Главная » 2012 » Апрель » 18 » «Время Гнева» 19.04.12 # 44 «Skull, Deadman & Showstopper» I
23:04
«Время Гнева» 19.04.12 # 44 «Skull, Deadman & Showstopper» I

19.04.11

San Diego (California, USA)

Cox Arena

 

Один из  супермаркетов небезызвестной американской сети Дели. По проходу гордо вышагивает рыжеволосая девушка, следом за ней, толкая перед собой тележку, идет молодой человек в черно-зеленой маске. На пути девушки попадается стенд с журналами. Она проходит дальше, сердито толкнув его ногой. Молодой человек поднимает голову и его глаза под маской удивленно расширяются. Забыв про коляску, он быстро подходит к стенду и берет оттуда журнал.

Рыжеволосая девушка, которую, как вы могли догадаться, зовут Лейла, подходит к холодильнику с газировкой. Дверца холодильника открыта и перед ним задумчиво стоит высокий и мускулистый мужчина в футболке и джинсах. Встав рядом, Лейла начинает внимательно разглядывать ассортимент, чем, по-видимому, занимается и, стоящий рядом человек. Одновременно они протягивают руки, сделав наконец-то выбор и хватаются за одну и ту же последнюю банку доктора Пеппера. Лейла переводит взгляд на мужчину и покрепче вцепляется в банку, при этом иронично заметив:

- Взрослые известные рестлеры не должны покупать напитки, которые они не рекламируют, а то это может плохо сказаться на их будущих контрактах. Но это, конечно не относится к тем, чей пик популярности уже прошел.

Ортон медленно повернул голову в сторону какого-то звука, который явно отвлек его от важный мыслей. Женщина перед ним казалось уверенной в себе и Ортона это немного заинтересовало. Он слегка приоткрыл рот и медленно провел языком по верхним клыкам при это наклоняясь вперед ближе к её лицу, чтобы заглянуть ей в глаза. В какой-то момент он остановился, замер, а через секунду легкая ухмылка появилась на его лице, выражающая, что объект наблюдения оказался не столь интересным, как ему показалось на первый взгляд. Он выпрямился в полный рост, теперь глаза оппонента его уже не интересовали и взгляд его устремился на грудь 4-го размера. Рэнди сделал небольшой кивок в сторону, что как бы говорило "неплохо", после чего отпустил банку.

- Боже мой, Рэнди Ортон! - раздался крик из-за спины рыжеволосой девушки и следом появился тот самый молодой человек в маске. Он остановился, держа в опущенных руках журнал и смешно хватая ртом воздух.

- Рэнди, Рэнди, вы такой офигенный рестлер, я ваш большой поклонник, не могли бы вы подписать...

Салливан протягивает Ортону журнал, который держит в руке, и начинает другой рукой усиленно шарить по карманам в поисках ручки.

Вздохнув и картинно закатив глаза, Лейла достает из своей сумочки ручку и протягивает Салливану. Тот немедленно хватает ее и в свою очередь тянет Ортону, глядя на него с мольбой в глазах.

На лице Ортона появляется широкая хищная улыбка. Он медленно берет в руки журнал и ручку при этом его взгляд полностью устремляется на Лейлу. Он с интересом и оскалом рассматривает реакцию Лейлы, пока подписывает журнал. Подписав, он стоит неподвижно пару секунд и наслаждается зрелищем, а после, так ни разу и не взглянув на своего фаната, Рэнди просто отпускает журнал и ручку, а сам обходит Лейлу и направляется прочь.

Со счастливым блеском в глазах Салливан наклоняется за журналом, поднимает его, и выпрямляется с самым счастливым видом, тут же натыкаясь на яростный взгляд Лейлы. Лейла мгновенно вырывает из его рук журнал, и, поднеся его прямо под нос Салливану, срываясь на крик говорит:

- Да что же это, блин, за чешуйня то такая? Ты какого черта ведешь себя как малолетка, которая впервые в жизни увидела живого рестлера. Мы в американском рестлинг промоушене, ты теперь к каждому рестлеру будешь бегать за автографом?

- Нет, не за всеми - Салливан окончательно выпрямился, взглянул на Лейлу поверх журнала, и начал загибать пальцы:

- Мне нужны еще автограф СМ Панка, Майклза, Гробовщика, Остина и ЛаПатка просил взял автограф у Джерико, и бабуле надо еще отослать чей-нибудь, я думаю Лоулэра, возможно, она его помнит.

Едва Салливан, заканчивает загибать пальцы как немедленно получает журналом по лбу.

Удар сопровождался криком:

- Твою дивизию, мы сюда не автографами приехали. Еще раз увижу как ты носишься за конкурентами, прося автограф - немедленно отправлю к бабушке, первым же самолетом в багажном отделение. И весить твое тельце, возможно, будет килограмм на двадцать больше!

Салливан удивоенно смотрит на Лейлу:

- А почему на 20 больше?

Лейла, еще больше повышая голос, кричит:

- Да потому что, я не знаю сколько весит цинковый гроб.

Наконец, она умолкает и переводит взгляд на журнал.

- Это еще что такое? Я еще понимаю Ортон, но бумажные телки то тебе зачем, тебе настоящих здесь мало? Хотя... не удивительно, пока ты действительно можешь позволить себе только бумажных, ни одна настоящаяя на тебя не посмотрит.

Лейла отпускает журнал и он снова падает на пол, а она разворачивается на каблуках, и гордо задрав подбородок, направляется в сторону кассы с трофейной баночкой в руке. Салливан горестно вздохнув, вновь наклоняется за журналом, поднимает и смахивает невидимые пылинки с груди девушки, изображенной на обложке журнала, под название "Playboy Special Edition: Irish girls".

 

Звучит "Made in Hell" Клиффа Лина и зал погружается в темноту. Из-за выполненных из тонкого железа моделей башен Сан-Диего Темпл, которые стоят по углам верхушки рампы, начинают выстреливать мощные вертикальные залпы пиротехники, самых разных цветов, после чего из нижней плоскости титантрона льется золотой дождь прямо на широкую часть рампы на которой крупно изображена маска Рея. На экране появляется надпись:

Welcome to San-Diego

 

Д.Л.: Добро пожаловать в Сан-Диего, штат Калифорния. В этом городе проживают такие известные люди как Кэмерон Диаз, Джолин Блэйлок, Тони Хоук, Том Уайт и, конечно, суперзвезда AWF - Рей Мистерио.

М.К.: Командный чемпион, Рей Мистерио!

Д.Л.: Ну, конечно, командный чемпион, кто же еще?

М.К.: Ты не упомянул об этом, мой профессиональный долг был тебя поправить.

Джерри берет свою корону со стола и протягивает Майклу.

Д.Л.: Майкл, ты не мог бы примерить корону.

М.К.: Ты правда разрешишь мне это сделатЬ?

Д.Л.: Почему нет?

Руки Майкла тянутся к короне...

Д.Л.: Должен же я видеть корону на твоей голове, чтобы поправить ее!

Джерри потрясает кулаком,Майкл резко отдергивает руки и обиженно смотрит на веселящегося Лоулэра.

М.К.: Это несмешно!

Лоулэр смеется еще больше и Майкл, надувшись, демонстративно отворачивается.

 

А тем временем на парковочную зону въезжает хаммер, он проезжает коридор, через который все машины попадают на парковку и сразу же останавливается, даже не паркуясь и не отъезжая с дороги. Охранники, наблюдающие из своей комнатки по мониторам за происходящим не понимают что происходит и откуда взялся хаммер.

Охранник постарше и пузом:

- Кто это, черт возьми? И какого черта он перегородил дорогу? Черт, Джимм, с твоей стороны было бы чертовски верно пойти и проверить, что это за черт. И скажи ему пусть катится ко всем чертям!

Совсем молодой паренек, на котором даже форма охранника еще нелепо висит, выходит из помещения и направляется к хаммеру. В этот момент, водительская дверь открывается и оттуда спрыгивает Стив Остин, одетый в свою любимые джинсовые бриджи, кожаный жилет на голое тело и бейсболку с надписью "3:16". Стив закрывает водительскую дверь и открывает заднюю пассажирскую, когда к нему подходит Джимм.

Джимм:

- кхм...

Остин достает с заднего сидения левой рукой холодильник с пивом, правой хватается за ножку стального стула, вылезает из машины и захлопытвает с помощью ноги дверь.

Узнавший его Джимм, мгновенно побелел от страха и замер.

Остин тем временем прислоняет стул к двери машины, достает из холодильника одну банку пива, открывает, и закинув голову назад, выливает ее содержимое в себя. С наслаждением стерев пену с лица рукой, он бросает банку в сторону. Стив поднимает холодильник, после чего тыкает указательным пальцем правой руки в грудь паренька.

- Знаешь где Ортон?

- Он вроде еще не приехал - пролепетал Джим.

Кивнув, Стив берет правой рукой стул и направляется прямо в коридор для въезда. Стив ставит посередине стул, около него холодильничек, садистя закину ногу на ногу и достает следующую банку пива.

 

- Готов? – Лейла зашла в раздевалку, держа в одной руке бутылку с йогуртом, а во второй прикуренную сигарету.

- Ну…волнуюсь, если честно, - Салливан по привычке наматывал круги по раздевалке с бутылкой ряженки в руке. Тёмные волосы были хаотично взъерошены, что свидетельствовало о том, что Серж нервничает.

- Не нервничай, на следующей неделе у тебя бой с Ортоном. Тогда и понервничаешь, - девушка улыбнулась.

- ЧТОООО?

- Да вот, я решила,  что он оскорбил меня до глубины души, - Волчица остановилась в дверном проёме и прислонилась к косяку.

- Женщина, да ты обалдела к хренам огородным! Он же меня порежет на кусочки, а сверху присыплет перцем и сожрёт, не морщась! Он же ООООООРТОН, а я кто? – от расстройства Салливан выпустил бутылку из рук и присел на подлокотник дивана. Ряженка белым пятном растекалась по полу.

- Ты – пока никто, а я – уже звезда. Поэтому делай то, что я говорю. Я в бизнесе столько же, сколько Ортон. Кстати, к вопросу о том кто ты… Мы выходим вдвоем под мою музыку, то, что нарезали тебе здесь, мне не нравится, - девушка подошла к парню, взяла его за руку  и потянула на себя.

- И зачем я на это согласился? – Салливан поднялся и послушно пошёл вслед за менеджером.

- Лук ин май айз, воооот ду ю  сиии? Зе каааалт оф персонааалити, - напевала Лейла, ведя за собой Салливана на ринг, как собачку на поводке.

 

 

 

В зале резко гаснет свет, и раздаются первые аккорды композиции "Battle without honor and humanity”. На чёрном до этого титантроне  проступают общие черты, напоминающие то ли контуры карты, то ли кривую паутину, то растрескавшуюся землю. По мере наведения резкости на них, становится понятно, что это пустыня, снятая с очень большой высоты. По мере приближения камеры, в пустыне появляется маленькая чёрная точка, которая постепенно становится всё крупнее и крупнее. Спустя несколько секунд чёрная точка вырисовывается во внедорожник, едущий по дороге в пустыне. За рулем сидит рыжеволосая девушка в солнечных очках.

На фоне пустыни и машины начинает проступать зеленая надпись «Leyla»,

На рампе появляются Лейла,  чуть следом за ней идёт Салливан.

 

Get Ready To Fly!

 I Am,I Am!

 I Am,I Am!

 Get Ready To Fly!

 

 Everyday of my life,

 I let the inside show from the outside.

 I try to do my best to pass the test,

 And show respect to the other guy.

 

В зал выходит в блестящей красной куртке без рукавов с капюшоном надетом на голову Эй Джей Стайлс. Остановившись на верху рампы, он кланяется зрителям, после чего направляется решительным шагом к рингу, он взбегает по ступенькам и перепрыгивает через канаты прямо над углом ринга, после чего подходит ровно на центр, сдергивает капюшон и разводит руки в стороны приветствуя зрителей. Стоящая в этот момент в углу ринга, рядом с Салливаном Лейла, продолжает надувать пузыри из жвачки и жестами консультирует Сержа насчет противника, судя по жестам о Стайлсе он «совсем не очень».

 

Звучит новая для зрителей AWF композиция Gangsta Jim Johnston’а и на рампу выходит Унико из Эль-Пасо (штат Техас). На голове у него повязана бандана, которую он надвигает глубже на глаза, хотя, казалось бы, она и так повязана ниже некуда. Унико медленно обводит высокомерным взглядом зрительный зал, и слегка качает головой, словно сделав не самые благожелательные выводы о увиденном. Он спускается по рампе буквально на три шага, после чего оглядывается назад и призывно машет рукой кому-то за кулисами, крича по-испански:

- Vamos, amigo, vamos!

На рампу выходит знакомый большинству преданных фанатов AWF Невероятный Красный, на нем футболка с изображением классического американского плаката «Разыскивается живым или мертвым», где вместо фотографии написано крупным шрифтом «619» с эффектом дырок от пуль в надписе, на спине этой футболке фигурирует слоган: «718 должно вернуться на «Время Гнева». Зрители недовольно букают Красного, который посмел в родном городе Мистерио издеваться над названием его фирменного приема. В это время идущий по рампе чуть впереди Унико показывает на стоящего на ринге Эй Джей Стайла и кричит по-испански, а следом и по-английски:

- Твое сердце - поет песню труса.

Унико снова оборачивается к Невероятному Красному, который аплодирует его словам и демонстрирует два больших пальца, Унико вновь призывает Красного идти побыстрее:

- Vamos, amigo, vamos!

После чего продолжает спускаться по рампе. Он останавливается около ступенек, сосредоточив свой взгляд на Серже Салливане и его менеджере Лейле, которая жует жвачку то и дело, выдувая приличных размеров пузыри, которые лопаясь сильно нервируют рефери Скотта Армстронга. Унико показывает последовательно на Стайлса, Салливана и Лейлу пальцем, каждый раз с презрением говоря:

- gringo

- gringo

- gringo

Подошедший к нему вплотную Красный вновь аплодирует его словам, после чего поднимает его правую руку за запястье и показывая на него рукой кричит:

- ganador, amigos!

Зрители переносят свой недовольный гул и выкрики в адрес Красного и на Унико, которого тот сопровождает к рингу, последний лишь усмехается и забирается на ринг к остальным соперникам. В то время как Красный остается за рингом.

Наконец, свет в зале гаснет и с верха титантрона начинает сыпаться «Золотой дождь», надпись на титантроне гласит: «24 Карата представляют». Звучит тяжелая мелодия, наполненная под завязку страхом и ужасом, а рампа погружается в Красный дым, из которого выходит на четвереньках Телевизионный чемпион AWF Бугимен, на его голове лежит черное полотенце, а в зубах он держит старинные часы, следом за Бугименом идет его друг, менеджер и напарник по команде Голдаст. Он как всегда весь в черно-золотом латексном комбинезоне, его голова покрашена в аналогичные цвета. Голдаст держится очень высокомерно, словно пытаясь показать значимость, Бугимена, которого он сопровождает к рингу. Бугимен доползает до низа рампы и вскакивает на ноги, срывая с себя полотенце и разбивая часы о голову с диким хохотом. Бугимен оборачивается к Голдасту и тот аплодирует ему, говоря, что он прекрасно справляется с обязанностями чемпиона. Бугимен снимает титул с пояса и смотрит на него стеклянным взглядом, пока Голдаст не начинает подталкивать его в сторону ринга, тогда он, наконец, забирается по ступеньками на ринг и Скотт Армстронг подходит к нему, протягивая руки к поясу. Бугимен отворачивается, отказываясь передавать титул и смотрит на Голдаста, тот показывает жестами, что титул необходимо отдать и лишь после этого Бугимен нехотя протягивает титул рефери и тот демонстрирует его зрителям, а потом поочередно и претендентам на титул, передавая в конце концов за ринг аннонсеру. Армстронг оглядывает присутствующих, чтобы убедится, что все готовы к началу боя и уже хочет дать сигнал бить в гонг, как его взгляд задерживается на все еще дающий «последние» наставления Салливану Лейле. Армстронг окликает ее и показывает, чтобы она покинула ринг. Лейла огрызается, выкрикнув в его адрес что-то такое, что Армстронг опешил и замер на месте, а сама Лейла все же покидает пределы ринга, заняв место у апрона со стороны комментаторов. Голдаст распологается у апрона по левую руку, а Красный по правую руку от Лейлы. Звучит гонг – бой начался.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 557 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]