[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Игрок
Игрок
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Камера показывает нам кабинет с надписью «AWF Films. General Staff». После чего мы как бы проникаем внутрь и видим сидящего за столом немолодого человека со сосредоточенным взглядом, разглядывающего поверх очков скрепленную степлером распечатку. На первом листе можно прочитать заглавие:


Идея для киносценария фильма «King of Kings»


В королевстве Северной Англии, поделенного в эпоху раздробленности на девять маленьких королевств правил достославный сэр Ричард XVII, который являясь выходцем из девятого королевства – Хэмпшир (самого южного из королевств), сумел своей доблестью и отвагой в войне против коварных завоевателей из Уэльса, не только достичь военных высот, но и стать Хэмпширским королем, когда все его старшие братья и отец Ричард XVI погибли в кровавой бойне при Винчестере. Ричард XVII стал первым королем, который не стал пытаться объединиться с соседними королевствами путем завоеваний, а захватил соседние земли пребывающие в упадке и увядание путем экономического вторжения. Но он не только помогал кормится простым крестьянам, он также одалживал деньги людям высоких кровей, вскоре все главные королевские семьи были в долгу перед ним и тогда они решили объединится и вторгнуться в земли Ричарда, однако их люди отказались воевать и обратили свой гнев против узурпаторов, так влияние Ричарда стало столь велико, что вскоре он стал самым могущественным правителем Северной Англии и провозглашен королем объединенных земель – Королем королей. В знак своего могущества, он воткнул свой меч в большой камень во дворе замка и объявил, что только тот сможет стать его приемником, кто вытащит этот меч. Многие рыцари пытались, но безуспешно, и вскоре совсем сдались. Ричард жил не зная невзгод и не боясь ничего, это и стало его ошибкой. Не прошло и года со дня его коронации, как беглый каторжник Стив Остин, связавшийся со злыми духами, и сбежавший из заключений накануне своей казни, на магическом средстве передвижения (в нашем миру зовущимся Хаммер) вместе с шайкой таких же конченных головорезов убил Ричарда во время утренней прогулки и захватил его замок. Стив Остин провозгласил себя новым Королем Королей по прозвищу Ледяная Глыба, и даже попробовал вытащить меч из камня, однако это ему не удалось. Тем не менее бессердечие, жестокость и кровожадность помогли ему узурпировать власть и подмять под себя все девять королевств. Он обложил людей непомерными налогами. И провозгласил, что если вдруг и объявится наследник трона Ричарда XVII, то он сразится с ним за этот трон в стальной клетке смерти, а до тех пор править будет он. Целых 3 года, Стив Остин по прозвищу Ледяная глыба творил террор и беззаконие в Северной Англии, многие пытались убить его, но мечи отскакивали от его заколдованной повозки, а стрелы не могли пробить волшебную броню. И вот свершилось то о чем говорил Ричард XVII. Объявился наконец его преемник. Прибывший из-за моря геройствующий странник Трипл Эйч узнав об мече заточенном в камень приехал, чтобы испытать свои силы и с первой же попытки вытащил меч из камня, только это оказался не меч, а кувалда. Подлый Стив Остин попытался удрать на своей волшебной карете, но Трипл Эйч выбил кувалдой дверь и вытащил Стива Остина из его волшебной кареты. И тогда пришлось сразится узурпатору с заморским героем в клетки смерти и не смог он противостоять законному приемнику Ричарда XVII. Разделавшись с преступником на радость всем жителям Северной Англии Трипл Эйч стал новым Королем Королей.

Режиссер закрыл рукопись и посмотрел на сидящего напротив него в темных очках и жующего с довольной ухмылкой жвачку Игрока.
- И вы хотите, чтобы я снял по этому фильм? - спросил режиссер
Игрок наклонился вперед и сказал:
- Нет, только трейлер, фильм я сниму сам и уже в это воскресение.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Коридор Федерации. Игрок внимательно смотрит как работники заканчивают устанавливать внушительную стальную дверь вместо обычной пластмассовой. К Игроку подходит проходивший мимо Тодд Гришам и интересуется понимающим голосом:
- Боишься нападения Остина?
Игрок молча оборачивается в его сторону, перехватывая, удерживаемую в руках кувалду.
- Нет
- А тогда зачем все эти приготовления?
- Чувак, это просто дверь. Миллионы людей ставят стальные двери, думаешь все они боятся прихода агрессивного лысого парня с пивом?
- Нет врят ли, но ведь они не лишали его шанса стать чемпионом.
- Я тоже
- Разве? А как же...
Игрок устало вздыхает, давая поять Гришаму, что его непонимание ситуации уже изрядно утомило его и говорит:
- Нельзя лишить человека того, чего у него нет. Я просто спас Стива от лишних синяков и ударов по его пустой голове. Знаю, что он не оценит, но благородство велит мне заботится о тех кто слабее меня.
- И тем не менее ты ставишь стальную дверь... - как бы промежду прочим говорит Тодд
Игрок резко оборачивается в сторону Тодда и тот замечает, что хотя выражения лица Игрока почти не изменилось, от его необычного благодушия не осталось и следа.
Он хватает Гришама за воротник пиджака и приблизив свое лицо к его, так чтобы нависать над ним говорит:
- Это *кувалда показывает в сторону двери* даже не моя раздевалка. Это просто подсобное помещение, на которое я установил дверь, которую можно открыть только снаружи, в чем ты сейчас и убедишься.
Игрок разогнав вбрасывает Тодда в проем двери и пинком закрывает за ним дверь.
После чего отпускает жестом рабочих и медленно удаляется по коридору от глухих стуков и криков.
Однако не успевает он уйти достаточно далеко, как натыкается на второго репортера Джастина Робертса.
Тот спрашивает не видел ли Игрока Тодда и Игрок молча качает головой, давая понять, что не видел.
Джастин тут же расплывается в улыбке и со словами "Как мне повезло" просит Игрока ответить ему на пару вопросов. Свою радость он объясняет наличием спора между ним и Тоддом кто раньше сможет отыскать Игрока и взять у него интервью.
Немного подумав Игрок снова напускает на себя благодушие и немного приобняв свободной от кувалды рукой Джастина за плечо ведет его прочь от криков и стуков Тодда и говорит:
- Вот видишь опыт - это еще не все, молодость тоже может победить, просто давай договоримся, ты будешь спрашивать о предстоящем мне бое с Роком, а как только задаш вопрос касающийся Стива Остина или *потирает перевязанный лоб" Шона Майклза. * Игрок резко останавливается и разворачивается к Джастину, ловя своим взглядом его* я ударю тебя.
Судя по виду Джастина он явно начинает паниковать и не знает о чем спросить...
Тогда Игрок просто говорит ему не дожидаясь вопроса.
- Регал не хочет чтобы я дрался с Остиным, я тоже не хочу причинять ему боль. И Фолли решил, что логичным решением будет назначить мне бой с напарником Стива Роком. Что ж если здоровье и карьера чемпиона АРТЗоны - всего лишь разменная монета для него. Я с удовольствием поиграю с Роком. Однако он должен понимать, что во время боя со мной неминуема одна участь.
Игрок указательным пальцем касается люа Джастина и говорит:
- Он получит удар кувалдой прямо вот сюда.
Игрок обходит все еще пребывающего в ступоре Джастина и уходит прочь.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

«Игрок.
Путь наверх и немного дежа вю.»
 



День.
Двор. Дети играют в футбол (американский естественно) и мяч после удара отлетает в крупногабаритного прохожего, который направляется к джипу и в данный момент как раз снимал ее с сигнализации. Мужчина резко оборачивается и эффектно ловит рукой мяч. Дети замерли с опаской глядя в злые и расчетливые глаза Игрока (а это был именно он):





- Чтобы быть готовым ко всему, надо готовится к худшему, но если ты и есть худшее, то ты уже готов – говоря все это Игрок надвигается на парня бившего по мячу.



- Я не могу быть жертвой, потому что всегда я делаю первый ход. Это Я начинаю игру!



С этими словами Игрок бросает мяч в парня и хотя тот и ловит его сила броска опрокидывает его на спину.





А Игрок разворачивается и подходит к машине, тут к нему неожиданно подбегает журналист с оператором, который с хмурым лицом тащит выключенную камеру в руках.



- Скажите, это вы сейчас угрожали этим детям?



- Что? Нееет, конеч… А почему не снимаете? - спрашивает Игрок у оператора.



- Камера сломалась – отвечает тот.



- Рестлингом интересуетесь?



- Чем?
– переспрашивает журналистка



- Да вы знаете, я сказал им, что надеру их *ПИП* зад, если еще хоть раз их увижу. Терпеть не могу детей. Что? Ах да можете меня цитировать: Стив Остин.



С легкой улыбкой в уголках губ Игрок садится в машину и отъезжает.




30 минут спустя.



Высокий бизнес центр. Игрок въезжает на парковку и ставит свой джип, после чего направляется к лифту. Двери лифта открываются и он видит в нем высокого парня бритого налысо.



…мгновение и…



Игрок за грудки выкидывает парня из кабины лифта, а сам заходит и нажимает на кнопку последнего этажа: 24.



1 этаж.



Двери лифта открываются и входит двое: парень и девушка. Лифт едет вверх. Парень пьет пиво и что-то рассказывает ей, но девушка столь увлечена своим мобильным телефоном, что не слышит ничего из сказанного ей и буквально через каждое слово переспрашивает: «Что?».



Игрок в раздражение смотрит на табло с указанием текущего этажа, на парочку и на панель кнопок. Внезапно его и без того скудное терпение лопается и он бьет по кнопке «7» - этажа, к которому подъезжает лифт. Едва двери открываются как парень с девушкой вылетают из лифта после существенного ускорения, а Игрок продолжает вместе с лифтом свой«Путь наверх»



12 этаж.



Двери снова открываются, и входит качок в кожаном жилете с дымящимся черепом на спине. Двери даже не успевают закрыться, как и он оказывается лежащим на каменном полу, после хорошего пинка.



15 этаж.



В лифт заходит сухенькая, но крепкая и бойкая старушка с палкой. Нажимает на кнопку 23 этажа и только лифт трогается как она начинает болтать без умолку:



- Ой, мил человек, а Джексон, Джексон то – кровопийца опять в сенат лезет, ну если его и на этот раз не пустят… О! вот это будет ад… Еее!



Глаза Игрока округляются и он буквально вперивается взором в старушку, а та продолжает треп:



- Ой! Ой да уже 3:16, я ж в магазин опоздаю!..



Ошалелым голосом Игрок говорит:



-Может быть у вас часы остановились?



- Ой и правда, спасибо Милок. Встали в тот самый день когда я…



Игрок молчит пытаясь справится с гневом и чувством полного дежа вю, он встряхивает головой и тут же слышит:



- Ой мил человек…



-SUCK IT!!!



- Ах ты хамло трамвайное!– вопит старухавзмахивая клюкой. В этот момент открываются дверцы лифта, а Игрок как раз защищаясь хватается за клюку и дергает ее на себя, от чего старуха выкатывается из лифта, выпустив клюку из рук и остается как и предыдущие «попутчики» где-то позади. Игрок едет на свой этаж совершенно один. Больше нет никаких раздражающих помех между ним и его целью…




Еще 30 минут спустя.



В том же бизнес центре Игрок проходит через отдел видео игр и останавливается заметив, что один парень дерется Остиным против Игрока. В этот момент парень ошибается и пропускает удар кувалдой. Удержание. 1..2..3.. и на экране высвечиваются:



 



Парень встает разочарованный и оказывается перед смеющимся Игроком:



-
Ха..Ха..Ха..А ведь для всех и каждого любая моя победа звучит именно так! – Игрок корчит злое лицо и кричит парню:
 



GAME OVER!



 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
It's time to play the game...
Time to play the game! Hahaha –

– Звучат позывные Игрока и он сам, традиционно вооруженный своей кувалдой, и держащий бутылку с водой, появляется на рампе в подсвеченных прожектором клубах синего тумана. Игрок размеренным угрожающим шагом надвигается на несуществующего противника внизу рампы, пока не оказывается около ринга. Тогда Игрок забирается по ступеням на его внешнюю сторону и проходит в освещенное по ее центру пятно, набирает в рот воды из бутылки, выливая остатки, прежде чем выбросить бутылку, себе на голову. После чего выплевывает воду фонтаном над собой и скорчив устрашающие лицо выплевывает оставшиеся брызги прямо перед собой.
Однако прежде чем забраться на ринг, Игрок подходит к комментатором и отбирает у одного из них стул, так же берет микрофон и лишь теперь со всем добром забирается на ринг. Игрок говорит в микрофон, чтобы оставили темный синий свет по всему залу и подсветили прожектором самый центр ринга, куда он тут же ставит стул и садитя на него прислонив сбоку к своей ноге кувалду. Откинувшись на хрупую для такой спины спинку стула Игрок наконец начинает говорить трогательным и пронизанным печалью голосом раскаявшегося преступника:
- Я вышел сюда, чтобы сказать вам как я сожалею о том, что случилось со Стивом Остиным и извиниться перед ним. Я виноват! - говорит Игрок, опустив в голову и глядя в пол – Я действительно виноват перед ним. Я сделал все, чтобы защитить его перед Подземельем искусств и вместо того чтобы быть избитым там до полусмерти, он отсиделся у себя в раздевалке. Я убежал от него, когда он вмешался в мой бой с Роком. Я мог уничтожить его и оставить валяться прям там униженным в луже собственной крови, но я пощадил его, оставив в покое. Однако я не уберег его. Я должен был догадаться, что Стив сядет за руль напившись пива и может не справится с управлением. Однако, что я мог сделать. Я не могу отгородить его от всех опасностей, я же не Ангел-Хранитель. Я просто добрый друг, который печется и переживает о нем. Я уже отправил букет цветом со своими самыми глубочайшими извинениями ему в больницу, однако считаю, что должен извиниться перед ним еще раз прилюдно.
Игрок встает, от чего кувалда падает на ринг, и оборачивается к титантрону:
- Стив, мне так жаль, что ты лежишь привязанный за буйство к своей койке в больнице и не можешь вырваться чтобы добраться до меня, потому что у меня уже руки чешутся отравить твою жизнь снова… и снова. и снова! (в процессе «извинения» лицо Игрока напрягается до его любимого устрашающего выражения, а голос становится все более угрожающим).
- Однако я терпелив, Стив, и я буду тебя ждать!
Игрок кивком головы закидывает назад волосы и тут же включается музыка Игрока прямо с «Hahaha», перед которым была остановлена при его выходе. Игрок забирается на стойку ринга и позирует преимущественно своим антифанатам, после чего требует чтобы музыку вновь остановили и включили обычное освещение.
При таком освещение сразу видно, что Игрок в футболке «Убийц надежд»
- Игрок пинком отправляет в угол ринга стул, после чего снова обращается в микфрофон, только теперь уже к Крису:
- Знаешь, Крис, я с наслаждением вспоминаю те времена, когда мы с тобой устраивали настоящий ад, для любого, кто был на нашем пути. Когда мы травмировали рестлеров ради собственного развлечения. Когда мы вместе играли в мою игру по моим правилам. И когда между нами было много общего и двигались к цели сокрушая все на своем пути. Однако ты должен понять то, что понял я. Это все прекрасно, но это в прошлом. Это не более чем воспоминания, Крис. Посмотри на себя. Угроза? Да тебя не боится никто, абсолютно никто, без меня ты ничего не достиг. Ты продолжаешь сыпать громкими заявлениями, страшными обещаниями, только теперь это не больше чем слова. Когда я смотрю на тебя мне становится стыдно, за то что я был твоим напарником и знаешь что? Я ненавижу тебя за это. Я ненавижу тебя за то чем ты стал. Ты жалок, Крис и я знаю, что сейчас ты смотришь на меня и думаешь только об одном:
… «Не может быть, он шутит. Когда мы выйдем на ринг, он поймет, что вместе мы сильней и Убийцы надеж возродятся».
- Знаешь что это Крис? Это твоя надежда и из уважения к тому кем ты был, из уважения к нашему прошлому завтра я убью ее.
Вновь звучит музыка Игрока, под которую он срывает с себя футболку команды и под ней видна другая. На ней изображен мощный Игрок с устрашающим выражением лица, который как бы разбивает кувалдой стекло между ним и смотрящим на футболку, а надпись гласит:

Killer of «The killers of hope»


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Крупный американский супермаркет, достаточно просторная планировка позволяет свободно бродить по нему в поисках нужных (и не особо) товаров довольно большому количеству семей, приехавших для массовых закупок. Пока мама останавливается у стенда с глянцевыми журналами, 7-летний Джеймс, гордо вышагивающий в футболке Шона Майклза, тащит отца к соседнему стенду со спортивными журналами, среди которых быстро находит «AWF: Live ART» за прошлый месяц. Обложка пестрит громкими заголовками. «Охота на Зверя», «Ясные ночи Детройта», «Секретное оружие Пола» и наконец самый крупный заголовок, под центральной картинкой: «Шон Майклз: Симфония огня».
Папа мальчика увлеченно разглядывает «NHL News», когда жена подходит к нему держа в руке охапку выбранных журналов и положив их в тележку заглядывает, что же читает муж.
- Брайан, ты и так смотришь на них каждый вечер, ты даже футболку купил, этого легионера из России…
- Овечкина.
- Да не важно. Нам уже пришлось купить Джеймсу футболку его любимого Шона Майклза, теперь еще и на журналы его подсадишь?
- Ну нет ничего плохого в чтение.
- В чтение книг нет ничего плохого. А в том, чтобы читать про эти жестокие драки которые он смотрит нет ничего хорошего.
- Сьюзи, ну сколько можно, я же тебе говорил, там все не по настоящему.
- Пап, это не так! – вскрикивает мальчик – в рестлинге все взаправду, это самый настоящий вид спорта.
- Ну вот видишь, а говоришь ничего страшного. Больше он смотреть эту ерунду не будет.
Ребенок тут же начинает реветь в голос.
- Сью, ну зачем это было начинать тут. Мы могли бы это и дома обсудить.
Внезапно ребенок резко замолкает, что определенно удивляет родителей и они тут же вместе бросают на него взгляды.
- Что случилось Джеймс? – спрашивает мама
- Там он.
- Кто он?
- Игрок.
- Какой еще Игрок – не понимает родительница.
- Ну я же тебе рассказывал. Игрок – подлый и жестокий тип, который пытался закончить карьеру Шона, а когда это не удалось, сжег его дом.
Брайан и Сьюзи смотрят на человека, которого указывает пальцем их сын.
Это и вправду Игрок, только одет он сейчас в обычные джинсы и футболку навыпуск, высоко на лоб сдвинуты солнечные очки. А сам Игрок стоя вместе с тележкой, в которой кроме шампуней, гелей, зубной пасты и прочей хозяйственной ерунды есть только фрукты и молочные обезжиренные продукты, внимательно разглядывает свежие ДВД (Как раз сейчас он вертит в руках Неудержимых).
- Малыш нельзя вот так просто обвинять людей в преступлениях, если у тебя нет доказательств.
- Но Шон, сказал, что ему не нужны никакие доказательства, он и так знает, что это сделал Игрок.
- Нет, ну что с ним делать, это шоу совсем забило ему голову разными глупостями. Мнение какого-то Шона для него важнее, чем то, что говорят ему отец и мать. – возмущается Сьюзи.
- Знаешь что, если этот мужчина из этого шоу, попрошу его поговорить с Джеймсом, может тогда он перестанет воспринимать это так близко к сердцу
- Нет папа, не надо…
Но отец уже подошел к Игроку и представившись с улыбкой на лице объяснил ему в чем же проблема. К удивлению Сьюзи считавшей всех рестлеров безнадежными отбросами общества, у которых нет нормальной жизни (семьи, скучной работы, кучи кредитов и не поддающегося воспитанию сорванца, а также небольшого хобби в виде вечернего сериала по кабельному) была крайне удивлена тому, с какой теплотой улыбнулся в ответ на просьбу ее мужа Игрок. И действительно, в нем не возможно было узнать того парня, который нахмурив брови и превратив лицо в маску ненависть бьет кувалдой по голове противника. Это был обычный взрослый, страшный на лицо, но обезоруживающе простодушно улыбавшийся, подойдя с Брайаном к Джеймсу он присел на корточки и протянув руку приветливо сказал:
- ну что давай знакомится?
Однако Джеймс спрятался за ногу мамы и оттуда со страхом взирал на Игрока.
- В чем дело? Почему ты боишься меня? Неужели ты думаешь, что из-за того что у меня есть личные проблемы с Шоном, я стану плохо относится к детям, которым он нравится? Знаешь я уже дважды предлагал Шону уладить все недоразумения и забыть. Однако он не захотел, нельзя винить меня в этом.
- Ты лжешь, Ты требовал, чтобы он закончил карьеру, тогда бы ты оставил его в покое!
- Как ты разговариваешь со взросылми?! – восклицает мама, однако Игрок показывает, что все в порядке, он не обиделся
- Знаешь все люди хотят лучшего для тех, кто им не безразличен. Твои родители любят тебя. Они хотят, чтобы ты получил достойное образование, чтобы ты не болел, чтобы ты был счастлив. Порой они делают вещи, которые совсем не делают тебя счастливее в данный момент, однако потом ты обязательно поймешь, что это было правильно. Я люблю Шона. Я вижу как опасен наш бизнес, я вижу во что я превратился, стараясь быть на гребне волны, я знаю, что постоянно рискую своим здоровьем. Я не хочу такой участи для Шона.
- Но зачем ты бил его, зачем ты сжег его дом? (с долей сомнения в голосе)
- Ты знаешь, мне нечего сказать тебе на это. Я не поджигал его дом, я уже говорил это ему, но он мне не верит, врят ли поверишь ты. Однако я не делал этого. Что до остального. У меня есть лишь два слова: « Мне жаль». Я знаю, что хотел правильного для него, и то что он не хотел принять этого, затуманило мой разум и я… Я вел себя как жестокий мерзавец и я хочу попросить у Шона прощения за это. Но он не станет слушать, меня, поэтому я прошу прощения у тебя. Знаешь, малыщ, я думаю мы бы были с Шоном прекрасной командой, но я совершил ошибку и перечеркнул это. Однако у меня будет один бой, в котором я смогу все исправить. Совместный бой с Шоном против Шеймуса. Я не знаю как поведет себя Шон, однако я знаю как поведу себя я. Шеймус сильный соперник, не даром он трехкратный чемпион, однако я Чемпион Тройной короны, я тот кто устанавливает правила игры, и я смогу справится с ним, не ради того чтобы отомстить за себя. Ради Шона. Это будет моим извинением перед ним и я надеюсь он примет его, ведь тогда мы сможем начать все сначала, тогда мы сможем быть командой, а не врагами. Ты представляешь как это важно для меня?
(мальчик, который давно уже прослезился и внимает проникновенным словам Игрока открыв рот, неистово закивал).
- Если да, то ты понимаешь, что у Шеймуса нет шансов. Нет ничего важнее чем мотив, настрой на бой. У него на кону нет ничего. Я же ставлю на кон больше чем у меня есть. Знаешь я ведь выходил на ринг против Шона, больше раз чем кто бы то ни было. И должен тебе сказать, чтобы я не говорил, как бы я не хвалился перед всеми. Ни разу я не был уверен в своей победе. Бой против Шона – это испытание. Бой против меня и Шона – это наказание и Шеймус его заслужил.
Игрок смотрит в глаза ребенку после чего вдруг снова протягивает ему руку и говорит:
- Знаешь спасибо тебе, за то что выслушал. Мне действительно было это нужно, теперь я наконец знаю, что я должен делать.
Джеймс на этот раз уверенно протягивает в ответ Игроку свою руку и тот пожимает ее, после чего встает и смотрит на ошеломленных и завороженных как и сын тирадой Игрока:
- Надеюсь я помог. – говорит тот, разводя руками, а родители сказав спасибо уходят с сыном вперед по рядам и между ними слышно, что они перешептываются, уточняя когда и где показывают шоу с этим парнем.
А Игрок смотрит им вслед уже с обычным серьезным лицом, вытащив из под шампуней и прочей ерунды сваленной в его тележке, новенькую еще с ярлыком кувалду смотрит на нее задумчиво и говорит себе под нос:
- Да, Шон, если ты хотя бы в половину так же наивен как твои фанаты, мне жаль тебя.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Заставка BBC и нас приветствуют ведущие воскресного вечернего ток-шоу «Встреча» Майкл Оверборн (М.О.) и Джесси Галлоуз (Д.Г.)

М.О.: Дорогие телезрители мы рады видеть вас у ваших экранов, сегодня мы порадуем вас сразу тремя необычным личностями. Это священник сколотивший очень мощную гильдию волшебников в WOW и сжигавших всех кого считал еретиками. На данный момент ему уже предъявлено обвинение в продаже индульгенции за настоящие деньги.
Д.Г.: Это невероятно удачливый человек, который по результатам IQ теста набрал 160 баллов, просто угадав ответы на вопросы.
М.О.: И, наконец, третий наш гость с которого мы и начнем шоу – это человек личные дела и заботы отошли на второй план, после случившегося на днях с его коллегой. Это рестлер, который будучи жестоким и бескомпромиссным на ринге в жизни олицитворяет собой доброту и сочувствие. Приветсвуйте Бесспорный Чемпион шоу «Время Гнева», в прошлом Чемпион Федерации в тяжелом весе и командный Чемпион – Иигрооок!

Звучит музыка Игрока и он появляется из-за кулис с чемпионским поясом на плечах. На нем нету его традиционной будничной одежды, на этот раз он расчесал волосы, вместо того, чтобы убирать их в хвост и одел костюм. Игрок пожимает руки Майклу и Джесси и усаживается поудобнее в кресло для гостей.

Д.Г.: Думаю я не совру, если скажу, что все мы были поражены вашей реакцией на трагедию Шона Майклза. Шон является претендентом на ваш титул и судя по всему ваши отношения скорее похожи на враждебные, однако вы по-настоящему были потрясены его горем и первым отреагировали.
Игрок: Вы знаете, я уже давно в этом бизнесе и тот факт что я чемпион, говорит о том, что я понимаю его лучше других. Однако я все время не замечал обратной стороны. Да победы, самоотдача, риск – все это приносит тебе славу, деньги и успех. Однако если посмотреть правде в глаза, то мы просто калечим друг друга ради денег и удовольствия других. Я всю свою жизнь был рестлером и я не могу и не хочу бросить это, однако настало время что-то изменить. Посмотрите вокруг у всех есть свою профсоюзы. У офисных крыс перекладывающих с места на место бумажки, у бездельников расставляющих сок по полкам супермаркета, я не удивлюсь если узнаю, что у склочных стариков, гуляющих по скверу и отравляющих отдых другим своими пустыми придирками и раздражающим бормотанием есть свой профсоюз.
Дурацким голосом:
«Никакого бесплатного жилья для склочных стариков меньше 80!»
«Что??? Тогда мы обратимся в профсоюз и никто не будет ворчать целый месяц! Целый месяц тишины и покоя в ваших скверах» «Нет, пожалуйста, нет!»
Да что там говорить у нищих в метро, есть своя иерархия власти, четкое делигирование полномочий и свой профсоюз!

М.О.: Да это действительно так (смеется)
Игрок: Так почему же нет профсоюза у рестлеров спрашиваю я себя. Мы рискуем своим здоровьем каждый день, любая ошибка может стоить карьеры. Ты можешь быть чемпионом и лицом компании, а завтра ты сломаешь себе спину и о тебе забудут. Так вот вся правда в том, что мы слишком эгоистичны, чтобы делать что-то вместе. Если бы на следующий день после того как я лишил Остина его титула я позвонил бы ему и предложил бы пойти в бар выпить пивка и обсудить профсоюзные дела, он бы послал меня. Мы не готовы к тому, чтобы позаботится о себе сами, но мы должны быть вместе иначе компании так и будут сосать из нас деньги, а потом выбрасывать на улицу как отработанный материал. Вчера у Шона сгорел дом и я не мог промолчать и не выразить ему своего сочувствия. Кто-нибудь из руководства АВФ сделал это? Вы думаете Регал позвонил ему и сказал: «Мне жаль, Шон». Неееет Он позвонил ему и сказал «Шон, теперь когда у тебя сгорел дом будет лучше для наших рейтингов, если твой бой с Игроком пройдет по правилам Инферно, не подведи компанию, Шон».
Д.Г.: И что же вы собираетесь делать? Ведь как я поняла с ваших слов создать профсоюз рестлеров на данный момент нельзя из-за самих рестлеров.
Игрок: Да, но я кое-что придумал. Компании, зрители – все они пьют нашу кровь, но когда у человека наступает тяжелое время помощи ему ждать неоткуда.(Тут из-за кулис приносят коробку и ставят на стол). Однако даже на трагедии можно заработать денег, честно говоря именно на трагедии и делают настоящие состояния, так почему бы рестлеру не дожидаться пока эти деньги заработает кто-то другой, если именно он заслуживает их. Вот к примеру летом у меня был бой с Крисом Джерико, теперь он в длительном отпуске, но я подозреваю, что травмировал его тогда и сейчас у него просто нет денег на лечение. Все просто забыли о нем, а ведь он мог бы скажем продавать вот такие коврики (показывает ведущим и в камеру коврик светло-синего цвета с надписью «Welcome back, Chris»). Или потеря Остиным титула после 182 двух дней бесспорного чемпионства – это ли не трагедия, так почему бы не запустить марку пива «3:16 beer» с этим замечательным слоганом под фирменным черепом Стива «Сохраняет чемпионский вкус (но не дольше 182 дней)» Попробуйте…

Джесси отказывается, а вот Майкл пробует и отплевываясь говорит:

М.О.: Какой паршивый вкус
Игрок: А что вы хотели 182 дня давно прошли, еще на Празднике «Путь Наверх». Однако к делу так же вы можете приобрести вот эту пожарную сигнализацию с логотипом Шона и подписью «теперь вместе навсегда». Заказ можно оформить по почте triple_h@awf.com
Д.Г.: Так вы это все уже продаете?
Игрок: Ээээ, Да! Всем этим людям нужна помощь, нужны деньги и я просто не могу ждать пока они сами решаться на это.
М.О.: Что ж, это действительно благородно, однако что вы скажете о предстоящем бое с Шоном за титул бесспорного чемпиона. Как последние события повлияют на него?

Игрок внезапно становится не то чтобы более серьезен, просто с его лица пропадает всякий намек на доброжелательность и расположение.

Игрок: Никак. Бизнес есть бизнес, и это мой титул. Я уже не раз говорил и давал понять Шону, что это все не для него, но он упрям как осел. Я просто уничтожу его в четверг, если понадобится я сделаю так, что он никогда не сможет больше прийти на шоу сам. А потом… Потом я выпущу целую серию вещей посвященных окончанию карьеры Шона, и деньги от их продажи буду направлять ему.

Игрок встает и продемонстрировав свой любимый таунт с напряжением поднятых вверх рук и угрожающим лицом уходит за кулисы не попрощавшись.

Д.Г.: Мне кажется он опаснее, чем кажется.
М.О.: Такое чувство, что все что он говорит и делает для него все лишь игра.
Д.Г.: В таком случае у Шона не так уж и много шансов, этот человек не будет играть по правилам..
М.О.: Ты не права. Его опасность как раз в том, что он всегда играет по правилам, просто если они ему не подходят, он придумывает вместо них другие. Однако нам пора прерваться на …


РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На экране телепередача «Час расследования» и его бессменные ведущие Джим Кейтон и Дина Джеймс.
ДК: Сегодня объектом нашего внимания стало удивительное событие в мире рестлинга на прошлой неделе. Я, конечно, говорю о митинге фанатов перед спорткомплексом, где проводит свои шоу Федерация «Рестлинг как искусство», на котором выбрасывались вещи так или иначе связанные с Гробовщиком, а сам он обвинялся во лживости и отсутствие у него, традиционно приписываемых ему ранее мистических способностей.
ДД: И это по-настоящему удивило нас. Да возвращение Голдберга – это сильный удар по репутации Гробовщика. Но этого явно недостаточно чтобы собрать такую толпу недовольных и агрессивно настроенных людей. Напомню, что один из них даже залез на ринг, где находился Гробовщик, чтобы доказать что все происходящее не более чем шоу, однако получил коронную Надгробную плиту от Гробовщика.
ДК: Мы решили копнуть поглубже и все-таки выяснить подробности происходившего в тот вечер. Это удивительно, но ни один человек из участвовавших в том митинге, и которых нам удалось отыскать ничего не знает о рестлинге. Пока речь касалась Гробовщика, его лживости и обвинений в том, что он не более чем шоумен люди легко стояли на своем, но стоило задать вопрос, например о том, за кого они будут болеть на Короле ринга, и люди терялись и, резко оборвав разговор, закрывались в своих домах.
ДД: Это навело нас на одну мысль, и поскольку любые демонстрации и сборища толпу с выкриками лозунгов должны быть санкционированы администрацией города, мы без особого труда выяснили, какая организация получала разрешение на этот митинг.
ДК: Представьте нашу радость, когда это оказалось Рекламное агентство «Народное мнение», входящее в пятерку крупнейших компаний Канады, занимающихся организаций заказных митингов.
ДД: К сожалению, представитель агентства отказался комментировать эту информацию и тем более называть нам имя того, кто заказал это мероприятие. Мы уже отчаялись продвинуться в этом расследование дальше, как в нашей студии раздался звонок.
ДК: Вы можете себе представить наше удивление, когда звонивший сказал, что это он заказчик того митинга и, что он готов раскрыть свое лицо и дать нам интервью. Мы отправились по названному адресу немедленно.
Смена кадра и мы видим как машина подъезжает к загородному дому и останавливается у забора. Из машины выходят Дина и Джим и в сопровождение оператора, входят через открытые ворота в заборе, подходят ко входной двери здания и звонят. Проходит всего несколько минут и дверь им открывает… Игрок.
- Хай, я Джим
- А я Дина
- О, уже приехали. Входите, так снимать интервью мы с вами будем в гостиной. Это последняя комната направо, у нее нет естественного освещения, и вашему оператору будет там не слишком удобно разместится, однако кого это волнует? Так я буду сидеть вот на этом диване, один! Хотя Дина в принципе может сидеть со мной, да вполне. А вот вам Джим придется сесть где-нибудь еще… вон у стены на стуле например.
- Но меня же там не будет видно!
- Надеюсь что и слышно не будет. Правда Дина? – приобнимает Игрок соведущую программы. Та кокетливо смеется и усаживается на диван. Игрок разваливается на нем же рядом. А понурый Джим уходит из кадра видимо на стул к стене.
ДД: Скажите Игрок, это правда вы заказали агентству «Народное мнение» тот Антигробовщитский митинг?
Игрок: Да.
ДД: Зачем?
Игрок: Это было действительно необходимо. С тех пор как я занялся решением насущных проблем рестлеров, о которых я говорил уж не раз. Я столкнулся с кучей проблем. И главная из них, что люди не верят в то, что рестлерам может быть нужна помощь. Они воспринимают нас на уровне супергероев, а супергерои не могут болеть или страдать от травм. И виною этой веры является Гробовщик. Его мистификации обеспечили его большим количеством фанатов, хорошими заработками и ореолом неуязвимости. Но это все не так. Он ничем не отличается от любого другого рестлера. Митинг был попыткой развенчать ложь о Гробовщике мирным способом.
ДД: Мирным? А что есть и другой?
Игрок: *усмехается* Вы видели, что случилось с Кейном на ППВ «Король ринга»?
ДД: Да, я еще хотела подойти к этому.
Игрок: Кейн всего лишь случайная жертва, призванная показать истинное могущество Эры. Доказать каждому, что нет никаких супергероев, нет никаких неуязвимых, что непобедимость Братьев Разрушителей – просто миф. Жертвой должен был стать Гробовщик, но он просто сбежал, пока его брат пытался защитить его. Где его хваленая способность оказываться там где ему нужно, неожиданно для противников? Где был Гробовщик, когда его брат снова горел в огне? Он спасал свою шкуру.
ДД: Вы не боитесь, что Гробовщик будет мстить за своего брата?
Игрок: Боюсь? Я? Ситуация обстоит совсем иначе. Гробовщик – жертва, цель. Эра готова ко встречи с ним, вопрос в том готов ли он к этому. Завтра я и Рэнди бросим ему вызов. Мы предложим ему бой за титулы командных чемпионов. Что сделает Гробовщик? Он струсит. Снова. Разве так ведет себя супергерой? Нет
ДК: Вы забыли про Шона Майклза.
Лицо Игрока сразу суровеет.
Игрок: С Шоном покончено. Его карьера подошла к логическому концу. Последний раз когда он был на одном ринге с двумя из трех участниками Эры, это закончилось для него тем, что он даже не смог уйти с ринга сам.
ДК: Однако в воскресение он выиграл титул Короля ринга.
Игрок: Королей полно. Каждый второй в Федерации мнит себя каким-то королем. Но Король королей есть только один – Я.
Дина, хочет встрять в разговор, но не успевает. Игрок встает со своего места и глядя в камеру говорит:
- Завтра я заберу у Гробовщика титул, но скоро ему придется отдать мне свою силу, свою гордость, свое величие. Скоро каждый в Федерации будет делать только то, что велит Эра. Мы не угрожаем никому вечным упокоением, огнем ада или проклятием души. Наши угрозы куда страшней – потому что они реальны. Пинок Ортона, Безумие кельтов или удар моей кувалдой вот что мы приготовили для тех, кто не примет власть Эры добровольно.
Игрок отворачивается от камеры и обращается уже вполне обычным бытовым голосом к гостям:
- Дина, знаете я восхищен твоим журналистским талантом.
- Правда?
- О да. Не расскажешь откуда он? Кстати а почему твой друг еще здесь?


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Игрок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: