[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 29.09.11 №33 "Mile One Centre"
Время Гнева 29.09.11 №33 "Mile One Centre"
irdДата: Пятница, 30.09.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает




Унылоеначало шоу. Без ярких фейерверков, без главной зажигательной музыки, беззажигательных приветствий комментаторов. И даже зрители в зале чувствуют, чтонет сегодня той праздничной атмосферы. События произошедшие недавно сМенкаиндом не дают повода для веселья.

Аренас самого начала погружается в мрак как будто подготавливает к самому худшему.

Подкрепляетэто и звон колоколов не так уж неожиданно зазвучавший и проносящейся по залумогильная симфония. Удар грома по рампе и на ней оказываются Братья Разрушения,а за ними следуют Дольф Зигглер и Янош Фальк. Ведёт их Гробовщик, как лидер.Вместе они забираются в ринг. Гробовщик занимает центральное место, остальныепозади него стоят в ряд. Музыка прекращается и Феном начинает речь.

-Тяжелая ноша постигла Менкаинда, управлять столь великой федерацией. Слабыйчеловек, считающий себя монстром, долго такой нагрузки не выдержит и сорвётся влюбую минуту. Но кто мог знать, кто мог предположить, что это придётся пережитьего самым близким людям, его семье. Я выражаю свои сочувствия семье Фоли. Носкрывать не буду, меня эта ситуация веселит.

- Годназад, я спас Мика и его семью от своего брата Каина и Пола Бирера. А теперь онподверг свою семью риску и расплатился за это. Теперь он как бы себя неназывал, расплачивается за свою глупость прозябая в четырёх стенах местныйБольницы для душевных больных!

- Да,он псих и находится там где должны находится все психи. Теперь занимаемая имдолжность пуста и я единственный, кто может занять это место и управлятьфедерацией. Несмотря на то, что я чемпион. Сегодня я отдам этот титул в рукисамого достойного, моего ученика Дольфа Зигглера. Да, сегодня у нас будет матчза титул и я уверен в его силах и победа ему гарантирована. 

- А так же Маикалз сегодняокончательно поплатится за свою одержимость и будет навеки выслан из федерации.Его карьере КОНЕЦ!

Вэтот момент у Джерри Лоулера зазвонил мобильный телефон. Это прервало речьГробовщика, что его не сильно обрадовало.

Джерри:- Уллё?! Да, а кто это? Ага, хорошо, да я всё сделаю. – кладёт трубку.

-Э-э-эм, Гробовщик, тут звонили просили тебя прервать не на долго!

Гробовщикподходит ближе к канатам и склоняется над ними.

- Неиграй со мной в игры Джерри, кто это был?

Вдругзвучит рёв двигателя и тормозов, а это значит, что это..  Да это МЕНКАИНД, он вернулся. – во всю кричаткомментаторы.

Онвыходит на рампу, в джинсах и белой рубашке в короткими рукавами в галстукекрасном и большом, смахивающим на клоунский, но почему то он без маски.

Зал привествует его радостнымиовациями, никто его не ждал, но он появился. Он здесь!

По его просьбе зал притихаетожидая, что он скажет.

- Гробовщик, спасибо тебе за то,что ты высказал свои соболезнования, но ты рано празднуешь!  Я вернулся, спросишь, как? А очень легко, мнепомогли. Уж прости Янош, но я тебя сдам.

Гробовщиксмотрит на Яноша не одобрительным взглядом.

- Нууж прости его Гробик, он ведь человек и поступил по совести, хотя тебе этого непонять. Ты сделал  самое ужасное, во всейистории реслинг индустрии никто подобного не делал и правильно делали. Тыперешагнул грань дозволенного, подложив мне галюциногенный препарат при помощиФалька, зная о моём расстройстве из-за роботы. Меня определили в психушку, нотам быстро догадались в чем дело и так как у Фалька там связи меня выпустили.Но теперь о Менкаинде можно забыть навсегда.

МикФоли COME BACK! И властью тебя никто не наделял Гробо, но про то, чтотитула ты лишишься сегодня это правда. Для начала я назначаю матч ДольфуЗиггллеру за его претенденство против э-э-э-э, ну давай меня. И когда явыиграю, а я выиграю, то главным событием вечера будет матч за титулАрт-чемпиона. Только по правилам, если матч закончится дисквалификацией с любойстороны ты лишаешься титула и он становится вакантным. Меня титул неинтересует, я хочу просто тебя уничтожить. До встречи, скоро мы увидимся,парни!

МикФоли покидает рампу под продолжающиеся овации. Гробовщик нацелен на Яноша, ноему дорогу преграждает Каин. Братья встречаются не одобрительным взглядами,обстановка накаляется так, как это было год назад в момент их противостояния. Вэтот момент Фальк быстро ретируется с ринга вдоль по рампе к выходу.

 

Натитанотроне показывается как к стоянке подъезжает черный лимузин Линкольн, ноиз него выходит только шофёр. Он просит оператора отойти и не снимать это. Наего просьбы оператор не мог не отреагировать, особенно когда они перешли вфизические угрозы. Сьёмка прекращается и возможно скоро мы увидим, кто это был.

 

1 бой.

                                                                Тройная угроза                                  

Бой за титул Телевизионного чемпиона AWF.

Уэйд Баррет VS Коди Роудс VS Дрю МакИнтайр

Бой не описан в связи с отсутствием отыгрышейот всех его участников.

Уэйд Баррет: 0.00    Коди Роудс: 0.00    Дрю МакИнтайр: 0.00

Результат: Бой закончился по отсчету. Победителя нет.

 

Звукгонга отрезвляет противников, устроивших в технической зоне настоящее побоище иони начинают выбираться оттуда. Первым вылезает Коди Роудс, которому выпалаудача бить дерущихся Баррета и МакИнтайра, а самому остаться почти не битым.Коди выхватывает из рук аноннсера, объявляющего об окончание боя тройнымотсчетом без победителя, микрофон и «влетая» на ринг под нижним канатом,начинает орать на судью:

-Какого черта ты делаешь? Я должен был стать телевизионным чемпионом, самымлучшим чемпионом в истории этой компании!!!

Судьяпоказывает Роудсу пальцем на техническую зону, крича что-то в лицо.

-Хорошо, хорошо мы слишком увлеклись и не успели вернуться на ринг, но я непонимаю какой смысл вести отсчет, когда на ринге нет никого? Что? Заткнись!

Кодибьет судью микрофоном наотмашь и тут же схватив в обратный замок головыпроводит ему Кроссроадс.

Кэтому времени на ринг забирается Уэйд Баррет и Дрю МакИнтайр с разных сторонринга. Оба смотрят с ненавистью на лежащего в отрубе судью, Дрю поднимает егоподхватывая в замок двойного крюка, как раздается голос Мэнкайнда, изображениекоторого появляется на титантроне.

- Натвоем месте, Дрю, я бы этого не делал.

ТутУэйд берет микрофон из рук Коди и обращается к распорядителю боев:

-Почему бы и нет, он уже все равно в отключке? Хотя… Знаешь, у меня естьпредложение, которое устроит всех. Я думаю ты должен объявить рестарт боя затитул. Компании нужен чемпион, а нам нужно закончить это дело.

- Ясам решу, как быть с не разыгранным чемпионством, а вы трое не использовалисвой шанс и я не вижу причин давать вам еще один.

-Шанс? Что ты знаешь об этом. Этот глупый идиот испортил важный матч, своимформализмом. Давай Дрю!

МакИнтайрсловно только и ждал чего-то одобрения, тут же проводит Шок будущегонесчастному рефери.

- Ок!вы убедили меня – говорит Мик Фолли – я приму решение здесь и сейчас!

-Довольная троица на ринге радостно реагирует на его слова призывая жестами нетянуть.

-Дрю, Коди. Вы уволены за нападение на должностное лицо!

Кодии Дрю замирают не веря своим глазам, после чего начинают бесится. Кодизапрыгивает на средний канат, показывая пальцем на изображение Мика Фолли икрича что-то угрожающее в его адрес. Дрю бьет руками по канатам справа от тогоместа, где стоял, а Уэйд смотрит на них, с самодовольной ухмылкой.

- Чтокасается тебя Уэйд, то тебе повезло я не собираюсь пока что увольнять тебя, ноя еще не решил что будет с титулом телевизионного чемпиона теперь и какая рольдостанется тебе. О своем решении я объявлю после боя за претендентсво между СинКарой, Джоном Синой и Эйджем.

 

Экрангаснет, а разозленные Коди Роудс и Дрю МакИнтайр оборачиваются к выглядящемувполне довольным Уэйду. Заметив их взгляды, Уэйд начинает медленно отступатьназад говоря:

- Ядумаю, он был не справедлив с вами парни.

Однакорешив не испытывать судьбу в неравной схватке Уэйд выскакивает за ринг поднижнем канатом и, перепрыгнув ограждение, бросается бежать прочь через зал,преследуемый Роудсом и МакИнтайром, пока они не скрываются в подтрибунныхпомещениях.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 30.09.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Звучитмузыка Криса Джерико и зал взрывается овациями людей, присутствующих в зале.Джерико выходит на рампу и идет уверенной походкой. У него отличное настроениеон осматривает зал и с улыбкой что-то кричит зрителям.

Джерикоподнимается на ринг, подходит к центру ринга приветствует зрителей, но вдругиграет музыка Зака Райдера, тем самым прерывая приветствие Джерико. Выкрики иззала сразу принимают негативную окраску. Зак идет по рампе не обращая вниманияна зрителей, он запрыгивает на внешнюю стойку ринга и залезает на ринг подтретьим канатом.
Все готово для того, что бы начать бой, судья напоминает еще раз правилаучастникам боя и дает право на гонг.

 

 

2 бой.

                                                                  Один на один                                    

Зак Райдер VS Крис Джерико

Автор: Шон Майклз

Обарестлера пристально смотрят друг на друга, после чего подходят к центру ринга ичто-то говорят в адрес друг друга после чего Зак пытается ударить по лицу Джерико,но тот блокирует удар и сам проводит несколько панчей, Зак отходит назад кстойке ринга после чего получает мощный чоп, Джерико бьет еще одним и еще,после очередного чопа Райдер уходит под рукой Джерико и сам начинает битьДжерико, комбинируя удары ногами и руками. Джерико падает на ринг, а Райдерпродолжает избивать, судья пытается оттащить Зака от бедного Джерико, но тотигнорируя судью бьет ногами Джерико, после чего судья начинает отчет 1..2…3…4 иЗак отходит от Джерико. Последний пытается подняться на ноги с помощью канатови как только Джерико поднимается и облокачивается на стойку Райдер бежит ипроводит клоузлайн. После чего Джерико делает пару шагов к центру ринга ипадает, а Райдер тем делом быстро пытается удержать Криса 1..2..но Джерико вырывается.Зак поднимает Криса и пытается провести суплекс, но Джерико реверсирует и сампроводит суплекс. После чего два рестлера лежат на ринге, но от боли Райдервстает чуть быстрее и отходит к стойке ринга. Джерико поднимается, но сразу жеполучает «жесткий райдер» и Зак  сновапытается удержать 1..2..но Джерико снова вырывается.

Райдерзалезает на стойку ринга, и проводит ныряющий сплэш, но Джерико увернулся и Закпадает на ринг. Джерико поднимается за ним же поднимается Райдер, который бежитна Криса, но тут же получает флэпджек. Райдер поднимается и, видя это, Крисоттолкнувшись от канатов проводит летящий удар локтем, а после него сразульвиное сальто и удержание. 1…2…но Зак вырывается.  Джерико поднимает Райдера и запускает того вканаты после чего проводит крутящийся удар ногой в грудь и снова удержание, ноРайдер снова вырывается. Джерико поднимает Райдера, но тот отталкивает Джерикопрям на судью, который вылетает за ринг. Джерико ошарашен, он видит как на неголетит Райдер и хочет снова провести снова «жесткий Райдер», но Крис реверсируети проводит стены иерихона. Райдер сдается он стучит рукой по рингу, но всебесполезно. Судья не видит этого. Джерико отпускает болевой подходит к канатами что-то кричит судье, который только приходит в чувства. Крис поворачивается кРайдеру, но тут же получает удар в пах и Атака Зака, после чего удерживаетКриса, судья, залезая на ринг, отсчитывает победу Зака Райдера. .

Зак Райдер: 7.33    Крис Джерико: 0.00

Результат: Победил Зак Райдер.

 

Звучитмузыка Райдера и с довольным лицом он празднует свою победу. Зал не доволен онскандирует: «Райдер сакс», но ему видимо наплевать. Тут неожиданно на Райдеранападает сзади Джерико и начинает бить его, но Райдер сумел все таки выкатитсяс ринга и с гневным лицом что-то кричит Крису после чего на его лице появляетсядикая улыбка. Рестлеры обмениваются взглядами, а мы уходим на рекламу.

 

Закулисами арены мы видим беседующих о чем-то Джона Сину и Эйджа. Камераприближается к ним, и почти сразу в ее объектив входит Уэйд Баррет. Собеседникис тяжелым вздохом оборачиваются к последнему и сделав крайне не правдоподобныедружелюбные ухмылки, приветствуют его.

Барретсмотрит на них, после чего усмехается и уже совершенно довольный собой и своейжизнью обращается к ним:

-Хай. Знаете я пришел просто пожелать вам немного удачи, это та вещь, которую ямогу себе позволить, потому что, когда ваш бой закончится, Мик Фолли назначитодному из вас или этому мексикашке в маске бой против меня.

ДоговоривБаррет еще раз усмехается и стоит прямо таки подсвечиваясь этой улыбкойизнутри.

-Слушай, Эйдж, я завидую этому парню, с такой фантазией его бы могли взять всценаристы девятого сезона Клиники, если бы его не закрыли. Последнее, что яслышал про него, это то что Фолли подумывает уволить его, а он ждет своегоназначение в титульный поединок.

- Ине говори, Джон, а ведь его шансы получить тайтлшот снова - гораздо ниже шансовстать сценаристом закрытого ситкома.

Судяпо лицу Баррету он просто кипит от злости, даже появляется подозрение, что из ушейвот-вот пойдет самый настоящий пар. Он смотрит на Джона и Эйджа сморщив лоб,пронзительным взглядом, после чего все-таки взрывается:

-Что? Какаю чушь вы здесь несете? Я никогда не имел ни малейшего отношения кдурацким телевизионным шоу! Все чем я занимаюсь – по настоящему. Вы не знаетеничего о моем прошлом, иначе вы бы содрогались каждый раз, когда вамприходилось бы просто подумать о моих фантазиях. И знаете что еще? Говорите прошансы все что угодно и кому угодно, только не мне. Потому что пользоватьсяшансом – это то в чем я действительно профессионал… Не знаю уж  против кого именно мне выпадет шанс статьчемпионом, но если это будет один из вас победа станет для меня особенноприятной.

 

3 бой.

                                                                  Один на один

СМ Панк VS Батиста

Автор: I.R.D.

Рестлерыначинают медленно сходится в клинч, однако едва оказавшись на расстояниевытянутой ноги,  Панк бьет Батисту ногойв бедро и с улыбкой отскакивает в правый от себя угол, где опершись на верхниеканаты, смотрит довольный собой на противника.  Батиста жестом подзывает его, Панк делает изумленное лицо, указывая на себя пальцем и будто задаваянемой вопрос, о том действительно ли его зовет Батиста. Получив утвердительныйответ он пожимает плечами и направляется вальяжной походкой к Батисте. Однакоедва тот начинает наступать на него, как Панк быстро повторяет свой боковой кики отскакивает снова вправо в тот угол, где начинал бой Батиста. Едва онуспевает облокотится на канаты, как быстро ныряет вперед, едва увернувшись отразгневанного Батисты. Тот врезает в угол ринга, разворачивается, а Панк ужеразбежался и пытается провести высокий удар коленом, но Батиста ловит его левойрукой за ногу, а правой под бьющее уолено, блокируя его и сделав пару шагав всторону центра ринга проводит спайнбастер. Удержание 1.. Панк вырывается ивстает, однако стоит ему обернуться как его сбивает клоузлайн от Батисты, сноваПанк поднимается и снова клоузлайн от Дэйва. Панк поднимается в третий раз иуспевает заблокировать руку Батисты, пытавшегося в очередной раз сбить противникас ног клоузлайном. Панк заламывает ему руку за спину и следует Пепси твист.Удержание 1.. Нет Батиста тоже вырывается. Пока он встает Панк атакует егосвоим комбо ударов, что замедляет Батисту, но не останавливает, он разгибаетсяи тут же пригибается уворачиваясь от финального энзигури Панка и схватив его зарезинку трусов и шею разгоняет и запускает в угол ринга, так что Панк врезаетсяплечом в стойку. Держась за плечо, он выползает и опирается спиной на канатыугла ринга,  а Батиста тут же вколачиваетв его живот свое плечо.. снова.. и еще раз. Схватив Панка за руку Батистаотходит назад, таща его за собой, после чего не отпуская руку бьет второй рукойв живот и фиксирует голову согнувшегося пополам СМ Панка между ног. Мгновение иБатиста поднимает его на плечи, однако тот делает кувырок вперед спрыгивая заспину Батисты в пол. присед и захватывая его попутно за резинку трусововопрокидывает Батисту на лопатки в удержание 1.. 2.. Батиста вырывается и быстровскакивает на ноги. Попытка Биг Бута, но Панк ловит его ногу и через драконийвинтовой бросок опрокидывает Батисту на спину, после чего не выпуская его ногузапирает в Клеверный лифт. По арене разносится разъяренный рев, однако Батистане собирается сдаваться. Скрепя зубами он ползет к канатам и, когда уженачинает казаться, что он не сможет выдержать боли, Батиста хватается руками заканат и Панку приходится отпустить его, хотя он это делает лишь на счет 4, потребованию рефери. Батиста встает с трудом на ногу, стараясь не опираться навторую замученную в болевом, опирается спиной на канаты, с чьей помощью онподнимался и сразу же получает мощный удар коленом в челюсть от СМ Панка иныряющий бульдог следом. Удержание 1..2.. Батиста вырывается. Панк бьет всердцах ладонями о ринг, после чего подсаживается под пытающегося поднятся наноги Батисту и распрямляется удерживая довольно мощную тушу на плечах. Панк ужеделает движение, скидывающее противника в бок на ноги для завершающего удараногой, как Батиста сам перевешивает в сторону и оказавшись на ногах за плечирывком просто бросает Панка спиной на канаты, тот врезается в них и отскакиваетнавстречу Батисте, который не медля гарпунит его. Удержание 1.. 2.. Панквырывается. Батиста поднимает Панка за волосы, водружает на свое плечо головойприжимая к правой стороне груди и разбежавшись врезается им в угол ринга, послечего отступает на пару шагов намереваясь завершить комбинацию пауэрслэмом, ноПанк держится руками за канаты не давая Батисте довести задуманное до конца,тогда в сердцах Батиста скидывает его ноги за канат и отходит назад,повернувшись к Панку спиной. Кстати Панк не упал за ринг, чего видимо ожидалБатиста, а сумел удержаться на апроне и улучшив момент запрыгивает на верхнийканат проводя Батисте трамплинный клоузлайн. Не ожидавший этого Дейв, тем неменее успевает соорентироваться и отталкивает Панка от себя метким Биг Бутом вголову. Панк падает как подбитый истребитель и лежит, держась за голову.  А Батиста не долго думая запирает его водноногий Бостонский краб и теперь уже очередь Панка кричать от боли, онпытается ползти к канатам, но потом отжавшись на руках внезапно группируется,практически сворачивается в так называемый клубок и подлезает между ногБатисты, оказываясь лежащим на спине перед, держащим его за ногу двумя рукамиБатистой, Панк быстро хватается за голову согнувшегося над ним Батисты исворачивает его в малую упаковку. Удержание. 1.. 2.. Батиста вырывается, встаети тут же получает подсечку под колено и растягивается на спине, а Панк черезкувырок ложится поверх него 1.. 2.. Батиста сталкивает с себя Панк и быстровстает бросается на Панк и не дав тому опомнится проводит Спайнбастер. Послеэтого Дейв подходит к канатам и выпучив глаза, хватается за них руками и стучитногой о ринг, после этого, Батиста показывает два опущенных вниз больших пальцана обоих расставленных горизонтально руках и направляется добивать Панка, онфиксирует его голову между ног и поднимает Панка, на шею, вернее пытаетсяподнять но тот сучит ногами и не дается, тогда Батиста отталкивает его от себяи хватается двумя руками за шею, что-то угрожающе говоря Панку, прежде чемподнять его на двуручное удушение, но получает быстрый энзигури от Панка, покаэто еще позволяет расстояние вытянутых рук. Батиста падает на одно коленохватаясь за голову, а Панк быстро подсаживается под него и поднимает его наплечи, мгновение и ГТС. Удержание 1..2.. 3 НЕТ! Батиста вздергивает кверхуруку. Панк вскакивает схватившись за голову и не веря в происходящее. Онподскакивает к судье показывая знаками три удара, но тот показывает два.Начинает перепалка между судьей и Панков, а Батиста тем временем медленно и струдом, но поднимается. Судья пытается показать Панку, чтобы занялся своимделом и не лез в его, но тот не собирается его слушать, он оборачивается ровноза секунду до того момента как рука с трудом стоящего на ногах Дейва с силойрассекает воздух на том месте, где только что была голова Панка и прямо передлицом судьи. Батиста покачивается потеряв после такого замаха ушедшего в молокоравновесие, а Панк тут же подхватывает его обратно на плечи и проводит еще одноГТС. Удержание 1.. 2.. 3.. На этот раз все Зверь Дейв Батиста повержен. Панкрадостно улыбаясь садится подле Батисты на ринг, сложив ладони домиком иположив на них голову, что символизирует название его коронки «Иди спать».

 

СМ Панк:: 7.50    Батиста: 0.00

Результат: Победил СМ Панк.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 30.09.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мывидим как довольный собой СМ Панк возвращается после победы над Батистой в своюраздевалку. Едва он поворачивает за угол как сталкивается лицом к лицу с идущимна свой бой Стивом Остиным. Рестлеры внимательно смотрят друг на друга цепкиминедобрыми взглядами, и совершенно не понятно, что они будут делать: набросятсядруг на друга или все таки пожмут руки.

Наконец,Остин смотрит на свои наручные часы и говорит, изображая зевоту:

-Говори или проходи, пока я не заснул от скуки.

Панквнезапно усмехается и освобождая Остину проход отвечает:

-Заснул от встречи со мной? Так бывает и даже чаще чем ты думаешь, но по-моемуеще не время.

Остинделает шаг вперед, но прежде чем продолжить идти, задерживается на мгновениеоколо Панка, и оборачивается к нему пристально глядя в глаза, при этом Стивподносит к уху свои часики и говорит:

-Будь осторожнее, только я действительно знаю, когда придет время. Для остальныхэто бывает шокирующим (по английски: stunning) событием.

Остинуходит прочь, своей стремительной походкой, в предвкушении боя, а Панк отвечаетему вслед гримасой «ой боюсь, боюсь», после чего вновь усмехается и тожепродолжает свой прерванный путь к личной раздевалке.

 

Майкл Тарвер уже на рингеожидает противника в своём углу, Пол Бёрчил так же не далеко, стоит за рингомвозле стола комментаторов.

Звучит звук разбитого стекла,а это значит, что «Ледяная Глыба» Стив Остин вернулся в AWF. Что уж говорить, фанатскаяподдержка его просто безумна, арена сотрясается от всплесков эмоций у зрителей.Давно такой поддержки мы не наблюдали здесь.

Стив Остин как всегда нетратит время на позированя перед фанатами и да воли быстро оказывается наринге. Там он забирается на угол ринга и вытягивает кулаки в верх приветствуязрителей.

 

4 бой.

                                                                  Один на один                                    

Стив Остин VS Майкла Тарвера

Автор: Гробовщик

Стив Остин и Майкл Тарвер сходятсяв клинч. Оба пытаются осилить друг друга. Остину удаётся запереть Тарвера в«Хеадлок». Последний вырывается оттолкнув противника в канаты. Остинудерживается за канаты и е отталкивается. Противники снова сходятся в клинч. Наэтот раз они схватываются не долго, Остин разрывает захват и наносит ударколеном в голову. Тарвера от удара относит назад, Остин набрасывается на ненего с «Панчами» и отталкивает в угол ринга ногой. Там он прессует серий ударовногой в живот, но противник захватывает во время удара ногу и поднимается изугла. Удерживая ногу тянет на себя и подхватив проводит  «Спаинбастер». Неожиданная силовая атака,казалось бы не оставляет Остину шансов. Рефери отчитывает удержание: раз, два,три – нет. Подняв Стива Майкл запирает его в «Слиппер», но тот не поддаётся ивырывается из захвата захватив при этом правую руку противника в залом. Серия«Армдрагов» и «Лариат из залома руки». Остин заходит Тарверу за спину и когдатот встаёт  проводит «Русскую закрутку».Удержание: раз, два, три – нет, Майкл вырывался. Остин атакует, но получаетмощный «Апперкот». Тарвер пытается провести «Суплекс», но противник самреверсирует и проводит этот приём. На удивление неудачному Майклу удалосьбыстро поднялся и тут же получает «Бросок через бедро». Снова быстро поднялся  и «БодиСлэм». Теперь его поднимает Остин и отправляет в канаты, на выходе встречая егоударом ногой в живот. Майкл от удара аж проводит сальто и укладывается на ринг.Снова в помощь ему помогает подняться Остин и отправляет в угол ринга,направляясь следом для атаки. Тарвер ударяется об угол и видя надвигающегосяпротивника ставит «Блок плеча». Остин отступает и тут же оказывается лежащем наринге от «Тэйкдауна с подхвата ног» с последующим избиением руками по голове. Поднявего проводит «Пауверслэм», но удержания не делает, а отправляет в канаты и навыходе подхватывает и проводит «Молнию Тарвера». Удержание: раз, два, три –нет.  Подняв на ноги противника пытаетсяпровести «Тарвер-Бомб». Попытка не удаётся, локтем Остин контратакует ипрерывает её. Тарвер надвигается на него, но получает подсечку и оказываетсялежащем на ринге. Опасное положение, Остин пытается провести захват «СТФ», ноТарверу удаётся перекатится на живот и оттолкнуть ногами его в канаты и тут жеподняться. Оттолкнувшись от канатов Остин набрасывается на него с «Прессом ЛуТеза» и избивает руками по голове. Долго прохлождаться лёжа на ринге Майклу неудаётся, Стив ставит его на ноги и проводит «Крутящейся Некбрейкер». Заходитему со стороны ног, поднимает и удерживает их возле себя в вертикальномположении «Падающий лифт коленом» в пах и захват «Снайпер». Тарвер не можетвыдержать, но как может старается вырваться. Остину прибавляет сил, ему почтиудаётся сделать это, заставить сдаться противника. Тарвер кричит от боли и ужесобирается сдаться, на помощь приходит Бёрчил, снося рефери и Остина и помогаетподняться «корешу». Остин рассержено нападает на него и бьёт ногой в животпосле чего «Станнер». Тарвер тоже на ногах, и так же получает ногой в живот и«Станнер». Рефери очухивается как всегда во время и видит, что Остин ждётотчета. Он тут же бросается к нему и отчитывает удержание: раз, два, три.Рефери даёт сигнал, гонг матч завершен. 

 

Стив Остин: 6.33    Майкл тарвер: 6.00

Результат: Победил Стив Остин.

Остинбыстро выбирается с ринга и удаляется вдоль по рампе при поддержке зала. Уже навыходе он сталкивается с Гробовщиком. Тот проходит мимо него но задеваетплечом, при этом даже не обратив внимания на столкновения. Он явно зол. Остинсмотрит как он направляется к рингу угрожающим взглядом, но вскоре ухмыляется иуходит.

Гробовщикзабирается на ринг и забирает микрофон у анонсера.

-Чертов Мик Фоли, ты не смог уничтожить свою семью, так решил это сделать смоей. Посмотри, мой друг предал меня, мой брат предал меня, но не спешипраздновать победу. Тебе не удастся сломить меня. Титул Арт-чемпиона у меня иты никогда не сможешь победить Зигглера будь ты даже в самой лучшей форме.

- Номатч между нами в любом случае состоится и я уничтожу тебя Мик Фоли!

 

Вдругзвучит Oh, oh, oh, oh, Shaaaaaawwwwwnn……

И залне успев отойти от появления Стива Остина снова подрывает арену своим радостнымприветствием героя. Шон так же не сильно приветлив со зрителями, сейчас он тутне для этого.

- Ох,бедный и оскорбленный Гробовщик. Его все кинули и теперь он будет мстить и мстяего страша. У-у-у-у-у-у, это страшно.

- Нузато теперь ты знаешь какого это быть в шаге от того, что бы  потерять всё. Ведь недавно ты это проделывалсо многими. Ренди Ортон, Мик Фоли – несколько раз и Я.

- Тыиграл в Господа Бога вершителя судеб, игрался нашими судьбами, нашимикарьерами, нашими жизнями. И вот теперь ты переживаешь тоже самое. Этоневероятно, но карма настигла твою мёртвую тушку!

-Может ты заткнёшься Шон? Я устла изо дня в день, из шоу в шоу в шоу, повторятьтебе, что ты виновен во всём происходящем. Сейчас у меня нету желанияповторять  всё снова.

- Идисюда я поиграюсь твоей жизнью в последний для тебя раз!

ШонМайкалз не раздумывая принимает вызов и направляется быстро на ринг.

Схватканачалась.

Гробвощики Шон Маикалз втягиваются в кулачный бой, обмениваясь ударами кулака. Гробовщикберёт инициативу и добивает Шона, но последний атакует киком в живот. Гробовщикблокирует атаку и получает «Энзегури» и падает на канаты. Шон разбегается дляатаки. Гробовщик контратакует и подхватив проводит «Змеиные глаза», нопринимающему удалось реверсировать за канаты и приземлится на апрон ринга.Гробовщик направляется для атаки, Шон встречает его ударом плечом из подверхнего каната и резко потянув его голову на себя бьёт об канаты глазами  спрыгивая на маты. Забравшись снова на апронон проводит «Ракетный Дропкик с канатов», Гробовщик приняв удар выкатывается сринга. 

Онуходит вдоль ринга, Шон пытается пробить «Бейсбольным слайдом». Гробовщикуклоняется от удара, Шон выныривает за ринг и попадается в его лапы. Тут желетит в столб ринга и бьётся спиной. Завернув за угол они оказались укомментаторского стола. Гробовщик бьёт противника головой об этот стол, потомснимает крышку с эмблемой и достаёт один из мониторов. Пытается ударить им поголове Шону, тот блокирует удар схватив его за руки и наносит удар коленом впах и добивает тем же самым монитором по лицу.

Упёршисьему плечом в брюхо толкает в столб ринга, далее наносит «Кик с разворота на180» и пытается выкинуть его через ограждение ринга. Не получается. Гробовщикнаносит ему «Апперкот» и резко бросает на маты спиной. Оставив того лежатьнаправляется к анонсеру и забирается у него складной стул. Шон виснет наограждении, но видя противника с оружием мигом ретируется на ринг и во время.Гробовщки как бил стулом в то место где он находился секунду назад.

Гроборвщикзабирается в ринг, Шон пытается как то вырваться из положения, но выходит почтизапертым в углу ринга наступающим противником. Он только хотел ударить стулом,как Шон проводит подсечку и роняет его у гол ринга. При этом вышло так, что Гробовщикударился лицом об стул держащий в руках. Он осидает в углу ринга. Шон проводитсерию «Стомпов» и забирает стул.

Передтем как сделать это, он показывает его фанатам и получает одобрительный отзыв «HOLY SHIT» и бьётГробовщик по голове. Шон спрашивает у фанатов: - Что сделать это ещё?-  «HOLY SHIT» доносится из зала. И снова удар на этот раз по спине.Шон снова просит повторить это у зала и снова «HOLY SHIT». Но на этотраз ему помешали.

Не ожиданно звучит хардрок от Motorhead – Timeto Play the Game. Не ужели это Игроквернулся ? Никто не может в это поверить и Шон тоже, но пока он отвлеченГробовщик подбирает стул. И бьёт его ребром в спину Маикалзу. От боли онпрогнулся в спине и рухнул как мешок картошки. Знакомая для него ситуация.

А нарампе появляется Игрок, хотя нет это же Дольф Зигглер. Это он включил тумузыкальную тему и на рампе позирует перед всеми представляя что он Игрок. Гробовщикне расправляется дальше с ним и оставляет лежать на ринге пока не прибудутврачи.

Вместес Дольфом они уходят из зала.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Надписьна двери раздевалке: «Син Кара». К двери подходит Уэйд Баррет и тут же открывее заходит внутрь. Сидевший с какой-то книгой в руках Син Кара, незамедлительновстает, откладывая книгу в сторону и не успевает вообще ничего сделать, какБаррет принимается энергично трясти его руку, приветствуя.

-Знаешь, братишка, я зашел пожелать тебе удачи, я сам крайне удачливый тип, тысам это видел: я избавился от своих противников практически не напрягаясь, заменя все сделал Мик Фолли, когда уволил их. И теперь я жду, кто же будет моимпротивником в бое за титул Телевизионного чемпиона. И знаешь что? Я думаю, чтоэто будешь ты!

Уэйдслегка толкает Син Кару кулаком в плечо, тот мгновенно напрягается, встает вбоевую стойку, но Уэйд трактует это по своему:

-Кроме шуток. Мы приезжие всегда добиваемся своего, потому что в отличие отместных нам просто некуда отступать, не от хорошей же жизни мы уехали из родныхмест. Конечно, мексиканцы не чета настоящей английской крови, но все таки ты наголову выше, чем эти привыкшие ко всему готовому амереканцы и канадцы. Вотпочему я желаю тебе удачи, на самом деле я совершенно уверен, что именно тебя яподнему на плечи, брошу и удержу до 1.. 2.. 3., чтобы стать чемпионом. Уэйдхлопает Син Кару по плечу и с выражением снисходительного удовлетворенияпокидает его раздевалку.

СинКара смотрит ему в след, после чего пожимает плечами, берет в руки свой плащ,закрывает недочитанную книгу (на ее обложке по испанки написаноиспано-английский разговорник основных фраз) и выходит из раздевалки,направляясь на бой.

 

Натитанотроне показывают идущего Дольфа Зигглера. Вдруг со спины его окликает ПолБёрчил, Дольф оборачивается.

-Чего тебе? – спрашивает он.

-Помнишь меня? – отвечает Бёрчил – А теперь вспомни и его!

Дольфоборачивается и тут же бросает на пол Майкл Тарвер. Он избивает его по лицумассированными ударами рук.

-Ничего личного, просто это карма, Дольф! – говорит Пол перед тем как взятьстул.

Майклподнимает Дольфа и Пол бьёт его стулом по голове. После этого они помогают емувыйти на ринг.

Эпическипод музыкальную тему I`am,Perfection выходи Зигглер. Тарвер и Бёрчил тащат его за руки порампе к рингу. Наконец они закидывают его в ринг.

Реферипочему то не удостоверился в том, что он готов начать матч и просто дал сигнал,гонг матч начался.


5 бой.

                                                                Тройная угроза                                  

Бой за претендента # 1 на титул Телевизионногочемпиона AWF.

Джон Сина VS Эйдж VS Син Кара

Бой не описан в связи с отсутствиемотыгрышей от всех его участников.

Джон Сина: 0.00    Эйдж: 0.00    Син Кара: 0.00

Результат: Победил Син Кара

 

Позалу разносится звук бьющихся машин, а это значит что на рампу выходит самраспорядитель боев Мик Фолли. Мик приветствует зрителей, скандирующих его имя,и обходит ринг, чтобы взять у комментаторов микрофон. Поднявшись на ринг, онпросит тишины от преданных зрителей и говорит:

- Да,я вернулся…

Сноваприветственный  взрыв трибун, которыйФолли пытается вежливо прервать, подняв руку.

-Спасибо! Да, я вернулся, я преодолел весь ад, который устроил мне Гробовщик, нотеперь я здесь для того чтобы лишить его, титула, лишить его власти и, наконец,избавить федерацию от его угнетения. Я вышел на этот ринг, чтобы сразится сДольфом Зиглером – этим мальчиком на побегушках у Гробовщика, который являетсяпретендентом номер один на титул своего босса. Я сделаю то, что от менязависит! Удержу этого прихвастня до трех на этом самом ринге, и стану новымпретендентом на титул АртЧемпиона, а после вышвырну Зиглера из компании. Нопрежде я должен сказать вам кое о чем. Эту компанию ждет перерождение!Последнее время буквально все вышло из под контроля, но теперь все вернется накруги своя. И для начала мы вернем лучших из лучших – тех чья преданность иработа на благо компании относится еще к периоду становления Федерации. Мывернем Криса Джерико, СМ Панка и, конечно, Стива Остина. Все они уже провелисвои дебютные матчи сегодня, но это лишь начало. Так же мы будем следить затем, чтобы наш ростер не был искусственно раздут за счет лишних людей, неставящих ни во что главные ценности компании. Именно поэтому я рассталсясегодня с Коди Роудсом и Дрю МакИнтайром. Уэйду же я решил дать еще один шанс,я не стану отбирать у него его титульный матч, но это его последняя возможностьдоказать, что он чего-то стоит. На следующей неделе мы определим Телевизионногочемпиона AWF  в бое между Уэйдом Барретом и Син Карой! Асейчас я бы хотел…

 

Натитанотроне показывают идущего Дольфа Зигглера. Вдруг со спины его окликает ПолБёрчил, Дольф оборачивается.

-Чего тебе? – спрашивает он.

-Помнишь меня? – отвечает Бёрчил – А теперь вспомни и его!

Дольфоборачивается и тут же бросает на пол Майкл Тарвер. Он избивает его по лицумассированными ударами рук.

-Ничего личного, просто это карма, Дольф! – говорит Пол перед тем как взятьстул.

Майклподнимает Дольфа и Пол бьёт его стулом по голове. После этого они помогают емувыйти на ринг.

Эпическипод музыкальную тему I`am,Perfection выходи Зигглер. Тарвер и Бёрчил тащат его за руки порампе к рингу. Наконец они закидывают его в ринг.

Реферипочему то не удостоверился в том, что он готов начать матч и просто дал сигнал,гонг матч начался.

 

6 бой.

                                                                  Один на один

Запретендента #1 на титул Арт-Чемпиона AWF

Мик Фолли VS Дольф Зиглер

Автор: Гробовщик

МикФоли для приличная и разогрева решает провести пару приёмов на противнике.Поднимает Дольфа и проводит «Боди Слэм». Снова поднимает и толкает в уголринга, где тот остаётся виснуть, а Мик добивает «Пресс Телом», пару раз. Дольф оседаети получает ещё и «Удар коленом в углу». Вытянув после удара его за волосыподнимает и проводит «Обратный Суплекс» и наконец удержание. Рефериотчитывает:  раз, два, три. Звучит, гонг,матч завершился.

Результат: Победил Мик Фолли.

 

Вдругсвет в зале гаснет и лишь через несколько секунд включается. На рингеоказывается Гробовщик, прямо позади Мика, но между ними становится рефери и недаёт начать потасовку раньше. Отправляет обоих в разные углы и снова даётсигнал к матчу.

 

MAIN-EVENT

                                                                  Один на один                                    

Затитул Арт-Чемпиона AWF

Мик Фолли VS Гробовщик

Автор: Гробовщик

Мик Фоли тут  жеспускается за ринг к своей тележке и достаёт от туда металлический обрезоктрубы и обратно в ринг. Рефери даже не пытается остановить его, пока предмет небудет использован он не может провести дисквалификацию.  Мик набрасывается на Гробовщика и пытаетсяударить его обрезком трубы. Последний блокирует руку Мика, наносит ему ударногой в живот и выбивает тот обрезок из рук.  Один сильный «Апперкот» и Мик сновавываливается за ринг (ну или ему так хочется туда попасть). Как раз со стороныкомментаторов, забирает у анонсера стул и обратно в ринг. Гробовщик тут жесбивает его «Биг бутом». Мик быстро пытается ретироваться обратно за ринг,Гробовщик ловит его за ногу, но он хватается за канаты и рефери требуетотпустить его. И за это чуть не получил от не, но пригрозил закончить матч и онсмирился.

Фоли «колупается» под рингом ища, что то и достаёт оттуда мешочек небольшой, быстро его развязывает. Гробовщик спускается за ним итут же получает пылью из мешочка в глаза. Тут же «Лариат» (уж это Мик Фолипомнит), потом поднимает его и разгоняет в стойку ринга и противник удачносталкивается с нею. И обратно в ринг. Мик Фоли забирается следом и поднимаеттот же стул. Гробовщик сидит на коленях и протирает глаза от пыли, что б хотябы что то видеть. И первый что он видит это стул над его головой. Гробовщикбыстро реагирует и цепляется руками за его руки и так поднимается. Следует«Хеадбат» и стул оказывается в руках Гробовщика, он от него избавился выкинувза ринг. Фоли пытается нанести «панч», но Гробовщик захватывает её в залом.Серия «Армдрагов» и забравшись на верхний канат в углу ринга проводит «Старуюшколу/Проход Мертвеца», удачно. Мик отползает по ближе к канатам, что б опятьретироваться с ринга. Феном со спины запирает его в «Слиппер». Похоже это конецдля него. Ему не хватит сил, что бы вырваться. Гробовщик сжимает захват всёсильнее и сильнее, Мик пытается дотянуться до каната, но ничего не получается.Он на глазах теряет сознание, вдруг. То ли инстинктивно, то ли намерено бьётногой обратно в пах сгибая её в колени. Это может дисквалифицировать его, точего и хочет Мик.

Рефери же не спешит закончить матч, он переговаривает сГробовщиком, тот отвечает что всё нормально и может продолжать матч. Микшокирован и всё таки понимает, что он выполняет свою роботу. Гробовщик опятьсидит на коленях изнывая от боли и Мик пользуется моментом и проводит свойфирменный «ДДТ из двуручного крюка» и первое удержание: раз, два, три – нет. Чтож никто и не надеялся, кроме Мика, что всё так просто закончится.

Он набрасывается на него с верху и не истово избивает полицу. Рефери вынужден остановить его, но Мик отталкивает его от себя. У негонету выбора и придётся сделать это. Это понимает и Гробовщик и приходит в себяот этой мысли. Они с Миком меняются местами теперь Гробовщик навис над ним иизбивает, но по просьбе рефери прекращает.

Теперь ему главное не дать выбраться с ринга противнику.

 Гробовщикподнимает Мика, проводит серию «Хеадбатов», после хватается за его затылокрукой и разогнав сталкивает его лоб с подушкой турнбакла. Там же и начинаетпрессовать его серией «Апперкотов» и ударами ногой. По завершению атаки выводитиз угла и снова силой толкает туда. Мик по инерции от удара отходит от туда ипопадается Гробовщику, подхватив его себе на плечо несётся в другой угол рингаи проводит «Змеиные глаза» с последующим «Биг бутом». Мик оказывается лежащимвозле каната и тянется дальше, но выбраться ему не дают. Гробовщик поднимаетего и проводит «Боди Слэм», отталкивается от канатов и «Легдроп». И тут жепомогает Фоли стать на ноги и «Чокслэм». Удержание: раз, два, три – нет. Миквырывается чудом. Гробовщик гневается на рефери, но тот уверяет, что всё делалправильно. В этот момент Мик со спины сворачивает в удержание «школьник»,отчет: раз, два – нет. Гробовщик быстро оказывается на ногах и пробивает «Бигбут», Мик уклоняется и удар приходится по лицу рефери, который ту же выпадает в«осадок». Мик бьёт коленом в пах и проводит «Закрученный Некбрейкер».

Удержание фиксировать не кому и у Мик пользуетсямоментом. Поднимает стул незаметно лежащий на другом краю ринга и ждёт покаподнимется рефери и Гробовщик. Последний уже на ногах, Мик бьёт стулом об поверхностьринга и кидает ему в руки, а сам падает на ринг, как будто его ударили. Реферикак раз приходит в себя и замечает в руках Гробовщика стул, а Мика лежащим наринге. Это уж точно, всё, рефери должен закончить матч по дисквалификации, ноон просто стоит и смотрит на него. Матч продолжается.

Мик понимает в чем дело и в этот момент ретируется сринга из под нижнего каната и на матах подбирает тот самый обрезокметаллической трубы. Возвращается на ринг и пытается набросится на Гробовщика,рефери его останавливает и просит не делать этого.
- Мик, послушай не делай этого! Поверь мне нужно, что бы Гробовщик выиграл поправилам, это не обходимо. Прошу тебя. – обращается к нему рефери.

- Я тебя понимаю, тут уж ничего не поделаешь. – отвечаетему Фоли и бьёт трубой по голове, откидывая его в сторону.

Гробовщик атакует его тем самым стулом по голове ивыкидывает стул. Рефери наконец оказывается в ринге. Гробовщик пробуетудержание, отчет: раз, два, три – нет, Мик кладёт ногу на канат. Оттянув его подальше снова пробует удержание, отчет: раз, два, три – нет, Мик всё равновырывается. Тогда Гробовщик толкает его в угол ринга и пробует там удушение.Рефери отчитывает до пяти, на счете четыре Гробовщик вынужден остановится, ноярость в нём аж кипит, потому под руку попадается рефери. Схватив за шеюпроводит «Чокслем»  ему за ринг. И сноваматч без рефери. Фоли разбегается и проводит «Лариат» выкидывая Фенома за ринг.

Тут то Мик Фоли чувствует, что может отомстить Гробовщикупо полной. Он набрасывается на него и избивает кулаками, тащит к ступенькам уринга. Бьёт его головой об них, потом снимает верхний ярус и добавляет им ещёудары по телу противника. Но на этом Мик не остановится. Подтащив Гробовщика ксебе забирается на нижний ярус ступенек и проводит «Паилдрайвер». Прямо наступеньки, как жаль, что рефери по какой то причине до сих пор не в зале, хотяэто даже хорошо.

Мик не удержим. Проведя такое на Гробовщике, он неостанавливается на достигнутом, а идёт дальше. Забравшись под ринг он достаётот туда стол и устанавливает его рядом с рингом. Потом принимается заГробовщика, как может поднимает и затаскивает на этот стол. Сам же забираетсяна апрон ринга в конце. Разогнавшись по нему он проводит  «Падающий локоть» прям на лежащего на столеГробовщика, удачно проламывая его.

Оба лежат на матах.

И вот наконец то к рингу спешит уже третий рефери заматч. Он забирается на ринг и начинает вести общий для обоих отчет. Мик мог быконечно и дальше продолжать лежать, но специальные правила не предполагаютсмену титула как он задумывал. Нужно подниматься.

Мик встаёт как может и не утруждая себя подниматьГробовщика, просто тянет его за волосы. И тут же получает локтем в пах и запускв стойку ринга. Мик бьётся плечом об неё. Гробовщик более менее держится наногах, разворачивает к себе Мика и проводит «Чокслем» на ступеньки ринга.Гробовщик забирается в ринг, оставив Фоли за ним. Выиграв по отчету он нетеряет титул.

Гробовщик отступает и виснет на дальних канатах, отдыхаяпока рефери отчитывает: десять, девять, восемь, семь, шесть, пять,(Мик нешевелится) четыре, три и тут отчет прекращается. Отвлеченные отчетом Гробовщик,рефери и весь зал,  не заметилиприближающего Шона Маикалза. Он  всё ещё ощущаяпоследствия травмы ели до ходит до ринга хромая и выгибная спину назад отболи.  Забирается на ринг, Гробовщик несразу его заметил и лишь когда тот приблизился на опасное расстояние, приходитв себя, но уже  поздно. Его лицо тут жесоприкасается с подошвой ботинка Майкалза  и он падает от «Выключения музыки».

Рефери даёт сигнал, гонг, Мик Фоли дисквалифицированиз-за вмешательства. Матч окончен.

Результат: Гробовщик победил по дисквалификации, по специальномуправилу боя, он лишаеся титула

   Комментаторы наконец то нашли, что сказать нашоу.

- Тывидел? Ты видел это, Майкл? – возбуждённо спрашивает Джерри, дёргая его заплечо.

- Даконечно я видел это, Джерри! Я не могу в это поверить. Это чувство, как будтомы выигали вторую мировую войну и сегодня день победы. Я не могу поверить в то,что произошло.

- Сколько шоу подряд мы наблюдали за тем как Гробовщик,строил из себя Повелителя Тьмы! Сколько шоу мы наблюдали за тем, как он безсовестно калечил людей физически и морально. Мне вспоминается первый случайкогда он на шоу Бросок Судьбы, чуть не превратил Ренди Ортона в забетонированнуюстатую. Чего бы Ренди не сделал, он этого не заслуживал. На шоу Чемпионскийконтракт, достаточно сильно травмировал Шона Маикалза и сегодня только ухудшилего состояние. Под его указанием Дольф Зигглер, чуть не сжег Мика Фоли наэлектрическом стуле и самое главное, подверг смертельной опасности семью Фоли.Надеюсь скоро то что произошло забудется и Фоли сможет стать для них прежнимлюбящим отцом и мужем.

Теперь мы смотрим как Гробовщик оказывается один наринге. Из-за своих амбиций он лишился брата Каина и лучшего друга  Яноша Фалька, а карьера Дольфа Зигглера ужезагублена. Это конец, конец империи, конец сатанинским ужасающим деяниямГробовщика.  Он потерял всё.

 

Мика Фоли уносят на носилках врачи, он держит в рукахтитул Арт-чемпиона. Шон Маикалз идёт рядом с ним под провожающие овации стоящихзрителей. Комментаторы так же аплодируют им.

 Гробовщик остаётсяна ринге, один. Он сидит на коленях склонив голову вниз, его лицо закрываютдлинные волосы с которых каплями падает на покрытие ринга кровь. Свет в заленачинает медленно потухать. Сначала освещение трибун зрителей, потом ринга инаконец единственное, что ещё хоть как то освещает фигуру Гробовщика светтитанотрон так же тухнет.

Шоу подошло к концу эфира.  

 

Внезапно,несмотря на то, что время эфира шоу уже 10 минут как вышло и только интерестелеканала к происходившему заставил их продлить его, когда на экране ужепоявилась финальная заставка шоу, а зрители потянулись к выходам, на рампувыехал тот самый белый лимузин. Водитель вышел из автомобиля и подойдя к заднейдвери со своей стороны, открыл ее и спросил о чем-то. После этого он захлопнулдверь и обойдя машину открыл заднюю дверь с другой стороны. Заиграла музыкаВильяма Регала и напыщенный и злой владелец Федерации направился на ринг. Взяву аннонсера микрофон, он обвел взглядом толпу зрителей, после чегопередразнивая Фолли произнес:

- Да,я вернулся. Я преодолел весь тот ад, что выпал на мою долю, чтобы сноваоказаться в стенах компании, которая мне принадлежит. Которую я вывел на самыйвысокий уровень, и которая чуть не погибла из-за неумелого, неуклюжегоуправления Мика Фолли. Человека за которого всю бухгалтерию вел его собственныйносок! Человека из-за которого я практически стал банкротом. Но теперь вседействительно изменится, я здесь и я незамедлительно приму ряд мер, которыеспасут эту компанию.

-Во-первых: Мик Фолли – уволен!

Залвзрывается дичайшим негодованием, но это мало интересует Регала.

Да язнаю, как люди реагируют на непопулярные решения, но кто-то должен принимать ихи у Мика явно не доставало смелости для этого.

- Язакрываю шоу АртЗона в связи с низкими рейтингами и убытками.

Оказалось,что гул, который глушил Регала, после его слов об увольнение Фолли можно легкопревзойти!

- И,наконец, я продаю эту компанию в руки мудрого и влиятельного бизнесмена,человека, который может позволить себе вытащить эту федерацию из финансовойчерной дыры, в которую загнал ее Мик Фолли. Ну а сам я остаюсь здесь его правойрукой, советчиком и распорядителем боев. Ровно через две недели я представлювам нового владельца! – заканчивает свою речь Регал и покинув ринг, под своюмузыку, направляется к лимузину, однако и без того непомерно задержавшие эфирпродюсеры выводят шоу из эфира прямо на этом месте.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 29.09.11 №33 "Mile One Centre"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: