силах поверить, что его победу только что украли. Миз встает на ноги, оборачивается и видит разъяренного Батисту, который очнулся и встает, глядя на него. Миз быстро выкатывается с ринга, удаляясь прочь и обгоняя даже уходящих по рампе победителей. Батиста встает на ноги посреди ринга и смотрит ему вслед.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 482 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]