Главная » 2012 » Январь » 12 » Биография Дольфа Зиглера в AWF
13:28
Биография Дольфа Зиглера в AWF

Рост: 1.83 метров (6.0'' )

Вес: 100.2 килограмм (221 lbs)

В  AWF  c: 13 октября 2009 года

Место проживания: Hollywood, FL

Коронные приемы: ЗигЗаг, Драконий слипер

Коронные фразы: Привет, Я - Дольф Зиглер!

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: ХИЛ

Текущий статус: Не выступает.
----------
----------
----------


Титулы:

AWF Television champion (1)

БИО: 

1. Наставник 

Едва вступил в федерацию, Дольф решил взять себе в наставники Рэнди Ортона, чтобы доказать тому свою преданность и полезность Дольф похитил пояс Гробовщика, а потом заманил того в ловушку Ортона. Но Рэнди этого было мало и Дольф вызвал Эйджа на бой с ремнями, Флер превратил этот бой в тройную угрозу, добавив туда МВП, но в любом случае Зиглер проиграл Эйджу. Дольф осозновал, что он не нужен Ортону и тот его использует, но он уже перешел дорогу Гробовщику и пути назад не было.


2. Добро пожаловать в Ад! 

В последний день уикенда перед Временем Гнева 20.10 Гробовщик нашел Зиглера в гостинице, где тот проживал и учинил над ним расправу, отправив того в гробу на горящем лифте прямо в АД! Подробнее об этом в статье "Воскресные похороны"

3. Тёмная сторона Дольфа Зигглера.

После нападения Гробовщика, Дольф год не мог прийти в себя.  Всё это время он находился в лечебнице для душевно больных. По случайности там работал один из друзей Гробовщика Янош Фальк. Он был дипломированный психолог и поклонник реслинга. Случай Дольфа его заинтересовал, он попробовал ему помочь.  Для этого ему пришлось убедить вернуться на сторону Гробовщика, что бы не бороться ос страхом, а управлять им.

 Сначала Дольф участвует в шоу Свежее Мясо 27.12.10 на Мтв где проходит защита ТВ-титула, которым владеет Хаски Харрис.  Ему удаётся выиграть свой первый титул. Уже будучи чемпионом, на Время Гнева 30.12.10 Дольф снова дебютирует в федерации, где его представляет сам Фальк. Тут же Дольф обретает себе врага в виде Батисты, которому не понравилось то, что он на стороне Гробовщика. Между ними был назначен матч, в котором всё таки верх одержал Батиста. Поражение не сильно огорчило его, как и то, что Гробовщик не помог ему. Нужно ещё делом доказать свою преданность. На этом же шоу он участвует в ещё одном матче. Матч шестерых за командные титулы с лестницей в которой участвовали так же Шон Маикалз и Гробовщик, а так же Алистер Ральфс, Бёрчил  и Тарвер. Дольф был близок к командному титулу, но не удержал его в руках  и упустил на ринг, где его уже взял Гробовщик. Новыми командными чемпионами стали Гробовщик и Шон Маикалз.  Дальше неудача настегает его на шоу Монстер Джем 06.02.11 где в трёх стороннем матче за титул ТВ-чемпиона против Сэмми Калихана и Орландо Джордана. Последний выигрывает и становится новым чемпионом.

 

4. Правая рука Демона  Долины Смерти.

Серия неудач только придала стимула Дольфу помогать Гробовщику за обещанную возможность добиться самых больших высот. На шоу Артзона 10.02.11 у Дольфа завязывается спор с Шоном, который решается матчем по назначению Менкаинда. Дольфу конечно не удалось победить тогда чемпиона Времени Гнева и в этом он обвинил самого Менкаинда. Хотя возможно это был и так план Гробовщика, а Дольфу лишь добавился стимул. Ведь Гробовщик стремился избавиться от Менкаинда и захватить власть. Дольф нападает на Менкаинда в его кабинете, а к концу шоу  Менкаинд оказывается на электрическом стуле. Шон Маикалз спасает его, а на стуле оказывается сам Дольф, которого всё же спас Гробовщик.

Гробовщика так же долго нервировал Хаски Харрис, претендент на его титул Арт-чемпиона. Каждое шоу он появлялся на экране и только и говорил о том как победит Гробовщика.  На шоу Время Гнева 17.02.11  Харрис опять появился на титанотроне и снова стал заявляться о том как вернется и победит. Дольф находит его на территории арены сидящего в аппаратной и ускоряет его возвращение. Что бы показать на что он способен участвует в матче против Хаски на этом же шоу. Но на сторону Хаски прибегают Тим Донст и Рене Дюпри и помогают своему лидеру выиграть.  Позже Дольф подвергается мести Менкаинда, который нападает на него, а позже увозит на машине скорой помощи. 

Долго он не отсутствовал и вернулся на шоу Артзона 03.03.11, где в поисках Менкаинда нападает на Билли Гана уводящего по дальше жену Менкаинад Колет Фоли от Гробовщика.  Дольф сбивает Билли и нападает на Колет, Шон Маикалз спасает её, пробив Дольфу суперкик.  Это приводит к матчу  Дольф Зигглер против Билли Гана. Наконец то тут Дольфу улыбается удача и он побеждает с помощью болевого. В конце шоу Дольф помогает Гробовщику в матче против Хаски Харриса за титул, когда туда вмешиваются Тарвер с Бёрчилом, а также Менкаинд. Гробовщик побеждает и после матча вместе с Дольфом они расправляются с прикованным к канату наручниками. Вместе они избивают его стулом. Потом Гробовщик чуть не расправился с женой Колет Фоли, но вмешался Маикалз и спас её.

Уже на шоу чемпионский контракт Дольф помогает Гробовщик в матче Игры Разума против Шона Маикалза. Так же чуть не травмировав ногу прикованного к канату наручниками Маикалза. Тогда на помощь приходит Билли Ганн и помогает Шону Дольф отвлекает на себя Гана, а Гробовщик выигрывает матч после возвращение Каина. Так же на том шоу Дольф участвует в Королевской битве, ему удаётся выкинуть  троих, но при появлении Каин необъяснимо сам выкатывается с ринга.

На шоу Время Гнева 30.06.11 в отсутствии Гробовщика Дольф составляет компанию Каину в командном поединке против Дегенерации – Икс (Шона Маикалза и Билли Гана). Во время матча получает мощный удар за рингом и проигрывает по отчету, пока Каин заперт в двойном «Кроссфейсе» от Дегенерации.

 

5. Так близко и так далеко. 

Раздавленный серией поражений и тем, что от совместной работы с Гробовщиком Дольф не получает ровным ничего, кроме унижений. В его голове появляется сомнения, а стоит ли всё этого. Но на шоу Время Гнева 15.09.11 Гробовщик недоумевает Боба Холи временного распорядителей матчей назначить матч за претенденство на титутл Арт-чемпиона, которым конечно же владеете сам Феном.

В первом же матче шоу Дольф получает победу, по техническому поражению, так как ни Пол Бёрчил, ни Майкл Тарвер не смогли явится на заявленный матч. Конечно же не без участия в этом самого Каина. Такое резкое повышение по статусу не могло не радовать Дольфа, хотя понимая, что является всего лишь щитом чемпионству Гробовщика. Но надежда на дальнейшей продвижение его не покидает.

На шоу Время Гнева 29.09.11 возвращается Мик Фоли, решивший положить конец деяниям Гробовщика и всего его окружения. Янош Фальк и Каин пали первым, покинувши как и федерацию так и Гробовщика. Следующим стал сам Дольф, как претендент на титул, ему пришлось принять вызов Мика Фоли. Перед их матчем, на него нападают Пол Бёрчил и Майкл Тарвер мстя за прошлое. Без сил Дольфу помогают добраться до ринга, где несмотря на его состоянии рефери разрешает начать матч. Мик тут же удерживает Дольфа и становится претенднентом. Чуть позже на шоу Мик и Шон лишают и Гробовщика титула Арт-чемпиона.

После этого шоу партнёрские отношения Гробовщика и Дольфа прекратились. Сам Дольф на время исчезает из AWF, а после смены руководства окончательно увольняется.


Часть материалов взята с сайта http://www.wwe.com



Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 4334 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]