[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Майкл Тарвер
Майкл Тарвер
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Район Нью-Йорка, Бронкс.

Майкл Тарвер и Пол Бёрчил идут по слегка заснеженной лице Бронкса. Одеты они в толстовки и черные шапочки, привычная одежда для этих мест.
- Майкл, объясни мне, что мы здесь делаем?
- Не хнычь Полька, если Тарвер сюда причапал, значит есть маза!
Парни заворачивают за угол и натыкаются на подобие бара с картонной вывеской и маркером написано «Бар». Майкл и Пол заходят туда.
Бар оказывается заполненным ниггерами слушающих гангсто –рэп, играющих в бильярд и распивающих пиво. Пол сразу скрывает лицо в куртке понимая, что попал не в самое удачное место. Тарвер хлопает его по плечу и говорит шепотом.
- Слышь кореш, сейчас ты снова мой раб. Не спались перед пацанами, а то нам обоим ноги придётся уносить.
- Эй Майкл, чертов мазафакер! Тебя каким ветром сюда занесло? Или ты снова в бегах?
Тарвер и ниггеры приветствуют друг друга пожатием руки и братскими объятиями.
- Ти Джей, рад видеть, что твой черный катёл всё ещё стоит на твоей шеи, чертяга. Я типо тут по личному делу!
- Майкл, типа дела у прокурора, а у нас делишки!
- Да, типа так. Так вот типа забрать одну свою вещь имею желание.
- Типа какую вещь, братюня?!
- Типа ты не знаешь, что это за вещь. Потому мне типа нужен фраер Си Джей, типа.
- Типа Майкл, я не знаю, где этот тип?
- Типа Ти Джей ты кого разводишь……..
Пол не выдерживает от такого диалога и выкрикивает. : - Да сколько мать вашу можно говорить «типа»?! Вы другие слова знаете?
Этим он вызвал гневные взгляды всех черных включая Ти Джея и Тарвера. Последний даёт ему по затылку и кричит: - Тебе, кто разрешал хлебалом щелкать, чепушило белое? Ты чо рамсы попутал, иль место своё забыл. Стой здесь и не дыши пока я дела делаю!
Ти Джей обращается к Тарверу: - Слышь, ты какого в наш район белого притащил? И вообще с каких это пор ты водишься с ними? Хочешь из черно стать молочным?
- Э-э-эй, Ти Джей, ты за кого меня принимаешь? Ты вообще чо забыл, как я тебя спас от банды с севера, когда решил покувыркаться с тёлой их главного? А сейчас ты переводишь меня из правильного пацана в крысы!
- Прости Майкл, тогда обоснуй в чем маза?
- Это мой раб!
- Вой, братюнь прости за мой наезд. Ты конечно крут завести себе белого раба. Даже не хочу знать, что ты с ним делаешь! – смеются. – Хорошо, братан. Си Джей находится в комнате на право. Майкл и Пол идут туда.
В комнате без обоев с голыми стенами был диван, а перед мни тридцати восьми дюймовый телевизор с подключенной приставкой. На диване расположился толстый ниггер, по бокам от него расположились две мулатки с кошмарным цветным макияжем.
- Эй, Си Джей! – В помещение заходит Тарвер и Пол.
Толстяк поворачивает свою шею и улыбается во все свои золотые зубы.
- Майкл, ну ты ниггер умеешь удивлять, здарова. А что с тобой тут делает белый?
- Это долгая история. Я пришел забрать кое чо. И ты знаешь о чем я.
- Ах, это. Да, эта вещь у меня, но зачем она тебе спустя столька лет?
- У меня серьёзная стрела забита с парнями из Лонг-Айленда, латиносом и русским.
- РУССКИЕ?! Тарвер ты всегда мог находить приключения на свою черную задницу. С таким народом разборки устраивать. Но РУССКИЕ, беги от них парень, спасайся ниггер.
- Си Джей ты чего?
- Понимаешь фраер. Когда была холодная война, нам говорили, что русские страшные и их нужно бояться. Но тогда мы их не видели. Потом война закончилась и русские стали везде. И мы увидели насколько они безжалостны, парень.
- Си Джей, что за %$#@! ты несёшь? Это аще фраза Смока из ГТА Сан Андреас. Ты даже имя себе взял из этой игры, мазафакер!
- Не смей оскорблять меня ниггер.
- Просто отдай мне моё, ниггер.
- А вот и нифига, ниггер.
Тлстяк поднялся и стал тыкать пальцем в грудь Тарверу, между могла начаться драка, но вмешивается Пол. Он просто даёт в лицо между глаз Си Джею и тот падает в безсознание. Девки могли запаниковать, но они как куклы сидели и пялились, закручивая волосы пальцы. Тарвер идёт к сейфу, он оказывается не заперт и достаёт от туда что то. После чего они уходят из комнаты.
Осторожно шагаю к выходу они почти достигли его, как вдруг, один из ниггеров как завопит. Видимо увидя Си Джея в без сознании. Толпа мигом окружила Пола и Майкла. А самый большой черный тут же стал на охране двери.
- Что ж Пол, ты хотел, что б мы вели себя как команда, вот и появилась возможность. Держика кастет он тебе понадобится.
- Черт, Майкл во что ты опять мне втянул!
Пол одевает кастет и через секунду как и предсказывал Тарвер на них накинулась вся братия.
Майкл запрыгивает на бильярдный стол и начинает кидать во всех шарами. Несколько получило прямо в лоб и тут же выбыли. Пола кидают через барную стойку и двое нигеров лезут за ним. Но он быстро поднимается и держа в руках две бутылки тот час разбивает об их головы. Пол тут же добирается до стола и запрыгивает на него, оказавшись рядом с Майклом. Он кидает ему один из килей. Стоя спиной к спине они отбиваются от нападок ниггеров.
После долгих нападок, ниггерам удалось стянуть их со стола. Майкл держат двое за руки, третий берёт биту. Тарвер бьёт одного держащего его по ноге. Освобождает одну руку, затем вторую и добавляет им по локтю в носы. Третий пытается ударить битой, но Майкл уклоняется под неё и проводит «Тэйкдаун с подхватата обеих ног» и добивает уже кулаками по лицу.
Пола держит один толстяк обхватив руками туловище, второй пытается ударит его так же битой. Пол проседает во время удара и толстяк плучает битой по голове, а тот кто бил от Пола удар в пах и «ДДТ».
Ниггеров осталось всё меньше. Тарве избивает одного «Серией Джебов» и добивает «Нокатийрующим ударом с правой», Пол добавляет «Закрученный Каттер». Остаётся громила на входе. Он сносит обоих мощныйми ударами с кулака, но те держутс ещё на ногах. Громила поднимает Тарвера и пытает ударить его ещё раз. Майкл блокирует удар и добавляет «Хедбат», а Бёрчил со спины замыкает его в «Аргентинскую стойку пытки». Громила начинает вопить как девчонка. Пол сбрасывает его на руки Тарверу и тот завершает «Молнией Тарвера». Остаётся ещё Ти Джей, который пытает убежать. Тарвер нападает на него и добивает «Тарвер-бомбой» об бильярдный стол. После этого Бёрчил и Тавер запыхавшись уходят из бара.
Зе-Банда снова идёт по улице Бронкса. Пол останавливается неожиданно и рукой останавливает Тарвера.
- Майкл, а что то была за вещь, за которую нас чуть не избили?
Майкл достаёт из внутреннего кармана маленькую спрятанную в кулаке. Показав ладонь Пол увидел на ней серебряный доллар.
- ЧТО? Майкл, мы примчались, черт знает куда из-за доллара! Ты реально псих, Майкл.
- Успакойся Пол, зато мы поработали как команда. Ты ведь этого хотел, а доллар это для меня символ. Мне его дал отец, когда я был маленьким. Я его не помню и этот доллар единственное, что от него осталось. Он приносит мне удачу, а это значит, что эти РМ – Альянс и Панки из Лонг-Айленда не смогут отобрать у нас бляхи. Тем более после такой то драки, мы с тобой самая сплоченная команда. Ни одни эти чепушилы теперь нам и вровень не годятся. Гламурные падонки из Лонг-айленда и эти русско – латиносы.
- Да, ты прав. Но лучше в следующий раз пойдём тренироваться в зал!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Майкл Тарвер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: