Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Новости AWF 12.10.09-18.10.09
16:07
Новости AWF 12.10.09-18.10.09
Время Гнева в действие
Еженедельные новости шоу "Время Гнева"

Кельтский гость на Хеллуин.

На экране показывается дом, украшенный по поводу Хеллоина, праздника всех святых. Внутри дома накрытый стол за котором гуляют люди. Во главе стола сидит Джек Сваггер, на его лице видна улыбка, он искренне рад, что вся родня собралась в его доме отпраздновать столь яркий американский праздник. Слышны светские разговоры, возгласы гордых за своего родственника-рестлера, гостей. Сам Сваггер тоже выглядит довольным и очень счастливым. Застолье периодически прерывается из-за стука в дверь и радостных возгласов детишек, - «кошелек или жизнь».

            Праздник шел своим чередом, как вдруг погас свет. Все сначала засмеялись, но веселье мгновенно прекратилось, как только из соседней комнаты послышались вой приведения и лязг цепей. Тут весь зал потрясли крики присутствующих, но самый смелый из всех Сваггер, пошел в ту комнату. Когда он исчез из поле зрения раздался его истошный вопль и все затихло. Все затаили дыхание, но он вошел в комнату со своей улыбкой, неся в руках небольшой проигрыватель. «Какой-то ребенок хотел нас напугать»,- сказал он. Тут же раздался звон бьющегося стекла. И с диким воем в комнату уже озаренную светом свечей ворвался какой-то оборванец, и кричал,- «кошелек или жизнь». Взбесившийся Сваггер, схватил его за воротник и потащил к выходу. Открыл дверь и пинком под зад выпнул непрошеного гостя на улицу.

            Снова дали свет. Праздник продолжился, не омраченный даже разбитым окном. Внезапно снова стало темно. Но свечки, не потушенные еще после прошлого отключения, освещали комнату. Стук в дверь и чей-то полупьяный голос прокричал: «кошелек или жизнь?» Взбешенный Сваггер кинулся к двери и со всей силы распахнул ее. Сразу же он получил ногой по лицу. И отпрянул назад, по инерции его унесло в другую комнату. В дом ворвался Шеймус!!! Заметив ирландца, все присутствующие в комнате оцепенели. «Американцы»,- начал Шеймус: «кичитесь своими глупыми праздниками, едите и пьете, обильно украшавшись атрибутами своей любимой Америки. А обычный бомж и аудио кассета вызывают у вас страх, вы жалки и глупы». Шеймус еже набрал в рот воздуха чтобы выкрикнуть очередное проклятье, как в комнату ворвался Сваггер со стулом. Он со всей дури бросился на вторженца, но еда и выпивка дали о себе знать и Шеймус ловко увернулся от стула и быстро поймал Джека на ЧокБрейкер Бомб. «Разошлись»,- вскричал ирландец и сделал свой коронный бросок на стол с яствами.

            Победно подняв подбородок, Шеймус последовал к выходу как вдруг его окликнули, «эй ты, шотландец!» «Я не шотлан…»,- хотел было возразить Шеймус, но развернувшись к людям он увидел их взбешенные лица. Тут же он получил от старичка с клюкой, этой самой клюкой по коленке. Согнувшись от боли он и не ожидал что два мальчика бежавшие с тыквой оденут эту тыкву на голову Шеймусу. Пока Шеймус прыгал на одной ноге от боли и пытался снять с себя тыкву, родственники привели Сваггера в чувства. Дали ему стул в руки и он со всей дури шибанул им по тыкве. Шеймус оцепенел на месте. И вся семья с разбегу выталкивает Шеймуса на улицу. Вылетев из двери ирландец пролетел два метра и упал на газон. Поднявшись, он держался за голову. Кинув быстрый взгляд в сторону дома он увидел кучу народа стоявшего на крыльце. В сердцах плюнув, Шеймус отправился восвояси.

АВТОР: Шеймус

Пир на весь мир.
Камера показывает нам Вильяма Регала, который восседает на своем троне за длинным столом, заставленным разнообразными блюдами. Вокруг Регала бегают слуги, которые то и дело стараются угодить своему хозяину. Регал привстает, поднимает бокал вина и, обращаясь скорее к самому себе, так как за столом больше никого нет, произносит:
- Я очень рад приветствовать вас всех на моем первом званном банкете по поводу моей скорой победы над командными чемпионами федерации AWF. Эта торжественная победа послужит урокам этим глупцам, которые решили пойти против Короля Регала и конечно же...
Регал прерывается, так как дверь в банкетный зал распахивается от сильного удара в неё ногой и в зал входят Джерико и Игрок, они подходят к накрытому столу и, идя вдоль него, направляются в сторону трона Регала, который с загадочной улыбкой смотрит на них. Джерико подойдя к столу взял с него какой-то бокал и, рассмотрев содержимое и отхлебнув чуток, продолжил не спеша свой путь. На лице Джерико появилась ехидная улыбка.
- Регал Регал Регал... ты кажется не понял с кем ты имеешь дело, мы не просто командные чемпионы, мы лучшие рестлеры федерации, мы лучшие в этом деле, а ты возомнил, что можешь нас победить..
Игрок и Джерико уже прошли почти половину стола, хотя при этом они явно не спешили.
- Понимаешь ли Вильям.. *продолжил Джерико*.. Ты ведь не против, если я буду называть тебя Вильям? *Регал одобрительно кивнул и сделал жест рукой, как бы говорящий, чтобы Джерико продолжал* Так вот Вильям, пойми ты для нас не больше чем очередной паразит, который хочет погреться в лучах нашей славы, лишь бы хоть немного приблизится к нашему уровню. Ты такой же как все люди на арене, как все эти недоумки, неудачники и паразиты, которые приходят, чтобы посмотреть на нас ради того, чтобы завидовать и восхищаться нами, ведь у них нету такого таланта, как у нас и просто не дано...
Игрок прервал монолог Криса, так как они уже подходили к трону Регала и добавил.
- Крис хочет сказать, что почему бы нам не сломать тебя прямо здесь и сейчас, ведь нам ничто не мешает?
Джерико перевел взгляд на Игрока, покачал головой, явно соглашаясь.
- Да, именно это я и хотел сказать.
Регал привстал с трона, Игрок и Джерико остановились с интересом смотря, на то, что собирается делать Регал.
- Видите ли, дорогие гости.. *Регал дал какой-то жест слуге, стоящему за его спиной*.. я знал, что вы придете.
На лицах Игрока и Джерико вроде бы появилось удивление, но в этот момент Игрока сильным ударом в затылок перекинуло через стол, падая он схватился за скатерть и все содержимое стола полетело вслед за ним. Крис обернулся, перед ним стоял Кенеди, в руках у него была деревянная бита. Крис попятился. В это время к Регалу подошли трое слуг, каждый из которых протягивал Регалу на выбор бейсбольные биты. Вильям взял одну из них, внимательно осмотрел её и отдал обратно слуге, отодвинув её от себя. Джерико же посмотрел на другую сторону стола, там вроде бы пытался встать Игрок, но было понятно, что встанет он еще не так скоро, как того хотелось бы Крису. Крис же выставил руки вперед, активно жестикулируя Кенеди, чтобы тот успокоился, но Кен решительно двинулся вперед и быстро прекратил жестикуляцию Криса, ударом ноги в живот. После чего он взял Криса за волосы и прокатил Джерико по всей длине стола. Когда стол закончился Джерико полетел на пол. Регал в это время помахивал по воздуху битой, стараясь определить её вес и аэродинамические свойства. Кенеди пошел на лежащего Джерико, тот схватил какую-то тарелку лежащую рядом с ним и запустил ею в Кена. Он во время успел увернутся, но этого времени хватило Крису, чтобы вскочить на ноги и Джерико быстро подбежав к столу, прыгнул и оттолкнувшись от стола, попытался в полете зарядить Кенеди ногой по голове. Кен же успел проскочить под летящим Джерико и когда Крис, промахнувшись, приземлился на ноги и стал разворачиваться, он получил удар битой по голове, от которого он повалился на землю и ушел в глубокий нокаут. 
С другой стороны стола послышался голос Регала.
- Кен, не будешь ли ты так добр помочь мне?
Кенеди, сразу вспомнив об Игроке рванул к трону Регала, но добежав он увидел Вильяма, который держал в каждой руке по бите и с задумчивым видом произнес.
- Как думаешь, какая из них больше подходит для данного случая?
Кенеди вздохнул и устало покачал головой, обернувшись он лишь увидел, как таща на себе тело Джерико зал быстро покидал Игрок. Кен развернулся к Регалу, который все также терялся в выборе биты и спокойно сказал.
- Вот эта...

АВТОР: Мр. Кеннеди и Игрок

Воскресные похороны.
Нам показывают красивую гостиницу, к ней подъезжает красный митсубиси и из него выходит Дольф Зиглер. Он подходит к мрачному портье и просит ключ от номера. Тот ни слова не говоря и выглядя ужасно больным подает ему ключ и куда-то уходит. Зиглер смотрит удивленно ему вслед, после чего пожимает плечами и подходит к лифтам и нажимает кнопку вызова. Дальше камера показывает как он идет по коридору одного из этажей к своему номеру, при этом на этаже необычайно тихо и совсем нет персонала. Дольф подходит к своему номеру и видит, что на двери висит венок, в панике он начинает оглядываться по сторонам и бросается обратно к лифту, но выбежав в холл этажа, где находятся лифты он видит посредине закрытый Гроб, у которого стоит 12 монахов в капюшонах и поют молельную песню. Дольф хватает, стоящую у стены швабру с металлической ручкой и оторвав у нее пластмассовую насадку с щетиной берет ручку на манер трубы для защиты. тут крышка Гроба начинает сдвигаться без видимых причин и Дольф готовиться защищаться от вылезающего оттуда Гробовщика, но крышка гроба съезжает полностью, а внутри никого. Дольф успокаивается, но потом в нем начинает играть злость от того, что его заставили так нервничать и он решает выместить ее на монахах. Подскочив к одному из них он бьет его трубой в голову и тот падает замертво, но остальные будто бы не замечают этого и продолжают пение. Зиглер оглядывается по сторонам, но никого больше нет. Тогда страх окончательно отступает и он начинает бить монахов трубой без разбору всецело отдавшись своему гневу, но вдруг один из монахов хватает его рукой за горло и поднимает. Дольф дергается как кукла задыхаясь и теряя силу, труба выпадает из его руки, а фигура сильным кивком сбрасывает с себя капюшон и мы видим, что этот монах и есть Гробовщик. он смотрит в глаза теряющему сознание Зиглеру и говорит:
- Rest in peace...
И отправляет Дольфа чокслэмом в гроб. монахи поднимаются и закрывают гроб крышкой... Тут открывается один из лифтов мы видим, что у него всего две кнопки "to paradise" и "to hell". Монахи вносят гроб внутрь и Гробовщик входит следом в лифт и нажимает "to hell". Пол лифта начинает заполняться огнем, а двери закрываются и лифт уезжает...

АВТОР: Гробовщик
Категория: Новости AWF | Просмотров: 755 | Добавил: ird | Теги: Пир на весь мир, Кельтский гость на Хеллуин, Воскресные похороны
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]