[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 15.09.11
Время Гнева 15.09.11
irdДата: Четверг, 22.09.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Осеннийвечер четверга в Калгари, Альберта, Канада. Прохладный ветер гуляет по улицамгорода напоминая что лето уже прошло и на севере оно проходит куда заметнее, номногим тысячам жителей города куда жарче. Главная и знаменитейшая арена города Скоушебенк – Седлдоум, каждуюнеделю забита до отказа. Между хоккеем и другими спортивными событиями, естьтолько одно, что может их заставить восторженно кричать, заглушая громкий шумот взрыва фейерверков. Есть только одно реслинг шоу которое может это сделать.

ДжерриЛоулер: - Вы слышите! Вы слышите это, друзья? Это, это….
Майкл Коул: - Это Время Гнева!

Д.Л.:- Спасибо, что перебил меня. Майкл.

М.К.:- Да не за что, обращайся!

Д.Л.:- С каких это пор ты стал таким саркас…. Хотел сказать саркастичный, но в твоёмслучае. С каких это пор ты стал таким придурком?

М.К.:- Джерри, Джерри, твой непрофессионализм, меня поражает. Так что не мешай мнеработать.
- Друзья, сегодня наконец то решится вопрос о командных титулах. Напомню, чтонынешние чемпионы Шон Маикалз и Гробовщик, не очень ладят между собой, напразднике реслинга «Чемпионский контракт», они сошлись в схватке просто не нажизнь, а на смерть. Теперь когда вернулся брат Гробовщика Каин и конмаднаБратья Разрушения восстановлена, а у Шон и Билли Ганн объединились и основаликоманду Дегенерация – Икс. Между Гробовщиком и Шоном возник камень преткновенияв виде командных титулом. Сегодня в одинчных матчах сойдутся чемпион вкомандных боях Гробовщик против Билли Гана, чемпион в командных боях ШонМаикалз против Каина.

Д.Л.:- Интересно, как вопрос будет решаться, если оба матча выиграют чемпионы? Илипобедят Билли Ганн и Каин? Думаю, серьёзного командного столкновения нам неизбежать.

М.К.:- Этого стоило бы ожидать, ведь противостояние Гробовщика и Шона куда глубже.

Д.Л.:- У них не просто противостояние, это настоящая война, в ней будет только одинпобедитель.

М.К.:- Либо одни проигравшие.

Д.Л.:- Не забываем о том, что недавно мы лишились одного из титулов!

-После предыдущего Времени Гнева, на чемпиона в Хардкорных боях напал нынешнийзаместитель исполняющего обязанности главы федерации  Боб «Хардкор» Холи. Чемпиону пришлосьзащищать титул по правилам 24/7. Но закончился матч абсолютно не предсказуемо.Хардкорный титул, сменил название обратно на чемпиона по боям в Клетке! Всёдело в том, что на празднике реслинга Чемпионский контракт у Таза был матчпротив Криса Джерико. По правилам этого матча, победитель мог выбирать какбудет называться титул, Харкдоный чемпион или чемпион по боям в Клетке. Таззпобедил в том матче, но видимо забыл про это условие. Ему чудом удалосьспастись и найти этот контракт. Теперь Тазз Чемпион по боям в Клетке.

М.К.:- Этот титул кажется раньше и был этим самым чемпионством?

Д.Л.:- Да, но последний владелец титула сменил название на Хардкор, это был тотсамый Холи.

М.К.:- Что ж, думаю сегодня мы узнаем чем это всё закончится.

 

Трансляцияиз кабинета заместителя исполняющего обязанности Главы Федерации AWF ХардкорХоли

Бобсидит за своим столом. Не смотря на то что должность он занял давно, так и непривык к принятой форме начальника. Джинсы, футболка и бейсбольная кепка. Склонившисьнад стопой бумаг он внимательно изучает их, ну или старается так сделать.

Вдверь стучат. Три медленных стука дверь, заставляют отвлечься Боба от работы.Расслабившись он прогнулся в спине назад, скрестил руки за шее.

-Может если не ответить они уйдут? – сам себя спрашивает Боб. Минутное ожидание,никто не вошел и не падал других сигналов и он снова нырнул в работу, но неуспел он вдуматься в первое слово, как дверь резко открывается на распашку и вего проёме стоит Гробовщик.  Заядлыйхардкорщик даже и глазом не моргнул, Гробовщик входит в кабинет и закрывает засобой дверь.

-Думал от меня спрятаться, Боб? – хриплым голосом обращается Гробовщик

- Данет, что ты, и  в помыслах не было. А этовозможно? – саркастическим тоном отвечает Холи – Ладно, перейдём к делу чего тыхочешь «Мертвец»?

-Титул Арт-чемпиона мой и перестанет быть моим лишь кода его захотятутилизировать!

- Да,хорошо, что ты мне напомнил, у тебя ведь не было защит ещё, нужно этоисправить.

- Заэтим я к тебе пришел. Противником у меня нету, никто в этой федерации недостоин стоять со мной на одном ринге в титульном матче. Потому я решил выбратьсебе противника самому.

- Икто же этот герой? Я надеюсь он на контракте AWF как реслер?

- ЭтоДольф Зигглер.

- Дану! Ты считаешь свою «шестёрку» лучшим претендентом среди всего ростера? Черт возьми,если бы я не выгнал Батисту то мог бы поспорить.

- Несомневайся в своих решениях Боб, пока что ты всё правильно делаешь. Главное невставай у меня на пути.

- Тымне угрожаешь? Знаешь, что, я решил не давать твоему Дольфу претенденства. Онбудет участвовать в трёхстороннем матче против Майкла Тарвера и Пола Бёрчила.Как тебе, а? Хотя меня это не волнует, решение принято, что то хочешь добавить,Гробовщик?

-  Не нужно лезть на рожон Холи. Либо ты делаешьтак как я говорю, либо не делаешь вообще нечего как Менкаинд. Я знаю, ты можешьпринимать правильные решения, как тогда на шоу когда ты сказал «Я сдаюсь».

-Дольф будет участвовать в трёхсторонним матче прямо сейчас и это моё решениекоторое я считаю истинно правильным. А теперь попрошу вытащить свою мёртвуюзадницу с моего кабинета.

- Мыещё встретимся Боб, в очередной раз.

Гробовщикуходит из кабинета.

 

 

Возвращаемся  в зал. За камментаторским столом:

М.К.:- Майкл похоже первый матч на шоу это матч за претенденство за титулАрт-чемпиона.

Д.Л.:-  Да это так. Чертовски отличное началоотличного шоу. Но то что Дольф в претендентах, мне не очень нравится. ВедьГробовщик просто продвигает свои людей, что б обезопасить себя и своёчемпионство, это всем понятно. Дольф получает возможность не за свои заслуги, апо протекции, это неправильно. Бобу Холи просто не было выбора, нужноопределить претендента.

М.К.:- Ну а вдруг выиграют Тарвер или Бёрчил?? Тем более они работают в команде иПол является как бы слугой Тарвера после того как проиграл пари.

Д.Л.:- Да всё верно, только вот Гробовщик и Каин так просто это не отдадут и нужно что то большое что бы их сломить!

М.К.:- Дегенерация – Икс?

Д.Л.:- Да я ставлю на них.

- А кнам присоединился наш коллега и чемпион по боям в Клетке Тазз.

Тазз:- Ага, здорова!

М.К.:- И что ты тут делаешь? Надоело сидеть на второсортном шоу? И вообще какого онопредать себя?

Тазз:- Майкл ты слишком много говоришь! Он всегда такой придурок Джерри?

Д.Л.:- Наверно, я слишком долго с ним работаю.

Тазз:- Я бы мог выиграть у Холи и защитить свой титул, но думаешь это бы былоразовое нападение? Сомневаюсь в этом. Он тут главный, он может всё. Я избавилвас от нудного комментирования, избавил зрителей от  скучного и никому ненужного противостояния, яизбавил Боба от сидения в больнице. Выгоды от этого не кому ненужногопротивостояния нету, никто не выигрывает, а я бы остался чемпионом.

Д.Л.:- Ну мы теперь это всё не узнаем, а от твоих действий попахивает трусостью.Тебе стало страшно, ты был травмирован и решил избавить себя от хлопот. Титулчемпиона по боям в клетке защищается просто, назначается матч и устанавливаетсяклетка. Ты моешь спокойно вставать утром и идти на работу, ненужно большеоглядываться и присматрвиатся в каждую тень в углу.

Тазз:- Теперь и ты много говоришь Джерри. Титул чемпиона по боям в Клетке, это неменее легендарное чемпионство чем по боям в Хардкорных, которым я сделал ужелегендарным в AWF титулом.  Если у меня не было нормальных защит титула вХардкорных боях и сам хардкор отпугивает многих молодых реслеров, то почему быне сделать шаг вперёд?  От смены названияи правил защиты титула выигрывают все и даже Боб Холи!

Д.Л.:- Ну что ж мы будем внимательно следить за твоим новым чемпионством и посмотримкак твои слова окажутся на деле.

- Асейчас ожидаем первый матч вечера, Тазз присоединишься к нашемукомментированию?

-Тазз: - Конечно, нужно же вам показать как правильно работать.

*смех*

 

Звучитмузыка «I`am Perfection», на рампу выходит Дольф Зигглер. Одетый в цвета командыГробовщика, просто черный. Черыне6 кожаные штаны и по верх голого торса кожанаяжилетка.

Хакомментаторским столом:

Тазз:- Я могу сказать, что дружба с Гробовщикмо и Каином ему идёт на пользу. С техпор как он стал рядом с Братьями Разрушения, перестал позировать и сталспокойным и целеустремлённым.  Он многоработал и помогал Гробовщику чем и заслужил право быть претендентом номер один.А вот его противники Тарвер и Бёрчил жалкие. Онивсего лишь мелкие работникивыполняющие указания босса. Я не согласен с их выбором. Есть куда больше ребят,которые могли бы занять их место.

М.К.:- И кто же это?

Тазз:- Я!

 Тем временем Дольф достиг ринга и занял местов гулу ринга ожидая противников.

Включаетсясопроводительная тема Майкла Тарвера, но никто не выходит. Мухзыка заканчиваети так и никто не появился. Включается музыка Бёрчила и так же само никто непоявляется. Рефери ничего не остаётся кроме как начать отчет пока один и двухне появится на ринге.

Отчетрефери: десять, девять, восемь, семь, шесть, четыре, три, два, один. Реферидаёт сигнал.

Матч#1

 

Трёхсторонний поединок

 

За претенденство на титул Арт-чемпиона

 

Дольф Зигглер противМайкла Тарверапротив Пола Бёрчила

 

Победитель: Дольф Зигглер по неявкепротивников.

 

М.К..:- Воу, это что было?

Д.Л.:- Я никогда не видел, столь коротко матча за претенденство!

Тазз:- Я никогда не был комментатором таких коротких матчей. Что произошло? Кудаделись Тарвер и Бёрчил?

Д.Л.:- Сам не понимаю, куда они делись?

М.К.:- Вы посмотрите, Дольф просто уходит! Он просто слез с ринга и пошел по рампе квыходу, как будто был и так уверен что победит.

Д.Л.:  - Уверен, здесь замешены Гробовщик и Каин!

Тазз:- Ну если то так, то они не достойны того что бы участвовать в таком матче.Если тебе даётся шанс, то ты за него держишься так, что ни одна сила не можеттебя остановить!

Позале разносится хардроковый риф сопровождающей темы Боба «Хардкор» Холи. Боссвыходит на рампу с микрофоном в руках. Зрители в зале восторженно встречаютего.

- Естьвещи, которые даже я не могу изменить. Тазз ты предал Хардкор, предал моёнаследие, предал своих фанатов полюбивших тебя за. Всё что бы сохранить своёзвание чемпиона. Я был о  тебе лучшегомнения Тазз! Но это не важно. Я не могу снять с тебя это чемпионства илипризнать его недействительным. Поэтому прими мои поздравления Тазз счемпионство по боям в Клетке, поздравляю. – Боб кладёт микрофон на пол рампы ихлопает в лодоши выкрикивая «Браво». Закончив чествовать чемпионство Таззаснова поднимает микрофон.

- Ноя могу сделать другую вещь. Я назначаю тебе защиту титула, сегодня в матче состальной клеткой. Победитель уходит с тем титулам с которым пожелает на вечнозабирая его себе в хранение.

-Тазз ты расписался моей кровью на том контракте, а я поставлю жирную подписьтвоей кровью по всему рингу!

 

Натитанотроне на показывают парковку арены, где машина скорой помощи забираетМайкла Тарвера и Пола Бёрчила в больницу.

Д.Л.:- Как нам сообщают корреспондент Тодд Гришем, они были подвергнуты сильномунападению со стороны как минимум десятерых нападающих.

М.К.:- Такого не может быть! Откуда столько людей могли незаметно напасть назаполненной арене?

Д.Л.:- Я не знаю Майк, но это произошло!

 

Раздаютсяпозывные Шона Майклза и он появляется на верху рампы, садится на колени имолитвой приветствует зрителей. Прошествовав к рингу он берет микрофон иподнимается по ступенькам на апрон, перелезает канаты и уже оказавшись на рингеблагодарит жестом зрителей за прием и вместе с тем просит минутку внимания.

 

-Сегодня важный день. Сегодня армия ДХ: я и Билли Ганн, выйдут на этот ринг,чтобы остановить террор Братьев Разрушителей. Прекратить целую эпоху уничтожениякомандного дивизиона. После сегодняшнего шоу будет только одна команда, но этокоманда будет достойна этого, она будет сжимать в руках титулы командныхчемпионов и взглянув на вас она спросит только одно: Are you ready?

 

Внезапнодовольно громко раздается звук мобильного телефона, Шон буквально подпрыгиваетна месте, после чего достает из кармана мобильный телефон и отвечает на звонок:

- ШонМайклз у аппарата.

- Апривет Билли!

- Чтоты сказал? Что? Господи… стой, я включу громкую связь.

 

Шонвключает громкую связь и подносит микрофон к телефону.

-Повтори, что ты сказал.

 

Изтрубки раздается противный кашель после чего сиплый до неузнаваемости голосГанна отвечает:

 

-Шон, я же говорю тебе я заболел и не смогу приехать сегодня.

 

Крикиотчаяния и недовольства из зала.

 

- Нокак же то о чем мы с тобой говорили, наши планы по уничтожению Гробовщика иКейна, как же армия ДХ?

 

- Непереживай Шон, я был у врача и он выписал мне какие-то таблетки. Микстуры,вообщем через пару недель я буду в строю.

 

-Пару недель? Но что же мне делать сегодня? Гробовщик ждет боя с моимнапарником, он ждет боя с тобой Билл!

 

-Никаких проблем, я тут нашел одного иди… Вспомнил о старом приятеле, ты егознаешь. Так вот он согласился подменить меня на одно шоу, он уже скоро подъедетк вам. Так что не переживай не пропадешь.

 

- Икто же это Ганн?

 

- Этостарина Шон Уолтман! Ой все мне пора принимать таблетки, до связи, дружище.

Пип-пип-пип…

 

Шонстоит в растерянности глядя на телефон, после чего обращается к публике:

 

- Нуэээ Вообщем сегодня я и мой напарник Шон Уолтман станем командными чемпионами,чего бы нам это не стоило.

 

Послечего выбирается с ринга и опустив голову, стремительно покидает арену.

 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 22.09.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Подсводами арены звучат стартовые аккорды темы Орландо Джордана, и обладатель чемпионскогоконтракта под не самые восторженные приветствия зрителей, чье негативноеотношение к себе Орландо так и не смог понять, направляется к рингу. Его лицопредельно серьезно и он уже вооружился микрофоном.

 

- Ябы хотел еще раз напомнить всем, что в начале этого года я победил в битве 22рестлеров и получил право встретится в битве за главный титул Федерации с егообладателем Шеймусом… Зрителям: Ну такоймиленький парень с огненными бровями и белоснежными бицепсами. …На главномшоу года: АртМании. Так вот, у меня назрел вопрос, а где эта АртМаниия, сколькоеще такому красавцу как я ждать своего шанса? Мэнкайнд так и не ответил мне намои вопросы, поэтому я вышел сюда, чтобы задать их тебе… Шеймус.

 

Повисаетнебольшая пауза, после чего включаются позывные Шеймуса, и действующийчетырехкратный чемпион Федерации направляется к рингу, с титулом на плече итак  же вооруженный микрофоном.

 

-Привет Орландо!

Орландоулыбается и протягивает Шеймусу руку…

-Нет, Нет! Я всего лишь пытался быть минимально вежливым, не подумай, что япозволю тебе себя трогать!

Орландос видом оскорбленного удивления разводит руками, а Шеймус продолжает.

- Дая помню тот бой, где Кейн раскидал всех и убежал за мной, оставив тебяпобедителем, очень милый поступок с его стороны, странно, почему ты непоблагодарил его за это. Уверен двухметровой детине, с обожженным лицом,которое скрыто маской, явившемуся прямиком из ада не хватает тепла и ласки…

-Честно говоря, я хотел, но просто не смог его найти

-Какая жалость… - Шеймус разочарованно качает головой. – В любом случае, я такпонял, ты хочешь получить свой бой, за титул чемпиона.

- Да.

- ИМэнкайнд не назначает его, хотя Артмании все нет и нет?

-Именно!

-Тогда у меня есть идея! Я дам тебе бой, я дам тебе бой прямо сейчас. Но! Еслиты проиграешь… А ты проиграешь – ты уйдешь из АВФ навсегда.

Налице Орландо явно видно раздумье и внутренняя борьба. Все это время Шеймуссмотрит на него из под бровей с хитрой усмешкой. Наконец Орландо делаетмаксимально серьезное лицо и говорит: Да.

Шеймусснимает свой титул и протягивает его забирающемуся на ринг судье, а Майкл Коулмеж тем объявил, что Мэнкайнд уже утвердил данный бой.

 

2 бой.

Бой Один на Один

За титул чемпиона федерации в тяжеломвесе

Описание боя на: I.R.D.

Шеймус против Орландо Джордана.

Противникисходятся в центре ринга в клинч, однако Орландо быстро оборачивается наносяобратный удар локтем Шеймусу. Тот хватается за лицо, отпрянув назад, но быстробросается на надвигающегося Орландо, сбивая его клоузлайном. Удержание. 1..нет, Орландо вырывается и начинает вставать. Шеймус бьет его рукой под колено,опрокидывая обратно на спину, и тут же проводит падающий локоть, но мажет, таккак Орландо откатился.  Шеймусподнимается и оглядывается в поисках Орландо, а тот сразу же встречает еготрюком Джонсона: три левых джеба через пританцовку в нокау… м-да Шеймус резкобьет Орландо коленом в живот и проводит качающийся некбрекер. Удержание 1..2Орландо вырывается.  Пока его противниквстает, Шеймус отходит немного в сторону, сцепив кисти в замок и приготовившисьдля фирменного Меча войны. Вот он бросается на поднявшегося Орландо, но тотбросается в сторону от Шеймуса на канаты и, разогнавшись, бежит нарастерявшегося кельта, проводя джавбрекер о плечо в пол присед. Шеймус,схватившись за челюсть, отворачивается спиной к Орландо,  и направляется к канатам, чтобы перевести духи унять боль. Но противник сворачивает его со спины в школьника. 1.. 2.. Шеймусвырывается, оба противника быстро поднимаются и кельтский воин сносит оппонентамечом войны, причем так, что того разворачивает в воздухе и он падает на живот.Шеймус наступает ногой на его голову и не обращая внимания на возмущения судьи,делает свой таунт (бьет себя рукой в грудь, после чего с криком разводит руки встороны). Ирландец поднимает Орландо и оттаскивает за голову в угол ринга, гдефиксирует ее между ног и снова разводит в стороны руки, в этот момент Орландо,выдернув голову, разгибается, захватывает в замок голову Шеймуса и проводит емумодифицированный гатбастер. Орландо опирается руками на смежные канаты угларинга, приходя в себя, а Шеймус корчится в самом углу, держась за живот.Наконец, Орландо оттаскивает его за ногу и фиксирует удержание. 1.. 2.. Шеймусвырывается. Орландо поднимается и замирает в раздумьях, после чего направляетсяк углу ринга, вылезает на апрон и забирается на верхний канат, готовясь кныряющему падению локтя. Вот он уже прыгает, однако, замечает, что Шеймусбыстро встает, и, сгруппировавшись, приземляется на ноги прямо перед ирландцем,где сразу же получает боковой бросок в бэкбрекер о колено. Удержание 1..2..  Орландо вырывается. Шеймус встает,поднимает Орладно и тут же снова проводит ему боковой бросок в бэкбрекер околено. Снова попытка удержания 1..2.. Орландо вырывается. Шеймус бьет всердцах кулаками о ринг, и бросает взгляд на судью, но тот лишь подтверждает,что Орландо успел вырываться. Шеймус за руку рывком поднимает Орландо на ноги,тут же подхватывает на военный пресс и бросившись к канатам бросает его на матыза пределами ринга. Судья разводит руками, как будто спрашивая Шеймуса:«Зачем?». А тот показывает судье чтобы считал.

1..2.. 3.. 4.. Орландо начинает шевелится. 5.. 6.. вот он уже ползет к рингу 7..рука ложится на апрон 8.. нога появляется там же 9.. Орландо с трудомпросовывает голову над средним канатом и Шеймус сносит его ударом колена вголову. Ирландец, уже полностью игнорируя очередной жест непонимания от судьи,вылезает на апрон, спрыгнув за ринг, подходит к Орландо и бьет его несколькораз об ограждение спиной. Не удовлетворенный проделанной работой, он разгоняетОрладно и запускает в стойку ринга. Судья выкатывается с ринга и подбежав кШеймусу требует, чтобы он прекратил разборки за рингом, или будетдисквалифицирован. Кельт долго смотрит в глаза судьи с совершенно отсутствующимвыражением лица, после чего подходит к комментаторскому столику и берет один изстоящих рядом складных стульев. Судья продолжает надоедать ему, уверяя, чтоесли он воспользуется стулом – он проиграет. Но Шеймус хладнокровно кладетОрландо головой на ступеньки, замахивается и бьет… по ступенькам, где только,что была голова отскочившего в сторону Орландо. Шеймус бросает стул, прижимаякисти рук к низу живота и сгибается пополам от боли, нависнув над стальнымиступеньками. Мгновение и Бегущий легдроп бульдог от Орландо прямо на стальныеступеньки. Медленно и с трудом он вкатывает Шеймуса на ринг, забирается следомсам и фиксирует удержание 1..2..3 НЕТ! Шеймус поднимает вверх руку, отрываялопатку от ринга. Орландо с видимым усилием откатывается в сторону на спину ихватается руками за голову. Соперники лежат достаточно долго и судья начинаетбыло отсчет, когда Орландо, передохнув, поднимается и встает в стойку, ожидаяпока встанет и Шеймус. Ирландец встает словно в последний раз, подтягиваясьнемного с помощью каната, пока не сможет схватится за тот, что повыше. Вот онуже на двух ногах, но кажется, что отпусти он канаты и он упадет. Все-таки онотпускает их и в этот момент Орладно набегает со спины, проводя Черный лед; нопокосившись, Шеймус снова хватается за канаты и этим блокирует коронный приемОрландо. Тот падает на спину, довольно быстро встает, а в это время Шеймуспросто отталкивается спиной от канатов и проводит обернувшемуся противникуВелосипедный пинок. Удержание 1.. 2.. 3..

 

Победитель и все еще чемпион федерации втяжелом весе: Шеймус.

Мывидим кабинет распорядителя боев федерации Хардкора Холли, он сидит за столом,решая сложные математические задачи над стопкой неоплаченных счетов. Ещенекоторое время назад мр Сокко легко справлялся с этой проблемой, но сейчас каки Фолли он отсутствовал переложив всю ответственность на плечи человека,которого не просто так прозвали Хардкором Холли. Вообщем будем честны финансы иточные науки не его сильные стороны, он бы с радостью променял их на бой вклетке или уличную драку.

 

Отвсех этих размышлений его отвлекают вошедшие в его кабинет Уэйд Баррет и КодиРоудс.

- Эй,Холли, как ты это объяснишь? – спрашивает Баррет

-Объясню что?

Уэйдпоказывает пальцем на дверь в кабинет и говорит:

-Колесо фортуны только что повернулось большой задницей к Орладно и действующийТелевизионный чемпион федерации больше здесь даже не работает, а один изпретендентов на титул Тед Дибиси так и не подписал этот твой эксклюзивныйконтракт с компанией.

- Даэто так, но чем именно ты недоволен?

- Чемя не доволен? Нет Коди ты слышишь его?

- Мнекажется Холли не понимает самых простых вещей, Уэйд. – отвечает Коди, скрестивруки на груди.

-Чего? – гневно вопрошает Хардкор вставая с кресла.

- Укаждого титула, должен быть свой владелец иначе это портит имидж компании. Апоскольку у нас больше нет телевизионного чемпиона, а единственные претендентыя и Коди, то пора бы уже назначить бой, который решит, кто из нас новый чемпион– отвечает Коди.

Уэйдвнезапно наклоняется к нему и полутоном спрашивает:

-Уверен, что не хочешь решить все с помощью карт?

-Абсолютно!

-Блэкджек?

-Нет!

-Покер?

-Нет!

-Заткнитесь! – восклицает Холли. – здесь я босс и я решаю как все будетпроисходить. И вот что мы сделаем: На следующем шоу ты Уэйд встретишься с Кодии с одним парнем, которого я подписал вместо ДиБиаси – Дрю МакИнтайром в боетройной угрозы за титул телевизионного чемпиона.

- ДрюМакИнтайр? Кто это? – спрашивает Уэйд

- ДрюМакИнтайр – это человек, который поставил на место ненавистного мне Регала, ДрюМакИнтайр – это бывший командный чемпион AWF. А сегодня все вы трое встретитесь в командном бое шестерых человекпротив парней, которые на следующей неделе выявят нового претендентра на титултелевизионного чемпиона в еще одном бое тройной угрозы. И это Син Кара, Эйдж иДжон Сина. Да а ваш командный поединок, начнется так скоро, что я бы на вашемместе уже отправился на арену.

Уэйди Баррет недовольно переглядываются и покидают кабинет Хардкора Холли.

Матч#3

 

Один на один

 

За командное чемпионство

 

Гробовщик противШон Уолтмана

 

ШонУолтман сразу же атакует Гробовщика киками отталкивая его в канаты. Гробовщикопирается на них и получает серию «Чопов» по груди. Уолтман прекращает атаку иразбегается в противоположные канаты, Гробовщик устремляется за ним наперехват. Уолтман проскальзывает между его ног и оказывается у него за спиной.Гробовщика оборачивается и получает мощный кик с разворота в живот, от боли онсогнулся в спине.  Уолтман сноваотправляется, но на выходе Гробовщик перебрасывает его через себя «Бэк Дропом».Уолтман поднимается прихрамывая и держась за спину, Гробовщик отправляет его вугол ринга где осыпает градом массированных ударов руками.  После атаки он отходит ближе к центру иразбегается на противника в углу. Уолтман блокирует атаку выставив вперёд ногуна которую Гробовщик натыкается лицом. От удара он чуть отошел назад, но когдаобернулся получил «Дропкик» снова по лицу. Гробовщик упал, Уолтман пытаетсяпровести удержание, рефери не успевает отчитать и одного. Уолтман проводитсерию стомпов осыпая ими тело лежащего, после добавляет «Падающий локоть впрыжке». Гробовщику нельзя давать ганс подняться на ноги, нужно удерживать егопартере до изнеможения, что Уолтман и делает. Подняв руку противника онзаламывает её и давит коленом на предплечья при этом ему удаётся бить по лицупротивника рукой. Гробовщику с трудом удаётся подняться на ноги иреверсировать  в залом руки Шона. Следуетсерия «Армдрагов», потом пара «Блок плеча из залома руки» и наконец Гробовщикзабирается на верхний канат в углу ринга и проводит «Старую школу/Проходмертвеца». Уолтман попадается на «Боди слэм», но в меру быстро поднимается наноги, только тут же падает от «Биг бута». Гробовщик отталкивается от канатов иповодит «Легдроп», неудачно. Уолтман откатывается из под удара. Оба уже стоятна ногах и Гробовщик получает пару «Кик с разворота на 180» и со второгонаконец то падает, но уже поднимается. Уолтман снова отталкивается отпротивоположных канатов проводит «Кроссбоди», удержание: раз, два, три- нет.
Оба снова оказываются на ногах, Уолтман упёршись плечом в торс Гробовщикатолкает его в угол где осыпает градом киков по груди и добивается  «Киком с разворота на 180». Гробовщик оседаетв углу, его противник отходит ближе к центру, демонстрирует движениеДегенерации – Икс и «
Suck It» и разбегается снова в сторону противника. На пути егоперехватывает Гробовщик сбивая «Лариатом». Поднимает и отправляет в угол ринга,где с большим энтузиазмом наносит апперкот за апперкотом, после чегоразбегается и пытается пробить «Боди прессом», но Уолтман блокирует выставиввперёд две ноги, снова. Гробовщик отходит от угла и когда оборачиваетсяполучает «Ныряющий Кроссбоди». Эта атака могла закончить матч, но к несчастьюатакующего Гробовщик поймал его и закинул себе на плечо готовясь к «Надгробнойплите». Уолтман чувствуя опасность с трудом выскальзывает ему за спину ипроводит «Обратное ДДТ». Удержание: раз, два, три – нет.  Уолтман рассержено атакует лежащего стоя«Легдропом» и снова пытается удержать, отчет: раз, два – нет. Тогда он тянет заруку ближе к углу ринга, но в этот момент Гробовщик оживает, поворачиваетсяногами вперёд к Шону и тянет на себя пытаясь замкнуть в захват «Врата Ада».Уолтману удаётся вырвать свою руку  и развестизамок ног, вырвавшись таким образом из захвата. Удерживая ноги в горизонтальномположении от себя он бьёт ногой в пах лежащему, после чего держа одну ногупереворачивает его на живот и проводит захват «Одиночный Бостонский краб».Гробовщик пользуясь силой ног отталкивает от себя противника. Оба оказываютсяна ногах. Уолтман атакует «Киком с разворота на 180», но Гробовщик пригибаетсяи контратакует схватив его за шею и пробив «Чокслэм». Рефери фиксируетудержание: раз, два, три – нет. Гробовщик поднимает противника и пробует«Надгробную плиту». Уолтман выскальзывает из положения вперёд него,прокрутившись на спине поворачивается ногами вперёд и бьёт в пах. Гробовщиксогнулся в спине и Уолтман поднявшись проводит «Фактор - Икс». Рефери фиксируетудержание: раз, два, три -  нет.
Шон подтягивает его ближе к углу и забирается на верх угла в это времяГробовщик поднимается. Уолтман проводит «Мунсолт», Гробовщик хватает его себена плечо и проводит «Надгробную плиту». Удержание: раз, два, три. Рефери даётсигнал, гонг, матч окончен.

Победитель и по прежнему командный чемпион: Гробовщик



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 22.09.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Следуяза видео на экране мы поворачиваем куда-то вдоль по коридору и упираемся вдверь с вычурной табличкой «Янош Фальк. Психолог AWF». Проскользнув в кабинет мы наблюдаем следующую картину:

Накресле около рабочего стола Яноша сидит Коди Роудс и печально качает опущеннойголовой:

-Знаешь Яношь, мне кажется последнее время я немного не в себе, ловлю себя намысли, что некоторые мои поступки шокируют меня самого.

-Молодец,что пришел Коди. Должен тебя успокоить, осознание проблемы – уже полпути к еерешению. И хотя проблему можно назвать старой, закостеневшей…

-Что? Да я всего пару недель мучаюсь!

- ??!Э-ээ. Прости, Коди, я просто вспомнил кое о чем и задумался.

- Тыдолжен быть внимательней к пациентам. Сегодня ты оставишь не услышанным жалкоенытье о проблемах, а завтра общество будет иметь дело с очередным психопатом.

- Да,конечно, ты прав, Коди. Я еще раз приношу свои извинения и так в чем же беда?

- Мнекажется я стал слишком мягким. Раньше, когда у меня появлялся шанс победить – яне упускал его. Каждый получал по заслугам. Я – победу, мой противник бумажныйпакет на голову. Но на последнем бою что-то случилось. Произошел секундный сбойи вместо того, чтобы прикончить Теда и удержать его, я удержал вместе с нимРоад Догга.

- Нуя думаю это единичная случайность, а не проявление скрытой слабости.

-Яношь, это не выходит из моей головы. Я не спал уже две ночи. А что если этоконец, что если я больше не смогу быть нормальным Коди Роудсом и пополню армиюслабаков и слюнтяев?

-Поверь мне Коди, я повидал достаточно слабаков и слюнтяев, тебе подобный недугне грозит. Ты так и останешься… эээ нормальным Коди Роудсом.

-Замечательно, будто гора с плечь. Просто понимаешь мне нельзя становится однимиз них. Ведь я знаю. Все! Все они все заслуживают носить это! (Показываетсжимаемый в руке бумажный пакет) Ты понимаешь меня?

-Да-Да! Продолжай, Коди.

-Каждый постоянно прячется за маской, буквально каждый. Мне противно смотреть наих уродливые, лживые лица… Одень пакет! (протягивает пакет Фальку)

Тотудивленно-испуганно тыкает в себя пальцем.

-Да-да, ты, я устал смотреть на твое внимательное, располагающее к себелицо-лицимера – Коди встает протягивая по прежнему пакет Яношу – У тебя естьруки! Одевай!

ЯношьФальк без особого энтузиазма все же одевает пакет на голову.

- Таклучше?

Кодидолго смотрит на Яноша, после чего опускает голову, хватается рукой за маску,скрывая лицо и выбегает прочь из кабинета.

Яношьпожимает плечами и не снимая пакета принимается записывать что-то в карте Коди.

 

 

Один на один в стальной клетке

 

За титул Хардкор/Чемпионство по боям вклетке

 

Таззпротив Хардкор Холи

 

Победитель и новый чемпион по боям вклетке: Хардкор Холи

 

Холиберёт титул и микрофон и не теряя времени, еле дыша начинает речь.

-Есть много странных вещей в моей жизни, но я не думал, что я второй раз, второйраз в своей карьере буду стоять на ринге с этим титулом. Странное чувство,дежавю! Я титул чемпиона в по боям Клетке, сама клетка медленно поднимающаяся вверх и это. Это то что ясделаю второй и последний раз. Я выкину этот титул, жалкий титул сдерживающийменя в клетке. Выкину в ближайшую помойку где отчаянный фанат реслинга заберётеё и будет молится как на реликвию. Я выбрасываю этот титул и снова объявляюсебя чемпионом в Хардкоре!  На этот раз,нету величественней меня в этом деле, потому что этот титул у меня на вечномхранении. Я вечный чемпион.

-Думаю это заслуженный момент, что бы обьявить о своём уходе из руководящегопоста. Извини мой друг Мик «Менкаинд» Фоли, но бумажная работа не по мне. Ядостиг достаточно и могу уйти с гордо поднятой головой чемпиона и человекакоторый рад был выворачиваться на изнанку на этом ринге в ваше удовольствие.

-Прощай AWF! Прощай арена Скоушебенк – Седлдоум и прощай Калгари.

 

Д.Л.: - Я не могу в этоповерить!

М.К.: -  Он ещё вернётся!

Д.Л.: - Почему ты так думаешь?

М.К.: - Все возрощаются и онвернётся, это закон жанра!

Д.Л.: - Кстати, о возврощении.Мистер Уильям Ригал вернётся в скором времени. Врачи говорят, что он идёт напоправку.

М.К: - Ну что ж я соскучился поэтому бриташке да и порядок навести пора бы.

 

 

 

Один на один

 

За командное чемпионство

 

Каинпротив Шона Маикалза

 

Каинтут же набрасывается, Шон уклоняется от удара  и заходит ему за спину. Каин оборачивается ипринимает на грудь серию «Чопов». Маикалз запускает его вканаты, но Каин реверсирует и сам Шон отправляется в них. На выходе Каинвстречает его «Клоулзаином», Шон проскальзывает у него в противоположные канатыи сбивает монстра «Летящим плечевым блоком». Он падает но тут же поднимается иполучает в добавок «Дропкик». От мощного удара в лицо, Каин вылетает за ринг ине смотря на то что он снова быстро поднялся, оказывается лежащим на матах от «Бейсбольногослайда».
Каина это нес ломило, он через пару секунд снова поднимается и Маикалза пробует«Ныряющий Кроссбоди за ринг». Неудачно, противник схватил его и закину себе наплечо несётся в стойку ринга. Шону удаётся выскальзнуть и толкнуть Каина в тустойку. От удара его разворачивает лицом к противнику и от него поучает«Обратный Атомик Дроп». После этого он отправляется обратно в ринг. Маикалззабирается на апрон ринга, Каин поднимается, Шон проводит «Кроссбоди сканатов», Каину удаётся предотвратить атаку пробив в нужный момент «Биг бутом»,кажется он попал в живот противнику. Первое удеражние: раз, два, три – нет.  Каин отправляет Шона в угол ринга, тампроводит «Серию ударов плечом», добивает апперкотом «Зубная боль» и запускает впротивоположный угол направляясь за ним  вдогонку.Маикалз проявляет чудеса акробатики, вцепившись руками в канаты в углу ринга,он подпрыгивает и догоняющий не успевая остановится ударяется телом обтурнбакл. Шон спрыгивает ему за спину, разворачивает к себе маской и проводитсерию «Чопов», после чего заламывает ему руку и проводит «Армдраг». Далеезабирается на средний канат не отпуская заломленной руки и спрыгивая бьётлоктем в область залома. Каин вырывается и запускает в канаты противника, Шонуудаётся пробежать мимо и оттолкнуться от других канатов, но натыкается на«Плечевой блок» и падает. Ему удаётся подняться быстро с помощью противника,лишь для того, что бы пасть от «Боди Слэма». Каин отталкивается от канатов ипроводит «ЛегДроп» на лежащем противнике, следует удержание: раз, два – нет.Через миг Шон Маикалз снова оказывается на ногах и в руках противника. Следует«Чокслэм», но Шону удаётся спрыгнуть за спину Каину. Тот оборачивается  и получает «Пресс Лу Теза». Это не заставилоБольшого Красного Монстра лежать долго. Маикалз пробует ударить в живот ногой,атака блокируется, но выход находится сразу в виде «Энзегури». Каин лежит, наэтот раз времени у Шона больше. Удачно лежащий противник даёт отличнуювозможность для приёма с угла ринга. Шон забирается на верхний канат в углу ипроводит «Падающий локоть». Попытка удержания, отчет: раз, два, три -  нет. Маикалз остаётся в углу ринга, ожидаякогда противник поднимается. Ударяя ногой об покрытие ринга он отчитываетвремя, зал считает каждый удар: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь. Каинподнимается и Шон бросает на него атакуя суперкиком «Выключение музыки». Кнесчастью, противник  уклоняется от удараи пробивает апперкотом «Зубная боль», дважды, после чего отправляет его вканаты. Шон реверсирует и бьёт ногой в живот Каину  и добивает «ДДТ». Удержание: раз, два, три –нет. Шон решается и запирает Каина в захвата «Снаипер». Силой ног последнийосвобождается от захвата и отправляет «захватчика» в канаты, который тот удачнопреодолевает приземлившись на маты за рингом. В зале появляется Дольф Зигллерсо складным стулом в руках. Каин замечает его и отвлекает рефери, который тогоне замечает. Шон так же не замечает Дольфа и старается как можно быстрееподняться на ринг. Зрители кричат ему, что б он обернулся, пытаются его предупредить,но в миг, стук, удар и Шон Маикалз бессознательно лежит на матах. Каинпрекращает импровизацию, слезает с ринга, поднимает Шона и отправляет обратно вринг, сам забирается за ним же следом. Забравшись, он поднимает снова Шона ипроводит «Чокслэм». Рефери отчитывает удержание: раз, два, три. Даёт сигнал,гонг, матч завершен.

Победитель и новый командный чемпион: Каин

 

Гробовщикуже в это время находится в зале и направляется на ринг, что бы отпраздновать сбратом. Но на пол пути его прерывает титанотрон.

Наэкране появляется неожиданно сам Менкаинд.

Закомментаторским столом.

М.К.:- Не ужели он всё таки нашел в себе силы появится здесь?

Д.Л.:- Да он сильнее чем кажется. Появится здесь, после того нападения на него и егожену!

Менкаиндвещает:

-Сказать что я рад вернуться сюда, ещё рановато. Некоторые личности не вселяютво мне этой радости.

-Поздравляю Братья Разрушения, вы в очередной раз чемпионы. Браво! Но знаете,это глупо защищать титулы чемпионов в командных боях, в одиночных матчах, нетак ли? Нет, это точно не верно. Потому я назначаю вам защиту титулов, прямосегодня в главном матче вечера против Дегенерации  - Икс!



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 22.09.2011, 10:25 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


Командный поединок шести человек

Описание боя на: I.R.D.

Уэйд Баррет, Коди Роудс и ДрюМакИнтайр против Эйджа, Джона Сины и Син Кары.

Бойначинают Дрю МакИнтайр и Джон Сина. Рестлеры делают круг по рингу, не торопясь,приглядываюсь друг к другу, однако, когда Дрю, завершая круг, проходит мимосвоего угла ринга, Уэйд Баррет хлопает его по плечу, забирая тэг, и вылезаетдовольный собой на ринг. Дрю, вытаращив глаза, разводит руками и толкаетБаррета спрашивая, какого он делает. Тот в ответ усмехается и внезапно ставсерьезным показывает ему на место на апроне, Дрю продолжает высказывать Барретупретензии, но досчитавший до «5» судья подходит к нему и требует покинуть ринг.Раздосадованный, Дрю занимает место за канатами рядом с Роудсом, которыйнезаметно толкает его локтем в бок и не говоря ни слова показывает бумажныйпакет в своей руке, а потом показывает на спину Уэйда, который как разисполняет свой таунт (бьет руками о покрытие ринга, после чего резкораспрямляется вскинув вверх руки). Дрю смотрит с легким недопониманием наРоудса, который приподняв брови слегка кивает головой, подтверждая догадки Дрюо его плане. Но в этот момент Уэйд, исполнивший свой таунт, хлопает по плечуотвлекшегося МакИнтайра и перелезает через канаты, занимая место на апроне. Дрюявно просто в шоке от происходящего и он смотрит на Уэйда прямо таки вытаращивглаза. Уэйд разводит руками как бы не понимая действий Дрю, после чего говорячто-то показывает на ринг, Дрю было начинает снова переругиваться с ним, когдасудья напоминает о себе, требованием вернуться на ринг, к разминающемуся у себяв углу все это время Джоне Сине. Едва Дрю выбирается на ринг, как Кодинаклоняется к Уэйду и что-то шепчет ему на ухо, демонстрируя все тот жебумажный пакет и слегка кивая головой в сторону Дрю.

А наринге тем временем, едва Дрю успел сделать пару шагов в сторону противника, какСина набегает на него и сбивает с ног плечевым блоком, пока шотландец встает наноги, Джон уже отталкивается от противоположных канатов и повторяет маневр.Буквально разъяренный к этому моменту Дрю вскакивает на ноги и бьет Джоналариатом, но тот подныривает под руку противника и, оказавшись за спиной,атакует Протоплексом. Дрю лежит на ринге и Джон пользуется случаем,продемонстрировать тому свой любимый таунт: Ю кэнт си ми! Однако, когда Джоннаклонившись машет ладонью перед лицом Дрю, тот хватает его за руку и быстровстает заламывая руку за спину Джона и проводя из этого положения АрмЛоксуплекс в удержание. 1.. Джон вырывается. Дрю стоит, готовясь нанести ударрукой, встающему Джону, но тот и на этот раз успешно подныривает под рукойМакИнтайра и проводит ему Хип Тосс в пол пресед, а сам разбегается к канатам заспиной и оттолкнувшись от них проводит Регресс Дрю, однако тот своевременноложится спиной на ринг и Джон, совершая свой кувырок мажет и просто падает наспину. Не успевает он подняться, как налетевший МакИнтайр атакует его ударами иподтащив за ногу в свой угол ринга отдает тэг Коди. Тот выбирается на ринг,наносит Джону пару ударов ногами, после чего расправляет пакет и наклоняется,чтобы одеть его, но Джон сворачивает его в удержание 1..2.. Коди вырывается ибросается на Сину, Изумрудный ионный поток от Джона и тут же шарканье пятьюкостяшками в завершение начатого еще на Макинтайре комбо. Джон хватается заруку, по всей видимости удар по маске Коди был довольно болезненным. Этопозволяет Роудсу перехватить инициативу. Он наносит пару хеддбатов маской поголову Джона, прежде чем Джон падает на ринг на колени, держась за голову. Кодинемедленно запирает голову Джона в замок и проводит Качающийся некбрекер.Удержание 1..2.. Джон вырывается. Коди помогает ему поднятся и тут же проводитСнап ДДТ. Снова удержание 1..2.. Снова Джон вырывается. Коди печально качаетголовой и встает в ожидание пока Джон встанет сам. Едва он оказывается на ногахи начинает разгибаться, как Коди запрыгивает на средний канат и проводитКрасивое бедствие, но Джон блокирует руками его ногу, а едва Коди падает наживот, как Джон зажимает ее своими ногами и запирает Коди в СТФ. Тот кричит вголос, пытаясь дотянуться до канатов, с трудом но Коди все таки удаетсявытерпеть боль и доползти до каната. Вынужденный отпустить его Джон встает и,взглянув на своих напарников, подходит и передает тэг Эйджу. Последний сразу жезанимает место в углу диагонально противоположном Коди и готовится к Гарпуну,как обычно в таких случаях, он дергает себя за волосы, таращит глаза ипризывает взмахами руки противника вставать. А Коди как раз встает и делает шагв бок, оборачиваясь и идя на встречу Эйджу. Тот срывается с места и бросаетсяна Коди, но тот своевременно падает на колени, проводя апперкот Эйджу. Тототшатывается назад, схватившись за шею, а Коди быстро добегает до своего угла ипередает тэг Баррету. Едва тот вылезает на ринг как МакИнтайр спрыгивает сапрона лишив того возможности снвоа передать ему тэг. Уэйд лишь усмехается наэто и с разворота атакует подошедшего к нему со спины Эйджа, мощным ударомруки. Тот падает на спину, поднимается, а Баррет помогает ему в этом попутноопуская животом на выставленное колено. Удержание 1.. Эйдж вырывается,переворачиваясь на корточки при этом. Уэйд бьет его мощно ногой под дых, послечего резко за волосы и штаны поднимает в согнутое положение положение иготовится к Насосному броску. Едва Уэйд поднимает Эйджа, как тот начинаетвырываться и сползает Баррету за спину, тот не успевает оглянуться как следуетЭйдж-о-Матик. Удержание 1.. 2.. Баррет вырывается, и тряхнув своей шевелюройвстает. Эйдж быстро бьет Уэйда ногой в низ живота, и схватив в замок его головупытается провести Эйджекуцию (Поднятое ДДТ), но Уэйд резко разгибается,перебрасывая Эйджа через себя на спину, однако тот ухитряется сгруппироваться иприземлиться на ноги. Только Баррет поворачивается к нему лицом, как получаетэнзигури. Баррет разворачивается после энзигури на 180 градусов и начинаетзаваливаться в бок, Эйдж в этот момент разбегается к канатам и оттолкнувшисьбросается гарпунить Баррета, но тот словно очнувшись поднимает ногу, встречаяЭйджа на Биг Бут. Удержание 1.. 2.. Эйдж вырывается. Баррет поднимает Эйджа заголову и подсаживается под него, чтобы тот оказался в ноше пожарника. Эйджпытается вырваться, атакуя голову Баррета ударами локтя, до тех пор пока тот неотпускает его, после чего спрыгивает за спину Баррету, тот оборачивает … И ударногой в низ живота с последующей Эйджекуцией. Удержание 1.. 2.. Барретвырывается. Эйдж садится на ринге, не понимая как это тому удалось, он смотритна противника скосив взгляд, когда тот начинает шевелиться Эйдж встает и дергаясебя за локоны волос, начинает отступать в угол ринга, готовясь провестикоронный гарпун. Наконец, он срывается с места и бросается на полувставшегоУэйда. Однако, тот пригнувшись подсаживается под несущегося на него Эйджа, такчто тот оказывается в ноше пожарника и с криком добегает до канатов, бросаяпротивника на маты. Эйдж лежит за рингом, а Баррет пока судья отсчитывает,держась за лицо медленно идет к своему углу ринга. Довольный МакИнтайр с силойхлопает Уэйда ладонью в грудь (Тот аж вскрикивает) и перелезает через канаты,показывая разъяренному англичанину на место на апроне, Уэйд мощно толкаетруками МакИнтайра высказывая ему, все что он думает… А в это время Эйджвползает на ринг в своем углу ринга и передает тэг Син Каре, который бросаетсяна толкающихся, игнорируя судью британца и шотландца, в это время Коди Роудсзабирает тэг у МакИнтайра и пробежав по апрону забирается на дальний уголринга. МакИнтайр, которого воровство тэга довело уже до белого  коления оборачивается в сторону Коди и тут жеполучает удар в спину от Баррета, который немедленно выкатывается с ринга инедовольный направляется прочь из зала махнув рукой на «напарников». Дрю неуспевает даже разогнуться как дропкик Син Кары отправляет его за ринг междусредним и верхним канатом.  Коди Роудспрыгает кроссбади на Син Кару, но тот подныривает под летящим противником ивыкатывается на апрон. Упав на живот Коди, держась за него переворачивается наспину, а Син Кара запрыгивает на верхний канат и проводит трамплинный сентонКоди, после чего тут же набегает на дальние канаты и оттолкнувшись от среднегоисполняет трамплинное лунное сальто, ОднакоКоди подставляет согнутые в коленях ноги, и пока Син Кара замешкался, схватившисьза живот прижимает его к рингу лопатками, навалившись сверху. 1.. 2.. 3.. Кодибыстро ретируется с ринга, на который высыпали фейсы, а Син Кара уже стоя наногах, держится за голову смотря вслед уходящему задом наперед по рампедовольному собой Коди Роудсу и присоеденившегося к нему Дрю МакИнтайра.

 

Победители: Уэйд Баррет, Коди Роудс и ДрюМакИнтайр. (2,11)

Син Кара, Эйдж, Джон Сина: 0,33

MAIN-EVENT

 

Командный поединок два на два

 

За титулы командных чемпионов

 

Братья Разрушения (Гробовщик и Каин) против Дегенерации –Икс (Шон маикалз и Шон Уолтман)

 

Матчначинают Каин и Шон Уолтман. Они схватываются в клинч, но Уолтман не собираетсябороться в такой манере. Он тут же бьёт коленом по маске Каина, о чем сразу жежалеет, так как маска крепче чем он думал, держась за колено от похрамываяотходит к канатам. Каин настигает его и запускает в противоположные и  согнувшись в спине ожидает. Уолтман на выходеже, перекатывается через спину противника оказавшись сзади него и тут жесворачивает в удержание «школьник». Рефери не успевает отчитать больше одногоКаин вырывается и тут же становится на ноги, Уолтман так же. Он тут же осыпаетКаина градом комбинации из ударов ног и добавляет «Кик с разворота на 180» емупо маске снова. Каина это не сломило, он сбивает апперкотом «Зубной болью».Уолтмана относит от удара к центру ринга, но он всё ещё на ногах, тем временемКаин отталкивается от канатов  и сбиваетего «Биг Бутом». Нем медля с новой атакой он поднимает его на ноги и хватает на«Чокслэм». Уолтман наносит серию ударов локтем по голове Каина и последнийвынужден отпустить его. Снова серия киков и завершающий «Кик с разворота на180», Каин пошатывается но стоит на ногах. Уолтман проводит ещё одну подобнуюатаку, противник всё ещё на ногах. Третья попытка так же не удалась и Уолтманпроводит «Дропкик» прямо в голову Каина и он упал. Разбежавшись отпротивоположных канатов он бьёт по лежащему «Бейсбольным слайдом», после чегоснова в канаты и «Легдроп». Зная, что это не поможет он проводит серию такойатаки стоя, после чего проводит удержание. Отчет рефери: раз, два – нет, Каинвырывается. Уолтман пытается закрыть армбар руки на лежащем. Каин ему это недаёт сделать, он поднимается и реверсирует залом руки и проводит «Армдраг» парураз. Уолтман делает сальто назад выкручиваясь из залом и подсекает за ногуКаина. Последний падает лицом на угол ринга. Уолтман передаёт тэг Маикалзу. Вдвоёмони бьёт головой Каина об тунбакл несколько раз, потом вместе проводят «ДвойнойОбратный Суплекс». Шон проводит удержание: раз, два – нет. Главное удерживать«монстра» в партере, Шон оттягивает его за руку по ближе к углу ринга. Каинсилой удерживает Шона тяня его за рук, сам потом ногами силой откидывает его отсебя. От того места до угла ринга расстояние около двух метров, Маикалзпролетел эти два метра как запущенная ракета. Уолтман тут же берёт тэг,незаметно для Каина, который набрасывается на Шона с «Прессом тела» и удачноего пробивает. Пробует так же сделать второй раз, но Шон отбивается выставиввперёд ногу. Каина относит чуть дальше и в ход вступает Уолтман. С верхнегоканата в углу ринга он проводит «Ракетный Дропкики» точно в цель. Попыткаудержания: раз, два, три – нет. Пока Каин отлёживается, Уолтман в прыжкедобирвается до совего угла и снова тэг у напарника. Шон забирается на верх углаи оттуда проводит «Падающий локоть». Снова удержание: раз, два, три – нет. Шонподтягивает Каина ближе, передаёт тэг и снова ан вершине оказывается Уолтман.Он проводит «Мунсолт» с третьего каната, и приземляется неудачно. Каин успелоткатится и он ползёт передать тэг брату. Уолтман понимает всю опасность ичерез ужасающею боль пытается дотянуться до напарника. И Каин и Уолтман всантиметрах от передачи тэга,  зрители натрибунах «маошируют» на месте одновременно создавая эффект ускорения. Вотпоследний рывок и. Гробовщик на ринге. Он быстро подбегает к Уолтману и засантиметр до передачи тэга нападет вмешиваясь. Он получает мощный «Хеадбат»,потом отправляется в угол ринга противоположный от своего, где сталкивается сним спиной. Гробовщик несётся на него пробивая «Прессом тела». По инерции отудара принимавшего удар выносит из угла и Гробовщик подхватывает и проводит«Тротуарный бросок». Удержание: раз, два, три – нет, всё такие нет. Не бедаГробовщик только вошел во вкус уничтожения. Подхватив себе на плечо Уолтмана оннесётся в угол и проводит там «Змеиные глаза», после чего отталкнувшись отпротивоположных канатов проводит «Биг бут». Похоже это конец для Уолтмана!Гробовщик подхватывает его себе на плечо, перед глазами его напарника ификсирует в положение вертикально живот к животу. Маикалз не выдерживает ивмешивается, Гробовщик отбрасывает в сторону его напарника и с Шоном онисталкиваются в кулачном бою. Гробовщик перехватывают инициативу, Шон стареетсябыстро свалить с ринга, но это был план.  В это время Уолтман со спины сворачиваетГробовщкиа в удержание: раз, два, три – нет. В миг оба на ногах, Уолтманпытается пробить кик, Гробовщик уклоняется и хватает его за шею. Попытка«Чокслэма», нет, Уолтман спрыгивает за спину, противник оборачивается иполучает «Хуриканрану» и удержание: раз, два, три – нет. Уолтман отчаяннопытается передать тэг напарнику. Гробовщик хватает его за ногу и тянет на себя,он падает и не дотягивается. Собравшись силой ему удаётся взяться за канат исвободной ногой ударить по лицу противнику и всё так добраться до угла. Маикалзв деле! Он тут же разбегается от канатов в следующие и на выход проводит«Летящий блок плеча» сбивая наповал «мертвеца». Тем не менее Гробовщикподнимается и получает «Обратный Атомик Дроп» и последующею серию «Чопов».  Попытка разогнать противника в канаты неудалась и туда летит сам Шон, но ему удаётся сревеврсировать в противоположныеи на выходе провести «Пресс Лу Теза». Шон призывает восторженный зал поддержатьего. Он отчитывает удары ногой по поверхности ринга вмести со зрителями. Насчете пять, Гробовщик поднимается и попытка «Выключение музыки». Гробовщикуходит из под удара и пробует «Чокслэм». Маикалз в подъеме на бросокреверсирует и роняет Гробовщика на ринг, захват «Перекрестие лица». Феном есдаётся никак, наоборот придаёт как можно больше сил, что бы вырваться. И емувсё таки удаётся это сделать, поднявшись на ноги отталкивает от себя в канатыпротивника. На выходе «Бэк Дроп», Маикалз приземляется на ноги и сам разбегетсяв канаты. Гробовщик оборачивается и получает «Мунсолт с канатов». Но атакаоказалась провальной, Феном подхватил его себе на плечо и готов был провести«Надгробную плиту». Маикалзу с трудом но удаётся выскользнуть из лап«мертвеца». Упаши в ноги противника он бьёт кулаком в живот поверх паха.Гробовщик сгибается от боли, Шон поворачиваясь на спине бьёт его обеими ногами,Гробовщик захватывает ноги и проводит «Катапульт» в свой угол где Шон и виснет.Тег у Каина. Он не мешкает и тут же пробивает «Чокслем», удержание: раз, два,три – нет. Не беда, ещё раз, «Чоукслэм», удержание: раз, два, три – нет, из-завмешательства Уолтмана. Гробовщик тоже не остаётся ждать и вмешивается пробивая«Лариатом» его. Рефери пытается увести лишни с ринга, но братьям на этонаплевать. Они пытаются проводить Дегенерацию в «Последний Путь», но обаодновременно выпрыгивают им за спину и Братья получают «Раундхаус Кик» и«Выключение музыки». Оба в ауте, Шон пытается провести удержание: раз, два,три-нет, Каин всё таки вырывается. Наконец они с Уолтманом меняются тэгами,Гробовщик исчезает из поля зрения. Каин неожиданно атакует «Биг бутом», нопромахивается и попадает в рефери отправляя того в аут. Уолтман контратакует«Фактор -- Икс», но удерживать не кому. Уолтман пытается разбудить рефери и тутже получается стулом по спине от Гробовщика. Он тут же избавляется от него ивцепляется в схватку с Маикалзом за рингом. Каин подхватывает Уолтмана и проводит«Надгробную плиту», рефери по законам шоу очухивается в этот момент, удержание:раз, два, три, всё. Рефери даёт сигнал, гонг,матч окончен.

Победители и командные чемпионы: БратьяРазрушения (8,00) 

Шон Майкл и Шон Уолтман: 4,50

Маикалзуводит Уолтмана с собой по рампе. Братья смотрят на них с ринга, победителямиожидающими свои трофеи. Рефери собирался передать их титулы, но вдруг анонсерего останавливает, а на рампу выходит Менкаинд. Рефери бежит к нему с титулами,братья не понимают, что происходит, но им это не нравится и они готовы кого торазорвать. Рефери отдаёт титулы ему и уходит. Менкаинд даёт слово:

- Выдумали я не слежу за вами? Что я так просто буду сидеть и ждать результатов? Язнал, знал, что без подставы вы не выиграете. Да я всё видел Гробовщик! Тынарушил правила матча использовав посторонний предмет. И по этой твоейглупости, я лишаю вас титулов и оставляю их вакантными.

Братьяслезают с ринга и направляются к нему. Тут же Менкаинда окружает дюжинасекьюрити и это заставляет братьев остановится.

-Гробовщик, не советую тебе делать последующие шаги в мою сторону, если ты этосделаешь, то будешь уволен из AWF вместе с братом, чего мне давно нужно было сделать.

- Прощайтесь с блестящимититулами, вы их больше не увидите!

Менкаинд под прикрытием охраныудаляется из зала. Братья раздражены этими действиями и если Каин ещё спокоенто Гробовщик раздирает обшивку с ограждения. На выражении полное ненавистью еголица, шоу выходит из эфира.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 15.09.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: