[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 30.12.10 #29 Who stole Christmas?
Время Гнева 30.12.10 #29 Who stole Christmas?
irdДата: Суббота, 22.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


Звучат фейерверки и музыкальная тема Времени Гнева, толпа фанатов с праздничным предновогодним настроением уже не дождётся начала шоу. Нас приветствуют комментаторы шоу Джерри Лоулэр и Майкл Коул.

М.К.: - Добрый вечер, дамы и господа я Майкл Коул и Джерри Лоулэр….

Д.Л.: - «Король» Лоулэр.

М.К.: - Да, Джерри «Король» Лоулэр приветствуем вас на шоу Время Гнева.

Д.Л.: - Праздничная атмосфера стоит в Калгари этим вечером, ведь уже завтра Новый 2011 Год и все готовятся к нему, как к главному событию года. Но, что б подготовка к празднованию не казалась мукой нужно развлекаться. И нет ничего лучше чем посмотреть реслинг шоу Время Гнева.

М.К.: - Ты знаешь Джерри я предлагал Менкаинду на одни вечер переименовать наше шоу. Ну ведь новый год, подарки, мандарины, шампанское, оливье и всё такое праздник, а тут бац по телевизору Время Гнева.

Д.Л.: - Ты знаешь, а что то в этом есть, ведь мы семейное шоу….. родители не позволяют смотреть своим чадом реслинг без их надзора! 

- Окей и какие у тебя варианты?

М.К.: - Вот мой список, некоторые из них мне прислали в твиттер. Вот значит: Оливье-шоу, Голубой огонёк, Новогодний Фейерверк – шоу……. 

Д.Л.: - Так, так всё, я понял. И что Менкаинду понравился что то? 

М.К.: - Нет, он как услышал Оливье, сказал это хорошая идея и выставил меня из кабинета.

Д.Л.: - Ха, ха, ха.

М.К.: - Не вижу ничего смешного.

Д.Л.: - Да я тоже, но надо ж было как то заполнить паузу перед тем как наступит главное событие вечера.

М.К. – И что же это Джерри?

Д.Л.: - Это как анонсировалась ранее, к нам приедет сам Дед Мороз!

М.К.: - Вау, тот что из супермаркета напротив?

Д.Л.: - Нет, тот что из Лапландии. 

М.К.: - Я вообще считаю, что Дед Мороз не должен служит символом Нового Года, он делает много плохих вещей.

Д.Л.: - Майкл, я понимаю скоро праздник и ссорится нельзя, но… что ты черт возьми несёшь?!. Дед Мороз всегда был символом Нового Года из - за своей доброты ко всем людям, он лично приносил подарки в новый год людям которым было тяжело в жизни, что бы осчастливить этих людей раз в году и не брал за это деньги. И сегодня он подарит этим детям из приюта счастье. Если не Дед Мороз, то кто по твоему должен быть?

М.К.: - Не верю я в такую вот благотворительность, ему за что то нужно жить есть, платить за отопления, на северном полюсе ведь очень холодно, содержать Снегурочку всё же девушка. В конце концов кормить оленей. На это нужны средства, а он тут раздаривает подарки, небось китайские.    

Д.Л.: - Майкл, у тебя явно были в детстве какие-то проблемы. Обратись к Яношу Фальку за помощью. О, вот, как раз и он. 

 

На рампе появляется Янош Фальк, в строгом костюме и немного длинными волосами. Янош тут же обращается к зрителям немного польским акцентом. 

- Добрый вечер, дамы и господа. Я Янош Фальк, как известно личный психолог Гробовщика и Каина, но сегодня ….а точнее месяц назад я решил немного разнообразить круг своих клиентов реслеров. И мне тут же попался вполне интересный человек и встретил его там, где не часто встретишь людей его профессии. Вы его знаете и наверно помните, хотя он тут задержался не надолго, но запомнился своими деяниями, за которые и оказался в лечебнице для душевно больных. Не смотря на то, что он адекватный во многом человек с высшем образованием и превосходной подготовкой физической и моральной тем не менее обстоятельства на время ввело в помешательство его рассудок. Я понял, что этот человек ещё не потерян для общества и помог ему вернуться и в качестве терапии вернул его на прежнее рабочее место, то есть сюда в качестве реслера под контрактом AWF. Встречайте, вновь вернувшейся …….   Небольшая пауза и звучит музыка «I`m Perfection……».

На рампу выходит Дольф Зигглер, как всегда с блондинистыми волосами, но одетый в черные кожаные штаны и кожаную жилетку такого же цвета по верх голого торса.  Обменявшись рукопожатием с  Яношом,  он берёт у него микрофон.

Зрители его встретили пока что ни как, многие не сразу поняли кто он вообще, но новое лицо или почти новое федерации не помешает и у зрителей вызовет интерес.
- Привет, я Дольф Зигглер, вы меня не знаете, некоторые могут не вспомнить, а другие и понятия не имеют, кто я такой, это не важно. Я наверстаю упущенное время, и скоро моё имя будет у вас на устах. Но таки быть, давай те вспомним из истории федерации, кто же я такой и почему судьба так со мной обошлась жестоко. 

- Чуть больше года назад, я был дебютантом федерации, но ни как не мог втянуться в коллектив и успеть полюбиться зрителям, на ринге мне тоже не везло. Тогда в федерации на вершине стояли Гробовщик и Ортон. Их противостояние вошло в золотые страницы истории AWF и я был частью этого. Понимая, что для того, что б подняться на вершину нужно зацепится за того, кто уже там я выбрал сторону Рэнди Ортона. Сейчас понятно, это было неверное решение, но что сделано то сделано. Украв пояс «Хранилище Душ» у Гробовщика, я опроверг на себя его гнев и весь этот год я не мог забыть тот  вечер, когда он сыграл со мной в свою «демоническую игру». Это из-за него я потерял год жизни, из-за него я чуть было навеки не остался среди Наполеонов и Ленинов!

- У вас в голове сразу блестнула мысль - он вернулся для мести! Нет. Ортон, Эрик Эскобар, Голдберг, Пол Бирер  многие другие Я не хочу быть очередным в его списке похороненных на его «кладбище глупцов». Эти Глупцы,  не добились от Гробовщика ничего, они проиграли.

- Благодаря Яношу  я понял то, что бороться с ним бессмысленно, я потратил на это год, можно сказать в пустую. Оказывается всё было  гораздо проще. Нужно было стать повелителем этого страха, нужно было представить себя на месте того, кто его наводит и тогда ты начинаешь контролировать эту первобытную эмоцию. Спасибо Яношу, он научил меня этому. И мне понравилось это ощущение, это ощущение не того, кто контролирует страх закрывши его в глубинах своего сознания на замок, это ощущение, когда страх подчиняется тебе. 

-  Я завидую Гробовщику поэтому и уважаю его, не то  что бы я был рад тому, что столкнулся с ним, но я вижу большие плюсы в этом и будущие перспективы.

Теперь с новыми силами, с новым опытом я готов покорять вершину рестлинга в AWF.

Тут его прерывает музыка Батисты и он сам выходит на рампу. Тут же даёт сигнал оператору выключить музыку и выхватив микрофон из рук Дольфа, говорит:
- Дольф, я не слушал твой монолог с самого начала и не думаю, что много утратил,  но твои восхвалённые отзывы о Гробовщике режет мне слух. Ты говорил, про то, что благодаря взбучке от Фенома потерял страх, не ври самому себе, ты такой же его пленник. Все те люди, которые шли против Гробовщика, они рисковали потому что были без страха, да они проиграли, но не подались на уловки мертвеца. А ты слабак и вместо того, что бы бороться принял его сторону. Ты ничтожество Дольф, шестёрка твоё дело прислуживать, так что таким не место в
AWF! Лучше убирайся по добру, по здорову.

Дольф не выдерживает и толкает Дэйва руками, последни же в долгу не остался и тоже толкнул только сильнее от чего Дольф упал на пол рампы, но быстро поднялся и скинув с себя жилет готов был драться. Обоих останавливает Янош Фальк стоя между ними.
- Стоп, стоп……. СТОП. Я не буду вам мешать,  но почему бы не реить всё на ринге? Я попрошу Менкаинда назначит вам матча сегодня.

Тут же загорается титанотрон и на нём из своего кабинета появляется сам же Менкаинд.
- Янош, можешь не спешить я уже утвердил этот матч на сегодня и он будет первым в сегодняшнем списке.

Титанотрон гаснет, а перед началом матча мы переключаемся на стоянку. Шон Майкалз и Билли Ганн стоят в новогодних шапках ожидая приезда Деда Мороза. 

Б.Г.: - Как думаешь провести Новый Год, Шон?

Ш.М.:-  Как обычно в кругу семьи, правда в этот круг входит мама жены, черт. 

Б.Г.: - Не у одного тебя так,  хорошо, что я проведу этот вечер без семьи, будут отмечать в клубе, в шумной компании и море шампанским.

Ш.М.: - Не ходи один туда, а то потом не будет кому рассказать, как ты отпраздновал.

*смеются*

Б.Г – Хах, да. Я кстати сегодня поработаю Дед Морозом.

Ш.М.: - Да ты что и где?

Б.Г: - У одной Снегурочки 90-60-90, дома. Она давно ждала Деда Мороза с хорошим подарком. Ну ты понял о чем я.

*смеются*

Ш.М.: - А мне недавно дочь подходит и говорит.

- Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!

- А я спрашиваю, зачем это?

- А она, пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

Б.Г.: - Да, дети они такие. Это её письмо у тебя в руках.

Ш.М.: - Да, если в этом году не подарю ей, то что она хочет, устроит истерику. Вот в прошлом году привели ей Дед Мороза, он её посадил на колени и спросил:

- Чтобы ты хотела, милая девочка, в подарок? Она, ни слова не говоря, бьет его по морде.

- За что?

- А это за прошлый год.

*смеются*

Б.Г: - Ты слышишь это?  Кажется, он едет.

Ко входу подъезжает, что не наесть настоящий Дед Мороз красных санях наполненных подарками, которые тянут олени. Сани останавливаются возле Шона с Билли и Дед Мороз выходит из своих саней и подходит к ним.

- Хоу, хоу, хоу с наступающим вас парни, я надеюсь вы себя хорошо вели в этом году.
Ш.М.: - Наконец то, тебя уже все ждут. 

Д.М.: - Копы остановили, видите ли у меня транспортное средство неподлежащее едет по центру города. В новый год менты подарка не получат, ничего не первый год уже.
Б.Г.: - Пройдём на арену. 

 

Троя идут по коридору, Билли и Шон тянут на своих спинах один большой мешок подарков.
Д.М.: - Так, ну я проделал долгий путь и нужно отлучится в уборную….
Б.Г: - О, нет, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО!

Д.М.: - Оставим это моим маленьким секретом.

Б.Г: - Ты убил во мне веру в рождество.

Д.М.: - Ничего ты уже большой, переживёшь.

Через несколько минут он выходит из туалета и не слова не сказав двинулся вперёд. Немного замедлив шаг Дед Мороз оказывается за спинами Шона и Била и пройдя ещё немного натыкается на инвертарь федерации складной стул. Незаметно он подбирает его и через секунд толкает ногой в спину Билли, тот падает вперёд. Шон не поняв, что произошло оборачивается и получает стулом по голове.  Билли быстро поднимается и с воплем – Что же ты делаешь толстяк? Увидев друга лежащего на полу. Дед Мороз разбегается и проводит «Велосипедный Кик» на нём. Оба друга лежат на полу, а виновник подтягивает штаны и удаляется.

 

Матч #1

 

Один на один

 

Буккер: Шон майкалз

Батиста против Дольфа Зиглера

Батиста начинает быстро подходит к Дольфу, но тот сползает с ринга и что-то кричит Батисте вслед. Последнего это очень злит и он выкатывается с ринга бежит за Дольфом. Зигглер бегает от Дэйва вокруг ринга, а после залезает на него. Батиста залезает вслед, но тут же получает кучу ударов ногами по всему телу. Батиста пытается подняться, но Дольф не дает ему этого сделать, после чего Дэйв отталкивает от себя Зигглера, после чего поднимается и с разбегу проводит гарпун, после чего многочисленные удары летят в голову Дольфа. Судья пытается оттащить Дэйва, но это бесполезно. Судья снова пытается, и на этот раз Батиста встает и начинает, обхватив канаты обеими руками бить Дольфа. После чего поднимает его и запускает в канаты, Дольф разогнавшись от них проходит под рукой Батисты и оттолкнувшись от противоположного каната попадает на Пауэрслэм, удержание 1…2…Дольф вырвался. Батиста поднимает его, и поднимает на суплекс, но Дольф реверсирует и став на ноги моментально проводит Энзигури. Батиста держится за голову и отходит к стойке ринга, после чего, Дольф использовавши свой момент проводит Стингер сплэш, а после сразу же запирает Батисту в слиппер, но тот быстро выходит с него, перекинув Дольфа через себя. Зигглер быстро поднимается, но попадает на бегущий клофслайн. Дольф поднимается, но снова получает клофслайн. Дэйв поднимает Зигглера, но тот повернувшись спиной к судье бьет его между ног, а после чего поднимается на стойку ринга и проводит большой ныряющий сплэш и удержание 1….2….Батиста вырывается. Дэйв поднимается на ноги держась за половой орган, но Дольф не сдается, он проводит дропкик по ноге Батисты, что тот становится на колени, и разогнавшись от канатов Дольф бьет обеими ногами по лицу Батисты. Удержание 1….2…и нет! Батиста вырывается. Дольф в шоке пытается снова удержать, но снова Батиста вырывается с удержания. Зигглер поднимает Дэйва и проводит некбрейкер. Удержание 1…2…но Батиста отрывает плечо. Дольф отходит к углу ринга и ожидает пока поднимется Батиста. Он садится спиной к Зигглеру, и Дольф моментально проводит крутящийся снап шеи, после чего удержание 1…2….но Батиста вырывается. Дэйв выкатывается с ринга и пытается привести себя в чувство. Тут же за ним выкатывается Дольф и пытается запустить того в ступеньки, но Батиста реверсирует и Зигглер бьется плечом об железные ступеньки. Пока Зигглер лежит вне ринга, Батиста потихоньку приходит в себя. Теперь Батиста поднимает Зигглера и запускает его в ограждение. Батиста закидывает Зигглера на ринг и следом залезает на внешнюю стойку ринга, но Зигглер быстро поднимается и проводит Апрон Энзигури, после чего от бессилия падает на ринг, а Батиста падая на апрон, выкатывается за ринг. Судья начинает отсчет 1…2….3…4….5….6…Батиста облокотившись на ринг поднимается и залазит на ринг. После чего поднимается, но Зигглер сразу же запирает его в слиппер. Дэйв пытается вырваться, но у него ничего не выходит и он падает на ринг, Зигглер не отпускает захват, а судья начинает поднимать руку на ринг, после чего отпускает ее, и она падает на ринг. Снова поднимает и она снова падает. Поднимает третий раз, отпускает, но Дэйв зажимает ее в кулак и пытается вырваться с захвата, он поднимается на ноги. И всей массой бьет Зигглера, заперевшего того в ножницы тела, после чего Батиста разогнавшись от канатов проводит гарпун, а после поднимая его проводит спанибастер. Батиста начинает свой фирменный таунт и поднимая Зигглера, зажимает его голову между ног, после чего поднимает его и проводит Батиста Бомб удержание 1…2....3.

Победитель: Батиста



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Шоу продолжается, на титанотроне появляется лицо Криса Джерико в профиль. По нахмуренным скулам лица кажется, что он очень злой и может прямо сейчас взорваться от злости. Камера отодвигается и в кадр попадает по всей видимости причина настроения Криса. Это маленькая девочка лет восьми и она тоже не в духе. Оба смотрят друг на друга, через несколько секунд Джерико прерывает нервное молчание с гневом, медленно обращаясь к ней:

- Я тебе говорю, это СОБАКА! 

Джерико показывает в кадр воздушный шарик длинный трубчатой формы из которого похоже он пытался сделать собаку, но получилось, что то похожее на…….., а впрочем девочка сама скажет:

- Это не собака, это ХРЕНОВИНА! 

Крисс не в силе сдержать гнев и: 

- Так, вот держи свою собаку по имени Хреновина и сядь на своё место.

Детей в помещение много, все они были приглашены из детского дома для новогоднего праздника и встречи с Дедом Морозом. Один мальчик из толпы выкрикивает:
- Нам скучно, надоело ждать, где Дед Мороз уже? Почему его так долго нету?

Крисс чешет затылок, сам не зная причины задержки, но придумывает отговорку:
- Дети, в мире шесть миллиардов людей, то есть…….

- Шесть целых шесть десятых миллиарда! Поправляет его мальчик из толпы.

- Ээээ, окей. Шесть целых шесть десятых миллиарда. Так вот из них больше трёх миллиардов насчитывается детей. Представляете, сколько это?! Больше трёх миллиардов и Дед Морозу надо за одну ночь их всех навестить. Ведь ему придётся на своих оленях облететь весь мир. Поэтому ему простительно немного задерживаться.
И снова всё тот же мальчик прерывает его:

- Не нужно нам тут лапши на уши вешать, нам уже не по шесть лет, а целых ВОСЕМЬ с половиной.

- Дед Мороз может во время оказаться в любой точки мира, благодаря пространственным порталам, которые находятся в местах Земли, где коэффициенты искажений практически равны нулю, т.е. практически отсутствует плотность, а значит и сопротивление пространства. Такие места располагаются в районах Пирамид и Шестигранников, с них легко можно переходить в другие измерения.

Выражение лица Криса Джерико не предать словами, услышать стока непонятных слов от восьмилетнего и что он вообще сказал?

- Так ты маленький ботаник, хотел в туалет вот и иди только смотри не упади в унитаз,  а то этот пространственный портал отправит тебя черт знает куда.

Тут наконец то в комнату входит толстяк в красном одеянии и все дети в один голос вскрикивают – это Дед Мороз.  Немного странным и отталкивающим голосом он приветствует их:

- Хоу, хоу, хоу……. хоу. Здравствуйте детишки, я рад вас всех видеть. Понимаю, что задержался и поэтому не будет тратить время на сентиментальность, а сразу перейдём к вашей любимой части, подаркам. 

Он выходит из помещения и через секунд снова входит но не с пустыми руками. А с большим красным мешком. Все дети тут же столпились возле него, но Джерико уговорил всех сесть обратно и не мешать, всем всё достанется. 

- Да, ты прав Крисс, подарков хватит на всех. Не поможешь ли ты дедушки разобраться, кому там, какой. 

Раскрывает мешок, Джерико охотно соглашается и лезет туда рукой. Мешок оказывается больше чем кажется и Крисс ну не может добраться до дна, приходится нырнуть туда во весь торс. Так он и делает и Дед Мороз затягивает петельку закрывая мешок и ещё завязывает на дополнительный узел. Всё делается быстро, Крисс не сразу понял, что произошло, но после удара по спине догадаться уже было сложно о намерениях это так званого Дед Мороза. Разогнав Джерико он выкидывает его из помещения и выходит, но через секунду возвращается и:

- С Рождеством, детишки.

И уходит, дети остаются одни в полном шокированном молчании не понимая, что происходит. Всё тот же мальчик, лишь добавляет:

- А я уже не хочу в туалет…..

 

Слово берут комментаторы. 

М.К.:  - Вот видишь Джерри, я же тебе говорил, я был прав. Теперь я могу сделать то, что всегда хотел. 

Майкл встаёт и махом руки сбивает с Джерри корону и тут же довольный разваливается на своём стуле.

Д.Л.: - Что….. ты что делаешь? С ума сошел, что ли. Надо доказать ещё, что это не подстава. 

М.К.: - А что тут доказывать, все факты на лицо. Одежда, именитое Хоу хоу хоу и т.д.
Д.Л.: - Надеть красную шубу и сказать хоу хоу хоу может каждый. Твои слова были не давно, что дед Морозом мог прикинутся Менкаинд, а?

 

Их спор прерывает  прямая трансляция из дома Хаски Харриса. На титанотроне показывают  видео. На нём видно много футболок, которые весят в ряд, многие из них мы уже видели. Через несколько секунд появляется и сам Хаски. Он выходит из-за этих футболок, останавливается, смотрит на одну, потом на другую и опускает голову вниз, показывая свою печаль. Ещё немного молчания и вот:

- Эти футболки, это всё, что осталось на память о тех кого любил, кто были моим друзьями, кто были моей опорой и на кого я мог положится. Буккер Ти, Брат Рэй и Курт Энгл, им в жестоком мире федерации AWF не было места, они вынуждены были всю жизнь оставаться на лавке запасных и проигрывать именитым и хвалёным звёздам. Я не мог этого допустить. Не мог я смотреть, как загнивают таланты и Я помог им. Взял под своё крыло дал дорогу в жизнь, Я был им как отец и как же так! Как же они отплатили мне за это? Они бросили меня ушли и больше не вернутся в федерацию, но Я. Я остаюсь с вами и ничто, ни какая моя травма не лишит вас возможности, наслаждаться реслингом в моём исполнении. 

- Да сегодня, я вынужден пропустить шоу по понятным причинам. Вы видите эту повязку у меня на голове? Это значит, что я получил серьёзную травму головы когда стал жертвой на шоу Артзона.  Вы знаете, что роднит меня и Юлия Цезаря? Да, я знаю, перечислять то насколько мы с ним похожи будет очень долго, ведь Я практически вылитый он! Может даже реинкарнация его души! Ведь может поэтому я повторил его участь, получил ножом в спину от человека которому доверял. Ох этот Брут Курт Энгл, как он так мог. Но болит у меня больше не голова, а сердце, как тока понимаю, что мой друг Гробовщик. Да между нами были разногласия, но ведь я никогда не переступал черту, а то, что на него напали мои друзья это не имеет отношения ко мне. Мы не в ответе за своих друзей, Гробовщик этого к сожалению не понял и вместо того, что б помочь мне справится с предательством Энгла, помочь сохранить мой титул чемпиона Артзоны, травмировал меня и забрал его. Забрал мою прелесть и теперь ходит рассекая коридоры арены блеща  натёртым воском поясом.

- Не нужно бояться мои дорогие, скоро Я вернусь свежий, здоровым и ещё сильнее чем был раньше. И слышишь меня Гробовщик, я вернусь за своим титулом и отберу его сразу же!

Наконец то на этом моменте трансляция заканчивается и титанотрон гаснет со вздохом облегчения вздохнули зрители в зале. Но на этом шоу успакоится не удастся тем более когда звучи музыка Шона Майкалза. Зал естественно не упустит момента поприветствовать своего героя. Шон старается не показывать  болезненной травмы, который ему нанёс неизвестный по голове стулом, потому во всю старается и выходит в совеем зажигательном стиле. По дороге к рингу, поздоровался с фанатами и даже сфотографировался с некоторыми. Добравшись до ринга он наконец то влезает в него  и тут Шон меняется. Весёлый Шон меняется на серьёзного, ему подают микрофон и просто выхвати из рук анонсера его уже не терпит высказаться. Но шум толпы этого пока что не даёт ему сделать.  Движениями руки он просит их успокоится и лишь через минуту это происходит и Шон говорит:

- Хотел выйти, как обычно с хорошим праздничным настроением, пожелать вам всем удачи в новом году и хорошо провести праздники. Но не смог я так сделать, зная, что тут ходит псих одетый в костюм Дед Мороза и портит всем праздник. И даже не в том дело, что она напал на меня и моего друга Билли Гана, нет. Дело в том, что этот Дед Мороз  должен был подарить праздник тем детям, которые не повезло обрести семью. И ладно бы если бы он напал на меня и гана или какого нить другого реслера, нам не привыкать сами так часто делаем. Черт, он в присутствии детей напал на Криса Джерико жестоко обманув их, что он настоящий, что он пришел, что б подарить им радость Рождества. Черт возьми, я видел на глазах этих детей слёзы и мне неприятно думать, что они поведали такое зрелище. И меня очень сильно всё это БЕСИТ. 

- Кто бы ты ни был там под бородой, выходи сюда хватит прятаться по углам и портить людям вечер. Выходи и получи от меня в челюсть! 

Минута ожидания, кто же выйдет? Кто бы мог быть под личиной символа Рождества? Длинная пауза и.

Удары в колокол, выключение музыки горящий молниями титанотрон и мрачная похоронная музыка может говорить только о том, что выходит Гробовщик. Так и есть, как всегда выбирая нужный момент, шокируя всех присутствующих. Даже Шон удивлён этом, хотя и не скрывает призрения к направляющемуся к нему «мертвецу». Гробовщик сминил имидж, теперь он выходит в кожаном пальто с капюшоном без рукавов с металлическими заклёпками на плечах и вышитым Крестом Фенома на спине. 

- Шон, ты всё строишь из себя благородного рыцаря, готового встать грудью на защиту невинных!

 

Матч #2

Фатальная шестёрка

Буккер: Гробовщик

Алистер Ральфс пр. Пол Бёрчил

 Дольф Зигглер пр. Майкл Тарвер

 Гробовщик пр. Шон Маикалз

 

Гонг прозвучал, все шестеро на ринге пока что просто стоят всматриваясь  друг друга следя за каждым движением. Алистер не выдерживает напряжения и сходит с ринга, но не для того, что бы убежать. Неожиданность этого матча не дала возможности подготовиться к нему организаторов поэтому лестница, главная часть для победы находится под рингом. Туда и забирается Алистер, берёт лестницу и закидывает её на ринг. Тут же быстро забирается сам, наивный поступок Алистера позволил ускорить ход матч, а внезапная атака Пола Бёрчила на него дало ему резкое начало.  Пол атакует массированными ударами ног по лежащему Алистеру после выталкивает его с ринга, тут и начинается веселье. Гробовщик направляется в другую часть ринга где находится Шон Майкалз, но его перехватывает Майкл Тарвер, резко набросившийся на него. Задвинув Гробовщика в угол Майкл там прессует его «Серией джебов», от быстрой атаки Гробовщик не успел прикрыться и бы нокаутирован в углу ринга. Оба хватаются за лестницу с разных концов и перетягивают её на свою сторону. Дольф со всей силы тянет на себя, Шон ему в противовес тянет на себя и резко отпускает, Дольф по инерции отскакивает и падает на ринг. Быстро поднимается и спешит на Шона, но тот встречает его «Обратным ударом локтя», тут же толкает в канаты запуская в обратные и на выходе проводит «Дропкик».  Дольф поднимается и попадает под массированную атаку руками от Шона и попадет в угол ринга где уже его доминирующий противник проводит «Серию Чопов». Расправившись с Ральфсом к Майклу подбегает Бёрчил и вместе они продолжают активно прессовать Гробовщика, он же выглядит в этой ситуации беспомощным. Бёрчил и Майкл хорошо работают в команде не смотря на расовые конфликты между ними. Им удаётся выкинуть Гробовщика через верхний канат за ринг, далее их взор пал на Шона и Дольфа.

Майкалз подхватывает Дольфа на «Атомик Дроп», но последний контратакует в этот момент ударом рукой по лицу Шона. В результате он оказывается лежащем, а над ним Дольф продолжает предыдущею атаку и поднявшись проводит «Падающий локоть», ещё один. Отвлеченных Тарвера и Бёрчила тревожит Гробовщик, забравшись на ребро ринга он хватает их со спины и бьёт головами друг об друга, тут же спрыгивает и хватая за ноги выносит за ринг. Гробовщик разьерён, он быстро нокаутирует «Апперкотом» Тарвера и так же выводит Бёрчила. Разделяй и властвуй, этого принципа придерживается новый Гробовщик приводя его в реальность. Тарвера он отправляет за ограждения к зрителям и принимается за Пола Бёрчила. Он бьёт Пола лицом об стойку ринга, потом разгоняет в ограждение и Пол бьётся животом об ребро. Ещё один Апперкот от Фенома и схватив противника за голову он тащит его к ступенькам у ринга и там добавляет ещё  кидая  лицом об них. Гробовщик  разбивает ступеньки у ринга, на ринге Дольф перехватил инициативу и методично уничтожает Майкалза. Заперши его в углу он проводит серию киков, потом выводит оттуда и бросает через плечо оставляя противника в сидячем положении, удобном для совершения приёма, что Дольф и делает проведя тут же «Бегущий Нек Снэп». Дольф тут же спешит забраться на лестницу предварительно установив её. Он уже забрался почти на верх, у него есть шанс стать командным чемпионом, но Шон этого не допускает. Потянув резко за ноги Дольф бьётся челюстью об ступеньку и с помощью Шона оказывается на покрытии ринга. Майкалз избивает лежащего потом складывает лестницу и кидает её об Дольфа. Помогает встать Дольф и запускает в канаты и на выходе встречает «Блоком плеча», но Дольф уходит из под атаки и отталкивается от других канатов. Шон уловил его ход и тут же отталкивается от противоположных, на выходе оба проводят «Лариат» сбивая друг друга. Пока они отлёживаются на ринге Гробовщик разбив ступеньки у ринга на нижний ярус уложил Бёрчила и бьёт его верхним. Сделав так несколько раз, очень сильных по видимому ударов металлическими ступеньками, он откидывает их в сторону и похоже собирается вернутся на ринг посчитав, что с ними уже разобрался. Но стоило ему обернутся, как Майкл Тарвер сбивает его «Тэйкдауном» и продолжает лупить по лицу. Гробовщик как можно быстро скидывает с себя и оба мигом поднимаются. Тарвер тут же наносит кик прямой ногой в живот и нокаутирует согнувшегося противника мощным апперкотом с низу в челюсть. Не вероятно но Феном лежит в нокауте, Майкл пользуется моментом и тащит его к барьеру там ставит его и продолжает мучить ударами по корпусу. Его прерывает Бёрчил, Майкл отходит от противника и Пол сбивает Гробовщика «Двойным ударом колена», разрушая часть конструкции барьера. Оставив Гробовщик лежать они посматривают на ринг где Шон Майкалз забрался на лестницу и уже почти дотянулся до титулов. На ринг наконец то влезает Алистер Ральфс, совершенно бесполезный в этом матче, но тем не менее он помогает Дольфу скинуть Шона. Вместе они пошатали лестницу и скинули с неё Майкалза прямо за ринг, где последний ударился лбом об барьер. Дольф и Алистер решают не тратить времени на разборки между собой и вместе забираются на лестницу. Как только они вступили на неё, на них набрасываются Тарвер и Бёрчил. Тарвер толкает в гол Алистера, складывает лестницу и бьёт ею его. После полученного удара тот выходит из угла и Тарвер подхватывает его на «Спаинбастер». Бёрчил запускает Дольфа и на выходе проводит «Паувер Слэм». Майкл указывает Полу очистить ринг пока тот заберёт титулы, Пол что то возникает и у них выходит спор. Наконец Пол слушается и начинает зачистку. Первым вылетает Дольф, за ним должен идти Алистер. Пол запускает его в канаты, тот реверсирует и туда отправляется разгоняющий на выходе пол получает мощный «Лариат» от которого даже делает переворот в воздухе, не слабо. Тарвер направляется на него для атаки, но попадается на «Фронтальный Паувер Слэм». Алистер оказывается не такой уж и безнадёжный, установив лестницу он забирается на неё, но тут же его стягивает Бёрчил и они оказываются на ринги. Завязывается кулачная драка с переменной инициативой у обоих. Это действо прекращает вскоре Зигглер атаковав Пола «Лариатом» по затылку. Вместе с Алистером они толкают его в угол и там избивают, потом вытаскивают  оттуда и запускают в канаты на выходе проведя «Двойной Спаинбастер». Неплохая командная робота от обоих. Остаётся ещё Тарвер, который уже очухался и сложив лестницу кидает в них. Дольф уклоняется Алистер же получает и  выпадает в осадок. Майкл пытается атаковать хуком Дольф, но промахивается и из-за силы удары его разворачивает к противнику спиной, что позволяет Дольфу провести «Зиг Заг». Тут же его атакует Бёрчил и подхватывает на «С-4». Дольф не поддаётся и контратакует киком в живот добивая «Боковой джавбрекер в пол присед». Бёрчил аж подпрыгивает, но не падает благодаря канатам, как раз тут появляется Гробовщик и пользуется моментом проведя «Чоукслэм» за ринг. Старые противники встречаются снова Дольф год потерял из-за Гробовщика и у него есть шанс отомстить. Они сталкиваются взглядами и кажется вот сейчас Дольф набросится на как всегда спокойного Гробовщика, но нет. Дольф на оборот предлагает тому воспользоваться лестницей вместе, пойдёт ли на это Гробовщик? Несколько секунд сомнения и похоже он согласен на это. Дольф забирается с одной стороны, а Гробовщик соответственно с другой. Но только ступив он получает «Гарпун» от Алистера и тот сам забирается на лестницу. Дольф этому удивлён, но даёт ему добраться до верха. Алистер во весь рот улыбается зная, что он станет командным чемпионом, но его мечты прерывает «европейский апперкот» от Дольфа и Алистер падает. Всё больше нету преград, Дольф остался один, оглянувшись по сторонам он в этом убедился и уже хватился за титул. И тут Шон Майкалз прерывает его планы. Запрыгнув на верхний канат с обратной стороны он отталкивается и оказывается на лестнице, удивительно. Шон не мешкает и лупит во всю по Дольфу и наконец сбивая его с лестницы. Дольф летит вниз, но вместе с одним из титулов командных чемпионов, который по приземлению он теряет. Шон снимает другой титул, а второй подбирает Гробовщик. Рефери даёт сигнал, гонг матч окончен.

Победители и новые командные чемпионы: Гробовщик и Шон Майкалз



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Возникает делема, кого признать победителем. Ведь матч за одиночное командное чемпионство, а титулы у двоих. Ситуацию вышел разрулить сам Менкаинд, оставшись на рампе.
- Я рад такому ходу событий. Знаю, что по факту победитель Шон Майкалз, так как он снял титул и спустился с ним на поверхность ринга, а Дольф к сожалению утратил титул по приземлению и им завладел Гробовщик. Зато теперь у нас есть командные чемпионы, а это превосходит ожидаемый результат. Поздравляю Шона и Гробовщика, Сопротивление – Х теперь полностью доминирует в федерации. 

Ш.М. – Не спеши приветствовать Мик «Менкаинд» Фоли. Я не собираюсь быть командным чемпионом вместе с этим мертвецом.

Менкаинд: - Я так понимаю ты отказываешься от титула? 

Ш.М.: - Нет, я его выиграл в отличии от некоторых и просто хочу в будущем воспользоваться своим правом на выбор напарника!

Менкаинд: - Ну тогда ему придётся отобрать титул у Гробовщика.

Ш.М.:- Нет ты не понял,  у меня законное право, а у Гробовщика его нету….

Менкаинд: - Послушай меня Шон, меня не волнуют ваши противоречия, AWF  нужны командные чемпионы и вы будете ими. У тебя есть два выхода либо сдать титул в пользу другого напарника Гробовщика или решайте ваши конфликты на ринге, иного не дано.
Сказав Менкаинд тут же удалился из зала. Шон разгневанный уходит тоже, но Гробовщик останавливает его обращаясь к нему. 

- Шон, я поддерживаю Менкаинда в этом вопросе и я готов несмотря на мою неприязнь  к тебе всё равно быть с тобой в команде. Это уберёжет тебя от того, что я могу с тобой сделать если будешь мне опять мешаться под ногами Шон. Носи титул командных чемпионов, пусть он радует твоё самолюбие своим блеском, но когда придёт ОН ты лишишься всего.

Шон выслушал Гробовщика, но в ответ ничего не сказал, а просто ушел под титанотроном.

 

С поникшим взглядом Маикалз заходит в рабочую зону арены, но не успевает сделать й пары шагов, как его сбивают с ног. Всё произошло быстро и даже камера успела заснять только движущийся на большой скорости красное пятно. Маикалз упал на бетонный пол, удивлённо метая взглядом из стороны стороны, пытаясь понять, что это вообще было. Засекает он только зелёные трусы Билли Гана у себя перед глазами.

- Шон! Шон вставай, нужно догнать его – Билли спешно помогает подняться другу.

- Кого его?

- Красного засранца!

Маикалз сразу уловил кого имел ввиду Билли  и они рванули с места с такой скоростью, что остались горячие следы от подошв их обуви.

Тем временем лже-Дед Мороз забегает за угол, сбивая  всех кто попадается ему с ног и всё что попадается. Несётся так что не замечает даже куда. Это сыграло злую шутку с ним, когда сбивает с ног рабочего с открытой банкой краски в руках. Краска разливается и Дед поскальзывается на ней. Разлитая белая краска отбелила черные сапоги и чуть окрасила бок шубы лже-Деда Мороза.

На долго это его не останавило, но дало фору преследователям которые уже оказались в зоне видимости. Дед мороз быстро поднимается и спешит за угол оставляя свои следы на бетонном полу. Чем вызвал возмущения у одного из уборщиков протиравшего пол.

- Эй, я ведь здесь только что помыл!

Знакомое до воле возмущение, привлекло внимание Майкла Тарвера. Он не мог не среагировать на такое хамство ведь сам был уборщиком и прекрасно понимает какого это. Сравнив оставленные белые следы от сапог и убегающего Деда Мороза, пришел к умозаключению, что это он нарушитель спокойствия рабочего класса и бросился к нему  вдогонку.

Майкл Тарвер, имел отличные атлетические данные. Афро из гетто Бруклина. Таких нужно в олимпийскую сборную по бегу с препятствиями брать. Преследование продолжилось не долго, свернувли несоклько коридоров Тарвер улавливает и тут же нападает на Деда Мороза. Он в секунды оказался прижатым бородой к полу. К месту сразу подбегают и Маикалз с Ганном. Довольные от картины с пойманным лже-Дедом Морозом, уже в предвкушении узнать, кто же скрывался за этой бородой, кто хотел испортить детям Новый Год. Но, Новый Год ещё в опасности. Лежащий Дед Мороз быстро омрачил их настроение. Майкл посмотрел на его сапоги и увидел, что они чистые и следом краски на шубе тоже нету. За спинами Гана и Маикалза, как раз пробегает тот Дед Мороз. Они это замечают и бросаются за ним.

 Дед Мороз сворачивает за угол, Ганн и Маикалз тоже. Как только они поворачивают то получают стульями по лицу. Из-за угла выходит Тазз и тот же Дед Мороз, к ним подбегает и второй Дед Мороз. Деды пересеклись взглядами, видимо не знакомы ранее, но сгораемые от желания испортить всем праздник. Тазз же здесь по всей видимости по той же причине. Втроем они окружают лежащих преследователей, а потом поднимают и заносят в ближайшее помещение запирая его.

 

Возврощаемся на арену шоу, где все реслеры уже на ринге готовы к предстоящему матчу.  

 

Матч #3

 

Четырёхсторонний матч TLC

Буккер: Батиста

 

Кристиан против Джона Морисона против Майкла Тарвера против Пола Бёрчила

 

Звучит гонг и рестлеры разбиваются на пары для выяснения отношений. Моррисон получает удары от Бёрчилла, а Кристиан атакует Тарвера. Джон перехватывает очередной удар и Хурриканой отправляет Бёрчилла в турнбакл между верхним и средним канатом! Гуру Величия слезает с ринга, а на другом крае Тарвер сбивает с ног Кристиана и слезает с ринга. Моррисон затаскивает на ринг первую лестницу, а Майкл затаскивает другую стремянку с другого края. Джон раскладывает лестницу в центре ринга и лезет наверх. Капитан Харизма и Тарвер продолжают кулачный бой не замечая ничего вокруг. Гуру Величия уже добрался почти до верха, но тут Бёрчилл толкает лестницу и Джон падая сбивает дерущихся Кристиана и Тарвера. Пол складывает лестницу и ставит её одним краем на угол ринга. Англичанин поднимает Моррисона за волосы и схватив за руку пихает в стремянку, но Джон в последний момент умудряется...бежать по ступеням лестницы и провести Кроссбади оттолкнувшись от лестницы прямо на Бёрчилла! Морриосн встаёт, но тут же получает Апперкот от Тарвера. Майкл швыряет Боди Слэмом Шамана Сексуальности на лестницу, а затем перехватив удар Кристиана сбивает оппонента Клоузлайном! Тарвер поднимает лестницу и кидает её за ринг прямо на дерущихся там Бёрчилла и Моррисона, который выкатился туда! Майкл обхватывает сзади вставшего Кристиана пытаясь провести ему Немецкий Бросок, но Капитан Харизма отбивается ударами локтём. Канадец помещает рука противника в замок и перевернув делает коронный Киллсвитч! Кристиан подбирает лестницу лежащую на ринге и устанавливает её по середине ринга. Он собирается лезть за победой, но тут он замечает, что Тарвер удивительно легко перенёс финишер и уже закидывает на ринг ещё одну лестницу. Кристиан разбегается и ударяет по стремянке Майкла Бейсбол Слайдом. Лестница рикошетит прямо в Тарвера! Капитан Харизма рассудив, что рано ещё лезть скатывается с ринга и подхватив стол стоящий у ограждения начинает его раскладывать. Но как только он заканчивает сею операцию, то он становится жертвой атаки никак не вырубающегося Тарвера. Майкл атакует боксёрскими ударами и клоузлайнит Капитана Харизму через заграждение. Тарвер тут же бросает сунувшегося к нему Моррисона Фалл Авэй Слэмом, и подняв Бёрчилла проводит ему Скуп Слэм! Майкл подбирает ещё один стол и начинает его раскладывать, но в результате транспортировки у стола отламывается ножка. Но ниггера это не сотанавливает и он устанавливает стол одним краем на стол комментаторов. И тут его атакует Бёрчилл. Тарвер хватает Пола за горло. Майк параллельно пинает подбежавшего Моррисона . Но англичанина спасает Кристиан! Канадец бьёт по спине экс-охранника, но Тарвер собирается с силами и ударами вперемешку с Апперкотами раскидывает всех троих. Майкла успокаивают Дропкики от Кристиана и Моррисона в колени! Фейсы бьют противника по голове, а затем затаскивают на стол разложенный ранее Капитаном Харизмой. Джон добавляет несколько ударов по голове лежащего на столе Тарвера. Кристиан возвращается на ринг и пододвинув лестницу ближе к краю ринга забиратеся на неё. Капитан Харизма под усиливающиеся крики фанатов прыгает Сплэшем на Майкла лежащего на столе!!! Моррисон помогает Кристиану поднятся и вречатал его в пол ДДТ! Джон залез на ринг и пододвинув лестницу к середине ринга начинает лезть за портфелем. Но ему помешал Бёрчилл. Пол за ногу стянул Гуру Величия вниз и схватив за руку запускает в угол ринга. Джон больно ударился спиной об турнбункл, а Пол добавил Биг Бут в угол! Англичанин спустился с ринга и прихватив с собой стул вернулся. Бёрчилл кинулся на Моррисона, но Джон реверсировал Дроп Той Холдом на этот стул! Шаман Сексуальности подтягивает противника за ногу параллельно турнбунклу. Моррисон подходит к углу ринга и посмотрев на соперника проводит Старшип Пейн! Но Пол откатился в сторону, Джон умудрился приземлится на ноги. Бёрчилл поднялся и тут на ринг вихрем ворвался Кристиан вооружённый стулом. Капитан Харизма ударил ребром стула в живот Бёрчилла, а затем треснул его по спине. Канадец ударил стулом по голове Моррисона. Кристиан видя валяющихся оппонентов выкидывает стул и лезет по лестнице наверх. Но тут очнувшийся Тарвер залазит на ринг и сталкивает лестницу, стремянка падает вбок, а сам Капитан Харизма пахом на канат, а затем выпадает за ринг. Канадец корчится на боли, а на ринге Моррисон и Бёрчилл кидаются на Майкла. Тарвер встречает их серией джебов. Он хватает Моррисона рукой за затылок и выкидывает за ринг. Затем Тарвер подходит к Бёрчиллу за спину и швыряет Тарвер-Бомб. Тарвер поднимает лестницу и устанавливает её. Майкл встречает очухавшегося Кристиана Апперкотом и схватив Капитана Харизму за волосы бьёт дважды головой об лестницу! Тарвер спустился за ринг и схватив поднявшегося Моррисона за руку толкает в ограждение! Майкл вернулся на ринг по пути захватив стул лежащий в кучу стульев около ограды. Тарвер бьёт стулом лежащего Бёрчилла, а затем и Кристиана. Ниггер собрался лезть вверх по лестнице, но тут он замечает, что Моррисон с трудом встаёт держась за канаты лёжа на краю ринга...Тарвер кинулся на него, но Джон наклонил канаты и Майкл вылетел за ринг! Моррисон пошёл к упавшему противнику и пинает его несколько раз. Пол Бёрчилл также спускается с ринга и вместе с Шаманом Сексуальности пинает Тарвера. Пол и Джон поднимают противника держа его за голову. Моррисон делает неожиданное Энзигури, а Бёрчилл впечатывает отшатнувшееся тело Некбрейкером в стальную рампу! Оба рестлера поворачиваются к рингу, а Кристиан разбегается через весь ринг и прыгает Планчей на них! Все рестлеры лежат...Кристиан поднимается и пнув Бёрчилла и Моррисона лежащих на полу бёрет стол лежащий у ограждения. Кэп устанавливает стол у края ринга, а затем бёрет другой стол и начинает ставить его поверх первого. Канадец заканчивает установку двухэтажного стола. Кристиан возвращается на ринг и начинает двигать лестницу. Капитан Харизма наконец, устанавливает лестницу окончательно. Но тут на ринг возвращается Бёрчилл,Кристиан встречает его несколькими ударами правой. Тут же с другого края ринга, закатывается Моррисон. Джон получает Европейский Апперкот от Кэпа и повисает на канатах...Пол пытается сбить Кристиана Клоузлайном, но канадец уклоняется. Кристиан захватывает руки англичанина в замок и перевернув делает Киллсвитч! Капитан Харизма неожиданно получает сзади ребром стул в пах от Моррисона! Джон полез вверх по лестнице, но тут пошатывающийся Бёрчилл устанавливает рядом ещё одну лестницу, поменьше. Он стал лезть по ней наверх, а тут Кристиан стал забираться по стремянке Джона к победе. Моррисон и Кристиан стали вдвоём ударами мешать жить Бёрчиллу и Пол падает вниз! Фейсы стали бить друг друга, а затем Моррисон стукнув соперника в живот делает Мунлайт Драйв с такой высоты. Все лежат без движения, но тут Тарвер залазит на ринг и стал лезть по лестнице вверх. Майкл заметив, что Бёрчилл поднялся подошёл к нему сзади и провёл Молнию Тарвера! Ниггер пинает вставшего Моррисона и также делает ему Молнию Тарвера! Затем Майкл слазит с ринга и запихнув на ринг стол начинает его устанавливать на ринге...Экс-охранник поднимает Капитана Харизму и делает ему также свой финишер сквозь стол. Ниггер кинулся на Моррисона, который стал подавать признаки жизни, но Гуру Величия уронил его Передней Русской Закруткой на валяющийся рядом стул! Джон встаёт и шатаясь от полученных повреждений раскладывает этот стул. Шаман Сексуальности всовывает голову Тарвера в стул и разбежавшись делает фирменный удар коленом!!! Всё ринг зачищен, Моррисон лезет наверх , но тут Кристиан хватает его за ногу. Канадец стаскивает его вниз и сбив Клоузлайном фиксирует Перевёрнутый Техасский Кленовый Лист! Кристиан вдоволь помучив оппонента отпускает захват и снова делает этот же болевой...Наконец, Капитан Харизма отпускает соперника и лезет наверх по лестнице. Но тут Моррисон толкает лестницу и канадц падает на два стола разложенных ранее за рингом!!! Ринг очищен, но лезущего Джона останавливает Тарвер. Майкл хватает Гуру Величия за ногу, но Джон отбивается свободной ногой. Один из ударов неслабо проверил нос экс-охранника. Тарвер отшатнулся, а Моррисон прыгает Асаи Лунным Сальто! Но Майкл ловит соперника на руки. И Тарвер забросив Джона на плечо делает Пауэрслэм! Майк видя, что все в отключке лезт наверх...

 Он делает это очень медленно и осторожно. И когда он почти залез на самый вверх, то Бёрчилл подскакивает сзади и бьёт его стулом по спине! И ещё раз! Пол видя, что Тарвер притормозил движение начинает лезть взбираться по другой стороне...Но тут на ринге оживает Морриосон. Джон собрав все силы в кучу толкает лестицу с двумя противниками. Пол летит вниз и ломает стол, который стоит облокотившись на стол комментаторов! Тарвер каким-то чудом успевает спрыгнуть. Джон не замечает этого, он пытается поправить лестницу. Ему это удаётся, но когда он поворачивается к Майклу, то получает Киллшот! Тарвер перешагивает через соперника лежащего в нокдауне и лезет наверх. Ниггер взбирается на вершину и снимает портфель выигрывая матч! Звучит гонг, победа Майкла Тарвера.

Победитель: Майкл Тарвер



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Снова в коридоре арены.

Гробовщик прижавшись спиной к стене опустил голову прикрытую капюшоном вниз, взглядом рассматривая свои титулы державшие в руках. Параллельно рядом с ним находится Дольф Зигглер. Оперившись рукой на стену, что то говорит про себя, явно недовольно. Перекинув свой взгляд с пола на титулы в руках Гробовщика, его возмущение набирает силы и на повышенном тоне он обращается к нему.

- Моё первое шоу спустя года отсутствия и уже два поражения. Тебе не кажется Гробовщика, что это слишком, для одного вечера?

Гробовщик не собирается отвлекаться от рассмотрения своих трофеев, но и промолчать он не может.

- Кажется. – кратко и спокойно ответил он.

Это привело Дольфа в некое бешенство и тон его возмущения становится ещё на уровень выше, приправленные сарказмом.

- Чудесный ответ! Хотя, что тебе, у тебя в руках титулы командного чемпиона и Арт – чемпиона. А я в лузерах. Не вижу разницы между тобой и Ортоном  Гробовщик. Что сейчас, что тогда, я всего лишь шестёрка по костям которого вы идёте в вершине.

Сравнения Гробовщика с Ортоном, не самое умное решение со стороны Дольфа. Гробовщик хоть и в лице не изменился, но взгляд всё таки оторвал и обратил его на Дольфа.

Холодный наполненный ужасом взгляд «Демона с долины смерти» в миг успокоил Дольфа, заставив того сделать несколько шагов назад во избежание того что может произойти. За его спиной звучит голос Яноша. Голос расслабил Дольфа, когда Янош рядом можно быть уверенным, что Гробовщик не отправит тебя на своё кладбище.

 - Спокойней Дольф. Свой гнев лучше оставить для противников на ринге.

Янош становится между ними двумя, разрежая атмосферу. Тут уж Гробовщик решает ответить Зигглеру.

- Дольф, не ужели ты думал, что если вернёшься и станешь в мои ряды, то сразу окажется на вершине и все титулы падут к твоим ногам? Нужно приложить кучу сил прежде чем появится шанс. Ты ещё ничего не сделал и потому проиграл. Но, про эти поражения вскоре все забудут если ты пойдёшь за мной и приложишь как можно больше усилий, что бы помочь мне добиться полного контроля в AWF. Тогда у тебя появится шанс и все титулы падут к твоим ногам.  Лишь только следуй за мной!

Дольф не охотно, но кивнул в ответ Гробовщику, за что от Яноша получил одобрительное похлопывание по плечу.

 

Чуть дальше их по коридору, Менкаинд открывает дверь своего кабинета. На удивление она оказалась не запертой, хотя он точно помнил, что закрывал её перед уходом. Менкаинд впадает в некую панику посчитав, что к нему ворвались в кабинет. Вбежавши в него, ощупывает стену в поиске включателя, в кабинете было темно хоть глаз выколи. Свет включился, по середине кабинета на полу лежал большой красный мешок. Менкаинду стало сразу понятно, что это розыгрыш его сотрудников, которые решили поздравить его с Новым Годом и подарить подарок. Эта мысль радует его, улыбка аж до ушей, это видно даже не смотря на маску которая от неё растянулась.

- Но, постойте! – момент напоминающий сцену из триллера, когда маньяк сначала кажется добрым, но через секунду меняется в выражении лица.

- Я же не люблю подарки!

Менкаинд разгоняется и пробивает по мешку ногой, как профессиональный футболист NFL и двинулся шагом к своему столу. Мешок перекинулся на бок и из него послышался истощающий боль стон. – Ай! Менкаинд резко останавливается и что то шепчет самому себе. – Не ужели, это….. (резко оборачивается и с горящими от предвкушения наконец исполненного желания ) – ПОНИ!!!!!

Он тут же бросается на мешок и развязывает чертовски  крепко связанный узел, который пришлось разрезать ножом для бумаги.

- Не бойся «Принцесса», папочка освободит тебя!

Наконец развернув подарок, лицо под маской Менкаинда наполняется угнетением и разочарованием.

- Это всего лишь Крисс Джерико! – разочарованный он подходит к своему столу.

- Зачем, мне дарить  одного реслера, когда у меня их целый ростер?! Боже, с какими идиотами приходится работать!

Крисс Джерико тем временем быстро выбирается из мешка и спешит вон из кабинета, попутно перекинувшись поздравлением с Менкаиндом.

- С наступающим Менкаинд!

- Да, да, с наступающим Крисс. Убирайся и закрой за собой дверь!

 

Зал арены Скоушебенк – Седлдоум.

На рампе под неодобрительные возгласы зрителей появляются Тазз и двое лже-Дед Мороза. Невозмутимо спокойно они проходят по рампе вниз к рингу. 

За комментаторским столом:

Д.Л.: - Нет, Майкл, я не могу в это поверить. Как можно настолько быть плохим, что бы испортить детям Новый Год? Как, Майкл?

М.К.: - Ты знаешь Джерри, это наверно новогоднее чудо, но я с тобой согласен. Есть грань между тем, что ты портишь на ринге здоровье людей и тем что ты лишаешь детей единственного дня в году, когда они могут быть счастливыми.

Д.Л.: - Да, Майкл, это действительно чудо, что я слышу от тебя реально стоящие слова. Полностью с тобой согласен. Предлагаю, выйти сейчас на ринг и надрать этим уродам филейное место. Как ты на это смотришь?

М.К.: - Э – э – э, никак, Джерри.

Д.Л.: - Почему?

М.К.: - Потому что мы комментаторы, а не реслеры и не должны вмешиваться в дела на ринге!

Д.Л.: - Ну я всегда буду реслером, потому я пошел.

М.К.: - Подожди, Джерри! Давай послушаем сначала, что они скажут.

 

Вся плохая троица на ринге.  Тазз берёт микрофон и обращается к залу.

- Я знаю, это выглядит ужасно. Врываться, бить людей, пугать детей и всё это перед Новый Годом.  Вы думаете, мы рады, что так поступаем? Вы не правы!

- Я не знаю, кто эти парни, кто прячется под ватной бородой за красным камуфляжем, но мне абсолютно а это пос…… всё равно. Потому что нас троих объединяет одна цель! Прекратить этот балаган и не дать превратить реслинг – шоу в детский утренник!

Есть вещи, которые не должны меняться, ни при каких обстоятельствах. Это нарушает общеустановленный привычный порядок и вводит в хаос. Хаос - это то, что вы называет Новый Год! А точнее праздновать его. Каждый год, одно и тоже. Вы идёте в магазин и лихорадочно скупаете всё что видите. Подарки детям, семье, друзьям, родственникам, коллегам и начальнику. Скупаете всю еду которая лежит на прилавке, как будто это последний год на земле и завтра Апокалипсис. Часами стоите на кассе пока, кассирша сможет пробить всю эту кучу калорий. Так спешите, что думаете, если пропустите парня с  небольшим ящиком пива, потратите кучу времени и не успеете приготовить своё оливье.

- Каждый год, я убегаю от этой отвратительной суматохи в бар, где расслабленно  выпиваю по стаканчику виски, выслушиваю как рядом, какая то пьяная женщина жалуется мне, что у неё куча забот перед праздниками и она ничего не успевает. Да ты сама себе создаешь эти заботы, дура!

Эти дурацкие рекламы на каждом шагу, скидки в магазинах в честь праздника, Всё подсознательно указывает вам, что Новый Год вы обязаны тратит время. Здоровья и деньги.

Особенно это реклама, где длинный автопоезд с кучей фонаре и рекламой Кока-колы мчится по заснеженной трассе и звучит эта страшная мелодия.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! От неё тошнит хуже чем от ведра текилы!

- Самое главное во всей этой вакханалии, что меня лишают любимой работы, а шоу превращается отвратную новогоднее комедию для всей семьи. Где видите ли таким плохим парням как я, нету места. Почему? Потому что я могу засунуть звезду с ёлки в одно место своему противнику?

 - Нельзя так! И я решил, что пора остановить это ежегодное саморазрушения и пусть это будет всего лишь маленькая победа, но она греет лучше чем костёр камина и виски.

- Так что сегодня Нового Года на этом шоу не будет. Плохо, что детишкам придётся это увидеть, но рано или поздно они должны будут понять. Новый Год – это заговор торговых центров, а Дед Мороз фальшивый символ глупости людей купившехся на всю эту ересь.
Они нам будут даже благодарны, ведь этот день наверняка сделает успешными в жизни.  Политики или  же владельцы тех же торговых центров. Мы сделали им одолжение.

 

Джерри Лоулер не выдерживает такой наглой речи и выбегает на ринг.  Набрасывается на Тазз и сбивает его с ног. Лже- Деды Морозы оттягивают его от него и избивают сами Джерри. Один из лже – Дедов Морозов завершает на сегодня роботу Лоулреа проведя на нём «Качающееся обратное СТО». 

 

В зал наконец то вбегают Шон Маикалз, Билли Ганн и Крисс Джерико. Они быстро забираются в ринг и набрасываются на трио плохих парней. Хорошим парням удалось прогнать последних с ринга. Один из лже-Дедов Морозов, расстегивает свою шубу и показывает ключ висящей на шее.

- Эй, парни, вы знаете от чего этот ключ? – Издевательским тоном говорит Тазз. – Это ключ от большой клетки над вами в которой спрятаны те подарки, что федерация приготовила для детей! Так что облом, Нового Года не будет!

 

На рампе появляется Менкаинд  с микрофоном в руках.

- Я так не считаю Тазз. Твоя идиотская речь заняла слишком много эфирного времени потому я буду краток. Главным матчем вечера, будет матч три на три, победитель решает судьбу Нового Года. И он начнётся прямо сейчас! Прошу рефери в зал.  

Менкаинд удаляется из зала, а реслеры уже заняли места в своих углах.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

 

MAIN-EVENT

 Трое на трое

Шон Майкалз, Билли Ганн и Крисс Джерико против Шеймуса, Хаски Харриса и Тазза

 

Матч начинают Тазз и Билли Ганн. Один из Дедо Морозов , что то шепчет Тазу и тот в ответ кивнул головой согласившись с предложением ирландца. Ганн  подходит к нему, но Тазз специально живенько отходит от него, двигаясь по рингу против часовой стрелки. Билли оказывается в двух метрах от угла противников и тут Дед Мороз окликает его. Билли оборачивается и в этот момент получает несущейся удар плечом от Таза. Масса последнего помогла не только сбить противника но и откинуть его к углу. Деды Морозы, держут  Гана за руки, пока Тазз обрабатывает его грудную клетку серией «Чопов». После этого сжимет руками его шею, удушая. Рефери отчитывает до пяти, что бы тот прекратил. Тазз прекращает на счете четыре и начинает спорить с рефери, отведя того от угла и обернув спиной к нему. В это время один из Дедов Морозов снял пояс с шубы и обвёл им вокруг шеи с усилием надавив на него. Команда Гана кричит рефери, что б тот оглянулся, но когда тот оглянулся Деды про стояли у угла. Билли же похрипывая и кашляя лежит на животе и пытается ползти к своим. Тазз тут же бросается на него пробивая «Падющим локтем»  ему по спине. Тут же переворачивает и пытается удержать, рефери не успевает хлопнуть и раза, как Ганн вырывается. Не успев вздохнуть, как уже оказывается повисшем на среднем канате, кадыком упёршись в него. Тазз упершись каленом ему в спину и руками ухватившись за верхний канат, душит его. Рефери заставляет того прекратить, угрожая дисквалификацией, на что Тазз снова начинает с ним спорить. В это время Дед Мороз спускается с выступа ринга и бьёт кулаком в лицо Гану. Последний от удара отправился в накаут лежа на ринге и держась за челюсть. Тазз бросается делать удержание. Рефери отчитывается: раз, два, третий – нет, Ганн вырывается. Сидя на коленах возле противника, Тазз смотрит гневно на рефери показывая на пальцах, что было три и что тот медленно считал. Рефери уверяет обратное. Тазз решает не тратить времени на болтовню и поднимает Билли за голову, разогнав пытается ударить им об угол ринга. Ганн во  время выставляет вперёд ногу и в ту же секунду  бьёт обратным локтем по носу Таза, развернувшись добавляет ему «Лариат». Ганн пытается подняться и добраться до своих, но Тазз быстро встаёт и хватает того за ногу. Ганн переворачивается на спину и пытается отбиться, Тазз захватывает и вторую ногу держа их вертикально, после чего сгибая ногу в колене бьёт Билли в область паха. Билли перевернулся от боли на живот, Тазз становится над его спиной, после поднимает голову за волосы. Всем сразу понятно, что сейчас будет «Таззмиссия», о чем и Ганн догадывался. Ганн одной рукой левую руку Таза, а второй со спины хватает его за голову и проводит бросок через бедро. Тазз мигом поднимается, но получает «Биг бут». Удар относит его к своему углу. Ганн похрамывая пытается добраться до своего угла и передать тег, но Тазз его опережает и на ринге оказывается Дед Мороз. Скрестив руки в кулак он несётся на Билли и бьёт ему в спину.  Поправив пояс, «символ Нового года», поднимает Гана за волосы на голове, показывает его лицо, уставшее от боли партнёрам по матчу, стоящих в углу и взрывающихся от жажды выйти на ринг и разорвать красную шубу этого парня на британский флаг. Ганн в миг оказывается снова лежащим на ринге, от резкого броска спиной и тут же получает пару сильных ударов ногой. Дед Мороз позирует перед зрителями, выставляя руки вперёд на ширину плеч. Подкрепившись отрицательной реакцией зрителей, лже-Дед Мороз, продолжает мучение, поднимая Билли Гана на ноги сбоку от себя, справа, держа рукой обхватившей его шею. Тут Билли резко оживает и начинает массирована бить локтем в челюсть противника. С третьего раза, лже-Дед Мороз не выдержал и отпустил Гана, который тут же бросается прыжком до своего угла передавая тег Его принял Крисс Джерико. Толпа  поднимает волну восторга, зная что сейчас будет нечто. Крисс полностью оправдывает их ожидания тут же бросается в бой. Как только Ганн передал тег, Крисс пользуясь моментом, пока Дед Мороз отвлечен, забирается на верхний канат в углу ринга. Дед Мороз оборачивается и получает «Ныряющий Европейский Апперкот». Повалить это непривычно здорового лже-Деда Мороза не смогло. Джерико принимается бить серией киков, после чего запускает его в угол ринга, а сам бежит в противопложные канаты. На выходе из них они снова встречаются и Джерико проводит «Бульдог с одной руки», в центре ринга. В миг разгоняется в канаты и запрыгнув на средний проводит «Львиное сальто», удержание. Рефери отчитывает: раз, два, три – нет. Джерико поднимает противника, но получает кик в живот и удар рукой по спине. Через пару секунд Джерико уже оказывает лежащем спиной на плече у лже-Деда Мороза. Казалось сейчас будет крестообразная бомба. Крису удаётся быстро со скользнуть ему за спину и провести «Бэк-слайд», удержание. Отчет: раз, два и снова нет. Дедушка только вырвался и не успев толком подняться на ноги, как тут же Джерико сбивает его «Дропкиком». От удара виснет на канатах. Джерико разгоняется для следующей атаке. Её прерывает вытянутая вперёд нога. Крисс по инерции от удара падает почти на центр ринга и открыт для сокрушающего удара. Вмешивается Шон Маикалз. Стоя за рингом ему удалось незаметно дотянуться под нижнем канатом и стянуть с лже-Деда Мороза штаны. Это было легко, они явно сильно широки для него. Это выиграло время для Джерико, который тут же среагировал и провёл «Взломщик кода». Удержание, рефери стучит отчет: раз, два, три – нет. Вмешивается второй лже – Дед Мороз и прерывает удержание. Лже – Дед Мороз тут же проводит ему «Обратное СТО» и помогает своему партнёру удержать, но снова вмешательство. Шон Маикалз выбегает на ринг и пытается нанести удар ногой. Его атаку блокируют и в ответ он контратакует «Энзегури». Тазз втягивается тоже на ринг и пытается атаковать «Лариатом» Шона. Тот уходит из под руки и Таза сбивает «Ныряющим блоком плеча» с верхнего каната в углу ринга Билли Ганн. Шон и Билли зачищают ринг от Таза и лже-Деда Мороза, выбрасывая их за пределы на маты и сами становятся в своём углу. В это время оставшийся лже-Дед Мороз, проводит «Велосипедный кик» Крис Джерико. Тут же удержание, но оно в близи канатов. Джерико получил мощный удар потому этого не воспользовался этим, но ему помог Билли. Воспользовавшись тем, что он за рингом в не поле зрения рефери, положил ногу Джерико на канат и остановил рефери. Чем и спас Новый Год! Лже-Дед Мороз оттягивает его от канатов, но уже поздно и нужно применять следующую атаку. От такого матча сильно вспотел дедушка ему пришлось расстегнуть шубу. Крисс Джерико сидя перед ним на колене, якобы в состоянии контузии, быстро подхватывает за ноги и валит на ринг. С трудом но переворачивает на живот и захватывает в «Стены Иерихона». Захват разбивает вмешавшийся Тазз и запускает Джерико в канаты. Последний реверсирует и отправляет в них Таза. Тут же прыгает в свой угол передавая тег и на ринге Шон Маикалз. Тем временем Тазз взял тег. Быстро выбегает и налетает на Таза с «Прессом Лу Теза». Второй лже-Дед Мороз спешит к ним, но получает «Атомик Дроп». Ещё один лже-дед пытается сбить его «Велосипедным киком», но Маикалз выныривает из под его ноги заходя ему за спину. Дед оборачивается и получает «Выключение Музыки». Удержание: раз, два и снова нет. Тазз  прерывает его. Билли Ганн выбегает на помощь, но не успевает добраться до друга, как его лже-Дед Мороз сбивает «Гарпуном» Тазз поднимает и добивает ещё и «Тазмиссион плексом».

Новый год под угрозой, зал замер в ожидании беды. Как вдруг, по рампе спешно бежит ещё один Дед Мороз.

О, нет! – Вскрикивают комментаторы, ожидая, что это ещё один фальшивый.
Дед Мороз оказывается на ринге и захватывает одного из лже - Дедов Морозов для приёма «Подножья Скалы». И не может быть! Он сделал это! Комментаторы в шоке, зал в шоке, неужели это ОН! Тазз не до догадок зрителей, он бросается для атаки, но не успевает. Тут же получает кик в живот и «СТАННЕР». Таза от этого разворачивает и тут же он получает «Взломщик Кода» от Джерико. Шон Маикалз проводит удержание. Рефери отчитывает: раз, два, три, да.  Победа, Новый Год спасён!

 

Победитель:

Шон Маикалз, Билли Ганн и Крисс Джерико.

 

 

Шон хочет снять с лже – Деда мороза ключ и отправится забрать подарки, что б раздать их детям. Но он не даётся. Шон только протянулся руку за ключом, как оказывается брошенным на ринг. Шон быстро поднялся, но падает под «Велосипедным киком». Лже – Дед Мороз быстро ретируется с ринга вдоль по рампе убегая от Гана и Джерико. Ему это почти удалось. Со спины на него накидывается Батиста, сбивая кейсом.

В миг лже – дед Мороз оказывается лежащим на ринге. Дэйв берёт микрофон.

- Ты думал, что сможешь спрятаться от меня? – он  снимает с того колпак и бороду и это оказывается Шеймус!

 

 

Дополнительный MAIN-EVENT

 

один на один

за титул чемпиона в Тяжелом Весе

Батиста против Шеймуса

Дэйв фиксирует ирландца между ног, надеется закончить матч быстро. Шеймус подхватив за ноги валит его на ринг и накидывается сверху, нанося мощные удары рукой. Батисте удалось перевалить того на спину и проделать тоже самое. Шеймус скидывает его с себя и старается быстро подняться, Батиста это делает первым. Бьёт ирландца по спине и толкает в угол, где наносит шквал массированных ударов по лицу рукой. После запускает того в противоположный угол, Шеймус реверсирует.  Дэйв отправляется в тот угол и по инерции после столкновения выходит пошатываясь от туда. Шеймус надвигается на него с «Велосипедным киком». Батиста уходит из под удара и снова толкает ирландца в угол, где продолжает начатое.  Выводит из угла и проводит «Боковой Суплекс живот к животу». Рефери отчитывает удержание: - раз, два, нет. Батиста принялся ещё пару ударов рукой нанести по уже розовому от ударов лицу, потом поднимает его. Фиксирует на «Суплекс», но Шеймус ему противостоит. Оба пытаются перекинуть друг друга, ни у кого это не выходит. Шеймусу удаётся оттолкнуть от себя противника в канаты.  Батиста воспользовался этим и оттолкнулся от них для атаки, но и Шеймус подготовился. Скрестив руки в кулак сносит им на выходе Батисту прямо в челюсть. Дэйв лежит на ринге, Шеймус бьёт его по телу ногами, потом стопой давит на челюсть ему. Закончив с этим поднимает и проводит «Ирландский крест». Удержание: раз, два, нет. Шеймус поднимается и за собой поднимает противника. Фиксирует его голову между ног и разводит свои руки в сторону позируя перед зрителями. Батиста понимает что произойдёт и тут же контратакует. Поднимается из того положения в котором был и проводит «Клоузлаин об верхний канат». Шеймус держась за глаза, инстинктивно стареется уйти как можно дальше. Батиста блокирует его движения прижавши в углу и проводит «Серий ударов плечом». На третьем ударе, Шеймус замыкает в замок шею противника. Батиста пытается вырваться, ему удаётся лишь поменять положение спиной к углу ринга. Шеймус пытается использовать это, но Дэйв опережает его, укладывая на ринг спиной резким подхватом ног. Он тут же нависает над лицом противника активно нанося мощные удары по нему рукой. Шеймусу удаётся перевернуть его и взять инициативу продолжая начатое соперником. Батиста не может сопротивляться и Шеймус поднимает его прекратив атаки.  Как только оба поднялись на ноги, Дэйв нанёс мощный «Апперкот» и тут же проводит «Суплекс». Ирландцу удаётся да воли быстро подняться, но тут же он попадается на кик в живот от противника и головой оказывается зафиксированный между его ног. Батиста не успевает провести приём, как оказывается лежащем на ринге, ирландцу удалось свалить его подхватив за ноги резко. При этом сам ирландец оказывается стоящим перед ним и держа ноги в вертикальном положении перед собой. Зверь получает мощные стомпы в живот, после чего оказывается лежащем на животе захваченный в болевой  «одиночный Бостонский краб». Шеймус прилагает много сил в этот захват, но Батисте удаётся перекатится на спину и свернуть в  удержание его.  На счете один ирландец вырывается. Ситуация, которая была буквально минуту назад повторяется сейчас, только наоборот. Батиста держит ноги Шеймуса в вертикальном положении перед собой и проводит болевой захват  «Четвёрка». Шеймус что есть силы пытается вырваться, но БЮатиста намертво в него вцепился. Противника в таком положении начинают обмениваться ударами. Шеймус проявил в этом изрядную инициативу, просто избив лицо  батисты, но он продолжает его держать. Шеймус прилагает неимоверные усилия и всё таки подтягивается к канатам, хватаясь за нижний. Хорошо, что они были не так далеко. Рефери приказывает распустить захват. Оба они поднимаются на ноги  и снова принимаются за обмен ударами по лицу. Сначала активность набирает ирландец, но долго ему её удержать не удалось и её перехватывает Батиста. Вкладывая в каждый удар всю свою агрессию он выбивает ирландский дух с Шеймуса. От сильных ударов он падает в объятия противника. Это даёт обоим время на передышку. Ирландец отталкивает от себя в канаты. Батиста от них отталкивается и намеревается контратаковать казалось бы ели стоящего на ногах  соперника. Но в этот момент энергия как будто от высших сил возвращаются к «кельтскому воину» и он проводит «Велосипедный кик», сбивая напрочь «Зверя» Рефери фиксирует удержание: раз, два, три-нет. Дэйв вырывается в последний момент. Ирландца переполняет гнев, он не решает проводит ещё один приём, а пробует выкинуть  за ринг соперника. Ему это удаётся и Батиста оказывается лежащим на матах за пределами ринга. Рефери ведёт отчет, Шеймус рад, ведь по дисквалификации титул не передаётся. Достаточно десяти секунд, что бы всё это прекратилось. Зал поддерживает Батисту надеясь, что их поддержка поможет ему подняться. Тем временем рефери отчитывает уже пять, шесть, семь, Батиста поднимается держась за апрон ринга, восемь, девять, Дэйв забирается на ринг. Шеймус негодует, он готов порвать канаты, но лучше порвать соперника. Как только он подбирается к ему, Батиста принимается атаковать. Наносит удар рукой в живот, потом хватает его за волосы и толкает в ближайший угол ринга, где бьёт головой. Там же разворачивает к себе лицом, отходит к центру и быстро возвращается обратно с «Лариатом в углу ринга». Шеймус предотвращает атаку «Блоком плеча», Батисту откидывает назад. Шеймус забирается на верхний канат, но Батиста трясёт канат и он падает пахом на верх угла. Этим пользуется Батиста, забиравшись туда и проводя «Суплекс с верхнего каната». Удержание: раз, два, три – нет. Этого не может быть, но Шеймус вырвался. Батиста переспрашивает, точно было два, рефери отвечает, что да. Батиста поднимает противника и фиксирует его голову между  своих ног, наконец поднимает на бомбу, но в тот момент Шеймус спрыгивает, Бьёт ему по голове рукой и отбегает в канаты для следующей атаки, но Батиста быстро реагирует и подхватывает его на «Спаинбастер». Снова удержание: раз, два, нет. Оба тратят пару минут переводя дыхание и наконец поднимаются. Уже на исходе сил, остаётся только обмениваться ударами. Шеймус бьёт в лицо Дэйву, тот отвечает тем же, ирландец в долгу не остаётся и снова бьёт в лицо получая в ответ тоже самое. Кельтский воин меняет тактику и наносит кик в живот, Батиста уже в согнутом положении бьёт ему кулаком ту да же. Оба стят друг перед другом сгибаясь от боли и вдруг отбегают, как могут в канаты, каждый в свою сторону. На выходе каждый пытается атаковать «Лариатом», сбивая им друг друга. Снова оба лежат на ринге, рефери делает отчет: раз, два, три, четыре, пять, шесть. Батиста начинает подниматься, это замечает  Шеймус и так же пытается. Рефери прекращает отчет,  Шеймус поднимается первым на ноги, в этот  момент ту же падает от неожиданного «Гарпуна» в исполнении Батисты. Удержание: раз, два, три. Рефери даёт сигнал, гонг, матч завершился.

 

Победитель и новый чемпион в Тяжелом Весе: Батиста

Победитель первым делом снимает ключ и отдаёт его настоящем Деду Морозу. Клетка спускается. А на ринге уже собралась толпа детей из детского приюта.  Наконец под сопровождающею песню Happy New Year группы ABBA, дети получают заветные подарки и самый счастливый день в году.

С НОВЫМ ГОДОМ!



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 30.12.10 #29 Who stole Christmas?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: