Главная » 2012 » Апрель » 15 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (13.04.12)
12:04
Оценка отыгрышей руководством федерации. (13.04.12)

                                                                                                     

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.

На этой неделе все мнения - лично мои. Гробовщик тут не при чем :)


Стив Остин

Оценка: 4

Это хреновая отписка. 

Эй Джей Стайлс

Оценка: 6

"Губернатор Техаса - Чак Норрис ...... болеутоляющие таблетки - кажется здесь есть связь.", забавно что это тема, стала одним из лейтмотивов. Не нравится то, что гораздо лучше описываются такие вещи как пробуждение Стайлса, а вот то, что адресуется бою снова очень короткое и слабенькое. Про соперников вообще ничего - печаль.

Батиста

Оценка: 6

В этот раз речь Батисты совсем не впечатлила. Весь отыгрыш тянет начальный момент и комментарий Батисты о фатальности парковки - удачная ирония.

Унико.

Оценка: 7

Для дебюта хороший отыгрыш, становятся ясна манера общение и некоторые черты характера как Унико так и его менеджера, раскрывается и их взаимодействие, а еще приятно, что игрок ознакомился с био Красного (по крайней мере создается такое впечатление). Но опять же нет ничего о противниках, ни слов, ни идей.

Бугимен

Оценка: 7

Вообщем-то впечатление такое же как и от отыгрыша Унико. Характеры персонажей поданы хорошо, их взаимодействие тоже хорошо и видно, что читается шоу. А вот про противников нет совсем ничего, хотя Голдаст то мог бы тут развернуться.

Зак Райдер

Оценка: 8

"- Тупой канадец..." Латинос может?)

Вообще проблема отыгрыша как по мне стандартна, идее не хватает деталей и подробностей, а сама идея реально хороша и персонаж Зака очень правдоподобен, но слишком уж "пунктирно" описано.

Миз

Оценка: 9

Пафосный самовлюбленный индюк, это же и есть Миз. 


Тайлер Рекс

Оценка: 10

Мне очень понравился этот плей. Вроде бы он совершенно самостоятельные и обособленный, но он отвечает на каждую мысль, присутствующую в плеях соперника и при этом он отражает характер Рекса.

Оценка: 9

Я догадывался, что Джерико-то не настоящий! А вот то что, это еще и сон как-то забыл. В целом все хорошо, кроме описания погони, там оно смазанно, как бывает у меня самого, когда реализация идеи идет уже через силу, судя по времени публикации думаю так и было.

Лейла

Оценка: 10

Здорово, как для дебюта вообще отлично. Характеры персонажа-менеджера и персонажа-рестлера как на ладони, более того сразу формируется отношение к ним. Вот Лейла мне не нравится, а Салливана тупо жалко, такой он забавный и зачем-то сам в петлю полез. Кроме того есть идея по отношению к противникам, не мне судить насколько это действенно для победы, но идея есть и она хорошо описана. Что ж претензий к отыгрышу нет и придется мне подождать с моими шовинистскими настроями.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 555 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]