Главная » 2012 » Апрель » 5 » «Время Гнева» 05.04.12 # 43 «Saddle the wave» III
08:42
«Время Гнева» 05.04.12 # 43 «Saddle the wave» III

Снова трейлер главы AWF Теодора Блумберга. Сам Тед вышел на улицу, пока в его офисе наводят порядок, после разговора с Панком. Тед вместе с Тони Притчардом и Вильямом Регалом стоят на улице у входа в трейлер и дышат воздухом. Рука Тони замотана в гипс и висит на повязке.

Тони:

- Тед, ты не можешь просто игнорировать его действия. Почему бы тебе просто не уволить его?

Регал:

- Джерико почти загнал его в угол, не так ли? Мне кажется Панк чувствует, что потерял очень многое, он винит в этом Криса.

Тони

- Вот именно! Тед, только представь что случится если он доберется до него.

Регал:

- Если кто-то уволит Панка, тогда Панк потеряет все. Боюсь представить что будет с этим человеком, когда Панк доберется до него.

Тони:

- Он не посмеет, есть закон и закон будет на нашей стороне…

Регал:

- Как рука Тони, еще болит?

Тони:

- Да!

Регал:

- Ну ничего, зато закон на твоей стороне.

Блумберг:

- Прекратите. У меня голова болит от ваших разговоров. Я не собираюсь увольнять Панка и потакать я ему не буду тем более. У Криса есть план, это его игра и я думаю он справится.

Тони:

- А если нет?

Регал ядовитым тоном:

- Тогда у Криса будет болеть рука.

Тони хочет еще что-то сказать, но его прерывает появление Бугимена и Голдаста. На плече Бугимена лежит титул телевизионного чемпиона.

Голдаст:

- Господа, вам невероятно повезло. Ваш телевизионный чемпион – это человек наделенный редкой харизмой. Посмотрите как фотогенично он смотрится в кадре, я вам  как эксперт говорю. Бугимен - это, настоящее лицо вашего телешоу. Вы, господин Блумберг, должны уделять ему больше внимания. Он аш чемпион, не забывайте об этом.

Блумберг медленно переводит взгляд на Бугимена, тот улыбается словно маньяк из ночных кошмаров и это заставляет Теодора поморщится. Он поворачивается к Регалу:

- Что действительно один из наших чемпионов это… этот джентельмен?

Кивок от Регала. Голдаст хлопает рукой по титулу чемпиона на плече Буги.

- Что ж. Вильям, проследи, чтобы на следующей неделе у Бугимена был бой. Скажем защита титула.

Регал:

- И от кого же?

- Не важно – говорит Блумберг и уходит обратно к себе в трейлер.

Регал смотрит на странную парочку, которая все еще стоит около них.

- Я прослежу за этим. Не волнуйтесь.

Голдаст, показывая на себя и Бугимена:

- Мы команда.

Регал, с недоверием смотрит на Бугимена:

- Неужели.

Голдаст:

- О, да. А еще Бугимен нанял меня в качестве менеджера. Всем чемпионам требуются менеджеры.

Регал, с недоверием смотрит на Бугимена:

- Неужели.

Голдаст:

- О да…

Регал:

- А как вы называетесь?

Голдаст открывает было рот, но Бугимен зажимает быстро его.

- Тссс.

Голдаст:

- Да, точно, это пока что секрет. Так лучше с коммерческой точки зрения, не раскрывать всех карт сразу.

Бугимен и Голдаст уходят.

Причтард:

- И кто же с ним драться то согласится?

Регал:

- Только тот кто его плохо знает.

 

Снова стоянка трейлеров. На этот раз мы находимся около трейлера командного чемпиона Владимира Козлова. Ко входу подходит Миз в совершенно новом стильном костюме. С надменным лицом он стучится в дверь. Проходит буквально несколько секунд и дверь открывается, а на порог выходит Владимир Козлов.

Миз молча протягивает ему какой-то лист бумаги.

- Что это?

- Счет за испорченный костюм.

- Что?

- Счет за…

- Да я не глухой я слышал, у меня со здоровьем то проблем нету. А вот у тебя будут. Какого черта ты вообще чем то недоволен. Я его спас и он еще ноет, что его дурацкий костюм испорчен. Кого вообще интересует как ты выглядишь, главное какой ты боец!

Миз хватается за рукав спортивного костюма Козлова и резко дернув отрывает его.

- Ну если тебе все равно как выглядеть – говорит Миз.

Лицо Козлова буквально вытянулось, да и сам он явно напрягся. Он хватает Миза за отворот пиджака и поднимает его. Миз болтает ногами, а тем временем слышится треск и он падает на землю, а воротник остается в руках у Козлова.

- Вы ведете себя как пятиклассники. Глупо и примитивно – замечает невысокий по меркам рестлинга человек в капюшене, проходивший мимо трейлера.

Миз:

- А ты вообще кто такой?

Козлов:

- Вот именно. Ты кто?

Незнакомец подходит к ним, снимает капюшон и с достоинством говорит:

- Эй Джей Стайлс.

- Добро пожаловать. – говорит Миз, после чего пинает Стайла в живот и хватается за его левый рукав.

- Будем знакомы – добавляет от себя Козлов и хватется за правый рукав.

Закономерно, что швы рвутся и рукава остаются в руках Козлова и Миза. После чего первый уходит в свою раздевалку, захлопнув дверь, а второй, выброси трофей уходит.

Стайлс поднимается на ноги, держась за живот и отряхивается. Тут он замеает, что кто-то все еще стоит рядом с ним. Он поднимает взгляд и видит Вильяма Регала.

- Все хорошо? Добро пожаловать в AWF.

- Спасибо – говорит Стайлс, осматривая оторванные рукава.

- Твой путь к успеху начнется уже на следующем шоу. У тебя будет бой за титул телевизионного чемпиона Бугимена. И это здорово, это большой скачок в карьере. Но знаешь, тебе стоило бы одеваться поприличней

- Я так и делаю, но у вас видимо принято портить костюмы друг друга. По крайней мере именно такой пример мне преподали Миз и Владимир Козлов.

-Ты подал мне отличную идею. Вот что, сегодня ты встретишься с Владимиром Козловым и Мизом в матче тройной угрозы. Да и на бой вы все должны явится в деловых костюмах.

- А почему именно в костюмах?

Регал удивленно смотрит на Стайлса, как будто тот задал вопрос с очевидным ответом.

- У нас же приличное шоу – Говрит Регал и с улыбкой похлопав Стайлса по плечу, удаляется.

 

 

3 бой.

Тройная угроза. Все участники в деловых костюмах.

    

Автор: I.R.D

 

Миз кричит на Козлова, тыча в него пальцем, Козлов встает в боевую стойку и предлагает Мизу нападать на него:

- Давай! Покажи, на что ты способен.

Миз с угрожающим видом кивает, словно обещая, что сейчас так и сделает и тогда, Козлову придется горько пожалеть о своих словах. Однако, Миз не нападает, вместо этого он принимается расстегивать пуговицы на рукавах пиджака, снимает галстук, снимает пиджак, постоянно отвлекаясь на Козлова и крича в его адрес оскорбления. Стайлс поглядывает на Козлова и Миза с интересом, пытаясь определить, когда терпение русского иссякнет. А ждать приходится недолго, после того как Миз аккуратно передает за ринг пиджак с галстуком и продемонстрировав Козлову парой жестов, что он думает о его интеллекте, Миз принимается расстегивать рубашку и наклоняется выправить ее из штанов. В этот момент Козлов и разбегается и толкающим биг бутом в грудь Мизу, разогнувшегося с испугом на лице, выбрасывает его между средним и верхним канатом за ринг. Володька смеется, глядя на него через верхний канат, поворачивается к своему второму противнику и тут же получает дропкик с разбегу, который отталкивает его в угол ринга, не успевает он осознать первую атаку, как Стайлс, который под шумок так же избавился от сковывающего движения пиджака, снова впечатывает его в угол ринга дропсаултом и приземляется на ноги. Прогнувшись вперед Козлов выходит из угла ринга и подхватив его в полунельсона Стайлс атакует его серией ударов коленом, однако свободная руку Владимира запирает подмышку свободную руку Стайлса заблокировав ее, после чего Козлов высвобождает вторую руку и ей тоже запирает руку противника. Слышится треск ткани и на спине Владимира Козлова расползается дырка. Эй Джей дергает руками, пытаясь высвободится, но это ему не удается и он получает серию из трех мощных хедбатов в грудь от Владимира Козлова, при третьем ударе тот отпускает противника и Стайлс падает на ринг на лопатки и переворачивается через голову на живот. А тем временем вернувшийся на ринг Миз, нападает со спины на Козлова, подхватывая его в полного Нельсона и пытаясь провести Черепно-Мозговой финал, Козлов вырывает левую руку, и разворачивается через плечо, оказываясь лицом к противнику и плечом-к-плечу. Миз дергает руку пытаясь вырывать ее, но и у него не получается высвободится и Козлов подхватывает его на руки, после чего в падение назад бросает на Фаллавей слэм. Поднявшийся на ноги Стайлс быстро перепрыгивает низко летящего в него Миза, добегает до Козлова и прыгает двумя ногами ему на грудь, после чего пробегает немного вперед, Козлов встает на ноги, держась за грудь и делая движение в сторону Эй Джея, но немедленно получает от того бэкфлип дропкик и снова оказывается на спине. Стайлс проводит лунное сальто с места и фиксирует удержание 1.. 2.. Козлов вырывается.

Стайлз разочарованно бьет руками о поверхность ринга¸ и снова направляется к углу ринга, он перелезает на апрон и забирается на угол ринга, готовясь к прыжку лягушки. Поднявшися Миз бросается в его сторону и, Стайлс чуть-чуть не успевает оттолкнуться от канатов, как Миз сталкивает его за ринг. Эй Джей группируется и приземляется на ноги, но при этом его отбрасывает вперед грудью на ограждение. Миз встает в угол ринга и готовится к мощному разбегу, он держится руками отведенными за спину за верхние канаты, в ожидание пока Козлов встает. Вот он срывается с места и бросается на противника, но Козлов в свою очередь бросается ему навстречу и сбивает его Тараном. Миз падает на ринг сложившись пополам рядом с канатами. Козлов фиксирует удержание. 1.. 2.. Миза за ногу стаскивает за ринг Стайлс.

Козлов встает и перегибается через канаты, пытаясь дотянуться до помешавшего ему удержать Миза, но Эй Джей хватается за его руку и дергает ее на себя. Взвыв, Владимир отступает назад, отворачиваясь от канатов, и держась за руку, а рукав его пиджака остается в руках у Стайлса, тот отбрасывает в сторону трофей, забирается на апрон и проводит Трамплинный удар предплечьем обернувшемуся Козлову, чем сбивает его с ног. Стайлс снова направляется к углу ринга, все на той же стороне, но на этот раз ближе к комментатором. Он забирается на него и готовится к прыжку на Козлова, который снова встает на ноги, но на апрон забирается Миз и уже второй раз сталкивает Стайлса уже готового к прыжку. На этот раз он отправляет его на ринг прямо на Козлова, который встречает Стайлза на свой любимый Таран. Козлов зовет жестами Миза, но тот не торопится покидать апрон и забираться на ринг. Тогда Владимир сам идет к нему, чтобы втащить на ринг, но Миз спрыгивает на маты и ухватив Козлова за ногу двумя руками, упирается ногой в апрон и пытается вытащить его под нижним канатом. Владимир в свою очередь держится руками за канат. Внезапно штанина на брюках Козлова отрывается и Миз всеемте с ней отлетает назад, впечатываясь спиной в ограждение. Козлов, благодаря непрочным армянским костюмам, оставшийся ничуть не вередимым на ринге, поворачивается к другому противнику. Тот сидит на корточках, спиной к нему и пытается подняться, Владимир уже было начинает наклонятся, чтобы поднять его, как Сайтлс резко разгибается и проводит Пеле кик. Козлова разворачивает в пол оборота после такого удара и он падает на ринг. Удержание 1.. 2.. Козлов вырывается.

Стайлс сидит на ринге, держась за голову, он поворачивается в сторону судьи и тот жестом подтверждает, что удержание было только до двух. Козлов начинает подниматься. Стайлс встает и ждет пока русский обернется к нему, после чего тут же проводит летящий армбар, уводя противника в партер на болевой. Козлов кричит от боли и пытается второй рукой ударить Стайлса, но не достает выше чем до бедра из-за особенностей захвата. Тем временем на ринг забирается Миз. Козлов поджимает ноги, распрямляет и снова резко забрасывает за голову, в результате чего ему удается перевернуться на живот, при этом Стайлс переворачивается, вместе с ним. Козлов отдергивает руку, благо теперь это не сложно, а Эй Джей, опирается руками на ринг, чтобы подняться и тут  в его голову врезается колено Миза, Стайлс, разгибается, хватаясь за голову, при этом его еще и разворачивает от силы удара спиной к Мизу и тут же следует Некбрекер Слэм. Проверка Реальности прошла успешно… для Миза. Удержание 1.. 2.. Козлов разрывает удержание ударом замком рук по спине Миза. Миз пытается вскочить на ноги, но не успевает, Козлов хватает его за ворот рубашки и ремень брюк и, разогнав, запускает в угол ринга, так что Миз таранит стойку плечом между верхним и средним канатами. При этом раздается треск и воротник наполовину отрывается от рубашки Миза, кроме того сама рубашка прилично расходится по спине. Козлов оборачивается к лежащему на спине Стайлсу и подходит к нему, чтобы поднять на ноги, но едва Козлов склоняется к нему, как тот выбрасывает вверх ноги, обхватывая шею Козлова и проводя Кип-ап-Рану. Козлов вскакивает на ноги, на его лице написано огромными буквами удивление пополам с рассерженностью.  Эй Джей разбегается к канатам и делает колесо на руках, после чего ловит набежавшего Козлова на тэйкдаун из ножниц. Владимир садится на ринге, сейчас он явно разозлен. Стайлс подходит сзади и бьет его мыском ботинка в спину. Это предел. Козлов вскакивает с яростью на лице и криком «Ты не боец!». В это время Миз со спины захватывает Стайлса в полный нельсон и проводит Черепно мозговой финал. Он действует так своевременно, что встает ровно для того, чтобы получить сильнейший биг бут в грудь от Козлова. Владимир замирает с удивлением и оглядывает противников: поверженного Стайлса и корчащегося Миза. Сделав выбор, он хватает Миза за шею и буквально вбрасывает его в угол ринга, где принимается трамбовать ударами плеча. 1.. 2.. 3.. 4.. 5.. Рефери, хватает Козлова двумя руками за пояс, пытаясь оттащить от Миза. Козлов подчиняется, поднимая руки: «Я понял, понял!». Он поднимает Миза под руки, оттаскивая на два шага от угла ринга и принимается атаковать его ударами головы в грудь , пока не отпускает и тот не падает обратно в угол ринга. Козлов снова переходит к ударам плеча. 1.. 2.. 3.. 4.. Владимр отпускает Миза, поднимает его на руки в горизонтальное положение и отходит назад, для удобного проведения Фаллавей слэма. Поднявшийся на ноги Эй Джей Стайл, стоит согнувшись около канатов и держится за голову. Краем глаза он замечает отходящего назад Козлова, который готовится бросить Миза. Стайлс быстро идет к соседнему углу ринга, взбираясь на него. Козлов бросает Миза в падение на спину , находясь примерно на середине ринга и тут же  следует Смертельная ловушка от Стайлза. Удержание 1.. 2.. 3..

 

Миз: 7,17

Владимир Козлов: 0,00

Эй Джей Стаилс: 7,20

Результат: Эй Джей Стайлс победил Миза и Владимира Козлова 

 

Шон приходит к Блумбергу и говорит о том, что он так же как и Гробовщик был лишен своего титула не заслуженно, а именно бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» и он тоже имеет право на рематч. Блумберг относится с пониманием и превращает бой за титул на следующем шоу в тройную угрозу.

 

Теодор Блумберг сидит за своим рабочим столом, глядя в финансовые отсчеты и внимательно изучая их. Раздается покашливание и он отрывает взгляд от бумаг… В кресле для посетителей сидит Шон Майклз. Блумберг удивленно поглядывает на закрытую дверь в трейлер и снова на Шона.

- Надеюсь я не помешал? А то все эти неожиданные появления, мистификации и пафос так утомляют; уж я то знаю.

- Я слушаю – холодно говорит Блумберг.

- Сюда случайно не заходил сегодня высокий мрачный субъект, с жалобами на отнятый титул чемпиона?

- Заходил.

- И вы удовлетворили его просьбу?

- Удовлетворил.

- Прекрасно. Дело в том, что у меня схожая проблема, ваш хороший знакомый Вильям Регал точно так же лишил титула меня. И по правде говоря я бы тоже хотел боя за титул.

Блумберг улыбается.

- Ладно. Это будет матч тройной угроза за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева».

- Отлично, быстро и по деловому.

Шон встает и протягивает Блумбергу руку. Тот пожимает ее и провожает шона взглядом.

- Все для тебя, Стиви.

 

Козлов, потрепанный и побитый в жалких остатках своего костюма идет между трейлеров. Вдруг его кто-то окликает.

- Псс!

Владимр оглядывается, пытаясь понять откуда же исходит звук.

- Псс! – из-за ближайшего трейлера осторожно выглядывает Голдаст и машет ему рукой.

Козлов подходит ближе.

- Я слышал, что русские крайне отзывчивые люди, это так, Володя?

- Да! Мы завсегда приходим на помощь!

- Мне нужна помощь!

- Что случилось? Всех порву!..

- Мне нужны несколько иные твои качества.

- Какие? – подозрительно спрашивает Владимир.

- В одном из твоих интервью Мельцеру, ты сказал, что долгое время был успешным актером.

- Да, это так.

- Мне нужны твои актерские способности.

- Что надо делать? Я могу сыграть кого угодно, например роль русского мафиози у меня отлично получается.

- Идем. – говорит Голдаст и манит его рукой в сторону входа в свой трейлер.

Голдаст открывает дверь и отходит в сторону.

Взору Владимира открывается внутреннее убранство трейлера, которое буквально слепит своими золотыми тонами. На шелковом одеяле лежит костюм Голдаста, парик, а рядом на столике грим.

- Я хочу разыграть моего нового друга Бугимена. Ты мог бы сильно выручить меня, если бы оделся в мою одежду и притворился, что ты это я.

Владимир резко оборачивается к Голдасту, захлопывая дверь в трейлер, и разгневанно глядя на него.

- ЧТО? Даже не думай об этом… ФРИК!

Владимир отталкивает Голдаста в сторону и быстрым шагом удаляется от его трейлера. Голдаст остается стоять у входа в свой трейлер с совершенно убитым, после слов Владимира видом.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 507 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]