[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Тёмный матч (тема для отыгрышей)
Тёмный матч
The_UndertakerДата: Среда, 15.12.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Тёмный матч за право титульного боя за пояс ТВ - чемпиона. Матч по правилам Фатальной четвёрки.
Участвуют Дольф Зиглер, СМ Панк, Кристиан и Джон Морисон.


Генеральный менеджер федерации
 
Кристиан_КейджДата: Среда, 15.12.2010, 08:14 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
На арене тишина. Слышны только крики фанатов. На титантроне появляются цифры. Отсчёт дошёл до девяти и пошёл в обратном порядке и на титантроне появляется надпись Christian Cage. На рампе появляется Кристиан. Он стоит спиной к рингу держа руки к верху. Он снимает капюшон, резко разворачивается и улыбается фанатам. Кристиан идёт к рингу здороваясь с фанатами. Забравшись на ринг он бежит в сторону турнбакла, запрыгивает на него и подносит руку к лицу, потом стучит себе в грудь и слезает с турнбакла. Ему дают микрофон и он начинает говорить:
К.К- Я рад вас всех здесь видеть пипс. Кристиан Кейдж пришёл в эту федерацию что бы навести шороху и вы станете этому свидетелями! *Перекладывает микрофон в другую руку* А теперь поговорим о моих соперниках. Так первый это... Дольф Зиглер, мистер лапша июня. Единственный человек который попал в реслинг через постель в бандаш клубе в Амстердаме. Скажи те пипс, разве он мне соперник? *Пипс(фанаты)- нет!* Скажи те пипс, он достоин находится на одном ринге со мной? *Пипс(фанаты)- нет!* Тогда скажи те мне, какого чёрта его поставили в матч со мной? *Начинает ходить по рингу* Следующий кто там... СМ Панк, анти-алкогоголист, анти-пивохлёб... Панк, может ты сам Иуда что бы всем толкать свою веру? Опять таки, вы думаете этот клоун способен противостоять мне? Этот иуда всея Америка? Я канадец чёрт возьми, я не буду слушать всю ту американскую дрянь что ты тут говоришь. Канада- страна хоккея, хоккей и пиво, вот те два слова без которых ты в Канаде пропадёшь! *Резко останавливается* Джон Моррисон, Шаман Сексуальности... Шаман, хочешь я тебе вшаманю по самые помидоры? Пипс говорят что Кристиан выйдет победителем в этом матче, именно он получит тайтл шот на ТВ титул, именно он выиграет этот титул, именно Кристиан Кейдж докажет всем американцам что они тупые, именно Кристиана обожают в Канаде, обожают в Америке, но Кристиан ненавидит Америку, но американцам на это наплевать, ведь они знают что Кристиан выиграет матч!

Так народ, давайте создадим мега сегмент на ринге, его можно будет вставить в шоу как Эксклюзив, то есть то что осталось за кадром. Пишите кто следующий что бы не нарушить хронологию

 
Dolph_Ziggler_oldДата: Среда, 15.12.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Неожиданно в зале заиграла тема "I`m Perfection" и на трампе появился Дольф Зигглер с микрофоном в руках.Зрители в зале недовольно кричат.Дольф,улыбаясь медленно идет к рингу и начинает говорить.
-Привет,я-Дольф Зигглер!
Зал недовольно кричит.
-Ты знаешь Кристиан,может я и попал в реслинг через постель,но даже это не помешает мне стать претендентом на ТВ титул!Как ты можешь мне говорить,что я не достоен находиться на одном ринге с тобой!Это ты не достоен этого,ведь я-Дольф Зигглер и я превосходный!!!
Зал начинает кричать "You Suck!"
-Насчет Панка и Моррисона я согласен,они никто,но и ты тоже,вам троим ничтожествам не стать претендентами на ТВ титул!*Дольф ещё раз улыбнулся и поправил волосы*Я стану претендентом на этот пояс,а потом без труда выйграю его.
Зигглер подошел к рингу и залез на него,после чего продолжил речь.
-А ты кристиан лучше отправляйся обратно в Канаду,потому что последние дни в США ты проведешь калекой,это я тебе гарантирую!
Зал окончательно разозлился.
-Теперь я хочу сказать несколько слов о моих так называемых соперниках!Первый-Джон Моррисон шаман сексуальности...Да какой ты шаман сексуальности,ты взгляни на меня,я за неделю завожу себе больше тёлок,чем ты за год!*Дольф сразу же сменил тему* Теперь панк...лысый стрейдж эджер...ты не победишь в этом бою точно...Побеждать должны только превосходные,такие как я!*Дольф снова поправил прическу* И уделаю я вас тоже превосходно!

P.S. прололжайте панк или Моррисон




Сообщение отредактировал Dolph_Ziggler - Среда, 15.12.2010, 09:09
 
John_MorrisonДата: Среда, 15.12.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
После речи Дольфа Зигглера звучат первые аккорды музыкальной темы Джона Моррисона. Под титантроном появляется сам Джон с микрофоном в руке. Джон был в позолоченных штанах, которые переливались в свете прожекторов. Джон поднимает медленно свою правую руку вверх и камера замедляет время. Джон опускает свою руку и подносит микрофон ко рту:

ДМ: Здравствуйте дамы и господа! *зрители поддерживают его овациями* Знаете, я понял одно: Дольф, Кристиан, вы идиоты. Думаете, выйдя на ринг, вы что то доказываете? *Джон медленно спускает к рингу* Дольф, скажу о тебе пару словечек - пижон, которые не может сравниться со мной! *показывает на своё шикарное тело* Может, ты можешь сравниться с Шаманом Сексуальности, Гуру Величия или же с Friday Night Delight? Понимаешь, твоя личность - ничто. Ты - никто. Твоя работа - ничто. Одной фразой: ты никто и жизнь твоя ничто. Может ты хочешь оспорить?! Ну, давай. Попробуй. Выясним это на ринге. Что же о Кристиане - канадец! Что ты можешь сделать мне - Гуру Величию? Сделаешь группу анти-американцев? И что?! Может ты хочешь меня этим напугать? Или же ты хочешь стать чемпионом, напугав всех своих соперников? О боже! Как же ты суров! Может, тебя погладить по головке? Или тебе дать звание - почётный гражданин Канады? Хоу хоу хоу! Я - Санта Клаус, которые даёт тебе эту возможность!

Джон стоит уже около ринга. Он подходит к фанатам и раздаёт пять каждому. Джон заканчивает с раздачей автографов и залезает на ринг по ступенькам.

ДМ: Что же, теперь пойдёт речь о нашем "чистом" человеке - СМ Панке! Похлопайте! Ну же! Ведь этот человек: не пьёт, не курит, не матерится, не принимает накроту! Похлопаем! *зрители неохотно хлопают* Панк, а ты понимаешь, что ты человек без кайфа? Ты не можешь наслаждаться теми моментами! Хоть я и не наслаждаюсь этим, но я знаю, что это вредно. С одной стороны - ты прав, но моё уважение к тебе не очень большое. Понимаешь, если есть за что биться, в данный момент - тайтл шот, то никто меня не остановит! Будь то Дольф, или Кристиана, или ты, Панк. Никто! *указывает на Дольфа* Ты то тем более меня не остановишь! *поворачивается к Кристиану* Ты! А что ты? Я не могу сказать, что ты плохой реслер. У меня было уважение, но когда ты начала гнать на меня бочку - ты зря это сделал, Кристиан.

Джон отходит в угол ринга и околачивается на него.

ДМ: Да, может я от части и не прав, но то, что я выиграю - это 100% информация. Может, кто-то хочет оспорить это? Ну, давайте! Я не против!

Джон стоит в углу ринга и ждёт остальных "сегментов".

Продолжайте...

 
Кристиан_КейджДата: Среда, 15.12.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
Кристиан подносит микрофон к губам...........

__________________________________________
The Undertaker: .......И обламывается так как ему отключают микрофон.

P.S Ни хрена не стараться можешь в другой федерации, а тут надо думать, что пишешь.

 
The_UndertakerДата: Среда, 15.12.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Не хотел поднимать эту тему до голосования где и хотел обрушить шквал критики, но действия Кристиана дали мне понять, что лучше вам всё объяснить сейчас и постараться указать вам путь дальнейшей игры в ней федерации
Прочитав ваши отыгрыши я могу сказать только WEH is not style, WEH is not Art!
Но последний отыгрыш Кристиана даже уровнем ВЕХа назвать сложно, больше сказать про это нечего. С ним уже всё понятно, хотя его не гонят и я даже готов пока что закрыть на его творение глаза и дать шанс исправится.
Dolph_Ziggler и John_Morrison, ваши отыгрыши ниже среднего качества и на высокие оценки на голосовании можете за них не рассчитывать. У нас допустимо два отыгрыша в одном фьюде, постарайтесь во втором выложится лучше. Просто с тем, что я вижу, делать вам в основном шоу ну просто нечего, зубры федерации вас задавят и даже интереса от игры с вами не вызовет.

На будущее вот вам в помощь, что б понять как примерно должны выглядить отыгрыши.
Лучшие отыгрыши:http://art-wrestling.ucoz.ru/index....-24
Архив отыгрышей: http://art-wrestling.ucoz.ru/forum/12-125-1
Dolph_Ziggler БИО
Будут какие то вопросы обращайтесь.
Естественно, вы можете не принимать во внимание мои слова и продолжать всё в том же духе, ваше право, но толку от этого не будет.


Генеральный менеджер федерации
 
John_MorrisonДата: Четверг, 16.12.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 2
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, убирайте меня с арта. я не могу трудиться на трёх федах, сконцентрируюсь на одной. спасибо всем.

П.С: я был в ВЕХе. Моя промка - полное гавно, честно говоря. Морей писать мало умею. Ща я в другой феде, точнее - в двух. Извините, если что

 
batistaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:21 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
John_Morrison, проблема не в том что с ВЕХ. А в том как вы пишите!
А кто ты на Вехе?


I am back!!
 
Dolph_Ziggler_oldДата: Пятница, 17.12.2010, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ну извини,я ещё не опытный,оценивай по уровню

 
batistaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:15 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Dolph_Ziggler, ты главное со временем улучшайся!

I am back!!
 
Shawn_MichaelsДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Ну что сказать...Гроб прав.
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Тёмный матч (тема для отыгрышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: