Главная » 2012 » Апрель » 05

Стив подходит к продавцу вновь, тот уже нацелился доставать бумажник.

- Пиво холодное есть? - вопрошает Остин, но продавец отрицательно кивает головой. Остин осматривает киоск и видит, что в миним холодильнике есть баночка «Пепси». Остин открывает его  и достаёт баночку. Уходя он вскольз добавляет: - запиши на счет сам знаешь кого!

Остин подходит к лежащему на песку  Рексу, который взмахивает ладонями рук над грудью, пытаясь, остудить жар. Остин бросает в него баночку «Пепси» со словами: на, охладись!

Банка врезается в голову Рекса, добавляя ему ещё больше проблем. Стив с большим рвением вновь стремится к киоску. Неожиданно Рекс поднимается и встаёт на ноги, набрасываясь на Остина со спины и со всей силы перекидывая его через прилавок киоска. Парень – продавец бросая всё сломя голову убегает прочь из киоска. Рекс обойдя прилавок заходит внутрь киоска. Остин и Рекс схватываются, обмениваясь парой ударов. Рекс отправляет Остин головой в машину по приготовлению мороженного. Рекс обращается к Остину с долей иронии в голосе: Сам охладись, глыба! И тут же заливает его голову большим количеством мороженного ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 367 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012

Мы видим небольшой супермаркет на холме, сразу за площадкой для обзора шоу. Не привлекая к себе внимание зрителей к супермаркету подходят Рей Мистерио и Владимир Козлов. Рэй всем своим видом выражает поддержку Владимиру, который идет в оборванном за время боя костюме. Рей открывает дверь супермаркета и приглашает Козлова зайти. Войдя внутрь они оказываются в небольшом помещение с короткими рядами различных товаров, у кассового прилавка, за которым продается выпечка стоит мужчина в футболке Стива Остина. Чемпионы переводят взгляд в угол магазина и замечают, что он полностью посвящен AWF, трое подростков тусуются там, разглядывая футболки рестлеров и фигурки. Один вертит в руках маску Рея Мистерио.

- Смотри-ка, Рей. Блумберг и здесь заключил выгодные контракты. Пойдем поздороваемся с нашими маленькими фанатами.

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 535 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012

На стоянке трейлеров, в месте отведенном под парковку машин рестлеров и персонала шоу останавливается пикап Остина.  Он глушит двигатель и вылезает из машины, после чего тянется внутрь, чтобы забрать пояс чемпиона с пассажирского сидения. В этот момент из-за соседней машины осторожно выходит Рэнди Ортон с куском стальной трубы в руках, он бросается на Остина и прежде чем тот успевает, полностью обернуться прикладывает его трубой по затылку. Ортон бросает трубу в кузов пикапа, и взяв оглушенного Остина, у которого по лысине начала течь кровь, под руки подтаскивает за машину и не без труда укладывает так же в кузов. Мы видем как неподалеку злой как черт СМ Панк, открывает свой Додж Дуранго, забрасывая на задние сидения спортивную сумку. Он открывает водительскую дверь, собираясь сесть за руль, оглядывается и замечает как Ортон заканчивает заталкивать Остина в кузов и идет к водительскому месту. Панк бросается бегом к пикапу Стива, но прежде чем он добегает до середины пути, Ортон уже отъезжает устрямляясь не к выезду в город, а в глубь пляжа. Панк быстро бежит обратно к своей машине, з ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 475 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012

Снова трейлер главы AWF Теодора Блумберга. Сам Тед вышел на улицу, пока в его офисе наводят порядок, после разговора с Панком. Тед вместе с Тони Притчардом и Вильямом Регалом стоят на улице у входа в трейлер и дышат воздухом. Рука Тони замотана в гипс и висит на повязке.

Тони:

- Тед, ты не можешь просто игнорировать его действия. Почему бы тебе просто не уволить его?

Регал:

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 502 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012

Парковка трейлеров. Крис Джерико аккуратно обходит трейлер Теодора Блумберга, внимательно оглядываясь по сторонам. Не заметив никакого подозрительного движения, он открывает дверь и заходит внутрь. И попадает прямо в кабинет к Блумбергу, ну то есть внутри трейлер вообще ничем не отличается от кабинета Блумберга в офисе, кроме как окнами. Крис садится в кресло для гостей.

- Теодор, мне нужна защита от СМ Панка, я победитель Роял Рамбла, будующий чемпион в тяделом весе, а этот неудачник продолжает охотитс за мной.

- Я в курсе, Крис,  и уже думал об этой проблеме. Я обратил внимание, что с каждым шоу желание Панка добраться до тебя все сильнее и сильнее, я пытаюсь недопустить этого, но боюсь, что т ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 524 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012

Laguna Beach (California, USA)

Ring on the beach

 

 

Звучит музыкальное вст ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 549 | Добавил: ird | Дата: 05.04.2012