[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Вильям Регал
Вильям Регал
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вильям Регал идет по коридору в своем пиджаке и с жутко напыщенным видом, когда его останавливает репортер.
- Здравствуйте, Вильям
Регал немного морщиться и говорит:
- Мистер Регал, пожалуйста
- Конечно, конечно! Мистер Регал, можно задать вам несколько вопросов.
Регал с чопорным видом достает из кармана часы на цепочке, открывает и закрывает их:
- Да, думаю, что смогу уделить вам пару минут.
- Вы еще не выступали на этом шоу, но ваш напарник мр. Кеннеди уже одержал убедительную победу над любимцем публике Джеффом Харди. Когда ваш дебют?
- Мне предлагали бой с одним из других новичков AWF на вчерашнем шоу, но это явно соперники не моего уровня (Регал очень грустно качает головой). Кен, немного вульгарен в принятие решений и стремиться не упустить возможности выйти на ринг, порой он излишне эмоционален. Но мы хорошо ладим, он понимает, что должен прислушиваться к старшему товарищу, поэтому мы выбрали командный дивизион, а титулы Игрока и Криса Джерико - наша ближайшая цель.
- Что вы можете сказать о своих соперниках?
Лицо Регала принимает вид наиболее подходящий для похорон горячо любимой матушки:
- Они слишком высокого мнения о себе, хотя с чего бы? Откуда столько высокомерия? Их пояса лежали в лимузине на котором их привез Пол Хейман. Не нужно быть гением, чтобы догадаться взять их и объявить себя чемпионом. За последнее время они не столько дерутся на ринге сколько рассказывают о том, как могли бы выйти туда и всем показать и гордятся своим затянувшимся чемпионством.
Тут его лицо внезапно светлеет:
- Думаю мистер Кеннеди и один с ними справиться, у него столько энергии...
- Вы хотите сказать, что оставите его одного против Игрока и Джерико, людей, которые сломали уже немало рестлеров?
- Ну что вы, я ему практически заместо отца, учу всему самому главному. А наставник всегда должен быть рядом, чтобы помочь, чтобы было на кого опереться. А сейчас прошу извинить меня...
- Большое спасибо - говорит репортер, оставаясь в неведение о том какую же помощь собирается оказать Кеннеди Регал, и предложит ему свое плечо для опоры он во время или после матча.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вильям Регал сидит у себя в раздевалке за трапезой, когда к нему стучится и заходит Майкл Кол.
- Прошу прощения, сэр Регал, можно задать вам несколько вопросов?
Регал чинно вытирает рот и подбородок салфеткой, выпивает бокал вина и показывает репортеру рукой на свободный стул.
- Мистер Регал, всем интересно почему вы ударили на последнем шоу своего напарника Мр. Кеннеди
- Видишь ли Майкл череда поражений, которая преследует нашу команду с самого начала, не может быть просто случайностью. Это объясняется именно не желанием Кеннеди добиваться победы. И ради его и моего будущего надо было что-то делать, надо было прервать замкнутый круг и я сделал это.
- Но разве нельзя было просто договориться о распаде команды?
- Нет, Майкл, просто все сложнее чем ты и многие зрители думают. Я был нужен Кеннеди, потому что я опытнее, техничнее и харизматичнее его и он бы не отпустил меня из команды просто так. Тут был вопрос лишь в том, кто первый решится и нанесет этот удар и понял, что не хочу быть жертвой нелепого выскочки, которого тянул за собой все это время.
- Вы думаете, что теперь ваша карьера пойдкт в гору?
- Не сразу, но да. Гордость Кеннеди не позволит ему просто смириться с произошедшим, смириться с фактами и продолжать болтаться на своем уровне, выше которого ему не шагнуть. И мне придеться раз за разом доказывать ему его никчемность, пока он не сдасться, но потом передо мной будут открыты все двери и вся федерация будет шокированна тем, какую звезду она не видела в лице Вильяма Регала, пока за ним волочился его бездарный напарник. Было время выбирать - и я выбрал, а теперь время идти вперед - и я пойду вперед, как только развенчаю лживое самомнение о собственных достоинствах своего бывшего напарника.
Регал встает и уходит из комнаты, давая понять, что интервью закончено.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Вильям Регал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: