Главная » 2012 » Апрель » 29 » Уважаемые игроки,
18:09
Уважаемые игроки,



Уважаемые игроки, следующее Время Гнева (17.05.12) - последнее шоу перед ППВ "АртМания I". В виду большого объема работы к самому ППВ, на шоу перед ним традиционно ставится меньше боев, чтобы разгрузить нас с Гробовщиком. Обычно мы реализуем это просто не поставив кард своих персонажей и еще двух старичков. Но сейчас ростер немного больше, чем обычно поэтому решено поступить следующим образом.
Вот те рестлеры, которые не будут заявлены к участию в боях на шоу:

Отстранение:

Батиста
Шон Майклз

Контракт предусматривает один бой в два шоу, дополнительные появления оплачиваются походом во Фрайдиз за мой счет:

Рэнди Ортон

Рестлерам предусмотрен отдых перед ППВ по их просьбам:

Гробовщик
Крис Джерико
СМ Панк


Рестлеры, которые не задействованный только из-за короткого карда шоу:

Бугимен (+Голдаст)
Владимир Козлов (+Рей Мистерио)
Эй Джей Стайлс

Так вот, если кто-то из не попавших в кард не прочь передохнуть перед ППВ - все прекрасно, но если этот рестлер рвется в боя, то я могу предложить лишь один вариант решения проблемы. Этот бой придется организовать самостоятельно, договорившись с кем угодно из игроков, кроме отстраненных. От вас потребуется:

а) придумать завязку на бой на основание того, что уже было на шоу (не обязательно пересечения персонажей, достаточно того, чтобы одному не нравилось что-то, что говорил/делал другой) и сообщить мне о проведение боя до 8 мая включительно, поскольку 9-последний день приема отыгрышей, а я еще должен создать под бой тему.

б) до 16 мая включительно от вас должна быть предоставлена сама опись боя. И сегмент к шоу на котором происходит задуманная вами ранее завязка на бой, само столкновение рестлеров и назначение им боя. 

Договариваться и сообщать планы можно в комментариях к этому сообщению. Прошу прощения за неудобства, но это вынужденная мера, подобная практика подготовки шоу мне не близка, поэтому это происходит разово.

Сегменты необходимые для окончательного выхода к бою на ППВ, будут на шоу для всех кому это будет необходимо, даже если у него нет боя или он отстранен.
Категория: Новости AWF | Просмотров: 536 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]