[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 13.10.11 Made by Bloomberg
Время Гнева 13.10.11 Made by Bloomberg
irdДата: Суббота, 15.10.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Québec city (Québec, Canada)

Colisée Pepsi


Сегодняшнеешоу открывает новое музыкальное сопровождение, что-то похоже на джаз висполнение оркестра.

- ОГосподи, кто-то перепутал диски я надеюсь? В Мемфисе такая музыка вообще внезакона – восклицает Джерри Лоулэр.

-Неужели? – с сомнением интересуется Майкл Коул.

- Дая практически уверен в этом, впрочем если это еще не так – это будет так, кактолько жители Мемфиса изберут меня мэром.

-Думаю только что Джерри увеличил свой электорат за счет каждого жителя Мемфиса,который смотрит нас и слышал это.

Публиканачавшая было гудеть от недовольства смены музыкального оформления шоу,радуется словам Короля Лоулэра и начинает скандировать его имя.

- Тыслышишь это, Майкл? Все эти люди приветствуют меня!

-Очень интересно, а пиротехники видимо снова не будет. А хотя вот она…

Идействительно рампа взрывается красивейшими фейерверками под аккомпанементнеизвестного марша. Однако по всей видимости это не пиротехника для начала шоу,а визуальное сопровождение появления нового владельца Федерации. 

Нарампу выезжает лимузин. Водитель открывает поочередно задние двери и излимузина выходят: Вильям Регал, известный своей консервативностью ивспыльчивостью, ну и конечно огромными счетами в банках - бизнесмен ТеодорБлумберг со своим верным законником Тони Придчардом, и своим сыном ТеодоромБлумбергом младшим, одетым как и все взрослые в костюм, нацепившимсамодовольное выражение лица вместе с нелепой бабочкой на шею.

Всякомпания забирается на ринг и Вильям Регал берет слово:

-Ровно две недели назад, я обещал представить вам нового владельца компании. Чтож вот он! Человек чье имя стало нарицательным, чей финансовый гений вызываетзависть всех работников Уолл Стрит. Настоящий джентльмен и блестящий отец:мистер Теодор Блумберг!

Теодорберет микрофон из его рук и говорит:

-Спасибо, Вильям. Знаешь многие считают нас богатых людей, кем-то, кому чуждыпростые жизненные интересы, чистая любовь и верность семейным ценностям.Возможно в этом есть большая доля правды, я не знаю. Правда, в которой я увереннаверняка – это то что я не такой. Я люблю свое дело, но я нахожу времязаботится о семье. Я ращу своего сына, прививая ему вместе с любовью своижизненные принципы. И если и есть кто-то ради кого я готов на все – это мой сынТедди.

Вотпочему, когда он попросил на свое 16 день рождение немного необычный подарок, явсерьез призадумался: «ну а почему нет». Почему у взрослого рассудительногомальчика не может быть… своей Федерации рестлинга? (в этот момент залвзрывается, а Джерри молча опускает голову на руки и качает ей). Я узнал, чтомистер Регал испытывает некоторые финансовые затруднения в связи с тем, что егозам не смог справится с ношей управленца и тогда я позвонил ему и предложилчертовски выгодную сделку. Теперь я владелец 66% акций этой компании, точнее30% мои, 30% принадлежат сыну и еще 6% моему адвокату Тони Придчардсу, ну аостальные остались у мистера Регала, который любезно согласился остаться с намив качестве распорядителя боев, чтобы поделиться с нами своим богатым опытомуправления рестлинг компанией. Но для начала я бы хотел, чтобы Вильям прояснилвсем вам ситуацию с нашим бесспорным чемпионом шоу «Время Гнева».

-Спасибо, мистер Блумберг. Как все помнят на прошлой неделе Шону досталось.Опять. Я не мог игнорировать факт многочисленных травм Шона и обратился к еголечащему врачу за консультацией. Оказалось, что тот запретил Шону выступать ещегод назад, однако тот не то договорился с Миком Фолли, не то умолчал о запрете.Тем не менее мы не можем не заботиться о здоровье Шона, поэтому я вынужденобъявить о завершение его активной карьеры. Мы незамедлительно предложим емуконтракт Ветерана, а его титул будет разыгран сегодня в мэин-эвенте шоу в бою сдровосеками. Мистер Блумберг вызвался лично провести собеседования с четырьмяветеранами компании, которые в данный момент находятся на контракте, чтобыопределить двух претендентов на пояс. Кроме того Мистер Блумберг объявляетоткрытым начиная с сегодняшнего дня чемпионат за главный титул Федерации.Каждый рестлер в течение трех шоу будет иметь одиночные бои, победа в которыхпринесет ему 2 очка при победе болевым, 1 очко при победе удержанием, 0 очковпри победе по отсчету или дисквалификации, 0 очков при поражение (или -1, еслиоценка отыгрыша меньше 6) и -2 при поражение по дисквалификации. Рестлерызанявшие по итогам турнира 1 и 2 место встретятся в специальном бою тройнойугрозы с нынешним чемпионом Шеймусом.

Покановые уважаемые лица в компании покидают ринг, Джерри и Майкл пытаясь хотькак-то перекричать шум в зале, обсуждают новости:

-Теперь нами управляет шестнадцатилетний пацан? 

-Нет!

-Нет?

- Мнеспокойнее думать, что мною управляет м-р Регал, господи никогда не думал, чтоскажу это!

А тем временем в федерациюприехал Джефф Харди, который  идет соспортивной сумкой по парковке…

Операторснимает коридор, по нему вальяжно с гордо поднятой головой проходит Батиста.Сегодня он в при  полном параде. Одетый вроскошный белый костюм, с иголочки от признанного бренда «Armani», черную рубашку, обувь из кожи крокодила и золотые часына левом запястье.

Оностанавливается у двери кабинета нового президента и постучав в неё заходит.

Дальшемы снимаем приёмную часть кабинета, где за главным столом сидит секретарша.

Приметнаядлинноногая брюнетка с распущенными длинными волосами скрывающие её очки,голубоватая рубашка и черная юбка. Она как раз разбиралась с компьютером, каквдруг увидела его. Роскошно одетого, широкоплечего накаченного парня. Он еёпоразил с первого взгляда, отчего она роняет бумаги. Батиста подходит к ней исклоняется, что б помочь поднять бумаги.

- Яна собеседование к мистеру Блумбергу! – говорит он восторженной секретарше.

- Каквас представить?! – с трудом проговаривает она.

-Меня зовут Батиста, Дэйв Батиста!

-Мистер Блумбрег, к вам Дэйв Батиста на собеседование. – сообщает по телефонусекретарша.

-Прошу вас проходите.

Батистапроходит к двери кабинета, а девушка не может оторвать от него взгляд.

Вкабинета владельца федерации, за главным столом сидит человек в возрасте,черном деловом костюме. Это Теодор Блумберг, влиятельный бизнесмен, гуру добычиденег.

Теодоротрывается от своих дел и встаёт  что бпожать руку, Дэйв охотно пожимает в ответ.

- Яприятно удивлён  вашему стилю мистерБатиста. Вы разрушили мой стереотип реслера. Я думал они даже читать не умеют!

-Сэр, в нашем бизнесе попадаются разные люди и тупых безграмотных  психов здесь куда больше чем вы думаете.

- Ипотому мне нужен чемпион не из таких. Вообще я хотел пригласить на эту рольолимпийских чемпионов по борьбе. Ведь реслинг это такая же борьба, неправда ли?

-Возможно, такое бы сработало со многими ребятами на ринге, но не со мной.Выпустите против меня на ринг любого олимпийца и страна потеряет золотогопризёра на олимпиаде.

- Мненравится ваша уверенность и настойчивость. Такие качества должны быть унастоящего чемпиона, это показатель для зрителей и в первую очередь детей. Мойсын тоже смотрит это. Потому жестокость для меня, а значит и для этойфедерации. А у вас есть в активе владение титулом  чемпиона в Хардкорных боях. Я не понимаю, чтоэто за бои, но слово хардкор сравнимо со словом панк, а это значит, что такиебои не допустимы профессиональному реслингу.

- Да,это жестокие бои. Не могу сказать, что я доволен сей фактом в моей биографии.Но могу сказа, то, что нас не убивает делает нас сильнее. Хардкор закалил меня,мой дух и благодаря этому я выигрывал два раз главное чемпионства федерации. Янесколько раз нёс бремя главного лица компании на себе. Но не прочь понести егоещё раз, так как моей родной федерации требуется помощь, свой Атлант, держащийнебосвод на своих плечах, так и я готов держать до последний капли пота.

-Мистер Батиста, вы оставили о себе хорошее впечатление.  У вас большие шансы получить место в матче затитул сегодня.

Оба встают, жмут друг другу руки, Блумберг даже провожаетего к своей двери.

1 бой.

                                                                  Один на один                                    

Бой за титул Телевизионного чемпиона AWF.

Уэйд Баррет VS Син Кара

Автор: Майклз

Бой.

Уэйд Баррет: 8.25    Син Кара: 0.00

Результат: Уэйд Баррет победил Син Кару и стал новым телевизионнымчемпионом.

Остинсвоей типичной решительной походкой крутого парня идет по коридору, когда прямоперед ним открывается дверь раздевалки Зака Райдера и Зак собственный персонойвыходит оттуда, в пляжной панамке с вырезом для волос и стаканом коктейля совзбитыми сливками, кусочком лайма стакане и разноцветным зонтиком.

- О!Не может быть Сам Ледяная Глыба Стив Остин, ничего себе. Стив я так рад, явсегда мечтал пригласить тебя на настоящую вечеринку. И чувствую сегодня мысделаем это! Мы обзвоним всех важных шишек этого города и пару моих знакомых изГолливуда, ты с нами, Стив? Правда? Take care! Spike your hair! Woo Woo Woo You

Выдержкеи подготовке Стива можно было только позавидовать. Казалось что он просто неверит в то, что это происходит с ним, лицо его наливается кровью, однако он далЗаку закончить мысль, ну почти дал:

- What? Ты правда думаешь, что можешь позволить себе помахатьстаканчиком детского молочного коктейля с дурацким зонтиком перед лицом Ледянойглыбы Стива Остина и позвать его на вечеринку?

- Ноя…

- What?

- Ятолько хотел…

- What?

Ладно– говорит Стив опустившему в отчаянье голову Заку. Пиво будет?

- Нувообще-то

- What? Я спрашиваю там будет пиво или нет?

- Тамбудет пиво, но… вот с такими зонтиками ии… и всем остальным… - Виновато говоритРайдер избегая смотреть в лицо Остина.

- What? – почти полушепотом произносит ошарашенный Остин –Знаешь Зак, однажды, когда у меня будет возможность, я покажу тебе, что такоевечеринка, и знаешь что тебе это не понравится. Убирайся!

Закне без помощи Остина быстро закрывается в своей раздевалке изнутри, однако едваОстин отходит на почтительное расстояние, как Зак снова выходит из раздевалки икричит ему в след:

-Почему Стив? Там не будет коктейлей?

Заккачает головой не понимая что не так с вечеринкой Стива да и что не так с еговечеринкой на которую Остин видимо не придет.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 15.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Позалу разносятся музыкальный аккорды «Энигмы» и в зал под задорный танец,выходит Джефф Харди. Зал реагирует, по-разному, на очередное появление былогосимвола реслинга. За столом комментаторов Джерри «Король» Лоулэр и Майкл Коулобсуждают это:

-Джерри и как тебе очередное пришествие Джефа Харди? Насколько велики его шансыснова закрепится в меине Времени Гнева?

-Майкл ты порядком задаёшь вопросы на которые я как будто могу знать ответ. Мнемало нравится Джеф из-за его таких вот приходов. Но к тому же я уважаю какреслера, который много чего сделал, когда был в равновесии с собой. Надеюсь чтоэтот Харди вернёт себе прежнею славу если будет таким же каким и был ранее,просто самим собой.

Темвременем Харди, раздав свои тряпочные нарукавники зрителям в зале, забираетсяна ринг. Анонсер передаёт ему микрофон и Джеф обращается к залу:
- Я рад, вернутся снова сюда. Да, я слышу многие подшучивают на до мной,считая, что это очередная моя вылазка. Но это ни так, в этот раз я останусь надолго. Моя цель завоевать вашу поддержку, не вернуть её, а завоевать.

- Яне буду требовать, себе матчи за титул, я не буду требовать себе контракт как уШона Маикалза. Нет, я буду добиваться этого с самого нуля, с самого начала, каккогда я только вступил на этот ринг. Не каких подлостей, не каких обманов,ни-че-го! Только реслинг, каким он должен быть, каким я умею его делать.

Тутна ринг поднимается наш комментатор Джерри «Король» Лоулэр. Он так жеобращается к Джефу.

- Тыкрасиво сказал, я рад твоим словам и хочу им верить, но…… Я не могу. Джеф, якак и все зрители в этом зале хотим поверить тебе. Только твои слова ничего незначат.

Ты нераз заявлял подобное, но не разу не ответил за свои слова…. – его перебиваетХарди.

-Джерри, послушай я уже не……. – Лоулэр так же останавливает на пол слове .

-Джеф, Джеф, твои слова не внушают доверия и в нашем бизнесе есть один лишьспособ доказать что то. Это матч!

Лишьтолько этот ринг способен показать, кто ты на самом деле. И в первую очередь яхочу, что б ты доказал мне, что ты достоин того, что бы зрители всем сердцемповерили тебе и доверились тебе. Я вызываю тебя на матч, прямо сейчас!

Джефсмотрит в зал, оглядываясь на зрителей, как будто заглядывает им в сердца. Онинаполнены верой и любовью, он не может подвести их вновь, лон должен оправдатьэто.

Обернувшись,он посмотрел в глаза Джерри и ответил:

- Ясогласен!

Обапожимают друг другу руки. Шоу уходит не надолго на рекламу.

Вернувшисьобратно в эфир, реслеры уже на ринге, за это время Джерри переоделся в своёстарое трико и готов к матчу. Рефери на ринге, даёт сигнал, гонг, матч начался.

 

2 бой.

                                                                  Один на один                                    

Джефф Харди VS Джерри Лоуэра

Автор: Гробовщик

Джеффи Джерри сходятся в клинч. Оба прилагают все силы, что б превзойти противника ивзять инициативу. В таком положении они обходят по кругу весь ринг. Не одномупока что не удаётся выйти и контратаковать. Джерри ударяет Джеффа боком  бедра в живот и запирает в захват «Хеадлок».Джефф пытается вырваться подталкивая его в канаты. Но Джерри оттолкнувшись отних бросает его через себя укладывая на покрытие ринга. Не разорвав захват,удерживает  так в партере. Он не даёт противникуподняться, накрывая его своим телом прижимая к рингу. Почти минуту Джефф неделает серьёзных попыток вырваться, а лишь производит несколько резких движениедотянуться до каната ногой. Джерри блокирует эти попытки, оттягивая егоподальше, но к центру ринга это ему сделать не удаётся и они находятся недалеко от канатов. Джефф пытается дотянуться до них рукой и все силы прилагает,что б сменить расположение своего тела. Джерри снова оттягивает его не разрываязахват. Но выходит так, что он разворачивает Джефа ногами к канатам и тот нетеряет такой возможности рывком переносит их обоих по ближе к ним и достаёт донижнего каната ногой. Рефери требует отпустить, Лоулэр разрывает захват.

Поднявшисьна ноги сам, Джерри помогает подняться противнику. Следует пара «Панчей», заним, бросок через бедро. Джерри замыкает руками в замок поясницу Джефа сноваукладывая его в партер. Джефу тяжело приходится, он пытается встать хотя бы наноги, что бы было проще. Прибавив силы ему это удаётся, они оказываются наногах. Теперь Джефф наносит обратные удары локтем по лицу противника. Джеррименяет тактику и проводит «Боковой суплекс живот к спине». Снова замыкает«Хеадлок» и держит противника в партере приложившись на него туловищем. Новторой раз Джефф был готов. Он быстро переворачивается на спину вместе снависшим над ним противником и выходит удерживает того на лопатках. Рефериуспевает отчитать один раз. Джерри быстро переворачивается обратно, ностремительный реверс Харди явно послабил его реакцию и инициатива пока чтослабо держится в его руках. Джеффу удаётся подняться на ноги, Лоулэр этому непрепятствует. Он готовится к «Суплексу», Джефу удаётся перевести вес на себя ине дать себя бросить. В ответ же он проводит «Передний Суплекс», тут же встаёт,поднимает ноги лежащего противника и «Экстремальный Легдроп». Комбинациязавершается «Лоу дропкиком» прямо в челюсть Лоулэру. Фиксирует удержание: раз,два, три – нет.  Джефф поднимает Джерри изапускает в угол ринга. Последний реверсирует и в угол направляется Джефф. Джериследует за ним вдогонку. Харди же не сталкивается с рингом, а ухватившись заверхние канаты подпрыгивает вверх, под ним пробегает Джерри и врезаетсятурнбакл. Джефф оказывается за ним и тут же добивает «Лариатом в углу ринга».Джерри оседает там и Джефф разогнавшись добавляет «Успокоитель Харди». ОттаскиваетДжерри чуть дальше от угла и укладывает параллельно канатам. Забирается наверхний угол ринга и проводит «Реверс Сплэш с канатов». Рефери отчитываетудержание: раз, два, три – нет. Джефф поднимает Джерри и отправляет в канаты.Последний реверсирует и туда отправляется сам Харди. На выходе Лоулэрподхватывает для «Хип тосс суплекса», но противник не поддаётся на бросок. Онвырывается и проводит кик в живот ветерану и хватает за голову для «ДДТ». Джерриразрывает захват, вырывается и заломив руку противнику проводит «Лариат».Удержание: раз, два – нет. Джерри проводит «Падающий лифт коленом», потомподнимает и снова замыкает в «Хеадлок». Джефу удаётся быстрее вырваться, онотталкивает его от себя в канаты и ложится на ринг. Джерри пробегается черезнего в следующие канаты  и тут на выходеполучает «Дропкик». Лоулэр встаёт и попадается на «Хуриканрану» в удержание,отчет: раз, два, три – нет. Джефф поднимает его и пытается провести «ЗигзагСудьбы» и в этот момент Джерри контратакует. Подхватывает на плечо и проводит«Пауверслем». Рефери бросается отстукивать по рингу: раз, два, три – нет.

Следует«Падающий удар локтем», потом Джерри забирается на верхний канат в углу ринга ипроводит «Падающий удар кулаком». Снова удержание: раз, два, три – нет. ТогдаДжерри поднимает Джефа и толкает в угол ринга, где проводит «Лариат». Послеэтого захватив за голову рукой в обхват шеи выводит из угла и пробует«Суплекс», но Джеф реверсирует в «Пакетное сворачивание/ small package». Реферибросается отчитывает: раз, два, три – нет. Оба быстро поднимаются  и Харди добавляет «Хуриканрану», потомзабирается на верх угла ринга и проводит «Лунное сальто». Прижав спиной послеприёма  удерживает: раз, два, три - нет,Лоулэр сворачивает «бэк-слаидом», удержание: раз, два, три – нет. Оба сновабыстро поднимаются и Джерри сбивает Харди «Лариатом». Принимающий быстроподнялся и получил разгон в угол ринга, но отталкивается от него и проводит «Шепответра». И снова удержание: раз, два, три – нет. Харди начинает сердится ипохоже сейчас он может сорваться. Подняв Джерри ему удалось провести «Зигзагсудьбы». Скорее это конец для «Короля», удержание: раз, два, три и снова нет.Джерри дотянулся ногой до канатов. Джеф оттягивает его подальше и сновапытается удержать: раз, два – нет. Он в ярости. Поднимает Лоулэра и разогнаввыкидывает за ринг.
Похоже Джефу надоело играть роль хорошего парня. Джерри лежит за рингом и неспешит всатвать, рефери приходится начать отчет: один, два, три, четыре, пять,шесть, семь и Джеф всё таки слезает с ринга и помогает ему подняться обратно.Джерри благодарит его  серией «панчей»,но и он не отступает и отвечает тем же. Наконец Джерри переходит снова всиловой стиль. Захватывает Джеффа сзади за пояс в замок руками, но последнийбыл к этому готов. Он тут же разрывает замок и резко обходит ему за спинупроделав то же самое. Джерри тут же падает на ринг в полу присед, выбравшись иззахвата и ухватив за ногу бросает Джефа на спину. Удерживая за ногу, прилагаетусилия и переворачивает его на живот для захвата «Одиночный Бостонский краб».Джеф мучается от боли и пытается дотянуться до канатов, но Джерри оттягиваетего ещё дальше. Джеф снова приложив как можно больше усилий пытается дотянутьсядо них и Джерри опять приподнимается, что б оттянуть назад. Тут то Джефуудаётся перекатится вперёд и свернуть Джерри в удержание «Роял – Ап», отчет:раз, два, три – нет. Харди встаёт и попадется на кик от противника. Снова вдействие идёт «Суплекс», но Джеф спрыгивает ему за спину и проводит «Некбрейкер».Удержание не делает, а забирается на верхний канат в углу ринга и проводит«Бомбу Лебедя». Джерри откатывается из под удара и Харди приземляется спиной обринг. От боли он встал на четвереньки и Дженри вспоминает старую школу исворачивает в «Оклахома-Ролл», удержание: раз, два – нет. Обюа рывком стают наноги и Джеф проводит «Дропкик», Джерри уклоняется из под удара. Подхватываетпротивника со спины и сворачивает «Бэк-слаид», снова отчет: раз, два – нет.Джефф пытается ударить Джерри, но последний пригнулся и его развернула спиной.Тут же попадается в сворачивание «Школьник», отчет: раз, два, три – нет.

Джерризапускает его в канаты, Харди отталкивается от канатов и набрасывается «Кроссбади».Джерри падает но тут же встаёт на ноги держа на руках Джефа и подхватывает наплечо. Харди съезжает с него, становится за его спиной и проводит «Реверссудьбы», следует «Экстремальный легдроп в Ролл-Ап\Leg Drop  into a Rollup Hold».  . Удержание: раз, два, три,рефери даёт сигнал, гонг, матч окончен.

Джефф Харди: 7.75    Джерри Лоуэр: 7.50

Результат: Джефф Харди победил Джерри Лоулера

КомментаторМайкл Коул реагирует на происходящие:

-Мда, Джерри как всегда вышел и ничего не доказал и не довёл. Сколько раз я емуповторял, каждый должен заниматься своим делом. Реслер – реслингом, комментатор– комментированием. И всё, тихая и спокойная робота. А ему лишь бы опятьвылезти на ринг, лишь бы встряхнуть свои дряхлые косточки.

- Ноя не могу не отметить, тот факт, что Джеф показал себя в матче с хорошейстороны, показав нам превосходный реслинг. И старый пердун Джерри помог ему вэтом. Вы только послушайте эту реакцию зрителей на трибунах. Они поддерживаютДжефа, пока что ещё слабенько, но можно сказать, что он оставил в их сердцахслед.

 

Наринге же, Джерри сгибаясь от боли в спине пытается подняться, Джеф помогает емув этом, но подняв на ноги отпускает по его просьбе. Джерри хватает его за рукуи поднимает вверх в знак доверия к нему. Они снова пожимают друг другу руки и Джерриобняв его шепчит:

- Свозвращением домой!  

 

 

Иснова мы в кабинете Теодора Блумберга. Он восседает за своим столом, передстолом стоит кожаное кресло для гостей, а недалеко на диванчике устроился егосын играющий в псп, и Вильям Регал

-Тедди тебе не стоит так много внимания уделять этой игре. В любой момент ко мнемогут прийти на собеседование.

-Ааа.

Тутдверь резко распахивается и в кабинет вваливается Стив Остин в своихтрадиционных трусах, наколенниках и кожаной жилетке на распашку на голое тело.Стив ставит на стол принесенный с собой холодильничек, после чего плюхается нагостевое кресло и положив ноги на стол, открывает баночку пива. Проследивнедоуменный взгляд Блумберга Остин нехотя достает еще одну банку и кидает ее вБлумбергу, однако тот лишь шарахнулся от нее и она пролетела мимо его плеча иударилась в стену.

- Ктоты такой?

-Меня зовут Ледяная глыба Стив Остин, и это первая вещь которую тебе стоитзапомнить.

- Даа какая же вторая?

-Вторая? – усмехается Стив – наслаждайся теми минутами, когда я пью пиво, потомучто если ледяная глыба Стив Остин не пьет пиво – значит он надирает чью-тозадницу и может сложиться так, что это будет твоя задница, Тед.

- Ясно.А кто вам разрешил пить пиво в общественном месте? Вильям это твоя идея?

-Нет, сэр, просто… никто никогда не запрещал.

-Ясно… Ну что ж я запрещу!

-Знаешь Тед, только что Вильям сказал единственную правильную мысль в своейжизни: Никто никогда не запрещал Ледяной глыбе Стиву Остину пить пиво где емухочется. А знаешь почему? Потому что все знали, что от станнера не застрахованникто. - И это главное! Потому что так сказал Леденая глыба Стив Остин.

Стивбросает недопитую банку пива за спину и, захватив холодильник, довольный собойвстает с кресла уходя и кабинета.

 

Едваон захлопывает за собой дверь как сталкивается лицом к лицу с пришедшим насобеседование СМ Панком. Оба долго сверлят друг друга взглядами, после чегоПанк нарушает молчание:

- Нукак прошла встреча?

-Ошеломительно.

- Длянего или для тебя?

- Аты как думаешь?

Панквнимательно разглядывает Стива с разных сторон.

- Нувообще выглядишь помятым.

- Дану. Тогда закрой глаза – я приведу себя в порядок.

-Слишком рано закрывать глаза, но если хочешь могу тебе помочь.

- Тыдаже не представляешь как ты близок к станнеру

- Счего? Я еще не распивал с тобой пива.. И не собираюсь. – Панк улыбается.

-Традиции давно пора менять, Панк.

Бросивпоследнюю фразу Остин обходит своего собеседника и идет прочь, однако Панкподняв броси кричит ему в след:

-Переходишь на безалкогольное? А что потом заменишь Станнер на Каттер?

Остинрезко разворачивается, но Панк улыбаясь ему уже заходит в кабинет босса.

 

 

Втрадиционных трусах для выступлений на ринге и футболке лучший в мире Панкпроходит к гостевому креслу и разваливается в нем ничуть не хуже чем СтивОстин, не забывает даже ноги положить на стол.

Блумберг(если это возможно) хмурится пуще прежнего и язвительно спрашивает у Панка:

-Может еще и пивка попьешь?

Отудивления Панк опускает ноги и оборачивается всем торсом к Блумбергу

- What?

- Икого же ты мне напоминаешь…

- Тыне видел надписи на моей футболке – Панк, показывает рукой куда-то за спину – ялучший в мире. Это то что я делаю, это то что я доказываю. И возможно тебетяжело это принять, но я не пью пиво, виски, бренди, ничего алкогольного.Я  - строгая грань! – говорит Панкдемонстрируя Блумбергу повязки с крестами на руках.

Приэтом оголяются плечи Панка и Блумберг замечает татуировку пепси. Просветлев онизвиняется:

- Моиизвинения, сотрудник с которым я общался до тебя, несколько уронил в моихглазах образ рестлера.

Панкусмехается.

-Вижу ты прекрасно понимаешь о чем я, думаю мы без труда договоримся и тывыйдешь отсюда претендентом на титул Бесспорного чемпиона шоу «Время гнева».Что скажешь? – вопрошает Блумберг, протягивая Панку руку.

Тотвсе еще сохраняя ухмылку на своем лице, встает и внимательно разглядываетладонь Блумберга с обеих сторон. Медленно протягивает свою руку, после чегоэффектно скрещивает ее со своей второй рукой на груди:

-Нет!

-Нет?

-Нет, мне это не интересно. Я лучший на ринге, на микрофоне, я лучший во всем,что ты только можешь придумать, поэтому я могу добиться всего сам, не принимаяподарки, за которые предстоит платить собственной гордостью и чувствомсамоуважения. Я – не марионетка и тебе предстоит понять, что с моим мнениемнадо считаться.

Вовремя последней речи Панка, Блумберг начал понимающе кивать и неспешнодоставать из сундучка на столе кубинскую сигару. Раскурив ее, он впускаетздоровенное облако дыма прямо в лицо Панку:

- Мнекажется мы поняли друг друга.

Панкморщится от дыма и машет перед лицом руками, после чего бросив на Блумбергаполный ненависти взгляд он вылетает из кабинета, хлопнув дверью.

 

На ринге уже находится первый рестлер этого боя - МайклТарвер. Разминаясь перед предстоящем ему поединком. Так же с ним на рингенаходится его напарник или лучше будет сказать слуга Пол Бёрчил, которыйразминает рестлеру плечи и дает советы в предстоящей схватке против Панка.

В зале раздается звук помех, после чего начинает игратьвсем уже известная композиция Living Colour – Cult of Personality. Фанаты с радостными криками и аплодисментамивскакивают со своих мест, чтобы встретить соперника Тарвера – Си Эм Панка.Через какое-то мгновение на рампе появляется сам виновник торжества, одетый вбойцовские высокие ботинки, бойцовские трусы с изображением флага его родимогоЧикаго, а на торсе красуется белая майка с логотипом лучший в мире. Панкосматривает зал, после становится на одно колено и начинает водить правой рукойпо стальному полу рампы, будто бы чувствуя на ней песок, затем он смотрит навоображаемые часы и, узнав время, он поднимается на ноги и, прокричав моевремя, пришло - направляется медленной походкой на ринг.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 15.10.2011, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Тем временем на ринге судья говорит Полу, что если тотпопытается вмещаться в бой, то тут же будет изгнан с арены, а его рестлердисквалифицирован. Пол же в свою очередь поднимает руки вверх и говорит, что онникогда не мешает и он честный менеджер. Тем временем Панк стоит на второмканате в углу ринга, где позирует перед фанатами, после чего снимает с себяфутболку и выкидывает ее куда – то в зал, после чего слезает с угла и подходитв центр ринга.

Судья проверяет бойцов на готовность к матчу, после чегодает отмашку и звучит гонг – матч начинается.

 

 

 

3 бой.

                                                                  Один на один                                    

СМ Панк VS Майкл Тарвер

Автор: Уэйд Баррет

Рестлеры медленно подходят друг к другу, не отрывая взглядас соперника. Майкл что-то кричит Панку, в ответ же он улыбается ему в лицо. Последнийне выдержав, наносит пощечину Панку. Не ожидав такого разворота событий, он держитсяза щеку и смотрит на центровую камеру, после чего резко обернув голову всторону соперника начинает наносить кики ногами по корпусу тела Тарвера. Майклпытается хвататься руками за больные места, но это бесполезно, Панк  атакует по ногам, по ребрам, снова по ногам,после чего оборачивается на 360 градусов и атакует Майкла с ноги в живот, отчего тот держится руками за больное место в животе в нагнутом состоянии. Панкберет Майкла за руку и кнутом отправляет в канаты, после чего сгибается, чтобыперекинуть соперника через себя, но Майкл во время останавливается и ударяетногой ему по лицу. Панк держится за лоб, Майкл обходит сопернику за спину и,обхватив Панка, проводит Карелин Лифт, судья быстренько начинает вести отчет 1…нет Панк, вырывается. Тарвер поднимается на ноги и наносит удар ногой полежачему оппоненту, после чего переворачивает его на спину, садится на неговерхом и начинает наносить удары по голове соперника. Судья начинает вестиотсчет до пяти, 1.2.3.4. Таврер слезает с Панка при этом успевает еще поспорить с судьей (мол нечего такого я не сделал). За рингом тем временем Пол сулыбкой хлопает в ладоши, поддерживая своего напарника. Панк держится зачелюсть - пытается оклематься от таких рассыпных ударов от Майкла, но последнийсам, схватив его за голову, поднимает на ноги и запускает кнутом в угол ринга. Панкреверсирует и отправляет вместо себя Майкла, последний всей своей массойвпечатывается спиной в ринг, а Панк, тем временем поправив челюсть -разбегается и прыгает коленом на соперника, но Майкл во время отходит в сторонувпоследствии чего Панк ударяется коленом о защитную подушку на третьем канате ивисит на турнбакле. Майкл воспользовавшись моментом тут же прибегает к соперникуи просто перекидывает его через канаты. Судья смотрит на лежачего за рингом Панка и как бы всматривается в егосостояние, после чего убедившись, что все в порядке и собирается начать отсчет,когда  Тарвер следом спускается за ринг.Он поднимает Панка за голову, после схватив его за руку - запускает взрительское ограждение, но вновь реверс и Майкла  отправляется в зловещую ограду. Тарверврезается спиной в ограду и, облокотившись на нее, начинает корчиться от боли.Панк, тем временем придя в себя - готовится к разбегу, как со спины к немуподходит Пол. Он только было собрался атаковать его, как судья во времязамечает противника и грозит ему выгоном с арены, если он только тронетсоперника Майкла. Пол отвлекается на судью подняв руки и говоря, мол я нечегоне хотел сделать, как Панк пользуется моментом и атакует Пола ногой в голову(Roundhouse) от чего тот падает в бессознательном состоянии на маты. Судья темвременем вновь продолжает отсчет, где уже насчитал 5. Панк переключает вниманиена Таврера, который оклемавшись от боли, бежит на него клоузлайном, но Панкпрыгает у него над головой, раздвинув ноги в воздухе, тем самым заставляяТарвера пробежать мимо. Майкл оборачивается, как Панк проводит еще один кик вголову, от которого Майкл теряет равновесие и облокачивается на стальнуюступень. Судья уже прокричал 7, Панк закатывается на ринг, после чеговыкатывается обратно, где взяв за голову Майкла облокачивает его на стойку ринга спиной и головой, а ноги убирает соступенек оставляя их на матах, после чего отойдя в сторону - Панк разгоняется ипрыгает на своего соперника высоким коленом ударяя его в грудь и нижнийподбородок. От такого удара Майкл явно потерял ориентир, где он вообщенаходится. Панк, немного постояв в такой позе, все-таки слезает с оппонента, аТарвер медленно, но верно скользит на маты ринга по стальной лестнице. Судьяпокрикивает счет – 3. Панк решает разобраться с Майклом на ринге, он поднимаетего и закатывает туда через нижний канат. Судья проверяет состояние Майкла. Панкзалезает на апрон и пытается залезть во внутрь ринга. Пришедший в себя Бёрчил,подбегает к нему,  хватает  его за ногу и скидывает обратно за ринг.  Упав, он ударяется лицом о стальные ступени.Бёрчил быстренько отходит в сторонку от места происшествия, которое он сделал итребует судью, чтобы тот вел отсчет. Судья переключает свое внимание на Панка,который лежал за рингом, плашмя держась за лицо - начинает вести отсчет.

 

1…. 2…. 3… Майкл медленно поднимается на одно колено. 4…Панк медленно встает на левое колено. 5… Майкл поднимается на ноги. , вставшивновь падает - упираясь руками на апрон. 7… Тарвер отходит в дальний угол -держась за больную челюсть и чтобы хоть как то сбить боль, он снимает с себязащитную повязку которая находилась на его лице. 8… Панк подтягивается изакидывает одну ногу на апрон. 9… Панк успевает и закатывается на ринг. Тарверв шоке, как и Бёрчил. Тарвер подходит к Панку, наклоняется перед ним и, неуспев навредить сопернику, как тут же попадает на болевой захват Анаконды.

 

Зрители "ревут” они скандируют, сдавайся, но Панкявно был близок к канатам и такой болевой просто был не уместен тут, так какТарвер немножко промешкавшись, дотягивается ногой до нижнего каната. Панк невидит, что оппонент дотронулся до канатов, продолжает сжимать шею соперника,пока судья не требует, отпустить. Филипп не верит в это и все сильней и сильнейдавит шею соперника и судье нечего не остается сделать, как начать вести отсчет1.2.3… Панк отпускает.

 

Бёрчил бегает за рингом туда-сюда как ошпаренный. Фанатыскандируют ГТС ГТС. Панк, немного прейдя в себя - показывает всем коронныйтаунт – Пора спать и начинает ждать пока оппонент встанет на ноги. Майклмедленно с помощью канатов встает на ноги и, обернувшись лицом к сопернику -тут же попадает к нему на плечи. Панк отходит к центру ринга и только былопроводит свой финишер, как на апрон залезает Бёрчил и пытается влезть в ринг,но судья останавливает наглого Британца, а Панк отвлекается на Пола и тут жеполучает несколько ударов локтем по челюсти от Майкла, после чего последнийсоскакивает с плеч соперника и встав на колени атакует лоу блоу. Он держится забольное место, а Майкл - обойдя соперника, проводит на нем коронную рукумаскарада, после чего уложив соперника на лопатки - принимается фиксироватьудержание.

 

Судья не видит, что творится на ринге, так какразбирается с Полом. Бёрчил увидев, что Майкл ведёт удержание, слезает с апронаи просит судью, чтобы тот вел отсчет, но рефери явно не доволен таким поведениемменеджера и не просто просит, а приказным тоном отправляет его за кулисы.Бурчил в шоке и просит этого не делать, однако судья грозится вызвать охрану иостановить матч, где победу одержит уж явно не Тарвер. Сам Майкл понимает, что  с судьей что-то не так поднимается на ноги и,обернувшись в сторону словесной потасовки, видит, как судья выгоняет Бурчила,тем самым не ведет отсчет. Рефери все же удается выгнать Пола с арены,последний с негативом и даже матами ( которые еле еле слышны) покидает арену. НоМайкла это сейчас явно мало волнует и он вновь подбегает к сопернику и начинаетудерживать. 1…2… 3.. нет!!! Панк, отрывает лопатку от пола ринга. Было видно,что стеклянные глаза Тарвера вот-вот превратятся в тысячи мелких осколков оттакой досады. Тарвер поднимается на ноги и начинает разминать руки длянокаутирующего удара.

 

Панк медленно поднимается на колени находясь спиной ксопернику, после встает на ноги и обернувшись Майкл пробивает хук с права, ноБрукс во время наклоняется и Майкл мажет, после чего Панк хватает Тарвера заталию и проводит немецкий суплекс с удержанием 1…2… нет Майкл вырывается. Панквстает на ноги, после Тарвер пытается подняться на ноги, но за место этогопадает на пятую точку и сидит на ринге. Панк отталкивается от канатов и наноситшининг визард. Тарвер держится за больной затылок. Панк поднимает его на ноги иотправляет в угол ринга, где Майкл врезается спиной в угол ринга, а Панк,разбежавшись - следом прыгает на соперника коленом, ударяя его в грудную клеткуи нижнюю челюсть, после чего обнимает его голову левой рукой и, отскочив отканатов - проводит бегущего бульдога. Тут же удержание 1…2… нет!  Майкл вырывается (Фанаты в шоке)

Панк поднимает соперника на ноги, после проводит на нембоди слем и отправляется к углу ринга. Забравшись на третий канат ринга, прыгаетна соперника падающим локтем. Майкл лежит на ринге и корчится от боли, но Панкпоказывает жестом, что это еще не все и вновь показывает свой коронный таунт –пора спать.

Майкл медленно, медленно встает на корачки, Панкподнимается на ноги и, уже было готовился к финалу, как на апрон вновьвзбирается Бёрчил, который пытается отвлечь его. Судья снова начинает мешать Бёрчилуи требовать, чтобы тот убрался, но Панку явно надоел этот Британец и, подойдя кнему легонько отталкивает в сторону судью и что-то ему кричит. Британец явноначинает психовать еще больше - повышая свой тон, а в этот момент фанатыначинаю кричать. Панк оборачивается и на него "летит” гарпуном Майкл. Он вовремя отходит в сторону и тем самым Майкл гарпунит своего напарника, после чегообернувшись, попадает на плечи и ГТС!!! Фанаты просто счастливы. Удержание1…2…3…!!! Победа!!!!

 

СМ Панк: 8.75    Майкл Тарвер: 0.00

Результат: СМ Панк победил Майкла Тарвера

В зале царит бурная радость фанатов. Звучит музыкапобедителя, анонсер объявляет победителя этого матча. Панк поднимается на ноги.Судья подходит к рестлеру и поднимает его руку в знак победы, после чегоопустив ее Панк подбегает  к углу ринга изалезши на него начинает красоваться пере фанатами и позировать своимитаунтами, показывая на Майкла и делая знак – он отправился спать. После чегослезает с угла и выкатившись за ринг отправляется за кулисы, а на рингеостается лежать нокаутированный Майкл, а за рингом его менеджер Пол Бурчил,держась руками за живот.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 15.10.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

СМПанк идет по коридору, направляясь после боя в свою раздевалку, навстречу емуиз-за угла вылетает стремительно идущий в прямо противоположную сторону, на бойСтив Остин, пытающийся пить пиво на ходу и проливающий связи с этим уйму насебя.

Панкнарочисто дурачливым голосом:

- Немогу поверить сам Ледяная Глыба Стив Остин как всегда со своим *нормальнымголосом с отвращением* пивом.

Остинподражая дурацким интонациям Панка:

- Немогу поверить сам Зануда СМ Панк как всегда со своим…

Стивзалпом осушает банку и откинув ее в сторону заканчивает фразу голосом ужепередразнивающий то, как Панк произнес «пивом»

-занудством!

Панксверлит Остина взглядом, после чего внезапно расплывается в улыбке и скрестивруки на груди отвечает:

- Даэто я.

- Тыкак всегда не во время, я в бешенстве и советую тебе сейчас особеннопопредержать язык!

Остинобходит Панка, намереваясь уйти…

Панкязвительно:

-Неужели малыш Райдер так разозлил тебя?

-Райдер? При чем тут Райдер, он просто позвал на вечеринку не того человека итеперь поплатится за это. Меня выбесил Блумберг!

Панкснова нормальным тоном, с долей понимания в голосе:

-Ааа.. Это старая набитая деньгами и тупостью задница…

Остинудивленно после паузы:

-Да яописал бы его так же.

Панк:

- Онхуже Регала, он типичный бизнес-менеджер, последнее что он ценит в людях – этоиндивидуальность и личность, так что скоро мы погрязнем в серости и скуке.

- Нулично я послал его куда подальше, и плевать хотел на его запрет пить пиво вобщественных местах.

Панкиронично:

- О,а он не так уж и плох как я думал.

-Аккаратнее, Панк! – Остин шумно вдыхает, нависнув над собеседником.

Панкдержит взгляд, после чего начинает смеятся.

- Непереживай Стив, я тоже его послал и скоро мне видимо запретят занудствовать.

Панкхлопает Остина по плечу, и продолжает идти в раздевалку, вызвав у него своимпоступкам ошеломленно-злой взгляд вслед.

-Скорее бы! – кричит ему вслед Остин.

 

ЗакРайдер угнетённый своим разговором с Остиным идёт по коридору говоря себе чтото под нос. Вдруг за поворотом ему встречается спешащий на всех парах УильямРигал.  

- ЭйУилли! – окликает его Зак.

- Несейчас Зак. – Ригал даже не посмотрел в его сторону, а лишь только ускорил шаг.

- НоУилли, я хочу пожаловаться на это Стива Остина!

-Угу, угу.

- Онотказал пойти на классную вечеринку, он угрожал мне расправой. Уилли, ты жечеловечище с большой буквы, сделай что нить?

- Заку меня нету времени решать твои проблемы. Хочешь матч, он у тебя будет прямосегодня, против Остина.

Ригалтут же идёт быстрее оставляя позади себя стоять столбом в недоумении ЗакаРайдера.

- Что? Матч? Против Остина!? Яже всего лишь хотел вечеринку!

 

Мыснова в кабинете Теодора Блумберга старшего. Заходит Крисс Джерико. Теодорсидящий за своим столом не ожидал его появления. Крисс улыбаясь подходит к егостолу и протягивает руку.

-Здравствуйте мистер э-э-эм простите не успел запомнить ваше имя. – Блумбергмедленно удивлённо протягивает ему руку.

-Теодор Блумберг! – Джерико усаживается в кресле перед ним.

-Теодор, Тед, Тедди! Я могу вас звать Тедди? – глава явно не был в восторге отэтой идеи.

-Нет, не можете и вообще вы кто такой? Вы почему врываетесь сюда, в кабинетевладельца федерации?

-Простите сэр, меня зовут Крисс Джерико. Я пришел к вам на собеседование!

-Поздравляю сынок, ты только что его  стреском провалил, своим нахальством.

- Но,сэр, дайте мне ещё один шанс. Я отличный реслер и я канадец!

- Чтоты канадец это заметно. Но я не вижу в тебе человека, который может носитьтитул чемпиона и быть лицом бренда Времени Гнева. Тем более ты постояннопроигрываешь, соотношение побед – поражений слишком мало. Указано ещё, что ты проигралвсе свои титульные бои. Претенденство за титул Времени Гнева против ШонаМаикалза, претенденство за титул Чемпиона в Тяжелом Весе, за титул чемпиона вХардкорных боях.

-Ладно, ладно, я всё понял. Но эту возможность я не упущу уж поверьте мне, сэр. Вася не подведу!

- Ксожалению ты не подходишь на эту роль. Прошу покинуть мой кабинет!

Джерикорасстроенный поднимается и направляется к кабинету. Теодор Блумберг связываетсясо совей секретаршей.

-Люси, кто следующий назначен на собеседование? 

-Сэр, только Джерико и больше никого. – Теодор уныло падает взглядом и несколькосекунд думает, после чего окликает Крисса стоящего в дверном проёме.

- Эй,парень! Я тебе даю шанс, не подведи меня.

 

Radio.. Radio… На рампепоявляется Зак Райдер, лучезарно улыбаясь он демонстрирует всем свой любимый жест:«L» и «I» на пальцах рук,после чего забирается на ринг и требует микрофон, однако едва он успеваетпрокричать «Хеллоу Квебек» как его оглушительно прерывает звон разбитого стеклаи к вящему восторгу публики в зал выходит Ледяная Глыба Стив Остин и, показавкуда за спину два средних пальца поднятых рук, устремляется на ринг. Закпытается сказать что-то Стиву, но тот, не обращая внимания на него, толкает егоплечом, проходя к дальнему углу ринга. Забравшись на средний канат Стивпозирует с поднятыми вверх руками, после чего спрыгнув он направляется к Заку имечется как хищник рядом с ним…

Зак:

-Стив, Стив. Погоди, Стив. Я хотел сказать, что нам нет смысла драться, тыговорил, что я полочу Станнер еще до того как покажу «L»и «I», но я уже сделал это, значит победа за мной Стив, самоевремя расслабиться – завершает мысль Зак, дружелюбно ударяя Стива рукой поплечу.

ВзглядСтива застывает на опасно наглой руке Райдера, поняв свою ошибку тот быстроосторожно убирает руку, но тут же получает удар с права от Стива… Гонг.

 

4 бой.

                                                                  Один на один

Стив Остин VS Зак Райдер

Автор: I.R.D.

Остин сприсущей ему скоростью отвешивает панчи Райдеру загоняя его в угол, наконец Закначинает просто проседать на средний канат под ударами и Остин немедленноустраивает ему топтание в грязевой яме. Когда Райдер уже оказывается лежащим,примостив голову на нижнюю защитную подушку, Остин оставляет его в покое иотходит к противоположным канатам, снимая с себя кожаную жилетку и бросая ее заринг. После чего Стив возвращается к Райдеру и снова принимается за топтание вуглу ринга, но Райдер быстро выскальзывает под нижний канат за угол ринга,схватив Стива за ногу, уперевшись ногой в ступеньки он делает рывок, на себяопрокидывая Остина на спину. Еще один рывок, нет! Стив успел упереться второйногой в стойку ринга, дергает ногу на себя и Зак врезается головой в стойку,отшатывается и, схватившись рукой за лицо, опирается на ограждение. Остин женезамедлительно выкатывается за ринг и схватив Зака за плечи бьет его головойоб ограждение, после чего взяв рукой за затылок тащит его у столу комментаторови прикладывает лицом еще и об крышку стола. Зак «пьяным» шагом отходит куда-тоза Спину Стива, а тот не обращая на него внимания, снимает крышку со стола,выбрасывает к недовольству комментаторов монитор, оборачивается и видит чтоЗак, действуя словно сомнамбула, забрался обратно на ринг. Стив немедленнозакатывается на ринг и направляется к Заку. Удар рукой, однако Райдерподныривает, уходя за спину противника и тут же бьет Остина плечом под колено.Стив падает вперед на здоровое колено, схватившись рукой за атакованное место,а Зак тем временем разгоняется от канатов за его спиной и проводит легдропбульдог. Попыька удержания, а нет, Зак просто склоняется к Стиву, демонстрируяему свои «L» и «I», сопровождаемые «Woo Woo Woo».Зак дожидаетсяпока Стив поднимается на карачки, после чего набегает на канаты впереди Стива иразогнавшись напрыгивает на поднявшегося противник, проводя Жесткий Райдер.Упс. Стив устоял на ногах, вцепившись левой рукой в правую ногу Заказ, лежащуюна его плече, вот и левую ногу он поправил соответствующе. Радей машет головой,что-то крича, хотя это не самый эффективный способ вырваться из приема. Мощнаябомба для Зака, после чего Стив так же разгоняется от канатов и помахав факамина рукух как ножницами, проводит свой фирменный падающий локоть. Удержание 1..2.. Зак вырывается. Остин берет Заказа за ноги и, наклонившись обхватывает егоногами, свою правую, готовясь провести Снайпер, но дрыгаясь Райдеру удаетсясхватить Стива за шею и свернуть в малую упаковку. 1.. 2.. Стив вырывается. Обабыстро поднимаются на ноги и Стив сбивает Райдера с ног клоузлайном, нет  Райдер реверсирует это в армбрекер.(схватившись за горизонтально выставленную руку стоящего лицом к нему сбоку Остина,падает на спину, роняя того на живот.). Остин, лежа на животе, сучит ногами порингу, прижимая к груди пострадавшую руку. Райдер забирается на угол ринга, спомощью все тех же любимых букв наводит фокус на поднимающегося Стива, иопрокидывает его ныряющим дропкиком. Удержание 1.. 2.. Остин вырвался и встаетна ноги. Райдер разгоняется от канатов, но не успевает ничего принять, какбыстро вскочивший Стив напрыгивает на него прессом Лу Теза и повалив на спину,атакует серией быстрых панчей по голове, прервать которые удается лишьнастойчивым требованиям судьи. Остин встает в стойку и держась за спиной,тяжело поднимающегося и трясущего головой, словно желает проснуться, Райдера.Наконец, тот встает и оборачивается, следует кик в низ живота, однако Райдерстремительно шарахается в сторону и вылезает с ринга под нижним канатом. Послечего садится на маты, облокачиваясь на ограждение. Стив выкатывается следом ссоседней стороны и обойдя угол ринга, направляется к Заку. Тот неожиданнолягает Стива ногой в правое бедро, тот инстинктивно наклоняется вперед,  и Райдер, схватив его  за шею, бьаетголовой об ограждение. Остин отшатывается назад, разворачиваясь спиной кпротивнику и держится за лицом, а Райдер разбежавшись толкает его в сторонуступенек, которые Стив и таранит плечом. Зак вползает обратно на ринг иусевшись на коление показывает судье считать.

1.. 2..3.. 4.. 5.. Стив начинает вставать опираясь на ступеньки 6.. Остин, держась заплечо, наваливается на ребро ринга 7.. Стив встаскивает себя на ринг под нижнимканатом.

Райдертут же налетает на него, атакуя серией киков в больное плечо, пока судья неоттаскивает его. Райдер что-то говорит ему на повышенных  тонах, поднимая при этом руки вверх. Едвасудья отпускает его, как он оттаскивает, поднявшегося на четвереньки  Стива за больную руку к центру ринга. Заксмотрит ухмыляясь на публику и ставит левое колено на голову Стива, хватаетсяруками за его левое плечо, готовясь провести коронный Зак Атак. Внезпно Остинразгибается, оборачиваясь через плечо, с захваченной рукой, что позволяетэлегантно высвободить ее, и сразу же схватится за одну из удерживающих до этогорук. Кик в низ живота, Райдер вновь пытается шарахнуться в сторону, ноудерживаемая Остиным рука не дает этого сделать и следует Станнер! Удержание!1.. 2.. 3.!

 

Стив Остин: 6.20    Зак Райдер: 5.80

Результат: Стив Остин победил Зака Райдера



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Павильонперед выходом в зал арены.

ТоддГришам: - Здравствуйте телезрители. Сейчас рядом со мной стоит один изпретендентов на главный титул Времени Гнева, Крисс Джерико. Здравствуй Крисс ипервый вопрос. Как вам драться за титул, который до этого носил ваш друг исоратник Шон Маикалз?

-Безусловно мне жаль, то как поступили с Шоном. Он заслуживает большего чемдурацкого контракта ветерана. Но в нашем деле нельзя быть сентиментальным.Нужно хвататься за каждую возможность которая тебе выпадает. Сейчас у меня естьвозможность получить титул Времени Гнева и он у меня будет. Никакой Батистаменя не остановит.

Поверья к нему отношусь хорошо, но в последнее время он уже не тот, что бы раньше. Онстал, как это сказать, как Роки Бальбоа в третей части. Он перестал быть зверем, в его глазах перестала горетьта искра с которой он начинал и шел к победам. Так само и с Батистой, егобудущее это рекламный бизнес и второстепенное кино.

Вдругпоявляется сам Дэйв.

-Браво, браво, браво (аплодирует). Крисс ты знаешь, как мне кажется, это твоейкарьере конец. Ты говоришь про то, что нужно цепляться за каждую возможность!Сколько их у тебя было? Я тебе давал шанс побороться за мой кэш – чемодан, тыпроиграл. Маикалз дал тебе возможность стать претендентом за титул, тыпроиграл. Тазз дал тебе побороться за титул и эту возможность ты упустил.Крисс, да ты неудачник! Тебе дают много шансов, но против меня у тебя их НО-ЛЬ!

-Батиста, ты знаешь, вспоминать прошлое и тыкать им это глупо. Ведь у тебясамого за спиной тоже череда поражений. Я их не буду вспоминать, их столько, чтостоило бы записывать. Я просто тебе скажу, что мои поражения меня закаляют итолько разагревают, а твои превращают тебя в неповоротливую тушку.

Батистахотел начать матч сразу тут же, но всё таки остановился.

-Встретимся на ринге, малёк!

Обарасходятся.

 

Темвременем в зале, за комментаторским столом.

-Удивительно, но после этих слов мне кажется, что оба наших претендентанеудачники! Боже, до чего мы докатили, а Джерри? Может тебе стоит пойти впретенденты, не смотря на свой список ты более удачлив!

-Майкл, ты ничего не понимаешь. У этих парней за плечами уже легендарнаякарьера, они привили уйму чудесных матчей. Поражения бывают у всех, это лишьукрепляет боевой дух. Потому что только настоящий чемпион может преодолеть точувство которое возникает после поражения и превратить его в стремление. Исейчас мы видим именно этих двух парней, оба их них достойны титула.

 

Звучиттяжелые хардроковые рифы «I Walk Alone» и на рампепоявляется Батиста. В полной боевой готовности. Пройдя чуть дальше по рампе, онприседает и делает вид, что стреляет из пулемёта очередью, при этом за егоспиной взрываются фейерверки.

Наполнивзрителей драйвом, он разбегается и забирается в ринг, на верх угла ринга. Гдехлопает себя по груди  и делает вид, чтовоет. Показывая всем, что Зверь здесь!

Посленего тут же начинается отчет на главном экране, после чего играет ритмичныйню-метал аккомпанемент. Из под рампы выезжает платформа на которой стоит КриссДжерико в позе креста спиной к залу. Так он стоит до определённого момента в музыке,после чего поворачивается к залу и направляется к рингу. По пути онприветствует зрителей, подписывая им автографы.

Кактолько он забрался в ринг, выходят дровосеки. Уэйд Баретт и Зак Райдер, МайклТарвер и Пол Бёрчил, Джефф Харди и Син Кара, СМ Панк и Стив Остин. Хотя нет,последние так и не появляются. Из-за этого, не на всех сторонах ринга стоятдровосеки и одна открыта.


MainEvent

                                                                  Один на один

За титул Бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева»

Батиста VS Криса Джерико

Автор: Батиста

Гонг,матч начался. Крисс Джерико и Батиста сходятся в центре ринга. Дэйв пытаетсясхватить его, но тот забегает ему за спину. Батиста оборачивается и получаеткик в живот, а следом и массированные атаки руками по лицу. Такие действиязаставляют его отступать в сторону угла ринга. Уже близко подойдя, резкоконтратакует и схватив за плечи кидает в тот угол ринга, где отвешивает парумощных ударов рукой. Отойдя чуть дальше от места, разгоняется обратно ипытается провести «Лариат». Джерико в этот момент контратакует «Лоу дропкиком»по ноге и Батиста падает на колено. Крисс отвешивает ему ещё удар по лицу ипосле замыкает захват «Слиппер». Батиста долго не мучается, силой рук разрываетзамок и бьёт обратно локтем по лицу противника после чего схватив за затылокзапускает в канаты. Крисс удачно вылетает за пределы ринга падая на маты. Наэтой стороне находились Майкл Тарвер и Пол Бёрчил. Они помогают упавшемуподняться, естественно добавляют несколько ударов и снова отправляют на ринг вруки Зверя. Тот же в свою очередь поднимает и закидывает себе на плечо,проводит «Пуверслэм». Удержание: раз, два, три – нет. Не беда.

Батистаподняв Криса запускает в угол ринга, где тот бьётся спиной. Дэйв разбегается вего сторону, Крисс выставляет вперёд обе ноги, что б остановить. Но Дэйвостанавливается до удара, хватает за ноги, резко опускает их и всё такиприпечатывает «Лариатом». Следом идёт и серия атак «Плечом в углу ринга». КогдаБатиста прекращает Джерико по инерции от удара выходит из угла  и попадает ему на плечи. И почти удалосьпровести атаку, как Крисс спрыгивает ему за спину и проводит сворачивание вудержание «Ролл-Ап». Рефери отчитывает: раз, два – нет. Оба быстро поднимаютсяна ноги и Крисс проводит «Дропкик» в челюсть. Батисту относит к канатам и он отних отталкивается сбивая поднявшегося после своего же приёма противника,«Лариатом». Подняв его, запускает в канаты и сгибается в спине для последующегоброска. Джерико меняет его план и отталкнувшись от канатов обходит его с бокуза спину и снова скручивает в удержание «Ролл-Ап». Отчет: раз, два, три – нет.Снова оба быстро оказываются на ногах и снова «Дропкик» по Зверю. Он быстро поднимаетсяпосле удара. Крисс пытается нанести ему кик в живот, тот блокирует этот удар,но получает «Энзегури». Батиста падает на канаты, противник помогает емувыбросится за его пределы, ожидая от дровосеков его избиения. Но ожиданияКрисса не оправдались, Батиста попал в руки Джефа Харди и Син Кары, которыемигом помогли тому встать и вернутся на ринг. Джерико в шоке, как так, Джеф иСин Кара просто разводят руками.
Разозлённый Крисс пытается провести атаку, Батиста вырывается и отталкивает егоот себя вновь пробуя «Лариат». На этот раз Крисс проходит под рукой иразгоняется в канаты. Оттолкнувшись от них проводит «Кроссбоди», но Батиста хватает его удерживая в горизонтальномположении на руках проводит «Бэкбрейкер об колено» и «Падающий Пауверслэм». Удержание:раз, два, три – нет (всё таки желание победить сильнее чем любая боль). Это небеда, Зверь знает, что делать, поднимает и фиксирует голову Криса между ногготовясь к бомбе. Но его резко подхватывают за ноги и он падает на спину.Джерико встаёт и держа его ноги вертикально перед собой делает кувырок вперёд иприземляется на него спиной, сотворяя такой себе мостик проводя «Раскладноеудержание». Рефери отстукивает по рингу: раз, два, три – нет. Батиста скидываетего с себя и поднимается в меру быстро. Крисс так же  видно под устал от предыдущих атакпротивника. Батиста отправляет его в канаты и на выходе подхватывает для«Спаинбастера», но получает удар ладонями рук по ушам. От резко боли онотпускает противника и тут же получает «Хуриканрану» и удержание: раз, два,три-нет.

Стремительныйтемп матча вытащил из обоих уйму сил и только, что и остаётся лежать переводядыхания.

Батистаначинает подниматься, Джерико тоже, но быстрее. Когда его противник находилсяещё в согнутом положении, оттолкнувшись от канатов он проводит «Бульдог».Следом запрыгивает на средний канат и «Львиное сальто». Батиста уходит из подудара и Крисс приземляется на ноги. Дэйв пытается подняться на ногипридерживаясь канатов, Джерико атакует его ударами рук и замыкает «Хеадлок». Попытавшисьпровести из него снова «Бульдог», противник меняет его планы. Вырвавшисьотталкивает его от себя в канаты, на выходе подхватывает и проводит «Боковойсуплекс живот к животу». Удержание: раз, два, три – нет, Крисс лежал недалекоот канатов и ему удалось до них дотянуться ногой. Батисте это уже всё надоело ион решает отправить его снова в канаты, на этот раз выкинув их за его пределы.

Каки  задумывалось Крисс падает на маты заринг, там находятся Уэйд Баретт и Зак Райдер. Они с удовольствием расправляютсяс ним, избивая руками, пока им рефери не приказывает вернуть его обратно. Уэйдс большим недовольством это делает. Джерико снова на ринге. Батиста снова фиксируетего голову у себя между ног, но попытка поднять на бомбу снова не удаётся.Крисс подхватывает его за ноги и бросает на ринг держа его ноги у себяподмышками. Прилагая неимоверные усилия пытается перевернуть качка на живот длясвоего коронного болевого захвата. Батиста отказывается поддаваться и силой ноготталкивает от себя, так что Джерико выкидывает за ринг.

Падаетон, как раз с той стороны где должны были стоять Остин и СМ Панк по какой топричине не вышедшие на ринг. То есть там никого не было и Джерико свободновстаёт потирая затылок. Вдруг с другой стороны на него нападает Майкл Тарвер с«Тэйкдауном с подхвата ног» и наносит сильные удары по лицу. На помощь приходятДжефф Харди, который пробежавшись по ограждению проводит «». К ним подбегает иПол Бёрчил, но его сбивает Син Кара с «Планчей». За рингом начинается потасовкамежду ними и все забыли про лежащего Джерико. Рефери приходится начинать отчет,а если досчитает до конца титул не выиграет никто. Батиста спускается за ринг.

Нанего случайно набрасывает Син Кара. Дэйв начинает его сильно избивать руками иупёршись плечом толкает в заграждение снося часть стены. Зверь в гневе и емумало этого. Он поднимает мексиканца на руки и бросает в зрителей. Тем временемДжерико забрался сам на ринг и Батиста так же быстро поднялся туда.

Крисспытается атаковать киками, но Батиста их блокирует, а после сам наносит этотудар ему в живот и снова делает попытку поднять на бомбу. Джерико отчаяннопытается вырваться, но лишь выходит, что толкает. В результате он поднимает егона бомбу, Джерико спрыгивает быстро с его плеч и проводит «Взломщик кода».Удержание: раз, два, три – нет. Батиста лежал не далеко от канатов, нодотянуться до них не мог. Ему в этом помог Уэйд Баретт. Он подтянул к немуканат и судья остановил счет.

 

Батиста: 0.00    Крис Джерико: 5.00

Результат: Крис Джерико победил по отсчету, титул остаетсявакантным.

КриссДжерико остаётся сидеть на коленях на ринге. Он не может поверить в то, чтослучилось.

Ина  этом кадре заканчивается наше шоу.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 13.10.11 Made by Bloomberg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: