[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Джефф Джаррет
Джефф Джаррет
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Федерация AWF Кабинет генерального менеджера Вильяма Регала.

Вильям сидит в своем кабинете и пересматривает контракты рестлеров которые были травмированные за последний месяц,

Вильям. Проклятие, почему все так, вас очень много но в тоже время слишком мало и вы уязвимы на травму. ( внезапно раздается телефонный звонок)

Вильям. Алло? да понял, присылай его ко мне, ага ( и повесил трубку ) И продолжал осмотр контрактов и карить судьбы за то что творится с рестлерами.

Спустя десять минут в кабинете раздается стук, Вильям говорит, что открыто и можно войти, дверь открывается и в кабинет входит человек в серебристо-желтых шортах, в серебристых ботинках, черной майке а на майке надпись SLAP NUTS и эти буквы нарисованы на гитаре, которая так же изображенна на футболке.

Вильям. Приветсвую тебя тут, за чем ты пожаловал Джефф?

( в кабинет к генеральному менеджеру вошел не кто иной как Джефф Джарретт)

Джарретт подходит к рабочему столу Регала, после садится на кресло которое расположено на против менеджера и задирает ноги на него, а после снимает свои очки с зеленным оттенком и говорит.

Джарретт. Послушай Вильям, я слышал тебе нужны звезды на ринг и я при красно слышал за дверью то, как ты жалуешься на то, что творится с твоими людьми.

Вильям Регал. Да мне нужны бойцы, но только есть одно маленькое недорозуменье касающиеся тебя.

Джарретт. Какое?

Вильям Регал.( Вскрикнув) убери ноги с моего стола недоумок!!!!

Джаретт. успокойся Регал, я буду вести себя так как считаю нужным, меня только что к тебе отправил Мик Фоли и сказал чтобы я договорился с тобой на счет контракта, ну так как мы договорились или нет? у меня мало времени так что решай быстрей. ( ноги все таки со стола убрал)

Вильям Регал. Фоли? а какого черта он все решает? у нас обязанности с ним не 50/50 а все шоу( кричит) полностью мое!!! что касается тебя Джефф, я конечно не против, но мне нужно шоу, мне нужны эмоции от тебя, мне нужен рейтинг и деньги, ты готов помочь мне в этом?

Джарретт. Без проблем шеф, ну так как где мне поставить роспись?

Вильямдостает бумаги( проще говоря контракт ) вот ознакомься с этим и где галочка расписывайся, Джарретт все внимательно прочел, а после взяв ручку со стола менеджера подписал там где требовалось.

Джарретт. Ну вот и все ( поднимается со стула ) когда можно приступать?

Вильям. ( поднимается со своего кресла ) если ты сейчас готов, то уже как раз идет бой Батиста против Рея Мистерио ты можешь вмешаться в бой и атаковать кого то из них, но только не переборщи.

Джаретт подходит к двери, открывет ее и выходит из кабинета, после из за стены он берет гитару которую походу оставил перед входом в кабинет, он ложит ее на плечо и отвечает -Time to Slapp Nuts ( в переводе время колоть орехи) и захлопывает двери с обратной стороны. А в кабинете остался Вильям Регал который смотрел на уход Джарретта и ехидно улыбался.


Бой Батисты против Рея Мистерио за титул чемпиона Хардкорда.( маленький отрывок из боя - вмешательство Джарретта в бой)


Но только рефери взмахнул рукой для отсчёта как по затылку Дэйва бьёт всё тот же Рэд, которому удалось всё таки остаться на ринге. Батисте это уже надоело, он со злостью отпихивает от себя противника и после пары ударов по нему кидает спиной об угол ринга и проводит там «Серию ударов плечом». А после просто выкидывает его с ринга. Но не оставляет его так просто, сам тоже слазит с ринга и видит рядом припаркованную тележку как в супермаркетах, похоже зверь, что то задумал. И таки да, он выкидывает хардкорные предмета из тележки и закидывает в неё Рэда. Не смотря на свой не высокий рост, ему там всё равно не удобно и выбраться без чей либо помощи очень трудно. Батиста пользуется этим и катит тележку вдоль по рампе и толкает её в выход под титанотроном, там как раз установлен маленький экран на котором красуется эмблема шоу. Тележка врезается в неё и экран взрывается искрами. Батиста не засматривается на яркие огни искрящегося экрана, он разворачивается лицом к рингу и тут сзади получает гитарой по спине.

За комментаторским столом:
МК: - Кто? Кто это, «Король»!??
ДЛ: - Похоже, это мой старый друг Джефф Джарет. Но что он здесь делает??!!

Тем временем на рампе. Дэйв после удара медленно оборачивается. Он не стал разбираться кто ты такой? Джаретт удивлён, но быстро сообразив бьёт киком в живот и атакует кулаком по лицу. Батиста блокирует один из ударов и бьёт в ответ. Удар был сильный Джефф отступает по дальше, но Батиста его настигает бьёт ещё раз и обхватив голову руками добивает ею об стенку под титанотроном. Подводит ближе к левому краю рампы и хватает за шею проводит «Чокслэм» за её пределы.

Джефф падает от чоукслама Батисты на защищающие от врывания фанатов пластмассовые ящики, Джефф держится за голову а после пытается встать но нечего не выходит, спустя мгновенние в зале раздается музыка I Walk Alone и диктор объявляет победителя Батисту он отстоял свой титул хардкорда но в этот же момент раздается звон сталкнувшихся машин.


(Из истории боя)

На рампе появляется Мик Фоли, он сегодня зачастил на арену.
- Дэйв поздравляю тебя с удачной первой защитой своего титула. Я хочу тебе пожелать в дальнейшем удачи и не думай, что я буду пытаться как нить отомстить за своего друга Боба Холи, нет. Правда же мр.Сокко?!?
- Нет, надери этому зверюге зад!
- Хе, мр.Сокко, вы не культуры тут же дети.
- А, ну тогда надери ему попу!
- Эх, мр.Сокко, вы неисправимы. В общем Дэйв на ППВ «Путь Наверх» ты встретишься в матче против Мета Моргана, Невероятного Красного, Рэя Мистерио и новичка в федерации Джефа Джарета. Удачи


]Все что нужно было слышать Джаррету он услышал а после этих слов он не стал смотреть что творится на ринге и поднявшись покинул арену через зрительский зал.


Спустя 20 минут после проблем Джарретта на арене.

За кулисами арены мы видим Вильяма Регала который наблюдал запись боя Батисты против Рея Мистерио против Мета Моргана и Невероятного красного, так же на телевизоре показывается фрагмент Джарретта как он атакует Дэйва гитарай по спине но тому хоть бы что и в ответ Джарретт получил чоукслам с рампы.

Вильям. Это очень хорошо Дэйв ты просто великолепен на ринге. ( с улыбкой говорит Регал)

Тут Вильям поворачивается спиной к экрану почуев что то не ладное и чутье его не подвело, за спиной Регала стоял Джарретт, который был уже переодет в уличную одежду.

Джарретт.Ты меня подставил Регал. ( спокойно говорит Джефф)

Вильям. ( смеясь) да, ты прав, я сделал это потому что не стоит весьти себя так безобразно у меня в кабинете, это послужит тебе уроком на будующие да и всем остальным и потом, ты только что пришел в федерацию и благодаря Фоли получил шанс на титул хардкорда, так что не теряй зря времени и готовься к бою Удачи ( хлопает по плечу Джеффа и удаляется).

Джарретт в растерянности остался стоять на месте и смотреть в спину уходящего Регала, в это время он слышит всю туже музыку I Walk Alone, Джефф поворачивается к экрану телевизора и видит ту картину, которую не видил на арене тк он валялся за пределами ринга.


Следующий день ринг AWF.

В зале как всегда полным полно народу, требуны забиты до отказу они собрались сдесь чтобы смотреть на мордобой, они собрались сдесь чтобы смотреть шоу и болеть за своего любимого рестлера или не навидить кого то но в данном случае это рестлинг под названием AWF и с вами я Джерри "Король"Лоулер, приветсвую вас на шоу промо, интервью и сцен со звездами AWF, к сожалению сегодня на работе отсутствует Майкл Коул мой напарник из-за личных причин в семье, но это нам не помешает выслушать мнение рестлеров на их предстоящие бои.

The Cho Cho Choooosen Whon!!! ( первоначальный припев, а после раздается звон гитары)

В зале AWF звучит музыка Джеффа Джарретта, скандирования в зале тут же превратилось в огромное букание но большинство из них это были дети. Джефф появляется на рампе, на нем серебристо-голубые шорты, черная майка на которой изображенны буквы Slapp Nuts, на его ногах все теже серебристые ботинки а на лице очки с желтым оттенком, он проходит в правую сторону рампы и махает рукой что то крича фанатам, после отходит в другую сторону и делает тоже самое, затем возвращается к середине и проходит по рампе, после делает свой фирменный знак подняв левую руку и скрещивает пальцы а в другой руке он поднимает у себя над головой гитару, за его спиной взрываются разноцветные феерверки, после этого он идет на ринг и орет что то ближ к нему сидящим фанатам, к сожалению мы не слышим, что он кричит тк в зале полно народу и играет музыка Джеффа, Джарретт залезает на ринг, после чего запрыгивает на канаты и поднимает уже гитару которая находится у него в правой руке и вновь уже на ринге взрываются феерверки, Джарретта показывают крупным планом и он орет на фанатов которые видны впереди него "вы не к чемные существа можете ненавидеть меня сколько хотите, но только я знаю, что могу". Джефф берет микрофон у анонсера, музыка гаснет, Джарретт становится в центр ринга и говорит:


Джефф: Оооо да, прошлой ночью я подписал контракт с федерацией AWF и теперь я тут, стою перед вами на ринге ( звучит букание от фанатов в адресс Джарретта) вы можете кричать сколько вам влезет, ваше мнение мне пролетает мимо ушей, потому что я один знаю, что могу, прошлой ночью я вмешался в бой Батисты против Рея Мистерио и атакавал Дэйва своей любимой игрушкой гитарой ( поднимает гитару у себя над головой) я не ожидал, что для меня окончится все так плохо,ведь я был уверен что одного удара зверю будет достаточно но я ошибался, я был слишком удивлен от таких поворотов событий и из за этого был отправлен в нокдаун, вы ( образается к зрителям) должны еще радоваться, что я остался жив и могу продолжать свою карьеру ( вновь авации бууу и уже пошли возгласы You Suck!!!) я безумно могу благодорить лишь одного человека который дал мне шанс на мой первый оффициальный бой на ppv путь на верх за титул чемпиона хардкорда это Мика Фоли, да Мик Фоли не подлый человек, он слишком честен в отличии от Регала, но это не главное, главное то, что семь дней, осталось семь дней до того момента как я стану новым хардкордным чемпионом, это мой тип матча, это мои правила, на арену я ввезу с собой телегу гитар и мусорных баков и пройдусь каждым новым орудием по своим соперникам, мне не страшны в бою такие как Рей Мистерио, человек проигравший Батисте прошлой ночью и имеющий только один титул командных чемпионов с Владимиром Козловым, мне не страшен человек по имени не вероятный красный который вообще не имел ни каких поясов и проще говоря остается в шоу неведимкой и проиграл в бою коронных приемов Мистерио,а кто такой Мет Морган я вообще понятия не имею и нечего о нем не наслышан, моим главным соперником остается Батиста, на него уйдет не одна моя шикарная гитара чтобы расскалатить его череп, но могу сказать с уверенностью, что мне нечего не будет мешать поставить лестницу, забраться по ней и снять висящий над рингом титул чемпиона хардкорда, потому что я избранный для таких дел, на моей гитаре написанно, Time Slapp Nuts ( время колоть орехи) ( Смотрит на гитару) это я буду говорить каждому своему сопернику во время удара моей игрушкой и так будет до тех пор пока не останется один на ринг - я! Потому что я избранный для таких дел и вы можете сколько угодно во мне ошибаться но только я могу сказать вам одно, что вы не знаете Джеффа Джарретта а он знает себя на много больше вас!!! и зная он вам заявляет, что он новый хардкордный чемпион!!! В зале вновь играет композиция Джеффа и он покидает ринг.

Джерри Лоулер. Превосходное заявление дебютанта, надеюсь он нас не разочарует своими словами.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
21 сентября 2010 год, утро обследование у доктора.

В каридоре в госпитале Святой девы марии находится оператор и Тод Гришам, оператор берет крупным обзором весь коридор больниы, в нем мы видим около тридцати человек, которые ждут своей очереди на прием к доктору а именно нейро хирург ( в америке вроде хирургов называют нейро хз почему). Среди всех этих людей наблюдается знакомая персона, который одет в серый пиджак, голубую рубашку с белым галстуком, серые брюки и начисто чищенные белые туфли, эта персона не кто иной как дебютировавший рестлер в AWF Джефф Джарретт, а почему он выдилелся среди всех людей спросите вы? а все просто.


За 20 минут до прихода оператора и Тода.

Возле палаты к доктору стоит большое кол-во людей, большинсвто из них сидит на лавках и креслах, в госпиталь заявляется Избранный, посмотрев на все это безобразие, он двинулся прямиком в кабинет при этом он не спрасив ни кого, открыл дверь доктора и спросил: Я буду следующим к тебе док. В этот момент на него морально накидываются не довольные стоящие люди, которые возмущенно начинают орать в сторону рестлера, но тот закрывает двери кабинета а после резко поворачивается, хватает какого то пожилового человка за пиджак и начинает орать ему в лицо: а теперь скажи мне в лицо, все только что ты сказал!!! Ты знаешь кто я? мое имя Джефф Джарретт и вчера ночью я проиграл свой шанс стать чемпион в хардкордных боях!!! и Какой то старый пень в роде тебя, будет у меня за спиной говорить пакости и при этом настраивать против меня всех этих людей? я считаю, что тебя нужно сейчас же вывести на улицу и как следует проучить!!! На что пожилой человек, достаточно спокойно объяснил Джеффу, что он не один такой больной, тут полно детей с различными тяжестями травм, полно женщин которым нужно так же пройти вперед и полно инвалидов которым так же нужно попасть на прием и я не исключение. Джефф говорит - Что значит ты не исключение? Дед- а ты глянь на мою ногу... Джефф смотрит на ногу старого человека и видит, что от пятки до колена часть правой ноги отсутствует. Джефф отпустив старика просит прощение за свою выходку, а после извиняется перед посетителями за свою поведение и спрашивает каким он будит? кто то крикнул ему возьмите номерок, Джефф подходит к машинке с номерками и вытягивает чек, на чеке стоит номер - 29... ну чтож хорошо говорит Джефф я могу и подождать.


Реальная съемка
Тод и оператор обратили внимание на Джеффа тк к нему подъехал мальчик лет 15- 16 а инвалидном кресле, и протягивает ему руку - возьмите это сэр, он вам очень пригодится, Что Это ответил Джефф? Мальчик - это мой талисман удачи вам на счастье, мне он уже не к чему теперь, а вчера я видел ваш бой по телевиденью и признаться я болел за вас Джефф, я был уверен, что вы победите но этого не случилось к моему сожалению и мне если честно жаль, но вы не унывайте все у вас в переди и на память с удачей примите это... Джефф протягивает руку и мальчик отдает ему талисмана, в руке мальчишки был динозаврик фиолетового цвета, но почему то на этой игрушке левая нога была повернута в обратную сторону.. Джефф спросил а что у него с ногой, на что мальчик ответил - буквально месяц назад его родители отдали его в подготовительную спортивную школу, малыш хотел стать футболистом регби и мечтал о слва и знаменитости, но неделю назад на тренировках прямо на тренировачную площадку въехал пьяный водитель и сбил троих детей, мне не повезло, я перелетел через машину и ударился о беговой барабан который стоял с зади автомобиля и мою ногу зажало между колесом и этим самым тренажером, автомобиль пытался здать назад но моя нога застряла и ее полностью перекрутило в колесе, в этот момент я нечего не чувствовал кроме боли и горьких слез на свое лице, я видел как меня из под авто доставал наш тренер, в это время их кармана я увидел как упал Тед( имя динозавра ) и его нога была повернута в другую сторону, меня привезли сюда в эту больницу, сделали операцию и приняли решение ампутировать ногу, все мои мечты стать футболистом рухнули и теперь этот динозавр который мне подарил мой отец перед самой смертью мне уже не к чему, поверьте Джефф он вам пригодится, я даже засыпал с ним когда мне было страшно он очень успокаивает. Джаретт слушал эту историю со слезами на глазах, впервые в жизни было видно, как хил рестлинга плачет.. Джаретт спросил а кем был твой отец? мальчик - Тоджо Ямомото. Джаретт вообще потерял дар речи он понял что это ребенок его японского сенсея, который тренировал его к выходу на ринг в качестве профессионального борца по рестлингу, Джефф достал из кармана пиджака свой блокнот и вырвал оттуда лист бумаги, после из внутреннего кармана пиджака он достал ручку и написал на листе свой номер телефона и домашний адрес - держи, отдай это маме и если вам когда нибудь понадобится моя помощь где бы я не был я всегда вам помогу. В это время очередь настигла Джеффа, Джарретт передал листок бумаги мальчишке и зажал крепко в кулак, будь счастлив парень, я буду хранить Теда так как ты его хранил все эти годы. Мальчик только только попрощался с Джеффом и стал уезжать дальше, как Джарретт войдя в кабинет, высовывает голову и с криком спрашивает как тебя зовут? Парнишка повернувшись крикнул - Эдди, Эдди Ямомото и уехал за угол.

На приеме.

Войдя в кабинет к врачу, следом врывается Тод и Оператор. Тод - ну что с ним? нам нужны ответы на вопросы, готов ли он к участию на ринге против Остина и Кеннеди? нам нужны результаты анализов док, шоу и фанаты ждут, а рейтинг падает. Доктор вообще не поняв такого юмора попросил выйти из помещения сотрудников AWF, но Джефф настоятельно попросил Дока их остаться. Тод и Оператор уселись по удобней и стали смотреть за происходящим.

Док. - Фамилия ?

Джефф - Джарретт

Док - Полные инициалы.

Джефф - Джеффри Леонард Джарретт

Док - профессия

Джефф - у меня нет профессии, я профессиональный борец рестлинга.

Док - ну вот еще один... жалобы

Джефф - вчера вечером я проиграл бой и был скинут с лестницы, во время приземления я упал на спину и кажется повредил левую Лопатку.
Док - снимай пиджак и рубашку сейчас я тебя осмотрю.

Джефф послушно исполняет просьбу дока, после чего поворачивается к нему спиной.

Док - так, угу, здесь больно? нет. так, ага, ооо, а нет не то, нууу.. Так одевайтесь все ясно.

Тод вновь выкрикивает- что ясно? у него травма? нужна операция?

Док- помолчите!!! И так Джеффри Леонард Джарретт вам придется временно прекратит участие в бою, потому что у вас ушиб второй категории тяжести и это может вызвать боли еще на несколько недель.

Джарретт одевает рубашку и пиджак и замечает, что у около него прямо у шкафа с медикаментами стоит шикарная коричневая гитара. Простите док но в среду у меня важный бой и моим партнером станет тот человек, который скинул меня с лестницы а пропустить такое выступление я не могу, Тод ты записываешь?

Тод - да.

Ну и славно продолжает Джефф, мне нужен рецепт который по скорей избавит меня от этих болей, конечно я могу и пропустить шоу и забыть о бое вообще, но буквально пару минут назад одна встреча полностью изменила мою жизнь... ( доктор прерывает )
Док - Послушайте Леонрад, мне все равно что и как у вас там произошло, таких рестлеров как вы у меня за день с десяток и все они говорят что у них что то произошло, вообщим так, вот вам рецепт это обезболивающий транквилизатор , вкалывайте его себе три раза в день и будете ходить как новенький, ( доктор поднимается, чтобы отдать рецепт Джеффу ),послушайте Джефф, я прекрасно видел ваш матч вчера ночью и должен сказать, что вы меня не особо впечатлили, я был уверен что вы проиграете, но не думал что так легко и просто, с Дэйвом Батистой вам не потягаться, он чемпион Хардкорда и чемпион тяжелового веса, а вы кто? вы тот человек, который плохо обучен своим тренером, вы тот человек который говорите много а делаете мало, вы тот человек который назвали себя избранным но избранным в чем ответьте мне Джефф? как вы вообще стали рестлером?( историю о том как Джефф попал в авф и его жизни до рестлинга вы узнаете из промо когда будет ппв ). А самое смешное то, что я вижу взрослого человека перед собой и у него из брюк торчит какой то страшный игрушечный динозавр которому место на игрушечной полке.
Джефф еле еле сдерживал себя о оскарблениях и унижениях в его адресс, последней каплей стало то, что он унизил эту игрушку, Джеффу стало обидно за того паренька по имени Эдди, Джефф улыбнувшись отвечает - плохой рестлер из меня да док? плохой тренер и я не чемпион? игрушка не нравится? его улыбчатое лицо превращается в яростную и гневную физиономию, он выхватывает ту самую гитару которая стояла рядом с ним и одним махом нокаутирует ею доктора, товарищ лечищий врач упал в без сознательном состоянии.

Тод - отличный кадр, снимаем дальше.

Джефф - ну и что ты можешь сделать мне урод? ты всего лишь беспомощный болтающий жеребец который не силен в медицине и угрожатель детей, ты знаешь чья это игрушка ты подонок? это игрушка сына моего учителя и я не позволю такому гнустному выродку в халате как ты глумиться и делать посмешищем мою вторую семью, а все потому что я избранный и наколол тебе орешню!!!

Но доктор только успевает взяться за больное место на голове и гладит его дабы успокоить мучительную боль, а у самого глаза закрыты и его мысли где то там...
Джефф оборачивается лицом в камеру - в этот четверг я не очень то и рад, что мой напарник Батиста, но он победил меня и отстоял свой титул, хотя чемпионом мог быть я, но я не выложился на все сто, потому что титул хардкорда это не для меня, мое призвание разбивать гитары о головы и крушить всех кто будет у меня пути, Кеннеди и Остин вы не исключение, в этот четверк я буду в команде с Дэйвом, Дэйв это двойная сила, но плюс я и получается три в одном, Гарпун, Молот, Бомба, прямо в цель и напоследок это ( показывает рукоятку гитары ) это поможет вывести вас из федерации на всегда клоуны, потому что я Избранный и настало время колоть орехи.


В момент обращения, дверь к доку была открыта и посетители сували свои головы посмотреть что там творится, но Джефф гаркнув на них взял рецепт который ему был прописан и мигом расчистил себе путь для ухода.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Джефф Джаррет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: