[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » АртЗона 03.03.11 #13 «Fall Mankind»
АртЗона 03.03.11 #13 «Fall Mankind»
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Сегодня последнее шоу перед праздником рестлинга «Контракт Чемпиона» и оно традиционно начинается с пиротехнического приветствия и заглавной музыкальной темы АртЗоны. Зал гудит в предчувствие настоящего рестлинга как искусство, однако все это пиршество звука прерывает:

It's a shame for they, lost their head

A careless man who could wind up dead

You wear your sin like it's some kind of prize

Too many lies, too many lies

Зрители сразу сменяют восторг на разочарование, однако стоит заметить, что далеко не все. Небольшая часть зрителей поддерживает Шеймуса. Когда самопровозглашенный Король Ужаса поднимается по ступенькам, мы обращаем внимание, что ринг застлан зеленым ковром с эмблемой Шеймуса, так же на нем стоит столик, на котором лежит микрофон и нечто накрытое шелковой материей. Шеймус методично поднимается на каждый угол ринга, демонстрируя всем титул Чемпиона в тяжелом весе, прежде чем взять микрофон и начать свою речь:

- Многие из вас готовы называть секунды вечностью, десять минут ожидания – великой роскошью. Как же вы должны называть полтора года? Я не знаю. Но я знаю, что вы напрочь лишенные терпения и стремления к цели считаете, что 4 титула за полтора года слишком много. Я знаю, что в этой безумной стране подобнее мысли считают совершенно нормальными. На моей родине это зовется зависть.

Шеймус печально опускает голову.

- Слишком много лжи! И я рад, что избавил вас от одной из них. От лжи с большой буквы Я говорю о Батисте. О человеке… О Звере, который восторнался своей силой, своей неудержимостью, своей животной яростью и который был побежден мощью кельтского воина, неукротимостью ирландского проклятия, гневом Короля Ужаса. Больше всего на свете я бы хотел взглянуть в его потухшие глаза, в которых отражается вся глубина его поражения, но к сожалению он исчез. Да, да никто в федерации не знает где он. Все говорят, что последним кто его видел был я, тогда когда лишал его титула. Моего титула. Что ж в таком случае избавится от него было еще легче, чем от Джека Сваггера или Брока Леснара.

Шеймус делает небольшую паузу, чтобы насладится потоком негатива, льющегося на него из зала.

- Однако, я согласен с вами. Пришло время сделать шаг вперед. Этот титул на моем плече раздражает вас. Поэтому я должен с ним расстаться. (Под одобрительный гул голосов Шеймус бросает титул таймкиперу). Как и подобает настоящему воину я должен идти вперед с гордо поднятой головой и налегке и я готов. Однако то что я отказался от этого пояса, не значит, что я отказался от титула Чемпиона в тяжелом весе. Просто тот пояс стал слишком тесен для меня. Люди смотрят на него и видят только то что я чемпион AWF в тяжелом весе, но я больше чем просто чемпион AWF в тяжелом весе. Я – Король Ужаса. И поэтому мне полагается достойный меня пояс.

С этими словами Шеймус сдергивает материю со стола и поднимает вверх новый титул Чемпиона AWF в тяжелом весе:


За столом нас приветствуют комментаторы Тазз и Метт Страйкер.

Тазз: - Здравствуйте дамы и господа, привествую вас на нашем захватывающем шоу АртЗона.  Вот уже начало шоу, а нас уже удивил чемпион в тяжелом весе Шеймус новым дизаином титула.

М.Т.: - Как по мне это полный ацтой…..

Тазз: - Согласен. А я напомню, что это последнее шоу перед предстоящим ППВ «Чемпионский контракт», который отмечает в этом году своё двухлетие. И в качестве новшества на этом шоу будет вместо обычного матча с лестницами за контракт  пройдёт королевская битва с участием двадцати двух суперзвёзд AWF, но и это ещё не всё. В качестве приза, победитель получит тайтл –шот на титул Чемпиона в Тяжелом Весе и сможет использовать его на первом супер празднике реслинга, самом главном на АртМании.

М.С.: - Чудесные новости Тазз, но давай вспомним прошлое шоу Время Гнева.

Тазз: - ………. А что там было такого? Среднее серое шоу как обычно.

М.С.: - Ну да, ну да…………….

Повтор Времени Гнева:

- Отрывок после поражения Криса Джерико от Шона Майкалза в матче за претенденство Джерико на титул чемпиона Времени Гнева. Джерико чуть не срывается на своего друга после поражение, но всё таки сдерживает свой гнев и проявляет спортивность. Оба пожимают руки и Шон уходит с ринга оставляя Джерико купаться в лучах зрительской поддержки. На этом неплохом моменте шоу можно и закончить было, но на ринг влетают Сэмми Каллихан и Тазз. Они нападают на Джерико и избивают его, после чего Тазз запирает его в Таззмиссию, а потом отдаёт на расправу Сэму, который добивает его своим «Хедлокдрайвером».   

Возвращаемся к  комментаторскому столу.

Тазз: - И что? Ведь нечего особенного я же говорил, хотя нет это самый яркий момент шоу.

М.С.: - Ну да это самый яркий момент Был, до тех пор пока твоя рожа не появилась в кадре.

Тазз: -  Я думаю ты сейчас тоже получишь «Таззмиссию»……..

М.С.: - Когда ты начинаешь думать, то получаем вот это.

Звучат позывные Криса Джерико, он появляется в зале и направляется в ринг не обмениваясь на приветствия  с фанатами и с явно злым настроением. Забравшись на ринг он тут же требует Таза выйти сюда же. Пока Тазз собирается, на ринг влетает Сэмми Каллихан и набрасывается на Джерико. Тазз не спешит вернутся на ринг, видимо он сам не ожидал нападения. Каллихан избивает Джерико, последнему удаётся вырваться и выкатится с ринга. Держась за лицо он отходит по дальше, Каллихан собирася пойти за ним, но тут его останавливается Тазз, который вышел всё таки на ринг с микрофоном в руках.

- Джерико, знаешь мне нечего тебе доказывать и мне незачем тебя уничтожать. Ведь я это уже делал и не раз. Но вот этот человек серьёзно хочется надрать тебе задницу, а я не против в компании с близким по духу человеком разбить твою блондинистую голову.  Я люблю весело проводить время, а нет ничего веселее, чем разбивать нахальных, напыщенных людей об столы.

Тазз передаёт микрофон Сэмми.

- Разбить голову, разломать тобою стол это слабо сказано и даже близко не подходит к тому, что я с тобой сделаю оказавшись на ринге. В твоё тело будет изливаться кровью и внутри  и внешне, в нём будут всажены сотни нет, тысячи осколков стекла, а от твоей прически блондинистой которая станет рыжей из-за разбитой головы. Ты узнаешь, что такое ужасная боль от которой тебе захочется самому сдохнуть. Готовься ощутить на себе Новый Ужас!

На рампе появляется Менкаинд.

- Красиво сказано Сэм, но я не любитель такого ужаса ведь реслеры тоже люди, люди которые приносят мне деньги. Они не могут выдерживать такие мучения, они хрупкие, болезненные и вообще не надёжные никогда не знаешь, что с ними случится. Потому я запрещаю тебе использования такого. К примеру твои любимые люминесцентные лампы, ножницы и прочие предметы бытового использования. Всего этого под рингом больше не будет, но даже если случайно окажется, то я запрещу тебе участвовать в матчах без правил и сражаться за титул Хардкорного чемпиона. 

- Ах да первый тест на терпимость ты получишь сегодня  в трёхстороннем матче против Криса Джерико и против Таза. И желательно тебе побеждать потому что победитель пойдёт на матч за выбранный им титул на ППВ Чемпионский контракт.

Менкаинд уходит из зала, Джерико собирается тоже, развернувшись спиной он уходит. Тазз ему в спину добавляет пару слов:

- Хорошего вечера, хорошей драки Крисс!

 

Раздевалка  реслеров арены.

В ней группа реслеров федерации в лице Билли Гана, Майкла Тарвера, Вала Вениса, Тима Донста, Рене Дюпри,  Скотти Лоста, Джимми Рейва, Стиви Ричардса и Джон Сина.

Парни обсуждают предстоящею возможность на ППВ Чемпионский Контракт. Всё это сопровождают повышенными тонами и каждый доказывает, что он лучше.

М.Т.: - Так шобла, харэ понты нагонять! Кончаем базар и толкать порожняк остря свои жала и так ясно как белый день, что за мазу в битве буду нести я. Так что братва усохните.  

Небольшая минута молчания, каждый обдумывает и пытается разобрать, что сказал Тарвер.

Б.Г.: - Что ты черт возьми сказал? Ты можешь человеческим языком говорить?

М.Т.: - Ниче фраер улица тебя научить на агро ботать.  

Б.Г.: - Ээээ, в общем это не важно. Все знают чья задница единственно может быть претендентом, да это моя задница. Потому что я уже дрался с Шеймусом на ринге и ему ровня только я.

М.Т.: - Эй, понтяра харэ понтить, твоё дупло хвалёное очковый аргумент, вздёрнуть тебя на ринг как нефиг делать.

Б.Г.: - Э, э, оскорблять не нужно…….

К ниму лицом к лицу подходит Рене Дюпри меряясь с ним ростом.

Р.Д.: - Говоришь ты ему ровня? Посмотри на эти мышцы, на этот железный пресс! *Рене охотно позирует перед ним демонстрируя свои фигруы*

- Ровня Шеймусу здесь только Я, а ты лишь претендент, что б тебе надрали задницу. В матче Король Ринга, Я вам всем надеру задницы!

Показывает на всех пальцем в каждого тычет отдельно. Ссора начинается ещё более активно и возможно нас ожидает мини битва в раздевалке. Их прерывает появление Орландо Джордана в раздевалке.

- Я слышал вы тут ссоритесь на счет задниц. Это увлекательная тема, пожалуй я к вам присоединюсь.

Билли Ганн возмущенно прорывается через толпу и молча выходит проходя мимо Джордана. Все остальные остаются молча смотреть, Джордан:

- Так самая важная и интересная задница вышла остаётся только ваши. Ну ладно обойдёмся без этого, не буду вас смещать подобными вещами. Кажется у меня не будет сегодня матча, а охота разомнут своё шикарное тело для Королевской битвы. Как вы на это смотреть, кто готов стать моим партнёром……… спарринг партнёром?

Сразу все зашевелились и стали выдумывать отмазки, кто не смог тут же свалил без объяснения. Джордан заметно загрустил от этого и присел на лавку.

- Они, они просто меня не понимают, не хотят принять таким каким я есть, это всё из-за их комплексов внутренних.

Пытается подбодрить себя Джордан.

- Хэй, выше нос чувак. 

Неожиданно к нему подсаживается рядом новичок Джон Сина.

- Всё будет в ажуре. Главное не падать духом и всё, что тебе не додавалось в жизни потом окупится с лихвой.

Орландо удивлённо поднимает голову и радостным взглядом смотрит на него.

- Спасибо, ээээ прости не знаю твоего имени.

Джон поднимается и Орландо тоже.

- Я Джон Сина, новичок федерации и будущая суперзвезда.

Протягивает руку Орландо, тот ему в ответ  жмёт её.

- Я рад знакомству Джон Сина, сразу видно ты хороший человек, надеюсь такие у нас и вправду задержаться на долго.  Будешь моим соперником в сегодняшнем матче?   

- Да, конечно Орландо, мне нужно же о себе заявить и лучше это делать на ринге.

Орландо бросается в обнимку к Джону, немного смутив последнего неожиданностью

- Эй, эй чувак давай обойдёмся без этих нежностей и просто пожмём друг другу руки. И приготовься проигрывать я не намерен.

- И я тоже Джон, я тоже. 

Оба пожимают друг другу руки  и на этом вещание из раздевалки заканчивается.

 

Парковка арены.

Ко входу подъезжает красная Toyota Yaris и оттуда выходит женщина и это невероятно. Сама Колет Фоли, жена Мика Фоли ака Менкаинд. Она выходит из машины и направляется на арену. Скоро мы узнаем о целях её появления здесь. Тем временем за комментаторским столом.

Тазз: - Знаешь Метт на Времени Гнева же пропал Дольф Зигглер! Ну то есть как  пропал, его похител Менкаинд после его матча с Хаски Харрисом и увёз на машине скорой помощи.

М.Т.: - Да откуда ж мне знать? Я же не бегаю на Время Гнева бить реслеров!

Тазз: - Еее, тут ты меня не подколешь! Смотреть надо шоу нашей федерации, специально для тебя показываю.

На экране титанотрона повтор момента с похищением Дольфа Зигглера:

Тодд открывает дверь кабины машины и мы видим лежащего с перемотанной головой Дольфа Зигглера и рядом с ним крупного волосатого тёмноволосого человека в белом халате, который стоит к нам спиной.

- Эээ, скажите док, каково состояние пациента?  Тяжела ли травма?

Доктор: - Стабильное, до свадьбы всё заживёт, но прыгать по рингу он уже не будет.

- Доктор, что всё настолько серьёзно?

В этот момент просыпается Дольф:

- Где я? Черт, моя голова. Доктор, что произошло?

Доктор тут же оборачивается и мы видим, что это Менкаинд. У  Дольфа от удивления, чуть глаза из орбит не повылазили.

- Око, за око – зуб за зуб….. Таковы его слова и Менкаинд начинает избивать Дольфа по лицу, а охрана федерации закрывает двери машины и она уезжает. 

 

После этого звучит музыка, фирменная музыкальная тема для выхода Хаски Харриса. Он появляется на рампе приветствует недовольных его выходом зрителей, но похоже он как обычно не хочет этого замечать. Настроение судя по широкой улыбке на лице у  Хаски хорошее, а это значит, что сегодня что то случится.

Тазз: - Слава Богу мы не увидим больше его промо видео. Уж пусть лучше маячит на ринге мазоля глаза, чем на титанотроне. Хотя признаю выгода от этого тоже была, ведь так Метт?

М.Т.: - Угу……

Тазз смеётся.

Хаски оказывается уже на ринге и замечает странный смех Таза, потом подходит ближе к канатам.

- Эй, эй, Тазз. ты там тише будь, окей? Или это ты там надо мной смеёшься?

Тазз отмахивается, что это не так, но всё равно не сдерживает смеха.

- Я знаю, что это так. Ты меня не уважаешь? Вы все меня не уважаете! Резко меняется в настроении Харрис.

- Да, потому что у меня нету того, чем можно заслужить уважения?  Я знаю, что сейчас вы меня радостно приветствуете меня, льстите, но как только я выйду с этой рампы вы начнёте шептаться. Вот он герой, который выходил на ринг и сиял величием своим, ослепляя нас. Физически, морально и духовно стоек, он мог сломить любого и подтверждал это,  нося на своём поясе титул чемпиона Артзоны. А посмотрите на него сейчас, где его былой блеск, его былое величие, где стойкость его? …………………. Утратил он её в боях с несличенными ордами врагов и пал от ударов в спину. Теперь он не герой, он никто скажете вы!...............................  Но я так не думаю.

- Это вы, вы никто! Потому что отдалились от света и скрылись в тени зла плаща Гробовщика. Да, вы заблудшие стадо овец идущие к обрыву, но не боитесь! Ваш спаситель здесь.

- Я выведу вас на свет, уведу от обрыва на бескрайние цветущие зелёные луга. Ведь есть у Гробовщика слабина, есть место куда ударив сможешь разрушить его империю. Это титул чемпиона Артзоны конечно же. Как когда то сделал Гробовщик ударив мне в спину забрав титул, так и я сделаю, но только не буду бить в спину, а ударю прямо в лицо. 

На этих словах зал оглушает звон колоколов и жуткая мелодия смерти. Это Гробовщик! Он выходит  в зал, в черном плаще без рукавов с капюшоном на голове. Тёмный лорд направляется к рингу, Хаски не знает куда деваться и метается из угла в угол. Гробовщик не спешит и всё так же медленно забирается в ринг. Хаски не находит другого решения, кроме как выползти с ринга.

- Эй, я знаю, что ты задумал демон! Ты думаешь я так просто, что останусь с тобой на ринге после того, как ты несколько раз пробовал меня уничтожить? Нееее, я знаю, что ты только притупишь моё внимание и в нужный момент на меня нападёт один из твоих батраков типо Дольфа Зигглера.

Хаски резко оборачивается, осматривая зал вдруг уж кто то хочет на него напасть, но кроме зрителей наблюдавших за ним некого нету.

На экране титанотрона появляется Менкаинд, только он вещает не из кабинета своего, а от куда то из подвала. Слабое освещение и постоянно мигающая лампочка не даёт разглядеть точно где он.

- Не обращайте внимания на то место где я нахожусь, в моём кабинете сейчас ремонт. Я здесь для того, что бы поведать вам и Гробовщику, что же случилось с его напарником Дольфом Зигглером. И так я решил вернуть его всё же в те родные для него места, что бы он пошел на поправку, ведь он так же и остался психом, а что делают с психами?

Из зала, кто то выкрикивает «….Убивают!» .

- Нет, вы что, мы же не в Гитлеровской Германии или Сталинской России, мы цивилизованные либералы и это С……… Канада! Дольф Зигглер отправился в больницу для психических больных.


- Так, что Хаски можешь не бояться и забраться на ринг у Гробовщика сегодня не будет помощников. Именно потому я назначаю матч  реванш за титул чемпиона Артзоны сегодня.

- Подожди, Менкаинд….. Прерывает его Гробовщик.

- Ты и вправду думаешь, что хитрее и властнее меня? Менкаинд ты забываешься.  Я всегда знаю, где находятся те кто прикрывают мой тыл и Дольф не исключение. Можешь попробовать упрятать его хоть в джунглях Амазонки. И даже туда дойдут мои руки и вытащат его. В отличии от тебя, у меня больше сил, что бы обеспечить защиту моих подручных и тех, кто рядом. А хватит ли сил защитить тех, кто рядом с тобой, Менкаинд?

Менкаинд похоже догадывается о чем может идти речь и от этого гневается, но успокаивается и в спокойном тоне отвечает:

- Надеюсь с тобой покончат до того, как дойдёт до этого. Раз ты знал о Дольфе и возможно мой план не сработал, то я назначаю матч реванш по правилам Уличной Драки. Сегодня вечером. Всем приятного просмотра.

Гробовщик оборачивается в сторону Хаски и быстро спешит напасть на него, но Хаски стремительно убегает на рампу. Гробовщик устремляет взгляд на него и взмахом руки бьёт молнией в нескольких метрах от него. Хаски пугается и быстро убегает с рампы.

 

За комментаторским столом.

Тазз: - А с нами на связи Джошь Метьюз. Привет Джошь!

Д.М.: - Привет Тазз. Сейчас я беру интервью у неожиданной гости и вообще редко когда на наших шоу бывают девушки. Встречайте Колет Фоли, жена исполняющего обязанности генерального менеджера  AWF.

- Здравствуйте мисс Фоли.

К.Ф.:  - Здравствуй Джошь, приятно тебя снова видеть, кажется последний раз ты был у нас дома на новогоднем вечере? Ты был молодца всем понравился, но вот наблевать в китайскую вазу династии Минь была плохой идеей.

Джошь унизительно склонил голову.

- Простите мисс Фоли, сам не понимаю, как такое могло случится.

К.Ф.: - Не переживай Джошь, всё равно дети ей потом разбили. Скажи, не видел ли ты моего мужа? Я была у него в кабинете, но он закрыт.

Д.М.: - Не знаю мисс, Менкаинд всегда на своём месте.

К.Ф.: - Менкаинд?!? Какой ещё Менкаинд?!? ………… Ах да, второе лицо Мика, упс я понимаю игра и всё такое, хорошо не буду разоблачать его личность, но детям нравится. Мы им говорим, что он супергерой скрывающейся за своей маской, что б злодеи не знали, кто он.
- Ладно Джошь, приятно было с тобой поболтать, увидишь Ми….. Менкаинда передай, что я его искала.

 

Перемещаемся снова в зал, где нас ожидает первый матч.

Титанотрон взрывается ранее не известной нам музыкальной композиции. Давненько на нашей арене не звучала громкого зажигательной хип хоп мелодии.

Your time is up, my time is now

You can't see me, my time is now

It's the franchise, boy I'm shinin now

You can't see me, my time is now!

На рампу просто влетает новичок Джон Сина, своими резвыми движениями он пытается зажечь толпу и благодаря бодрой музыке ему это отчасти удаётся. Какая то реакция среди зрителей есть и это уже хорошо для новичка федерации.

Быстро пробежав к рингу, он просто так и влетает в него залпом как ракета и тут же поднимается демонстрируя свои хип-хоп движения.

На этом его выход заканчивается и появляется его соперник.

Титанотрон окрашивается в розовый цвет и на экране сияет надпись Орландо Джордан, а из колонок гремит заводная клубная музыка SIMPLY THE GREATEST.

Вот и сам автор этого. Джордан выходит на рампу в обычном уже не так шокирующем своём одеянии. Разовые плавки с надписью на бампере SIMPLY THE GREATEST, бело в розовую полосочку борцовские кеды и солнцезащитные очки в розовой оправе конечно же. Медленной походкой модели, как по подиуму Орландо идёт к рингу. Реакция толпы на него всё ещё отрицательная, он больше вызывает агрессию чем иные чувства, которые он пропагандирует. Уже забравшись на ринг он становится в центре него медленно осматривает зал и так же медленно снимает свои очки отдавая их рефери.

Зрители жаждут реслинга, потому рефери старается ускорить выход реслеров и лишь убедившись в их готовности даёт сигнал, гонг матч начался.

Матч #1

Один на Один

Буккер: Орландо Джордан

Орландо Джордан против Джоны Сины

Реслеры сходятся в клинч, Орландо пытается осилить Джона, но тому удаётся захватить его шею и бросает через бедро и замыкает «Хеадлок » в партере. Орландо удаётся выбраться и захватить ногами голову Джона замыкая «Ножницы головы». Джон силой держит ноги Орландо, ему удаётся перевернуть того на живот вырваться из захвата, тут же приступая к захвату «СТФ». Орландо переворачивается на спину раздвигает руки Джона и затылком резко бьёт ему по лицу. Он поднимается, поднимая за руку оппонента и запускает его в канаты, на выходе встречая его «Обратным локтем». Джон поднимается и Орландо сбивает его «Лариатом», тут же поднимает его и добавляет «Суплекс». Попытка удержания, рефери отчитывает один раз и Джон вырывается. Тогда Орландо поднимает и затаскивает его в угол  где наносит серию ударов по лицу потом отходит, разбегается и проводит «Лариат в углу ринга», но Сина контратакует  выставив вперёд ногу. Потом наносит кик  в живот разворачивает оппонента и забирается на средний канат в углу где откуда проводит «Ныряющий бульдог одной руки». Джордан поднимается и Джон подхватывает его проводит «Скуп слем», удержание раз, два, три нет, Орландо вырывается. Подняв оппонент запускает в угол ринга, где прессует ударами, заканчивает и усаживает его на верхний угол готовясь к броску, но Орландо контратакует ударами ноги отталкивает от себя Джона аж почти на центр ринга. Сам же проводит «Ныряющее Кроссбади», не удачно. Джон ловит и реверсирует в «Боковой Слем», удержание рефери отчитывает: раз, два, три нет. Джон не расстраивается и сразу переходит к новой атаке, поднимая противника фиксирует его и поднимает на «Вертикальный суплекс», но Джордан сползает ему за спину и проводит «Черный лёд». Сина отпрыгивает аж к среднему канату на котором остаётся висеть, Джордан разгоняется и проводит на нём «Гильотинный пресс», но Сина уходит из под атаки и сразу проводит накат в удержание. Рефери отчитывает раз, два, три нет, оба быстро поднимаются, Джордан сбивает его с подхвата ног укладывает на спину и кувырком вперёд оказывается сидящем на его груди, снова удержание раз, два, три тоже нет. Джон скидывает с себя Орландо и быстро поднимается попадается на кик в живот и тут же «Прыгающий ЛегДроп». Удержание раз, два, три да, Джордан выигрывает матч.

Победитель матча: Орладно Джордан (9.0 ) Джон Сина (0.0)

Орландо помогает подняться Джону за руку, по началу он не доволен проигрышем и кажется Орландо снова испортит с оппонентом отношение. Несколько секунд и вот Джон Сина меняется в лице, он пожимает руку своему оппоненту и взмывает вмести с ним руками. Орландо предлагает  по выхваляться пред зрителями, что тот и делает разбегаясь от каната к канату и останавливаясь возле края взмахивает трёмя пальцами на руках вверх. Именитое хип-хоп движение демонстрирующее его принадлежность к этой культуре. Тоже самое повторяет Орландо Джордан, они делают это вместе.
М.Т.: - Давно Тазз мы не видели на шоу Артзона, что бы реслеры, которые минуту назад хотели сломать друг другу шею танцевали на ринге, радовались и смеялись показывая спортивное отношение к происходящему.

Тазз: - Угу, это так по гейски!

 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Янош Фальк дёт по коридору. Пока он занимает минимальную роль в игре Гробовщика, есть время придатсья своему увлечению. Янош останавливается возле раздевалки. Он с детства был фанатом реслинга и это его увлечение, потому нет ничего лучше чем побыть в компании реслеров и взглянуть на их жизнь изнутри. Зайдя в раздевалку он не находит не кого кроме Хаски Харриса сидящего на лавочке думающем о предстоящем матче. Янош подходит к нему ближе. 

- Здравствуй Харрис.

Хаски бросив на Яноша косой взгляд не идёт, на контакт.

- Мне не нужна помощь психологов, так что иди поговори лучше со шкафом.

Янош не расстроился, безусловно Хаски интересная личность, но в некоторых случаях между ним и к примеру шкафом. Лучше выбрать  шкаф.

Направившись дальше по рядам шкафчиков, Янош медленно идёт ударяя каждый шкафчик слегка кулаком с задумчивым взглядом. Пройдя так несколько он бьёт ещё один и получает ответ.

- Кто там?......... Черт……

Янош не ожидал такого, но с интереса открывает дверцу шкафа. На удивление этот шкафчик не заперт. Открыв он видит странную картину,  в нём сидит Менкаинд. Да в это тяжело поверить представляя размеры шкафчика и Менкаинда, но это Канада не будем придавать этому значения.

Кого угодно Янош представлял увидеть, но уж точно не его.

- Что тут делаешь Ми…Менкаинд?

- Цыц, тихо. Если я скажу, что изучаю вместимости шкафчиков ты мне поверишь?

- Эээ, нет конечно же.

- Ну тогда всё равно проваливай и закрой за собой дверь, а то дует.

- Подожди, ты кажется прячешься от кого то. Поверь мне как психологу, бегство не лучшее решение проблемы. Точнее это вообще не решение.

- А кто говорит, что я бегаю? Я как раз наоборот сижу, а ты мне мешаешь.

- Мен, я понимаю тебя. Гробовщик вселяет страх, он это умеет, но нужно бороться. Борись со страхом, с Гробовщиком.

- Да ты прав Янош, помоги мне выбраться отсюда и я покончу с этим!

Янош тянет за руку Менкаинда пытаясь его вытянуть и он поддаётся и тут на Менкаинда доходит.

- Подожди, какой страх, какой Гробовщик? Янош ты с ума сошел? Ни какое в жизни зло не сравниться с семейным скандалом и женщиной.

- Хах, кажется я понимаю тебя, сам уже несколько лет женат. Женщины это странные существа, но лучше с ними чем без них.

- Кстати о женщинах……. Менкаинд поднимает и показывает розовые стринги или плавки, в общем ткани на них мало и они узки в самых нужных местах.

-  Я не знал, что в нашей федерации ходят особи женского пола вообще? Женщина реслер, упаси Господи брать на роботу этих без талантливых существ.

В раздевалку в это время возвращается Орландо Джордан и как раз подходит к этому шкафчику.

- Э, сэр вы сидите в моём шкафчике!

- В твоём? Удивлённо в один голос спрашивают Янош и Менкаинд.

- Вот видишь Янош  с какими психами приходится работать, да им тут всем нужна помощь психологическая.

- Могу предложить свои услуги в этом.

- А это хорошая идея………. С сегодняшнего дня ты психолог в федерации на постоянной основе! Направляйся в отдел кадров.

В раздевалку заходит Колет Фоли и взглядам обыскивает её. 

-  Мальчики извините, что поимела наглости явится в святую свитых для вас, но никто не знает, где и.о. генеральный менеджер? Никто не видел?

Все присутствующие в один голос отвечаю,….Нет! И Колет уходит, Янош закрывает шкафчик и уходит, Орландо пытается открыть, но в ответ слышит только……. Занято! Орландо только настойчивее тянет за ручку.

- Да говорю же Занято! Иди а то уволю.

Орландо разводит в стороны руки от такой наглости, но приходится смирится с этим.

В это время в раздевалку заходят Рене Дюпри и Тим Донст, дружно общаясь между собой. Естественно, они натыкаются на сидящего перед ними  Хаски Харриса, который как ни странно рад их видеть. Хоть и показал это только секунд и продолжает серьёзничать

- А это вы, я знал, что вы придёте просить прощение и вернуться в мою команду. Возможно я подумаю и верну вас, а может и нет.

- Ээ, Хаски это общая раздевалка для реслеров и засунь ты извинения себе в ……..

- Да, я понимаю как ты эмоционально напряжен, ведь я могу и не простить вашего поведения и вышвырнуть отсюда.

- Хаски ты видимо не понял, иди ты на………

-Вижу ваше желание быть в команде и помогать мне в отвоевании моего титула у Гробовщика, настолько сильно, что вы готовы горы ради меня свернуть. Я не могу вас не простить, вы мне как семья парни.

Рене и Тим между собой переглядываются от неожиданности услышанного, но понимают, что Хаски притворяется и просто обходят его, идя к своим шкафчикам.  Хаски их догоняет.

- Послушайте парни я понимаю это тяжело воспринять, что ваша мечта о возвращении сбылась, но это факт вы в команде. Ещё факт, что нам нужно собраться дабы противостоять Гробовщика сегодня вечером.

Тим резко оборачивается к нему и в гневном тоне.

- Знаешь, что Хаски мне надоело слушать тот бред, что ты вечно несёшь от которого виснут уши и сохнет мозг. Ты самовлюблённый, честолюбивый думающий о себе и не замечающий других. Команда нужна тебе только для того, что бы помогать тебе без таланному и без толковому реслеру выигрывать титулы и матчи. Просто отвали от нас и дай работать самостоятельно.

Тим Донст и Рене Дюпри разворачиваются и уходят из раздевалки.

 

Возвращаемся  в зал где нас ожидает следующий матч. Ещё до начла матча в зале появляется Колет Фоли. Она подходит к столу комменаттров здоровается с Тазом и Страйкером, анонсер вежливо уступает своём место.

М.С.: - Колет здравствуй. Скажи почему ты решила посетить столь адовое место, как наше шоу?

К.Ф.: - Я ищу мужа, он давно не появлялся дома всё в работе ну и я видела фрагмент того шоу где его пытались поджарить….. прости Метт, мне тяжело говорить и переносить такие моменты. Просто хочу найти его и поговорить, дети по нему соскучились уже.

- Думаю хоть не в кабинете но в зале он точно появится.

М.С.: - Понимаю вас, да я с этим согласен тут он бывает, но всё же редко. Надеюсь этот момент наступит сейчас, ну а пока наслаждайтесь следующем матчем с участием моего коллеги Таза.

Первым к рингу выходит Сэм Каллихан, в коротких порезанных шортах и в черной футболке. Единственно, что в нём изменилось, это, что он теперь выходит под свою собственную музыкальную тему. Зрители его не приветствуют, а встречают только дружным «SUCK». По его лицу видно, что это не только ему не нравится, но и вообще ему омерзителен этот зал.  Идя по рампе в направлении к рингу, он останавливается так как пред его лицом пристаёт средний палец одного из зрителей. Сэм отмахивает его руку в сторону и покрывает зрителя отборной не цензурщиной и продолжает идти к рингу. Наконец забравшись в него он подходит к канатам и подзывает Таза к себе. Тазз встаёт из-за комментаторского стола, снимает аккуратно с себя рубашку оставаясь только в майке и забирается на ринг. Оба стоят и ожидают следующего.

Не долго их заставляя на рампе появляется Крисс Джерико, спиной к залу с расставленными в сторону руками. Уж его то точно буду приветствовать зрители, вскрикивая «Y2J». Такая эмоциональность зрителей вызывает ещё большее отвращение у двоих на ринге. Джерико быстро проходит к рингу обмениваясь лишь приветственными движениями руками с ближайшими зрителями.  Уже подойдя к рингу на него набрасываются Тазз и Сэмми и закидывают в ринг. Рефери нечего не остаётся крме как начать матч. Гонг матч начался.

Матч #2

Трёхсторонний матч

Буккер: Гробовщик

                                 Тазз против Сэма Каллихана против Криса Джерико

Оба избивают лежащего Джерико ногами. Вскоре закончив, Сэм поднимает его и закидывает в ближайший угол, где начинает жестко прессовать. Сначала атакует комбо «Чоп+хук справа» несколько раз, потом держась руками за канаты проводит стомпы и уж напоследок удушает ногой в шею. Завершив, помогает ему встать и запускает в Таза, который его подхватывает и проводит «Самоанский бросок». Тут же хочет делать удержание, рефери отчитывает до двух, как Сэм стаскивает его с Джерико и начинает ругать матом. Сэм хочет вымучить Джерико, что б того унесли на носилках и отправили в реанимацию. Тазз удивляется тому, что себе позволяет Сэм, но соглашается с его планом. Подняв Тазз держит Криса захватив его руки за спину в замок, а Сэм наносит серии ударов в живот

Закончив с этим Тазз запускает Джерико в противоположный угол и добивает «Прессом тела». Выводит из угла запуская в противоположный где его уже встречает Сэм с «Лариатом». Сэм приказывает Таззу достать стол, тот снова удивлен, но похоже не придаёт этому значения сильного и спускается. Достав из под ринга сложенный стол закидывает его в ринг и забирается тоже. Сэм снова указывает тому разложить стол, Тазз выполняет и устанавливает стол. Сэм пытается провести суплекс, но Джерико удаётся сделать обратное и провести «Передний суплекс» кладя его на стол при этом не разломав. Тазз тут же бросается на него, но Крисс выкатывается за ринг и уходит по дальше. Тазз следит за ним, пока не собирается отправляться за ринг. Сэм поднимается и держась за живот подходит к Тазу и толкает его в плечо, типо: какого, он стоит тут и тормозит; И снова указывает ему отправится за ринг, Таза это уже взбесило и он в ответ толкает Сэма. Сэм падает, он удивлён и делает вид, что всё понял. Поднявшись он просит прощения за своё поведение и вежливо просит спустится его и добить Джерико. Тазз как раз хочет это сделать, Сэм заходит ему со спины и «Лариатом» в затылок выкидывает того с ринга. Джерико наблюдает за всем этим со стороны,  дипломатически не вмешиваясь. Тазз заметно злится и медленно забирается на апрон. Сэмми снова пытается сбить его, но получает блоком плеча из под среднего каната. Тазз тут же хватате его и фиксирует на «Суплекс». Оба стоят по стороны каната и пытаются перекинуть друг друга на свою, результат получается другой для всех. Джерико наконец то вмешивается, стягивает резко Таза за обе ноги. Получается так, что Сэми от бьётся глазами об верхний канат, а Тазз получает по челюсти от удара об ребро ринга. Джерико отправляет Таза в стойку ринга смачно влепляя его туда лицом и закидывает к зрителям за заграждения.  Возвращается на ринг, Сэмми атакует его «Лариатом», но Джерико уходит из под его руки. Сэмми оборачивается и получает кик в живот, отчего сгибается в спине, Джерико захватывает его руки ему за спину в замок, при этом зафиксировав его голову у себя между ног. Подтаскивает так ближе к столу и проводит «Бобму и замка рук», удачно разбивая стол.  Вместо удержания он переворачивает его на живот и проводит захват «Стены Иерихона». Сэмми держится, но уже готов сдаться, ему на помощь приходит Тазз. Он захватывает Джерико со спины под руки, заставляя того освободить от захвата другого и проводит «Полный бросок нельсона», тут же поднимает Сэмми и проводит ему «Суплекс живот к животу через голову». Это Машина-суплексов Тазз маньяк! Подчеркивает Метт Страйкер за комментаторским столом. Тазз направляется к Джерико, который отполз аж к противоположным канатам. Он  разбегается и проводит «Биг бут», но промахивается и попадает пахом на канат. Сгибаясь от боли он отходит и как только выпрямляется получает «Взломщик кодов».  Только поднявшись после приёма Джерико получает «Хеадлокдрайвер» от Каллихана. Вместо удержания он заявляет, что собирается воспользоваться титульным правом 24\7  за Харкдор титул. Рефери не  сразу, но всё таки решается и изменяет матч. Каллихан выбирается с ринга забирает складной стул и из под ринга люминесцентные лампы.  Забирается, кладёт лампы, поднимает Таза и проводит ему «Хедлокдрайвер» прямо на лампы. Этого ему мало, он ещё и кладёт сложенный стул и проводит на него «Хедлокдрайвер». У Таза уже рассечен лоб и кажется он безсознания, но похоже Сему на это плевать он делает ещё один «Хедлокдрайвер» на стул. Не выдержав этой жестокости Колет Фоли поднимается и уходит из зала. Сейчас будет новый похоже хардкор чемпион. Сэм стоит и издевается на лежащем противником, со спины Джерико сбивает его обломком разбитого ранее стола, делает ещё пару ударов по спине им и приступает к болевому захвату «Лаёнтамер». И это помогает ему выиграть матч.

Победитель: Крис Джерико

Джерико на ринге празднует победу, Таза уводят параммедики на носилках Сэма просто уводит охрана из зала.

М.Т.: - Что ж похоже остальную часть вечера вы зрители будет слышать мой голос и только его. Ура, это моё время славы.

Неожиданно в зале появляется Майкл Коул.

- О, нет, толкьо не говрите, что сейчас он убдет моим со – комментатором?

Майкла приветствуют зрители, он приветствует их и подходит к комментаторскому столу.

М.Т.: - О, здравствуй  Майкл, какого черта ты тут делаешь?

М.К.: - Привет Метт, тот же вопрос я задаю себе всегда когда вижу твоё имя в списке работников федерации в роли комментатора. Какого черта ты тут делаешь?

- Но это не важно Метт, сегодня я буду учить тебя мастерству как нужно комментировать, а ты сиди тихо и слушай.

М.Т.: - Окей, на твоё счастье Джерри «Король» Лоулэр порекомендовал мне затычку от ушей если вдруг ты окажешься тут. Он как в воду глядел!

- Всё же почему ты здесь?

М.К.: - Всё просто Метт, Менкаинд заранее предполагал исход матча и вызвал сюда, в случае если Тазз будет не в состоянии продолжать выполнять роботу.

М.Т.: - А почему не Лоулэр?

М.К.: - Метт оставь старика в покое, он не такой молодой как я и не может столько работать. С семьёй он, отдыхает.

М.Т.: - Окей, окей будем продолжать работать. 

 

Колет Фоли, всё ещё в поисках мужа. Она идёт по коридору арены  заглядывая в открытые двери и безнадёжно пытаясь дозвонится на мобильный. Всё это бесполезно, Колет уже больше часа ходит по арене ища его и уже подумывает о том, что бы уйти с арены. Завернув за угол коридора Колет натыкается на здорового человека в плаще и капюшоне. Колет сначала пугается, но потом приглядевшись  смотрит с низу на лицо человека и вспоминает его.

- Я кажется тебя знаю!?! Ты это, Гробовщика, точно. До сих пор вспоминаю тот страшный день, когда в дом ворвались те двоя. Хорошо, что тогда рядом оказался ты и помог нам. Боюсь даже думать о том, что могло произойти. Скажи ты не видел моего мужа?

Гробовщик продолжает молчать, протягивает руку Колет, а другой показывает направление куда идти. Колет принимает его приглашение и направляется вместе с ним дальше по коридору, в котором странным образом начинает постоянно мигать свет. Это нервирует и наводит на страшные мысли. Колет предпочитает им не придаваться и полностью доверяет Гробовщику. Он же за её спиной снимает с себя капюшон, закатывает глаза и скалит зубы. Неужели он хочет причинить вред это женщине!?

Навстречу им выбегает Билли Ганн тут же хватает Колет и уходят подальше от фенома.

- Мисс Фоли, я Билли Ганн  пройдёмте ваш муж прислал меня по вас.

Колет не оборачиваясь к Гробовщику и не видя его страшных глаз сулящие проклятье. А от Билли видел потому и вмешался быстрее. Вместе они уходят.

Билли просто тащит за собой за руку Колет, та не удерживается и вырывается.

- Вас точно послал мой муж?

- Нет, я его сегодня не видел!

- Так что это за приколы, зря время потратила лучше вернусь к Гробовщику

- Нет, нет, стойте он наверняка в своём кабинете сейчас.

Билли снова тащит за собой Колет быстрее и в скором времени добираются до кабинета. Билли пытается открыть дверь, но она заперта тогда он бьёт по замку несколько раз и выбивает дверь заходя в помещение. Как и ожидалось тут никого нету и темно, Билли что бы убедится в обратном просит Колет включить свет та с трудом, но находит на ощупь включатель и загорает в помещении свет. Тут же вскрикивая:

- Билли берегись!!!

Со спины на него нападает Дольф Зигглер ударяя стулом по спине отчего тот падает. Дольф понимает, что сбивает не того, хотя какая разница Ганн ему тоже не по душе. Выкидывает в сторону складной стул и обращает внимание на женщину стоящею в дверях.

- Привет, я Дольф Зигглер.

Колет выбегает из помещения, Дольф тоже и догоняет её прижимая к стене спиной и держа за горло.

- Где Менкаинд, дура?

Колет не отвечает даёт пощёчину и вырывается снова убегает. Дольф стремительно направляется за ней. Зайдя за коридор натыкается на чью то ногу, чью непонятно объектив камеры не сразу берёт исполнителя.  Хотя чья ещё нога могла так удачно в ломить по челюсти и неожиданно ещё. Да это Шон Майкалз и только он.

Спасает Колет и уходят по дальше.

 

Раздевалка арены.

Майкл Тарвер сидит на стуле и пьёт кофе как богатый белый человек. Перед ним на коленях Пол Бёрчил чистит ему туфли. Картина сравнима с рабовладельческими штатами середины девятнадцатого века, тока всё наоборот черные с белыми местами поменялись.

В раздевалку как раз заходит Джошь Метьюз.

М.Т.: - Чисти, чисти белый фраер, что б блестели как сапоги вернувшегося домой солдата.

Д.М.: - Извинити, что прерываю, но что вы делаете?

М.Т.: - Эй ты там растолкуй в чем тут маза ему!

Пол прячется от камер от унижения, Тарвер бьёт его по лицу и  требует, что б тот рассказал.

- На прошлом гневе я подвёл Майкла Тарвера проиграв матч не дав ему  выиграть титул и за это буду наказан.  



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

- Да, белый фраер мне будет теперь ноги целовать из-за этого. Кстати, я зырю ты пятно пропустил теперь целуй в это место, что б знал.

- Черт возьми я не буду этого делать.

Встаёт и бросает щётку в лицо Тарверу. Майкл встаёт резко:

- Ты что попух? Борзометр вырубили, я сказал вырубил, был уговор и ты  кто американка? Ты, потому белый фраер ты будешь выполнять то, что я тебе скажу.  

- Майкл это уже перебор…….

- Ты посмотри у кого душа из пяток вернулась, кто остатки гордости у себя нашел и пердит теперь ими. Ты никто белый фраер, жалкое подобие реслера и в этой федерации кроме как ходить подо мной ты нечего не добьёшься.

- Что ж  тогда я выиграю Королевскую битву на ППВ Чемпионский контракт и стану кем то.

- Смотри как бы булки не порвало на битве.

- За мои булки не вонуйся, ниггер.

Пол даёт пощёчину Тарверу и убегает из помещения сбивая с ног интервьюера.

 

 

Билли Ганн на ринге просит микрофон, чтобы сказать пару слов:

- Каждый считает своим долгом напомнить мне о моей череде неудач. Однако это закончится сегодня. Сегодня я выиграю бой у Дольфа Зиглера, а через два дня на ППВ «Контракт Чемпиона» выиграю Роял Рамбл и начну свою дорогу на АртМанию.

 

Ганн отдает микрофон обратно под верхним канатом аннонсеру, а Дольф в этот момент набрасывается на него сзади и забирает в Слипер Холд. Звучит несколько раз гонг, призывая прекратить несанкционированное начало боя. Судья пытается оттащить Дольфа от Ганна, но тот держит его до тех пор, пока не заваливает в партер. Тут на ринг выскакивают еще два рефери и общими усилиями оттаскивают Дольфа от Билли Ганна. Судья боя проверяет состояние Ганна, а двое выбежавших ему на помощь показывают Дольфу чтобы он покинул ринг. Зиглер  бесится и переругивается с ними, но в конце концов покидает ринг, и недовольный направляется вверх по рампе. Однако Ганн поднявшийся с помощью судьи дает понять, что хочет драться. Судья показывает таймкиперу дать предварительный сигнал. Зиглер оглядывается и увидев, что бой все же состоится и Ганн ждет его с лицом ставшим от злости того же цвета, что и его трусы, бросается на ринг. Гонг, бой начался.

 

Матч #3

Один на один

                                                                   Буккер: Ирд

                                              Дольф Зигглер против Билли Гана

Зиглер бросается на Ганна, проводит несколько ударов, после чего отбегает и разогнавшись проводит прыгающий лариат, но Ганн реверсирует в Флэпджэк. Зиглер вскакивает на ноги, хватаясь руками за пресс. Некбрекер слэм от Ганна и удержание 1..2.. Зиглер вырывается. Ганн поднимает его и запускает в угол ринга. Стингер сплэш от Билли. Мимо! Зиглер успевает отскочить в сторону. Ганн хватается за руку и морщась опирается спиной на канаты и.. Стингер сплэш от Зиглера. Мимо! Ганн так же успевает выскользнуть из угла ринга, подхватывает на плечо повисшего на стыке канатов Зиглера и проводит пауэрслэм. Удержание 1..2.. Зиглер вырывается. Ганн поднимает Зиглера, запирая его голову в передний замок, после чего поднимает его рукой за ногу в положение под 45 градусов к горизонтали и собирается проводить Поднятое ДДТ. Но Зиглер начинает сучить ногами и опустившись на них вырывает голову из замка и сильно бьет Ганна ногой по колену. Так, что тот сгибается пополам от боли, а Зиглер тут же проводит фэйсбастер в пол присед. Удержание 1..2.. Ганн вырывается. Дольф поднимает его в сидячее положение и разбежавшись из-за спины Билли проводит крутящийся снап шеи. Быстро подползает к нему и вновь пытается удержать. 1..2.. Снова неудачно. Зиглер закричав от злости вскакивает на ноги и проводит падающий локоть, снова вскакивает, снова падающий локоть. Со стороны кажется, что Дольфа просто зациклило и он уже не остановится, но вдруг он замирает встав на ноги, стряхивает что-то с волос эффектным движением на Билли и проводит Прыгающее падение локтя. Снова удержание. 1..2.. Ганн вырывается. Вскрикнув куда-то вверх Дольф с безумным выражением лица поднимает Ганна на шею и проводит Гатбастер из ноши пожарника. Однако Ганн пользуясь превосходством в росте выгибается приземляясь на руки и на ноги так чтобы максимально смягчить удар животом и схватив Дольфа за ногу опрокидывает его на спину и пытается запереть в одноручного краба. Дольф однако быстро ползет к канатам и едва Ганн выходит на прием, как Дольф хватается за канаты и Билли должен отпустить его, но припоминая события до матча он не спешит это делать, лишь на 4 разрывая захват. Судья высказывает ему свои претензия, Ганн жестами показывает ему, что все в порядке, больше это не повторится, как Дольф резко вскакивает и проводит Ганну со спины Слипер с ножницами тела. Довольно быстро он заваливает его в партер, еще немного и судья, проверяя его состояние останавливает бой, присуждая победу Дольфу.

 

Дольф Зиглер:

Билли Ганн:

Победитель болевым: Дольф Зиглер

На титанотроне видем кадры где Менкаинл тащит за руку Колет Фоли  по коридору. Она пытается вырваться и кричит на него, но Менкаинд сильнее и ей это не удаётся. Настроен он решительно и не известно, что ещё сделать хочет. Выходят они на парковку, Менкаинд останавливается ища машину и наконец замечает красную Тайоту Ярис, идёт к ней.

- Мик, Мик, что ты делаешь, давай поговорим, на нужно поговорить.

- Я Менкаинд, Менкаинд, Менкаинд….. продолжает твердить он.

Подходят к машине, он срывает с неё сумочку и достает оттуда ключи открывает дверь и усаживает Колет закрывая дверь.

- Мик подожди…….

- Женщина сколько раз повторять, я не какой не Мик, заводи машину и уезжай отсюда быстро.

Колет начинает плакать, на Менкаинда это явно подействовало и он смягчает тон.

- Послушай женщина уезжай отсюда к детям, уезжай пока вдруг ничего не случилось ради Бога и я обещаю, что верну твоего мужа вечером.

Колет успокаивается, заводит мотор и уезжает. Менкаинд явно расстроился смотрит ей вслед.

 

Переключаемся к интервьюеру Джошу Метьюзу, который берёт интервью у Криса Джерико.
Д.М.: - Сэр, вы претендент на титул Хардкор чемпиона на ППВ Чемпионский контракт. Скажите вы рассчитываете победить в этот раз и одолеть Таза?

К.Д.: - Не просто одолеть, а забрать титул и лишить многих хардкорщиков работы.

Д.М.: - Интересно как это?

К.Д.: - Ты знаешь я уже давно об этом говорил, планы мои не поменялись на ППВ будет матч……….

Его прерывает входящий в кадр Тазз с перемотанной головой.

- Будет матч Хардкор против Стальной клетки. Да мы сто раз слышали это и ты знаешь ради того, что б заткнуть тебя я готов пойти на это и согласится на такой матч. Я хочу поставить на кон своё любимое чемпионство Хардкор против твоего унылого чемпионства в Стальной Клетке.

К.Д.: - Я рад, что мне не пришлось тебя уговаривать,  ведь видно как ты боишься потерять свой титул. И ради интереса и ради демонстрации моей техники над всем хардкором я предлагаю тебе матч по типу Хардкор против Тахнического реслинга.

Д.М.: - Можно по подробнее об этом?

К.Д.: - Да конечно. В этом матче будут сочетаться обе техники. На ринге действует только техника и все правила в реслинге, за рингом хардкор и все его атрибуты.
Тазз: - Да, это будет Аааааааад  я тебя в нём уничтожу, ты сам вырыл себе могилу Крисс ДЖерико.

К.Д.: - Ты знаешь Ад это место где человека наказывают за грехи разным методами, но приоритет имеет то, чего человек боялся. Заметь хардкор за рингом, а на ринге ты в моей среде и значит это твой Аааааааад, Тазз!

Д.М.: - Что ж а мы с нетерпением ждём грядущего ППВ Чемпионский контракт. Всем спасибо.


Перемещаеся в зал арены.

Хаски уже на ринге ожидает  в углу, выхода чемпиона. Через пару секунд в зале гаснет свет, включается музыкальная тема Гробовщика и свет молний на титанотроне освещает рампу. Чемпион пока не спешит выходить, Хаски подходит к центру ринга и рукой подзывает того быстрее к выходу. Как только свет на ринге стал освещается лучше за спиной претендента стоит тёмная фигура. Да это Гробовщик, взмахом руки он резко заставляет остановить музыку и в зале загорается свет. Хаски в смятении, он не понял, что произошло и ещё не знает, кто за его спиной. Лишь только обернувшись он видит Гробовщик. От неожиданности он не смог пошевелится и потому сразу принял на себя серию ударов. Рефери сразу же решается дать сигнал и начать матч.

 

MAIN-EVENT

                                    Титульный матч за чемпионство АртЗоны

                                                    Буккер: Гробовщик

Гробовщик против Хаски Харриса

Гробовщик запускает Хаски в канаты  сбивая потом «Блоком плеча». Харрис поднимается сам и Гробовщик хватает его за затылок рукой, резко разгоняет в угол ринг и бьёт лбом  об подушку турнбакла. Оставляет его в углу и начинает там жесткий прессинг из серии молниеносных джебов, потом добавляет стомпами уже по осевшему в углу противнику. Помогает ему чуть подняться и упираясь руками за верхний канат душит ногой, а нога у Гробовщика длинная, что позволяет ему с большей силой давить ею в шею Харриса. Даже этого мало для окончания матча и полного уничтожения претендента. Гробовщик делает залом руки выводит так из угла забирается сам на верхний канат и проводит «Старую школу», удачно. Харрис держась за руку отползает на коленях к противоположным канатам. Гробовщик настигает его и снова запускает в противоположные канаты, но Хаски удаётся за них зацепится и выползти с ринга. Он уходит куда подальше, в обход ринга к столу комментаторов. Гробовщик выкатывается с ринга с той стороны и появляется перед ним. Хватает за шею и душит Харриса укладывая его на стол комментаторов головой. Харрису удаётся вырваться после того, как он нанёс удар по колену противника, наносит ему резвый хук и бьёт головой об стол. Хаски запускает его в заграждение от зрителей и Гробовщик удачно врезается об них спиной. Хаски разбегается на него, Гробовщик во время уходит и он перелетает через заграждения к зрителям. Времени Хаски на передышку и как то столкновения спины с бетонным полом не тратит, а поднимается упираясь на ограждение. Гробовщик резко встаёт перед ним, захватывает голову руками и кидком через плечо бросает обратно на свою сторону на маты. Снова поднимает и закатывает в ринг, забираясь вскоре сам. Когда забрался то Хаски уже был на ногах и направлялся, что бы атаковать его, но Гробовщик ловко подхватывает и проводит «Слем». Укладывая почти в центре ринга, после чего отталкивается от противоположных канатов и проводит «Легдроп». Хаски удаётся в этот момент увернутся и Гробовщик промазывает приёмом. Харрис отталкивается от канатов и набрасывается с  «Лариатом», Гробовщик уходит из под его руки и отталкивается от канатов. Тоже делает и Хаски, но попадается на «Биг Бут». Подняв Харриса закидывает его в угол снова прессует «Джебов», после отходит чуть для разгона и проводит «Пресс тела». Запускает в противоположный угол и там также проводит «Пресс тела». Харрис по инерции выходит из угла и получает «Тротуарный бросок». Подняться Харрису помогает Гробовщик и запустив почти от центра ринга выкидывает его за ринг. Он приземляется на маты спиной и потому когда поднимется держится за неё и скрючивает лицо. Даже не оборачиваясь в сторону Гробовщик он отходит от ринга  видимо обраться прочь из зала. Гробовщика же такое не устраивает он только вошел во вкус. Оттолкнувшись от противоположных канатов он разгоняется и  проводит «Суицидальный прыжок с канатов», удачно сбивая Хаски Харриса. И этого даже мало для Фенома. Он поднимает Харриса, хватает рукой за шею и сейчас будет прощание с ним. Вдруг выбегает Менкаинд с продуктовой тележкой набитой атрибутами хардкора. Что бы успеть спасти Хаски он с разгоняет тележку и налету садится в неё скатывается с рампы по ходу маневрируя, что бы попасть.  Гробовщика сбивает Менкаинд и после удара он оказывается навалившимся на него со спины. Тут же наносит ему удары по затылку, потом поднимает и закидывает в ринг, пробудив Хаски Харриса они вместе забираются на ринг захватив с собой пару «кендо палок».  Они начинают избивать ими лежащего Гробовщика по очереди нанося удары. Менкаинд откидывает в сторону палку поднимает лежащего заламывает ему руки за спину, а Хаски наносит ему удары палкой по животу. Менкаид освобождает ему руки и толкает к Хаски, который его подхватывает и проводит «Уранейдж» и первое удержание. Рефери отчитывает : раз, два, три нет, Гробовщик вырывается. Хаски поднимает его и запускает в канаты на выходе встречая «Блоком тела», Гробовщик от столкновения по инерции относит назад. Хаски отталкивается от противоположных канатов и пробивает ему «Лариатом», потом поднимает его и толкает в угол ринга где, проводит «Серию ударов плечом». По завершению атаки начинает издеваться над ним, делая обеими руками пощёчины. Гробовщик приходит в ярость отталкивает ногой его от себя, резко выбегает и пробивает «Биг бут» в грудь. Тут же поднимает Харриса и бьёт головой об турнбакл, потом выводит из угла и запускает в канаты, но Хаски реверсирует и отправляет его туда. Оттолкнуться же от них не даёт Менкаинд, который схватил его со спины, прижал к канатам и палкой душит. Хаски наносит ему серию ударов кулаком по животу, Менкаинд не отпуская захвата затягивает Гробовщика в угол. Харрис отходит к противоположному углу и разогнавшись проводит «Пресс тела», не отходя принимает к себе и проводит «Боковой суплекс живот к животу» и удержание. Отчет: раз, два, три нет, Гробовщик вырывается.  Хаски принимается избивать лежащего противника, в этот момент Менкаинд забирает стул и закидывает на ринг. Хаски прекращает избиение кладёт стул на живот лежащему Гробовщику сам отталкивается от канатов и проводит «Бегущий Сентон», но мимо. Гробовщик во время откатывает и под удара быстро встаёт и использует стул добивая Харриса по спине. На ринг влетает Менкаинд, но и он так же падает от удара стулом. Гробовщик собирается расправится с ним, раскладывая стул и устанавливая его перед собой, далее он поднимает Менкаинда подхватывает на плечо, готовясь к приёму. В зал влетает Майкл Тарвер на помощь боссу. Он собирается на ринг и это заставляет Гробовщика отложить уничтожение. Майкл набрасывается на него и проводит «Тэйкдаун с подхвата ног» продолжая избивать кулаками. Гробовщик скидывает его с себя и встаёт. Майкл тоже. Они сходятся в кулачном бою смахивающий на бокс. Майкл наносит прямые удары по лицу, Гробовщик ставит блок рукой прикрывая часть лица и пытается нанести удар в ответ. Майкл набирает темп и уже прессует мощными ударами в углу Гробовщика, тот сдерживает удары и выжидает момент, вот он пытается контр атаковать хуком справа. Майкл это предугадывает и во время уклоняется и тут же наносит ответный удар, нокаутируя Фенома в углу ринга. Невероятно Гробовщик лежит в нокауте, Майкл оттаскивает его из угла к центру и пытается разбудить Хаски пока есть возможность выиграть матч. В этот момент на ринге оказывает Пол Бёрчил, он набрасывается на Майкла избивая его. Они валяются по рингу пытаясь одолеть друг друга, Майкл перехватывает инициативу. Он поднимает Бёрчила толкает в канаты, на выходе встречая «Клоузлаином», но Бёрчил уходит из под его руки и попадает на блокирующий «Биг Бут» от Гробовщика в челюсть. Майкл тут же получает нокаутирующий хук с права и отправляется броском головой об стул «Фейс крашер». Стул тока в сидушке помялся но стоит ещё. Бёрчил поднимается, Гробовщик его подхватывает и проводит «Надгробную плиту» на стул, потом поднимает Майкла и проводит вторую «Надгробную плиту» на стул, наконец тот сложился. Гробовщик выкидывает обоих за ринг по очереди, а когда поворачивается, получает «Monkey toss» от Хаски Харриса на стул. Держась за спину от встаёт, но Хаски встречает его киком в живот и «Закрученным Некбрейкером» отправляет опять на этот же стул. Удержание: раз, два, три нет. Хаски расстроен, он поднимает Гробовщика и проводит ему «Слем» опять на стул и добавляет «Бегущий сентон». Удержание и снова не то, Хаски не понимает, что ещё сделать, облокачиваясь на канаты и смотря на то, как тяжело поднимается противник ему вдруг приходит идея. Он готовится пронзить противника молниеносным приёмом способным завалить даже такого. Гробовщик поднимается и не подозревает, что его будет ожидать в ту секунду когда окажется на ногах. И вот он поднялся и Хаски Харрис разогнавшись сбивает его «Гарпуном». Этот приём Хаски так и не научился делать, что бы уничтожать им противников и Гробовщик пользуется этим. Оказавшись на лежащим на спине он неожиданно запирает Харриса в захват «Врата Ада». Харрис не может вырваться, ему на помощь приходит Менкаинд, но и он поддаётся нападению. Со спины на нём проводит «Зиг Заг» Дольф Зигглер. Это не даёт спасти Хаски и он вынужден сдаться.

Победитель: Гробовщик

 

Дольф выбрасывает Хаски Харриса с ринга и принимается избивать Менкаинда, а Гробовщик  замечает, что то в тележке небрежно валявшейся у ринга. Он спускается к ней и достаёт оттуда наручники, кидает их Дольфу и приказывает приковать Менкаинда, а сам идёт к столу комментаторов и забирает два стула. Вместе с ними забирается обратно в ринг, один отдаёт Дольфу другой остаётся в его руках. Менкаинд прикован к верхнему канату, Дольф наносит по его голове первый удар стулом, через пол минуты Гробовщик бьёт тоже. Дольф спешит быстрее и бьёт ещё раз, Гробовщик растягивает время, но тоже бьёт. Так они нанесли уже шесть ударов стулом, у Менкаинда кровоточит голова пропитывая кровью волосы и по его взгляду через прорези маски можно понять, что и травма головы у него тоже есть. Тем не менее оба продолжают так делать и Гробовщик готовится нанести ещё один удар стулом. Вдруг женский голос умоляющи кричит «не надо….», Гробовщик и Дольф останавливаются. По рампе бежит жена Менкаинда точнее Мика Фоли, мисс Фоли. Вскоре она оказывается на ринге и падает в ноги Гробовщику, плача умоляя его прекратить.  Гробовщик в смятении он явно не ожидал, что на защиту Менкаинда выбежит женщина. Гробовщик выкидывает в сторону стул, тоже делает и Дольф. Гробовщик помогает встать мисс Фоли, она через слёзы говорит ему спасибо, что тот пощадил её мужа, но он отвечает ей схватив её за шею рукой.  Даже Дольф удивился этому, что уж говорить Менкаинд неожиданно пришел в сознание, но из-за ударов его речь не связная и ему трудно поставить  предложение. Гробовщик не обращает на это внимание и готовится провести приём на мисс Фоли. Менкаинд пытается вырваться, разорвать наручники, но это у него не получается. От невозможности помочь своей любимой, он вскрикивает и срывает с себя маску.

- Прошу тебя Гробовщик не делай этого. Умоляет его толи Менкаинд толи Мик Фоли, нельзя понять, кто он сейчас.

Гробовщику это всё равно кто он сейчас, он всё равно хочет пробить «Чокслем» и специально тянет время, что бы измучить всех, но помощь приходит. В зал без музыки, без эффектов вбегают Шон Майкалз и Билли Ганн.  Гробовщик откидывает в сторону жену Фоли, сам Мик подползает к ней. Шон взбирается на ринг и встаёт между семьёй Фоли и Гробовщиком. Дольф собирался напасть, но Гробовщик не далее ему этого сделать. Билли с помощью заранее вынесенных зубил разрывает наручники. Мик отмахивается от помощи Гана, забирает свою жену унося её из зала. Билли стоит и не знает толи помочь ему или остаться с Шоном. Майкалз взмахом головы говорит тому идти. Гробовщик берёт микрофон.

- Ты знаешь чего я хочу Шон. И вместо того, что бы дать мне это сделать ты выбегаешь и начинаешь геройствовать. А ведь всё бы давно кончилось, не влезая бы ты.

- Шон, ты и я понимаем, что всё идёт только к одному…………  к нашему матчу и концу нашего противостояния. Матч где на кону будет стоять, всё и не только власть над федерацией или карьера, а и жизнь. Ты готов пожертвовать всем, ради спасения Менкаинда, его семьи? Ради этих зрителей? Ради веры в справедливость и Бога? Рискнуть и драться по моим правилам?  

- Ради всего……….. Я готов и я готов надрать тебе задницу в матче по любым правилам.

- За свою карьеру я был творцом, матча с гробами, матч Ад в клетке, матч погребённый заживо,  матч Инферно и матч Долина смерти. От этого всего Дьявол со своими девятью кругами Ада, давится слюной от зависти. Все мои творения призваны уничтожать физически и морально, но специально для тебя Шон я придумал, новую дьявольскую машину. Это новый матч, новое моё орудие под названием «Игры разума». Он настолько не предсказуем, что даже я не могу знать, что произойдёт. 

- Когда на ППВ Чемпионский Контракт ты вступишь на ринг, тогда ты узнаешь, что тебе уготовано и посмотрим насколько твой разум стоек к моим играм.   

Шон не показывает ни капли страха словам Гробовщика, а просто бросает микрофон, разворачивается и уходит. Сделав всего пару шагов он останавливается и застывает, но через пару секунд неожиданно разворачивается и проводит «Выключение музыки» сбивая с ног Гробовщика.  

На этом шоу выходит из эфира.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » АртЗона 03.03.11 #13 «Fall Mankind»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: