[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Хардкор Холли
Хардкор Холли
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Показывают темный зал четырьмя столбами уходящими во тьму, вокруг них обмотаны канаты как на ринге. Посередине в пятне тусклого света, стоял складной стул с поясом чемпиона федерации в тяжелом весе на нем. Вокруг эхом произносятся слова:
- Вначале была тьма... - Во тьме стоит Гробовщик, в своем темном одеянии и хищно шипит. - И сказал Он - "Да будет свет" - И стал свет - Все вокруг озаряется таким ярким светом, что Гробовщик начинает кричать от боли и потихоньку растворяться. - И отделил он свет от тьмы. - Гробовщик пропадает в свете, его крики стихают. Свет вокруг становится менее ярким, все вокруг озаряется красным. Свет спадает, вокруг появляется огонь и жженая земля. Перед стулом материализуется Кейн.
- И сказал Он - "Да будет твердь среди воды" - И все вокруг залилось водой, Кейн молча стал уходить под воду, срывая маску, под которой устрашающее лицо. Ушел он под воду, и твердь поднялась на том месте, но Кейна уже не было. Вдруг из-за спинки подходит Шеймус. Голос несколько жестче говорит:
- И сказал Он - "Да произрастит земля зелень" - И выросла трава из земли, схватив побегами Шеймуса за ноги. Шеймус падает, хватаясь за землю. Побеги утаскивают его под землю. В небе появляется Мистерио и летит на стул словно хищный сокол. Голос громогласно произнес:
- И сказал Он - "Да будут светила небесные, дабы отделить день от ночи" - Загорается солнце. Мистерио закрывает лицо руками, но солнце все равно съедало его своим пламенем. Солнце исчезло, появилась луна, и Мистерио превратился в кусок льда и упал в воду. Из-воды вылезает Козлов, злой, тяжело дышащий, медленно подходя к стулу. Он протянул к нему руку, желая схватить пояс, но голос еще более устрашающим голосом сказал:
- И сказал Он - "Да произведет вода душу живую" - И из воды полезли разные твари, хватая Козлова и унося его, орущего и бьющегося с ними, куда-то в даль. Все вокруг кажется идеальным, но все равно место кажется пустым. И тут, голос, мягким и добрым голосом сказал:
- И сказал Он - "Да произведет земля душу живую, и да сотворим человека по образу и подобию Моему" - И из земли, прямо перед стулом, появился ком земли, который осыпался и появился Хардкор Холли. Он подошел к поясу, и взглянул на него. Он взял его в руки, смотря на него, не отрывая глаз. Холли улыбнулся и сказал:

- И сказал Он... "Да владычествует Человек над землею этою"... - Он поднял пояс над собой и крикнул. - Да будет так! -
Камера показывает Холли со спины, смотрящего на закат. Эхо проговорило:
- И увидел Он то что сотворил, и был доволен, ибо владычествовал истинный Чемпион...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Хардкор Холли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: