[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 02.02.12 # 40 «New York! New York!»
«Время Гнева» 02.02.12 # 40 «New York! New York!»
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

02/02/2012

New York (New York, USA)

Madison Square Garden

Зал погружен в темноту и только потолок арены освещен слабыми точками голубоватых огней, которые напоминают блеск звезд на ночном небе. Темнота наполнена гулом голосов зрителей.

Д.Л.: Приветсвую всех на шоу «Время Гнева»

После этого перед основаниями металлической конструкции в которую строен титантрон взрываются два высоких столба золотистых пиротехнических огней и тут же с каждой стороны опор начинают взбираться вверх небольшие взрывы таких огней, они переходят на верхнюю часть конструкции и устремляются к центру на встречу друг другу. Яркий одновременный всполох и в следующую секунду с верху титантрона уже льется пиротехнический дождь по всей ширине рампы. А в зале тут же включается свет.

Д.Л.: Вау! Вот чего так давно не хватало нашему шоу. По настоящему яркое начало!

М.К.: Согласен Джерри, это лучшее шоу рестлинга во всем мире, а все самое яркое и блестящее до настоящего момента было на твоей короне.

Джерри окидывает любовным взглядом свою корону.

Д.Л.: Ну она то до сих пор самая яркая!

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

Зал буквально разрывается от криков и приветствия рестлеров представляющих этот город в Федерации «Рестлинг как Искусство».

На рампу выходят Зак Райдер и Курт Хоукинс. Зак вооружен микрофоном и, направляясь к рингу, он не теряет времени сразу же обращаясь к зрителям.

- Как же я рад выступать в родном городе. Мр. Блумберг, Спасибо! Очень важно не забывать своих корней, не забывать свой дом и мы всегда будем с гордостью говорить:

Вместе кричат в микрофон:

- Мы из Лонг-Айленда!

Курт и Зак забираются на ринг, а ринг между тем украшен ковром белого цвета с длинным ворсом. На ринге друг напротив друга стоят по два удобных кресла, а около канатов со стороны комментаторов, столик на котором напитки и легкая еда вроде фруктов или канапе.

Зак:

- Многие из вас знают о моем ю-туб шоу «Z true Long Island Story». И сегодня впервые вы увидите «Z true Long Island Talk Show».

 

М.К.: Смотри-ка, Джерри, ток-шоу снова входят в моду.

Д.Л.: Я лично обращался к Теодору Блумбергу с просьбой возродить мое ток-шоу «Королевский суд».

М.К.(воодушевленно): Похоже он нашел кое-что поинтереснее.

Д.Л.: Надеюсь, хоть другая моя просьба будет удовлетворена.

М.К.(настороженно): Другая? Какая такая другая просьба?

Д.Л.: Хотя бы одно шоу в Мемфисе, Майкл. Всего одно шоу.

М.К. обиженно замолкает.

 

Курт Хоукинс:

- Но прежде чем мы представим вам наших гостей, мы хотели бы показать вам отрывок из интернет шоу Зака, который наглядно демонстрируют, что же из себя представляют эти так называемые командные чемпионы.

 

Ролик:

Джим Дагган выходит из крупного гипермаркета на пустую стоянку у входа с новенькой доской в руке на которой еще висит желтая бумажная полоска, заменяющая ярлык. Джим потрясает доской, довольный своим приобретением.

Внезапно раздается мощный клич:

- В атаку! ВОЙНА!

И из-за двух ближайших деревьев выбегают двое парней. Один одет в джинсы и дутую красную куртку на несколько размеров больше него, сзади на куртке виднеется советский серп и молот, на голову надета ушанка. Второй одет в яркие блестящие штаны серебряного цвета, аналогичную курточку богатой цветами раскраски с надписью «619» на спине, на голове у индивида маска Рея Мистерио, которая вздыблена на затылке из за упирающихся в нее волос.

Оба несутся на удивленного Джима Даггана, причем сопровождают это боевыми кличами:

- Я принес тебе боль!

- Буйяка! Буйяка!

Джим быстро перехватывает поудобнее палку и едва парни оказываются в зоне досягаемости, как получают удары. Козлову достается удар в живот отчего у него перехватывает дыхание и он накланяется вперед, открыв рот словно рыба и пытаясь вдохнуть, Мистерио получает удар по спине, от которого взвыв он быстро пинает Даггана между ног, заставив его отступить назад, согнувшись и сосредоточившись на ощещениях. А сам подхватывает на плечи Козлова и удаляется прочь, пока Джим не оклемался и не бросился добивать их.

Райдер, находящийся у себя дома и ведущий свое шоу, печально качает головой:

- Что может быть позорнее чем нападение на ветерана? Только избиение ветераном и последующее бегство.

Показывают стоящего посреди улицы Рея Мистерио, который все еще держит на плечах Козлова, оба опускают головы вниз и обреченно качают ими.

Райдер:

- Однако, регруппировавшись, РМ-Альянс попробовали совершить еще одно нападение более изощренное.

Мы видим Сержанта Потрошителя прогуливающегося по аллее, он идет, не торопясь, свой фирменной армейской походкой и с наслаждением вдыхает свежий воздух, когда с дерева на него прыгает все тот же Владими Козлов и оказавшись у него на закорках, принимается душить его.

- Русские!!! – незамедлительно кричит Сержант Потрошитель особо не вникая в происходящее. Он хватает за шею Козлова и скидывает его с себя вперед. Увидев, что это действительно русский сержант с криком:

- Души коммунизм, запирает Козлова в слипер и со зловещим лицом, двигая усами и вращая глазами, сжимает его шею.

Тут из кустов выбегает Рей Мистерио и атакует Сержанта пинками.

- Что??? Подкрепление? – взревел тот и выпустив Козлова поднялся и ударил Мистерио кулаком в живот с такой силой, что тот упал навзнич.

 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Поднявшись Козлов, сразу перехватывает обратно на себя внимание бравого американского сержанта и не мудрствуя лукаво бьет его ногою между ног.

- Чертов коммунизм – хрипит Слотер оседая на колени, а Козлов приподнимает Мистерио и опираясь друг на друга они убираются прочь.

 

Зак Райдер и Курт Хоунис молчат оглядывая публику. Кто-то в зале смеется, Майкл Коул хохочет под внимательным взглядом серьезного Лоулэра, но в целом публика не проявляет энтузиазма по поводу «поступка» РМ-Альянса.

Зак:

- Что ж я вижу вы не верите мне. Давайте спросим, что думают о произошедшем сами ветераны. «Ножовка» Джим Дагган!

Слышится длинный крик HAAAAAAAAAAAAAAAAAAW и Джим выходит на рампу со своей новенькой доской в руках и направляется к рингу тепло приветствуемый залом.

Зак:

- Джим, угощайся, присаживайся.

Джим взглянув на угощения ничего не берет и просто садится в кресло, но Курт все же протягивает ему какой-то напиток.

- Вот клубничный молочный коктейль, Джим.

Зак:

- Джим, все мы видели коварное нападение Козлова и Мистерио на тебя. Ужасно, когда в своей родной стране нельзя спокойно сходить в супермаркет из-за не умеющих вести себя эмигрантов.

- Зак, это расстраивает меня. Я всегда был патриотом своей страны и был готов постоять за свои ценности.  Для многих эта доска – все лишь «кусок дерева», однако для меня это символ моей преданности идеалам Америки. Глядя на этот «кусок дерева» я вспоминаю каждый раз, когда мне приходилось пускать его в дело, защищая себя, свои убеждения и свою страну. Америка – лучшая страна в мире! И я не позволю мексиканцам и тем более русским творить беспредел в этой стране. Пусть я стар, но пока я могу поднять этот «кусок дерева» - я готов к бою!

Вскакивает с места и кричит, размахивая доской:

- USA! USA! USA! Haaaaaaaaaw!

Нью-Йоркцы не упускают возможности поскандировать название любимой страны, Зак и Курт тоже в этом участвуют, но постепенно успокаивают и усаживают Джима на место и потягивая коктейль он рассказывает подробности случившегося:

- Я просто зашел в супермаркет, купить еще одну доску, так как на днях сломал предыдущую о голову одного байкера в потасовке в баре…

Зак:

- Ты ходил в бар с доской?

- Я везде хожу с доской!

- Да, конечно, что я не сообразил. Продолжай.

- Так вот я вышел из супермаркета и услышал воинственные кличи, а эти двое бежали на меня. Я достойно встретил их, и можете мне поверить уже настроился, что придется идти в магазин за еще одной новой доской, но один из них пнул меня по яйцам и они сбежали. И что я узнаю? Эти парни рестлеры! Они действующие командные чемпионы. Черт возьми в мое время в раздевалке всегда были ребята, готовые поучить манерам наглых зеленых юнцов.

- Джим, такие парни есть и сейчас. Мы с Куртом проучим их. Сегодня у нас бой за титулы командных чемпионов и сегодня мы лишим их этой непосильной ноши.А сейчас я бы хотел пригласить еще одну легенду рестлинга…

Джим явно растрогался от слов Райдера и пока тот представляет Сержанта Слотера пытается с завидной искренностью подарить Курту Хоукинсу свою доску, но тот вежливо отказывается.

А между тем звучит барабанная дробь со строгим гитарным мотивом и на рампу выходит Сержант Слотер. Он размахивает флагом Соединенных штатов и это нравится публике. Когда Слотер подходит к рингу и поднимается на апрон по залу вновь разносится

- USA! USA! USA!

Это не может заставить Даггана быть равнодушным и подняв полено он вскакивает со своего места и бежит вокруг всей мебели на ринге, потрясая любимым оружием и скандируя вместе со зрителями.

Зак и Курт обреченно опускают головы, понимая, что ничего не могут поделать с энергией бурлящей в ветеранах рестлинга и ждут пока те угомонятся.

Сержант Слотер втыкает флаг в стойку ринга и забирается на ринг. Он пожимает руки Заку и Курту после чего они обнимаются с Дагганом и начинают о чем-то говорить. Хоукинс и Райдер терпеливо ждут, но ветераны явно во власти воспоминаний и слишком увлечены, чтобы остановится самостоятельно.

Райдер всплескивает руками и влезает в диалог.

- Сержант Слотер. Сержант Слотер! Присаживайтесь. Вы же слышали рассказ Джима?

- Да, я стоял за кулисами и смотрел за происходящим. Признаться его рассказ практически вывел меня из себя. То что сделали эти два сопляка просто злит меня. Я ломал таких как они в армии, и делал из них настоящих мужчин. Они дали мне по яйцам и сбежали прежде чем я успел спросить у них. «Вы всегда были гнусными подонками или прошли специальную подготовку?». И знаете что они бы ответили мне, если бы я был их сержантом в армии?

Зак:

- Нет!

Слотер:

- «Да, сэр». Всего два слова, потому что они скорее нагадили бы в свои штаны, чем посмели сказать мне в лицо что-то кроме этих слов. Я знаю, что один из них русский, проклятый коммунист, перижиток прошлого. А я всегда верил, что можно победить коммунизм с помощью бога и одного сержанта – так говорил мой каппелан на Рождество. Я знаю, что в каждом коммунисте сидит капиталист и мечтает выбраться иди сюда моя дорогуша и я помогу тебе выбраться из дерьма в котором ты оказался!

Сержант Слотер бросает микрофон и встает в боевую стойку.

Райдер и Хоукинс явно в шоке и не знают что же делать с разбушевавшимся ветераном. Они смотрят на Даггана, тот ловит на себе их взгляд и подмигивает словно успокаивая их. Джим встает берет в руки свою доску и подходит к Слотеру.

- Чертовски верные слова Сержант!

Зак закрывает лицо руками и в этот момент…

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс»

Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

Рампа под титантроном взрывается золотым дождем и сквозь него выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами. Поясов командных чемпионов при них нет.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Рей и Владимир жестами просят выключить музыку. При их виде зрители воодушевленные словами ветеранов в третий раз принимаются скандировать «USA», а Слотер и дагган вовсю подбадривают их.

Мистерио:

- О чем вы вообще говорите? Какие нападения?

Козлов:

- Да я не понимать…

Слотер:

- Послушай! Если хочешь что-то сказать мне – поднимись на ринг и скажи это в лицо!

Козлов и Мистерио переглядываются после чего направляются на ринг и встают прямо напротив ветеранов.

Мистерио:

- Вам не приходит в голову, что мы не похожи на тех, кто на вас напал?

Дагган:

- Как это не похожи? Вы одеты в точности как они!

Мистерио:

- Речь не об одежде. Сравните нас внешне. Я  маленький, он большой, а напавшие на вас – одного роста.

Слотер:

- Я знаю русских – они умеют маскироваться.

Мистерио разводит руками, не представляя как переубедить ветеранов.

Дагган:

- Вы думали можно просто сбежать от нас? Нееет! Мы нашли вас и теперь самое время как следует проучить вас.

Козлов:

- Я не собираюсь бить стариков!

Слотер:

- Конечно, не собираешься. Потому что это старики побьют тебя!

Слотер и Дагган бросаются на противников. Слотер сносит, не ожидавшего такой прыти от ветерана, Мистерио ударом ноги в голову и тот выкатывается за ринг, после чего оба наваливаются на Козлова, Дагган хорошо прикладывает его по спине доской, Козлов отталкивает от себя Слотера, отчего тот садится на ринг, после чего бьет кивком головы  в грудь Даггана и тот заваливается на ринг, задыхаясь. А набежавшие Хоукинс и Райдер двойным клоузлайном перебрасывают Володьку через верхний канат. Тот поднимается и они вместе с Мистерио отступают глядя на ринг, где Парни из Лонг-Айленда помогают ветеранам подняться и те пожимают им руки в знак уважения и поднимают их вверх, давая понять кто сегодня победит.

Козлов крутит пальцем у виска показывая на всю четверку на ринге и вместе с Мистрио махнув на ней рукой они удаляются из зала, под очередные патриотичные выкрики из зала.

 

На черном экране титанотроне появляется эмблема «AWESOME TV представляет». Зрители в зале в недоумении, что сейчас будет, но им ясно чья это задумка. Эмблема держится около десяти секунду, а потом отъезжает в левый верхний угол, а черный экране сменяет другая картинка. Это не только картинка, а и целый видео ряд.

Нашему взору предстаёт безлюдный город. Схожий с типичными городами в вестернах. Протоптанная лошадьми дорога улицы на которой стоят деревянный двух этажные дома, а также Салун (куда уж без него) с припаркованной возле него лошадью чавкающая водой из корыта. Большой ком засохших веток проносится по дороге под дуновением ветра.  Типичное начало вестерна и в голову зрителей приходит только одна мысль (одна на всех) «Нам покажут кино с Клинтом Иствудом?».

К сожалению, «кина не будет». Умиротворенную тишину города прерывает  грозный звук автомобиля стреляющего из выхлопной трубы (явно проблемы с масленым фильтром). Приближение автомобиля чувствуется по усилению скрипа подвески и шума двигателя. Наконец он появляется в кадре.

 Это черный катафалк Caddilac S&S Hearse Black 1966. Труповоз подъезжает к салуну и останавливается. На номере авмтомобиля красуется надпись «funeral bureau DEATH VALLEY».

Голос за кадром, по всей видимости Миза. – Всё тайное становится явным!

Этим завершая видео ролик.

- Ещё одно интригующее видео на нашем шоу. Майкл, может ты знаешь, что задумал Миз?

- Нет, Джерри. Но я уверен, что, что бы это ни было, это будет КЛАССНО.

- Другого ответа, я и не ожидал.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Парковка арены Мэдисон Сквер Гарден. Мощный джип Хаммер проносится между припаркованными машинами и заезжает вовнутрь арены.   Рабочие и служебный персонал находятся там, занимаясь своими обязанностями. Джип резко останавливается, дверь открывается  и выходит  сам Стив «Ледяная Глыба» Остин.  Стив тут же  направляется дальше и уже отошел от машины, как его окликают со спины.

- Эй мужик, не можешь мне помочь?! – Стив отвечает даже не оглядываясь на того, кто его зовёт. – Не сейчас, парень!

Камера перемещается зафиксировав фокус на том человеке. Это был  сотрудник, чья ступня застряла под колесом автомобиля Остина. Острудник расстроено проговаривает: - Ну, окей! – потом закатывает штанину до колена оголяя ногу. Но это оказался протез ноги. Парень снимает его и усаживается на бетонный пол, принимаясь тянуть свой протез из под колеса.

Стив идёт дальше по коридору. Мимо него проезжает тележка со сложенными стульями.  Остин забирает один и продолжает идти. Только он двинулся вперёд, как ему в плечо врезался спешивший Метт Страйкер.  Метт извиняется перед Стивом и собирается идти дальше, но Стив придерживает его рукой за плечо останавливая движение.

- Ты знаешь, где Джерико? – Метт на секунду задумался, быстро сообразил.

- Наверное он в своей раздевалки! Да, скорее всего он там. Извини Стив, мне нужно идти.

Снова Метт пытается уйти, Стив силой держит его и тащит с собой. – Вот сейчас и проверим это. – говорит Остин.

Свернув за угол они оказываются у двери раздевалки с надписью «Крисс Джерико The undisputed champion AWF» . Стив усмехается тут же принимает серьёзное выражение лица оборачиваясь к Страйкеру.

- Давай, Метт  стучись. – движением рук указывает на дверь. Метт нерасторопно поправляет галстук и три раза стучится в дверь. – Мистер Джерико?  - В ответ ничего.  Метт оборачивается к Стиву, стоящего за его спиной,  который так и не сменился в лице, разводя руками в сторону. Стив всем своим видом показывает, что его этот результат не устраивает. Новая попытка Мета.

- Мистер Джерико. Вы там?! Откройте! – да же усердный стук в дверь, что даже мёртвого разбудит, всё равно оставляет Мета без ответа. Он оборачивается к Стиву и улыбавшись говорит: - Похоже его нету.

Стив смотрит на Мета и не меняется в своё серьёзном выражении пару секунд, оставляя Страйкера в недоумении. Тут Остин резко раздвигает руки в стороны и качая головой в стороны с долей сарказма: - О. да ладно. И тут же бьёт ногой в замок двери.

Слышится треск сломанного замка. Стив хватает Мета за плечи и с разворота запускает его в двери и пробив их попадает во внутрь помещения оставаясь на бетонном полу. Двери же оказались крепкими и остались в петлях. Стив входит так же туда и поднимает Мета с пола за шкирки, ставя его на ноги. Метт испугано прикрывает лицо руками, но Стив заботливо поправляет ему галстук и стряхивает рукой пыль с плеча. Как только можно Остин спокойно говорит: - Ну так, ты видишь тут Джерико?

Метт уже спокойно убеждается осмотрев помещение. – Да, нет. Нету! И оказывается прижатый спиной к стенке у двери. А Остин уже не так добродушен, держит его за шкирки. – Ну так я повторю, где Джерико? Метт испугано  качает головой в стороны., показывая, что не знает.

Стук в дверь отвлекает  Стива и тот отпускает Мета, когда видит, кто стоит в дверном проёме.

Это Тайлер Рекс. Как всегда в своём стиле одетый и с той же прической.

- Тебе чем то помочь Стивен? – вежливо обращается к нему Тайлер. Стив подходит к нему ближе.

– Не нужна мне помощь задолиза Блумберга.

- Bastard Rasée

- What?

- Я говорю, что это всё, на, что ты способен Стив

- What? What?

- Низкопробный юмор, хулиганство и заученные фразы. В этом весь ты Стивен и потому чемпион Джерико, а ты нет. Он лучше борец чем ты, он  сообразительней, он тактичный и он Лучший в мире, в том, что он делает…..

-  А ещё он лучший подлиза чем ты. Как видишь Джерико лучший всех нас во всём, но это всё лишь его лицемерное дерьмо. Которое я из него выбью когда найду.

Оба сблизились на опасное расстояние и Рекс отвечает.

- Стивен, если ты ищешь битвы, то в любое время, в любом месте.

- Как насчет прямо сейчас и без ДК. – Рекс усмехается от такого занятного предложения. - Встретимся на ринге. – Рекс уходит из раздевалки.

 

Звучит звон  разбитого стекла и на рампе появляется Стив «Ледяная Глыба» Остин, со стулом в руках. Зал приветствует его бурными овациями и с нетерпением ожидает  предстоящей схватки.

- Матч без ДК, против Рекса? Я думаю это плохая затея для Стива и даже стул ему не поможет. – констатирует Майкл Коул.

- Не сбрасывай со счетов Остина, этот парень знает толк в матчах без ДК.

- Но мы все видели на, что способен Тайлер Рекс. Он закончил карьеры двух реслеров и уже успел победить Остина и Панка.

- Вместе с Джерико и проиграл по ДК. За что Крисс получил двоих претендентов на свой титлу в лице Панка и Стива. Так что всё может обернуться и против Рекса.

Стив проходит вдоль рампы вниз к рингу, неприветливо обходясь со зрителями, которые чуть ли не выбираются за ограждения, что бы дотянуться до своего кумира. Войдя на ринг, Стив тут же забирается на верх угла ринга поднимая кулаки вверх в знак приветствия. Другой рукой он держит  свой стул.

Его музыкальную тему тут же прерывает тяжелый хардрок, гимн Тайлера Рекса. И через секунду цивилизованный варвар появляется на рампе в полной боевой готовности. Стив ходит по рингу из стороны в сторону ожидая когда же его противник заберётся, а Рекс в своей манере не спешит этого делать.

Тайлер медленно спускается вниз к рингу.

Зал уже лучше реагирует на него и слышится не громкий «Фуу». Стив уже устал ждать пока оппонент дойдёт до него и руками показывает быстрее, быстрее, но Рекс не обращает на это внимания. И лишь уже подойдя к рингу ускоряет шаг.

 

 

 

1 бой.

Один на один.

  

Автор: Гробовщик

 

Рекс влетает в ринг и на него ту же набрасывается Остин со стулом в руках. Тайлер уклоняется от удара и заходит ему за спину. Остин тут же оборачивается и получает мощные прямые удары по лицу роняя стул. Освободив руку он перехватывает инициативу у противника и теперь Рекс получает по лицу мощные удары.  Долго терпеть  это он не намерен блокирует руку противника в момент когда она была в долях сантиметра от его челюсти, и проводит «Хедбат». Остин держится то ли за нос то ли за лоб, а может за всё одновременно. Его тут же сбивает с ног Рекс «Лариатам» и присев на колени рядом с ним, избивает по лицу. Стив контратакует, лежа на ринге бьёт ему ногой в бок. Рекс падает на спину.  Остин чуть поднимается, но тут же получает подошвой ноги по лицу и остаётся лежать. Рекс поднимается и проводит серию стомпов по его телу.  Остин хватает за свободную от его избиения ногу и резко тянет в противоположную сторону опрокидывая его на живот рядом. Накинувшись на него сверху лупит по затылку. Рекс отвечает ударив локтем ему в лицо, что заставляет Остина подняться и отойти. Рекс быстро поднимается и набрасывается на Остина упёршись ему плечом в живот и толкает в угол. Остин держась за резинку его борцовских трусов маневрирует и запускает его в стойку ринга. Рекс влетает плечом в неё. Остин не думает, что этого достаточно и активно продолжает пробивать локтем ему в бок.  После этого разворачивает его лицом к себе и собирается растоптать, но Рекс  бьёт его коленом в живот. Остин сгибается, но без ответа не оставляет Рекса, так же  влепив ему апперкот.  Рекс почти виснет на подушках турнбакла. Остин бьёт ещё раз, голова Рекса уходит в сторону и рука Стива попадает в подушку. Это придаёт Глыбе немало боли и не замечает, как  Рекс оказался у него за спиной и запирает его в «Слиппер». Неожиданность этого, избавила Остина от драгоценных секунд, нужных для возможности выбраться. Тайлер крепко держит шею противника и даже приподнимает над рингом, на несколько сантиметров. Это придаёт захвату максимального усиления. Стив закидывает свою ногу ему за ногу и снова касается подошвой ринга. Резко склоняя Рекса в свою сторону, ослабляя захват, но всё ещё из него  не выбирается. Зато это позволяет ему склонится чуть в бок и массированно атаковать локтем ему по рёбрам. Тайлер долго не выдерживает, отпускает Стива, последний успевает захватить его руку в залом и провести «Одноручное ДДТ». Рекс лежит на ринге, но Стив не пробует проводить удержание или другие действия. Это время он тратить для передышки и восстановления. Близко минуты на ринге не происходит ни каких действий.

Рекс начинает подниматься, Остин понимает это хоть и сидит на коленях спиной к нему. Рядом с ним лежит тот самый стул. Рекс уже поднялся и Остин бросается на него со стулом в руках. Когда реслеры сходятся в лучший момент для атаки, стул пронёсся над головой Рекса, разрезает воздух. Он во время пригнулся, что бы избежать не самого лучшего для него исхода и отправляется в канаты за спиной противника.

Во время матча к комментаторам присоединяется Распорядитель матчей Вильям Ригал. Он садится за стол рядом с Коулом.

- Вильям, что тебя привело сюда? – удивлённо спрашивает Джерри.

- Джерри, что не зауважение ты проявляешь? Это же распорядитель матчей, он имеет полные право когда угодно выходить и наблюдать, что он по нараспоряжал.

Вильям не сильно доволен такой защитой от Коула, но всё же оставляет обоих без ответа на свой вопрос молчаливо наблюдая за матчем.

Стив быстро осознаёт промах и его возможные последствие, в ту же секунду оборачивается обратно к противнику, который уже оттолкнувшись от канатов несётся на  него. Не долго думая стул летит в лицо Тайлера и он падает на ринг. Он поднимается держась за лицо (преимущественно за нос), но похоже всё в порядке. Хотя в любом случае Стив принялся избивать его, что он и делает сейчас. Мощные удары кулака, что так непривычно для реслинга, но так привычно для «Гремучей змеи» оставляют синие подтёки на лице Тайлера. Последний не успевает ставить блок и вынужден терпеть стремительные удары стараясь отступать назад. Его спина уже чувствует жесткие канаты, но удары всё не прекращаются. Стив меняет тактику. Он с большим усердием растирает грудную клетку противнику своей ладонью, настолько сильно, что кажется будто это делает наждачной бумагой. Грудь Рекса становится сильно красной, как сигнал для Стива. Тут же принялся наносить удары колен в живот. После нескольких ударов, держа Рекса за волосы он толкает бьёт его головой в ближайший об ближайший угол ринга. От удара Рекс оседает вэтом углу. Остин помогает ему там осесть, отдохнуть и после этого проводит «Топтание в грязевой ванне». Рефери пытается остановить это безумствие. Ему удаётся оттянуть Остина, но тот его просто отталкивает от себя и выкидывает за ринг. Рефери Джексон Дэвис, ничего больше поделать не может.  В этом матче с этими двумя ему остаётся только проваляться как можно дольше за рингом. Стив возвращается к своему противнику, вытягивает  его за волосы и подтягивая к центру ринга. Бросок через плечо и Рекс в сидящем положении, Стив отталкивается от канатов перед ним и бьёт ногой в голову Рексу. Боль пронизывающая его мешает реакции, но Рекс всё таки успевает упасть головой назад, избежав удара. Тайлер становится ногами на ринг и в это время Стив атакует его снова серией Джебов, после чего проводит «Суплекс».  Рефери Девис рискнул залезть раньше на ринг и во время кинулся вести счет, удержание: раз, два, три – нет. Остин поднимает своего противника и отправляет в канаты назад. Рекс реверсирует и отправляет туда же Остина, хотя это всего лишь манёвр. В момент попытки разогнать противника Рекс пробивает коленом ему в живот и резко бросает спиной об ринг.  Наклонившись над Остиным избивает по лицу кулаком. После этого, помогает ему подняться и отправляет на канат удушая горлом об верхний канат. Рекс переусердствует и рефери вынужден снова попробовать остановить этот ужас. Рефери Девис  хватает за плечо Тайлера освобождая от захвата Остина. Рекс рассержено хватает рефери и выбрасывает за ринг через верхний канат. Остин выиграл доли секунды благодаря Девису и постарался воспользоваться этим временем как можно полезней. Рекс возвращается к нему и Стив тут же атакует киком в живот и «Станнер», нет. Рекс отталкивает противника от себя в канаты. Стив хватается за верхний канат, Рекс накидывается на него с попыткой сбить «Лариатом» и выбросить за ринг.  Остин откидывается в бок и хватает Тайлера за трусы, выкидывая его за ринг через верхний канат. Рекс быстро поднимается держась за апрон  ринга и всё равно успевает получить подошвой по лицу. Остин пролазит под нижним канатом, за ринг и снова набрасывается на противника, атакуя мощной серией джебов. От ударов Рекс падает углу барьера ринга спиной упёршись в него. Остин использует это для  повторения «Топтание в грязевой ванне», вместо каната держась за ребро барьера. Последний удар ногой Рекс блокирует захватывая ногу Остина и отталкивает её в сторону с такой силой, что Стив поворачивается к нему спиной. Рекс тут же отталкивает его от себя ногой, Остин отлетает от него подальше, протирая собой маты.  Около минуты оба отводят для себя, что бы перевести дух. Стив поднимается, оборачивается и получает «Биг Бутом» по лицу. Тайлер помогает ему подняться и бьёт лбом об стойку ринга. Стив валяется контужено на матах. Рекс ухмыляется своей невразумительной улыбкой, не понятно то ли это от боли или от удовольствия причиняя её противнику. Рекс даёт отдышаться противнику и отправляется к ступеням у ринга. Он снимает верхний ярус отставляя его в сторону и возвращается к Остину. После удара ногой по нему, поднимает за руку и тащит за ступени. Рекс уложил его на нижний ярус и поднимает верхний над своей головой целя её в Остина.  Стив лежит ногами к противнику и это даёт ему возможность для  контратаки. Удар в пах и звериный оскал Рекса быстро исчезает. Он падает на колени и стонет от боли. Остин поднимает Рекса и закидывает в ринг, где тут же принимается за удержание. Рефери ведёт счет:  раз, два, три – нет.  Остин проводит серию стомпов, после чего поднимает и проводит «Бодислэм». Рекс лежит параллельно канатам, Остин отталкивается от них и проводит «Падение колена», массировано избивая кулаками по лицу лежащего. Поднимает противника и проводит «Некбрейкер», но удержание не делает.  Стив замечает  тот самый стул, который помог ему вначале матча. Он подбирает его и целится в Тайлера Рекса. Последний очухивается ещё от нанесенных увечий и не подозревает, что его ждёт. Остин замахивается, но стул зависает ещё в воздухе.

Вместо удара он устанавливает стул на ринге и садится на него. Прямо перед лицом еле поднимающегося противника. Рекс придерживается одной рукой канатов и становится прямо. Тут Остин резко поднимается, кик в живот и «Станнер» - нет. Рекс в ту же секунду выворачивает и поднимает Остина себе на плечи, разворачивается и следует «Пылающий молот».  Рекс ногой переворачивает тело Остина и ставит ногу ему на грудь приказывая рефери отсчитывать удержание. Девис ведёт счет: раз, два, три – нет. Остин резко скидывает с себя ногу Тайлера опрокидывая его лицом об ринг и тут же проделывает «СТФ». Рекс пытается разорвать захват рук, но Остин держит крепко. Попытка перевернуться, тоже не увенчивается успехом. Тайлер даже пытается добраться до канатов, но это бесполезно. Рефери уже готовится дать немедленный сигнал и закончить матч, как вдруг Рекс находит выход. В руку Стива впивается мёртвой хваткой зубы Тайлера. Остин несколько секунд скалится от боли, но  всё же отпускает захват. Тайлер бьёт Стива ногой в живот, последний хватает его ногу и резко откидывает в сторону развернув противника к себе спиной.  Сегодня явно не день гениталий Рекса. Он получает «Удар локтем в пах», но не падает. Остин придерживает, что бы развернуть обратно и провести «Станнер». Удачно. Отчет: раз, два, три. Да, всё. Рефери даёт сигнал, гонг, матч окончен.

Стив Остин: 9,20  Тайлер Рекс: 8,60

Результат: Победил Стив Остин

 

 

- Он ведет себя словно самый крутой парень в песочнице и все его боятся. Но это и близко не так… - слышится голос Криса Джерико.

Стив медленно оборачивается и видит на титантроне бэкстэйдж арены и Мэтта Страйкера с микрофоном, которой берет интервью у Криса Джерико.

- … Потому что пока он играет в своей песочнице, взрослые люди становятся чемпионами, добиваются побед. Посмотри на меня – я лучший в мире в том, что я делаю, я бесспорный чемпион шоу…

Стив мгновенно выкатывается с ринга и бросается бегом за кулисы.

 

Пока Джерико, продолжает говорить, о себе и своих достоинствах, ослабленный Тайлер Рекс выкатывается под нижним канатом со стороны комментаторов и замечает Вильяма за столом спускается, резко взбадривается и спускается к нему. Вильям привстаёт, что бы поприветствовать его, пожав ему руку. Тайлер охотно здоровается с ним, во всю улыбаясь и через секунду перебрасывает его через стол на пол возле ринга.

- Что ты делаешь Тайлер?, это босс после БОССА! Его нельзя трогать. – вскрикивает Майкл.

Тем не менее Тайлер его не слышит и закидывает Ригала  в ринг, забираясь за ним следом.

Вилья встаёт на ноги и пытается ответить ему ударив по лицу кулаком. Тайлер уклоняется от удара и заходит ему за спину. Тут же поднимает на плечи и проводит «Пылающий молот».

Вильям Ригал лежит на ринге поверженный, он с трудом переворачивается на спину и ноет от боли. Рекс склоняется над ним и шепчет, при этом держа в руке перед губами микрофон.

- Передай привет Шеймусу!

 

-… и я с нетерпением жду праздника «Контракт чемпиона» и возможности встретится с Остиным лицом к лицу – заканчивает свою речь Крис и буквально тотчас в помещение вылетает бешеный Стив Остин и Крис мгновенно срывается с места и несется прочь по коридору. Страйкер еле успевает уйти с пути Остина, как тот проносится следом.

Настречу Крису идет Тод Гришам, глядя себе под ноги, он поднимает взгляд на шум, но не успевает ничего сделать, как Крис просто сносит его и едва не упав сам бежит дальше. Тодд встает со стоном и смотрит вслед Джерико и тут же его сносит бегущий следом за ним Остин.

А Крис выбегает в расширение, где пересекаются два коридора и, не вписываясь на скорости в поворот  отталкивает едва отошедшего от автомата с газировкой Панка со стаканом пепси в руке. Панк падает на колени, обливая пепси свою белую футболку и тут же смотрит вслед пронесшемуся Джерико. Узнав его Панк вскакивает и собирается бросится за ним, но в этот момент Остин пробегает мимо него и Панк быстро прикинув что-то в голове бросается в перпендикулярный рукав коридора видимо собираясь перехватить Криса.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Комната видеонаблюдения. Рядом со знаменитым Бобом сидит Вильям Регал и внимательно смотрит на видеозапись. На записи видно как из раздевалки РМ-Альянса выходят два Санты и сталкиваются с проходящими мимо Блумбергом и Притчардом.

- Боб, кто-нибудь уже смотрел эту запись?

- Да я смотрел и тот сотрудник службы безопасности Барбреди, он сразу заподозрил этих Сант и даже расклеил повсюду их фотороботы.

- Да я видел их. – говорит Регал и покидает комнату.

 

(I came to play)

I came to play

Разносится по залу музыкальный гимн сопровождение Миза и все в зале ожидают увидеть его уставившись на рампу. Конечно радостного ликования он не услышит, но по крайней мере не останется не замеченным. Вот только Миз удивил.

Он вышел в зал, к зрителям со входа на трибуну. Он стоит на вершине нижнего яруса арены, но  и этого достаточно, что б понять, что смотрит он на всех с высока. Миз одет делавито, серые штаны, белая рубашка поверх неё серый жакет. Спланированный выход объясняет наличие микрофона у него в руках.  Миз просит выключить музыку и она прерывается меняясь на негодование зрителей.

Миз не уделяет этому внимание и действует как было задумано.

- Недавнее видео, которое вы имели честь видеть, моя задумка. – прерывается ожидая реакции зала на это, но никто не удивлён. – Да, я знаю. Вы все находитесь в ступоре от удивления, хотя это даже ещё не начало того, что вам предстоит увидеть.

Постепенно Миз спускается по ступенькам вниз направляясь к рингу, но продолжая свою речь.

-  Мне в твиттер постоянно пишут всякие младофанаты, задавая всякие тупые вопросы. Да я знаю, некоторые из них сидят здесь в зале. Так вот, я школота, у меня есть список этих вопросов (достаёт из кармана жакета листок бумаги) - Миз уже перебирается через барьер и находится внутри ринг части. - И я зачитаю их, что б вам было стыдно и вы поняли насколько вы ничтожны.

Миз стоит на ступеньках ринга одной ногой на верхней, другой на нижней и обводит пальцем руки в которой держит листок часть зала, указывая, что говорит о них. Потом забирается в ринг и продолжает свою речь.

- Самые странные вопросы это, черт, о Гробовщике!  Какого мне пишут о Гробовщике, я его, что, пресс атташе? – саркастичным тоном говорит Миз.

- Вот к примеру. А Гробовщик и вправду мертвец? – долгая пауза. – Ну что за родители подпускают детей к интернету до совершеннолетия.  Миз нервно начинает ходить по рингу из стороны в сторону.

-  Мертвецы, не ходят, не разговаривают и уж те более не борются на ринге. Это всё ВЫ-МЫ-СЕЛ и страшилки для детей. – ещё небольшая пауза.

- Вот ещё один вопрос. Что Гробовщик ест? – снова пауза. – Нет ну вы издеваетесь? Хорошо, признаю этот вопрос я взял с нашего форума, но всё же. Что Гробовщик ест? Не знаю, наверно как и все ходячие мертвецы свежие мозги. – саркастично отвечает Миз глядя в камеру. Сжимает бумагу в кулаке и выкидывая в сторону.

-  Одно в этом есть правда. Мы ничего не знаем о Гробовщике – пауза, Миз задумывается. – То есть вы не знаете.

- Я провёл собственное расследование и узнал ТАЙНУ Гробовщика, о которой вы никогда не могли догадаться  и от которой вы прибудете в настоящем шоке. Её не могли узнать Ортон, Пол Хейман и кто там ещё, кто пытался разоблачить Гробовщика. И лишь только Классный Миз знает её.

Зал нетерпеливо ждёт, когда откроется тайна. А Миз играет на их любознательности.

- Хотите узнать тайну Гробовщика? –поднимая микрофон вверх ожидая ответа зала и они охотно кричат – ДА!  Микрофон возвращается к устам Миза

- Всему своё время. – зал букает это. Но обязательно всё тайное станет явным и Гробовщик больше не будет мистической загадкой, а станет былью. Потому что Я МИЗ и Я Классный!

Как раз в этот момент свет в зале начинает мигать, а через пару секунд и во все выключается. Рампа единственный источник света и она укрывается густым туманом. 

Миз спешно покидает ринг, выбираясь за ограждения к зрителям и уходит по ступенькам на верх к выходу с трибун.

Как только он достигает цели, свет в зале появляется, а туман на рампе стремительно рассеивается. Миз всё равно ретируется из зала.

 

Стив Остин и СМ Панк выбегают с разных сторон коридора в холл за которым начинается парковка и оба резко останавливаются. Прямо посреди комнаты валяется на животе Крис Джерико и не шевелится. В двух шагах от него валяется стул. Панк и Стив переглядываются, недоумевая, что произошло. Они делают шаг к Крису, намереваясь проверить, что с ним, как в холле появляется Теодор Блумберг и Тони Притчард. Так же как и Остин с Панком чуть ранее они замирают на месте, после чего Блумберг рявкает:

- Что здесь происходит? Отойдите от него.

Остин и Панк оборачиваются в сторону главы федерации.

- Я спрашиваю, что здесь происходит?

Панк:

- Интересный вопрос.

Блумберг приближается к Панку, пока Притчард наклоняется проверить состояние Джерико.

- Интересный вопрос?! Все видели как вы двое гнались за ним, а теперь он лежит без сознания. Хотите сказать вы тут не причем?

Остин:

- К сожалению, нет. Однако если ты не сбавишь обороты…

Панк:

- Мы не догнали его.

Блумберг:

- Когда я зашел сюда я видел его (показывает на Джерико) и видел вас (показывает на каждого по очереди) и знаете… У меня не так уж много идей что же случилось с ним. Но я точно знаю, что случится с вами, если хоть одно из моих предположений о вашей роли верно. Вы не будете драться за титул чемпиона Гнева на Празднике Рестлинга! Вы вообще больше не будете драться в этой компании.

Остин явно делает движение в сторону Блумберга, но Панк плечом перекрывает ему дорогу.

Тем временем в холл сбегается охрана и рефери. Один из секьюрити помогает Притчарду перевернуть Криса на спину и все видят, что его лоб окровавлен.

Притчард, указывая на стул рукой и глядя на Остина и Панка, обращается к охране:

- Заберите стул, теперь это улика.

Вокруг Криса начинает хлопртать персонал, а Остин и Панк отходят в сторону.

Стив недоуменно:

- Какого черта происходит?

Панк:

- Не имею не малейшего понятия.

 

А между тем на ринге уже находится ринг-аннонсер AWF Джастир Робертс, чтобы объявить следующий матч и он явно в растерянности, после случившегося с Крисом Джерико. Однако, он предпочитает выполнить отведенную ему роль:

- Леди и Джентельмены, нас ждет бой по классическим правилам между Брутусом Магнусом и бесспорным чемпионом AWF Крисом Джерико. Про приветствовать из Новин Докинг, Норфолк, Англия; Рост: 1.93 метров,  Вес: 108.8 килограмм Брутус Магнус!

Однако вместо того, чтобы включится музыкальной теме, на титантроне появляется изображение выезда из парковки федерации, у открытого шлагбаума стоит белый лимузин, водитель стоит, открыв заднюю дверь автомобиля, а из здания федерации идет в своем борцовском одеяние Брутус Магнус и сияет.

- Да! Да! Да! Джонсон (обращается к водителю, который вежливо кивает), как же я рад тебя видеть.

- Я тоже рад видеть вас, сэр.

Магнус, улыбаясь и пребывая на вершине восторга, обводит взглядом собравшихся зевак.

- Да! – снова кричит он и садится в машину. Водитель закрывает дверь и бежит вокруг машины к своему рабочему месту, в это время из-за толпы проталкивается Тод Гришам и подскочив к двери лимузина стучит в стекло. Стекло опускается и Брутус смотрит на Гришама.

- Мр. Магнус, вы не могли бы пояснить что происходят.

- Я снова богат, Тод. Отец вернул мне свое расположение и разблокировал мои кредитки, к черту все я возвращаюся к настоящей жизни. Гони, Джонсон!

Лимузин отъезжает и выехав с парковки быстро набирает скорость удаляясь от здания Федерации.

Тод удивленно смотрит в камеру и, пожав плечами, говорит:

- Он уехал.

А на апрон ринга забирается Майкл Коул и что-то шепчет Робертсу, по всей видимости, передавая указания руководства.

Джастин кивает и выйдя обратно на центр ринга объявляет:

- Леди и Джентельмены, Art Wrestling Federation приносит вам свои извинения, но бой Криса Джерико и Брутуса Магнуса не состоится.

Это объявление не нравится зрителям, но все что может Джастин, это развести руками выразив свое сожаление и покинуть ринг.

 

2 бой.

Один на один.

  

Автор: Ird

 

Бой не состоялся

 

Крис Джерико: 0,00  Брутуса Магнуса: 0,00

Результат: Бой не состоялся

Парковка арены, посреди парковки стоит машина службы спасения, с открытыми створками задних дверей. Пространство перед ними окружают все должностные лица компании (включая рефери и интервьюеров), Тайлер Рекс, Зак Райдер и Курт Хоукинс. Двое медиков грузят носилки с Крисом Джерико в автомобиль, все присутствующие хранят гнетущее молчание. Наконец, медики забираются внутрь и водитель, закрывает за ними двери, после чего садится за руль и разрывая тишину воем сирены скорая срывается с места и уезжает.

Кабинет Теодора Блумберга. Вильям Регал и Тони Притчард заходят в кабинет и садятся на свои места. Вернее Тони садится, а Регал задумчиво подходит к окну.

- Тони, а помнишь на прошлом шоу вы с мистером Блумбергом столкнулись с двумя Сантами?

- Двумя? Да мы все прошлое шоу сталкивались с Сантами, пока кто-то не украл титулы командных чемпионов и мистер Блумберг не вмешался в этот бардак.

- Я имею в виду двух Сант с мешками для подарков, с которыми вы столкнулись, когда спешили на парковку.

- Ах этих, да помню. А к чему ты спрашиваешь? Кто-то из охранников уже задавал мне этот вопрос.

- Да, его звали Барбреди. Он проработал у нас 15 минут на испытательном сроке, прежде чем его уволили за чудовищную некомпетентность. К сожалению в это время и произошла кража, которую он взялся расследовать.

- Он даже вроде составил фотороботы. Белый Санта и чернокожий Санта.

- Белый и чернокожий? – внезапно оживился Регал

- Да. Тебе это кого-то напоминает.

Регал пожимает плечами:

- Ну это зацепка, есть идеи, кто бы это мог быть?

- Нету.

- Ясно. – отвечает Регал и покидает кабинет.

 

Снова парковка, злой Остин стремительной походкой приближается к своему пикапу с фирменным холодильником с пивом в руках. Он открывает дверь и закидывает холодильник на пассажирское сидение, собирается уже залезть в машину сам, как его останавливает окрик:

- Эй, Стив!

Выругавшись беззвучно Остин захлопывает дверь пикапа и оборачивается. К нему приближается СМ Панк, он кажется слегка удивленным:

- Ты уезжаешь?

- Да! – отвечает Стив и тут же поворачивается обратно к автомобилю, намереваясь забраться в него.

- Вот так просто бросаешь все и уезжаешь?

- Бросаю Что!? Я приехал сюда ради того чтобы добраться до Криса Джерико *разводит руками*, что теперь мне тут делать?

-  Значит ли это, что ты получил то, что хотел? – спрашивает холодным голосом, скрестив руки на груди Панк.

- Что? Какого черта ты хочешь сказать? Ты думаешь это я, Ледяная Глыба Стив Остин, вырубил его? Ты серьезно думаешь, что я сделал это, а потом встал в сторонке вместо того, чтобы продолжать пинать эту бесчувственную кучу дерьма?

- А что я должен думать? *загибает пальцы* Мы бежим за ним, я прибегаю в холл, он лежит без сознания, его голова в крови, рядом валяется стул, похожий на тот, с которым ты искал его. и ты стоишь рядом. Так кто же это сделал черт возьми?

- Черт! Я понятия не имею кто это сделал. Это мог быть чокнутый ирландец, агрессивный негр, или неконтролирующий свой гнев Тайлер Рекс или может быть ты!

- Я?

- Почему нет, Панк? Или не ты гнался за Джерико перед тем как его нашли без сознания? Или может ты скажешь, что никогда никого не травмировал, а?

- Я скажу, что ты встал на скользкий путь, Стив. И даже я не могу поверить в то, что ты не имеешь отношения к произошедшему с Джерико. А если ты хочешь боя за титул бесспорного чемпиона – ты должен заставить поверить в это Блумберга.

- Панк (с оскорбительными интонациями), мне плевать кто и во что верит, но я дам тебе бесплатный совет. Если ты задираешь Ледяную глыбу Стива Остина – ты получаешь Станнер. Это реальность, чуваааак (последнее слово растягивает с издевательской интонацией, после чего отворачивается и забирается на переднее сидение пикапа).

- Удачи… Стивен! – отвечает Панк и развернувшись идет прочь.

Стив сверлит его злым взглядом после чего с визгом, разворачивает машину и уносится с парковки.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

 (I came to play)

I came to play

There's a price to pay

Time for you to get down on your knees and pray

(I came to pay)

Say goodbye to the good old days

Their never coming back

Watch your future fade

(I came to play)

I came to play

To get my dues paid

I guess you had a dream

But it can't be saved

I came to play

И под эту музыкальную тему группы Downstait выходит Миз. Его выходу препятствуют пенопластовые буквы, вместе составляющие слово «AWESOME». Миз эффектно пробивается сквозь позируя перед зрителями. Не все рады его видеть.

- Джерри, видишь насколько Миз классный. Ещё ничего не успел сделать, а есть уже люди, которые его ненавидят.

- Да Майкл это достижение.

Долго оставаться на рампе позируя перед зрителями ему не даёт во всю валящий из под рампы красный дым. Уж знакомый многим по предшествующим этому матчу событиям.

Миз очень быстро добирается до ринга и уже стоит там, негодуя действиями противника. 

Музыка сменилась на другую. Гимн страха и ужаса, музыкальное сопровождение дебютанта федерации Бугимена.

Из красного дыма на рампу, на руках выползает он, голова прикрыта черным полотенцем, а в зубах он держит большие часы.  Доползая до середины рампы он медленно поднимается на ноги и делает ещё несколько шагов к рингу всё ещё не открывая свою личину. Он одет лишь в черные кожаные штаны, а на его руках шерстяные налокотники.

Наконец подойдя к рингу он скидывает с себя полотенце и разбивает о свою голову часы, несколько раз. Его лицо, это боевая раскраска африканского племени. Основное красное и поверх черные линии и точки. Он улыбается и становится видно, что у него так же отсутствуют передние зубы. Когда он смотри на зрителей дети прячутся за своих родителей.

-  Я не понимаю, как Вильяму Ригалу пришло в голову поставить в матч Миза и вот этого. Миз он классный, а Бугимен жуткий и отвратительный.

Бугимен резво влетает в ринг под нижним канатов и быстро становится на ноги, встречаясь взглядами с Мизом. Рефери замечает у него мешочек черный привязанный к поясу и просит того снять его. Бугимен снимает мешочек и оставляет его на ступеньках. Рефери даёт сигнал, гонг, матч начался.

 

 

3 бой.

Один на один.

  

Автор: Гробовщик

Бугимен широкими шагами движется по кругу ринга, не отводя взгляда от стоящего в недоумении от своего противника Миза. Он же разводит  руками в сторону и обращаясь к рефери, проговаривает: - Нет, ну вы серьёзно?  Рефери своим серьёзным выражением лица человека  полностью готового к выполнению своей работы, оставляет Миза без ответа.

Бугимен остановился перед ним и встал прямо, продолжая жутко улыбаться. Отвращение Миза расплывается по всему его лицу, но он всё же берёт себя в руки и предлагает противнику сойтись в борьбе.  Бугимен одним широким шагом подбирается к нему и медленно они сходятся в клинч. Как только их предплечья соприкоснулись, Миз бьёт коленом ему в живот. Бугимен сгибается от боли и получает ещё и мощный  Апперкот с дополнительными Панчами. Эти удары отталкивают Буку к канатам, Миз толкает его в них для усиления дальнейшего запуска в противоположные. Бугимен реверсирует, уже запуская разгоняющего в канаты. Правда это лишь обман и Миз получает «Лариат».

Бугимен выпучив глаза улыбается без своих передних пары зубов, что вызывает жуткое отвращение. Миз поднимается, Бугимен тут же запускает его в канаты. Сгибается в спине, что бы на выходе провести бросок назад, но противник меняет его планы. Миз оттолкнувшись бьёт его ногой по лицу. Бугимен тут же от удара выпрямляется, но в лице не меняется, а так же продолжает улыбаться. Миз хватает его за затылок толкая в угол ринга где силой бьёт об турнбакл. Бугимен разворачивается к противнику лицом. Взгляд его уставлен в пол и может показаться, что Мизу удалось сбить эту жуткую улыбку с его лица. И как только вы могли так подумать, Бугимен поднимает голову и всё та же улыбка озаряет его лицо.

- Я думаю ему стоит обратится к стоматологу! – восклицает Майкл

- Майкл, для того, что б обратится к стоматологу нужно иметь проблемы с зубами. А в случае с Бугименом, нужно иметь ещё и зубы. – подчеркивает Джерри Лоулэр

Миз морщит взгляд от отвращения, в тоже время это его только злит и он тут же пробивает противнику «Модифицированный клоузлаин». Провисев на среднем канате пару секунд дополняет атаку ещё и «Бульдогом». Но Бугимен вырывается оттолкнув от себя противника. Тот в канаты не улетел, а отстал лишь на пару шагов. Потому когда Миз обернулся, Бугимен с лёгкостью подловил его на «Бодислем». Противник остаётся лежать на спине, атакующий разбегается в канаты и оттолкнувшись от них проводит «Бегущий сплеш». Но попадается на контратаку, выставленные колени прикрывающие цель удара, брюхо противника. При это сам Бабай ударяется именно этой частью тела, отскочив аж к канатам.

Тем не менее Бугимен поднимается и стремится вперёд, Миз подхватывает его и проводит «Хип тосс суплекс». Бугимен приседает на ринге держась за спину, Миз отталкивается от канатов по направлению к лицу противника и наносит кик в лицо. Не давая продохнуть подтягивает Бугимена к канатам горлом упирая его в средний канат при этом давя коленом на спину удушая таким образом. По просьбе рефери, на счете четыре Миз прекращает это. Бугимен спадает с каната и остаётся лежать тяжело дыша. На сей раз губы стремительно захватывающие воздух скрывают его неполный ряд зубов, а черные веки скрывают взгляд. Миз держась обеими руками за верхний канат склоняется чуть над ним вглядываясь в его лицо и саркастично и агрессивно проговаривает: - Ну, почему ты уже не улыбаешься, придурок?

- Давно так никто не доставал Миза, хотя сам он да воли такой раздражительный парень.

- Джерри, Миз он, он КЛАССНЫЙ даже когда в гневе на Времени Гнева.

- Каламбуришь Майкл! А может всё же Миз мстит человеку в облике Бугимена, за мокрое  детство? Ну там, каждый скрип двери ночью или удары веток в стекло окон.

Миз держась руками за верхний канат тотально избивает Стомпами по телу Бугимена при этом повторяя – Почему? Почему? С каждым ударом. Эту вопросительную атаку прерывает рефери, отрывая Миза от канатов. Тот остаётся в центре ринга, обернувшись к ним спиной, становясь вне себя от нахлынувшей ярости. Буквально несколько секунд он отвлеченно пытается себя взять в руки думая, что противник так же приходит в себя. Он оборачивается и его взору впадает всё та же жуткая беззубая улыбка с высунутым большим красным языком и взгляд. Этот взгляд прямо внушает тебе бояться, поднимая из глубин сознания забытый детский страх.

От неожиданности увиденного Миза резко откидывая назад и он спотыкаясь падает на ринг. Бугимен широким шагом настигает его, но Миз ползком выбрался с ринга из под нижнего каната.

Рефери просит его вернуться обратно в ринг. Миз забирается на апрон, но тут же спрыгивает, говоря рефери, что Бугимен не даёт ему залезть. Рефери отводит его подальше от канатов. Бука отталкивает от себя рефери в сторону разбегается в канаты и проводит «Сплеш за ринг» на стоящего там Миза. И удачно проводит приём. Миз в ауте, Бугимен  поднимает его за голову и смотря ему в глаза проговаривает: - Я Бугимен, и Я пришел ЗА ТОБОЙ!

После этих слов он закидывает противника в ринг и забирается следом. Миз уже поднялся на ноги и пытался атаковать Бугимена. Последний уклонился от удара, контратаковал и зафиксировал захват, что бы пожелать Мизу «Спокойной ночи». И уже закинул себе на плечо, как Мизу удаётся скатится ему за спину и тут же «Комбо бэкбрекера из обратного захвата головы переходящего в некбрекер слэм» 

Наконец то удержание, отчет: раз, два, три – нет. Миз шокирован, но не останавливается на достигнутом. Продолжает избивать кулаками по лицу, рефери останавливает его. Миз поднимает Бугимена и фиксирует полный нельсон сбоку от себя для «Черепно мозгового финала». Бука выворачивается и запускает Миза в ближайший угол ринга. Последний бьётся брюхом об турнбакл и по инерции от удара отходит назад. Бука его разворачивает и снова мы видим на его лице жуткую улыбку. Рука противника в миг впивается мёртвой хваткой в шею Миза. Бугимен проводит «Чоукслем» в угол ринга где Миз виснет и тут же получает «Стингер сплэш ». От удара Миза выносит из угла прямо по направлению к противнику и тут же следует «Тротуарный бросок». Удержание: раз, два, три – нет.

Бугимен поднимает Миза на ноги. Последний резко вырывается  и проводит «Плечевой джабвейкер». От удара Буку относит в угол ринга, где он и остаётся, что бы получить в добавок второй «Модифицированный клозлаин» и последующий «Бульдог» После удачно проведённого приёма следует удержание. Рефери отсчитывает: раз, два, три – нет, Бугимен вырывается. Миз продолжает активно избивать его по лицу, а потом запирает в «Хеадлок». Захват в партере не даёт Бугимену возможности вырваться, но всё же ему удаётся повернуть Миза на лопатки. Отчет: раз, два – нет, Миз возвращается в обратное положение. Такой реверс помог Бугимену подняться, правда вырваться всё равно не удаётся. И тут Бука начинает щекотать противника под рёбрами.

- Хах, черт, что этот чудак делает? Это же реслинг, а не защекотай противника до смеха.

- Джерри это в твоё время боролись, а это современность.

- Смотри Коул, кажется у него, что то выходит.

Миз не выдерживает щекотки и похоже начинает ослаблять захват. Раздраженно смеясь он свободной рукой бьёт по голове стараясь избавится от этого. Бугимену же удаётся поднять его и сейчас будет «Суплекс назад», нет. Миз кувырком назад спрыгивает с плеча и оказавшись за спиной противника тут же проводит «Черепно мозговой финал». Тут же удержание, отчет: раз, два, три – нет. Миз совершенно не рассчитал, что приём провёл вблизи канатов, на столько, что Бугимен дотянулся до каната ногой. Миз невероятно раздражен, он оттягивает противника подальше. Но не успевает зафиксировать, как рука Буки впивается ему в горло. Бугимен поднимается и уже вторая его рука собирается вонзится в горло. Миз блокирует её.

Идёт борьба между ними заставляя передвигаться по рингу. Всё же Мизу удаётся ударить ногой в живот Бугимену, но, что бы вырваться одного такого кика не хватило. Вырвавшись Миз запускает Бугимена в угол ринга. Последний реверсирует и отправляет туда разгоняющего. Миз запрыгивает на верхний канат в углу ринга и проводит «Ныряющий удар замком рук». К сожалению неудачно.

Бугименц удаётся схватить его и контратаковать, закинуть себе на плечо головой вперёд и провести «Бегущий Пауверслем». Миз лишь этим не отделывается, а в добавок получает «Легдроп». Вот только Бугимен удержание не делает.

Он стоит на над лежащим противником упираясь руками в согнутые колени ног склоняя голову так же вниз всматриваясь в его лицо. При этом он как обычно улыбается вытянув в наружу язык и нечто не препятствует обильному выделению слюней стекающих по подбородку вниз.

- О, Господи, как это отвратительно! – не может остаться в стороне Джерри, Майку остаётся лишь отвращено смотреть на всё это.

Несколько секунд такое отвратительно представление стоит перед глазами Миза. Он только отошел от нанесённых ударов, а перед его глазами возникает картина водопада из слюней. Не самое приятное зрелище особенно когда твоё тело пронизывает боль. Миз откатывается на бок избегая волны, а Бугимен стремительно всасывает свои слюни обратно в рот, так же поднимая голову и устремляя свой бешеный взгляд в зрителей. Плавно обхватывая весь зал, так, что бы каждый присутствующий мог это лицезреть.

- Мне отвратителен этот реслер.

- Представь как он тогда пугает детей.

Бугимен снова атакует и проводит «Чокбомбу» Мизу оставляя его лежать на середине ринга.

Бугимен обходит Миза широкими шагами по кругу ринга и останавливается у угла где стоят ступенек ведущие к рингу. Там он оставил свой черный мешочек. Бука достаёт его и раскрывает. Смотря на содержимое мешочка проговаривает Тик-так, тик-так……. Время обедать. Откидывает голову назад высыпая содержимое мешочка себе в рот.

- Твою ж ******, это черви! Настоящие?!

- Весь его рот заполнен червями. Это так отвратительно.

Весь рот Бугимена заполнен червями. И как  только Миз оказывается на ногах, получает плевок червями в лицо. Целая жменя червей расплывается по его лицу. Миз в шоке сползает с ринга спешно стряхивая их с себя и просто уходит по рампе к выходу из-за зала.  Рефери просит его вернуться, но тот не реагирует на это и продолжает уходить. Тогда рефери вынужден начать отчет:

- Раз, два, три, четыре, пять,  - Миз останавливается на рампе, шесть, семь,  - кажется делает шаг обратно, восемь, - Бугимен кружит по рингу, как будто танцует ритуальный танец шамана африканского племени – девять, - Миз отмахивается рукой от этого и скрывается из зала. 

Миз: 7,00  Бугимен: 7,50

Результат:  Победитель Бугимен

 

Кабинет Теодора Блумберга. Сам Тед стоит у окна, сложив руки за спиной и задумчиво смотрит на улицу. Вильяма Регала в кабинете нет, открывается дверь и заходит Тони Притчард.

- Теодор, я передал стул на проверку отпечатков пальцев, скоро мы будем знать, кто это сделал.

- Прекрасно, как Крис? Ты говорил с врачом?

- Да, говорил. Крис все еще без сознания, он в тяжелом состояние и по заверению врача нельзя точно сказать, когда он очнется, но выступать на Контракте Чемпиона он не сможет.

Блумберг поворачивается и видно как он с трудом сдерживает злость.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Тони, в этой компании слишком много хаоса, после праздника я покончу с этим.

- Рад это слышать, сэр.

 

Вильям Регал уверенным шагом идет по коридору арены, ему навстречу устало идет Миз, завидев Регала он останавливается поджидая его.

- Эй Вильям, послушай…

Регал, подходя, одаривает его приветливой улыбкой и взяв за руку, пожимает ее, участливо спрашивая:

- Ты в порядке?

- Э-э – Миз явно удивлен реакцией Регала и даже забыл, что сам хотел спросить – ну в общем да, а у тебя?

Регал ободряюще кивает ему, и, похлопав по плечу, говорит, уже отходя:

- И у меня все в порядке.

После чего обернувшись добавляет:

- Замечательно, что у всех все хорошо.

Миз смотрит перед собой в растерянности и тихо говрорит в слух явно общаясь с самим собой:

- В порядке? Нет, я не в порядке. Я совершенно не в порядке…

Выражение лица Миза меняется, его глаза стекленеют, а скулы замирают в напряжение, он отворачивается и уходит прочь медленной и размеренной походкой.

А Регал останавливается у раздевалки Зе Банды и стучит в дверь.

Дверь слегка приоткрывается и из-за нее выглядывает подозрительное лицо Майкла Тарвера, который медленно оглядывается по сторонам, в лучших традициях комедий про агента 007…

- Я здесь.  – Говорит Вильям Регал.

Тарвер быстро стреляет в него взглядом.

- и нам надо поговорить - добавляет Регал, и, раскрывая дверь на полную, заходит в комнату.

Тарвер закрывает за ними дверь.


Мы возвращаемся на арену.

Д.Л.: Зрители в нетерпение ожидают следующий матч, сегодня Парни из Лонг-Айленда попытаются отобрать титулы командных чемпионов у Владимира Козлова и Рея Мистерио.

М.К.: Попытаются? Are your serious, bro?

Д.Л.: Майкл,..

М.К.: Попытаются… Да у РМ-Альянса нет никаких шансов. Это Нью-Йорк, детка, здесь играют по своим правилам. Здесь пьют Лонг Айленд Айс Ти, любят рестлинга и болеют за Зака Райдера. *Майкл одевает фирменные очки Зака и его повязку на лоб, которой приподнимает свои волосы*.

Д.Л.: Ты в порядке, Майкл?

М.К.: Да я в порядке! Take care, spike your hair! *сопровождает фирменными жестами Зака*

Д.Л.:  *смеется*

 

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс»

Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

Рампа под титантроном взрывается золотым дождем и сквозь него выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами. Поясов командных чемпионов при них нет.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Начинается припев и под строки:

Ужасный альянс

Ужасный альянс

Рестлеры сдергивают капюшоны и мы видим Рея Мистерио и Владимира Козлова. Они улыбаются, поворачиваются лицом друг к другу и кивнув друг другу бросаются бегом к рингу, вкатываясь на животах под нижним канатом.

Не хочу слушать ту же самую старую ложь,

Которая распространяет страх.

Только дураки думают, что это здорово.

Должно быть, мы слепые, если не видим знаков.

Как мы осмеливаемся смотреть в сторону

После вчерашнего дня?

Рестлеры встают лицом друг к другу, внезапно Владимир с хищным выражением лица, кладет руку на шею Мистерио, но тот быстро отталкивает его легким дропкиком и грозит ему пальцем давая понять, что не выйдет. Он готов, и его не провести. Владими улыбается показывая ему два больших пальца и оба забираются на диаметрально противоположные канаты, позируя зрителям.

В смутные времена не подставляй спину львам.

В смутные времена выучи хорошо свой урок.

Вечеринка окончена.

Исполнитель повторяет последние строки, пока музыка затихает, а Владимир тем временем просит микрофон, и получив его подходит по ближе к Рею.

В этот момент свет по всей арене гаснет и наступает абсолютная, недоумевающая  тишина. Прежде чем становится совсем ничего не видно можно успеть заметить, что рестлеры РМ-Альянса удивлены происходящим не менее зрителей.

Наконец, экран титантрона загорается надписью «The party will never end». И в тот же момент по бокам от верха рампы взрываются фонтаны искр и мы слышим:

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

Публика взрывается радостными приветствиями своих земляков, а Зак, улыбаясь до ушей, просит жестом, немного подождать и дать ему возможность сказать.

- Владимир, Рей. Как вы, возможно, смогли прочитать на экране «Вечеринка не закончится никогда» - это лозунг нашей команды и это то, что с разрешения Теодора Блумберга мы сегодня воплотим в жизнь на этом ринге. Ярким цветам шоу, не хватает яркости на ринге, но сегодня это будет исправлено, сегодня там будем мы.

Микрофон берет Курт Хоукинс:

- Вы уже потеряли пояса командных чемпионов, а сегодня сложите с себя и титулы.

Курт бросает микрофон и оба под возобновившуюся музыкальную тему направляются к рингу.

Д.Л.:  Смотри-ка, Майкл, по-моему, они разозлили этого русского.

М.К.: Мне, кажется, что Рей еще переводит ему их слова.

Д.Л.: Хм, похоже ты был прав, ну а вот теперь он зол.

М.К.: Бесспорно.

Судья Скотт Армстронг требует от Козлова, занять место в своем углу ринга и дать возможность противником, спокойно поприветствовать публику. Тот подчиняется, однако при этом он показывает на Хоукинса и до нас доносится «Я тебя уничтожу!». Курт в ответ демонстрирует ему бицепс правой руки, после чего поворачивается спиной и залезает на стойку, приветствуя своих сограждан.

Итак на ринге остаются Рей Мистерио и Курт Хоукинс и судья дает гонг. Бой начался.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 03.02.2012, 00:22 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Main-Event

Двое на двое.

За титулы командных чемпионов

  

Автор: Ird 

Курт идет навстречу Рею чуть согнувшись и выставив руки для клинча, однако, Мистерио набегает на него и, подпрыгнув, проводит хуррикорану в сворачивание.

1.. 2.. Курт вырывается и тут же вскакивает на ноги, рассерженный наглостью Мистерио он пытается опрокинуть его с помощью клоузлайна, но тот без труда подныривает под рукой противника и набегает на левые от комментаторов канаты… Трамплинное кроссбади.

Удержание 1.. Курт вырывается, сбросив с себя Мистерио он встает и атакует мексиканца ударом предплечьем, но тот отбегает назад к противоположным канатам, быстро перелезает на апрон и вспрыгивает на верхний канат для атаки. Однако, в этот момент Райдер руками опускает верхний канат вниз и Рей теряет равновесие и «садится» на канат. Козлов тут же перелезает под верхним канатам и рефери приходится подбежать к нему, чтобы не позволить ему вмешаться в бой без получения тэга.

Видя, что судья отвлекся, Райдер подскакивает к Рею и перебрасывает его ногу через верхний канат, чтобы он оказался стоящим на ринге, опираясь на канаты. Хоукинс бросается бегом в их сторону и как только Райдер опускает Рея обратной стороной шеи на верхний канат, Хоукинс синхронно проводит Улучшенную Канадскую поездку. Рей падает лицом о ринг и держится за шею, Зак возвращается на свое место как вовремя, чтобы судья обернувшийся от оставившего споры с ним Козлова, не заметил его маневров. А Курт закатывается обратно на ринг.

Курт переворачивает Мистерио на спину и садится поперек его туловища с улыбкой призывая судью считать.

1.. 2.. Рей вырывается.

Курт атакует Рея стремительными ударами ноги, после чего оборачивается в сторону Козлова и, сделав два шага в его сторону, вновь демонстрирует ему бицепс правой руки. В этот момент Мистерио за его спиной поднимается на ноги и тут же проводит дропкик в спину Хоукинса. Тот отлетает к ближним к комментаторам канатам и падает горлом на средний из них. Мистерио разбегается и запрыгивает согнутыми в коленях ногами на спину Хоукинса. Тот вскрикивает от боли, а Козлов кричит в этот момент с удовлетворением в голосе: «Давай! Поломай ему спину!». Рей подходит к своему углу ринга и передает тэг Козлову. Тот плотоядно смотрит на Хоукинса, Курт выбравшийся из канатов поворачивает голову в его сторону и они встречаются с ним взглядами. Козлов стремительно перелезает на ринг и бросается за Хоукинсом, но тот опережает его, он хлопает по ладони Зака, который уже сидит на углу ринга, упираясь ногами в средние канаты. Он мгновенно разгибается и сбивает набегающего Козлова с ног ныряющим дропкиком.

Удержание 1.. Козлов скидывает с себя Райдера и встает.

Дропкик и Владимир отступает на шаг назад, но не падает. Райдер в удивление оглядывается по сторонам и набежав снова проводит дропкик, Владимир ловит его за ноги, чуть отклонившись назад и Зак падает на спину, а Козлов соит над ним удерживая его за голени ног, так что те торчат вертикально вверх. Хоукинс быстро вылезает на ринг и проводит с разбегу из-за спины Козлова Бульдог Легдроп опуская его лицом на стопы Райдера. Владимир распрямляется как пружина, закрывая руками и лицо и отступая назад к канатам. А тем временем Рей Мистерио прыгает с канатов на выкатившегося после атаки за ринг( со стороны комментаторов) Хоукинса и проводит ему ныряющий сидячий сентон, после чего возвращается на свое место на апроне. Райдер поднимается на ноги и подскочив к Козловы толкает в канаты, к которым он прислонился и пробует разогнать к противоположным но Владимир реверсирует и встает в стойку в ожидание противника. Зак подбегает к нему и остановившись бьет ногой снизу вверх по лицу. Козлов резко разгибается глядя в испуганное его реакцией на удар лицо Райдера и сносит его толкающим биг бутом в грудь. Зак падает на четвереньки прижимая руку к животу и кашляя, а Козлов поднимает его на руки в горизонтальное положение и подходит к своему углу ринга, Мистерио бьет его ладонью по плечу, забирая тэг и немного проходит вдоль канатов. Козлов проводит Фаллавэй слэм, после чего отходит в сторону, чтобы вылезти на апрон, а Рей запрыгивает на верхний канат и проводит Трамплинный сплэш. Удержание 1.. 2.. Зак вырывается и начинает подниматься. Рей атакует его длинной серией боковых ударов ногой в бедро. Заставляя того вскрикивать и немного припадать, на атакуемую ногу. Наконец, Зак ловит его ногу рукой и запирает прижимая плечом к торсу. Рей вынужден сохранять равновесие, стоя на одной ноге, а Зак неторопливо дышит пронзая взглядом Рея и что-то угрожающе говоря ему. Зак явно доволен, тем что говорит и по его лицу расплывается ухмылка, он хватается двумя руками за удерживаемую ногу и … получает энзигури от Рея, в результате чего заваливается и падает на спину. Удержание 1.. 2.. Зак вырывается.

Мистерио передает тэг Козлову, после чего направляется к поднимающемуся, держась за затылок Райдеру. Зак оборачивается и Рей тут же прыгает, захватывая его шею ногами и через кувырок назад бросает его в сторону идущего Козлова, тот тут же ловит Зака правой рукой за горло, забрасывает на правое плечо его левую руку и, подхватив под колено, готовится провести Железный занавес, однако Зак неистово бьет его локтем левой руки в шею и Владимиру приходится отпустить его. Козлов отталкивает Райдера от себя и тут же бросается вперед, чтобы сбить его с ног клоузлайном, однако тот пригибается и, оказавшись, за спиной противника проводит чоп блок, Козлов падает вперед на колени и опираясь на одну руку, хватается второй за атакованную коленку, а Райдер незамедлительно проводит Легдроп бульдог и фиксирует армбар Фудживары.

Владимир кричит от боли, вытянув правую руку в сторону Мистерио, который прыгает по апрону призывая зрителей поддержать его напарника, однако большинство все-таки за своих местных парней (из Лонг-Айленда!). Владимир не может схватится за канаты по левую руку от себя так как именно на ней и зафиксирован болевой, а до канатов впереди достаточно далеко и там стоит Курт Хоукинс. Козлов собирается с силами и сжав зубы привстает на колени, отчего Зак оказывается сидящим на его спине. Владимир дергает левой рукой от самого плеча, сбрасывая Райдера вперед. Владимир разгибается прижимая к себе, атакованную руку, и оказывается лицом к лицу с встающим Райдером, он тут же толкает его от себя в сторону канатов и бросается вперед Тараном. Однако Райдер оттолкнувшись от канатов не бежит вперед, а ложится на ринг (кроме того в момент касания спиной канатов, Хоукинс украл тэг). Козлов вынужден перепрыгнуть его и врезается в канаты грудью, где тут же получает хот шот от Хоукинса и отшатывается, держась за горло, назад, спотыкается о привставшего на четвереньки Райдера и падает. Зак выкатывается с ринга, а Курт добивает противника ныряющим падением локтя. Удержание 1.. 2.. Владимир вырывается. Курт разочарованно всплескивает руками, и схватив Козлова за голову поднимает на ноги, когда тот оказывается в вертикальном положение Курт, глядя ему глаза в глаза показывает кулак правой руки, переводит на нее свой взгляд, и медленно поднимает вверх большой палец, словно император дарующий смерть проигравшему гладиатору. Еще с небольшой задержкой Курт складывает на левой руке букву «L» большим и указательным пальцами. Курт делает шаг вперед, запирая Козлова в передний замок головы и пытается поднять его для коронного приема Веселые беспорядки, однако это ему не удается. Вместе с тем, руки Владимира обвивают торс Хоукинса замыкаясь за его спиной в замок кистей. Тот растерянно и испуганно вертит головой, а Владимир отрывает его ноги от ринга и проводит захват Гризли. Курт кричит от боли, а Козлов сотрясает его своими мощными руками и неторопливо идет в сторону своего угла ринга. Он сажает Курта на угол и передает тэг Рею, после чего тот залезает на угол ринга к Хоукинсу и проводит ему Супер Хуррикарану в удержание. 1.. 2.. Курт вырывается.

Зак призывает напарника, ползти к нему и отдать тэг. Тот пытается, он привстает на руках и медленно движется в его сторону. Рей разгоняется от ближайших канатов и набежав хватает его за шею и штанину, совершая кувырок через его спину, Курта следом переворачивает на спину и Рей обернувшись вокруг своей оси, прижимает его за ноги лопатками к рингу. 1.. 2.. Хоукинс снова вырывается.и перевернувшись на четвереньки привстает и делает шаг в сторону Зака, однако получает дропкик в спину (чуть сбоку) и пролетев вперед ложится горлом на средний канат буквально в двух метрах от угла ринга, где стоит Зак. Райдер держится за голову, а Рей разгоняется от противоположных канатов и следует 619… Нет! Райдер в последний момент ставит ногу на средний канат и приподнимает руками верхний, что срывает Рею прием и в процессе вращения он вылетает к основанию рампы и ударяется спиной о маты. Мистерио лежит выгнув спину и стонет от боли. А Райдер забирает тэг у Хоукинса и в этот момент замечает, что Козлов стремительно оббегает ринг, направляясь в его сторону. Зак быстро перепрыгивает канаты, и оказавшись на ринге, немедленно привлекает внимание Скотта Армстронга к забирающемуся на ринг Козлову. Тот загораживает ему собой путь на ринг требуя вернуться на свое место на апроне, Козлов же на ломанном русском пытается добиться правды. В это время Курт Хоукинс спускается за ринг и подходит к поднимающемуся с большим трудом Мистерио, он не дает ему возможности развернуться как фиксирует его в замок головы спина-к-спине и проводит фирменный Вкус боли. Курт хочет закатить Рея на ринг, однако, Козлов заметивший его действия прекращает пререкания с судьей и бросается следом за Хоукинсом, Курт бросает Рей и бежит наверх рампы, где едва не сбивает Вильяма Регала, тот спокойно провожает взглядом Курта, и последовавшего за ним Козлова, после чего направляется к рингу и вокруг него к технической зоне с титулами командных чемпионов в руках. Это воодушевляет как зрителей так и Зака Райдера и он выпрыгнув за ринг, поднимает Мистерио и вкатывает его под нижним канатом. Забирается следом и фиксирует удержание.

1.. 2.. Рей вырывается. Зак не может поверить в это. Он так и уточняет у судьи: «Are your serious, Bro?». Зак садится на грудь Мистерио прижимая его руки коленями к рингу.

1.. 2.. Нет, Рей все же вырывается. Зак вскакивает, охватив голову двумя руками. Скотт Армстронг подходит к нему и опускает его руки, успокаивающем жестом. Зак разводит ими, не понимая, чего хочет от него рефери, а между тем Скотт с улыбкой приглаживает свои волосы вверх на манер Райдера. Как ни странно это злит Зака и он снова кричит в адрес судьи: «Are your serious, Bro?», причем дважды. Зак отходит назад и, демонстрируя свой фирменный жест «LI» готовится провести Жесткий Райдер. Рей оборачивается и следует коронный прием от Зака… Но нет Рей пригибается и Зак падает на ринг, а Рей разбегается к канатам, отталкивается и набегает на вскочившего Райдера, хуррикарана и Зак отлетает к ближайшим канатам падая в положение для 619. Рей берет разбег перед коронным приемом. Зак вовремя отшатывается назад и Рей прокручивается на месте вхолостую, а Зак выбивает его пинком ноги за ринг на маты.

Райдер спускается следом и снова возвращает Рея на ринг, причем закатывает его прямо в угол ринга и Рей принимает там сидящее положение. Зак возвращается на ринг сам, встает в прилегающий угол ринга и демонстрирует тройной фист памп «Woo Woo Woo». Нога Броски для Рея Мистерио, но тот выскальзывает в сторону и Зак мажет, не успевает он вытащить ногу как набегает Рей и проводит 619 ему в живот. Зак падает на спину, схватившись за живот, а Рей быстро проводит трамплинный сплэш и удержание.

1.. 2.. Зак кладет ногу на канат и рефери прекращает счет.

 

А на титантроне показывают как Козлов бежит за Хоукинсом по коридору. Тот ныряет в последнюю по правой стороне дверь и Владимир несется к ней. Он толкает дверь в комнату и тут же на его голову опускает доска. Владимир покачивается впав в прострацию, и уже начинает заваливаться назад, как кто-то втаскивает его в комнату, из нее высовывается лицо Джима Даггана буквально на секунду, после чего он выходит из комнаты, а следом за ним выходит Курт Хоукинс и после его шиканья «хватит» и Сержант Слотер. Хоукинс запирает дверь, что сопровождается довольным HaaaaaaaaaaaaW! От Даггана. А Курт бросается бежать в обратную сторону. (Ни Рей, ни Зак этого не видели, приходя в себя и медленно поднимаясь на ринге, рефери, проверял их состояния и так же был лишен данного зрелища.)

Зак атакует Мистерио ударом предплечья, тот бьет его ногой по бедру, Зак снова бьет предплечьем, Рей проводит низкий дропкик в живот Зака и тот вскрикнув садится на ринг, держась за живот. Райдер отползает назад в самый  угол ринга и опирается спиной на него, а Рей набегает и схватившись руками за верхнии канаты, пытается ударить Зака двумя ногами в живот, но Зак разгибается в момент, когда Рей в горизонтальном положение висит на упоре руками в канаты и подхватывает его за бедра, делает шаг вперед и следует флэпджэк. Зак оттаскивает Рея за ногу подальше от угла ринга и приподнимает его за голову на четвереньки, готовясь провести Атаку Зака, но Рей опрокидывает его на спины, рывком за опорную ногу и прижимает к рингу. 1.. 2.. Зак вырывается и быстро поднимается, Рея стоя на коленях перед канатами встает явно с большим трудом,

в этот момент в зал вбегает Курт Хоукинс. Он все время оглядывается как если бы за ним кто-то гнался.

Зак бросается вперед, чтобы провести коронный жесткий Райдер, но Рей быстро бросается на встречу и ставит Заку подсечку, отчего он летит падая вперед и оказывается горлом на среднем канате.

Курт вскакивает на ринг и бросается на встречу разбежавшемуся Мистерио, но тот ловит его на хуррикарану и отправляет на канаты рядом с Заком. Рей снова разбегается для коронного приема 619. Нет! Зак и Курт блокируют руками ноги Рея и устраивают его на плечах Райдера в ноше пожарника. Курт по требованию судьи вылезает за канаты, однако сразу же влезает на угол ринга и как только Зак встает в удобном месте проводит ныряющий некбрекер Рею, лежащему у Райдера на плечах, что приводит к Самоанскому броску от Райдера. Хоукинс тут же покидает ринг, а Райдер фиксирует удержание 1.. 2.. 3.. 

РМ Альянс: 7,75 

Парни из Лонг Айленда: 8,00

Результат: Победители и новые командные чемпионы: Парни из Лонг-Айленда

 

- Даааааа! Woo-Woo-Woo! – кричит Майкл Коул.

Звучит гонг и музыка Парней из Лонг-Айленда буквально взрывает зал самой известной арены Нью Йорка – Мэдисон Сквер Гарден. Зак стоит на коленях перед поверженным Реем, двумя руками обхватив себя за голову и не в силах поверить в победу. Курт тоже еще не осознал произошедшее, он оглядывает с апрона беснующий зал, вылезает на ринг и подходит к Заку. А Скотт Армстронг уже взял пояса командных чемпионов и подает их Райдеру и Хоукинсу, они берут пояса и в этот момент осознание случившегося приходит и к ним и крича они лезут на стойки, позируя с титулами в руках. Новые командные чемпионы поочереди забираются на разные стойки, чтобы каждый поприветствовал все сектора арены, после чего Зак перепрыгивает через канаты и бросается через ограждение в толпу людей, среди, которых находятся его друзья Майк Чипета и Биг О, а так же его отец! Зак обнимается с ними, Хоукинс обнимается с девушками, пришедшими на шоу в его футболках на противоположное стороне, а мы видим заставку AWF, которая сообщает об окончание шоу.

 

Однако уже второе шоу подряд, уже после выхода шоу из эфира на экране возникает видеоролик. Мы видим маленький город с высоты птичьего полета, он окружен высокой каменной стеной, а вокруг него тянутся километры снега. Весь город представляет из себя одну небольшую серую точку, но вот он приближается, и становятся видны его улицы и дома. Архитектура города соткана из уныния и скуки, строгие однотипные дома из серых кирпичей, пустые улицы, вымощенные булыжником. Кажется будто в этом месте нельзя не вдохнуть, не выдохнуть. Но мы слышим как кто-то дышит, медленно, тяжело, но дышит. Его сердце неспешно отстукивает удары и этот кто-то идет по узкому коридору с низким потолком. Мы не видим кто это, потому что будто бы смотрим его глазами, но видим как он приближается к такому далекому окончанию коридора, освещенного лишь одним лучом света – лучом который проникает через малюсенькое окно в двери, расположенной в самом конце коридора. Человек доходит до этой двери, толкает ее, и выходит в наш город. Мы слышим как он вздыхает глубже, ветер несет в себе запах свободы, воли и сердце человека знает дорогу. Он поворачивается в сторону улицы, которая оканчивается городскими воротами. Возможно впервые за долгое время они открыты… И он идет к ним…



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » «Время Гнева» 02.02.12 # 40 «New York! New York!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: