[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Гибель Менкаинда (новости AWF)
Гибель Менкаинда
The_UndertakerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Маски — продолжение нашей сущности, в каждом из нас скрывается нечто сумасшедшее, и мы со временем просто меняем маски. (Joey Jordison, Slipknot)

УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!

Что? Вы, что то сказали мр.Сокко? – удивлённо спрашивает Мик Фоли у своей руки на которую надет носок.
- Нет, ничего, вернёмся к отчету!
- Да, конечно, пора бы закончить с этим, у меня от такого кол-ва цифр голова болеть начинает.
- Мужик прими, свои таблетки, те что доктор прописал!
- Вы правы мр. Сокко!

Рука уверенно вытянулась к баночке с таблетками стоящая на журнальном столике, припрятанная за бумагой. Она разбросана по всему столу в своевольном порядке. Мик Фоли склонившись над ними, вдумывается и что то пишет, при этом умело клацай по калькулятору.
Представить эту картину да вольно трудно, учитывая что перед нами не Менкаинд, а Мик Фоли, без одетой маски и не в рабочем кабинете или на ринге, а в своём доме, в пригороде Калгари.
Мик Фоли ни когда не смешивает работу с личной жизнью и не приносит её в дом, но чаще всего она сама приходит к ним и не всегда это приятно. Открыв баночку взяв от туда пару капсул таблеток закидывает их в рот и проглатывает. Решив пару минут отдохнуть от цифр Мик расслабляется в своём кресле и развернувшись на нём всматривается в окно, в вечернее безоблачное небо. Сегодня полная луна своим светом освещает улицу достаточно, что бы прекрасно видеть улицу.
Мик смотрит на звёзды, они ему всегда нравились. Всматриваясь в них он иногда подумывал, как бы хорошо было улететь на одну из них, попасть в другой мир, новый мир. Такая идея за последний месяц посещала его часто. Работа даёт о себе знать, напоминая о себе не в самых приятных воспоминаниях.
Опустив взгляд вниз Мик замечате длинного человека в плаще. Правая рука начинает сжиматься в ладни прижимая фалангу пальцев к большому пальцу. Делая вид, что мр.Сокко разговаривает:
- О нет! Это же ГРОБОВЩИК, нужно вызвать 911! – вскрикивает Сокко, но Мик. Он спокойно сидит в своём кресле, никакой реакции, тихое спокойствие.
- Ненужно никуда звонить мр.Сокко. Иногда не стоит поддаваться тому что видишь, наш разум может играть злую шутку, играя ос страхами, со своими переживаниями показывая то, что меньше всего хочешь видеть.
- Ты боишься его? – робка спрашвиает мр.Сокко. Фоли молчит и лишь смотрит в окно. Но через несколько секунд, закрыв глаза и снова открыв их он отвечает
- Боюсь. – иллюзия Гробовщика исчезла. – Но боюсь не за себя, не хочу, что б ситуация год назад повторилась снова.
Мик развернулся обратно к столу потянулся к таблеткам и принял снова парочку капсул.
- Мик, тебе не стоит так часто употреблять их.
Но Мик сделал вид как будто не услышал или проигнорировал себя же и вернулся к работе.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Кухня самое адское место во всём доме, потому что скоро время ужина и Колет Фоли во всю старается приготовить его для своей семьи. Мик в шутку говорил: если на кухне Колет готовить, то там настолько жарко, что сам Дьявол бы вспотел!
Колет долго на месте не стоит, постоянно, передвигая то от стола к печке, то от печки к столу. И постоянно что то делает, даже то, что не нужно к ужину, просто это делает. Кажется, что она бежит, бежит от своих мыслей занимая их работой. Печка издала писклявый звонкий звук предупреждающий, что всё приготовлено. Это значит, что Колет уже нечего делать. Она стоит посреди кухни взглядом ища, что нужно сделать, но ничего не находит. Еда приготовлена, стол оформлен к ужину и вся кухня блестит на столько, что с неё можно есть. Колет всё равно не может угомонится, ей нужно, нужно что то сделать.
- Нужно приготовить салат! – вдруг посещает её идея, которая тут же она говорит сама себе.
Колет принимается доставать овощи и нож. Нож заточенный, она сама его точила столько раз, что сбилась со счета. Тут же принимается резать лук. От желания, что то делать, она попросту забыла положить лук в комбаин, что б слёз обойтись. Теперь этого не избежать.
Уже с первой луковицы слёзы ручьём потекли по её щекам, а глаза вмиг покраснели. Плюс испарения лука настолько раздражают, что хочется выколоть себе глаза или лезть на стенку. Колет старается быстрее разрезать лук и делает это в активном темпе. Криво и бесформенно дольки лука оказываются разрезанными от такой скорости. Вдруг, она резко бросает нож на стол и держится за палец. Да такое старание привело к тому, что она порезала себе палец, да так неудачно, что кровь хлынул на не аккуратно разрезанный лук. Боль заставляет её успокоится. Для таких случаев на кухне всегда есть маленькая аптечка и порез в миг скрывает пластырь.

Младшие Ноэль и Майкл сидели в зале у большого плоского телевизора с диагональю восемьдесят сантиметров играя на Икс – боксе в игру. Игра видимо динамичная, клацанье кнопками джойстиков слышны громче чем озвучка самой игры разносящейся по колонкам. А на экране появляется лишь одна кровь и отрубленные части тела. Большой, накаченный человек в маске железной ходит с большим оружием похожим на меч, но иногда используемый как огнестрельное оружие. (Чего только «играделы» не придумают.) Этот большой человек по имени Рик, ходит по какому то зданию и рубит ещё более ужасных монстров своим орудием. Хотя игра не настолько отвратительна, убийства показываются менее детализированные или обилие крови на экране и фразой KILL HIM, KILL THEY ALL может вызвать отвращение.
По коридору в направлении зала идёт Колет, что б позвать детей за стол. Приближаясь к комнате она удивляется услышанному и ускоряет шаг. Когда оказывается у них за спиной то картинка на экране ввергает её в тихий ужас. От увиденного она закрывает глаза, но слова детей ввергают её в ещё больший ужас.
УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!
Дети повторили эту фразу лишь раз, но в голове Колет они засели плотно и повторяются. Она закрывает уши руками и не выдержав кричит.
- ПРЕКРАТИТЕ!
Дети пугаются больше чем от игры, крик мамы заставляет их упустить джойстики на пол и обернуться к ним.
- ВО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ? КТО ВАМ КУПИЛ ЭТУ УЖАСНУЮ ИГРУ? ВЫКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!
- Ну мам, мы почти прошли уровень и дошли до главного босса.
- Я СКАЗАЛА ВЫКЛЮЧИ ЭТУ ДРЯНЬ! ИНАЧЕ Я САМА ЭТО СДЕЛАЮ. ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА ВЫКЛЮЧИТЬ?
- Мы не скажем тебе! – одновременно твердят дети.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
- БЕГОМ ВЫКЛЮЧИЛИ! – Колет подняла руку вверх и готова была их ударить, но взглянув в их испуганные глаза тут же осознала, что этого не сделает.
- МИК, МИК ИДИ СЮДА!
Он проходил как раз не далеко, собирался пойти и выпить виски. Потому быстро оказался в зале.
- Что случилась, дорогая?
- Ты видел, видел во что наши дети играют? Откуда такая игра взялась? - тон Колет более успокоился.
- Игра? А эта! Я им купил её, а что? Это как «ремейк» на одну струю игру в которую я ещё с отцом играл на Нинтендо. Подумал что детям будет она интересна.
Колет поглядела на него так, что Фоли подсознательно среагировал и прикрыл лицо руками. Её взгляд не нёс ничего хорошего, а скулы лица предупреждали, что помимо лица лучше закрыть и уши.
- ТЫ ЧТО ИДИОТ? ТЕБЕ В ТВОЁМ РЕСЛИНГЕ МОЗГИ ОТБИЛИ? МАЛО ТЕБЕ НА РАБОТЕ ПРИДУРКОВ, ТАК ТЫ И ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ ХОЧЕШЬ ТАКИХ СДЕЛАТЬ? ВЫКЛЮЧИ ЭТУ ДРЯНЬ!
Мик внимательно смотрит картинку на экране и не понимает, что в ней такого МК 2 смотрелась куда жутко в его время.
- Наверно ты права дорогая, я сглупил сделав это, больше этой игры и подобных ей, у нас не будет в доме. Дети выключите игру, а диск принесите мне в кабинет на стол.
Дети тут же засобирались и выключили игру. Колет всё так же недовольно ушла обратно на кухню, Мик пошел за ней, виновато опуская голову. Ведь он понимает не в игре дело.

Колет Фоли ворвалась в кухню и подошла к окну, смотря на задний двор. Со спины её обнимает Мик, робко как будто боялся, что если обнимет крепко она разобьётся как хрусталь.
- Что происходит дорогая? С того момента ты сама не своя. Может ты перестанешь всё держать в себе и скажешь мне, станет легче. – Мик медленно и осторожно говорит, подбирая в голове правильные слова, что б не сделать только хуже. Колет опускает голову вниз и вырывается из обьятьев мужа.
- Я хочу уехать Мик. Уехать, скрыться, пропасть всё, что угодно лишь бы не появляться больше здесь.
- Но я не мгу этого сделать, понимаешь ли, у меня есть обязательства…….
- Что обязательство? Перед кем? Перед лежащем как овощ в больнице Уильямом Ригалом? Мик, у тебя в первую очередь обязательство перед своей семьёй.
- Я знаю, но что ты предлагаешь, куда мы?
- К брату в Айдахо, я звонила ему у него есть для тебя работа.
- Опять. – тихо прошептал Мик нацелив взгляд вниз.
- Что ты сказал?
- Нет, мы не уедим отсюда. То что произошло, больше не повторится.
- Тоже ты мне и говорил год назад, когда твои друзья Бирер и его сынок ворвались к нам в дом!
Разве ты не понимаешь, что мы в опасности из-за твоего хобби. Я боюсь включать телевизор когда идёт шоу и запретила смотреть его детям. Помнишь, что с ними было когда они увидели как тебя чуть не убили избив стульями? Они плакали Мик, они плакали и молили прекратить, по ту сторону экрана твои дети переживали большой ужас. Дети пережили психологическую травму, психолог посоветовал сменить обстановку, что б им ничего не напоминало тот ужас. Мик, я тебя прошу, подумай о детях и нужен отец. Здоровый отец, который будет помогать им в учебе, играть во дворе в футбол, который будет вмести с ними в трудные минуты. Ты не жалеешь себя, но ты можешь лишить детей этого. – Колет в этот момент истерика и слёзы хлынут из глаза. – Можешь остаться инвалидом или не дай Бог….
Мик подходит к ней и обнимает утешивая её. - Всё будет хорошо, всё будет в порядке.
- Ты сделаешь то о чем я тебя прошу?
- Нет.
Колет вырывается из объятия, смотрит ему в глаза и неожиданно даёт пощечину.
- ДЕТИ ИДИТЕ СЮДА, БЕГОМ!


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ноэль и Майкл в кабинете отца. Майкл кладёт диск с той игрой на рабочий стол отца, заваленный бумагами.
- Это мы виноваты, что они сорятся сейчас. – проговаривает Майкл не отходя от стола.
Ноэль стоявшая у него за спиной рассматривала фотографии на стене отца и не отвлекаясь от них отвечает брату.
- Папа сам купил нам эту игру, я думаю, что это всё из-за того, что случилось тогда по телевизору. Помнишь?
- Я не хочу об этом вспоминать Ноэль, потому что мама беспокоится из-за этого сильно, а мне больно когда я вспоминаю то, что увидел и так же больно когда маме страшно за нас. Нужно не показывать, что мы боимся, что каждую ночь видим это своих снах. Мама не должна беспокоится за нас.
- А я не боюсь бебебе, трусишка! – усмехается Ноэль. Майкл без ответа не остаётся и бросается за ней. Вместе они начинают бесится в кабинете, бегая вокруг стола, пытаясь поймать друг друга. Майкл почти поймал сестру, но она удивительно выскальзует из его рук и бежит к двери.
Дверь была открыта на распашку во внутрь кабинета и закрывала собой часть стены. Когда Ноэль была в метре от неё, дверь резко захлопнулась. Так как будто дунул ветер и закрыл её. Но в комнате нету сквозняка, все окна закрыты.
Перед Ноэль открылась скрываемая дверью часть стены. Там стояла тумбочка, небольшая комнатная цвета красной вишни. Ноэль застолбенела на мести, взгляд упёрся в одну точку, а зрачки расширились.
- Ноэль, Ноэль, что с тобой? Очнись Ноэль! – Майкл трясёт её за руку. – Нужно позвать маму с папой.
- Нет. Не нужно никого звать Майкл. – прошептала она. – Видишь это?
Майкл поворачивает взгляд и не понимает, почему его сестра так странно ведёт себя. На той тумбочке стоит всего лишь лысый череп одетого в маску. (Ту самую маску которую одевает их отец на шоу.)
- Ну да вижу и что? Ты что боишься маски, фу ну ты и трусиха оказывается ещё мне что то говорила.
- Зачем? Зачем папе скрывать своё лицо за маской? Ведь папа не такой страшный как хочет казаться одевая её. – жалуется Ноэль
- Глупышка. Отец прячется за маской, что б плохие парни не узнали кто он и на вредили нам. Наш папа как человек – паук! – смеётся Майкл. Вот только его сестра не разделяет его смех. Он оборачивается к нему и тем же взглядом смотрит на него.
- Тогда она не помогает, раз маме он смог навредить.
Из кухни доноситься голос мамы
- ДЕТИ ИДИТЕ СЮДА, БЕГОМ!
Майкл уныло опускает голову вниз
- Снова нам перепадёт за что то.
Дети выходят из кабинета, выключая свет и закрывая дверь.
Окно в кабинете не занавешено и лунный свет освещает кабинет, но вдруг тень накрывает комнату. Она всё увеличивается и увеличивается пока не становится видно образ человека раздвигающего руки в сторону.

Дети вбегают на кухню, Колет очень сильно раздражена и просто готова «взорваться» в любую минуту.
- Дети, вот посмотрите на вашего отца. Вы любите его? - дети кивают в ответ головой. – Вот, а ваш папа больше любит свою роботу чем вас. Для него клоуны с которыми он работает куда важнее.
Посмотрите, посмотрите только ваш отец стал таким же клоуном! Ему так часто били по голове , что он в край одурел.
- Колет прекрати! – обиженно говорит Мик
- Нет дорогой, это ты прекрати! Ты взрослый человек, а продолжаешь вести себя как ребёнок. Одеваешь вонючий нестиранный носок на руку, в маске маньяка ходишь.
Знаешь почему у нас нету друзей?
- Наверно потому что мы часто переезжаем……
- ЗАМОЛЧИ! Потому что никто не хочет общаться с таким придурком у которого не все зубы на месте. Который может рисковать своею жизнью ради зрелища и не думает о своей семье. Ты КЛОУН МИК ЖАЛКИЙ КЛОУН!
Мик не выдерживает этого. Ничего не ответив он уходит из кухни.

Он забегает в свой кабинет и закрывается в нём. В суматохе разгребает бумаги на столе и ищет, что то.
- Ну где, где? Где же эти грёбанные таблетки?!
Спустившись под стол он наконец находи их. Рывком снимает крышку и глотает сразу несколько таблеток, почти все что остались. Упав на своё кресло, у него проявилась улыбка на лице. Тут и появляется наконец мр.Сокко. (валялся ан столе и в миг ыл надет на руку хозяина)
- Мик, тебе не кажется, что ты переборщил с таблетками?
- Неа.
- А я бы сказал, что ты переборщил. Какой у этих таблеток побочный эффект? И вообще отчего они?
- Хм, интересный вопрос. Незнаю. Но мне их доктор прописал!
- Какой доктор?
- Э-э-эм, маленький такой.
- Мик, черт возьми приди в себя.
- Неа, не хочу.
- Черт мужик ты попал.
- Мужик?! Мужиииииик, мууууууужик, МУЖИК! Хорошая идея мр.Сокко.
Мик встаёт и подходит к своей маске.
- Что ты намерен делать?
- Мик Фоли устал, его жена обидела, опустила в глазах детей, а ещё хочет, что б бросил свою работу. Мик Фоли устал, он любит свою жену и своих детей, потому он заслужил отдых. Время Мужика, мр.Сокко!


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 30.09.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Дети легли спать, Колет Фоли идёт по коридору вся в размышлениях о произошедшем. В её голове сразу две мысли проскальзывает. Как будто на плечах сидят Ангел и Демон подсказывая ей.
- Может стоит поговорить с ним и извинится за то что сказала.
- Хотя зачем? Пусть мучается теперь. На это раз он поймёт, что нужно думать о семье.
- Но он же любит тебя и детей. Зачем так издеваться над любимым человеком?
- Ему стоит начать проявлять свою любовь в действии! Он не достоин прощения.
- А может……….
УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ! УБЕЙ, УБЕЙ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!

Колет застыла на месте, снова этот ужасный голос, снова эти ужасные слова.
- Наверное дети забыли выключить игру!
Проникнув в зал она замечает сидящего на диване Мика, увлеченного игрой. Это её удивило и взбесила.
- Как он мог, ведь он обещал, что той игры здесь не будет. Нет, он не заслуживает прощения. – про себя думает Колет.
Подойдя ближе к дивану, она не успевает сказать и слова.
- Женщина, сделай мне сандвич!
Колет в шоке, такая наглость от мужа, это впервые.
- Я ничего тебе делать не собираюсь, ты обещал выкинуть эту игру. – раздраженно говорит.
- Мужику нравится эта игра и он хочет сандвич. Женщина метнись на кунхню! – не отрываясь от игры.
- Мик прекрати так со мной разговаривать.
- Мик!? Мика Фоли здесь нету, он отдыхает. Теперь здесь будет только Мужик. – Он встаёт и поворачивается лицом в жене. Колет охватывает страх, когда виде его в маске Менкаинда. Она начинает по шагу отходить назад от него.
- Зачем ты надел маску дома? Сними её сейчас же.
- Нет, я не сделаю этого. Мик этого не хочет, он устал. Устал от постоянных притензий к его работе, устал от непонимания семьи его любимого занятия. Устал от того, что ты «пилишь» его. Надоело скитаться по бедным штатам в поисках мизерной роботы и ютится у друзей, знакомых и родственников. Он нашел наконец то хорошую роботу, хороший дом и обеспечил будущим детей, а ты? Ты женщина вместо того что бы сидеть на кухне, где твоё место. Раскрываешь рот и смеешь ещё его обвинять в не любви к семье, унижаешь перед детьми. Тебя нужно наказать женщина серьёзно наказать.
Колет ускоряет своё отступление и уже готова бежать.
- Мик ты что под кайфом?
- Я кайфую от того, какой я Мужик! Иди сюда женщина.
Колет тут же рвётся назад в коридор, Менкаинд догоняет её и сбивает с ног. Она падает на пол. Менкаинд поднимает её за волосы и тащит на кухню.
- Место женщины должно быть на кухне у плиты! Тебя нужно наказать.
Менкаинд затаскивает Колет на кухню поближе к печке. Колет отчаянно пыталась вырваться из хватки мужа прочно державшего её волосы и больно вытягивая их, так что мог попросту вырвать их. Менкаинд включает плиту нажимая на всё подряд, сам не понимая что нужно включать. Колет в ужасе, ей страшно, что с ней будет, она боится звать на помощь да и не кого. Детей страшно будить, нельзя что бы они это видели, но что же делать. Менкаинд пытается приложить её лицо до раскаленной плиты, Колет сопротивляется. Вдруг она вспоминает, что низу плиты есть ящик для сковороды. Она с трудом дотягивается рукой до неё и пытается ухватится. Щекой она уже чувствует жар плиты, ещё несколько сантиметров и будет очень больно. Менкаинд всё сильнее давит на неё, ещё мгновение и он её накажет, ещё чуть – чуть, улыбка с неполным рядом зубов во всю растянулось по лицу. Вдруг его лицо сталкивается со сковородой мощным ударом.
Колет вырывается и тут же убегает. Менкаинд падает на пол и держится за лицо, но быстро приходит в сознание. Колет останавливается в проёме и оглядывается назад. Всё таки это всё ещё муж. Это ошибка.
Её тут же сбивает ног смело кинутая скалка. Она попадает Колет в ногу, по коленке. Как бы она не пыталась сделать всё, что бы не разбудить детей, но боль такая сильная, что пронзительный крик мимо воли расплывается по дому.
Хромая она пытается как можно быстрее убежать, Менкаинд следует за ней. Ему удаётся её настигнуть возле двери в детскую и он почти её ударил. Но дверь открылась. Дети услышав крик матери проснулись в тот еж момент и решив проверить, что произошло открыли дверь.
Колет нырнула в их комнату и заперла дверь.
- Мама, мама, что происходит? – в унисон спрашивают дети. Колет задумалась, что бы им ответить. Ведь нельзя же сказать им, что их отец сошел с ума и пытается ей навредить. Нет, этого им говорить нельзя.
- Дети, вы же знаете, что ваш папа вас любит? – дети в ответ кивают головой. – Сейчас папа немного заболел и не понимает, что делает. Но он всё равно вас любит и не причинит нам вреда. Считайте это игрой!- Игрой?! – удивлённо спрашивают дети. – Да именно игрой. Нужно не дать папе поймать нас, хорошо?
- Да мам. – дети хотели бы верить её словам, но дрожащий голос и больший стеклянные глаза не внушают доверия. Им так же страшно.
Менкаинд пытается открыть дверь дёргая за замок её, не получается. Тогда он идёт на хитрость давя на психику детей.
- Ноэль, Майкл! Откройте папочке двери, я забыл прочитать вам сказку и поцеловать на ночь. Ну же, папа вас любит.
Дети смотрят на маму, та крутит головой в стороны подавая знак, что этого лучше не делать.
- Ну же, дети, откройте двери!
- Пап, мы так просто не дадим тебе победить в игре.
- В Игре?! Ах да, конечно, я и не надеялся, что мои храбрые ребята так просто сдадутся. Ноэль, девочка моя, папа уже старенький, папа устал бегать. Давай ты откроешь дверь, а папа, как приз победителям повезёт вас в Дисней Лэнд!
- УБИРАЙСЯ МИК – не выдержав вскрикивает Колет.
- Ах ты дренная женщина, ты задумала на мужика голос поднимать ещё и детей против меня настроила. Ты будешь жестоко наказана тварь. И твоих маленьких ущербов предавших отца накажу строга. Вы все умоетесь слезами за своё предательство. Слышите. слышите?
Дети начинают плакать, Колет обнимает их, но сама не сдерживается. Менкаинд накидывается на дверь пытаясь её выбить. Тогда дети быстро сообразив, что нужно не дать ему войти, набрасываются на комод стоящий рядом и толкают его, что бы перегородить дверь. Он оказался тяжелым, малышам не сделать этого, но с помощью мамы они с трудом но делают этого. Менкаинду всё таки удаётся выбить дверь, но её забаррикадировали до середины и упитанному Менкаинду не пробраться в небольшой проём. Лишь только рука и его голова пролезли. Даже через маску видно было, что от удара по голове у него разбит нос и кровь хлынет по маске. Но Менкаинд как будто не чувствует боли и вообще этого не заметил. Его голова пролезла в проём и увидим в ужасе свою семью, улыбка растягивается по лицу.
- А вот и Микки!
Его жену это напугало.
- О Боже, Мик, что с тобой происходит?- сквозь слёзы рыдая говорит Колет. Менкаинд ничего не говоря пытается прорваться в комнату. Колет с детьми быстро ретируется к окну.
Комната находилась на втором этаже дома и выходило на крышу первого этажа. Колет с детьми забираются взбираются через окно на крышу. Погода в последнее время была прохладная, крышу покрыло коркой льда и немного было тяжело удержаться.
Тем не мне Колет и дети оказываются на крыше. Менкаинд с напором выбивал плечом двери и ему это удалось. Он тут же быстро бежит и вмиг оказывается на той крыше.
Теперь это опасно. У Менкаинда в руке блестит кухонный нож, а его семья стоит, буквально на краю крыши и нету пути назад.
Что то заставило Менкаинда обернуться в сторону. Он снова видит на аллеи тёмную фигуру человека в плаще. Не оборачиваясь обратно, делает один шаг у дрожащей от ужаса семь и спотыкается и летит с крыши вниз, падая на землю.

Через время семья Фоли оказывается внизу во дворе, где упал Мик. Колет возле него пытается проверить его состояние и просит детей вызвать 911. Ноэль и Майкл отправились тут же исполнят просьбу матери.
Вдруг его глаза открылись и рука крепко вцепилась в шею Колет. Поднявшись на ноги он бросает её на землю. Нож отражающий свет луны, заблестел у него над головой и готов вонзится в цель.
По улице разносится полицейская сирена и несколько машин движутся к их дому. Уже в миг они окружают Менкаинда и целятся в него оружием требуя положить нож. Менкаинд не исполняет их просьбу и взмахивает вверх ножом.
Всё вокруг исчезает в мраке. Менкаинд, Колет, дети, полиция, улица, всё. Лишь только их голоса остаются с нами. Пронзительный крик Колет, рёв Менкаинда и выстрелы из пистолета, последнее, что мы слышим.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Гибель Менкаинда (новости AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: