[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Увольнения WWE.Апдэйт (обсуждене последних увольнений WWE)
Увольнения WWE.Апдэйт
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает


на этот Раз Винс Макмахон освободил от Контрактов:

1 - Грегори Хелмса
2 - Марию
3 - Пола Бурчила

 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Честно. Винс тупарь полнейший, вот скажите, нафига нужно было давать награду лудшей дивы 2009 Марии??? ведь все равно ее было не видно и не слышно, лудше бы Микки Джеймс взяла ее!
Грегори Хелмса - ну чисто из за инцидента того с пъянкой.
Пола - ну ЕСВ уже нет... не куда пристроить чувака!
 
RandyOrtonДата: Суббота, 27.02.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Жаль конечно Пола, у него набор приемов конечно совсем не для ВВЕ с ПГ, хотя на смеке он бы смотрелся я думаю...
И Марию жалко, не то чтобы я смотрел бои див, но в сегментах она всегда радовала глаз smile


Somebody stop me!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 27.02.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Единственно кого жалко это Марию, а все остальные по боку Хелмс вообще никакой стал его двно пора было уволить, хотя гиммик супергероя прикалывал но лет 5 - 6 назад кгда он Рока помнится победил smile ол Берчил да красава конечно хотя помню смутно. В общем от увольнения этих рестлеров нечаго особого не изменится, что с ними, что без них. Будем ожидать их в TNA Хелмс так точняк туда.

Генеральный менеджер федерации
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
А еще вы забыли Скотта Армстронга.
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (Irish_Curse)
А еще вы забыли Скотта Армстронга.

да да его тоже уволили, только непонятно за что.
А насчёт Берчилла, его приемы как говорит вве через чур опасны.


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Irish_Curse, Скотт это рефери же? Ну так я слышал он ушол на отдых он кажись уже лет 12 работает в федерации так же ушол давно ещё Джим Росс и много кто ещё. И чё ты авку сменил,? Та была круче, а сейчас ты какого то мультяшного персонажа наоминаегт, блин збыл тока кого biggrin

Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Воскресенье, 28.02.2010, 14:52
 
Paul_BurchillДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Кабыздец. Я в шоке. Ну я конечно догадывался что его всё равно уволят, но надеялся на лучшее.

 
batistaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
бёрчилл,а я подумал что ты из авф увольняешься-тема увольнения и сообщение от пола бёрчилла...даже расстроился...но дочитал -увольнения вве.

I am back!!
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:52 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Только что прошло сообщение, что из WWE уволен Чарли Хаас.

Чистка ростера вполне обоснована тем, что во-первых, было расформировано целое шоу — ECW, а во-вторых, ростер пополнили восемь новичков из FCW.

Очень жаль.

материал взят из vsplanet.


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
А, кто такой Чарли Хааас?? Чё т знакомый но не припомню ни как. Вобще правильно нужно осовбождать место для новичков. Я так думаю, что и таких как Голдаст уже уволят и многих из расфармирвованого ECW тоже.
Народ напомните какого мультяшного зверька напоминает мне ава Шимуса?? biggrin ну вот просто инетерсно biggrin


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Понедельник, 01.03.2010, 19:20
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Чарли Хасс,тот кого Шеймус,типо,выкинул из ВВЕ)
Жалко Марию и Берчилла...
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Не понимаю..Зачем было увольнять таких талантливых людей, и в то же время оставлять таких как Фунаки,Вэнг Янг,Слэм Мастер..Идиотизм.
Хотя думаю их очередь следующая,раз уж на то пошло.
 
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
рок нет.шеймус выкинул джеми нобла из роу,а чарли хаас был в тим энгла.он многократный командный чемпион и был на смэке.

Добавлено (01.03.2010, 20:15)
---------------------------------------------
те кого стоит уволить это-слэм мастер джей,джимми ван янг,курт хоукинс,фунаки,сантино марелла,не понимаю что такого в тренте баретте,кевине крофте,йоши татсу,майке ноксе и примо.вот кого увольнять надо!


I am back!!
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Недавно уволенный из WWE Пол Берчилл уже был приглашен на фан-фест рестлинга в Нью-Йорке, который состоится 8 мая.
Quote (batista)
лэм мастер джей,джимми ван янг,курт хоукинс,фунаки

эти да, но остальные работают, если они не нравятся тебе, это не значит что их надо уволить.
Ps Под каким именем сейчас фунаки епта?


приздрак сайта
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
batista, ага,очепятка.
 
batistaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
лично я в шоке!
уволены шелтон бенджамин,майк нокс,джимми ван янг,микки джеймс,слэм мастер джи,фунаки и кэти ли бёрчилл.
ладно эти джобберы,но ШЕЛТОН БЕНДЖАМИН!!!!!


I am back!!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 24.04.2010, 00:41 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Я тоже малёха расстроился оп поводу увольнения Шелтона, он превосходно атлетичный хотя не редко приёмы забутчивает но всё таки. Но честно странного в этом нечаго не вижу, он совершенно не стремится достигть высоких высот в ресленге про это ак то уже не раз говорили в ВВЕ. У них политика простая ты можешь быть хоть супер пупер реслер делать все приёмы идеально как по книжке быть оболденно харизматичным но если ты не будешь стремится и работать в поти лица никто с тобйо возится не будет. Чего Шелтон за 8-9 ле роботы добился!!! был чемпионом
США и ........ всё вроде. Ему давали не раз большие пуши особенно в начале карьеры когда он и с Джэерико фьюдил, он недлавно совершенно чуть Гробовщика не побил в прошлом году после РМ но ничего не получилось, вот пусть терь идёт работаь в ИНДИ но тока не в ТНА куда уж, там тесно.
Единственно радует то, что раз не уволили Козлова и т.д. знач на них есть планы, а это радует.


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Суббота, 24.04.2010, 10:20 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Тоже разочарован увольнением Шелтона, но с другой стороны он же последнее время просто мариновался с ВВЕ, думаю тоже самое может ждать и Примо с Карлито, еще год назад ВВЕ сказало, что больше не будет тянуть тех, кто не хочет сам будь они хоть семь пядей во лбу. ВВЕ - это энтертеймент и подать правильно персонаж, заставить работать гиммик на компанию - это основная их задача. Если ты делаешь это, то тебе дают пуш.

Посмотрите на того же Панка, ну свернули ему пуш после ППВ "Ад в клетке", отправили обратно в апперкард и как долго он там просидел? да он на тот момент был интересней, чем рестлеры мэина, где была откровенная возня (Сина - Шеймус, Гробовщик - куча противников без шансов на победу). И буквально через месяц его опять начали раскручивать уже в том роде, который мы видим сейчас. Или вспомним трансформацию Глена Джейкобсона из бесперспективного дантиста в Большого Красного монстра в маске, который кажется нравился абсолютно всем. Он сам пришел и предложил Винсу сюжет вражды с Гробовщиком, тому понравилось и вот результат, Кейн получил огромный пуш, его бы и сейчас могли бы пушить, зрители только за, ему самому это не интересно в силу характера. Или взять, наконец, МакИнтайра который скучен в боях, но образ которого определенно привлекает внимание Шелтон и Шеймуса, которого пушат за гиммик и за то, что Игрок видит как много он работает, что у Шелтона не было таких пушей на самом старте? Были, он просто ими не воспользовался. Поэтому да жалко, но логично теперь, когда нету шоу под таких как Шелтон (Суперстарс не в чет, это бои без сюжетов и разрешений фьюдов на ППВ).

Ну и с Микки похожая ситуация, ей стала интересна музыка и время для своей работы она стала уделать поминимуму, результат - you fire! Объективно ВВЕ является верхней точки пирамиды под названием "Мировой рестлинг" сейчас и будет являтся еще очень долго, поэтому они вправе выбирать с кем им работать, потому что такие преданные звезды, которые мало того, что не пойдут никогда в другие организации, так еще и всегда готовы помочь компании появлением нужны всегда и ВВЕ вырастило таких очень много. Вы никогда не заставите ни Кейна, ни Джерико, ни Биг Шоу и не Гробовщика появится где-то еще, потому что именно Винс увидел в них звезд и помогал им раскрываться черт знает сколько лет.

Я также считаю, что увольнять за нарушения антидопинговой политики тоже правильно и тот же Умага (RIP) тому яркий пример и неизвестно еще, что будет с Джеффом пока он в ТНА, где всем пофигу на то, что он принимает. Так что надеюсь, что талантливые рестлеры вроде Карлито начнут нормально работать, а в ВВЕ еще остались люди, с которыми было бы нужно расстаться (например бывшие Крайм Тайм).



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 24.04.2010, 17:49 | Сообщение # 20
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Думаю ещё, что елтон не на долго ушел. Вот пойдёт он в инди скорее всего опработает там будет естественно меньше работать чем в ВВЕ но и деньги тоже уменьшатся и снова вернтся обратно.

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:50 | Сообщение # 21
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
а может уйдёт в тна.я думаю его с радостью возьмут. The_Undertaker,шелтон бенджамин был чемпионом США,интерконтинентальным чемпионом,командным чемпионом,участвовал в МИТБ,матчах лестниц,входил а тим энгла и самую лучшую команду мира...

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 24.04.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
batista, да да да забыл добавить это но МИТБ не считаем там он нечего не достиг не смотря на то, что учавствовал, вроде в 3-х матчах этого типа. В общем я говорил уже ему давали возможность пуша но когда пуш проходил он тока и делал, что ждал когда ему дадут другой. В ТНА он врятли пойдёт так как там и так много реслеров и он будет по типу Кендрика всем сливать только и всё или вообще будет сидеть в джоберах, неее думаю он так еж как и Бёрчил пойдёт в ИНДИ.

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:44 | Сообщение # 23
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
А чего в ТНА делать? Там каша, там уже много своих талантов, которые хотят уйти потому что все эфирное время жрет Хоган со командой. Когда ВЦВ не оценили многих рестлеров и их забрал Винс, это были не все подряд, уходящие из ВЦВ, Винс выбрал Остина, Джерико, Биг Шоу и явно не ошибся. ТНА повторяют ВВЕ даже в этом, вот только берут всех подряд. А зачем? Скоро уже и стоячих то мест не хватит... Так что лучше уж пойти в Инди, в то же РОХ...

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, О, точно в РоХ сейчас эта самая интересная феда по рестлингу.

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:39 | Сообщение # 25
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, The_Undertaker, не все новичкм ТНА сливаюи как кендрик ,РВД вон четвёртым боем титул сорвал... Chris_Jericho,остина винс забрал не из WCW,а из ECW.

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:52 | Сообщение # 26
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
batista, Ну сравнивать РВД и Кендрика это слишком. РВД легенда на него люди будут ходить и поэтому ему далититул, что бы поднять свои домашние шоу.
Стива Остина никто не забирал, он увлился в 1995 из ВЦВ полгода поработал "Стивстером" в ЕЦВ но тоже уволился и перешёл ВВФ в команду Человека на миллион доларов Тэда Дибиаси.


Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:47 | Сообщение # 27
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
это крмс джерико написал,что остина,биг шоу,джерико винс забрал из WCW.
а кендрик был не плох в тиме с полом лондоном.


I am back!!
 
irdДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:41 | Сообщение # 28
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
batista, ну между ВЦВ и ВВФ он был в ЕЦВ, не спорю. Но он там даже почти не дрался. так что... именно ВЦВ его упустило

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 24.05.2010, 03:25 | Сообщение # 29
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
После двухнедельной невозможности прочтения новостей о реслинге, только сейчас решид догнать упущенное и вот оказалось, что уволили Карлито. Причиной есть провал допинг-контроля и отказ проходить лечение. Чесно говоря мне он никогда не нравился, хотя харизма у него есть и рэслер хороший, но чёт не хотелось мне его матчи смотреть, а в последние время когда он был джоберов (кстати терь понятно по какой причине онджобером был, ведь за допинг контроль если я точно помню в ВВЕ увольняют с 3-й попытки, как Джими Ван Янга) тем более.
Мне вот сейчас просто интересно, что будет с Примо и ещё одним Колоуном который ща в ФСВ, возможно из них сделают команду.


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Понедельник, 24.05.2010, 07:38 | Сообщение # 30
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ну вроде как у него был первый провал допинг теста, а уволили его из-за того что на Ро пришел в "состояние не совместимым с выступлениями". Нравился мне в хилльском образе

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Увольнения WWE.Апдэйт (обсуждене последних увольнений WWE)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: