[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Таз
Таз
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На экране видна комната в темно красных благородных тонах. В камине потрескивают дрова, над ним видна картина, на которой нарисован ринг с борющимися там рестлерами. Пол покрывает шикарный ковер. Возле камина в кресле качалке раскачивается человек в таком же темно красном халате. У него в руках книга под странным названием «Как приручить ездовую собаку или всё о сибирской хаски». Человек дочитывает книгу, закрывает ее, кладет на маленький журнальный столик, стоящий подле него, берет чашку чая, отхлебывает из нее, ставит на место. Деловитым движением поправляет плед, устилающий его ноги, снимает очки. Становится понятно по лицу, что это никто иной как Таз. Кладя очки на столик, он начинает: «Правда отличная для тебя картина, а Хаски? Ведь именно так я тебе представляюсь, пожилой ветеран, который только и может, что сидеть у камина и попивать кофе? Это так, Хаски? А иначе я просто не вижу причины, по которой ты лишил меня возможности победить.» Таз пару раз качнулся в кресле. «Хаски, ты ведь не особо заботишься о нашем бое, не так ли? Тебе ведь все равно, ты считаешь, что я дряхлый старик, и ты с легкостью победишь меня.» Таз снова качается на кресле. «Знаешь что, я устал, устал, что вы все считаете меня дряхлым и беспомощным. И знаешь что Хаски, ты жестоко ответишь за то, что недооцениваешь меня. Все ответили и ты ответишь. Ты, как и все потомственные рестлеры, считаешь, себя просто лучше, ты думаешь, что ты, это всё что существует в этом мире. И я готов разрушить твои представления. Видел я тут одного, я, кстати, его уволил. Но того требовали правила, а тебя я уволю просто потому, что хочу этого. Я личными руками раздроблю каждою твою кость. И мало того, я заставлю тебя просить, чтобы судья помог тебе, прекратить твои страдания, отдав мне победу». Лицо Таза вдруг застыло. Он замер, неожиданно вскочил, схватил кресло за спинку и ударил им об стену. Поломав кресло, он пнул ногой столик, тот ударившись о противоположную стену, разлетелся на кусочки. « Хаски, как тебе такой Таз, эдакий старик разбойник, заставивший Батисту сдаться, который чуть не лишил чувств Шона Майклза. Хаски, я не боюсь ничего, тем более тебя, твои титулы не пугают меня, а только смешат. Ты смешон Хаски.» Таз пошел в сторону двери, войдя в которую он оказался в длинном коридоре. Продолжая идти к выходу, он продолжал: «Хаски, моя Тазмиссия подобно ошейнику обовьет твою шею, и ты покоришься мне, ведь не более надежного способа обуздать пса, чем одень на него ошейник». Таз останавливается так, что его лицо оказывается напротив камеры: «ты может и победишь, если сможешь, но выживешь ты, только если я позволю». Таз, продолжая идти по коридору, теряется из виду.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Небольшой, даже провинциальный спортивный зал с небольшим количеством потрепанных и явно плохо работающих тренажеров. Водные потеки видны на стенах а по одной, сонно двигая усиками, и вовсе пробежал таракан.
Но не обращая вынимания на всё это, на беговой дорожке уже не первый час усиленно тренировался Таз. Он был сосредоточен как никогда и казалось мог бы бежать так вечно. Но все таки остановился, быстрыми движениями прошелся к бутылке с водой, стоящей неподалеку. Вылив доброю часть на себя и допив остальную, он уставился в камеру и начал размеренно говорить: "Видишь, Шон. Ты видишь откуда я вышел? Ты знаешь сколько стараний я приложил чтобы оказаться на том месте где я сейчас? Я не спал ночами, не видел семью. И знаешь Шон, мне никто не помогал. Может быть я даже и просил Бога об этом, но он не помог мне. Не он, ни кто другой Шон." Таз встал и пошел к двери. Войдя в нее становиться видно небольшой ринг. Канаты натянуты слабо, перетяжки на углах проедены разными жуками и просто порвались под влиянием времени. "Ха, видишь, Шон, это ринга на котором я учился реслингу. Тут пролились мои первые пот и кровь. Правда красивое приятное место? Даже вон тот таракан так думает. Ну что Шон, как ты думаешь после того как ты это увидел, ты можешь сказать кого я должен винить в моих неудачах? Скажи мне, Шон, кто виноват в том что мне пришлось нападать на Батисту дважды чтобы завоевать титул? Почему я позволил этому молодому выскочке Хаски, проиграть войну брендов? Я Шон, это все моя вина и только я один могу исправить все что не сделал или сделал не так. Я все таки завоевал титул, я еще отверну голову Харрису. Видишь, Шон, я не виню никого в свои провалах. Я не прошу помощи и Бога. Я просто делаю то, что должен. И знаешь что, это работает." Таз заходит в раздевалку, выходит одетый в обычную ежедневную одежду. Идет к выходу. Выйдя он приседает поднимает сгоревшую палку. "Этот зал уже однажды горел. мы спасли его своими силами и, как могли, восстановили. Как всегда мы полагались на себя и не подвели никого. Ты же продолжаешь носиться со своим сгоревшим домом вместо того что бы восстановить его. Ты жалок Шон, никто не построит тебе дом, даже Бог." Таз многозначительно улыбнулся. Камера показывает куда он смотрит. Небольшая группка детей шли по направлению к залу. "Шон, ты меня слышишь? Завтра я уничтожу тебя и докажу тебе насколько ты и всё то во что ты веришь жалко. И знаешь что Шон, я учу этих детей верить в себя. Вы чего-нибудь хотите сказать жалкому Шону, дети?"
Дети хором прокричали: "Победи если сможешь, выживи если Таз тебе позволит!!!"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Таз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: