Главная » 2012 » Апрель » 5 » «Время Гнева» 05.04.12 # 43 «Saddle the wave» II
08:37
«Время Гнева» 05.04.12 # 43 «Saddle the wave» II

Парковка трейлеров. Крис Джерико аккуратно обходит трейлер Теодора Блумберга, внимательно оглядываясь по сторонам. Не заметив никакого подозрительного движения, он открывает дверь и заходит внутрь. И попадает прямо в кабинет к Блумбергу, ну то есть внутри трейлер вообще ничем не отличается от кабинета Блумберга в офисе, кроме как окнами. Крис садится в кресло для гостей.

- Теодор, мне нужна защита от СМ Панка, я победитель Роял Рамбла, будующий чемпион в тяделом весе, а этот неудачник продолжает охотитс за мной.

- Я в курсе, Крис,  и уже думал об этой проблеме. Я обратил внимание, что с каждым шоу желание Панка добраться до тебя все сильнее и сильнее, я пытаюсь недопустить этого, но боюсь, что ты не сможешь избегать встречи с ним бесконечно долго.

- Еще слишком рано, Тед. Слишком рано! Ты бы мог назначить мне бой с кем-то, чтобы я был занят и не мог встретится с Панком, но это должен быть такой бой, чтобы Панк не мог вмешаться, как он сделал это в бое с клеткой.

В этот момент, на Криса и Теодора падает широкий луч тусклого вечернего света, как если бы кто-то открыл дверь в трейлер и тут же луч пропадает, превращаясь в высокую тень. Блумберг поднимает взгляд, Крис оборачивается – в дверях стоит Гробовщик. В своем длинном клепанном плаще, и в надвинутом на глаза капюшоне. Капюшон Гробовщик снимает и подходит ближе к столу, Крис при этом не вставая с кресла пытается максимально отдалится от Гробовщика, что естественно у него не получается. А Мертвец садится в кресло напротив, положив руки на поручни и смотрит своим пронзительным взглядом на Криса.

- Прими мои поздравления с победой над Шоном Майклзом. – говорит Гробовщик безразличным тоном Крису и поворачивается к Блумбергу.

- У меня есть то, что вам нужно, а вас есть то, что нужно мне. И хотя я привык просто забирать свое, на этот раз я решил дать шанс.

Блумберг вопросительно смотрит на Гробовщика, Крис, будучи более осведомленным о том, кто сидит напротив него, по прежнему вжимается в кресло.

- Крису нужен бой, в который не посмеет вмешаться СМ Панк. Назначьте ему бой со мной и Панк не посмеет вмешаться и перейти дорогу мне.

- И что же ты хочешь взамен?

- Я был лишен титула Арт-Чемпиона, просто потому что кто-то подумал, что это будет хорошей местью мне. Подобная людская мелочность стоит жизни. А я имею право на титульный бой.

Блубмерг ненадолго задумывается.

- Всего-то? Думаю с этим не будет проблем. Сегодня ты будешь драться против Криса Джерико, а на следующем шоу у тебя будет бой за титул бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» против Стива Остина.

Гробовщик едва заметно кивает и встает. Проходя мимо Криса он кладет руку ему на плечо и тот вздрагивает так как будто вся его душа ушла в пятки от неожиданности. Он смотрит в глаза Гробовщику, а тот снова надевает капюшон и удаляется из трейлера, закрывая за собой дверь.

 

После того как Гробовщик покидает трейлер к нему решительно идет СМ Панк, перед которым отбегают назад секьюрити, не решаясь закрыть ему дорогу, но в тоже время не готовые просто «забить» на обязанности. Наконец, один из охранников расставив в стороны руки решительно преграждает Панку путь. Тот почти не сбавляя ходу, вырубает его энзигури и идет дальше к трейлеру босса. Больше охранники не решаются ему препятствовать и он хватается за ручку двери трейлера, дергает, но дверь не открывается. Панк зло бьет рукой по двери, пинает ее нее ногой и обернувшись приваливается спиной к двери. Перед ним буквально в пяти метрах стоят кругом напуганные охранники. Панк оглядывает их по очереди и вдруг замерев направляется к одному из них, все охранники тут же делают шаг в сторону, оставив его в одиночестве на пути Панка. Но когда Панк доходит до него, то просто отталкивает его в сторону и проходит к стоящему чуть дальше техническому вагончику, в который должны быть сложены все инструменты, использованные при сборке данной арены. Панк открывает дверь в вагончик и скрывается в нем, а уже через 10 секунд выходит с ломиком в руках и идет обратно к трейлеру Блумберга. Охранники по прежнему боятся приближаться к нему, тем более теперь, когда в его руках опасное орудие и Панк подходит обратно к двери в трейлер босса. Дверь открывается и Панк оказывается лицом к лицу с самим Блумбергом. Тот демонстрирует сильное самообладание и лишь мельком глянув на предмет в руках Панка, отходит в сторону, жестом приглашая его заходить. Панк входит внутрь и Блумберг тут же закрывает дверь. Что любопытно Джерико нигде не видно.

Блумберг направляется к своему креслу и жестом предлагает Панку присесть на диван, но тот опирается двумя кулаками на стол Теодора и говорит сквозь зубы:

- Какого черта, Тед?

- О чем ты?

- О чем я? Эта *** в очередной раз вмешалась в мой матч, эта *** в очередной раз украла мою победу и ты спрашиваешь «О чем я»?

- У нас был уговор, Панк…

- Вот именно! У нас БЫЛ уговор. Я выигрываю – я дерусь за титул на АртМании, я проигрываю – это моя вина, это мои проблемы… Черт, какая нахрен моя вина? Меня выбросил не Ортон, меня выбросил твой *** Джерико, причем из-за спины. Вот О ЧЕМ я говорю.

- Но послушай, Панк… - говорит Блумберг, печатая на ноутбуке.

Панк резко ударом ломика, удерживаемого двумя руками, в бок сносит со стола ноутбук

- Нет это ты послушай. Сейчас я отправлюсь на поиски этой *** ***. И когда я найду его, я буду пинать его ботинком по голове столько времени, сколько тебе потребуется, чтобы привести достаточно охранников, чтобы оттащить меня.

Панк выбрасывает ломик сквозь бывшее закрытым окно и порывается уйти, но его окликает Блумберг.

- Подожди.

Панк останавливается, но продолжает стоять спиной к нему, резко и часто дыша. Тогда.

- Да Крис переборщил…

Панк резко оборачивается, снова опираясь кулаками на стол, ударив ими при этом.

- Переборщил!?

- Я поговорю с ним…

- К черту разговоры! Я хочу бой с ним. Немедленно!

- У нас был договор, который ни ты, ни я не нарушали. Ты имеешь право на бой по правилам «Контракт чемпиона». Побеждаешь  - и ты претендент на титул, проигрываешь – ты в пролете. Все в силе. Все как договаривались, включая запрет нападений на Джерико. Этот бой пройдет на следующем шоу и в нем будет еще одно условие:

Если Крис тронет тебя хоть пальцем – то ты победил.

Блумберг протягивает Панку руку, но тот не желает пожимать ее. Бросив взгляд на предложенное рукопожатие он смотрит снова собеседнику в глаза.

- Хорошо, но это последний договор. Если и на этот раз будет подстава, я больше не буду… разговаривать, я буду действовать!

Панк разворачивается уходить, и уже в дверях оборачивается, словно вспомнив что-то.

- Кто противник?

- Тайлер Рекс.

- Очень хорошо.

Панк выходит, хлопнув дверью, а из-за стола Блумберга немедленно поднимается Джерико.

- Отличная идея, Тед. Тайлер от него мокрого места не ставит и мне не придется драться с ним.

- Крис, я дам тебе один бесплатный совет. Держись от него подальше, ты довел его и для тебя он сейчас крайне опасен.

- Чем он больше злится – тем меньше думает, чем меньше думает – тем больше он уязвим. Это ему надо боятся, потому что никакого боя за титул чемпиона Федерации на АртМании его не ждет. Я позабочусь об этом.

 

 

2 бой.

Один на один. Бой на парковке.

  

Автор: I.R.D.

 


 

На экране заставка боя на парковке между Батистой и Куртом Хоукинсом. Звучит гонг и бой официально начался. Мы видим рефери, находящегося на середине парковки и дожидающегося противников. На парковку есть два въезда с противоположных сторон – северной и южной. С северной въезжает Батиста на своем кабриолете lamborghini murcielago. Он останавливается на свободной от машин площадке и, заглушив двигатель прям там, перемахивает через дверь. Батиста забирает с заднего сидения биту и направляется на поиски Хоукинса. А с южной стороны на парковку въезжает джип Гранд Чарокки Курта Хоукинса. Курт аккуратно паркуется на свободном местечке и вылезает из машины со стальной цепью в руках.

На улице уже достаточно темно и если арену освещает большое количество всевозможных прожекторов, то на парковке для придания особого антуража все освещение выключено, однако включены фары большинства машин. Батиста движется спокойно, взвалив себе биту на плечо он переходит от машины к машине, заглядывая мельком за них. Курт Хоукинс явно нервничает, он по нескольку раз обходит вокруг одних и тех же машин и даже заглядывает под них. Из за этого Курт все еще довольно близко ко входу, в то время как Батиста добрался до середины парковки. Дейв начинает подозревать, что Курт приготовил для него засаду, теперь он тоже более тщательно осматривает автомобили. А рефери идет следом за Батистой, пока на определенном расстояние. Дейв заглядывает за очередное авто, как из-за стоящего следующим Шевроле Экспресса было Хоукинс, но увидев спину Дейва, который как раз начал поворачиваться, быстро ретировался обратно за машину. Курт залезает через боковую дверь внутрь и наблюдает осторожно как Батиста обходит авто, едва Дейв направляется дальше, как Курт выскакивает через заднюю дверь и набрасывает Батисте на шею свою цепь, перекрещивая ее с обратной стороны шеи. Курт, сжав зубы, тянет цепь в разные стороны, а Батиста кричит от боли, и безуспешно пытается оттянуть цепь от шеи рукой, он бросает биту и уже двумя руками пытается что-то предпринять – безуспешно. Наконец, Дейв просто разгоняется назад и впечатывает Курта спиной в бок Шевроле. Это, естественно, ослабляет хватку Курта и Дейв немедленно вырывает из его рук цепь и падает вперед на колени, откашливаясь. Курт застонав хватается за спину, но не дожидаясь пока Батиста встанет он вкатывается внутрь микроавтобуса и захлопывает за собой дверь, а сам пробирается к водительскому сидению. Поднявшись Батиста озирается по сторонам, чтобы понять куда скрылся Хоукинс и тут он слышит звук блокировки дверей Шевроле и все становится ясно. Дейв поднимает биту и подходит к автомобилю. Мощный удар и стекло задней двери разлетается на осколки, еще удар и боковое стекло так же приходит в негодность. Батиста продвигается к водительской двери, высаживая стекла ударами биты. Но добравшись до места водителя он замечает, что Курт уже вылез через опущенное стекло пассажирской двери. Батиста бросается вокруг автомобиля за ним и замечает как Курт эффектно перекатывается через крышу Доджа Стратус. Зверь в два прыжка добегает до машины и вспрыгивает на ее капот, пробегая следом за противником, который уже влез на крышу Форда эскейп. Батиста спрыгивает с Доджа и подходит ближе к Форду на котором стоит его противник. Батиста жестом призывает его спустится, но Курт явно не собирается этого делать. Батиста резко запускает а него биту и Курт с трудом уворачивается от нее, отшатнувшись в сторону. Бита переворачиваясь улетает куда-то далеко за машины и падает с глухим звуком на асфальт, а Курт потеряв равновесие, после своего маневра балансирует на краю машины, пытаясь устоять. Батиста бьет его прямой рукой под ногу и, потеряв равновесие, Курт падает на крышу джипа. Батиста стремительно влезает на капот, перелезает на крышу и не дает Хоукинсу поднятся, ударяя его ногой в низ живота, после чего фиксирует между ног голову и собирается поднять на плечи, но Курт резко выдергивает голову и подпрыгнув проводит дропкик. Бастиста теряет равновесие и падает назад, плечами на капот машины. Курт быстро накрывает его сверху.

1.. 2.. Батиста вырывается и сбрасывает Хоукинса в сторону от себя, так что он падает на самый край капота и сваливается вниз. Хоукинс откатывается к решетке забора и с ее помощью медленно поднимается, а Батиста сползает с машины и подходит к Курту. Он разворачивает его лицом к себе и берет на руки в положение как для слэма. Батиста отходит на несколько шагов назад, разбегается и врезается спиной Курта в сетку решетки. Тот кричит от боли, а Батиста еще раз отходит для разбега и снова впечатывает спину Курта в сетку. После этого Батиста в третий раз отходит назад, а Курта перекладывает в положение для мощного слэма, намереваясь на сей раз отправить его прямо головой в сетку, но Курт в последнйи момент успевает сползти за спину Батисты и толкнуть его на решетку. Курт таранит его дважды плечом вкалачивая в эту клетку, после чего запрыгивает сзади коленями на плечи Батисты, который стоит прислонившись головой к решетке, Курт встает с его плеч в полный рост и схватившись за верхний край ограждения перемахивает за него и спускается спотыкаясь к проезжей части. Батиста приходит в себя глядя на удаляющегося Хоукинса. Он решительно открывает дверь джипа и садится за руль, после чего принимается копаться с проводами. В это время Курт стоит у дороги и голосует; Ему удается остановить Buick Century и он уже забирается на пассажирское место, когда Батисте удается завести мотор и он резко сдает назад и разогнавшись таранит ограждение, практически выбивая из него сегмент. Он отъезжает назад и снова таранит решетку, на этот раз снося ее вперед и вместе с ней несясь на машину в которую сел Хоукинс. Курт все это время беснуется на переднем сидение призывая водителя гнать вперед, но тот слишком долго сидел поглащенный наблюдением того, что вытворял Батиста, а когда понял чем ему это грозит переволновался и машина заглохла. С Криком он выбегает из нее и бежит прочь. Хоукинс быстро перелезает на переднее сидение и успевает завестись и газануть, поэтому Батиста врезается не прямо в бочину автомобиля, а прилично сзади. Зверь вылезает из машины и направляется к водительской двери бьюка, чтобы вытащить оттуда Курта Хоукинса, но в это время на него со спины набрасывается с кулаками хозяин машины. Он кричит и бьет с остервенением Батисту, который  скорее удивлен и озадачен, чем страдает от них. Зверь резко поднимает гражданина Соединенных штатов за поясницу и проводит ему спайнбастер прямо на газон, на котором они находятся, после аварии. Батиста поворачивается к бьюику и рывком открывает дверь. Пусто. Батиста обходит осторожно машину спереди пытаясь понять куда же делся Хоукинс. В тоже время Хоукинс аккуратно выуживает из багажника бьюика, который он предусмотрительно открыл с водительского места, огнетушитель и крадется следом за Батистой. Когда Батиста выходит на проезжую часть, оставив машины за спиной и видит, что Курта нет нигде – он резко оборачивается и получает прямо в лицо мощную струю пены. Курт поливает Батисту до тех пор пока напор струи не слабеет, после чего просто набегает и сносит его ударом огнетушителя плашмя в грудь. Зверь падает и Курт озирается в поисках судьи. А рефери уже добрался к ним и сейчас занимается пострадавшим водителем, вызывая ему по телефону скорую.

Курт:

- Какого черта ты делаешь?

- Этот гражданин получил серьездное сотрясение, ему нужна помощь.

- Давай, зафиксируй мою победу и можешь вернуться к спасению его жизни.

- Знаешь это бой на парковке! И парковка вон там, следовательно и победу я могу зафиксировать вон там!

- Так пойдем туда!

- Я не могу бросить этого человека тут… Эй ты что делаешь?

Курт открывает багажник и загружает несмотря на протесты судьи случайную жертву его разборок в багажник. Из багажника он так же достает буксировочный трос, он зацепляет его одной стороной за багажник бьюика, а вторым концом обвязывает вокруг Батисты. Курт залезает на место водителя и выруливает обратно в сторону парковки. Батиста как только его начинает тащить машина, приходит в себя достаточно для того, чтобы встать на ноги и бежать следом за машиной. Курт останавливается на парковке и резко дает задний ход, намереваясь сбить Батисту, но тот успевает откатится в сторону и Курт неудачно съезжает с возвышенности на которой находится парковка. Машина наклоняется назад, но не съезжает полностью, а повисает передними колесами немного в воздухе. Колеса прокручиваются вхолостую, но машине не удается въехать обратно. Тогда Курт вылезает из машины и зайдя спереди начинает толкать ее вниз, чтобы Батисту потащило следом за трос. Но Батиста уже развязал, обмотанный вокруг него трос, а Курту все никак не удается сдвинуть машину с места. Батиста подходит к нему со спины и схватив двумя руками за затылок резко впечатывает его лицом в капот машины. Курт остается лежать на капоте, стоная. Батиста разворачивает Курта лицом к себе и схватив двумя руками за шею поднимает его в воздух и душит. Курт дрыгает ногами в воздухе, но ему не хватает сил, чтобы вырваться. Наконец, Батиста отбрасывает его в сторону и собирается удерживать, но не видит поблизости судью. Он обходит машину сбоку, и находит судью около багажника, пытающегося вытащить оттуда хозяина автомобиля. Батиста отталкивает его и сам достает жертву своего нападения, кладет его на асфальт рядом с машиной и показывает рефери, чтобы следовал за ним. Но тот склоняется над потерявшем чувства человеком.

Батиста:

- Ты либо пойдешь со мной и зафиксируешь мою победу, либо будешь лежать здесь рядом с ним.

Рефери встает, озлобленно, глядя на Батисту и тут его взгляд стреляет куда-то за спину Зверю. Дейв не успевает обернуться как Курт накидывает ему на шею все тот же трос и душит его. Батиста хватается руками за трос на шее и пытается оттянуть его и по чуть-чуть ему это даже удается, его лицо уже красное от натуги, наконец он оттягивает достаточно, чтобы вытащить голову, он резко оборачивается и дергает за трос на себя. Не успевший отпустить оружие Курт налетает на Батисту и тот тут же хватает его за руку и запускает в противоположную сторону прямо на незакрытую Куртом дверь. Дверь отлетает в сторону, а сам Хоукинс падает в траву.

Слышится вой сирены и на дороге показывается скорая, она подъезжает к северному входу, но не может проехать из-за того что ламборгини Батисты перегородил всю дорогу, поэтому им приходится выезжать обратно на проезжую часть, чтобы проехать через южный вход. Батиста тем временем поднимает за шею Хоукинса и фиксирует его шею между ног прямо около двери. Еще мгновение и Батиста бомб прямо на дверь от бьюика. Батиста готовится делать удержание и в этот самый момент рядом останавливается скорая, которую вызвал судья и из нее выскакивают двое медиков и бегут к водителю бьюка. Рефери оставляет его на их попечение и бежит к поверженному Хоукинсу и Батисте, чтобы продолжить свои непосредственные обязанности. Батиста фиксирует удержание 1.. 2…

Нет удержание разрывает ударом по спине Зак Райдер, который выбежал из скорой, одетым под третьего санитара. При этом он наваливается на Батисту и прижимает ему к лицу какой-то платочек. Зверь вскакивает на ноги и  пытается скинуть с себя с себя Зака, но тот намертво обхватил его торс ногами, а шею рукой. Чуствуется, что с каждой секундой действия Батисты становятся более заторможенными. Все таки он находит в себе силы и разбегается пусть и вяло назад, врезаясь спиной Зака в скорую. Зак со стоном оседает на землю, а Батиста отбрасывает в сторону платочек, оборачивается к заку и взяв его за шиворот забрасывает обратно в скорую, а сам подходит к водительской двери, открывает ее и что-то говорит сидящему за рулем. Тот заводит двигатель и сдает назад так, чтобы прижаться дверьми к бьюику. Из кузова скорой доносятся крики и стуки в дверь. А Батиста идет к Хоукинсу, который  начинает шевелится и стонать. Зверь переворачивает его на живот и запирает в Укус Батисты. Курт кричит от боли, мгновенно придя в себя, тянет руками вперед, но долго не выдерживает и стучит рукой по двери бьюка, прося пощады. Однако Зверь не отпускает его, судья и медики подбегают, чтобы вмешаться, но понимают, что помимо криков Хоукинса и стуков из Скорой Райдера, есть еще один сильный звук – храп Батисты. 

Батиста: 8,20

Курт Хоукинс:  7,40

Результат: Батиста победил Курта Хоукинса

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 530 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]