Главная » 2011 » Июнь » 03
Нам показывают чтов бэкстейдже разговаривают Мэйнкайнд и Шон Майклз. Шон говорит:
- Послушай, Мэйнкайнд, мне больно это признавать,но Гробовщик показал всем на ППВ, что он лучший. Он доказал всем что он действительно Феном. Всё что покончило бы с простым сметрным абсолютно не помогало мне в поединке. Но чтобы это оценить необходимо видеть это сво
ими глазами. Это было невероятно, невероятно... У него невероятный стиль, который протсо непобедим. Но сегодня Фенома нет на арене,вполне вероятно, что его не будет долгие месяцы. Поэтому я Шоустоппер Шон Майклз дам фанатам, того чего они желают! Поэтому дай мне достойного ппротивника!
Мэйнкайнд собирается что-то ответить, но вдруг камера выхватывает новичка федерации Уэйда Барретта, который подходит к ГМу, и помсмотрев на Майклза говорит:
-Послушай Шон...Знаешь, я тут новенький, поэтому я решил обратиться к тебе. Я с детстава болел за тебя. Но давай посмотрим правде в глаза. С тех пор прошло почти 20 лет. И такие как ты и Гробовщик не желают передать факел победы таким молодым и успешным как я!
Майклз пр ... Читать дальше »
Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 499 | Добавил: batista | Дата: 03.06.2011


Мы видим Пенграунт

Сэпдоум, арену в Калгари. Начинается шоу компании АВФ! Как всегда с музыкальной темой и пиротехническим приветстивием.Люди, пришедшие сегодня, радостно гудят. А нас приветствуют комментаторы Джерри Король Лаулер и Майкл Коул.
Д.Л.- - Здравствуйте дамы и господа! Вас приветствуют сегодня Джерри Лаулер и мой несностный напарник Майкл Коул.
М. К.- -Эй, Король! Эти люди хотят слышать не твоё занудство,а голос АВФ- Майкла Коула!
Д.Л.- -Хочешь, я могу выйти на ринг и надрать тебе...
М.Л.- -Успокойся пенсионер, у нас семейное шоу. Не распугивай

зрителей видом своего обвислого торса!
Д.Л.- -Майкл,похоже в детстве тебе забыли дать ремня. Хочешь я это исправлю?
М.К.- -Я попрошу тебя заткнуться, потому что сейчас Хардкорный чемпион Тазз обещал нам сказвать что-то важное! А то что говорит Тазз важнее твоих бредней.
Д.Л.- -Так может тебе уйти и комментир
овать Артзону?А моим напариником станет Мэтт Страйкер. Я наконец буду комментировать с человеком разбирающемся ... Читать дальше »
Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 559 | Добавил: batista | Дата: 03.06.2011