[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Шон Уолтман
Шон Уолтман
irdДата: Четверг, 08.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш за Шона Уолтмана:
Мы видим арену АВФ, зрители замерли и в ожидании продолжения исторических для мира рестлинга событий, которые проходят на шоу Время Гнева. До начала ТВ-записей остается время и все ждут ответа D-Generation X на спич Братьев Разрушителей. Зрители медленно жуют поп-корн и попивают различные напитки ( никакой рекламы!), как вдруг по арене проноситсяAre you ready? и начинает звучать музыкальная тема DX . Титанторн освещается зеленым цветом и на нем появляется надпись в стиле граффити DX. Нам показывают зрителей в футболках с символикой данной группировки, которые вскочив на ноги аплодируют кумирам/кумиру. На рампе появляется Шон Уолтмэн, он одет в футболкуDX и штаны армейской расцветки. Он салютует несколько жестом Suck It!!! вызывая красочные разрывы фейерверков. Уолтмэн спускается по рампе и затем забирается на ринг. Он немного позирует на турнбанкле, а затем вооружается микрофоном, который был получен из рук анонсера. Зрители радостно кричатн е давая Шону начать промо.
-Эй, эй! Потише! Тише, я понимаю вы очень рады меня видеть, но все же....Это ваш и мой момент....Are you ready?
С трибун несется YEAH!!!, а Уолмэн продолжает-
- Нет-нет....Я спросил are you ready?
Снова дружные овации и одобрительный гул толпы, на этот раз громче.
-ОК. А теперь я хочу спросить вас Братья Разрушители и Гробовщик в частности, are you ready?
Пауза.
- Я долго отсутствовал в серьезных рестлинг-компаниях...Я путешествовал по миру принимая участие в различных рестлинг-соревнованиях, в Мексике, Японии, Канаде...Я дрался на футбольных стадионах, на бэкьярдовых рингах в подпольных клубах, в школьных спортзалах, на базе олимпийской сборной под Токио..... Я одтачивал свое мастерстов за гроши, за идею. Я давно хотел прийти в популярнейший промоушен. Я знал и знаю что пригожусь и буду одним из лучших.
Пауза
- Но....Но одним вечером в моем доме раздался телефонный звонок. Один телефонный звонок! Из США. Мне позвонил мой давний приятель HBK Шон Майклз. Он сказал что у него есть определенного рода проблема. Ему было необходимо создать армию! Да-да настоящую DX army!!!
Пауза
- Я специально просмотрел все шоу АВФ последнего времени. Я понял....Я понял, что DX- это разрушительнейшая сила, это бунт, мятеж, вызов всем и каждому! Это изгои сражающихсч против этого мира! Это снос крыши каждую неделю! Это не два брата и психолог-психопат! Это настоящее разрушение и опустошение!!!
Зрители взрываются бурей одобрительных криков
- Гробовщик, ты не зря упомянул ваш с Шоном бой Игры Разума....Ты считаешь что это сообщение, предупреждение? Не так ли? Нет это не так! Это стало вызовом, это стало вызовомDX Army. Теперь и я могу подхватить знамя борьбы с тобой, позабочусь о тебе, о проблемах какие ты создаешь для всех вокруг,....И О ТЕБЕ ЛИЧНО! Ты назвал меня дуркаом к которому жизнь повернулась не лучшей стороной? Если это так отбрасывай цирк с мистикой, выкинь зеркала и дым-машину придающие твоему выходу ужас и страх, сними черный плащ и посмотри.....Посмотри мне в глаза...Are you ready?
Пауза
-Ты говоришь о насилии как о единственгом способе? Ты хочешь революции в этом мертвом болоте? Ты хочешь войны? Ты это получишь, пушка заряжена-SUCK IT!!!
Шок салютует подбным таунтом
-Когда речь идет о Войне, о Армии нужно быть уверенным во всем и во всех. Я уверен в Шоне, Шон уверен во мне...Уверен ли ты? Я уверен- н естоит тебе бросать камни находясь в стеклянном замке. DX даст тебе пинка за все твои злодеяния....И если тебе это не нравится то у нас есть только два слова для тебя....SUCK IT

P.S.Плей ужасен, знаю, но не стоит бросать в меня камни, не совсем мой перс...(

Полученная на голосование оценка: 9


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Шон Уолтман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: